Ответить на тему  [ Сообщений: 749 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25  След.
Он-лайн кампания, Ил-2. Расписание и брифинги. 
Автор Сообщение
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Ил-2. Расписание и брифинги.
Ну, у всех разное удовлетворение, сам понимаешь.

Ладно, давай демагогушествовать. Опиши, как бы ты видел наши действия под своим командованием? Постфактум привожу факты - я сбил четырех, видел двух папиных, слышал рапорт Ганса о двух, два в конце завалили нас оставшихся, плюс бот кричал про сбитого. Это - одиннадцать фОшЫстофф. Как, не зачищая от них поляну, можно играть? Два часа летать в сторонке, ибо 100 % топла? Или чО?

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Пт 16-10-2015, 09:57
Профиль ICQ
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Ил-2. Расписание и брифинги.
Я бы для начала, подойдя к цели, штурманул ее бомбами. Причем первое звено поделил бы на 2 части - первая пара сходу штурмит, вторая тут же давит выявленные зены, вторая четверка штурмит. А там уже или принимать бой с истребителями (согласись, что без бомб это делать проще), либо штурмить далее.
Причем, принимать бой с ястребами я бы предпочел в оборонительном порядке (круг, восьмерка), а не гоняясь за ними по лесам. При этом свободные от возни с истребителями илы могли бы отрабатывать ракетами наземку. Ну, в общем, классика.

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Пт 16-10-2015, 10:06
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Ил-2. Расписание и брифинги.
Вить, то, что ты написал - это твое прочитанное из ВОВ, в круг становились сержанты "взлетпосадка", ибо ничего другого не умели. У тебя одного налет, как у половины штурмовой авиации СССР, только не в реале, ну чО ты начинаешь? Над полем висел сонм фОшЫстофф, Илы падали один за другим на моих глазах (те, что пришли раньше) - и ты бы с удовольствием занял их место? Заметь, из Илов сбили меня одного, четверо убились друг об друга, трое упали сами, пусть Тесак и ты и с повреждениями. То есть я бился, бился - чтобы выполнить задачу, заметь, и только после того, как остались только мы с Тесаком , я отказался от этой задачи официально, озвучив сброс - и ты меня же обвиняешь в том, что ты не бился, я правильно понимаю?

Бомбами ты бы с ходу ничего не штурманул, выучки у нас такой нет и в помине, бомбить никто не умеет. Решение о сбросе груза в критической ситуации принимает каждый самостоятельно - я вполне уверенно вел бой груженым, если бы не несчастные случаи - забили бы мы всех и штурмовали. Вот так вижу.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Пт 16-10-2015, 10:12
Профиль ICQ
Полковник-выскочка

Зарегистрирован: Пн 07-03-2011, 00:51
Сообщения: 1054
Откуда: из СССР
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Ил-2. Расписание и брифинги.
мысль! может следующий раз 1500м набрать, тогда б были сверху или вровень.....?


Пт 16-10-2015, 10:27
Профиль
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Ил-2. Расписание и брифинги.
Цитата:
и ты меня же обвиняешь в том, что ты не бился, я правильно понимаю?

Нет, разумеется. Все бились как умели. Но кто-то истребит хорошо (как ты), а кто-то не очень (как я) А твоя тактика предполагает, что все должны сначала мастерскИ врагов посбивать, а потом не менее мастерски проутюжить наземку. Причем полученными повреждениями, скорее всего.

Цитата:
Бомбами ты бы с ходу ничего не штурманул, выучки у нас такой нет и в помине, бомбить никто не умеет.
Тогда нахрена мы их берем? А подойти сходу к цели, сделать горку до 1км и с пологого пике сбросить бомбы по целям - это чё, никто не умеет? А потом на скорости отойти чуток, оглядеться/развернутся/собраться и далее действовать по обстоятельствам? Ну, 90% пусть не попадет сходу, но хоть кто-то да зацепит пушку-другую, ну, или хоть маск. сетки снесет. Это уже хоть что-то. А дальше - да воюй на здоровье без этих чемоданов, сбивай вражин, если пришлось воевать, но не индивидуально, как это обыччно происходит у нас, а в группе. И ты зря думаешь, что держать круг в обороне - это просто. Мы, блин, со всем своим налетом на маршруте собраться не можем, растягивая строй, а для тебя "в круг становились сержанты "взлетпосадка", ибо ничего другого не умели". :gigi:

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Пт 16-10-2015, 10:28
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Ил-2. Расписание и брифинги.
GAA писал(а):
может следующий раз 1500м набрать
Нижняя граница облачности была 700-800 метров. Не, мужики, давайте и 5 наберем, я ваще зумить "мерсов" буду тада. Только это уже ваще не похожу на ВОВ будет.
TUS_KOPTuK писал(а):
Тогда нахрена мы их берем?
Вить, я ж те говорю - не критикуй, а предлагай. Или пиши миссии. Димыч переделывает исторически-актуализированные миссии.
TUS_KOPTuK писал(а):
А подойти сходу к цели, сделать горку до 1км и с пологого пике сбросить бомбы по целям - это чё, никто не умеет?
Цель не была найдена, много было высотных зениток. Граница облачности 700-800 метров, с километра на цель не выйдешь. А вот боты в облаках тебя стреляют так же.
TUS_KOPTuK писал(а):
Ну, 90% пусть не попадет сходу
Хотелось бы процент повыше, который можно потенциально обеспечить при чистом небе. А ты сходу предлагаешь невыполнение задания.
TUS_KOPTuK писал(а):
а воюй на здоровье без этих чемоданов, сбивай вражин
Да мы и воевали на здоровье, вмешался несчастный случай, вот прям на моих глазах Саныч с Дедой отогнали от меня "мерса" и достреливая его в вираже - столкнулись. Дострелили бы и не столкнулись - итоги миссии были бы уже совершенно другие.
TUS_KOPTuK писал(а):
А твоя тактика предполагает, что все должны сначала мастерскИ врагов посбивать, а потом не менее мастерски проутюжить наземку. Причем полученными повреждениями, скорее всего
Именно так. Вот единственная фраза, в которой ты стопроцентно прав :beer:

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Пт 16-10-2015, 10:38
Профиль ICQ
Падре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-02-2007, 13:09
Сообщения: 2192
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Ил-2. Расписание и брифинги.
ну что, я снова всех незримо победил командуя воздушной армией синих? Охох, Фен, выписывай мне ордена.

_________________
"Война идет, это большая война, это 4 года, это столько людей, её нельзя никак забыть!" - Вавилов Иван Степанович


Пт 16-10-2015, 10:46
Профиль
Жук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 16-02-2007, 12:09
Сообщения: 5692
Откуда: Томск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Ил-2. Расписание и брифинги.
Моя ошибка была в том, что надо было сперва тренировать воздушный бой на гружёном Ил-2. А я этот час тренировки (за последние N месяцев) потратил на полёты строем в офлайн-кампании.
А ошибки командования не обсуждаются. :gigi:
Фен, спасибо за миссию.

_________________
--
Товарищ, верь!


Пт 16-10-2015, 11:03
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Ил-2. Расписание и брифинги.
Я с Витей соглашусь, без лишних эмоций и оценок, заниматься надо каждому своим делом, а на данном этапе строем ходить не умеем, про работу по наземке - так до этого и не дошло)))

Положительный момент - взлёт с первого раза, это мы освоили за 10 лет))))

В иле нормальный обзор есть только вперёд и когда я увидел ведомого который полез мне в прицел - я понял, что уже прилетели и задание выполнили).

Про драйв, Рома, нахер писать сценарий на 10 человек с истребителями и штурмовиками, если ты можешь в простом редакторе в одного на иле гонять фоки и мессы? Или просто, сесть на истребителя, в том же сценарии, и будет тебе драйв, тебе одному и больше никому?

Ну вот и срач)))

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Пт 16-10-2015, 11:13
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Ил-2. Расписание и брифинги.
Не, ну каждый может сесть в офлайне и погонять мерсов, потом поштурмить, а потом придти и совместно с другими получить драйв. А если ты ничего этого в офлайне не умеешь, то какого драйва ты ждешь по приказу другого? :roll:

То есть я реально привык летать с мастерами, штурмить - так с Чугунякой, вертеться - так с Папой и Батоном. В принципе, давайте тогда ставить другого ведущего, с примерно средневзвешенными навыками по группе. Я рефлексивно не готов идти в атаку на пушечку, когда рядом десяток-другой летающий батарей.

А так - цели даже этих редких сходок у всех разные. Мне ближе пиздеж, ибо навыки всех давно уже ниже плинтуса, хоть эскадрилью не растерять, как конгломерат товарищей. Если же вы хотите реально хорошо выполнять задания - давайте тратить по часу-два каждый день, вопросов и претензий сразу меньше станет. Классический план Вити меня лично не устраивает, в нем на порядок меньше потенциала для драйва и выполнения задания.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Пт 16-10-2015, 11:24
Профиль ICQ
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Ил-2. Расписание и брифинги.
И еще я никогда постфактум не обсуждал действия ведущего, чаще винил себя, что вот тут конкретно обосрался. За все эти годы у нас были и удачные, и провальные полеты, в основном против людей,если и были эмоции, то общий фон все равно - удовольствие от этого занятия в принципе. Получить удовольствие без навыков - ну хз, я не знаю, как.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Пт 16-10-2015, 11:27
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Ил-2. Расписание и брифинги.
Уровень - ниже плинтуса, это да, всё остальное ни о чём. Согласен, чтобы летать надо летать. Обсуждение приказов командира в бою не приемлемы, а разбор ошибок - обязательное условие адекватных пилотов.

Про мастерство, при штурмовках на адв истребительная группа шла впереди, вела разведку и детальное целеуказание штурмовикам в зависимости от обстановки, чего бы не вспомнить про мастерство? Один раз собрались, давайте второй раз соберёмся, да хоть на том же коопе вчерашнем, и обыграем другой вариант?

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Пт 16-10-2015, 11:53
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Ил-2. Расписание и брифинги.
TUS_Sender писал(а):
разбор ошибок - обязательное условие адекватных пилотов
Так я уже объяснил - я даже ошибок не увидел, я увидел два несчастных случая, которые в корне изменили соотношение сил в воздушном бою.
TUS_Sender писал(а):
Про мастерство, при штурмовках на адв истребительная группа шла впереди, вела разведку и детальное целеуказание штурмовикам в зависимости от обстановки, чего бы не вспомнить про мастерство?
Если говорить про АДВ, то там бы я поступил по плану "100% топлива, съебываем". Так и представляю - летим мы ТУЗами, восемь штурмов и четыре истребителя, а над целью 12 пикачей. Да я бы прожил не больше витиного, если бы так же действовал, как вчера. Но мы-то воевали против ботов, и я на груженом Иле сбил четырех и пятому жирный дым пустил. Шесть разбившихся Илов хотя бы двух-трех ботов сбили бы толпой - картина бы была иной и все бы радостно верещали, как отлично мы оттянулись. "Фоки"-боты на малой высоте и скорости - ну что может быть прелестней для Ила? Одно попадание - и он в штопоре до земли.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Пт 16-10-2015, 12:07
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Ил-2. Расписание и брифинги.
То-то и оно Рома, что к реальности вчерашний кооп не имеет никакого отношения, по моему и Витя о том же говорил. Ошибки - ни слова про строй и дистанцию, звена было два, можно было распределить задачи, одни низко цели ищут другие выше прикрывают в круге от истребителей. Цели не нашли, поскольку их никто и не искал, а вообще то это задача твоя как раз и по книгам и по реалу.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Пт 16-10-2015, 12:29
Профиль
Макарыч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25-04-2008, 08:12
Сообщения: 2355
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Ил-2. Расписание и брифинги.
Вспомнились времена, когда в оффлайновых кампаниях меня дико бесил один факт из жизни ботов. При наличии задания чего-то там разбомбить, стоило возникнуть малейшему хипишу с появлением истребителей противника, каждый уважающий себя бот тут же скидывал груз и лез в драку. Финалы таких решений были разными, но сам факт имеет место быть. Мне лично ближе позиция Ромео. Нас вырезали бы ещё быстрее, пойди мы гордо исключительно на пушки.
Про чемоданы выше был дан ответ. Таскать их с собой весь бой или сразу в поля повыкидывать - личное дело каждого. В этом вылете я честно таскал их до последнего, помня, что кроме этой свалки нам надо артиллерию гасить. В дальнейших похожих ситуациях, думаю, что буду действовать по-другому.
Более, чем уверен, что Фенриц тратит уйму времени на подготовку миссии. Лично я в восторге от его сценариев, никогда не знаешь, что произойдет. Но, я думаю, Дима не в обиде на наш коллектив за то, что вместо выноса целей по-задротски, свойственного адэвэшным войнушкам, у нас раз-в-недельный весёлый товарищеский цирк с непринуждённым общением.


Пт 16-10-2015, 12:36
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Ил-2. Расписание и брифинги.
TUS_Sender писал(а):
Цели не нашли, поскольку их никто и не искал, а вообще то это задача твоя как раз и по книгам и по реалу
А, ну в этом плане я согласен, у меня всегда было не очень с ориентированием в виртуал-местности, поэтому вчера, после 4-месячного перерыва, всю дорогу я в напряжении ориентировался. Тем не менее, вышли мы к заданной точке, но там был воздушный бой, и к нему уже мое слабое ориентирование не имеет отношения, а имеет значение скилл участников боя. Конкретные цели для стрельбы тоже от скиллов зависят, наблюдение там, правильный заход. Вообще, Фен спецом добавлял больше айро-вражин, потому что первые миссии мы летали в условиях слабого истребительного противодействия, и всем скопом запросили драйву. Может, кто-то в душе и не просил, кому-то хватало драйва и от ударов ап землю со второго захода (ввиду тех же собственных скиллов), но озвучено было так.

Ну и про круг штурмовиков от тебя не ожидал услышать, АДВ быстро отучало от таких догм. Только активное противодействие спасало, а просто круг из восьми Илов-Сендеров я одной "фокой" расщелкаю.

И ваще, еще раз - какие лично ко мне претензии при выходе из боя 75% состава по причинам, не зависящим от этого боя?

Вот, под Михой подпишусь.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Пт 16-10-2015, 12:41
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Ил-2. Расписание и брифинги.
Нет ни к кому никаких претензий, мы же пытаемся вместе летать и летать лучше, чем до этого. Обсудили, поговорили, вывод - надо чаще летать вместе, вот и оформите это протоколом сегодня вечером))) И кстати, есть такое понятие в командном спорте - "домашняя заготовочка", чего бы нам не отшлифовать этот кооп, в котором мощное противодействие от истребителей. А потом вуаля, командир говорит - действуем как в коопе под киевом, в результате все фоки на земле и цели закрыты)

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Пт 16-10-2015, 12:47
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Ил-2. Расписание и брифинги.
И вопрос, а кто такой GAA - я не помню такого позывного?

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Пт 16-10-2015, 12:49
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Ил-2. Расписание и брифинги.
К сожалению, Серега, мы должны на данный момент запротоколировать тот факт, что как раньше летать мы не будем, не то, что лучше, по крайней мере в Ила. Массовости в нем больше нет, и эти вылеты - они для поддержки товарищества, а не повышения летного мастерства. Летное мастерство каждый сначала должен поднять до определенного уровня индивидуально - да, на ботах дома, в печали.

В защиту своей "стратегии" забыл добавить, что над целью вести воздушный бой - самое поганое, тот же АДВ вспомни, цель прикрыта малокалиберными скорострельными зенитками, и если бы мы сразу по "витиному плану" скину пару бонбачек - велика вероятность грандиозного шухера, когда мы бы попали под раздачу и с неба, и с земли. Мы же постарались разобраться с двумя угрозами по отдельности, разделяй и властвуй. Ну и вариант обождать в сторонке есть - поднимите руку, кто пришел ради него? :D

З.Ы. ГАА - Гудков Сан Саныч - друг ТОЭ, тульский полковник в отставке, из "штрафников". Прошу любить и жаловать.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Пт 16-10-2015, 12:54
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Ил-2. Расписание и брифинги.
Спасибо за информацию, приятно познакомиться. Не мало важно всё таки, на сколько успешно и слётанно мы действуем. Те кто в кардебалете тоже хотят ништяков, учитывай мнение своих товарищей, и товарищи тоже должны принимать посильное участие, я в том смысле, что гибель целого звена от столкновений друг с другом - ослятник))) Вспоминаем полёт строем, скоростной режим на маршруте, предупреждаем перед тем как начинаем действовать, фигуры заворачивать с учётом что вы не на дуэльном сервере, если будем лучше летать, товарищество точно не пострадает.

Рома, вести воздушный бой над целью - задача истребителей (чем ты и занимался), а не штурмовиков, которые, как ты правильно заметил, рассыпавшись веером давили бы зенитки.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Последний раз редактировалось TUS_Sender Пт 16-10-2015, 13:30, всего редактировалось 1 раз.



Пт 16-10-2015, 13:16
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Ил-2. Расписание и брифинги.
Тут не вопрос, я сижу за кофиём и думаю, что надо делиться не на звенья, которые давят зены и штурмят задачу, а на половину лезущих в бой помогать Папе и непосредственно штурмов. Звено, готовое лезть в воздушный бой, должно идти повыше, а ведущим должен быть штурм, который будет по земле. Другой вопрос, что вчера предложение "повыше" ваще не пролезло бы, вы облачность видели, а с нашим уровнем это потеря всего летного состава даже не в результате огнестрельных травм, а просто разбредемся и ориентирование потеряем.

Я только за то, чтобы все получали удовольствие, мне от вчерашних несчастных случаев было не лучше на душе, чем участникам, но что поделать-то теперь.

Ну просто я знаю почти на 100%, что и по другому плану Витиных "эх" было бы не меньше. Мы не летаем, вот чО. Это года четыре назад, когда мы веером, на огромной скорости на бреющем рассыпались перед целью, а над нами в прикрышке висели истребители мирового топ-уровня - тада да, действовали более-менее. А щас-то чО, так, хотя бы на равных с ботами потягаться...

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Пт 16-10-2015, 13:27
Профиль ICQ
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Ил-2. Расписание и брифинги.
TUS_Sender писал(а):
Вспоминаем полёт строем, скоростной режим на маршруте, предупреждаем перед тем как начинаем действовать, фигуры заворачивать с учётом что вы не на дуэльном сервере, если будем лучше летать, товарищество точно не пострадает.

Золотые слова! :gigi:

Цитата:
И ваще, еще раз - какие лично ко мне претензии

Да нафик надо тебе претензии высказывать! :gigi:

А вообще, я как бэ за то, что раз каждый имеет свои представления о клевости, то и высказывать пожелания тоже имеет право. Не критики для, а увеличения уровня клевости для :dark2: Что я и сделал :gigi:

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Пт 16-10-2015, 13:31
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Ил-2. Расписание и брифинги.
Тогда пусть Фенриц рисует кооп, как первая миссия на СПШ - зелёное поле, белый круг, и всякая чепуха в нём подсвеченная костерками. Начнём с начала, я ещё не такой старый))) А то бремя прежних побед выдавливает из нас пока, что только гавно.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Последний раз редактировалось TUS_Sender Пт 16-10-2015, 13:38, всего редактировалось 1 раз.



Пт 16-10-2015, 13:33
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Ил-2. Расписание и брифинги.
А товарищу полковнику выговор с занесением за отсутствие связи, второй штурм на марше без связи - и взлет был по старинке, и выстроиться без связи проблематичнее. А писать я бы не успевал, сидел глазел по рекам. Саныч, заранее связь готовь к следующему четвергу.

Ну еще я забыл ваще некоторые кнопки, видели же, фонарь не мог отключить :gigi: Да и, если честно, с удивлением наблюдал падающие "фоки", стрелял я просто в воздух. так что получился просто большой ком после перерыва. Но если вспомнить последнюю миссию перед летним перерывом, ночной налет на аэродром - то тут даже получше было, там легли всем составом, убив пару машинок :alco:

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Пт 16-10-2015, 13:36
Профиль ICQ
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Ил-2. Расписание и брифинги.
TUS_KOPTuK писал(а):
я как бэ за то, что раз каждый имеет свои представления о клевости, то и высказывать пожелания тоже имеет право
Витя, не падай просто так, на коленях умоляю. Веришь-нет, я, когда кто-то падает глупо, ваще обламываюсь больше, чем когда падаю сам 8) испытываю какую-то странную вину, что я не упал вместо этого замечательного парня.

Никакого кайфа мне вчерашняя миссия не принесла, а то преподнес уже Сендер, что я один драйвовал. Мне интереснее писать отчеты про прыгнувших над своей территорией клоунов :roll:

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Пт 16-10-2015, 13:38
Профиль ICQ
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Ил-2. Расписание и брифинги.
TUS_Sender писал(а):
Начнём с начала, я ещё не такой старый)))
Еще не старый, но поллюции уже не вернешь, остались воспоминания.
Пасту в тюбик тяжело заталкивать :gigi:

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Пт 16-10-2015, 13:41
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Ил-2. Расписание и брифинги.
Ну компенсируем напором - не заебу, так яйцами зашлёпаю)))

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Пт 16-10-2015, 13:44
Профиль
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Ил-2. Расписание и брифинги.
Romeo писал(а):
Витя, не падай просто так, на коленях умоляю

Да уж я постараюсь :gigi:
Romeo писал(а):
Веришь-нет

Верю, Ром, вот, ей Богу, верю! :gigi:

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Пт 16-10-2015, 14:02
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Ил-2. Расписание и брифинги.
Ради шлёпанья яиц можно перед следующей миссией поставить карту Прапора, где мы отрабатывали штурмовку против нескольких десятков демагов и ЗСУ-шек. И вот с мыслью, что раньше мы эту цель отрабатывали - поглядеть, как быстро все сдохнут, не успев рассказать о планах :roll:

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Пт 16-10-2015, 14:03
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Ил-2. Расписание и брифинги.
Можно, только за.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Пт 16-10-2015, 14:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 749 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB