Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Кооп 19.10.2006 
Автор Сообщение
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Кхе, тут каждый ствол на счету. Блин, вроде был перебор по народу, а три человека не пришло, черт побери :( . Вот бот и полетел.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Чт 19-10-2006, 21:50
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Кортик - план отличный, зачёт :!: .

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Чт 19-10-2006, 21:52
Профиль
Regular
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17-05-2006, 01:53
Сообщения: 96
Откуда: Томск
Сообщение 
Мну пошел учиться кидать бомбы!!! :lamer:


Последний раз редактировалось Mikael Чт 19-10-2006, 21:57, всего редактировалось 1 раз.



Чт 19-10-2006, 21:54
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Да, Кортик. План удался, браво. Ям - не прощу :) Отчет позже. Командиры групп - посмотрите ролики и скажите, кто и как отлетал. Интересует следующая инфа: кого сбил, был ли сбит, как сел (поломал что или целый). Как скините инфу - обновлю очки. Лидеры Ям и Кортик, очевидно...

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Чт 19-10-2006, 21:55
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Пишу - Шторм 1 сбитый - погиб, Акелла - 1 сбитый - погиб, Ацетон - ?? аврийная посадка, про себя писать не буду - погиб, лоханулся с ботом - осматриваться и изчо раз осматриваться. В целом зачот - посмертно можно вдовам по буханке хлеба лишней дать.
Поправте если не прав, ролик не писал, фризов боялся. Работу звена оцениваю - хорошо, понимание, взаимодействие, ориентировка, уровень пилотажа и дисциплина - всё на хорошем уровне, Все отработали паёк, отдельное спасибо разведчику (Хот Дог), осуществлял координацию и связь - АВАКС бля.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Чт 19-10-2006, 22:03
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
2-я группа "подхвата" из двух Илов.
Ведущий Voz, ведомый GDim.

Voz летел "инвалидом", отрубился трекир, головой вертеть не мог, короче, как в танке... )
Половину бомб положил мимо танкера, попал только парой, итог - танкер задымил но остался на плаву.
Во втором заходе зены разобрали в хлам мое левое крыло и элероны, летел домой "крабом", бочком-бочком. Глиссада на посадке была чудовищной ))) вследствие чего отломал хвостовое шасси.

GDim в первом заходе аккуратно высыпал всё свое добро на эсминец, вследствие чего последний приказал долго жить.
Вернулся на филд без потерь. Идеальный вылет.

Трек тут:
ftp://ed.tusur.ru/pub/stuff/warbirds/_i ... 9.10.2006/
PS. Кортик снял мессера (Wind) с хвоста у другого Ила.

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Последний раз редактировалось TUS_Voz Чт 19-10-2006, 22:28, всего редактировалось 1 раз.



Чт 19-10-2006, 22:17
Профиль ICQ WWW
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Воз - видел как работали - кайф ловил - развели 8) , не зря кавер полёг и первая группа штурмов. Цитата
Шпац - наш хвост
???
Шпац - его нет

Герои бля.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Чт 19-10-2006, 22:22
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Очень близкая самурайская байка:
Рыба заглатывая червяка выигрывает в тактике, но попадаясь на крючок проигрывает стратегически.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Чт 19-10-2006, 22:33
Профиль
Veteran

Зарегистрирован: Вт 01-02-2005, 00:05
Сообщения: 271
Откуда: Tomsk
Сообщение 
Летал оч плохо :lamer:


Чт 19-10-2006, 22:36
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Ацетон, я два дня пытался лагг понять, понял - Летающий Авиационный Гроб Гарантированный. У нас они ещё остались, будем добивать :wink: .

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Чт 19-10-2006, 22:39
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Синие атаку ожидали практически со всех направлений.
Наиболее вероятным и опасным посчитали направление восток, северо-восток. Менее вероятным - запад, юго-запад.
И совсем невозможным - юг, юго-восток, но решили проверить.
Силы распределили так - Я с ботом ведомым остались над своим филдом, в течении 15 минут патрулировали окрестности и чуть южнее Киркинеса, чтобы убедиться, что противник не попрется напрямую.
Остальные ушли к проту. Там 6-ка разделилась - звено Андропова (полная четверка - Андропов, Стефан, Ред_Барон, Винд) ушло партрулировать на стык квадратов АК-24 и АК-25 (восток, северо-восток). Пара Спайдер+Стагер остались в районе порта, патрулировали чуть западнее его.
Группа Андропова видела разведчика, пешку, решили не гоняться, плюнули, пущщай себе высоко летаить., хотя и понимали что подкузмить он могет.
Я со своим ботом ведомым, через 15 минут патрулирования Киркинеса, пошел на север, не доходя до побережья повернул и пошел на запад (примерно в это время поступило сообщение что Стагер сорвался в штопор и разбился, досадно :( ), по побережью прошел далеко на запад и прошел в глубь материка, убедился что с этого направления вероятно никого нет, повернул на северо-восток и пошел в направлении порта.
При приближении к порту по спику услышал начало боя звена Андропова. Прошел восточнее порта и пошел вглубь материка.
Обнаружил подход ИЛов, ИЛы шли с северо-востока над материком, находились в районе квадрата AJ-25.2, с высоты 4000-4500м я видел обе группы ИЛов. (добавлено - Ошибка, не видел я второй группы, это оказываеся клубок дерущихся ястребов уже накатился на группу штурмов, вторая группа ИЛов была ишшо далеко :cry: )
Сообщил своим квадрат в котором находятся ИЛы и начал строить собственную атаку. Спайдер и Яхон-ботов N6 рванули в бой.
В первой же атаке по ИЛу я не уследил за своей скоростью, лоханулся по полной, мой мессер отстегнул правый элерон, РН и половину РВ :oops: . Дальше это был не самолет а бревно. Я пытался атаковать несколько разных ИЛов, раз пять или шесть, бестолку, прицелиться и довернуть не мог.
Видел как ЛаГГ атакует мессера, пытался помочь, но мой самолет слушаться не хотел.
ИЛы отбомбились и ушли домой.
В южном направлении увидел бой, пошел туда. Оказалось Спайдер атакут Пешку. Присоединился. Видел как стрелок пешки сбил Спайдера, пешка теряла керосин. Продолжил атаковать пешку, много раз, пушек не было струлял тока пулеметами. Пешка легко уходила из прицела, я на своем калеке нормально прицелиться не мог, но все же керосин у нее побежал веселее, и дымить кажись стала чуток погушше. В конце концов пешка упала без горючки, сервер засчитал мне её в сбитые.
Сориентировался, оказалось что дошли уже до квадрата AN-21.5, на дистанции квадрата на восток от себя видел какую то пару, красные топали домой, за ними не пошел. Пошел на свой филд. На подлете к своему филду обнаружил у себя на 6 (далековато было) какой то кон, начал от него драпать в направлении своего филда, спикировал, нарезал круги над филдом и матерился - почему зенитки не стреляют, кон приблизился :mrgreen: оказалось, что это прилетел мой геройский ведомый Яхон-ботов N6 :) .

Моя четверка:
Стагер - сорвался в штопор, разбился, пилот погиб, вечная память :cry: .

Спайдер - 1 личный сбитый (ЛаГГ, Акела - пилот погиб), 1 сбитый в группе - покалечил пешку Хотдога, сам сбит стрелком пешки, выпрыгнул, подобран патрульным катером, домой вернулся в стельку пияным (унутреннее прогревание после купания в студеном моррэ).

YaYam - 1 сбитый в группе, засчитана упавшая Пешка (пилот пешки, Хотдог - погиб), победу делим пополам со Спайдером. Своего инвалида 109E-7/B посадил на свой филд.

Яхон-ботов N6 - 4 лично сбитых, 3 шт. ЛаГГа (Сендер - пилот погиб, Шторм - пилот погиб, Ацетон - покалеченный дошел до материкса, сел на аварийку, пилот - выпрыгнул попал в плен), 1шт. ИЛ (Мик - пилот погиб). Вернулся на свой филд, сел.


Синие задачу не выполнили, корабли и порт не защитили :( .

Это впечатления по горячим следам, трек еще не смотрел.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Вс 22-10-2006, 14:50, всего редактировалось 11 раз(а).



Чт 19-10-2006, 23:58
Профиль
Regular
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17-05-2006, 01:53
Сообщения: 96
Откуда: Томск
Сообщение 
Я б не сказал что меня сбил именно бот. После третьего захода, зенитным огнем с кораБЛЯ повредили РВ и РН, почти пол хвоста отстегнули, потом пару раз дали по крыльям. Бот же пустил мне очередь напоследок и задел несколькими пулями, так что сработал принцип охотников, "кто последний стрелял, того и дичь". Могу конечно ошибаться, надо будет заново запись пересмотреть.
После того как машину вывели из строя, понял что набрать высоты и прыгнуть не смогу, поэтому решил уподобиться божественному японскому ветру "камикадзе", жаль до корабля не дотянул.
P.S. Где можно найти информацию по бомбометанию со штурмовиков, так как бомбами я пользоваться не умею. Пытался перед вылетом раз 20 делать заходы с бомбами, на различные цели, вроде получалось, но в коопе (наверно нервничал) все бомбы благополучно перелетели цель :(


Пт 20-10-2006, 00:25
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Мик, я же написал что это впечатление от полета, от того что я видел сам, от той информации которая поступала в чате, и после просмотра штурмолога, трек я еще не смотрел.
Посмотрю трек уточню.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 20-10-2006, 00:35
Профиль
Regular
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17-05-2006, 01:53
Сообщения: 96
Откуда: Томск
Сообщение 
Пересмотрел свой трек, первое впечатление: "Ничего не пойму!!!" (наверно спать охота). Первыми бомбами я попал в бок корабля, через некоторое время бомбы рванули, корабль затонул, не могу понять от чьих бомб он затонул, вродь мои последние были, либо это были не мои бомбы? После третьего захода, часть хвоста отвалилась по мановению волшебной палочки, скорее всего из-за зен, но разрыва снаряда возле себя я не видел. Потом еще нескольких попаданий зен -> потерял управление -> очередь из месса, вродь так и не зацепил -> крушение.
ПыСы такое ощущение что запись проигрывается некорректно, вопрос может ли такое быть с записями?


Пт 20-10-2006, 01:02
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Нет, это она некорректно изначально записалась, а показано то что записано. А записалось некорректно из-за потери сетевых пакетов, ИЛ работает по протоколу UDP.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 20-10-2006, 01:07
Профиль
Regular
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17-05-2006, 01:53
Сообщения: 96
Откуда: Томск
Сообщение 
Ммм, нет я про другие глюки, например я пересматривал запись, в первом заходе сбрасываю бомбы и они исчезают (в момент отцепления), их просто не видно, корабль так же не взрывается, но тонет. Перезапустил запись, все нормально бомбы летят в корабль через некоторое время он взрывается.


Пт 20-10-2006, 01:12
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Твой комп подтормаживает, и исчезают некоторые декоративные штрихи (антураж), рисованная картинка, но ключевые события: взрыв бомб, корабль начал тонуть - остаются. У меня тоже такое бывает, это глюк не трека (т.е. сам трек как бы нормальный), а проигрываетеля треков, скажем так.

Что особо хочу отметить - в этот раз практически не лагало, мне во всяком случае лаги на глаза не попадались.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Вс 22-10-2006, 14:53, всего редактировалось 1 раз.



Пт 20-10-2006, 01:18
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16-07-2005, 09:13
Сообщения: 454
Сообщение 
Хочется отметить качественную работу штаба по подготовке вылета, и цели и маршрут четко определены, только работай! Меня это сильно порадовало. И ещё на будущее Кортик. Надо бы подумать о приемах обороны штурмов в группе. Вчера возможно было бы лучше мне не змейку делать под твоим стрелком, а проскочить вперед? Думал уже нет шансов. Но ваш экипаж - герои! :super:


Пт 20-10-2006, 07:44
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17-08-2004, 08:21
Сообщения: 1842
Сообщение 
Мне понравилось, сразу смысл появился в игре, да и народу больше
А повышение звании игроков, мне кажется, является хорошим стимулом.

_________________
Бей фашисткую гадину !


Пт 20-10-2006, 08:49
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Вылет был знаменательным.

По своей четверке. То, что видел из кабины, трек не смотрел. Вошли в бой неправильно. Приимущество в высоте было небольшое, а вот попытки его реализовать не последовало. Попытались в парах поснимать хвосты, но в итоге это не прокатило. В самом начале боя сделал самую распространенную ошибку - рванул инстинктивно вверх, при этом осматриваясь, в итоге в этот момент группа уже перестала существовать - осталось только 4 одиночки. Со Стефаном еще пытались разыграть в паре, но основные возможности уже были упущены.

Andropov - получил очередь от Sеnderа, в итоге задымил черным маслорадиатор. Из боя выходить не стал, еще предпринимал попытки поддержать своих ведомых. В итоге в один прекрасный момент двиг вспыхнул, а катапульту заклинило :). пилот погиб

red_baron шел у меня ведемым, в самом начале боя друг друга потеряли, был сбит, пилот погиб.

Stefan также был сбит, пилот погиб.

Wind, респект. После того, как остальных членов звена бесславно отправили в землю, таскал на себе 2 ЛаГГа минут 5-7 наверное, в итоге они в него так и не попали. Сбил 1самолет, кого точно не помню (добовлено: Сбил ИЛ Сея, предварительно убив его борт-стрелка Спатца :wink: ). Поймал очередь от Кортика, пилот погиб.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пт 20-10-2006, 11:21
Профиль
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
Вот, добрался я до простмотра трека :)

Для тех кто не в курсе, штурмы шли северным маршрутом над морем, разделившись на 2 группы. Пара Воза шла чуть севернее основной группы. Во время следования получил доклад разведчика, что группа истребителей противника ушла курсом 90, поэтому во избежание встречи с ними решил уйти еще севернее. В конечном итоге, к побережью вышли чуть ли не в квадрате АL-27, т.е. сразу за границей карты. На маршруте приключений не было, за исключением того, что кавер подрался с черти откуда взявшимися бленхеймами противника. Правда, быстро одумался и оставил их в покое, т.к. угрозы они не представляли, а БК надо было экономить.

Из-за некоторых ошибок навигации и ошибочного истолкования сообщения Сендера, что он рядом с портом (увидели бой и пошли в том направлении), основная ударная группа вышла чуть восточнее, поэтому всю атаку пришлось строить с востока-северо-востока.

Ошалев от отсутствия внятного сопротивления со стороны Люфтваффе (снимаю шляпу перед кавером) и наплевав на зенитный огонь, удалось сделать 2 захода по складам с техникой, кораблям у причалов и портовым сооружениям. В итоге большУю часть выгруженной техники и топлива уничтожили, повредили или уничтожили часть плавсредств противника, разбили портовые сооружения, потопили один транспорт и один эсминец. Еще 2 транспорта оказались серьезно повреждены.

В первом заходе я прошелся по складам и цистернам с топливом. Сей, получивший повреждения, сбросил бомбы на технику на берегу, повредив и уничтожив при этом часть барж для разгрузки.
Тайга добился попадания в транспорт и повредил причал.
Его ведомый Мик добил транспорт.

Вторым заходом я повредил танкер, Тайга - разорил наземку.

Мик в итоге сделал чуть ли не 3 захода (Слишком много, вообще-то, тем более с учетом сильного ПВО).

Во время второго захода я получил попадание в двиг и вынужден был лечь на обратный курс. Тайга и Сей пошли за мной, Мик стал маневрить и в итоге оказался снова над портом, где и был сбит. (как выяснилось при попытке таранить транспорт ценой собственной жизни)

Все оставшиеся синие ушли за нами. В это время к порту подошла вторая группа Воза. Итогом ее деятельности стали поврежденный транспорт и, что важнее, разрушенные портовые сооружения (Воз) и потопленый эсминец (ГДим).

В это время Сея сбил Винд. Несмотря на то, что пушечный БК у него кончился, Винд продолжил попытки увеличить свой счет сбитых самолетов за счет Тайги, полностью игнорируя мое присутсвие в непосредственной близости, за что и был "вознагражден" двумя попаданиями из пушек, которые привели для него к плачевным результатам.

В итоге Тайга отделался легким испугом, и мы продолжили путь домой. не доходя км примерно 25-30 до дома двиг у меня окончательно отказался работать и пришлось садиться в тундре. Все обошлось хорошо, самолет при этом повреждений не получил. Воз и ГДим по прибытии на аэродром сообщили техникам БАО место моей посадки (они меня видели на земле), и прибывший тягач дотащил мой самолет до дома. Тайга всилу ошибки диспетчера, сел на соседний аэродром.

Вылет считаю успешным. Вернулось 2/3 ЛС и техники из ударной группы. Все проявили себя с лучшей стороны.


---------------------- 20.10.2006 ком. группы KOPTuK

PS По поводу потопленного транспорта. Я так и не понял на 100% кто его. Первым на него зашел Тайга и попал в него двумя бомбами. Судя по моемы опыту, этого явно не хватает для потопления. Потом в него попал Мик, тут уже он 100% стал тонуть.
Поэтому при подсчете очков предлагаю учесть этот факт совместного участия в утоплении корабля Тайгой и его ведомым - Миком. (0.5/0.5)

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Последний раз редактировалось TUS_KOPTuK Пт 20-10-2006, 12:25, всего редактировалось 3 раз(а).



Пт 20-10-2006, 11:30
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
От лица синих поздравляю команду красных с победой!!:super:

ФИЗ. КУЛЬТ. ПРИВЕТ!!!

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пт 20-10-2006, 12:05
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 10-01-2004, 15:28
Сообщения: 155
Откуда: Томск
Сообщение 
сорри.. что не принял участия :( обстоятельства сложились не в пользу ИЛа ;)


Пт 20-10-2006, 12:09
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18-12-2005, 19:34
Сообщения: 639
Откуда: Томск
Сообщение 
После вылета все устало, что говарит о его состоятельности.
На первом заходе скинул бомбы на эсминец, который сразу же и утонул.Пытался сделать 2ой заход по технике, но в этом мне помешали какие-то сооружения, пытался стрелять через них - не попал.Сам получил по крыльям, и предположительно по хвосту (не видел :lol: )
В это время Воз уже начал отходить и я решил сделать последний заход. Опять без результатно:заклинило пушку, и неравномерной отдачей меня кинуло всторону.
На отходе не понял почему, но я никак не мог догнать Воза, хоть он и говарил что идет со скоростью 240. Я шел 300-320, но догнать не мог...шел где-то в 3х км позади него.
При посадке сломал винт и пришлось выйти не дожидаясь окончания миссии, чтобы освободить полосу Возу. (в первый раз такое: винт сломал, но ноги целы и не скапотировал)


Пт 20-10-2006, 16:53
Профиль ICQ
Veteran

Зарегистрирован: Вт 01-02-2005, 00:05
Сообщения: 271
Откуда: Tomsk
Сообщение 
YaYam писал(а):
Яхон-ботов N6 - 4 сбитых, 3 шт. ЛаГГа (Сендер - пилот погиб, Шторм - пилот погиб, Ацетон - покалеченный упал позже, пилот - выпрыгнул попал в плен), 1шт. ИЛ (Мик - пилот погиб). Вернулся на свой филд, сел.

Ваши сведенья не верны. В моем самолете случайно оказалась немецкая униформа и документы и в штабе снабдили хорошей легендой. Добрался на попутке до передовой, а там….Кароч сижу в своей землянке водку пью:D
и не упал, а мягко приземлился


Пт 20-10-2006, 19:12
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Ацетон - раскажи про геройски погибших, в землянках шоб пехота знала, мы не зря шыколад коньяком закусываем :lol: .

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Сб 21-10-2006, 00:56
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Aceton писал(а):
...Ваши сведенья не верны. В моем самолете случайно оказалась немецкая униформа и документы и в штабе снабдили хорошей легендой. Добрался на попутке до передовой, а там….Кароч сижу в своей землянке водку пью:D
и не упал, а мягко приземлился
Ухх, иппона мать, в нЭбе значить было не один а два шпиёна :) . Поделись..шо за попутки в тундре бродят....можа мне когда пригодится. :roll:

Помотрел трек, да, ты не грохнулся, машину посадил и шасся не поломал, и компактно запарковал её на винт...это шобы она в тундре места многа не занимала :wink: .

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Сб 21-10-2006, 01:27
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Мой трек тут:
ftp://ed.tusur.ru/pub/stuff/warbirds/_i ... 9.10.2006/

Кто еще писал треки кидайте туда же, до кучи. Любопытно посмотреть действо из разных кабин.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Сб 21-10-2006, 13:38
Профиль
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
Мой тут:
ftp://ed.tusur.ru//pub/stuff/warbirds/_ ... 10_06.ntrk

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Сб 21-10-2006, 16:46
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Читаю сейчас о применении авиации на Северном фронте, цитата:

Цитата:
25 октября 1941 года пара 3. Сорокин - Д. Соколов перехватила четыре Bf-110, и в первом же заходе Сорокин сбил одного "мессера". Второй самолет Сорокин таранил, после чего совершил вынужденную посадку на льду замерзшего озера. После этого пилот шесть дней выбирался к своим.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Вт 24-10-2006, 22:39
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB