Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Кооп 9.11.2006 - Третья серия: атака аэродрома 
Автор Сообщение
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение 
Кто-нибудь еще записывал треки? Надо обязательно разбираться в сути проблемы, чтобы такого не повторялось впредь :!: :!: :!:


Чт 09-11-2006, 21:28
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение 
мне кажется тут проблема не в серваке. Сервер не может запретить писать треки (если я ошибся, поправьте меня). Скорее всего проблема в клиенте была. На будущее, думаю, разумно будет забиндить клавишу или сочетание клавиш на запись видео...

теперь по поводу коопа - смысл было в 3 Hurricane набирать высоту в 5000+ метров? Все штуки летели на высоте не более 2000 метров... А там - я просто потерял своих из виду.

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Чт 09-11-2006, 22:07
Профиль ICQ
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18-12-2005, 19:34
Сообщения: 639
Откуда: Томск
Сообщение 
Sey писал(а):
Кто-нибудь еще записывал треки? Надо обязательно разбираться в сути проблемы, чтобы такого не повторялось впредь :!: :!: :!:

Я начал записывать трек и у меня отвалился инет :O
enemy, мой стрелок из моей сети, и он тоже отвалился => с треком это не связано...
Инет появился, зашел в ТС, уже все летят... :trava:


Чт 09-11-2006, 22:19
Профиль ICQ
Regular

Зарегистрирован: Пт 17-05-2002, 08:10
Сообщения: 58
Откуда: tomsk
Сообщение 
я писал трек без проблем (начал запись сразу после появления на полосе)

_________________
Segmentation fault. Core dumped. Kernel panic. System halted. Power down. Аминь.


Чт 09-11-2006, 22:39
Профиль ICQ WWW
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Штоц, смысл в высоте всегда есть, штуки не ушли, да ещё и мессеры покоцали, а уземли - не, невыстояли бы так, и потом эт ты щас узнал, что они с 2500 м кинули, а могли и с пяти на 1500 скинуть как легло, потом на три - нырк - и догоняй, месы бы сверху рвали, недавали бы подняться, не по тактике всё норм - все пролёты понедоразумению, т.е. не игровые, это не знание особенностей крафтов и отсутсвие чувства реальности. То что ты нас потерял - просто мало опыта, надо чаще встречаться :wink: . Все остальные держались общи чохом и помагали друг другу, ещё раз - высокая оценка слётанности четвёрки, молоцы, а то что живы остались и скилами - вдвойне. Парням обидно из-за недоребута, я понимаю их, можно ввести принудиловку или кворум типа (более 10% отвалилось от состава - ребут), но вообче - проблемы надо решать ребята, шоб неповторялись - отлаживать систему, связь иметь, алягер ком алягер. На войне то неполетели бы с текущим маслорадиатором или сбитым прицелом.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Чт 09-11-2006, 22:42
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Мне кажется, сумбурно получилось. Кто не на ту кнопку нажал, кто в землю прилетел... Мои бомберы еще подговняли, как оказывается. Но что радует, это то, что на лицо уже 2 сработанные группы: штурмовики и красно-истребительная группа. Овату и Зулу особый респект - они появились над целью гораздо раньше, чем я рассчитывал и навели шороху над полем, пугая одним только присутствием. Номинация "Недоразумение вылета" по праву принадлежит тройке ЛаГГов, в которой я летел. Разбились все и все по глупости, так и не вступив в основной бой.

Думаю, что пока так и буду делать коопы на 20 посадочных мест.

Предлагаю сделать пометку в правилах, что если в начале коопа отваливаются больше 2 человек, то кооп перезапускается. Но не больше одного раза - следите за своей связью.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Чт 09-11-2006, 23:13
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
Andropov писал(а):
Чет я не понял... Кооп раз в 3 недели, народ готовился, в итоге трое отвалились и на это все забили... При таком отношении у меня например очень мало желания продолжать в этом участвовать...


Sey писал(а):
3 человека вылетело - ребут делать не хотят... :cry: что тут еще сказать можно :cry: :O


Я, конечно, все понимаю, обидно, досадно. Но, лично мое мнение:

1. Свои собственные проблемы, такие, как "нажал кнопочку - а у меня менюшка вылезла" или "а у меня инет все время отваливается" - нужно решать ДО вылета, а не во время его. Почему 20 человек должны ждать двух? А если у них и при следующем старте че-нить зависнет? Будем перезагружать кооп до утра? В общем, вывод № 1, пожалуйста, уважаемые - тестируйте свои компы и отлаживайте онлайн. Сервер тут не при чем.

2. Наша группа прослушала брифинг, четко стартовала, легли на маршрут. Все волнуются, все чувствуют ответственность. А тут - опа! Как серпом по яйцам - давайте все заново! Мне нафиг такой фан от игры не нужен.

3. PS. Если я отвалюсь на старте, то обид и просьб перезапустить кооп то меня не будет.

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Чт 09-11-2006, 23:19
Профиль ICQ WWW
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение 
а может стоит тогда действительно немного сделать организацию коопа чуть-чуть другой... потому что смысл тогда его проводить, если потом возникают такие обиды - чтобы настроение друг другу портить? Думаю, в таком случае будет учтено мнение обеих сторон - обиженных и "обидчиков" 8)

Просто согласитесь, что организация коопа в этот раз была не очень хорошей. Задания получили за несколько часов (я получил) до начала, т.е. нужно время на тренинг! И ... указания командиров групп должны быть более четкими - где кто летит, где кто и как должен атаковать.... И всегда иметь запасной вариант на случай - если кто-то вылетит... Это относится не только к организаторам коопа, но и ко всем остальным - я думаю правильно - нужно перед коопом проверить все на своей машине. Для этого и дается 15 минут на сборы. Думаю 15 минут на выбор самолета и пр - слишком много! В общем... мое личное мнение!

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Последний раз редактировалось Stoz Чт 09-11-2006, 23:38, всего редактировалось 1 раз.



Чт 09-11-2006, 23:30
Профиль ICQ
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16-07-2005, 09:13
Сообщения: 454
Сообщение 
Не знаю, сегодня у меня по крайней мере ни фризов, ни лагов не было. И трек писался штатно.
Парни, действительно, давайте спокойнее, без нервов. Ну отпал седня, завтра не отпадешь.


Чт 09-11-2006, 23:37
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение 
Дело вовсе не в обидах... И причина всех этих негативных событий вовсе не в том, что организация коопа была не на самом высоком уровне. Пали жертвой случайности и все, обижаться не на кого.
От себя могу сказать, что столкнулся с таковой проблемой впервые. Довольно долго уже летаю онлайн, никогда не встречал ничего подобного. Замечу, сетка хорошая, пинг невысокий, случайных дисконнектов вообще не бывает. Тут или проявился ранее неизвестный глюк ила, либо все же дело в настройках сервера - в прошлый раз все было прекрасно. В любом случае корень проблемы не мешало бы выследить и устранить.

По поводу изменений в правила проведения коопов:

Цитата:
Предлагаю сделать пометку в правилах, что если в начале коопа отваливаются больше 2 человек, то кооп перезапускается. Но не больше одного раза - следите за своей связью.

Обеими руками ЗА :!: Но только 1 раз! Это как Фальшстарт в легкой атлетике :lol: .
Добавил бы еще "по причине, не связанной со случайным дисконнектом", потому что тут, как правило, нет смысла в дальнейших попытках. Поправьте, если я не прав.


Последний раз редактировалось TUS_Sey Чт 09-11-2006, 23:59, всего редактировалось 2 раз(а).



Чт 09-11-2006, 23:52
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Штоц - ты извини конечно, но кто хотел зараннее сказали кто и на чём полетит, я им всем письма щастья разослал, ты неясно выразился - хочу туда но можно и сюда плюс связи нет, я не уверен был - тебе писать брифинг (ты бы и сам мог в личку черкануть, я не английская королева стерпел бы), а ты за синего штурма пойдёшь - ясность со своей мастью вносите зараннее, про Костю Андропова я в предпоследний момент узнал, тоже неясно - пойдёт непойдёт, ну у них задача проще была )). Короче организация зависит полностью от участников - это не пионерлагерь где вас организовывать надо. Я полностью с Возом согласен, ФАН - от реала, а ребуты можно и в офлайне по 444 раза делать, доводите свой уровень умений, технический и организационный до нормы и обид небудет - одно удовольствие.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Чт 09-11-2006, 23:53
Профиль
Сообщение 
Artur Dent писал(а):
..если в начале коопа отваливаются больше 2 человек, то кооп перезапускается. Но не больше одного раза - следите за своей связью.


....есть конечно траблы со связью, можно непринять участие из-за
своей ошибки- все это понятно и только сам на это можешь повлиять..
...но неисключены и чужие ошибки , и из-за этих ошибок остаться на земле, пожалуй обиднее всего...
...посему я за кворум..и за единственный перезапуск...

...но....

следует учесть и время перезапуска...т.е.. если все происходит в самом начале (допустим первые 10 минут) и единственно что успели взлететь, то нет вопроссов...а если позже, когда группа определилась и идет по маршруту...то ребут--это действительно как серпом по самым значительным местам на теле музчины.. :lol: ...


Пт 10-11-2006, 00:01
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение 
2 sender ... :) да я не обижаюсь насчет брифингов и пр... я вообще сегодня летал 1-й раз в коопе...

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Пт 10-11-2006, 00:42
Профиль ICQ
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Я еще хочу сказать, что если есть рисователи карт знакомые с редактором, то я хотел бы попросить их помощи в создании коопов. Это распределит на нескольких человек нагрузку и позволит делать коопы чаще. Только это должны быть не командиры групп, так как иначе им будет слишком много известно. Так что надо быть честным и не болтать :)

А уровень коопов и предварительной информации думаю доведем до нормального уровня.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пт 10-11-2006, 01:12
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Artur Dent писал(а):
...Предлагаю сделать пометку в правилах, что если в начале коопа отваливаются больше 2 человек, то кооп перезапускается. Но не больше одного раза - следите за своей связью.

Все же надо это учитывать, от случайностей никто не застрахован, и от внезапных скачков пинга тоже, и разбиться на влете может любой, я сегодя на взлете чуть не грохнулся :( , уехал в сторону и поднималсся уже над какими то сараями. И отвалиться может в том числе и командир группы, а без командира лететь это почти однозначно продуть миссию. И если миссию рубутнут из-за командира, то этому ребуту все только рады будут.

Поэтому думаю все же надо внести в правила дополнения:
1) Миссия стартуется заново если есть разбившиеся на взлете.
2) Миссия стартуется заново если в первые 3-5 (время можно обсудить) минут после старта по пингу отвалилось более 2х человек.
3) Миссия может быть перезапущен не более 3х раз.
4) Окончательное решение о рестарте принимают командиры групп и администратор кооп сервера, голос админа естественно решающий :wink: .

Но на это никто не должен рассчитывать безусловно. В любом случае каждый обязан решать свои тезхнические проблемы заранее.

PS. Я лично в этот кооп не видел никаких фризов и лагов, по карйней мере до того момента как я разбился :) . И трек у меня писался абсолютно нормально.
PS. Для тех кто этого не знает: В "Управлении" ИЛа есть такая фишка: "Вкл/Выкл запись полета", назначте на неё отдельную кнопку, и тогда вы не выходя по Ескейпу в дополнительное меню сможете прямо на ходу, в любой момент (хоть в полете) стартовать останавливать запись. У меня назначена клавиша К

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 10-11-2006, 02:00
Профиль
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение 
Не, было восе не так уж плохо. Есть пара организационных косяков (типа того, как мы себя ведём с отвалившимися и пр., а так же тем, что лететь мне пришлось в слепую, так как брифинга у меня не было) Ну в воздухе был разброд и шатание небольшое, зато мы неплохо погоняли на штуках хуриков и поблудили с Троллом :)

Да, моему стрелку спасибо!

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Последний раз редактировалось TUS_U-gin Пт 10-11-2006, 09:49, всего редактировалось 1 раз.



Пт 10-11-2006, 08:38
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
чего разгунделись, кооп это более или менее приближение к реальным условиям. Поломался на взлете, отвалился -механика под трибунал. Не можешь догнать своих - учи матчась и тренься летать в звене (на то есть два сервера, и насколько я знаю никто из более опытных товарищей не откажет).

Стоц (купи микрофон), какая тренировка за несколько часов? Получил задание вперед.
не умеешь ориентироваться летай без маркеров и маршрутизатора. весь кайф таких мероприятий, что он ошибок не прощает. Поэтому и нервничают и выпрыгивают, и с крафтом справиться не могут и у всех поначалу (даже у самых опытных) палка счастья мокрая от пота.

на... такой Кооп если у всех все хорошо: чели уничтожены, все живы и у каждого по киллу!

_________________
Вражеский самолет надо сбивать первой же очередью! (А. Ворожейкин)


Пт 10-11-2006, 09:40
Профиль ICQ
Regular
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17-05-2006, 01:53
Сообщения: 96
Откуда: Томск
Сообщение 
Я ничего против не имею, тем более вылетел я уже не в самом начале полета. Клавишу конечно придется забиндить, так как второй раз на эти грабли наступать не охото. Просто интересно другое, кто нибудь раньше с такой проблемой сталкивался? У двух человек (как минимум), которые принадлежат скорее всего разным сетям, почти в одно и тоже время произошла проблемма, с которой никто раньше не сталкивался, это не есть гуд.
P.S. Обидно конечно, когда я отсоеденился лицо у меня было такое же, как у японского летчика камикадзе, у которого не завелся мотор из фильма "Империя солнца"
P.S.S. Кто же выполнил задание?

_________________
Все нормально, падаю... (с) Маэстро


Пт 10-11-2006, 09:48
Профиль
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение 
Так это пущай граждане обладающие роликом смотрют и доклад представят.
А там мы накажем невиновных и наградим непричастных.

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Пт 10-11-2006, 09:56
Профиль ICQ
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
треки, блин, давайте! расфлудились тут ! :lol:
И описание кто как добирался до целей.

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Пт 10-11-2006, 09:56
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
YaYam писал(а):
1) Миссия стартуется заново если есть разбившиеся на взлете.

Категорически против. Учитесь взлетать. Разбился - стопудово сам виноват.

YaYam писал(а):
3) Миссия может быть перезапущен не более 3х раз.

Против. Только 1 раз. Если отвалилось более 10% человек по пингу.

Кстати, у меня такое предложение по организации. Сейчас мы моментально заводим движки, как только стартовал кооп. Предлагаю по другому. Стартовал кооп, никто не торопится 3-5 минут, подождали, посмотрели на пинг, включили запись полета. После этого рулевой сервера пишет в чате - Старт. И кооп поехал. Без перезапусков уже.

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Пт 10-11-2006, 10:23
Профиль ICQ WWW
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Voz писал(а):
Кстати, у меня такое предложение по организации. Сейчас мы моментально заводим движки, как только стартовал кооп. Предлагаю по другому. Стартовал кооп, никто не торопится 3-5 минут, подождали, посмотрели на пинг, включили запись полета. После этого рулевой сервера пишет в чате - Старт. И кооп поехал. Без перезапусков уже.


Неплохая идея - достойна жить.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пт 10-11-2006, 10:50
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение 
Voz писал(а):
Кстати, у меня такое предложение по организации. Сейчас мы моментально заводим движки, как только стартовал кооп. Предлагаю по другому. Стартовал кооп, никто не торопится 3-5 минут, подождали, посмотрели на пинг, включили запись полета. После этого рулевой сервера пишет в чате - Старт. И кооп поехал. Без перезапусков уже.

ЗА :!: Не панацея, но существенное подспорье в деле...


Пт 10-11-2006, 10:53
Профиль ICQ
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
Воз, идея хороша. Кроме того, командиры (или рулевой сервера) дополнительно командует "Газ 0" (чтоб никто не поехал раньше).

Сервак перезапускать только 1 раз. Кроме, того. даже после перезапуска сервака могут быть проблемы с коннектом. Поэтому, если у кого-то после перезапуска не получается зайти на сервак, то закройте ил и запустите его снова. Может помочь.

Хотдог. Откуда на Северном фронте хурики IIc с 4-мя хиспанами? Там тока b-серии были. с винтовками и переделки под 2хШВАК + 2 УБ

посмотрел результаты бомбардировки. :O
1 СБ, 1 Ил, 1 Ли2, хурь, че-то еще по мелочи, пара канстр с топливом, емкостью по 5 капель каждая + 2 заправщика. даже топливный склад (большой такой) остался не тронут.
Прикрышка вся кончилась, не успев толком начаться (кто им вообще разрешил брать с собой бомбы!?) Лучше бы еще 4х50 дали штукам.

Сервак лагал (либо это у трола запись такая). Особенно хорошо заметно, глядя на строй ДБ-3 :lol:

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Последний раз редактировалось TUS_KOPTuK Пт 10-11-2006, 11:30, всего редактировалось 1 раз.



Пт 10-11-2006, 11:17
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
Anonymous писал(а):
Artur Dent писал(а):
..если в начале коопа отваливаются больше 2 человек, то кооп перезапускается. Но не больше одного раза - следите за своей связью.


....есть конечно траблы со связью, можно непринять участие из-за
своей ошибки- все это понятно и только сам на это можешь повлиять..
...но неисключены и чужие ошибки , и из-за этих ошибок остаться на земле, пожалуй обиднее всего...
...посему я за кворум..и за единственный перезапуск...

...но....

следует учесть и время перезапуска...т.е.. если все происходит в самом начале (допустим первые 10 минут) и единственно что успели взлететь, то нет вопроссов...а если позже, когда группа определилась и идет по маршруту...то ребут--это действительно как серпом по самым значительным местам на теле музчины.. :lol: ...


..да..это мое послание...незнаю почему, но оказался неопределенным.. :)

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Пт 10-11-2006, 11:27
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
KOPTuK писал(а):
1 СБ, 1 ИЛ, че-то еще по мелочи, пара канстр с топливом, емкостью по 5 капель каждая + 1 заправщик. даже топливный склад (большой такой) остался не тронут.
Прикрышка вся кончилась, не успев толком начаться (кто им вообще разрешил брать с собой бомбы!?) Лучше бы еще 4х50 дали штукам.


Ух ты ) Там был топливный склад? На скрине филда, приложенном к брифингу, я его не нашел... (
А про бомбы у истребителей группы сопровождения я уже свое мнение высказал :evil:


Вложения:
foto.jpg
foto.jpg [ 124.35 КБ | Просмотров: 9482 ]

_________________

|llll||lll llll|
34600790
Пт 10-11-2006, 11:28
Профиль ICQ WWW
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение 
Нормально было, всё как в жизни :)
Окромя джигитовки штук на отходе.

А треки гиде?

Воз, а ты как погиб?

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Пт 10-11-2006, 11:33
Профиль ICQ
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
Voz писал(а):
Ух ты ) Там был топливный склад? На скрине филда, приложенном к брифингу, я его не нашел... (


Угу. в центре точечки ;) Там, где квадратная стоянка для самолетов.

у синих вернулись: Винд, Тролл, Ужин, Зулу, Оват.

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Последний раз редактировалось TUS_KOPTuK Пт 10-11-2006, 11:44, всего редактировалось 1 раз.



Пт 10-11-2006, 11:42
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
U-gin писал(а):
Нормально было, всё как в жизни :)
Окромя джигитовки штук на отходе.

А треки гиде?

Воз, а ты как погиб?


...все происходило на моих глазах :cry: ...хурь видел как штурмы пошли в пике, спокойно выбрал цель и в два прохода отпилил крыло...
...я довольно далеко оторвался и не успел прикрыть..но ближе держаться чревато , подорвешся на бомбах ведущего...

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Пт 10-11-2006, 11:43
Профиль
Regular

Зарегистрирован: Пт 17-05-2002, 08:10
Сообщения: 58
Откуда: tomsk
Сообщение 
U-gin писал(а):
Да, моему стрелку спасибо!

это пилоту спасибо! :)

треки я так понимаю там же где и всегда:
ftp://ed.tusur.ru/pub/stuff/warbirds/_i ... 09.11.2006

_________________
Segmentation fault. Core dumped. Kernel panic. System halted. Power down. Аминь.


Пт 10-11-2006, 11:44
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB