Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Оценка коопов 

Как будем оценивать коопы?
Опрос закончился Вс 19-11-2006, 19:24
Обнуляем очки и сбитых при гибели пилота 67%  67%  [ 8 ]
Накапливаем только очки или толко сбитых в случае гибели пилота 17%  17%  [ 2 ]
Накапливаем и очки, и сбитых при гибели пилота 17%  17%  [ 2 ]
Всего голосов : 12

Оценка коопов 
Автор Сообщение
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение Оценка коопов
Возник вопрос: как оценивать коопы. Будут ли сгорать очки и сбитые если пилот погибает/ попадает в плен?

Мое мнение - да. Очки и сбитые должны обнуляться. Здесь только да или нет и почему, пожалуйста. Голосование будет длиться неделю.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Вс 12-11-2006, 19:24
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение 
Я считаю, что очки за сбитые самолеты противника и уничтоженную наземку необходимо обнулять, однако, пока воздержусь от выбора, есть одно предложение :idea: ... Что если помимо существующих выделить очки за выполнение поставленной задачи в составе группы в отдельую категорию... и пусть эти очки уже не обнуляются после гибели пилота... :roll:


Вс 12-11-2006, 20:58
Профиль ICQ
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
Sey писал(а):
Я считаю, что очки за сбитые самолеты противника и уничтоженную наземку необходимо обнулять, однако, пока воздержусь от выбора, есть одно предложение :idea: ... Что если помимо существующих выделить очки за выполнение поставленной задачи в составе группы в отдельую категорию... и пусть эти очки уже не обнуляются после гибели пилота... :roll:


....есть кое что рациональное..
...да пилоты гибнут, техника гробиться...
..но достижения стороны (синей, или красной) остаются...

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Вс 12-11-2006, 23:54
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Нда дополнительный рейтинг на пилотов и стороны не помешало бы завести - так сказать условия победы в кампании учитывать возможным станет...

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пн 13-11-2006, 10:32
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Мое мнение - стата должна быть похожа на догфайтную: есть накопительный раздел где ничего не обнуляется, и есть раздел по принципу стрика. Обнулять количестово вылетов вообще, имхо, нонсенс, это в в том числе показатель участия пилота в серии коопов, и показывает - за какое количество вылетов (коопов) пилот добился данных результатов.

И поддерживаю предложение, что должен быть еще рейтинг сторон по выполнению задач. А то получается, что в коопе летаем на выполнение задачи, а стат отражает длину личной пиписки.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Пн 13-11-2006, 17:41, всего редактировалось 1 раз.



Пн 13-11-2006, 15:32
Профиль
Veteran

Зарегистрирован: Чт 02-02-2006, 19:20
Сообщения: 246
Откуда: Kolpashevo
Сообщение 
YaYam писал(а):
Мое мнение - стата должна быть похожа на догфайтную: есть накопительный раздел где ничего не обнуляется, и есть раздел по принципу стрика. Обнулять количестово вылетов вообще, имхо, нонсенс, это в в том числе показатель участия пилота в серии коопов, и показывает - за какое количество вылетов (коопов) пилот добился данных результатов.

И поддерживаю предложение, где то проскакивало, что должен быть еще рейтинг сторон по выполнению задач. А то получается, что в коопе летаем на выполнение задачи, а стат отражает длину личной пиписки.


Поддерживаю мнение YaYama. :!:


Пн 13-11-2006, 17:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB