Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Кооп 23.11.2006 - Четвертая серия 
Автор Сообщение
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
YaYam писал(а):
А вот насчет прямой сдачи координат, я подумал и принял для себя решение - вот такой имитации постов ВНОС НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, нафиг.

Аналогично.

YaYam писал(а):
Где Оват осла в тундре откопал... :D .

:roll: :mrgreen:

YaYam писал(а):
И если присутствуюет в коопе Хенки - разработчики ОБЯЗАНЫ предложить адекаватные им самолеты.

Точно.

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Сб 25-11-2006, 20:08
Профиль ICQ WWW
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Artur Dent писал(а):
...Теперь по поводу того, чтобы сразу говорить какие бомбардировщики/штурмовики полетят за противоположную сторону. Вы и правда считаете, что в этом есть необходимость? В игре не так много самолетов этого класса и догадаться, опять же, не так уж и сложно.....
....
...Замечу еще и то, что красные, как и синие, не знали, с какого аэродрома пойдет Кортик и Ям. Они вообще в кольце, поэтому патрулировать сразу 3(!) направления очень сложно - группа будет разбита и не сможет собраться быстро. А у синих превосходящие самолеты (не забывайте об этом, пожалуйста) и высокая численность (на момент начала боя нас было живых пилотов меньше чем у вас).
Бомбера сбить в любом случае очень трудно, поэтому не надо никаких угадаек, пусть люди заранее знают что будет и тренируются стрелять по конкретным, а тренироваться по всем подряд - это бестолковая трата времени, лучше это лишнее время потратить на тренировки по ориентированию.

А ты вспомни как мы организовали поиск ИЛов при атаке порта Вадсо. Вот именно так - распределили силы по секторам, осмотрели широкое пространство, а на самом угрожащем направалении висела усленная группа. И мы в общем то успели собраться и начать перехват ДО атаки порта, и не разломай я тогда свой мессер...как бы еще оно повернулось, бабушка надвое сказала. Но вообще предотвратить удар по цели мы не смогли бы в любом случае. Специфика игры ИЛ такова что считаю это почти невозможно, количество ударных самолетов в группах таково, что как ни перехватывай минимум один но все равно в любом случае отработает по цели.
А насчет самолетов - из 6ки у нас были 4шт 109Ф2. К началу боя у вас только один бот был потерян, но в районе боя крутилась еще пара Мигов. Так что я не думаю что у нас было исключительное преимущество. И я пересмотрел треки, и зауважал П-40, все же эта пилорама весьма неплохо отработала по Хенкам.

Поэтому в коопах другой совершенно фан: перехватчикам - огранизовать поиск и постараться перехватить как можно дальше от цели и тем самым постараться минимизировать ущерб от ударной группы; ударной группе - постараться подойти так чтобы перехватили как можно позже. Вот где шахматы, вот где интерес, а не собрственно стрельба, рубилово и мясо, не бой, к бою и так все готовы и ждут его.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Пн 27-11-2006, 12:31, всего редактировалось 1 раз.



Сб 25-11-2006, 20:13
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
YaYam писал(а):
...


Мы будем над этим работать :)

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Сб 25-11-2006, 21:03
Профиль ICQ
Ace

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 22:09
Сообщения: 548
Сообщение 
Цитата:
Где Оват осла в тундре откопал...

ослов везде дох. главное правильно их распознать
какая такая тундра?
на карту посмотри


Сб 25-11-2006, 21:38
Профиль
Ace

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 22:09
Сообщения: 548
Сообщение 
я даже скажу где ф томсе два верблюда


Сб 25-11-2006, 21:41
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение 
Artur Dent писал(а):
Кстати, по поводу Штоца... Как в случае дисконнекта начислять ему очки? Считать, что он вообще не участвовал в вылете? Считать, что он погиб из-за потери сознания? Не знаю, короче. Мое предложение - в случае дисконнекта - если пилот успел войти в бой считать, что он разбился. Иначе считать, что он и не взлетал.


Запиши меня как - похищен инопланетянами :) так будет правдоподобнее :) И самолет на треке начал вести себя необычно! И потом просто пропал :)))

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Сб 25-11-2006, 22:19
Профиль ICQ
Veteran

Зарегистрирован: Вт 01-02-2005, 00:05
Сообщения: 271
Откуда: Tomsk
Сообщение 
Ям на обиженных воду возят


Сб 25-11-2006, 23:30
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
???
Какие еще обиды?? Ты о чем.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Сб 25-11-2006, 23:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB