Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Кооп 23.11.2006 - Четвертая серия 
Автор Сообщение
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Кстати, по поводу Штоца... Как в случае дисконнекта начислять ему очки? Считать, что он вообще не участвовал в вылете? Считать, что он погиб из-за потери сознания? Не знаю, короче. Мое предложение - в случае дисконнекта - если пилот успел войти в бой считать, что он разбился. Иначе считать, что он и не взлетал.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пт 24-11-2006, 14:55
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Дисконнект - потеря связи с реальным (виртуальным) миром - пресокрбно, но мы его потеряли - погип.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Пт 24-11-2006, 14:58
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
Пора картонные медали давать! Ацетон считаю заслужил!!!

_________________
Вражеский самолет надо сбивать первой же очередью! (А. Ворожейкин)


Пт 24-11-2006, 15:02
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение 
все-таки я Юджина поцарапал чуть-чуть :)

Кстати, сорри за флуд - когда играл в коопе у меня облака нормально прорисовываются, а когда просто играю в сетевой, в своей карте или в простом редакторе - облака - видны полигоны!

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Пт 24-11-2006, 15:18
Профиль ICQ
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
брифинг красных огласите, плз.

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Пт 24-11-2006, 15:34
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Защита вокзала, ты сам прекрасно знаешь, задача невыполнена нами.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Пт 24-11-2006, 16:01
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Тут брифинг: ftp://ed.tusur.ru/pub/stuff/warbirds/_i ... ng_red.rar
Пароль вот такой: 18red81

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пт 24-11-2006, 16:28
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
sender писал(а):
Защита вокзала, ты сам прекрасно знаешь, задача невыполнена нами.


ну учитывая расстановку сил, это было сделать в принцыпе невозможно!!!

_________________
Вражеский самолет надо сбивать первой же очередью! (А. Ворожейкин)


Пт 24-11-2006, 16:38
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
sender писал(а):
Эйфория синих весьма надуманна, мне кажется, пол эскадрильи бомберов (3 шт) и два истребителя - результат не вызывающий оптимизма, ещё вылет и эскадрилью хенкелей только по архивным данным найти моно будет.

Сенд, где ж ты эйфорию увидел? Траур у нас :alco:

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Пт 24-11-2006, 16:42
Профиль ICQ WWW
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Да я не про вас, Воз, так, про других (типо Гебельс :lol: ), беспредметно вопчем, откидались вы здорово, точность впечатляет. Да я и не сомневался, что если хоть один бомбер останется - цель вы поразите, по моим прикидам нужно два Р-40 на один хенк, это при отсутствии кавера. Этож немеская крепость летающая.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Пт 24-11-2006, 17:18
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
sender писал(а):
по моим прикидам нужно два Р-40 на один хенк, это при отсутствии кавера. Этож немеская крепость летающая.

Вообще то мы ожидали, что у красных будут и16 с РС. ))
И миги, естессно.

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Пт 24-11-2006, 17:39
Профиль ICQ WWW
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Про и-16 и миг-3 с рс, токо мечтать остаётся, кости легли не важно, эскадрилья нервно курит и ждёт 44-года, я виноват, не визёт баклану.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Пт 24-11-2006, 17:45
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
sender писал(а):
...по моим прикидам нужно два Р-40 на один хенк...

Если модель P-40 более ранняя. 6 Браунинигов - это же пилорама :shock:

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пт 24-11-2006, 18:39
Профиль
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение 
Stoz писал(а):
все-таки я Юджина поцарапал чуть-чуть :)

Кстати, сорри за флуд - когда играл в коопе у меня облака нормально прорисовываются, а когда просто играю в сетевой, в своей карте или в простом редакторе - облака - видны полигоны!


Кстати, про облака. А их сервер не принудительно ли раздаёт? Что-то мне припоминается, что так оно и есть.

Меня, кстати, над вокзалом лихо фризануло. я под такой фриз в спике воплей про жми кнопку наслушался :)

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Пт 24-11-2006, 19:03
Профиль ICQ
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение 
Andropov писал(а):
sender писал(а):
...по моим прикидам нужно два Р-40 на один хенк...

Если модель P-40 более ранняя. 6 Браунинигов - это же пилорама :shock:


Присоединяюсь. Оба сбитых П-40 получили своё из-за неправильно постоенного захода на бомберы.
Чуть только потеряли угловую скорость - получите, распишитесь.
А Стажёр с мая месяца (прошлый вылет) натренировался, молодец, зажёг!

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Пт 24-11-2006, 19:08
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение 
Думается, всех фризило, только когда бомбы нашей первой тройки попали в цель 8) практически одновременно 8) .
Я сам фризов больше не заметил, и видимо Стоц тоже попал в этом смысле под раздачу, имел несчастие лететь в сторону земли в момент падения бомб :roll:

P.S. Будем воспитывать новое поколение стрелков! :lol:


Пт 24-11-2006, 19:14
Профиль ICQ
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Ну, ну... Пилорама, неправильный заход... Вас было шестеро и времени было негусто. Тем более, могут в любой момент сзади мессеры взгреть. Так что тут не до правильного построения.

Облака зависят от твоей настройки. Если у тебя стоит среднее качество облаков, то твой комп игнорит "идеальную" настройку облаков сервера.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пт 24-11-2006, 19:21
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение 
Кстати, что было со скинами в этом вылете? Похоже они были выключены. У меня была включена подгрузка скинов, но я ни одного не заметил, все были стандартные :(


Пт 24-11-2006, 19:23
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение 
не-не-не-не... я просто уже ставил 2 версии ила - вот сейчас 2-я стоит! И у меня этот глюк - только в простом редакторе, в кампаниях, когда летаю в сетевую в оффлайне (ну - на своей карте, к примеру) и когда на серваке (21001) летаю! В коопе уже второй раз - облака нормальные! Настроек я не менял!

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Пт 24-11-2006, 19:33
Профиль ICQ
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение 
Artur Dent писал(а):
Ну, ну... Пилорама, неправильный заход... Вас было шестеро и времени было негусто. Тем более, могут в любой момент сзади мессеры взгреть. Так что тут не до правильного построения.

Облака зависят от твоей настройки. Если у тебя стоит среднее качество облаков, то твой комп игнорит "идеальную" настройку облаков сервера.


Шестеро не шестеро. а зависать на шести у бомбера не следует. Можнои в лоб получить и сзади поиметым оказаться.

А вот про облака я настаиваю над экспериментом. Ибо отзывы пилотов на слабых машинах о крутых облаках читал.

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Пт 24-11-2006, 19:47
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
U-gin писал(а):
Меня, кстати, над вокзалом лихо фризануло. я под такой фриз в спике воплей про жми кнопку наслушался :)

Аналогично. Фриз был капитальный, секунд на 5, именно в тот момент, когда на вокзале начали рваться бомбы Кортика. И точно в этот момент у меня начинается сброс бомб... Че я там Ужину орал - уже не помню ))

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Пт 24-11-2006, 19:51
Профиль ICQ WWW
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
U-gin писал(а):
Шестеро не шестеро. а зависать на шести у бомбера не следует. Можнои в лоб получить и сзади поиметым оказаться.


А я кстати и не зависал не разу. По моим воспоминанием меня на третьем проходе сбили (хотя могу и ошибаться). А заходить, чтобы четко под 80-90 градусов спикировать - времени не было.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пт 24-11-2006, 19:57
Профиль ICQ
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
вообще на серваке такие настройки в конф ини, что догадаться, что перед тобой самолет можно только при очень большом везении (если на серверной летать). Вырезано все. Не говоря уже о всяких облаках и прочей мишуре.

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Пт 24-11-2006, 20:09
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Верховное главнокомандование решило что Хенкели пойдут далеким северным маршрутом и нам предполагалось довольно долго сидеть на филде Фронбург и ждать своего времени взлета.
Перед коопом мы гадали - на каком филде базируются красные, предположили самый худший вариант, на Митау. Подлетное время от аэродрома Митау к нашему аэродрому 13 минут. В приципе, красные могли отправить одну пару на наш филд на штурмовку и разведку, как это собирались сделать мы (была такая идея). Поэтому было решено, что наша группа перебазируется севернее, на соседний аэродром Забельн. Взлетели, долетели, сели без происшествий, ждем.
В расчетное время, которое рассчитал я, взлетели и пошли на встречу с бомберами, но оказалось что в расчете ошибка примерно в 5-8 минут, мы опаздывали на раздачу пряников :cry: , по связи слышу что бомберы под атакой и скоро будет цель. Всвязи с этим мы разворачиваемся на курс 180, летим непосредственно на Митау.
Приближаясь видел как задымили хенки (графика, они уже дыми), решил что их только что долбанули зенитки.
Видел рядом с хенками пару перехватчиков, которые готовились атаковать. Повел группу наперерез. Увидел что П-40 (это бот N4) атакует дымящий Хенк (Воз) нацеливаюсь на него, атакую с ходу, на выходе из атаки П-40 получает от стрелка Стагера повреждения в двигатель (дымит) и отваливает вправо. Поскольку у меня скорость высокая я продолжаю его атаковать, догоняю, стреляю, попал по правому крылу по кабине и в двигатель, двигатель получает критические повреждения (засвистел) и пилот П-40 тут же прыгает. Выхожу из атаки левым боевым разворотом, лезу наверх и вижу - мой ведомый Мик продолжает атаковать несущийся к земле сбитый П-40. Ору (чуть ли не матом) ему чтобы бросил и лез наверх. Мик одумался, пошел вверх, но потеря высоты сказалась и сразу на безопасную высоту Мик выскочить не смог. И поэтому через минуту он получает себе на 6 другой П-40 (Ацетон) и кричит что его уже грызут. Даю ему команду ни в коем случае не уходить вниз, а тянуть по прямой полого вверх. Начинаю строить атаку на Ацетона, но Оват опередил меня и отогнал его от Мика, я прекращаю атаку выхожу наверх, вижу как мимо меня куда то просвистел Зулу. Даю команду Мику больше никуда не соваться и идти за первой группой бомберов, сопровождать до филда.
От ведущего группы бомберов получаю приказ прикрыть отставшую группу Хенков, дублирую команду своей группе, начинаю их искать сам. С этого момента больше ни одной атаки на бомберы не было. Зулу докладывает, что он над Дубровно получил попадание зенитки в двигатель, даю ему команду уходить на аэродром на посадку, уходит.
Остаюсь один, ищу отставшие Хенки, непрерывно ругаюсь, вижу вокруг множество конов...это, бля, пузыри, аэростаты, где среди них самолеты ХЗ, нихрена не вижу. Кое как нашел одного Хенка западнее Дубровно, далеко внизу. Вижу что рядом с ним крутится истребитель, атакую - это оказался Оват. Докладывает что ведет дымящиеся Хенки, я увидел только один. Лезу наверх. На востоке, выше себя вижу три кона, выясняется что это Бисквит и два Мига, вижу как Биск атакует и один Миг ныряет вниз, а второй пристраивается за Биском и догоняет, подхожу, атакую Мига, стреляю, своих попаданий не вижу (109Ф2 блин) но Миг почему то загорается и падает (пилот прыгает), сервер засчитывает мне сбитый. Примерно в это же время Оват где то внизу за пределами видимости сбивает второго Мига. Даю команду на отход. Тут Оват докладывает, что сцепился с П-40 (проныра Ацетон :) ). Спрашиваю где, говорит в райоде Дубровно, я сам нахожусь прямо над Дубровно, пытаюсь что либо разглядеть, внизу коны-коны-коны, пузыри матть их, из-за них ничего не разглядел :x . Оват сбит, прыгнул над территорией противника :cry: .
Все, связываемся по спику с Биском, идем домой во Фронбург, сели благополучно.

Итоги:
Бисквит - сбитых нет, вернулся на филд, сел нормально.
Ромка - сбитых нет, сбит Акелой, пилот выпрыгнул, попал в плен.

Яям - 1 сбитый лично(МиГ бот), 1 в группе(П-40 бот N4 пополам со стрелком Воза Стагером), вернулся на филд, сел благополучно.
Мик - сбитых нет, повреждений нет, вернулся на филд, сел.
Оват - 1 сбитый лично(МиГ бот), сбит Ацетоном, пилот выпрыгнул, попал в плен.
Зулу - сбитых нет, от зениток получил повреждение двигателя, дотянул до филда, над филдом у Зулу заклинил двигатель, спланировал, сел благополучно, спас самолет. На стоянке его протаранил Хенк Канариса, полностью оторвало правую часть стабилизатора, в остальном самолет цел, пилот жив.

Гы, судя по тому что произошло на филде с вернувшимися бомберами, бомберы кушали шнапс во время всего полета :D .

PS. П-40 бот N4 - это он гад после Хотдога два раза атаковал Тайгу, обе атаки с ракурса 11 часов, в первой атаке оторвал тайге РН, во второй атаке оторвал обе половины РВ. тайгу потом добил Ацетон - убил верхнего стрелка штурмана и пилота. Прикольно, Хенк с убитым пилотом без РН и РВ плавной левой спиралью над Митау опустился вниз, попутно еще получив от зениток, и ровненько врезался в землю. Потом этот бот П-40 атаковал покалеченного Воза, и тоже чего то оторвал из хвостового оперения, и вот ту уже наполучал от Стагера и я его добил.


Эйфории от вылета не очучаю абсолютно, наоборот крайнее недовольство.
Больше всего меня взбесили эти ненужные пузыри. И так графика и видимость хреновая, так еще приходится глаза ПЕРЕНАПРЯГАТЬ, разглядывая что же это - самолет или пузырь, мне это нафиг не нужно, глаза дороги.
Категорически ТРЕБУЮ не использовать при создании карт АЭРОСТАТЫ!!! Единственно допускаю их присутствие только в таких бомберных миссиях ТОЛЬКО НАД ЦЕЛЬЮ, и все, больше нигде. Это же в том числе и лишние объекты, которые грузят карту и добавляют лаги. Кроме того, из-за лагов же - НЕ НАДО НИКАКОЙ ПОДГРУЗКИ СКИНОВ!!!.
А то из-за лагов эти полеты превращается не в удовольствие, а в мазохизм и нервотрепку :cry: .

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Сб 25-11-2006, 07:45, всего редактировалось 6 раз(а).



Пт 24-11-2006, 20:27
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Про пилорамы и правильные ракурсы - советую спецам потренироваться в простом редакторе, вы уж поверте мне - будете час с правильных ракурсов заходить - патроны все высыпите, а хенку - плевать( это не фока с 20мм - одно попадание и крыла нет), а вот все кто недотянул - сбиты с чистых шести - против статистики непопрёшь, мёртвая зона, и пока я своих пулек наловился - оба двига вынес и рули какието - фаталь. Кстати все лаги, повторюсь, были из-за перемалывания СК результатов бомбометания (там два эшелона и зениток за глаза хватило бы на кой там мусор всякий на перон высыпали непонятно) , чтоб фризило из-за аэростатов незамечал, и если скины стандартные - намой взгляд фризить тоже не должно. Кстати по непонятной причине у хот дога небыло опознавательных знаков, мож дождём смыло :? .


Последний раз редактировалось TUS_Sender Пт 24-11-2006, 20:52, всего редактировалось 1 раз.



Пт 24-11-2006, 20:39
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Ну, Сендер, тут кто как привык. В простом редакторе я тоже вываливаю с БК трех хенков-асов, но не захожу в мертвую зону на шесть вообще, если хенк стреляет, конечно. Но согласен, что хенк против Р-40 -- сложная комбинация для истребителя. Только не говорите о единичных случаях когда первыми очередями отпиливали крылья всем хенкам по очереди.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пт 24-11-2006, 20:50
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Согласен, кто как привык, як выдерживает до пяти попаданий в двиг - и насрать - а эта хрустальная ваза сделана в лучших традициях американского авиапрома - радиатор жидкостный и любая пуля пробивающая его - клинит двиг за 2-3 минуты, даже с закрытым радиатором.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Пт 24-11-2006, 20:58
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Цитата из красного брифинга (щас прочитал):
Цитата:
(Примечание: чтобы имитировать обнаружение наземными станциями, кто-нибудь из синих бомберов после пересечения ЛФ сообщит свое местоположение, возможно, это будет Sey).

Это что за херня, мы что в шпионов играем или в самолетики?
Если хочется ГАРАНТИРОВАННО пострелять по бомберам - давайте летать в простом редакторе. Меня такая ситуация с якобы "имитацией постов ВНОС" нихера не устраивает. Писец, мы три дня головы ломаем как подойти незамеченными, строим суперскрытные дальние маршруты, а оказывается это нахер не нужно. Они оказывается ГАРАНТИРОВАННО знают откуда мы подходим.
Бля, в такие коопы летайте сами, нахрен. Я в бешенстве :x .

Я когда трек смотрел удивлялся - красные нарезали круги вблизи Митау, а в конце легли на прямой курс и точненько вышли в точку перхвата.

......

сначала был в бешенстве, теперь вспомнил как мы обсуждали варианты атаки...бля, сижу ржу над нашими потугами нимагу ...пошел пить фоттку :lool: :lool:

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Сб 25-11-2006, 02:01, всего редактировалось 3 раз(а).



Пт 24-11-2006, 21:19
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Самое интересное, бомберы то были непротив, и когда мы вышли на них, они уже были на боевом курсе, ям , чего так реагировать? Странно, что ты этого незнал, мы знали и хенки тоже, плюс координаты дали когда вы подходили к побережью, и чистая случайность что мы в это время шли на север, если бы были на юге, мы бы успели, даже с наводкой, только вслед вам помахать платочком. А где филд ваш - никто незнал - согласись - из любой точки к нам летят, а мы в нуле вообще, так ведь тоже нельзя. Наводку мы получили на 40 минуте, на 44 уже был бой, я изначально отказался от идеи перехвата - филд то мы ваш не знали - куда лететь то? То что я вас ждал с севера - просто угадал - это подтвердят все пилоты моего звена, они предлагали уйти на юг поглубже или разбиться на два звена, просто нам повезло - никаких заранне известных маршрутов - так что аналогии с простым редактором некатят. Без ложной скромности - вывел на вас звенья я, летел в авангарде и курс выбрал интуитивно и заметил первый и бомберы и истребители - работа такая (очень нескромно, и помолчал бы, но раз такая пьянка пошла).

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Последний раз редактировалось TUS_Sender Пт 24-11-2006, 21:40, всего редактировалось 1 раз.



Пт 24-11-2006, 21:31
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
А ты вспомни как мы перехватывали ИЛов, в самом первом коопе - мы разбились на группы и организовали широкий поиск и перехватили вас САМОСТОЯТЕЛЬНО, без подсказок, тоже не все получилось, НО БЫЛО ИНТЕРЕСНО!!! И хенкелей в воздухе на фоне горизонта видно намного дальше чем истребителей или ИЛы над землей (обрати на это внимание в треке). А такая ХАЛЯВА, лично мне не интересно :cry: , настроение от этого в ноль, летать в коопы дальше неохота :cry: .

Я лично был очень удивлен что вам дали П-40. Против Хенков логичнее было бы ставить часть самолетов с РСами.
А для имитации ВНОС лучше бы ботов по периметру в 30 км навешали, вместо лишних пузырей, пусть бы лучше нас боты нашли и атаковали и орали бы вам в связь. НО ВОТ ТАКОЙ ХАЛЯВЫ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!!

А северные маршруты просчитываются и без наводок :wink: , они наиболее просты по сравнению с маршрутами над землей, на севере на побережье наземных ориентиров больше. И кроме того - группы водит Кортик, это тоже помогает без шпиенов вычислить маршруты штурмов: у Кортика уже шаблон - он все время водит группы северными маршрутами :wink: .

Кроме того, Хотдогу я говорил это раньше, я абсолютно не против, и считаю что противоположная сторона должна знать заранее какие именно самолеты штурмы-бомберы будут в коопе. Мы все не так часто встречаемся с бомберами в нЭбе. И нужно чтобы участники могли потренироваться. А вот маршруты, самолеты истребители участников и действия чужих ботов это должно быть абсолютно секретно, это и есть та самая интрига и тот фан из-за которого летишь, нет этого - не вижу смысла на это тратить время, просто пострелять по бомберам можно и в простом редакторе (Сендер вот в каком смысле я выше упомянул ПР).

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Пт 24-11-2006, 22:17, всего редактировалось 7 раз(а).



Пт 24-11-2006, 21:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB