Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Кооп 25.01.2007 - Шестая серия 
Автор Сообщение
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
TUS_KOPTuK писал(а):
Че менять-то? Фразу "При старте коопа все группы за исключением тех, которые стартуют в воздухе, ждут команды на взлет" вместо маленькими черненькими букавками написать большими красными? Чтобы все видели?


Брейк. )) Не шумите. Витя, в принципе, прав, просто, действиительно, правило "паузы перед запуском" мы вырабатывали, прежде всего - для режима коопа, и вчера я про это даже не задумался. Но и взлетать мы не торопились совершенно, и, взлетев, я еще кругов 5-6 вокруг филда выписал, так что команда "Начали" меня застала прямо над филдом.
Так что в этот раз ничего критичного не произошло и на исход коопа не повлияло...
Ок, в след раз будем вылетать по команде. Нет проблем.

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Пт 26-01-2007, 16:15
Профиль ICQ WWW
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Сенд, ну причем тут команда от синих или наоборот. Кортик и когда на красных штурмах летел так же брал на себя функцию "Стартёра", "Он сказзал - "Поехали" (С) . Не коси дуру то, все ты понял :wink: .

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 26-01-2007, 16:17
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
TUS_KOPTuK писал(а):
Акелла, ерунду не неси типа "синие заблудились-красные виноваты"


было-было на прошлых вылетах!!! Типа хрен бы нас победили если бы мы на карте не потерялись!!!

TUS_KOPTuK писал(а):
А на счет "а старшие товарищи могли бы им и помочь" это как? Нам сесть за истребители и драться с сендером и с вами?

Не обязательно, либо инструктировать по тактике, либо в кавер брать!!! А так Вы парней нам на растерзание бросили!!!!

TUS_KOPTuK писал(а):
По уму если делать, то это карается перезапуском игры или дисквалификацией.


Ага, и перезапускаться будем вечно!!!!


Пт 26-01-2007, 16:19
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Делит

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Последний раз редактировалось TUS_Sender Пт 26-01-2007, 22:19, всего редактировалось 2 раз(а).



Пт 26-01-2007, 16:28
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
На самом деле никто не обвиняет красных или синих -- прекратите этот балаган. Прошлый раз тактические промахи одной команды (да еще и на лучших самолетах) привели к тому, что чтобы оправдаться они попробовали свалить вину на другую команду -- так всегда делается и не только в игре. Поэтому, думаю, что противника всегда надо уважать, а в игре тем более. Тем более, что все это противостояние надуманное, игровое. Не стоит опускаться до уровня "Мы вас сделали, потому что мы круче... Да вам просто повезло... Да вы сами лохи...".

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пт 26-01-2007, 16:29
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Fenritz писал(а):
...1)Порадовало отсутствие лидера синих ястребов! :lol:....
Эээ, пардон, это не обо мне замечание? Я предупреждал заранее:
TUS_YaYam писал(а):
...
От себя - я на сегодняшний день пока не уверен смогу ли принять участие и 25.01.2007г, сорри. Если у меня изменится ситуация сообщу дополнительно.
Ситуация не изменилась, сообщать было нечего, не было меня в городе.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 26-01-2007, 16:29
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
TUS_Hotdog писал(а):
Прошлый раз тактические промахи одной команды (да еще и на лучших самолетах) привели к тому, что чтобы оправдаться они попробовали свалить вину на другую команду -- так всегда делается и не только в игре....
"Что то с памятью моей стало, все что было не со мной, помню"(С) Песенка. Ну ка, ну ка напомни мне склеротику, плиз, про прошлый раз? Я вот про прошлый раз что то вспоминаю про разные телепортации и "нестреляющие зены".

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 26-01-2007, 16:36
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Рома, всё правильно все предыдущие посты готов удалить, я внёс предложение об изменении правил - прошу отреагировать, я привёл аргументы - давайте по ним, правила делали участники, я участник, вношу предложение избавиться от необходимости ждать какой либо внешней команды на старт, по моему она ничего не решает, атолько усугубляет разногласия, команды исходно в неравных положениях. Вот отреагируйте пожалусто по существу, я не настаиваю - пустите голосовалку, никто спорить не будет - демократический централизм в действии. Я сознательно торопился со взлётом, кто выше - тот выиграл, всё просто, кто первый встал - того и тапки. Если кто то неуспевет он может позднее присоединиться - без проблем.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Пт 26-01-2007, 16:37
Профиль
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
Сендер, не путай мягкое с теплым.
Цель организации коопа на карте дог файт была устранить "космические полеты под землей", фризы и прочую чухню. Это тебе не на общем серваке дуру гонять, че хочу - то и ворочу, когда хочу - тогда взлетаю.
Ограничение по старту - будет. Ограничение по времени миссии - тоже будет, если этого потребуют условия игры. Все че надо - то будет.

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Пт 26-01-2007, 16:42
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
II/TUS_Sender писал(а):
Ям , а ты чего непонимаешь? Зачем команда - поподробней пожалста, ....
То что в этом коопе красные действовали более организованно я лично только приветствую!!! Молодцы. И я вообще то ни в чем никого не обвиняю, боже упаси.

Сенд, ну чего я тебе буду разжевывать. Единственно чего хочу сказать - правила пишутся для того чтобы их выполнять обоюдно. Ну и что, что кооп на догфайте, правила то не менялись. А если было заранее понятно что с догфайтным коопом, что то в правилах не стыкуется, так это надо было озвучивать заранее чтобы все участники были к этому готовы.
Хотя лично я пока не понимаю чего в правилах не подходит под догфайтный кооп.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Пт 26-01-2007, 16:48, всего редактировалось 1 раз.



Пт 26-01-2007, 16:45
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Делит

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Последний раз редактировалось TUS_Sender Пт 26-01-2007, 22:19, всего редактировалось 2 раз(а).



Пт 26-01-2007, 16:45
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
полностью с Сендером согласен, есть время вылета 20.30. Есть время сбора 20.00!!! КАКИЕ ЕЩЕ КОМАНДЫ НУЖНЫ???


Вон, некоторые седне летят, как оказалось!!!! :roll:

_________________
Вражеский самолет надо сбивать первой же очередью! (А. Ворожейкин)


Пт 26-01-2007, 16:47
Профиль ICQ
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
Не, Ям, это не про тебя. В принципе командир всех синих самолетов был командир штурмов - Кортик. А у ястребов все-таки должен быть свой, которого назначают в случае чего перед вылетом.


Пт 26-01-2007, 16:58
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
TUS_Acela писал(а):
...КАКИЕ ЕЩЕ КОМАНДЫ НУЖНЫ???
Все те, которые предусмотрены действующими правилами.

Фенриц, у нас так сложилось - если группа штурмов и ястребов идет на совместное задание то командир ВСЕЙ группы это командир штурмов, при этом у ястребов в бою естественно есть свой командир, но ястребы при этом работают на обеспечение выполнения задачи штурмами.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Пт 26-01-2007, 17:06, всего редактировалось 1 раз.



Пт 26-01-2007, 17:02
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Так как насчёт подкорректировать, чтоб потом лишнего повода разводить флуд (я про себя), не было?

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Пт 26-01-2007, 17:04
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Сендер, я искренне говорю что пока не понимаю, что в действующих правилах не подходит под кооп в режиме догфайта. Я по этому вопросу беру тайм-аут на подумать и переосмыслить.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 26-01-2007, 17:09
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Пункт про таймаут будет переосмыслен и изменен или оставлен таким же. Пока я не вижу проблем в нем вообще. Мне кажется, что можно взлетать и без команды, если группа собралась и стоит на полосе. А если кто-то опаздывает, то командиру группы решать - ждать его или он потом группу нагонит или вообще сам себе задачу ищет (там, свободная охота).

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пт 26-01-2007, 17:16
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Вопросов нет, всё ясно. В любом случае ждать две недели. Для меня не будет большой проблемы взлетать по команде НАЧАЛИ, но время, не только моё - достаточно больной вопрос, вспоминая как час ждали в предпоследнем коопе, мороз по коже, просто экономия времени 20.30 + 2 часа, моё время не ценней чужого, меньше крадёшь его - больше уважаешь опонента.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Пт 26-01-2007, 17:20
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Fenritz писал(а):
...А у ястребов все-таки должен быть свой, которого назначают в случае чего перед вылетом...


Вобщем-то мне надо было вести ястребов, а опаздывать это моя гнусная привычка :(.

С Кортиком заранее договрились об распределении по группам, но настолько быстро меняющийся состав заставил Кортика искать решение в реальном времени. Я планировал сначала лететь прикрывать Г-Дима вместсе с Бароном, потом ряд пилотов отказались и в день перед вылетом договорились, что пойду в дальнее прикрытие с Бароном же, в итоге пошел один и в ближнее. Была как-то детская задача об обороне снежной крепости: при вышибании игроков необходимо распределить участников обороны так, чтобы фактически с каждой из четых стен количество снежных "стволов" не уменьшалось. Перетасовка кадров так сказать.

Меня много порадовало в этом коопе, не все конечно. Имхо не надо молодых выставлять на передний край обороны в одиночестве...

На счет правил. Тайм-аут лучше оставить. Меньше нервозности в таком случае будет имхо.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пт 26-01-2007, 18:06
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
Fenritz писал(а):
А у ястребов все-таки должен быть свой, которого назначают в случае чего перед вылетом.


..по поводу командирства..
..просто мысли на будущее..

...понятно, что ведущим становится наиболее опытный товарисч..
..но иной раз складывается ситуация так, что пилоты равны..
..в этом случае перед вылетом необходимо определиться кто ведет..
тогда сразу все становится на свои места , ведущий смотрит и оценивает ситуацию вокруг, ведомый следит за ведущим и ситуацией вокруг него...

..ну а опыт работы в паре в принципе уже каждый пилот имеет..

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Пт 26-01-2007, 18:55
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
Fenritz писал(а):
..на догфайтной схеме видно кто где базируется.. (вот кстати, и ее минус)...

..кстати а можно как нить спрятать энти цыфирки ?..
..или считать эту инфу добротной работой разведки?.. :lol:

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Пт 26-01-2007, 19:29
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
TUS_Hotdog писал(а):
Пункт про таймаут будет переосмыслен и изменен или оставлен таким же. Пока я не вижу проблем в нем вообще. .


..по моему особо не стоит заморачиваться ..необходимо выделить небольшой лимит времени для присоединения игроков, а дальше каждая команда действует по своему замыслу..

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Пт 26-01-2007, 20:00
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
II/TUS_Sender писал(а):
Вообще гавнотёрка после каждого коопа, это неизбежно - я незаморачивюсь и врагов не ищу, поспорили и разошлись, в морду не лезу, ну спорим, всё без оскарблений, сказали что мы нарушили правила, формально прошу заметить - нет. Чтоб устаканить вопрос - или меняем правила или оставляем как было - кто против, кто за решайте сами, я в колхоз не агитирую . Повторюсь, команда на старт на мой взгляд при новых условиях ничего не решает, всё, все молодцы, спасибо за внимание.
Подумалось и вот такое у меня лично общее резюме - правила и пишутся для того чтобы после коопа не было "гавнотёрок", а чтобы был нормальный разбор полетов. Чтобы участники обсуждали свои действия в коопе (и удачные и неудачные), и "обвиняли" бы потом друг друга в более удачных действиях оппонентов в бою :wink:, а не в мухлежке (вольной или не вольной).
Правила конечно же тоже подлежат обсуждению, но согласитесь не в таком ключе - "а нынче мы вот так и поэтому давайте изменим задним числом под это правила и будет все нормально". Так ведь тоже нельзя.
Не всё в действующих правилах обсуждалось и принималось через голосовалки, коллегиально, но когда эти правила были озвучены радикальных возражений ведь не было. Т.е. на сегодняшний день я понимаю так - если пилот собирается лететь в коопе значит он принимает на себя обязательства соблюдать действующие правила. На командирах групп в этом вопросе двойная ответственность - не нарушать самому и контролировать свою команду, это как раз должно исключать в дальнейшем какие либо "гавнотёрки" о том, что чего то "смухлевалось".

Нужен ли тайм-аут перед стартом, и нужна ли специальная команда "Стартёра" на начало коопа? В действующих павилах это оговорено безусловно - все ждут команды!!!. От кого должна поступить команда - от администратора сервера :wink: .

Зачем это?
Я этот тайм-аут и команду "Стартёра" рассматриваю как вполне логичный элемент корректного начала коопа, и в принципе не важно на чем кооп - на собственно коопе или на базе догфайта, это как бы старт без "фальшстарта". Ну не бывает так что все как штык собрались в одно и то же время, хотелось бы, но не получается. Люди подключаются в разное время, кто то раньше, кто то позже, и для подключившегося позднее непонятки - началось не началось и чего ему делать, может вообще уже зря прицепился. Я прекрасно понимаю, что ждать досадно и время ограничено, а для кого то "время-деньги" применительно к интернету это и не образное выражение. Думаю на базе догфайта такая координация обязательно должна быть, тут это даже важнее, на базе догфайта ведь нету технической кнопочки "Старт" для всех сразу, как в кооп-сервере. Обе команды должны стартовать одновременно, "стартовать" не в смысле взлета, а в смысле начала всего действа.
Ну согласитесь, весьма алогична ситуация когда одна команда уже вся в воздухе и на всех парах куда то несется, а вторая еще в непонятках - началось не началось, так мы и на основном догфайт сервере можем повоевать, это уже не кооп, а соревнование кто быстрее к серверу прицепится :) .

PS. Только прошу все сказанное не рассматривать как какое либо обвинение какой либо стороны, это касается обе команды.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 26-01-2007, 20:47
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение 
TUS_YaYam писал(а):
.....Я прекрасно понимаю, что ждать досадно и время ограничено, а для кого то "время-деньги" применительно к интернету это и не образное выражение. Думаю на базе догфайта такая координация обязательно должна быть, тут это даже важнее, на базе догфайта ведь нету технической кнопочки "Старт" для всех сразу, как в кооп-сервере. Обе команды должны стартовать одновременно, "стартовать" не в смысле взлета, а в смысле начала всего действа.....

Все просто до предела:
20.25(20.20) - сервер запущен, игроки подсоединяются
20.30 - начало миссии, можно заводить моторы и начинать движение
Время местное.
При существующем раскладе команда "стартера" - уже не необходимость, а избыточный атрибут, ибо она была введена с целью устранить проблемы, связанные, в первую очередь, с игровым сервером, а в настоящее время таковых не наблюдается.
Раньше в режиме КООП миссия начиналась для всех одновременно после появления на полосе. Сейчас можно смело ориентироваться по времени, нужно лишь узаконить это положение в правилах. :wink: По сути время 20.30 уже сейчас обозначено как "время начала коопа", то есть время вылета. Так почему же оно не может быть отправной точкой для начала миссии?


Пт 26-01-2007, 21:04
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Sey писал(а):
...20.30 - начало миссии, можно заводить моторы и начинать движение
Время то дотикало, но ХЗ оно (действо) уже началось или нет, у всех часы тикают абсолютно синхронно ?
Sey писал(а):
Раньше в режиме КООП миссия начиналась для всех одновременно после появления на полосе.
Об этом и речь - чтобы не было "гавнотёрок", в коопе ИЛа технически предусмотрена синхронизация одновременнсти начала действий команд, та самая кнопочка "Старт". На базе догфайта же - это сценарный вылет и "Стартёр" и играет роль той самой кнопочки в коопе, "синхронизатор" одновременности, это же очевидно.
Sey писал(а):
...По сути время 20.30 уже сейчас обозначено как "время начала коопа", то есть время вылета. Так почему же оно не может быть отправной точкой для начала миссии?
Потому что как ни крути, но это условность. Потому что не обеспечивает одновременности начала действий команд.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Пт 26-01-2007, 21:43, всего редактировалось 2 раз(а).



Пт 26-01-2007, 21:30
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Делит

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Последний раз редактировалось TUS_Sender Пт 26-01-2007, 22:18, всего редактировалось 1 раз.



Пт 26-01-2007, 21:34
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Делит

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Последний раз редактировалось TUS_Sender Пт 26-01-2007, 22:17, всего редактировалось 1 раз.



Пт 26-01-2007, 21:39
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Сенд, это уже абсурд, про расхождение в полчаса :cry: .
Я говорю о том что команда "Стартёра" является аналогом технического, читай "законного", старта действий команд. После команды жди сколько хочешь кого хочешь, "твои" проблемы если хочешь получить гостинцы на голову, или не жди и рви когти, но "законно"!

Во временном регламенте это интерпретируется примерно так:
20:15 Сервер запущен, пилоты подключаются.
20:30 Время старта по регламенту, вот они 15 минут на сборы команд.
20:33 Команда "Стартера" "Поехали", началось :wink: . Вот тут те старые 3 технические минуты.
Главное никому не заморачиваться с ориентировкой по времени, опоздал не опоздал, дал "Стартёр" команду на начало - вперед уже ни на кого не оглядываясь. Ориентируешся по своим часам - да ХЗ уже протикало или еще не дотикало, и кто кого перетикал :D .

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Пт 26-01-2007, 22:14, всего редактировалось 2 раз(а).



Пт 26-01-2007, 22:02
Профиль
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
Че-та букв многа, а смысл ускальзает...
Сендер, я вот понять не могу, тебе что больше всего надо в коопе? Выполнить задачу несмотря ни на что? Или выполнить задачу так, чтобы ИНТЕРЕСНО было? Если первое- то ради Бога... Хоть с места рви и дуй штурмить/истреблять/спасать... Раз у тебя ТАКОЙ подход, то че тут поделать... И не надо тут про "время-деньги, у кого-то дела..." 10 минут АБСОЛЮТНО ничего не решат в данном случае...

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Пт 26-01-2007, 22:04
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
О буквоедстве - там где нет пояснения (ну забыли вписать, не обратили внимания вовремя) действует ранее созданный прецендент, сложившаяся практика, традиция в конце концов, а по преценденту все ждут команды на старт от администратора сервера.
II/TUS_Sender писал(а):
.."При старте коопа ВСЕ ГРУППЫ за исключением тех, которые стартуют в воздухе, ждут команды на взлет", от кого ждут?...
Щас будем соревноваться кто кого перебуквоедничает :mrgreen: . Сендер, я выделил - "ВСЕ ГРУППЫ ждут команды", о чем это говорит? Главное - ВСЕ ЖДУТ, т.е. ждут в том числе и командиры групп, от кого команда это второй вопрос, читай выше :wink: .

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Сб 27-01-2007, 04:18, всего редактировалось 5 раз(а).



Пт 26-01-2007, 22:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB