Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Кооп 25.01.2007 - Шестая серия 
Автор Сообщение
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
так я не понял мы в догонялки играем или как.....???? До абсурда тоже не нада доводить. У каждого своя задача и надо ее выполнить! Кортик, именно так. Ну давайте контольные точки поставим и по минутам будем сверять как, какая сторона их проходит при продвижении к цели. И Штрафные начилять если кто-либо придет раньше.

Яяам, а правила должны быть динамичны и подлежать изменению под действительность, а не под прошлые пролеммы!!!

А еще лучше как сосиску с двух сторон есть, а по середине встречаться и мочится кто кого. Нах... эти какие-то задачи выполнять главное взлетел одновременно +1...., а еще лучше кружи над филдом пока врагу не надоест тебя искать.

_________________
Вражеский самолет надо сбивать первой же очередью! (А. Ворожейкин)


Пт 26-01-2007, 23:28
Профиль ICQ
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10-02-2006, 20:45
Сообщения: 251
Откуда: Томск
Сообщение 
Мое мнение одназначно, начало движения 20.30! Вне зависимости от готовности противоположной стороны ! Война есть война !


Пт 26-01-2007, 23:31
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
Просьба - больше не делать в коопе атак Илами на конвои.
На иле отчаянно хочется поработать по мелким точечным целям, а не сбросить бомбу в палубу и делать ноги...
Да и слаб Ил2 против корабельного ПВО - это ж все-таки не пикировщик, который и с километра может сбросить. Летать приходится низко...

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Пт 26-01-2007, 23:32
Профиль ICQ WWW
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Sey писал(а):
...Ну давайте тогда совместим этот временной ориентир с подачей команды: пусть стартер провозглашает "Старт!" ровно в 20-30 и никаких гвоздей!
Да хоть в 20-27, или 20-33 (накладки были есть и будут и никуда от этого не деться и +/-5минут погоды не сделают), это просто отправная точка "законного" начала всего процесса. Прошла команда Старт - делай че хочешь (в соответствии с заданием :wink: ), но поезд уже пошел :) .

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Пт 26-01-2007, 23:38, всего редактировалось 1 раз.



Пт 26-01-2007, 23:34
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение 
TUS_Voz писал(а):
Просьба - больше не делать в коопе атак Илами на конвои.
На иле отчаянно хочется поработать по мелким точечным целям, а не сбросить бомбу в палубу и делать ноги...
Да и слаб Ил2 против корабельного ПВО - это ж все-таки не пикировщик, который и с километра может сбросить. Летать приходится низко...

Что-тттто мы давно на пешках не ходили :roll:
Вот этим-то мы наверное и займемся в ближайший кооп :lol:


Последний раз редактировалось TUS_Sey Пт 26-01-2007, 23:41, всего редактировалось 1 раз.



Пт 26-01-2007, 23:37
Профиль ICQ
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4558
Откуда: С Юга..
Сообщение 
TUS_Voz писал(а):
Просьба - больше не делать в коопе атак Илами на конвои.
...


...возникла идея коопа торпедной атаки конвоя :lol: ..ну скажем "бостонами" (а-20)

морской тематики у нас маловато :wink:

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Пт 26-01-2007, 23:37
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10-02-2006, 20:45
Сообщения: 251
Откуда: Томск
Сообщение 
Команда должна пройти ровно 20.30! и будет нам счастье !


Пт 26-01-2007, 23:38
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
TUS_--troll-- писал(а):
морской тематики у нас маловато :wink:


"Да ужжжж..."
(отплевываясь от морской воды и вытирая черное масло с морды)

Я за а20 )

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Пт 26-01-2007, 23:40
Профиль ICQ WWW
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение 
TUS_Voz писал(а):
.....Я за а20 )

А-20 у советов думаю не было, были Ил-2 с торпедами (у них нет пушек, плохо :cry: ) или Ил-4 (японец-иммитатор)
Но все же имхо на пешках гораздо веселее! :lol:


Пт 26-01-2007, 23:43
Профиль ICQ
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
Как же.. у нас были лендлизовские бостоны. Усе нормально.


Последний раз редактировалось TUS_Fenritz Пт 26-01-2007, 23:55, всего редактировалось 1 раз.



Пт 26-01-2007, 23:47
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
Fenritz писал(а):
Как.. были же у нас лендлизовские бостоны?!

Были. И Б25 и а А20 были.

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Пт 26-01-2007, 23:55
Профиль ICQ WWW
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
TUS_Acela писал(а):
...До абсурда тоже не нада доводить. У каждого своя задача и надо ее выполнить! Кортик, именно так. Ну давайте контольные точки поставим и по минутам будем сверять как, какая сторона их проходит при продвижении к цели. И Штрафные начилять если кто-либо придет раньше.
....
А еще лучше как сосиску с двух сторон есть, а по середине встречаться и мочится кто кого. Нах... эти какие-то задачи выполнять главное взлетел одновременно +1...., а еще лучше кружи над филдом пока врагу не надоест тебя искать.
Эхх, флудить так флудить. Акел, огорочил, искренне огорчил, ага, я предлагаю исключительно абсурдные вещи :cry: , и верх абсурда - это мое пожелание исключить неопределеннсть в начале коопа, при старте.
Shtorm писал(а):
Мое мнение одназначно, начало движения 20.30! Вне зависимости от готовности противоположной стороны! Война есть война !
Вне зависиммости от готовности сторон? А и правда - нахрена нам боеспособные оппоненты, ишшо не дай бог собьют, не дадут выполнить "задачу" :wink: . Зачем тогда кооп, без оппонентов то, разве простого редактора тогда не достаточно?

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Сб 27-01-2007, 00:42, всего редактировалось 3 раз(а).



Сб 27-01-2007, 00:03
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение 
Fenritz писал(а):
Как же.. у нас были лендлизовские бостоны. Усе нормально.

Ну дам я вам, допустим, в следующем вылете А-20. :roll: Но это опять же противоречит правилам: новые самолеты будут только в другой серии вылетов, а здесь их нет. А на пешках мы еще ни разу не летали, я считаю, хорошо бы попробовать :wink:


Сб 27-01-2007, 00:04
Профиль ICQ
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4558
Откуда: С Юга..
Сообщение 
Sey писал(а):
А-20 у советов думаю не было:


..в Колпашево живет дедуська, который в войну на Бостонах летал на черном море. :lol: (Тайга рассказал :wink: )

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Сб 27-01-2007, 00:48
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
TUS_Acela писал(а):
... Яяам, а правила должны быть динамичны и подлежать изменению под действительность, а не под прошлые пролеммы!!!...
Безусловно, но правила не должны меняться задним числом под получившиеся результаты :wink: .
А прошлые проблемы, а ты подумай, специально для Акелы - в режиме кооп-сервера один игрок от имени сервера жмет кнопку "Старт" и все участники одновременно появляюдся на своих ВПП, в полноценном коопе ИЛа именно это момент начала миссии. Чем это заменить в режиме догфайта, но чтобы выполняло ту же самую функцию, это разве не сегодняшняя проблема? Предложи свое решение.

"Правила под действительность." - это еще более интересная мысль :D. Теперь коопы будут всегда в режиме догфата?
Если да, тогда вспоминаем:
1) Догфат позволяет цепляться к серверу в любой момент кому угодно когда угодно (хоть под конец миссии) и позволяет тут же перецепляться тому кого дискануло.
2) Догфайт позволяет выбирать любую загрузку топливом.
3) Позволяет тут же опять взлетать только что сбитому и погибшему.
Эээ, это навскидку несколько, в действующих правилах об этом ничего не оговорено. На базе догфайта на этом можно и новые возможности геймплея выстроить и на грабли наступить.
Что будем с этим делать? Тоже много много пофлудим потом, после какого нибудь коопа, когда кто либо чем либо из этого воспользуется, а кому то это не понравится.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Сб 27-01-2007, 00:57
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4558
Откуда: С Юга..
Сообщение 
TUS_YaYam писал(а):
TUS_Acela писал(а):
...До абсурда тоже не нада доводить. У каждого своя задача и надо ее выполнить! Кортик, именно так. Ну давайте контольные точки поставим и по минутам будем сверять как, какая сторона их проходит при продвижении к цели. И Штрафные начилять если кто-либо придет раньше.
....
А еще лучше как сосиску с двух сторон есть, а по середине встречаться и мочится кто кого. Нах... эти какие-то задачи выполнять главное взлетел одновременно +1...., а еще лучше кружи над филдом пока врагу не надоест тебя искать.
Эхх, флудить так флудить. Акел, огорочил, искренне огорчил, ага, я предлагаю исключительно абсурдные вещи :cry: , и верх абсурда - это мое пожелание исключить неопределеннсть в начале коопа, при старте.
Shtorm писал(а):
Мое мнение одназначно, начало движения 20.30! Вне зависимости от готовности противоположной стороны! Война есть война !
Вне зависиммости от готовности сторон? А и правда - нахрена нам боеспособные оппоненты, ишшо не дай бог собьют, не дадут выполнить "задачу" :wink: . Зачем тогда кооп, без оппонентов то, разве простого редактора тогда не достаточно?


..ну, мужики , договорились :roll: :cry:

немного ясновидения:
я вижу , вижу я.....а вот я вижу :lol: ..
..начало коопа..
в канале "all" появляется сообщение командира синей группы :
время 20.30..
командир красной группы:
угу
когда начинаем ?

через 15 минут

ок

... :wink: конец сеанса ясновидения :lol:

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Сб 27-01-2007, 00:58
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
А администратор им: "Старт" :wink: .
А серьезно - получиться может по всякому, и наша практика говорит о том, что чем больше народу тем менее реально начать в оговренные 20.30 :cry:, хотя и очень хочется.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Сб 27-01-2007, 03:08, всего редактировалось 1 раз.



Сб 27-01-2007, 01:03
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
Тролл, чуть-чуть не так... ))

КОРТиК: время 20.33.. Старт!
угу...
ну, блин, когда начинаем ?
через 15 минут... щас Андропов должен подойти, ждем
Sender: @##$#$$%%!!!!!!!

:mrgreen:

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Сб 27-01-2007, 01:11
Профиль ICQ WWW
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
TUS_Voz писал(а):
КОРТиК: время 20.33.. Старт!...
А это разве был еще не Старт! Ну оччень похож на него от него :mrgreen:

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Сб 27-01-2007, 01:21
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Опять этот немеский парашютист, как он нас всех за..ал :gigi: .

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Последний раз редактировалось TUS_Sender Сб 27-01-2007, 08:33, всего редактировалось 2 раз(а).



Сб 27-01-2007, 06:10
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Всё, молчу, молчу :roll: .

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Последний раз редактировалось TUS_Sender Сб 27-01-2007, 08:32, всего редактировалось 1 раз.



Сб 27-01-2007, 07:50
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4558
Откуда: С Юга..
Сообщение 
TUS_Voz писал(а):
Крышу продолжает сносить...
У меня складывается такое впечатления, что определение времени старта - наша самая главная и единственная проблема в организации крупных вылетов.

Обсуждать много нужно.
1. Фризы были, лаги были, 3 гига эту проблему полностью не устранили.
2. Баланс "зенитная артиллерия vs истребители пво" в коопах.
3. Количество заданий для каждой стороны в коопе.

А мы уже две страницы про "рубль-двадцать".. пардон, "двадцать-тридцать"...


...господа пилоты, давайте обратим внимание на этот пост....
..ей богу есть более насущные проблемы, чем бередить
"боевые раны"... :roll:
ошибки были, ошибки будут и не нужно все это на свой или чужой счет переносить...вся жизнь игра...

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Сб 27-01-2007, 08:15
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Я все свои посты удалил ещё до 11 вечера, так нет, поток гневных разоблачений не стихает.
Я за бостоны, машина крепчайшая, два пулемёта в прикрытии, отличный вариант для самостоятельных действий, поддерживаю, ленд-лиз так ленд-лиз, давай на полную, в СССР они с 1942, вполне можно начать использовать. Только наши их переделывали под отечественные торпеды, как бомбардировщики по морским целям они считались неэффективными, токо как торпедоносцы. А пешки бомбили очень эффективно, кстати Воз илы, как пешки с пикирования заводил, (пересмотрел ролик, чуть наши промазали, сэй особенно).

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Сб 27-01-2007, 08:29
Профиль
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
Ну че, голосовалку что и устроим по поводу сколько имеем времени ждать?
Согласен, разные ситуации бывают. Например, в ЭТОМ коопе я не смог сразу запустить Ил на сервере. Запускаю его, а он сбрасывается. 3 раза так попробовал "стартануть", потом пришлось переименовывать карту на "арену", перезапускать сервак для тренеровок. а потом еще раз перезапускать потому как настройки не совпадали, внешние виды там и прочая...
В итоге время, когда сервак был ГОТОВ полностю, перевалило ЗА 35 минут! И какие тут "ровно 20.30 старт" ? Это раз.
Во-вторых. У всех ситуации разные. Мало ли какие сложности. И Я ЛИЧНО не считаю, что подождать лишних 10 минут есть катастрофа вселенского масштаба. Мы играем ДЛЯ ФАНА. Мы не работаем и не рискуем ничем! И ЛИЧНО МНЕ гораздо интереснее, если подождав лишних 10 минут, я приобрету более серьезного противника, чем кучка новичков.

Разумеется, это все лично мое мнение. Я его никому не навязываю и никого не упрекаю. В конце-концов, есть огранизатор, который может на себя взять обязанность "разрулить" этот вопрос... Но я придерживаюсь имеено такого мнения...

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Сб 27-01-2007, 12:12
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
II/TUS_Sender писал(а):
А пешки бомбили очень эффективно, кстати Воз илы, как пешки с пикирования заводил, (пересмотрел ролик, чуть наши промазали, сэй особенно).

Так я как эти залпы с эсминцев увидел, даже снижаться не стал перед сбросом. Один шанс был выжить - скорость. Сбросить и тут же на максимально возможной из зоны огня выскочить.

По поводу фризов - ну, никак не пойму, откуда они берутся. В оффлайне с любым количеством самолетов и наземки вокруг меня фризов нет. Даже на АДВ или Геннадьиче так не фризило. А в этот кооп меня фризило первые 3 минуты после старта секунд по 5-6 раза 3, плюс мелкие фризы были. Фриз, вроде как, вещь локальная, на своей машине происходит. Но почему только у нас на сервере? ((

И лагает, черт побери... Сразу вопрос - у кого что стояло в настройках сети. У всех "модем56к" ? Или кто-то с установкой "Лан" летал?

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Сб 27-01-2007, 12:14
Профиль ICQ WWW
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16-07-2005, 09:13
Сообщения: 454
Сообщение 
По поводу начала коопа я на позиции КОРТИКА. Ситуации всякие возможны, 10-15 мин не смертельны. Было же как то, все готовы а у командира группы проблемы с компом, нужен перезапуск. Идти без командира наверно близже к реализму, но для правильного коопа, которого все долго ждут, имхо хуже. Хотя можно оговорить максимальное время задержки старта.
Фризов и лагов в этот раз не заметил.


Сб 27-01-2007, 13:30
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Да всё верно, ждать надо, и сервер зауститься может позднее. Но людей должно что то дисциплинировать, потому что в конкретном случае ждали одного человека, и он опаздывает постоянно. Мы тоже Хот Дога ждали, и Слот отваливался, но в чате не просили синих тормозить и ждать ещё когото - хз сколько времени. Время оговаривается за раннее, пожалста переносите время, подняли сервер - за работу товарищи, я в канале сидел с 20.00 - и все кто со мной также, они все заенятые люди не бездельники, спланировали это время и уважали чужое время, одно дело технические неполадки - другое чья то необязательность, это вещи разные.
Фризы я ощущал только пока заходили (появлялись) на взлётке, потом всё шло вполне прилично, зены лупили, но всё нормально было. Ро 56к, надо наверно обязательное условие на сервере ввести, по принудиловке (только на кооп).

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Сб 27-01-2007, 16:22
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Сей. Не надо пока А-20. Их не было на северном фронте до конца 1943 г. Кроме того, у нас есть машины у штурмов. Есть и Пешки и Илы недобитые и с синей стороны куча вариантов. Пока я безлошадный у тебя по прежнему в руках все карты - думаю по поводу коопа. Закончим лето 1942.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пн 29-01-2007, 13:15
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Хотел написать еще в субботу, но форум тогда чего то рухнул.

Я посмотрел треки, на треке Сея очень хорошо виден диалог в чате (зачем бы это писалось для всех в общем канале?) и вполне все однозначно и понятно. Кортик пишет "Ждем 5 минут" (НЕ 30, Не 50, даже НЕ 15 :wink: ), пишет "До старта 3 минуты" - все красные в этот момент уже в воздухе, все синие терпеливо сидят на земле и ждут отмашку. На 9й минуте трека Сея Кортик пишет: "Начали", "ПОЕХАЛИ", "ШОУ НАЧАЛОСЬ", "Красные, вы поняли?" - только после этого синие начинают взлет, красные все уже на маршрутах. Акела отвечает - "Да!))", т.е. большинство понимают что происходит, красные прекрасно осознают, что синие еще на земле, но продолжают....

Все ценят свое время, и конечно же ждать не хочется.
Но я говорил не про ожидание, а про то, что обе команды оппонентов должны стартовать одновременно, это же кооп а не догфайт. Ждали не ждали, но обе команды (и синие и красные) - стартуют вместе, по общей команде, причем с земли, никто не куда не ломится сломя голову, вот уж действительно не в обгонялки на гоночной трассе летаем.

Но все же думаю 10 минут подождать никого не напрягёт, а если какая либо команда (не важно какая хоть синяя, хоть красная) стартовала раньше на те же 10минут :cry: , 10 минут форы для боя очень важны. Считаю не должно быть такого. В качестве примера: перед одним из прошлых коопов я специально проверял подлетное время от Фронбурга до Митау - 13 минут, так что думаю все прекрасно понимают, что такое 10 минут для коопа.


И в принципе, ждать или не ждать, это можно решить по ходу дела, по договоренности между командирами групп. Но "начинаться ШОУ" все же должно по единой для всех команде "Стартёра".

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вт 30-01-2007, 01:16
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
II/TUS_Sender писал(а):
Опять этот немеский парашютист, как он нас всех за..ал :gigi: .


ЭЭ, у меня кресты белые.... Будете в Будапеште - не проходите мимо, загляните в гости :D

P.S. Сложилось так, что прикрывать бомберов кроме меня было вообще некому, ну и как быть в такой ситуации?

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Вт 30-01-2007, 11:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB