Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Кооп 25.01.2007 - Шестая серия 
Автор Сообщение
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
TUS_YaYam писал(а):
Кортик пишет "Ждем 5 минут" (НЕ 30, Не 50, даже НЕ 15 :wink: ), пишет "До старта 3 минуты" - все красные в этот момент уже в воздухе, все синие терпеливо сидят на земле и ждут отмашку. На 9й минуте трека Сея Кортик пишет: "Начали", "ПОЕХАЛИ", "ШОУ НАЧАЛОСЬ", "Красные, вы поняли?" - только после этого синие начинают взлет, красные все уже на маршрутах. Акела отвечает - "Да!))", т.е. большинство понимают что происходит, красные прекрасно осознают, что синие еще на земле, но продолжают....



Я вообще думал, что это диалог синих со своими без ТС!!! И ДЛЯ МЕНЯ В ЭТОЙ ВЕТКЕ ТОК СТАЛО НОВОСТЬЮ ЧТО МЫ ЕЩЕ И СИНИХ ДОЛЖНЫ ЖДАТЬ .

Мож и в правилах указать сразу, что красные не должны атаковать синих истребителей без предупреждения и при наличии менее 1000 метров преимущества у синих истребителей по высоте!!!

_________________
Вражеский самолет надо сбивать первой же очередью! (А. Ворожейкин)


Вт 30-01-2007, 11:55
Профиль ICQ
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
"красные не должны атаковать синих истребителей без предупреждения и при наличии менее 1000 метров преимущества у синих истребителей по высоте!!!"

Можешь именно так и поступать. Тебя никто не осудит за это.

Капец... Слов нет просто... Вы как будто с Марса упали, а тут хопа! Никому не известный кооп! И никто не знает какие там правила!... И все кто во что горазд!

Акелла! Ты НЕСКОЛЬКО РАЗ участвуешь в этом мероприятии! Для тебя БЫЛО НОВОСТЬЮ, что прошлые разы мы ВСЕ ЖДАЛИ несколько минут?!
Че дуру-то врубать?

Все, короче. Задолбало уже кого-то переубеждать. Организаторы и идейные вдоховители! Внесите ясность в правила, пжалста. Желательно так, чтобы толкование при этом было ОДНО!

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Вт 30-01-2007, 12:22
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение 
Надо принимать поправки в правила, а их еще следует придумать, будем адаптировать существующие положения под действительность.


Вт 30-01-2007, 12:35
Профиль ICQ
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
http://warbirds.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?t=1136

Простор для фантазии немерян

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Вт 30-01-2007, 12:38
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
Sey писал(а):
Надо принимать поправки в правила, а их еще следует придумать, будем адаптировать существующие положения под действительность.




Во-о-о-от!!!!

А в прошлые разы как заходили так и взлетали сразу, ну своих иногда ждали. Ток не синих!!!! :?


Вт 30-01-2007, 12:57
Профиль ICQ
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
:lool: Че, правда что ли? :lool: :lool:
У меня уже слов нет :lool:

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Вт 30-01-2007, 13:00
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
TUS_KOPTuK писал(а):
http://warbirds.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?t=1136

Простор для фантазии немерян



и чьей команды ждут группы??? По умолчанию, команды своего ведущего или командира!!! и чего вспетушились???

Кароче, помяните мое слово в красных после следующего коопа опять камни кидать будут!!!

достали Ваши домыслы и недоговоренности. летайте нахрен сами .....
превратили культурный досуг в бардак!!! :evil:


Вт 30-01-2007, 13:07
Профиль ICQ
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
Знаешь, Акелла, тоже самое могу сказать и я. Летайте нахрен сами по своим правилам, задачам и прочая... Трактуйте эти самые правила как хотите. Взлетайте по чьей угодно команде. Че хотите делайте.

Больше эту херню я перетирать не собираюсь по поводу правил. Чего организаторы изменят - то изменят. А вы действуйте как вам заблагорассудится.

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Вт 30-01-2007, 13:14
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
Я заранее извиняюсь...

Пиздец! :twisted: :evil:
Вы еще морды другу другу небейте... Ну че за херня? Акелла, накуя столько агрессии? Красные, синие, красные, синие .... ей богу, как в детской песочнице ((((

Я, например, вообще "полосатый", как енот... с одинаковой частотой летаю за обе стороны.
Может быть поэтому мне абсолютно похуй все эти противостояния типа "red vs blue"? :lol:

Давайте как то спокойнее и конструктивнее разговаривать, мужики! Если мы между собой по поводу такой херни как время старта коопа так грыземся, какой мы тогда, нафиг, сквад? :oops:

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Вт 30-01-2007, 13:44
Профиль ICQ WWW
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Ну ё-моё, чего вы так?

Опоздал я, виноват... Чего ссориться между собой лишний раз, можете на меня все шЫшки валить - я привычный:), тихо поржу лишни раз...

Вот кстати и выяснился основной недостаток двух-командной схемы проведения коопа, когда летали только против ботов было всё как-то по-проще и по-легче. :?


P.S. За окном солнышко, теплеет, февраль на носу, никак весна начинается ... Критические дни вирпилов... :mrgreen:

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Вт 30-01-2007, 13:50
Профиль
Veteran

Зарегистрирован: Вт 01-02-2005, 00:05
Сообщения: 271
Откуда: Tomsk
Сообщение 
Я никого ждать не собираюсь, есть время 20.30


Вт 30-01-2007, 16:43
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4558
Откуда: С Юга..
Сообщение 
...чего то , последнее время, наш (общий ) форум начинает напоминать
форум на генадиче...там уже стало традицией обливать грязью друг друга :cry: ..
..но есть небольшое отличие...там грызуться представители разноцветных сквадов...


...парни, но мы то одна команда :!: ..зачем столько негатива :?:


лично я вижу только одну причину:
мы (команда) начинаем закисать в условиях изоляции сервера...
нам не хватает врага внешнего, чтобы объедениться :roll: :!: ....

предлагаю :idea: : в промежутках между коопами возобновить полеты
на генадиче и АДВ (или на других серьезных серваках)..
вот там и определим свою состоятельность :roll:
причем, дабы исключить противостояния красные против синих, предлагаю выходить за обе стороны :!: , но одной командой :!:

п.с.. :cry: ..
чего то я начинаю с тоской вспоминать, ту встречу в "короне",
когда мы собрали вокруг столы,
чтобы всем разместиться, а тогда собралось нас 18 человек,
почти 2 эскадрильи...и так было здорово :cry:
....ээх......

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Вт 30-01-2007, 17:20
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Почему нас не сбивают...? ПОТОМУ ЧТО МЫ !!!!БАНДА 8) :D или... БАНДА :oops:

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Вт 30-01-2007, 17:42
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
TUS_--troll-- писал(а):
...чего то , последнее время, наш (общий ) форум начинает напоминать....
Иногда полезно и слегонца поругаться :mrgreen: , тока конечно нежелательно залазить глубоко в дебри.
Главное что выяснилось после этих тёрок - практически никто, командиры групп в том числе, не читает правила и НЕ СОБИРАЕТСЯ ИХ ВЫПОЛНЯТЬ. В такой ситуации я лично не вижу смысла проводить коопы вообще и не вижу смысла в них учавствовать. Достаточно одного догфайт сервера, там никому не запрещается действовать по своему усмотрению.

TUS_Acela писал(а):
...и чьей команды ждут группы??? По умолчанию, команды своего ведущего или командира!!!...
Акела, все верно, в соответствии с действующими правилами группы ждут команды своих командиров. А командиры в свою очередь ждут команды администратора сервера, того самого "Стартёра" - вот этот ньюанс действительно несколько туманно описан, но по ранее созданным прецендентам такая команда для ВСЕХ всегда во всех коопах поступала от Кортика или от Хотдога (от Коритика чаще, потому что он запускает сервер, при этом всегда было не важно за кого летит сам Кортик, синие так же ждали его команды как администратора когда Кортик в прошлых коопах летел за красных).

Попытайтесь переосмыслить весь флуд этой ветки - лично я не обвинял ни в чем ни красных ни синих. Я осуждаю нарушение правил любой из сторон (это к твоим будущим камням в огород...)!!!!

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вт 30-01-2007, 18:26
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
TUS_--troll-- писал(а):
.лично я вижу только одну причину:
мы (команда) начинаем закисать в условиях изоляции сервера...
нам не хватает врага внешнего, чтобы объедениться :roll: :!: ....

внешку бы на сервер :(

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Вт 30-01-2007, 22:02
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Предлагаю модераторам, в целях уменьшения неприязни между членами сквада, блокировать некоторые "горячие ветки". В немецкой армии, написавшему рапорт на сослуживца, непозволяли дать делу ход в течении недели, неплохая традиция, рапорты очень часто потом рвали. Остынем - подчистить ветку, там полезное только проект Сэя, и дальше продолжим, по возможности без обвинений.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Вт 30-01-2007, 23:55
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
была раньше мысль спорные и конфликтные вопросы выносить на суд нескольких наиболее опытных ЗУБРОВ!!!! и выносить наказание вплоть до бана.....

раз уж мы государство в государстве!!!

Да и Яяам у нас кодификационная система права (кодексы, правила....) или прецендентое (бесчисленные тома судебной практики как у Амеров)?????

Я думаю все таки первое, следовательно правила подлежать корректировке в соотвествии со появляющимися наработками и ситуацией!!!

И считаю, что с "камнями в огород" нада полегче, поскольку это обвинение в определенной несостоятельности своих же товарищей!

_________________
Вражеский самолет надо сбивать первой же очередью! (А. Ворожейкин)


Ср 31-01-2007, 09:16
Профиль ICQ
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4558
Откуда: С Юга..
Сообщение 
II/TUS_Sender писал(а):
Предлагаю модераторам, в целях уменьшения неприязни между членами сквада, блокировать некоторые "горячие ветки". В немецкой армии, написавшему рапорт на сослуживца, непозволяли дать делу ход в течении недели, неплохая традиция, рапорты очень часто потом рвали. Остынем - подчистить ветку, там полезное только проект Сэя, и дальше продолжим, по возможности без обвинений.


...молодец Сендер...
разумно...поддерживаю :!: :!:
...призываю поступить так же...

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Ср 31-01-2007, 11:45
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
TUS_Acela писал(а):
...правила подлежать корректировке в соотвествии со появляющимися наработками и ситуацией!!!
Безусловно, но согласись лазейки в правилах это "не повод чтобы превращать досуг в бардак" - твои слова.
Все, тему закрываю.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Ср 31-01-2007, 17:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB