Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Филти Фью - второе пришествие. 
Автор Сообщение
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение Филти Фью - второе пришествие.
По общему настрою стало понятно, что народ не против поиграть в Филти Фью. Филти Фью - тихоокеанский сетевой кооп, где все пилоты-люди летят за одну сторону - за американских пилотов. Конечно, многим не понравится непривычный Тихий океан, взлеты и посадки с авианосцев или исключительно боты в качестве противника, но во всем этом есть и плюсы. Самый большой плюс - этот кооп очень атмосферный и дарит целую кучу удовольствия. Кроме того, он достаточно хорошо учит действовать в группе.

В этот кооп уже летали несколько человек около года назад, но тогда все уперлось в слабые компы и недостаток людей - кооп рассчитан на 16 человек. Сегодня появились новые сильные пилоты, освоены новые типы самолетов, и я думаю, что у нас получится.

Чем еще хорош этот сетевой кооп, так это классной проработкой сюжета. Отличные брифинги и интересные миссии не дают скучать. Поэтому, для начала небольшая предыстория. Все что идет ниже никогда в реале не происходило.

Правительство США собрало эскадрилию из осужденных за различные военные преступления летчиков или представителей окололетных профессий. Сражаясь, эти преступники должны были получить себе прощение и получить свободу. После ряда тренировок эскадрилия вошла в состав особой авиносной группы, которая должна была действовать в тылу японских сил, совершая дерзкие рейды и нанося молниеносные удары. Как это получится на самом деле - надо пробовать.

Сразу говорю. Не знаю, кому как удобно - в этот четверг или в следующий. Поэтому предлагаю одну (или две) из тренировочных миссий провести в этот четверг (1 марта). Так сказать, на пробу. Если большинство в этот четверг не сможет, перенесем мероприятие на следующий четверг (8 марта :) ). Короче, высказывайтесь все, кто сможет в этот четверг.

P.S. Коопы, естественно, проходят в режиме коопов, поэтому будут, наверное, нудные ожидания людей и перезапуски. Думаю, в наших силах свести эту гадость к минимуму.

P.P.S. В первых вылетах - тренировочных - не будет посадки на авианосцы. Но в дальнейшем это будет необходимостью. Поэтому тренируйтесь.

Правила: никого и ничем не перегружаем. Никаких объемных документов. Всего лишь 3 пункта.

1. К участиям в коопах допускаются любые желающие.
2. Старт действий в коопе начинается с команды человека, управляющего сервером коопов.
3. Если произошло отсоединение игрока по какой-либо, не зависящей от сервера причине (высокие пинг, игрок разбился и т. д.) перезапуска коопа не будет. Кооп может быть перезагружен только в связи с проблемами серверной части.
4. Играя в кооп, игрок автоматически считается согласным с данными правилами.


В связи с этим, просим всех быть пунктуальными и осторожными. Приходите вовремя и не торопитесь на взлете-посадке. Тренируйтесь садиться на палубу.


Вложения:
Comicpage01.jpg
Comicpage01.jpg [ 171.74 КБ | Просмотров: 12708 ]

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Последний раз редактировалось Hotdog Ср 28-02-2007, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

Пн 26-02-2007, 23:07
Профиль ICQ
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18-12-2005, 19:34
Сообщения: 639
Откуда: Томск
Сообщение 
В ближайший четверг скорее всего могу.


Пн 26-02-2007, 23:10
Профиль ICQ
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Брифинги на первые тренировочные миссии. Карта Гаваев будет позже, я думаю...

ФФ 01. Тренировка 01
Аэродром Халейва, Оаху, Гаваи
Тренировка бомбометания для 8 X F4Fs и 8 X SBD
Время: 09:07
Погода: Прекрасная

Инструктаж:

Добро пожаловать на Халейва. Эта эскадрилья сформирована из отбросов общества. Все вы в чем то провинились и справедливо заслуживаете наказания. Но наше правительство дает вам шанс исправиться. Все вы когда то были летчиками, и мы вытащили вас из тех вонючих дыр, в которых вы находились не просто так. Те из вас, кто пройдет обучение, тот уйдет со мной на фронт. На фронте вы смоете вину потом и кровью! Вижу, среди нас есть даже австралийцы? Нанавижу австралийцев!
Как только мы приступим к полетам, часть из вас станут пилотами-истребителям, а часть - пилотами-бомбардировщиками. Но так как вы будете специальной группой и будете действовать вдали от наших основных сил, то вам придется стать спецами на все руки. Вы будете пилотами-универсалами! Сегодня - тренировка бомбометания.

Новых самолетов вам не достанется, но нам выделили несколько потрепаных истребителей Вайлдкэт и пикировщиков Донтлесс. Обратите внимание на то, что носы ваших самолетов окрашены в зеленый цвет - это полоса быстрого опознования.

Задача:

Донтлессы: Вооружение: 2-250 фунтовых бомбы. Забирайтесь на 3000 метров и направляйтесь в сектор DG - 68. Там стоят на якоре 4 старых грузовых баржи. Посмотрим, сможете ли вы потопить хотя бы одну из них! Старт с аэродрома.

Коты: Вооружение: 2-100 фунтовых бомбы. Цель - та же. Попробуйте сбросить бомбы на баржи из пологово пикирования. Не пикируйте слишком круто и запомните - я не хочу видеть ни одной бомбы упавшей мимо! Старт в воздухе.

Примечание: обе группы - атакуйте в один заход. После атаки расходитесь каждый в свою сторону. Любой, кто не сделает так, как я приказываю - отправится обратно в ту дыру, из которой сюда пришел! Там то вы точно не выиграете эту войну. Особенно я смотрю за вами, австралийцы!

Нагнетатели самолетов переводятся на вторую ступень на высоте 2500 метров и на третью ступень на 4800 метров.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пн 26-02-2007, 23:13
Профиль ICQ
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
ФФ 01. Тренировка 02
Аэродром Халейва, Оаху, Гаваи
Тренировка низковысотной штурмовки.
Самолеты: 8 X F4F и 8 X SBD.
Время: 13:14
Погода: Прекрасная

Инструктаж:
Ну надо же!!! Я удивлен, как вы не перебили друг друга в прошлый раз! Чудо из чудес! Даже добились нескольких попаданий. За это вам полагается несколько дополнительных рыбьих голов в похлебку.
Сегодня будем отрабатывать навык стрельбы по наземным целям: здесь эффективно себя ведут и бомбардировщики и истребители. Не провалите тренировку. Каждая пуля на счету. Все. Кончайте глазеть и марш на поле - помогать механикам!

Задача:

Донтлессы: Вооружение - стандарт. Набирайте высоту 500 м и направляйтесь в квадрат DE-66. Там мы приготовили макеты японских десантных судов. Попробуйте подстрелить их как можно больше. Они картонные и легко потонут, если вы всадите в них достаточно пуль... Старт - в воздухе.
Коты: Вооружение - стандарт. Цель - та же. Повторяться не буду

Примечание:
Атакуйте в один заход. После этого расходитесь в разные стороны. Каждый, кто не последует этому приказу, закончит жизнь на нарах, где ему самое место.
Следуйте за лидером, постоянно следите за своими ведущими.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пн 26-02-2007, 23:14
Профиль ICQ
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
ФФ 01. Тренировка 03.
Аэродром Халейва, Оаху, Гаваи.
Задача: Донтлессы тренируют стрельбу по воздушным мишеням. Коты тренируют бомбардировку движущейся цели. Перебазирование на о.Форд
Самолеты: 8 X SBD и 8 X F4F
Время: 10:16
Погода: ничего особенного

Инструктаж:
Ну что, затопили несколько незащищенных неподвижных фанерных лодок вчера! Меня тошнит от такой радости.
Сегодня мы несколько поменяемся ролями. Помните, я говорил вам о том, что нам нужны универсальные летчики? Так вот. Сегодня истребители будут практиковаться в бомбометании, а пилоты бомбардировщиков, наоборот, в стрельбе по воздушным целям.

Задача:
Донтлессы: Вооружение - стандарт. Мы прицепили к С-47 несколько старых планеров. Они летают в квадратах DJ-DK/66 и 67 на различных высотах. Найдите их и сбейте яркие оранжевые мишени. Целей на всех не хватит, поэтому я жду от вас командной работы. Тем более, что патронов и горючего на повторный вылет нам никто не выделит. Распределите задачу на все самолеты группы и не сбейте самих буксировщиков. А не то ответите за это головой. Старт на аэродроме.
Коты: Вооружение - 2 - 100 фунтовых бомбы. Мы запустили курсом на север 2 старых сухогруза. Они еле ползут и сейчас находятся в секторе DG-68, скорее всего. Команды на них нет - они зафиксировали корабли и покинули их. Скиньте бомбы на эти корыта - не заставляйте экипажи заново забираться на их борт и возвращать их в порт, к вашему стыду. Атакуйте в один заход и задержку для бомб выбирайте соответственно. Не потопите по ошибке баркас, на котором отсиживаются экипажи этих сухогрузов. Старт в воздухе.

Да! Вы все... Упакуйте свои тряпки, потому что вы сюда больше не вернетесь. Продолжение вашего обучения произойдет на о.Форд (DI-64). Те развалюхи, на которых вы летаете можете забрать с собой. Там вас встретит новый инструктор. Не могу сказать, чтобы время, проведенное в общении с вами мне хоть чуть-чуть понравилось. Свободны!

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пн 26-02-2007, 23:16
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Смогу, обязательно, буду, на мурке.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Последний раз редактировалось TUS_Sender Вт 27-02-2007, 15:34, всего редактировалось 1 раз.



Пн 26-02-2007, 23:31
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение 
Ну так давайте сразу определяться кто на чем летит :idea: А то потом трудно будет разобраться.
Мое участие в этот четверг пока под бооольшИм вопросом :( , поэтому займу свободное место.
P.S. Я никак не призываю переносить вылет, наборот, чем раньше начнем, тем лучше.


Пн 26-02-2007, 23:36
Профиль ICQ
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
лечу на коте.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пн 26-02-2007, 23:51
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
TUS_Hotdog писал(а):
лечу на коте.

Как я люблю австралийцев... :twisted: :lol:

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пн 26-02-2007, 23:58
Профиль
Veteran

Зарегистрирован: Вт 01-02-2005, 00:05
Сообщения: 271
Откуда: Tomsk
Сообщение 
Кот


Вт 27-02-2007, 00:11
Профиль
Regular
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17-05-2006, 01:53
Сообщения: 96
Откуда: Томск
Сообщение 
Так как опыт полетов на SBD имеется, то полечу на нем. Сообщите время и какая из трех мисий будет.

_________________
Все нормально, падаю... (с) Маэстро


Последний раз редактировалось Mikael Вт 27-02-2007, 00:28, всего редактировалось 1 раз.



Вт 27-02-2007, 00:26
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение 
Время, думаю, будет как обычно, 20.30, четверг.
Будет предположительно не одна миссия, а несколько: все по-порядку, сначала 2 первые, а потом, если время останется, и третью можно слетать. :roll:


Вт 27-02-2007, 00:28
Профиль ICQ
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18-12-2005, 19:34
Сообщения: 639
Откуда: Томск
Сообщение 
SBD


Вт 27-02-2007, 08:37
Профиль ICQ
Green
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 28-11-2006, 12:01
Сообщения: 17
Сообщение 
на кошаке полечу


Вт 27-02-2007, 09:08
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
TUS_Hotdog писал(а):
Добро пожаловать на Халейва. Эта эскадрилья сформирована из отбросов общества. Все вы в чем то провинились и справедливо заслуживаете наказания. Но наше правительство дает вам шанс исправиться. .


...ну как не уважить свирепого капрала Хот-дог :lol: ...
...лечу...
...дунтлес..(извините за мой аглицкий с австралийским акцентом :lol: )

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Вт 27-02-2007, 09:20
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
могу не быть в городе.... успею сяду на любой крафт!!!

_________________
Вражеский самолет надо сбивать первой же очередью! (А. Ворожейкин)


Вт 27-02-2007, 09:45
Профиль ICQ
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
SBD
кто-нить помнит, за что меня осудили и разжаловали? А то после недели пьянства нифига не помню... :lol:

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Вт 27-02-2007, 11:01
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
TUS_KOPTuK писал(а):
SBD
кто-нить помнит, за что меня осудили и разжаловали? А то после недели пьянства нифига не помню... :lol:


...командывание не обращало внимание на усердное уничтожение виски Блек Джек (почти хот дог :roll: ) в вашей эскадрилье до полетов, во время полетов и после полетов...
...командывание не обращало на мелкие шалости в виде стрельбы по
буталкам в баре из курсового оружия и растрелянных прогулочных лодок на базе отдыха только потому, что хозяин бара пытался там сохранить остатки спиртного.. ...
...но когда ваша машина прошла на бреющем над авто командующего, до смерти перепугав его любовницу и вызвав преждевременную эякуляцию у оного..(пролети чуть позже, можно было и на награду расчитывать) :twisted: .
...вот тут то все и припомнилось... :lol:

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Вт 27-02-2007, 12:12
Профиль
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
чОрт... значит это была его тачка... Сэру Торби (это бывший наш командир) повезло, что мой стрелок был в тот момент мертвецки пьян и не смог дотянуться до пулемета... :lol: А то бы он станцевал джигу в одном кителе :lol:

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Вт 27-02-2007, 13:29
Профиль
Regular
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-12-2005, 02:19
Сообщения: 82
Откуда: Tomsk
Сообщение 
F4Fs

_________________
ИзображениеИзображение


Вт 27-02-2007, 14:44
Профиль
Veteran

Зарегистрирован: Чт 02-02-2006, 19:20
Сообщения: 246
Откуда: Kolpashevo
Сообщение 
SBD


Вт 27-02-2007, 21:41
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Предварительный итог:

(8/8)Коты: sender, Hotdog, Aceton, eg0r, Alexx, Bizquit, Storm, ten
(6/8)Донтлессы: Mik, GDim, KOPTuK, troll, Wind, Voz
Не определились: Acela, Sey, Andropov

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Вт 27-02-2007, 23:03
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
Я могу и стрелком ... на худой конец!!!

_________________
Вражеский самолет надо сбивать первой же очередью! (А. Ворожейкин)


Ср 28-02-2007, 09:43
Профиль ICQ
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
В первый пост добавил правила. Ознакомьтесь :)

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Ср 28-02-2007, 10:44
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Я пилот-универсал, т.к один раз уже Филт Фью летал :)

P.S. На скамейке запасных, вплоть до профессии борт-стрелка, могу и наземным персоналом :D

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Ср 28-02-2007, 14:23
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение 
Вылет тренировочный, поэтому в воздухе стрелкам делать нече, если, только, япы не подвалят... :lol:
А так, просто, прокатиться с ветерком... это можно :lol:


Ср 28-02-2007, 14:57
Профиль ICQ
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15-03-2005, 22:16
Сообщения: 479
Откуда: TUS
Сообщение 
я тоже буду

_________________
Зоркий глаз..
xNova - убей свободное время:)


Ср 28-02-2007, 14:58
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
TUS_Andropov писал(а):
P.S. На скамейке запасных, вплоть до профессии борт-стрелка, могу и наземным персоналом :D


Могу дать место сантехника эскадрилии.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Ср 28-02-2007, 16:10
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Время в 20.30?

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Чт 01-03-2007, 05:32
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Да. Чуть не забыл сказать об этом.

Время начала: 20.30 (стандартное)

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Чт 01-03-2007, 08:27
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB