Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Филти Фью - второе пришествие. 
Автор Сообщение
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
ну раз шоколадки кончились и остались одни карамельки......

Штурм.... :lol: красный!!!!

_________________
Вражеский самолет надо сбивать первой же очередью! (А. Ворожейкин)


Чт 01-03-2007, 09:13
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
описывать ничего не буду, воспринимается как сумбурный сон ....... Парни в бараке всю ночь курили какю-то местную дрянь!!!! В итоге, то связь пропадала, то одного и того же пилота видели в разных местах одновременно, то командир звена ложится на курс с погрешностью в 90 градусов... Чем вся эта эпопея закончиться????

ftp://il2.tomsk.ru/incoming/Coops/Coop% ... ela_290207 смотрите сами!!!

_________________
Вражеский самолет надо сбивать первой же очередью! (А. Ворожейкин)


Чт 01-03-2007, 22:25
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Потестили на моей метле, вроде нормально. Токо Гея Билтса убить осталось с его активациями сраными :gigi: .

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Пт 02-03-2007, 00:17
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18-12-2005, 19:34
Сообщения: 639
Откуда: Томск
Сообщение 
Извеняюсь...не смог быть


Пт 02-03-2007, 15:50
Профиль ICQ
Regular
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17-05-2006, 01:53
Сообщения: 96
Откуда: Томск
Сообщение 
Где крики, где маты??? Народу столько отлетало, а еще никто не перессорился.
Судя по всему больше всего торкнуло меня :trava: :trava: :trava: , начало выхода из пикирования на 180 метрах и безбашенная посадка, такое я еще долго забыть не смогу.

_________________
Все нормально, падаю... (с) Маэстро


Последний раз редактировалось Mikael Сб 03-03-2007, 01:56, всего редактировалось 1 раз.



Пт 02-03-2007, 18:47
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
Mikael писал(а):
Где крики, где маты??? Народу столько отлетало, а еще никто не перессорился.
.


...трудно после напряжений последних коопов представить себя
в "особо трудных" условиях учебы.. :)
..летал за ведущим, как всегда непопадал бомбами...
...на тренировке как на тренировке :lol: ...

в первом полете были небольшие подергушки..в остальных побольше..
...значительно больше..
...проба у сендера прошла вполне успешно... :wink:

..хотел попинговать, но не стал грузить канал..
..следующий раз обязательно попробую..

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Пт 02-03-2007, 23:05
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение 
TUS_--troll-- писал(а):
...трудно после напряжений последних коопов представить себя
в "особо трудных" условиях учебы.. :)
..летал за ведущим, как всегда непопадал бомбами...
...на тренировке как на тренировке :lol: ...

Кто ж тогда получается кораблик первый затопил?
На треке Акелы видно, когда я на него пикировал (третьим по счету, сразу после вас :) ), он уже тонул! 8) :lol:


Сб 03-03-2007, 00:13
Профиль ICQ
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
Sey писал(а):
Кто ж тогда получается кораблик первый затопил?
На треке Акелы видно, когда я на него пикировал (третьим по счету, сразу после вас :) ), он уже тонул! 8) :lol:


...хорошо когда ведущий трезвый...можно посачковать.. :lol:

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Сб 03-03-2007, 00:22
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 29-01-2006, 17:24
Сообщения: 247
Откуда: Приморский кр. г. ДАльнегорск
Сообщение 
А мы с Нестером убили себя ап что? нет не апстену, как это не парадоксально апводу!
Причём оба... жесть!
А потом наблюдали как остальные подныривают под баржи, булькают, стреляют под водой, и выныривают!
кстати косяк заключался в том, что баржи у нас на компах небыло видно с расстояние больше чем 500 метров! Ориентировались по трассам коллег.
Компы разные, видюхи разные, настройки видео разные.... Странно вобщем! Впечатление такое что уровень моря у нас с НЕстером на компах как будто бы приподнялся, затопив баржи, и соответственно давая возможность пилотам покупаться безнаказанно!
Пересматривали треки - чётко видно как народ ныряет в море! Причём на двух машинах треки кажут абсолютно одно и тоже.

Вывод:Слава богу имел счастье отлетать эти миссии давным давно с ХотДогом, Помоему Андроповым и Сендером.

Причины глюков наших компов:* НАстролйки видео - бред! ( разные машины)
* Настройки сети - вероятно, но так же отвергается, причём тут уровень моря? и ныряющие пилоты..
* Алкоголя не употребляли, наркоту в любом её проявлении не уважаем!

Вобщем может кто сталкивался с этим, а может просто лаги...

_________________
Пошёл куда глаза глядят - уперся в женскую грудь.


Сб 03-03-2007, 01:55
Профиль ICQ
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Impy писал(а):
Вобщем может кто сталкивался с этим, а может просто лаги...


Могу предположить, что проблема опять в недружбе нашего сервера и кооперативного режима. Уже все помнят и непрорисовку стрельбы наземки и "самопроизвольно" появляющиеся от этого дыры в крыльях и стремительные танки, которые исчезают и тут же появляются в другом месте и глюк с менюшкой, которую невозможно убрать. Думаю, приподнявшееся море - это из этой же серии.

ЗЫ. Хотя возможно все дело в глобальном потеплении климата.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Сб 03-03-2007, 02:10
Профиль ICQ
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 29-01-2006, 17:24
Сообщения: 247
Откуда: Приморский кр. г. ДАльнегорск
Сообщение 
:roll: :lol:
Может ты и прав ХотДог на счёт потепления.
Вобщем погибли мы с Нестером в один момент, хотя он шёл сзади меня.
Просто в момент пролёта над макетами барж мы взорвались... то что НАД а не ПОД я уверен ))) Высота была метров 5-10.. а так как летели над морем, то погрешности ландшафта быть немогло!

_________________
Пошёл куда глаза глядят - уперся в женскую грудь.


Сб 03-03-2007, 02:21
Профиль ICQ
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 29-01-2006, 17:24
Сообщения: 247
Откуда: Приморский кр. г. ДАльнегорск
Сообщение 
Кстати был ещё забавный момент - взлетели с Нестером, отрапортавали в спике, как положено: " Имп отрыв, Нестер отрыв", набрали высоту почти 700м, тут крик, Биска вроди бы, в тимспике," врезался в крафт Нестера на взлётке" - не успели мы начать смеяться, как борт номер 14 = Нестера, вдруг стало как - то неправдоподобно заварачивать носом книзу, вопреки всем его плпыткам выровнять крафт, потом вдруг пилота ранело, появились дырки от снарядов в корпусе крафта, и он разорвался в воздухе =) .

_________________
Пошёл куда глаза глядят - уперся в женскую грудь.


Сб 03-03-2007, 02:27
Профиль ICQ
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
Impy писал(а):
Кстати был ещё забавный момент - взлетели с Нестером, отрапортавали в спике, как положено: " Имп отрыв, Нестер отрыв", набрали высоту почти 700м, тут крик, Биска вроди бы, в тимспике," врезался в крафт Нестера на взлётке" - не успели мы начать смеяться, как борт номер 14 = Нестера, вдруг стало как - то неправдоподобно заварачивать носом книзу, вопреки всем его плпыткам выровнять крафт, потом вдруг пилота ранело, появились дырки от снарядов в корпусе крафта, и он разорвался в воздухе =) .



...возможно все же вылезают "железные" проблемы нашего сервера :roll: ...
..нужно провести пару коопов на другой машине..
..время покажет...

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Сб 03-03-2007, 11:43
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
ФФ 01. Тренировка 04.
Тренировка по навигации
АБ Форд, Перл-Харбор, Оаху, Гаваи
Самолеты: 8 X SBD и 8 X F4F
Время: 09:35
Погода: хорошая
Облачность: 1100 м

Инструктаж:
Ну, что ребятки! Вечеринка закончилась. Возврата к прежней жизни уже нет. Все! Капут! Теперь вы в вооруженных силах! Некоторым из вас, наверное, КАЖЕТСЯ, что тут слишком тяжело? Ха! Я ем битое стекло на завтрак, ржавые гвозди за ланчем и листовой металл в обед. НИКТО из вас не сможет потягаться со мной. Что?! Хотите попробовать!?... Так я и знал - смельчаков не нашлось.
Вы все тут воры, дезертиры, драчуны... даже убийцы... Моя работат - сделать из вас Офицеров и Джентельменов и лучших гребаных пилотов в этом мире! И я это сделаю. Никто не верит в то, что это возможно. Поэтому нам дали эти куски дерьма, на которых вы летаете. Никто не верит... Но вы тоже должны сделать это. Ради самоуважения и гордости к себе. Правительство США подарило вам также звание первого лейтенанта и простило прошлые грехи. Ваша зеленая полоса на капоте должна стать самым уважаемым знаком во всей армии США!

Сегодняшняя ваша задача проста - навигация. Вы должны пересечь 7 контрольных точек и приземлиться тут же, на острове Форд. Кое кто из вас точно улетит черт знает куда, но я думаю, что для большинства это будет не сложное задание.

Итак, точка 1 - аэродром Мэст. И если какая-нибудь разиня проворонит эту точку - может даже не возвращаться. Над Бэрбэрс Поинт поверните вправо, на курс 300 и вы достигните
точки 2 - плавучий маяк "Гонолулу Лулу" в квадрате DC-65. После этого, поверните снова направо и курсом 35 летите до Каэна Поинт и найдите
точку 3 - эсминец Грилинг, возвращающийся из патруля в Тихом океане. Он находится приблизительно в DF-69. Приблизительно, потому что он не стоит там и не ждет вас, поэтому может переместиться из этого квадрата. После этого снова поворачивайте направо курсом 120 и вы найдете...
точку 4 - радарную станцию Опана (сектор DI-67). Он стоит на возвышенности. Продолжайте лететь прежним курсом и выйдите на...
точку 5 - рыбацкую шхуну недалеко от северного побережья. Поищите ее. Она заметный ориентир, но не имеет четкого квадрата. Когда выйдите к побережью - сверните курсом 180 и ищите шхуну в DJ-67 - DJ-65 в окрестностях Ланилоа Поинт. Найдете - снова поверните на 120 и следуйте в...
точку 6 - база морской авиации Канеохе. Здесь вам предстоит пройти тренировку посадки на авианосец. На полосе мы отметили зону, соответствующую тросовой зоне на палубе авиансоца. Вам нужно будет выпустить шасси и гак и выполнить заход на посадку. Касание необходимо выполнить в отмеченной зоне. После касания прокатывайтесь по полосе, прибавляйте газу и снова взлетайте. Повторите эту процедуру дважды. Ваши достижения будут фиксироваться, так что старайтесь выполнить все чисто. После выполнения упражнения летите курсом 240, пролетите сквозь горное ущелье и вы выйдите на последнюю контрольную...
точку 7 - минный тральщик Милуоки, патрулирующий устье Перл-Харбор. Ложитесь курсом 0 и последняя точка вашего маршрута - аэродром острова Форд.

Мы разделимся на 2 группы. Первая полетит этим маршрутом в одну сторону, а вторая - в обратную. В первую группу войдут самолеты ##5-8 (первые звенья Котов и Донтлессов), а во вторую ##9-12 (вторые звенья). Вторые звенья проходят контрольные точки в обратном порядке - тральщик "Милуоки", база Канеохе (отработка посадки на авианосец), рыбацкая шхуна, радар "Опана", эсминец "Грилинг", маяк "Гонолулу Лулу", аэродром Мэст и конечная точка - посадка на Форд.

Теперь... Что мы видим. 16 человек стоят сейчас передо мной. 16 человек улетят сегодня на это задание. Бьюсь об заклад что только половина из вас вернется сюда как растрепаная стая гусей. Четверым понадобится весь день и все запасы топлива, чтобы найти правильный курс, а еще троих маменькиных сыночков нам придется разыскивать всем персоналом острова, а после этого они отправятся загорать в солнечный штат Аляска.

Все. Теперь ступайте и постарайтесь все-таки не потеряться на этом крохотном острове и не опоздайте к ужину!

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Вт 06-03-2007, 12:55
Профиль ICQ
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Летим в четверг, 8 марта, в 20.30
Если слишком сложно лететь 8 числа (многие будут праздник праздновать), то можно и перенести на 9 марта. Высказывайтесь.

Летим на компе Сендера - пока на нем не было заметно ни лагов ни прочих ужасов (Сендер - огласи свой ip, пожалуйста).
Летим тренировочные задания номер 3 и 4 (некоторые уже летали задание 3, но не все).

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Вт 06-03-2007, 12:59
Профиль ICQ
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
TUS_Hotdog писал(а):
Летим в четверг, 8 марта, в 20.30
Если слишком сложно лететь 8 числа (многие будут праздник праздновать), то можно и перенести на 9 марта. Высказывайтесь.

.


..да..пожалуй не очень удобно 8 лететь :roll: ..
..преставители наших прекрасных половинок могут непрально понять..
..давайте попозже проводить..мож даже в выходные..

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Вт 06-03-2007, 14:15
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 29-01-2006, 17:24
Сообщения: 247
Откуда: Приморский кр. г. ДАльнегорск
Сообщение 
8 марта нереал - плевок в лицо прекрасному полу.

В этот день фраза из песенки " первым делом самолёты" становится на время неактуальной!

за перенос

_________________
Пошёл куда глаза глядят - уперся в женскую грудь.


Вт 06-03-2007, 14:29
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение 
Мне особо все равно по времни, хоть завтра. :)
SBD
P.S. Карту печатаю :lol:
P.P.S. Можно на скрины поглядеть, которые должны быть, но которых не будет? :roll:


Вт 06-03-2007, 15:42
Профиль ICQ
Green
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 28-11-2006, 12:01
Сообщения: 17
Сообщение 
за перенос

кот


Вт 06-03-2007, 16:17
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
В задании много букв, нада карту, с картинками мне всегда проще :gigi:.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Вт 06-03-2007, 22:39
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
TUS_Sender писал(а):
В задании много букв, нада карту, с картинками мне всегда проще :gigi:.


Рекомендую обратить взоры сюда: ftp://il2.tomsk.ru/incoming/Navigation/Карты От Коляна/pf maps.zip. В этом архиве находятся карты Тихого океана. На данный момент интересна карта Гаваи.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Ср 07-03-2007, 00:58
Профиль ICQ
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
На какое число переносим кооп? На пятницу, 9 марта или на субботу 10 марта?

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Ср 07-03-2007, 17:20
Профиль ICQ
Green
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 28-11-2006, 12:01
Сообщения: 17
Сообщение 
в пятницу нормально. А вообще, если уж традиция сложилась, можно и в следующий четверг.


Ср 07-03-2007, 18:08
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение 
TUS_Hotdog писал(а):
На какое число переносим кооп? На пятницу, 9 марта или на субботу 10 марта?

Имхо лучше на пятницу, рабочий день, вечер - самое то. 8)

TUS_Hotdog писал(а):
Рекомендую обратить взоры сюда: ftp://il2.tomsk.ru/incoming/Navigation/Карты От Коляна/pf maps.zip. В этом архиве находятся карты Тихого океана. На данный момент интересна карта Гаваи.

К сожалению, карты в основном плохого качества, многие обрезаны :(. Например, нынешняя карта Гаваев - не все острова проработаны детально. :?
Хорошую карту легко получить, если открыть редактор, загрузить нужную местность с сделать скриншот.


Ср 07-03-2007, 18:49
Профиль ICQ
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Итак, 9 марта, пятница, 20.30 на сервере у Сендера (Сендер, кинь IP своего компа!)

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Чт 08-03-2007, 23:12
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Адресс сервера: 217.18.149.13:21001
Сервак подниму, но участие принять смогу врядли, после драки в баре сижу на губе :? . (читай - восьмое марта продолжаится - я ещё не в том возрасте, когда отказывают женщине). И ещё, с 16 по 26 марта я в отпуске, ухожу в кордильеры дегустировать местные текилы (саяны, ергаки, спирт). Рисовал памадой Мэри, простите за качество. Я верю в вас парни, покажите этим штабным крысам как нада летать - как советский серп - быстро и со свистом :gigi: .


Вложения:
Hawaii.jpg
Hawaii.jpg [ 235.17 КБ | Просмотров: 7364 ]

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...
Пт 09-03-2007, 13:07
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
кому надо, треки тут!!!!

ftp://il2.tomsk.ru/incoming/Coops/Coop% ... 007/Acela/

_________________
Вражеский самолет надо сбивать первой же очередью! (А. Ворожейкин)


Сб 10-03-2007, 10:42
Профиль ICQ
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
ФФ 01. Тренировка 05.
Перебазирование на авианесущую группу
Самолеты: 8 X SBD-3 и 8 X F4F-3
Время: 09:35

Инструктаж:
Тренировка была недолгой, джентльмены. Моряки готовы к выходу в море и вы начинаете перебазирование на авианесущую группу. Скажите до свидания земле, потому что вы ее еще долго не увидите.
Наша группа состоит из 2 старых эсминцев - Арнольд и Бурр - и 2 эскортных авианосцев. Более старый называется Солт Лейк Бэй. Он был первым в серии и с ним очень много проблем в последнее время, но мы надеемся, что все будет хорошо. Другой авиносец - Экрон Бэй - создан совсем недавно. Внешне он выглядит также, но на самом деле содержит много улучшений.
На авианосцах довольно тесно, но думаю, это лучший выбор нежели тюрьма, поэтому смиритесь с этой ситуацией. Вашим командиром будет бригадный генерал Джей Пирс. Это очень умный и опытный командир. Он работает вместте с коммондором С. Дж. Муди, который командует нашей группой и ответственнен за судьбу всех ее кораблей. Армия и флот в нашей группе представляют из себя команду... да, вот... удачи вам.
Час назад группа вышла из гавани и движется курсом 270 в сектор DF-64/65 на скорости около 20 узлов. Выпускным экзаменом для вас станет перебазирование на авианосцы. Приземлитесь как можно лучше - не бейте машины до наступления реальных боев.
Первые звенья (##5-8) садятся на Солт Лейк Бэй (CVE-71)
Вторые звенья (##9-12) садятся на Экрон Бэй (CVE-84)


Еще раз удачи вам, господа.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пн 12-03-2007, 16:56
Профиль ICQ
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
ФФ 01. Тренировка 06.
Отработка взлета посадки
Самолеты: 8 X SBD-3 и 8 X F4F-3
Время: 10:40
Погода: долбаная жара!

Инструктаж:
Джентльмены. Мне рассказывали, что вы отлично выполняете посадку на авианосец, но я сомневаюсь в этом. Думаю, что нужно потренировать взлет-посадку перед тем, как мы вступим в бой. Взлет-посадка, взлет-посадка, взлет-посадка... понимаю, что это скучно, но поймите что от этого часто будет зависить ваша жизнь. Правильно я говорю?

Задача:
Все звенья - старт в воздухе. Высота старта - 500 м, скорость - 300 км/ч, курс - 90. Истребители стартуют позади бомбардировщиков.
Авианосная группа движется курсом 270 в сектор AL/AM - 75/76 со скоростью порядка 20 узлов. Старайтесь приземлиться в один заход. Садитесь по очереди, не подрезайте друг друга.

Первые звенья (##5-8) садятся на Солт Лейк Бэй (CVE-71)
Вторые звенья (##9-12) садятся на Экрон Бэй (CVE-84)

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пн 12-03-2007, 16:59
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение 
Кто поднимает сервер? У кого еще есть двхголовый комп? :lol:
Или полетим на родном иловском? :shock:


Пн 12-03-2007, 17:00
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB