Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Кооп 04.10.2007 -- Приключения итальянцев в России 
Автор Сообщение
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
TUS_--troll-- писал(а):
TUS_YaYam писал(а):
Не убедил....атмазываеишся...все одно наипали :mrgreen: .


..ну все парни..
без форсажной жидкости не разберетесь.. :lol:


Да я вот читаю и думаю - успею домой за бутилькой сбегать или парни раньше друг друга ногами утопчут :shock: :lool:


Пт 05-10-2007, 13:08
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Еще раз для тех кто и на бронепоезде и в танке - не нужно копировать на 100% то что было в реале, реал не играбелен. Пусть будет примерно похоже и ладно.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 05-10-2007, 13:10
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4558
Откуда: С Юга..
Сообщение 
Alex_Barol писал(а):
Думал если переименую, то отчисления не надо будет платить :(


не отчаивайся.. :) ..
наш банер у себя повесь и в расчете.. :lol:

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Пт 05-10-2007, 13:10
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Короче, ладно. Сраться уже надоело. Моя позиция относительно коопа ясна, думаю. Она меняться не будет. Все остальные могут иметь собственный взгляд на вещи. У нас свободная страна :)

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пт 05-10-2007, 13:13
Профиль ICQ
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение 
TUS_YaYam писал(а):
TUS_U-gin писал(а):
.....Как будто не знаешь, что балансу не будет никогда, а не полететь ты не сможешь, потому что кое-где у кое-кого будет чесаться....
Вишь ли, 100%-й баланс когда типа лавки против лавок, или мессы против мессов никому, и есессно и мне - не нужен. Безусловно полного баланса никогда не будет и не нужен он.
Но вот как было - ишак24 против макак, ИМХО, это криво, а вот ишак18 (опять же ИМХО) было бы уже нормально.


Ну чуточку ошиблись (тем более вынуждено), всё равно у нас получилось лучше чем у тех Макки, что видели Покрышкина, ибо первую атаку отбили мы а не они. Что доказывает верность выбранной тактики, ну не считая нескольких косяков в её реализации.

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Пт 05-10-2007, 13:19
Профиль ICQ
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 16:46
Сообщения: 122
Откуда: Томск
Сообщение 
TUS_--troll-- писал(а):
..но тебе то не помешало отпилить мне крыло.. :lol:


а ты и не фризил :D


Пт 05-10-2007, 13:22
Профиль ICQ
Green
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 20-05-2007, 16:10
Сообщения: 21
Откуда: Tomsk reg.
Сообщение 
Цитата:
TUS_--troll-- писал(а):
[quote="Alex_Barol]
Думал если переименую, то отчисления не надо будет платить :(


не отчаивайся.. :) ..
наш банер у себя повесь и в расчете.. :lol:

Наши порталы крутятся вокруг Sunlight'a так что ваша кнопка у нас крутится наряду с другими игровыми проектами, при поддержке sL_директора :lol:
ЗЫ: Сорри за оффтоп...

TUS_Hotdog
Диск на халяву это конечно круто было бы :D
Только вот и вроде полетать некогда будет, и затруднять тебя и третьих лиц не хочется...


Пт 05-10-2007, 13:22
Профиль ICQ WWW
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
TUS_Hotdog писал(а):
...Моя позиция относительно коопа ясна, думаю. Она меняться не будет...
Если твоя позиция по коопам меняться не будет, не будет примерного баланса, то я лично в эти коопы пас, не буду вам мешать....нервы трепать...конструктивная критика виш оскорбляет твои старания.

Ты никак не можешь врубиться - коопы должны делаться для людей, вот тут я уже убежденно делаю упор на том что ДОЛЖНЫ, просто ОБЯЗАНЫ.
А ты их делаешь для СЕБЯ, експериметатор блин - "В реале Макаки сбежали, а чего там с макаками буит у нас".
Я лично подопытным кроликом быть НЕ ЖЕЛАЮ, времени жалко.

Не будут коопы соответствовать - они просто загнутся сами по себе так же как и Филти-Фи.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Пт 05-10-2007, 14:29, всего редактировалось 5 раз(а).



Пт 05-10-2007, 13:46
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Дикий прапор-ВС- писал(а):
....или парни раньше друг друга ногами утопчут :shock: :lool:
Прапор, да ты че, какие нафиг "утопчут", ты почитай какие страсти бушевали после коопов в прошлом году....и то это НЕ сделало и НЕ должно сделать нас врагами.....а щас, мы весьма светски беседуем, полемизируем так скаать :D .

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 05-10-2007, 13:49
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 16:46
Сообщения: 122
Откуда: Томск
Сообщение 
единственное что мне не понравилось, что сразу выходили как кого-то собьют, я думал будет несколько вылетов, хотя бы 2 :(
что касается баланса, так пусть им будет стыдно, что всякие каки их уделовали :D да и ваще по барабану, главное получать удовольствие! я его получил :) хоть и мало


Пт 05-10-2007, 13:55
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Я попробую подвести резюме:
Выражаю глубокую признательность всем участникам, а особенно авторам идеи и исполнителям. Надеюсь, что в следующем коопе примет участие больше 2-х пилотов (покрайней мере это следует из отзывов). И ещё просьба - воздерживайтесь от личных оценок (это я про фризы и лаги, были или не были, вины пилота в этом нет, я их не видел вы видели, да у нас провайдеры может одинаковые :D).

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Пт 05-10-2007, 14:05
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
TUS_YaYam писал(а):
Дикий прапор-ВС- писал(а):
....или парни раньше друг друга ногами утопчут :shock: :lool:
Прапор, да ты че, какие нафиг "утопчут", ты почитай какие страсти бушевали после коопов в прошлом году....и то это НЕ сделало и НЕ должно сделать нас врагами.....а щас, мы весьма светски беседуем, полемизируем так скаать :D .


Ясен пень что светски... А бутильку я таки завтра принесу, чтобы при мне вы с Ромкой выпили за вечный мир-дружбу-балалайку... На брудершафт :D

З.Ы. Официальная просьба (гы - во загнул) - назначайте следующий кооп на выходные пожалста - я тоже хочу чтобы по мне постреляли такой теплой компанией! :roll: :lol:


Пт 05-10-2007, 14:14
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 16:46
Сообщения: 122
Откуда: Томск
Сообщение 
тебе и не говорят что пилот виноват! просто гоняться за такими призраками это врямя убивать, нервы и портить все впечатления :?


Пт 05-10-2007, 14:15
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Дикий прапор-ВС- писал(а):
.....А бутильку я таки завтра принесу, чтобы при мне вы с Ромкой выпили за вечный мир-дружбу-балалайку... На брудершафт :D ....
Выпить я с удавольствием...а цилаватца не хачу :D .

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 05-10-2007, 14:19
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Fenix писал(а):
единственное что мне не понравилось, что сразу выходили как кого-то собьют, я думал будет несколько вылетов, хотя бы 2 :( ...
Мертвые и не должны были больше лететь вот и выходили. А потом стали разбегаться и живые.... я ближе к окончанию летал над деревней (которую мы защищали)....спать уже хотел...оказалось что очень громко хотел, Анропов даже возмущаться стал: "Ям, ты че так зеваешь, весь ТС забил" :wink: .

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 05-10-2007, 14:24
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
TUS_YaYam писал(а):
Дикий прапор-ВС- писал(а):
.....А бутильку я таки завтра принесу, чтобы при мне вы с Ромкой выпили за вечный мир-дружбу-балалайку... На брудершафт :D ....
Выпить я с удавольствием...а цилаватца не хачу :D .


И то ладно :D


Пт 05-10-2007, 14:27
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Дикий прапор-ВС- писал(а):
TUS_YaYam писал(а):
Дикий прапор-ВС- писал(а):
.....А бутильку я таки завтра принесу, чтобы при мне вы с Ромкой выпили за вечный мир-дружбу-балалайку... На брудершафт :D ....
Выпить я с удавольствием...а цилаватца не хачу :D .


И то ладно :D


А вот в реале целовались. У меня есть официальные свидетельства. Например, в мемуарах Покрышкина :)

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пт 05-10-2007, 14:36
Профиль ICQ
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение 
TUS_YaYam писал(а):
Fenix писал(а):
единственное что мне не понравилось, что сразу выходили как кого-то собьют, я думал будет несколько вылетов, хотя бы 2 :( ...
Мертвые и не должны были больше лететь вот и выходили. А потом стали разбегаться и живые.... я ближе к окончанию летал над деревней (которую мы защищали)....спать уже хотел...оказалось что очень громко хотел, Анропов даже возмущаться стал: "Ям, ты че так зеваешь, весь ТС забил" :wink: .


И после этого Ям ругается, что не было балансу. Летал, звевал, и не убили. :) (Над эпизодом с воплем Андропова - поржал ещё вчера)

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Пт 05-10-2007, 14:39
Профиль ICQ
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
TUS_Hotdog писал(а):
Дикий прапор-ВС- писал(а):
TUS_YaYam писал(а):
Дикий прапор-ВС- писал(а):
.....А бутильку я таки завтра принесу, чтобы при мне вы с Ромкой выпили за вечный мир-дружбу-балалайку... На брудершафт :D ....
Выпить я с удавольствием...а цилаватца не хачу :D .


И то ладно :D


А вот в реале целовались. У меня есть официальные свидетельства. Например, в мемуарах Покрышкина :)


То есть ты все-таки настаиваешь на брудершафте? :D
Ну все, Ямыч, не отвертелся ты :lol:


Пт 05-10-2007, 14:39
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
TUS_U-gin писал(а):
....И после этого Ям ругается, что не было балансу. Летал, звевал, и не убили. :) (Над эпизодом с воплем Андропова - поржал ещё вчера)
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 05-10-2007, 14:40
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
TUS_Sender писал(а):
Андропов, Шторма не лагало - он шол за мной в паре, и я видел его прекрасно, когда вы за ним гнались также, так что претензии оставь при себе - учитесь стрелять.

Вот в том-то и дело, что его начинает лагать в моменты, когда у него очень плотно кто-нибудь не свой сзади оказывается:shock:, на основном серваке бывает такая же хрень и я уже писал, что есть вещественные доказательства. Возможно это связано с резко возрастающей передачей пакетов в такой ситуации, а может быть и нет.... :roll:... :dark2:


TUS_YaYam писал(а):
Ты никак не можешь врубиться - коопы должны делаться для людей...

Когда ты говоришь про дургих, ты имеешь ввиду себя. Есть и другие мнения, имхо вообще красных наипали. И если не пораженческие настроения командования и еще прибавленные к этому уфолеты красных, мы бы не растратили завоеванное двухкратное преимущество. Почему когда осталось отсрелить всего одного ишака(впятером против еще 2 МиГов) начались панические настроения, что мы проебали к ебеням, или тебе хотелось доказать несоответсвие баланса? Ведь в правилах черным по белому было написано: "Кооп продолжается до тех пор, пока хотя бы один самолет с каждой стороны находится в воздухе..."

Мое мнение такое - красных наипали 3 раза: первый раз когда дали хорошие самолеты, второй раз когда дали их в меньшем количестве, а третий, когда синие релизовали тактику сдерживания МиГов на высоте небольшими силами(2-3 машины), что не позволило соединить красным в одном фронте быстрые и маневренные машины.

P.S. Извиняюсь за свою импульсивность, но по-другому высказать свое мнение кратко не могу.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пт 05-10-2007, 16:30
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение 
Ям, объясни пожалуйста - для чего ты играешь - для победы или для того чтобы получить удовольствие? Меня быстро убили, но я все равно получил удовольствие от игры. Коопы, которые мы играем - своеобразная "модель" реального события. Свойства модели объекта, события и т.п. вам должны быть известны из университета.

Мне лично коопы тем и нравятся, что в них условия максимально приближены к реальности. Летишь полностью без всяких маркеров на карте, без маркеров самолетов, без индикаторов скорости (единственный минус, который я заметил в этом коопе - были и индикаторы скорости и высоты, а также маркера самолетов) + тимспик очень хорошо добавляет ощущение фул-реала.

И ненадо никакого балланса самолетов. Я за то, чтобы коопы были максимально историческими. Даже если мы проиграем - ну и что, что проиграли. Зато будет интересно. Так ты будешь примерно знать против кого тебе воевать, а так сколько неожиданностей будет. Еще бы табличка (кто в онлайне) не работала б в коопах. Чтобы вообще не знать на чем летит противник.

В общем, Ям.. ты извини, но из твоих постов я понял, что ты просто боишься проигрывать. Проигрывать тоже надо уметь. Лично я никогда не жду, что я выживу в коопе. Пусть погибнуть, но погибнуть красиво (к сожалению не получилось в этом коопе... хотя вам виднее). Ну и пофиг - зато я получил удовольствие от игры.

В общем - я за коопы без всяких баллансов самолетов. И поверь, Ям, они тоже будут играбельны. А если ты, играя в коопы, как ты сам говоришь - тратишь слишком много нервов и потом остаешься таким раздражительным, может тебе в самом деле задуматься перестать играть в коопы? Чтобы не сказывалось отрицательно на твоем здоровье... типа сердце и т.п.

И Ям, давай без обид... но я привык говорить напрямую.

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Пт 05-10-2007, 17:21
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
TUS_Andropov писал(а):
...Почему когда осталось отсрелить всего одного ишака(впятером против еще 2 МиГов) начались панические настроения, что мы проебали к ебеням, или тебе хотелось доказать несоответсвие баланса? Ведь в правилах черным по белому было написано: "Кооп продолжается до тех пор, пока хотя бы один самолет с каждой стороны находится в воздухе..."....
Иди в школу, "читатель" правил. В первую очередь там написано, что нужно защищать наземку, и ниипет сколько самолетов осталось в воздухе и че там еще написано, главное: если наземка убита - кооп закончен.
У нас НЕ было задачи сбивать самолеты, тем более ВСЕ самолеты, там черным по белому написано, суть: "Достаточно штурмам сорвать атаку".
А дальше тебе рассказывать чем я занимался на высоте 15 метров над деревней, даже трек писал, тактик фигов :cry: , если у тебя память короткая напомню - считал машинки, и обнаружил еще три не убитые колонны.
Анропов, если с Ромокой мы спорили и отстаивали свои мнения, то твое вранье и искажениен фактов с наездами уже бесит.
А опусы про тактику вообще смешны, мое мнение - МиГи вообще никакой погоды не делали, болтаются в космосе ну и фих с ними пусть болтаются, не надо было за ними гоняться и их "сдерживать", приспичит - сами спустятся.
Проблему составляли тока Ишаки ниже облаков, над деревней, над наземкой, над землей.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Пт 05-10-2007, 17:53, всего редактировалось 1 раз.



Пт 05-10-2007, 17:34
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24-01-2005, 17:30
Сообщения: 1040
Откуда: Томск
Сообщение 
TUS_Andropov писал(а):
TUS_Sender писал(а):
Андропов, Шторма не лагало - он шол за мной в паре, и я видел его прекрасно, когда вы за ним гнались также, так что претензии оставь при себе - учитесь стрелять.

Вот в том-то и дело, что его начинает лагать в моменты, когда у него очень плотно кто-нибудь не свой сзади оказывается:shock:, на основном серваке бывает такая же хрень и я уже писал, что есть вещественные доказательства. Возможно это связано с резко возрастающей передачей пакетов в такой ситуации, а может быть и нет.... :roll:... :dark2:

Костя, в том то и дело, что начинает лагать не его а тебя. Ибо его текстуры начинают подгружаться на твоем компе. Это уже обсуждалось на сухом. На твоем месте я бы извинился перед Штормом за наезд с баном и прочая.

_________________
Изображение
Будем жить! II/TUS_Bizquit


Пт 05-10-2007, 17:46
Профиль ICQ WWW
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Stoz писал(а):
...Мне лично коопы тем и нравятся, что в них условия максимально приближены к реальности. Летишь полностью без всяких маркеров на карте, без маркеров самолетов, без индикаторов скорости (единственный минус, который я заметил в этом коопе - были и индикаторы скорости и высоты, а также маркера самолетов) + тимспик очень хорошо добавляет ощущение фул-реала....

Насчет этого коопа ты ошибаешся, ошибкой было то что не было ГПС, случайно не правильно стартовали сервер.
Этот кооп НЕ планировался с условиями фуллреала. В этом коопе настройки сложности должны были быть в точности такие как на основном сервере.

Насчет остального, Стоц, комментировать не вижу надобности, плохо ты меня знаешь, скажу единственное - я не люблю неожиданности......наверне да, возраст уже не тот.
А мои "возмущения": кто то должен сказать о том что есть неправильно, иначе - я искренне верю что коопы заглохнут сами по себе, как уже говорил - как сами по себе заглохли Филти-Фи.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Пт 05-10-2007, 18:13, всего редактировалось 2 раз(а).



Пт 05-10-2007, 17:52
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
TUS_Bizquit писал(а):
Костя, в том то и дело, что начинает лагать не его а тебя. Ибо его текстуры начинают подгружаться на твоем компе. Это уже обсуждалось на сухом. На твоем месте я бы извинился перед Штормом за наезд с баном и прочая.
Ээээ, не путайте фризы и лаги, с подгрузкой текстур связаны фризы.
А кого именно лагает разобраться не сложно, если ты резко, скачком догоняешь или обгоняешь - лагает тебя, если от тебя резко, скачком отрываются или обгоняют - лагает того кто впереди, кого то другого лагает.
Я в этом коопе не наблюдал ни одного лага, может повезло.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 05-10-2007, 18:05
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24-01-2005, 17:30
Сообщения: 1040
Откуда: Томск
Сообщение 
TUS_YaYam писал(а):
TUS_Bizquit писал(а):
Костя, в том то и дело, что начинает лагать не его а тебя. Ибо его текстуры начинают подгружаться на твоем компе. Это уже обсуждалось на сухом. На твоем месте я бы извинился перед Штормом за наезд с баном и прочая.
Ээээ, не путайте фризы и лаги, с подгрузкой текстур связаны фризы.
А кого именно лагает разобраться не сложно, если ты резко, скачком догоняешь или обгоняешь - лагает тебя, если от тебя резко, скачком отрываются или обгоняют - лагает того кто впереди, кого то другого лагает.
Я в этом коопе не наблюдал ни одного лага, может повезло.

Не буду спорить. Просто почитай на сухом ветку про енто. Все станет на свои места)

_________________
Изображение
Будем жить! II/TUS_Bizquit


Пт 05-10-2007, 18:08
Профиль ICQ WWW
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Так дай ссылку на ветку то :) .

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 05-10-2007, 18:11
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
TUS_Bizquit писал(а):
Костя, в том то и дело, что начинает лагать не его а тебя. Ибо его текстуры начинают подгружаться на твоем компе. Это уже обсуждалось на сухом.


Дело в том, что он описывал телепортации не только на экране Феникса, который шел за ним на дистанциях от 400 до 150м(именно сдесь обычно и проявляются фризы связанные с прорисовкой тектстур, я сталкиваюсь с этим очень часто), но и у меня, а я шел еще на 500м дальше. U-jin тоже видел нечто сверхестественное :shock:, но похоже в предыдущем бою.


TUS_Bizquit писал(а):
На твоем месте я бы извинился перед Штормом за наезд с баном и прочая.


Наезд действительно был не оправдан и я извиняюсь, с горяча написал, но проблему решить желательно бы.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пт 05-10-2007, 18:53
Профиль
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение 
TUS_Andropov писал(а):
U-gin тоже видел нечто сверхестественное :shock:, но похоже в предыдущем бою.

Ага, в том, когда пуслил ему топку. Но его дёргало незначительно, так, метров по 50-100. Причём на больших дистанциях и не упорядоченно. Отсюда можно сделать вывод - видимо канал у него переодически подгружают.

А по тактику завтра после официальной части побеседуем.

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Пт 05-10-2007, 20:12
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB