Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Кооп 04.10.2007 -- Приключения итальянцев в России 
Автор Сообщение
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение 
Мое участие накрывается большим медным тазом, я не полечу. :(
Сорри.
Кортик, принимай командование!


Пн 01-10-2007, 15:12
Профиль ICQ
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
TUS_Sey писал(а):
Мое участие накрывается большим медным тазом, я не полечу. :(
Сорри.
Кортик, принимай командование!


Сей. Не поверишь - та же история с переездом, что и у тебя :) Думаю насчет вылета из Неткафе. Может присоединишься?

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пн 01-10-2007, 16:14
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
ВСЕМ синим выслал в личку изменения брифинга, изучайте.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вт 02-10-2007, 16:25
Профиль
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение 
штурмовик


Ср 03-10-2007, 17:14
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение 
TUS_Hotdog писал(а):
Сей. Не поверишь - та же история с переездом, что и у тебя :) Думаю насчет вылета из Неткафе. Может присоединишься?

Если действительно та же, тогда верю. :)
Вылет из Неткафе - думаю, стоит воздержаться. Идея в целом неплохая, но... в пятницу утром рано вставать нада, а с коопа я раньше полуночи вернуться не успею. :roll:


Чт 04-10-2007, 08:26
Профиль ICQ
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение 
все перечитал внимательно. я пролетаю. в запасе у красных посижу...


Чт 04-10-2007, 10:29
Профиль ICQ
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
Я те "пролечу" ! Брифинг выслал, читай и разберись с ориентированием.

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Чт 04-10-2007, 11:40
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Итак гаспада, сегодня кооп, а внешки на сервере так пока и нету.
Поэтому заранее извиниямеся перед иногородними пилотами подавшими завявки.

Синие велкам в мирку в Штабной канал #4coops_blue!!


Опять в правилах проведения ничего не сказано по поводу повторных взлетов. Пилот погиб или попал в плен - значит из игры выбыл, это ясно.
А если сбит, выпрыгнул на своей территории и жив?? Чего делать?

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Чт 04-10-2007, 15:56
Профиль
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
Ям, ты чё!? Все там есть :roll:


Цитата:
Приняты следующие правила

6. Каждый пилот имеет одну виртуальную жизнь, которая теряется в случае гибели пилота или попадания его в плен

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Чт 04-10-2007, 16:29
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Всех синих призываю начать собираться в ТС с 20:10.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Чт 04-10-2007, 17:04
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
голос из преисподней.. :lol:
(типа отчет)


группу вывел на цель..
в это время кавер и группа была атакована
двумя группами ...
завязался бой ... действия группы были хаотичными..
(достаточно сложно отбиваться и штурмить)..
во время атаки на цель увидел, как винда атакует макакка..
ее сбил, сам был поврежден(что то с управлением).. продолжил штурмовку убил машинку..после чего завязался бой с тремя макаками..
был сбит фенрицем...

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Чт 04-10-2007, 20:34
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
Не Тролль, что-то путаешь )) Я атаковал ишака, ну думаю - щас че-нить оторву, с такого-то расстояния - вдруг бабах сзади трасса, еще и еще... пару бочек сделал целый - думал ведомый отгонит все-таки, но.. )) был взорван, Тролль тобой, в клочья :wink: .


Чт 04-10-2007, 20:43
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16-07-2005, 09:13
Сообщения: 454
Сообщение 
цель вынесли. Надо отдать должное синим, навалились плотно, минутой бы раньше и нам бы было не до цели :D Из кавера видел только Шторма.


Чт 04-10-2007, 20:45
Профиль ICQ
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
Ну.. я бы не стал утверждать про вынос цели )) это были только "отставшие" итальянские части, остальные были "расквартированы" (машинки, разбросанные по деревне - рядом с домиками и деревьями). И еще в южной части деревни (на отшибе) стояли вьезжающие грузовички с дороги.


Чт 04-10-2007, 20:48
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
И эт.. у кого есть трек до конца.. не жильте! :)


Чт 04-10-2007, 20:53
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
TUS_Fenritz писал(а):
Не Тролль, что-то путаешь )) Я атаковал ишака, ну думаю - щас че-нить оторву, с такого-то расстояния - вдруг бабах сзади трасса, еще и еще... пару бочек сделал целый - думал ведомый отгонит все-таки, но.. )) был взорван, Тролль тобой, в клочья :wink: .


..ЛАДНО..узнаем кто меня свалил..))
но нашпиговал знатно..)

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Чт 04-10-2007, 20:57
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
Смотрел ролик - мой ведомый, Феникс, все-таки реабилитировался - отстегнул тебе крыло )). Еще глянул как чайки знатно бравую немецкую пехоту на марше накрошили ). Ну и свалка жуткая была над Свалявой.


Чт 04-10-2007, 21:11
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Результаты: истребители противодействовать практически не могли, сами струдом отбивались, но группой сбито 5 самолётов (повреждены наверно все кто летал :gigi: ) Шторм-2, Ацетон-1, Сендер-2. Потери - 2 самолёта, 1 пилот. (Шторм в первом бою прыгнул, потом киланули) я свой довёз с пустыми баками, но сел неаккуратно, но на филде старта, так что думаю без претензий. После этого боя на МИГи поставили пару ШВАКов - это будет наверно вторая серия :moderator: . Да, отдельное спасибо Мику, один остался в живых и помогал нам как мог. Я про чайки ничо только непонял, в брифинге ни слова про них, и потом сразу вышли почемуто? Поясните, в чём смысл?

пс: Как Шторм макаку обогнавшую уделал - высший класс, и из тех трёх кто остался, помоему никто не ушол (кроме подраненного мной Юджина).

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Последний раз редактировалось TUS_Sender Чт 04-10-2007, 21:48, всего редактировалось 1 раз.



Чт 04-10-2007, 21:37
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Я спецом в самом конце облизил всю деревню и записал трек - целыми остались три колонны, но в одной подозреваю красную отступающую (машинки зелененькие, вроде как ЗИСы).

Сбитых не считал, убитых не считал.....и чето в этом коопе нет желания считать....в конце народ просто разбежался.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Чт 04-10-2007, 21:45
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-05-2007, 17:49
Сообщения: 329
Откуда: Webstream Колпашево
Сообщение 
А меня не пустили(((((((((

_________________
-----------------------------------------------------------------
Изображение


Чт 04-10-2007, 22:18
Профиль ICQ WWW
Regular
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17-05-2006, 01:53
Сообщения: 96
Откуда: Томск
Сообщение 
Теперь мой рассказ: с группой штурмовиков на И16 долетел до цели, нашли цель возле деревянного моста две колонны с двух сторон моста. Непосредственно перед атакой подоспели синие, завязался бой, под непрерывной атакой синих удалось 3 залпами РС выбить 6 целей и сбить СТОЦа попаданием пулей пилоту в глаз. Вступил в бой удалось еще подранить одного, Стефана, у того полилась горючка и пробыто было крыло, пилот сел но ИЛ засчитал его как сбитого. Среди матов в радиэфире понял что нужно отступать и в одиночку полетел домой. По дороге встетился еще с одним синим в бою он меня подранил, но мы разошлись, с пробитым баком вернулся домой. Второй вылет пришлось делать в одиночку так как потерял ведущего. При подлете к цели понял что там идет ожесточенная битва и решил не лезть, а покружить рядом. Меня заметил Готт и вступил в бой, пробил ему крылья потом разошлись. Прилететел к цели вынес еще 3 цели полетел помогать истербителям. Подранил еще одного. Затем завязался бой с Грэем, при маневрировании пилот попал в штопор и разбился. Полетел к истебителям помог им сбить еще двоих. Вернулись на базу.
Итог: 9 наземных целей, 2 сбитых Стоц, Стефан (не знаю засчитывать Стефана или нет, так как пилот сел на свой филд, но ИЛ засчитал его как сбитого). 3-х неплохо подрешетил, еще одного закружил так что пилота вырвало и от избытка чувств он попал в штопор и разбился.
Трек находится по адресу: ftp://game.tom.ru/upload/Mik/
Насчет наземных целей. Два раза красные начинали штурмовку под ударами синих, поэтому приняли колонны стоящие возле моста как единственные цели, о том что бронетехника будет раскидана по всей деревне, включая натыренную среди домов, никто и не подумал, так как времени на разведку не было. Практически все цели возле моста были вынесены. После двух вылетов осталось по 3 пилота с каждой стороны, красные приняли решение лететь еще раз, чтоб удостоверится что целей больше нет, синие приняли решение прекратить кооп и уйти.

_________________
Все нормально, падаю... (с) Маэстро


Последний раз редактировалось Mikael Чт 04-10-2007, 22:53, всего редактировалось 2 раз(а).



Чт 04-10-2007, 22:29
Профиль
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение 
свой трек выложил в ftp://il2.tomsk.ru/incoming/Coops/Coop_04.10.2007/
довольно однообразно. убили две колонны. чуть не получили от своих - Квакс стрелял по Кортику эрэсами. при посадке скапотировал - на чайке летел второй раз вообще.


Чт 04-10-2007, 22:33
Профиль ICQ
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение 
В очередной раз убедился в необходимости апгрейда и переделки палки.
Чудом восстановленные и дожидающиеся ремонта контакты на джое были атакованы малолетней красноармейкой и готовились к съедению. Туда же направлялся микрофон. Техника была отбита, партизанка отправлена в карцер.
Внимательный осмотр монитора показал, что и тут готовилась диверсия. Ну к слюням и пальцам на экране нам не привыкать.

Собрались - поехали!
Ага, сюрприз номер один - я на таком ни разу не летал.
Сюрприз номер два - оно карбюраторное, и хочет заглохнуть стоит только дать ручку чуток от себя.
Сюрприз номер три, нас будут иметь сверху МиГи и пилить снизу Ишаки.

По итогам вылета я дважды должен был быть расстрелян так как терял ведущего. Первый раз Самуэль растворился на фоне зелёнки, стоило мне на чуть чуть отвлечься на партизанов, второй раз потерял Готта.

Сэм молодец, что полез выше чем "договаривались" изначально, потому первый контакт с МиГом произошёл на 4,5 км.

Доблестные италианские космонавты зацепились с МиГами и как-то теряли инициативу. Потеряв Сэма, я решил, что снизу мне ничего не светит 9из-за видимости) и полез поближе к Гагарину. Спужнул МиГа с хвоста Готта, даже попал немного. МиГ пустил топляка, но был всё равно быстр и я от него отстал.
Решили погонять с Готтом ещё одного МиГа. МиГ над нами поиздевался, попал на пересекающихся по мне (раз висел на 6, но там меня прикрывали и я вовремя крутанул петлю) и выйграл бой за энергию включил АНО и пытался поссать нам за шиворот.
Лазить на 5500 надоело пришлось от него отстать. Увидел надпись, что Миг обстрелянный ранее упал. Удивился.
Потерял Готта.
Пошёл на голос Яяма. Заглох. Был спасён консультациея Яма по методике завода двигателя. Завёлся. Решил, что если Готт не идёт домой, то и я не пойду, пошёл на точки подкрепления.
Нашёл Готта. Пошли с ним пониже искать штурмов.
Не нашли.
Полезли ещё пониже.
Нашли.
Потерял Готта
Нашёл
Пострелял по ишакам.
Потерял Готта
Пострелял ещё.
Пошёл курсом 66 на точку (куда ушёл Готт)
Увидел МиГов и наших.
Решил, что если наши кругом на 6 можно смотреть пореже (надо же ведущего выглядывать). Получил внезапно по бронеспинке от МиГа.
На вопрос, какого ....... он ............ я..........вы..........
Услышал ответ Андропова, что это был МиГ.
Взбодрившись продолжил поиски Готта.
Не нашёл.
Услышал, что он пошёл домой.
Развернулся и пошёл тоже.
Поискал топливомер.
Точно решил идти на базу.
Увидел, что сбили ведомого.
Приблизительно посчитал сколько раз меня должны расстрелять. Вздохнул и пошёл на базу.
Сел без шасси (отстерлил их МиГ).
Пошёл командовать семьёй и пытать партизан.

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Чт 04-10-2007, 22:44
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
TUS_Sender писал(а):
пс: Как Шторм макаку обогнавшую уделал - высший...

Шторма вообще дисквалифицировать надо, документальное подтверждение есть! Лагает и фризит его пиздец как, по нему не попадают, зато ему лаги стрелять никак не мешают :shock:
Шторм, разберись со связью, иначе я начну администраторов третировать, чтоб тебя банили просто. :dark2:
Видно это было как минимум у двух человек - у меня и Феникса, который тебя полчаса подстрелить пытался, но постоянно твой крафт уходил с прицельной линии внезапными телепортациями :shock:.
В итоге Готт, ничего не подозревавший проскочил вперед, а мы его в свою очередь приняли за Ишака:oops:, Готт по странному стечению обстоятельств не видел заворухи из наших 4-х крафтов.

Мой ролик на фтп: ftp://il2.tomsk/incoming/Andropov/треки с коопов/фантастишь итальяно


P.S. В целом кооп получился интересный и, как это не странно, сбалансированный(пришлось поучаствовать не в одном тактическом бою, ведомый молодец - не подвел ни разу!). Но мое дальнейшее участие в коопах под вопросом, слишком много тратиться нервов на подготовку, перед вылетом и во время него начинают постоянно звониить и спрашивать: "А не нужнали помощь?" Мать их, конечно нужна , но не сегодня же.
Вобщем в большинстве случаев на коопе мы просто становимся врагами на пару дней (непосредственно кооп и обсуждение его результатов). Совместные вылеты против общего врага представляются мне гораздо более прогрессивными в плане толирантности отношений внутри томского вирпильства.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Последний раз редактировалось Andropov Чт 04-10-2007, 23:18, всего редактировалось 1 раз.



Чт 04-10-2007, 22:51
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
Чайки были в дополнительной группе за красную сторону, задача которой заключалась в поиске и уничтожении немецких колонн на марше (в районе окруженных красных частей).

При полной явке синих пилотов, за синюю сторону в свою очередь тоже могла вылететь дополнительная группа, состоящая из пары мессов-охотников. А вот данные мессы могли и штурмующие чайки найти, и у филдов красных покараулить и на бой основных групп наткнуться.


Чт 04-10-2007, 23:14
Профиль
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение 
TUS_Fenritz писал(а):
Чайки были в дополнительной группе за красную сторону, задача которой заключалась в поиске и уничтожении немецких колонн на марше (в районе окруженных красных частей).

При полной явке синих пилотов, за синюю сторону в свою очередь тоже могла вылететь дополнительная группа, состоящая из пары мессов-охотников. А вот данные мессы могли и штурмующие чайки найти, и у филдов красных покараулить и на бой основных групп наткнуться.


Мессы бы пригодились в погоне за космонавтами.

Имхо, летай МиГи с самого начала нормально парами и используй своё преимущество на высоте, синих можно было выбить без суеты.

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Чт 04-10-2007, 23:17
Профиль ICQ
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
А вообще кто летал до конца может сказать сколько осталось пилотов с обеих сторон?


Чт 04-10-2007, 23:46
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение 
Мой короткий рассказец...

За несколько недель до операции мне передали строго секретный документ, в котором говорилось, что я лечу в дополнительной группе на Мессере Bf.109F-2 с основным заданием: свободная охота

Условие выполнения задания: найти и уничтожить любые воздушные или наземные цели противника. Воздушным целям отдается предпочтение.

Вооружение: стандарт.

-- неделю готовлюсь на Ф-2 воевать со штурмами (почему-то ассоциацией были Илы) - поставил 4 штуки, попробовал сбить и пробовал сбивать эту бронированную сволочь с "пневматических пушечек" (по-другому не назовешь) - установил, что стрелять по нему надо в пузо и снизу... Ладно - с Илами - моя ошибка...

Однако... за несколько минут до вылета узнаю, что лечу я уже не в дополнительной группе и не на мессере, а на самолете, который я вообще - видел пару раз в одной кампании...
(Уважаемые организаторы коопов... как вы сами видите - обстоятельства могут случиться разные. Кто-то не придет и пилотам приходится пересаживаться. Оглашайте в брифингах в личке все самолеты, на которых будет летать заявленная нами сторона и их задачи, потому что иначе тренировки и подготовки к коопу НЕДЕЛЮ - время жалко - лучше бы какую-нибудь индивидку за это время сделал).

Теперь по поводу коопа... Кооп сам понравился, хоть и убили быстро.


Взлетел... шел за Ямом - прям в прицеле его держал :lol: ... затем первым увидел два дота высоко впереди нас. Стали разворачиваться на них, но потом Ям увидел снизу много точек, подходящих к месту расположения цели. Оказавшись над ишаками пошли в атаку... завязалась схватка... С одним ишаком - не пойму кто это был - разошлись вообще - чуть не в таран. Ишак классно в верх резко дернул. Я по нему стрелял, не попал. Второго пытался подстрелить, когда он заходил на колонну и выпускал ракеты... не пойму попал ли я по нему или нет... разошлись. Потерял его из виду. Стал разворачиваться поближе к Фенритцу и тут смотрю - справа со стороны моста на меня заходит ишак, долбит мне прямо в купол и попадает прямо в меня. Я труп...

http://disk.tom.ru/ublu2wv - трек тут (кстати, почему я не могу зайти на фтп через TC - все останавливается на слове LIST и не могу размещать там данные? Даже ftp://game.tom.ru/upload нету доступа.

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Чт 04-10-2007, 23:47
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
TUS_Fenritz писал(а):
А вообще кто летал до конца может сказать сколько осталось пилотов с обеих сторон?

Чайки все целые вернулись и вышли после выполнения задания.
У красных в основной группе осталось 2 МиГа и 1 Ишак
У синих 4 пилота.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Последний раз редактировалось Andropov Чт 04-10-2007, 23:52, всего редактировалось 1 раз.



Чт 04-10-2007, 23:50
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
Кароч понятно, выжившим итальянским пилотам объявлена благодарность от полуздоровых итальянцев-квартирантов Свалявы :D . Ну хоть штурмовку сорвали. Частично ).


Чт 04-10-2007, 23:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB