Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Взлом игры, коопы и новые самолеты. 

Примите ли вы участие в коопе, сделанном с использованием "новых" самолетов из взломанной игры
Опрос закончился Пн 18-02-2008, 18:34
Да 68%  68%  [ 17 ]
Нет 32%  32%  [ 8 ]
Всего голосов : 25

Взлом игры, коопы и новые самолеты. 
Автор Сообщение
Ace

Зарегистрирован: Сб 03-03-2007, 16:41
Сообщения: 567
Откуда: Надым-Томск
Сообщение 
TUS_YaYam писал(а):
Да я и не сомневаюсь что сторонники "модов" будут развивать любую аргументацию в защиту.....и в упор не замечать и не воспринимать очевидного - это НЕ стандарт и оно взломано.

ок... пойдем другим путем...
у тя ось какая на компе, винда? не поверю, что лицензия, следовательно - ломаная...
и не поверю, что до кучи лицензионный офис стоит, и другая канитель...
это тоже ломано, и получается, что не стандарт...
ведь мало ли какие "штуки" пришли с ломанием...

честно, не вижу особого смысла в данном споре, тут либо нет, либо да...
дело принципа и убеждений..


Ср 21-11-2007, 19:44
Профиль ICQ WWW
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Запрещение есть залог популяризации. Христианство в свое время тоже запрещали, и очень здря, потому что потом оно заполонило половину цивилизованного мира.

Ям, лучше не идти по пути змеи кусающей себя за хвост. Самое верное решение на сегодняшний день - это полноя легализация модов, это то вливание свежей крови, которое Илу давно уже было необходимо. Мэдокс Гэймс давно уже не в состоянии адекватно совершенствовать ДМ, ФМ и 3Д-модели, они пустились в поиски того самого сомнительного баланса имхо, и это завело в тупик, последние патчи яркий тому пример. Это не смотря на всю мою истовую любовь к реактивным самолетам первого поколения.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Ср 21-11-2007, 20:01
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
CheshireCat писал(а):
.....
Не, Кот, имхо, не прокатывает, на игровом общественном сервере во взаимосвязанный процесс связываются не виндувсы (ломаные или лицензионные), а специфичский продухт - всеми нами принцыпыально любимая :wink: игра .
Andropov писал(а):
...Самое верное решение на сегодняшний день - это полноя легализация модов, это то вливание свежей крови, которое Илу давно уже было необходимо....
Имхо это путь к исчезновению онлайна, ну да, какое то время будет любопытно, а потом....."моды" новые и разные, с непонятной и неизвестной разницей :D .

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Ср 21-11-2007, 20:13, всего редактировалось 3 раз(а).



Ср 21-11-2007, 20:02
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
:roll: ...когда выйдет 409, когда выйдет 409, когда выйдет 409... :trava: :trava:


Ср 21-11-2007, 20:04
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
:roll: ...когда взломают 409, когда взломают 409, когда взломают 409... :trava: :trava:

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Ср 21-11-2007, 20:12
Профиль
Ace

Зарегистрирован: Сб 03-03-2007, 16:41
Сообщения: 567
Откуда: Надым-Томск
Сообщение 
когда выйдет БОБ...когда выйдет БОБ....когда выйдет БОБ... :lol: 8)


Ср 21-11-2007, 20:14
Профиль ICQ WWW
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Чего уж тогда мелочиться, тогда уж сразу - "Когда взломают БоБ" :mrgreen:

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Ср 21-11-2007, 20:15
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
:roll: ...хочу Хеншель-129 в 409, хочу Фв-189 в 409... :trava: :trava:

//какой же все-таки злостный оффтопик... :lol:


Последний раз редактировалось TUS_Fenritz Ср 21-11-2007, 20:18, всего редактировалось 2 раз(а).



Ср 21-11-2007, 20:15
Профиль
Ace

Зарегистрирован: Сб 03-03-2007, 16:41
Сообщения: 567
Откуда: Надым-Томск
Сообщение 
остается надеяться, что все эти отсрочки и связаны с возможностями безболезненной интеграции дополнений... :trava:


Ср 21-11-2007, 20:17
Профиль ICQ WWW
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение 
TUS_YaYam писал(а):
Да я и не сомневаюсь что сторонники "модов" будут развивать любую аргументацию в защиту.....и в упор не замечать и не воспринимать очевидного - это НЕ стандарт и оно взломано.


Ям, что бы ты не говорил про взлом, глянь на свою винду. За сколько она куплена?
А если ты боишься нестыковок, так посмотри сколько народу летает в МСФС, где вообще полно сторонних разработок. Да те же птицы (дай им Бог здоровья) не пойми у кого что стоит.
Любое жёсткое и непримиримое регулирование приводит к революции, это следует из теории самоорганизации. Да неудобно большое количество форматов. ия тебя понимаю. что за.. устанешь разбираться с ними, но, но их появление лишь результат неправильного менеджмента.

И вообще. где наши Н-ские товарищи с расценками на полёты на Я-52!

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Чт 22-11-2007, 00:00
Профиль ICQ
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
TUS_U-gin писал(а):
И вообще. где наши Н-ские товарищи с расценками на полёты на Я-52!


Поддерживаю! :D


Чт 22-11-2007, 00:54
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
TUS_U-gin писал(а):
....
Я не пойму, причем тут вообще лицензионность, где вы в моих постах увидели хоть одно слово про лицензионность, "оно взломано" - речь только о "целостности кода" именно самой игры.
Если кому то вздумалось сказать, что менеджмент неправильный, это еще вовсе не означает, что он на самом деле неправильный - это не о Иле, это вообще.
Сравнение с МСФС не очень корректно, с точки зрения творчества сторонних "художников" там разработчиком допускается одно, тут другое.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Чт 22-11-2007, 16:20, всего редактировалось 1 раз.



Чт 22-11-2007, 10:13
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
Внесу и свою лепту в ваш спор :) Вчера полетал на B-17, B-24, B29 и ПЕ-8 - от B-29 - просто в шоке - это такой чумовой борт...
кстати идея для коопа, или не для коопа, а просто для совместных полётов - налёт на берлин :) на SD-3 по моему - старт с аирстарта всем бомберам и паре ночных истребителей над берлином - остальные взлетают с филда по тревоге, ночные истребители насколько я знаю в иле есть, хотя может и ошибаюсь :)


Чт 22-11-2007, 11:08
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
tus_INDY писал(а):
Внесу и свою лепту в ваш спор :) Вчера полетал на B-17, B-24, B29 и ПЕ-8 - от B-29 - просто в шоке - это такой чумовой борт...
кстати идея для коопа, или не для коопа, а просто для совместных полётов - налёт на берлин :) на SD-3 по моему - старт с аирстарта всем бомберам и паре ночных истребителей над берлином - остальные взлетают с филда по тревоге, ночные истребители насколько я знаю в иле есть, хотя может и ошибаюсь :)


Стратегические бомбардировки Германии уже в планах. Не совсем такие, как ты предложил, но уж точно не хуже :)

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Чт 22-11-2007, 11:52
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение 
Ям, я конечно извиняюсь, но то, что у тебя скачут крафты в прицеле, ты кричал еще и до того как все начали ставить мод.

Я скажу, что я тоже не в полном восторге от мода... в частности из-за несостыковок с кокпитами... но лично мне понравилось как проработали самолеты Б-17, Ил-4, - как долго я ждал эти два крафта... Ту-2С... Я надеюсь с чужими кокпитами мы долго летать не будем. Да и потом... некоторые самолеты, например наш У-2 можно использовать как хевиленд англичан... они один в один... (см. рисунок ниже).

Единственное что меня серьезно смутило - мне кажется то, что мы летим на читерских крафтах вводит в ступор ботов и тот самый авенджер (читайте об этом в теме про звуковой патч)...

В общем - от полетов с новыми крафтами отказываться не буду... попробуем, а там посмотрим.

Да и еще вопрос - будут ли в карты для догфайта добавляться эти новые самолеты или нет? В принципе, я не считаю, что левые кокпиты это читы... если самолет нормально себя ведет, так как должен, то не так уж это и страшно... и опять же - я на 80% уверен, что мод доработают так, что сделают им свои кокпиты... нет ничего невозможного! :wink:


Вложения:
134.JPG
134.JPG [ 19.82 КБ | Просмотров: 11928 ]

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!
Чт 22-11-2007, 15:32
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Stoz писал(а):
Ям, я конечно извиняюсь, но то, что у тебя скачут крафты в прицеле, ты кричал еще и до того как все начали ставить мод....
"Родные" баги ИЛа связанные с пингом всем известны с давних времен, тут хоть "кричи", хоть "шепчи" оно было, есть и будет, чем хуже у кого то пинг, тем больше ОН скАчет.
Так что твоя фраза "кричал", "скачут" персонально в мой адрес говорит о полном твоем незнании предмета разговра.
Stoz писал(а):
.....если самолет нормально себя ведет, так как должен, то не так уж это и страшно...
Думаю что никто не возьмет на себя смелость сказать о том что самолеты с чужими кокпитами ведут себя как "должны".
Информация к размышлению: когда то МГ в лице самого ОМа сказало, суть - "Боты летают по упрощенной и облегченной ФМ". Все самолеты сделанные из нелетабов на основе взлома, по сути сделаны из самолетов с ботовской ФМ....чето я сомневаюсь, что у этих самолетов с обретением ими летабельности (с чужими кокпитами) вдруг появится ФМ летабов :roll: .

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Чт 22-11-2007, 16:10
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17-08-2004, 08:21
Сообщения: 1842
Сообщение 
Вроде все нормально звук отличный, но я против самолетов с чужими кокпитами. Вообще, что мне всегда нравилось в иле, так это порядок в игре. У всех все одинаково МГ следили за качеством игры, и только по-этому, я думаю она стала такой успешной несмотря на все ее проблемы.Теперь каша будет.

_________________
Бей фашисткую гадину !


Чт 22-11-2007, 19:17
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение 
мое имхо резко изменилось в сторону Яма... что не стоит проводить кооп... (причину смотрите в теме об этом патче - я там все описал)...

но если будут все же проводить - полететь я полечу... посмотрим что из этого получится... Ям, я думаю и тебе тоже не будет особой проблемой полететь... в конце концов это игра, и время, которое ты проводишь с "боевыми" товарищами :) Никто не заставляет, но имхо попробовать можно...

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Пт 23-11-2007, 00:32
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Stoz писал(а):
мое имхо резко изменилось в сторону Яма... что не стоит проводить кооп... (причину смотрите в теме об этом патче - я там все описал)...
...Никто не заставляет, но имхо попробовать можно...
Где я хоть словом обмолвился, что "кооп проводить не стоит" :shock: :?: :?: :?: Ниразу я не возразил и не сказал что данный "кооп" не надо даже "попробовать". Сам я учавствовать действительно не буду, но никому не запрещаю (и не собираюсь) и не кого не отговариваю учавствовать!!!

А вот допускать взломанный ИЛ и "взломанные" самолеты на общественный догфайт сервер я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 23-11-2007, 11:56
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
...ну пральна, а какой без тебя КООП без нашего "Ясно-синего солнышка"!!! :lol:


Пт 23-11-2007, 12:05
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Я на лиговском сервере во внешке начинал леать, со внешними видами и маркерами с 3км. Но изюминка была в доступности тяжелых бомберов, только с внешими видами, эту фичу еще задолго до взлома придумали. Так это целые комбинации разыгрывались, как эту сцуку Пе-8 с ядрен-батоном к единственному синиму филду не пропустить. Бомба кидалась или с пологого пикирования с разгоном до 550км/ч и замедлением на 10 сек. Либо тыщ с 5, с кабрирования - точно над филдом в свечку вставали и кидали. Мля сколько матов было когда эта штука долетала. Постоянно цепляло кого-нибудь - по 4-5 синих и по паре красных. Правда, что общего у Шкаса, Мк108 и ФАБ-5000 - они никогда сразу не убивают, но калечат настовлько жестоко, что жить не хочется. Так что может все-таки подумаем, об разнообразии, а не будем разбираться кто читер, а кто нет. :roll:

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пт 23-11-2007, 12:10
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение 
ты хочешь сделать внешние виды в дог-файте?

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Пт 23-11-2007, 13:25
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Он хочет сказать что на многих нелетабах (например тот же Пе-8 ) на догфайт сервере можно было и раньше летать, но для этого на сервере должны быть доступны внешние виды.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 23-11-2007, 13:33
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
..мне довольно любопытно попытать эти самоделки..
..и по сему полечу..

..по поводу читов хочу сказать :
вокруг самой игры этой бяки уже предостаточно,
такчто блюсти девственность поздно :) ,
в птичках ярых читеров просто банили...
а на мелких не обращали внимания..

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Пн 26-11-2007, 21:05
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
За оффтопик в подведомственных ветках буду также удалять, так что пользуйтесь имеющимся для этих случаев инструментарием или, на крайний случай, новую тему создайте.

И быстренько тут каждый за собой оффтоп почикал...

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Вт 27-11-2007, 11:33
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
я чего-то воодще не понимаю.....
звук и скины-чит, а триммера и закрылки у крафтов, у которых их никогда не было-не чит... :oops:

_________________
Вражеский самолет надо сбивать первой же очередью! (А. Ворожейкин)


Вт 27-11-2007, 12:47
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
TUS_Acela писал(а):
...а триммера и закрылки у крафтов, у которых их никогда не было-не чит... :oops:
"Авториммер" :roll: ? С триммерами вопрос не то чтобы спорный, то на что ты намекаешь не есть полноценные триммера, это попросту смещение центра основной оси самого джоя, я поробовал...по мне так оно не удобно для практического применения, не пользую.
Но к взлому кода игры это не имеет никакого отношения!!!
К примеру - абсолютно идентичная по эффекту функция аппаратно встроена заводом изготовителем в джойстик СН, некоторые другие "продвинутые" промышленные джойстики имеют аналогичную функцию иными средствами.
А насчет закрылков - где ты такое увидел :roll: ?? Прежде чем говорить разобрался бы детальнее.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вт 27-11-2007, 13:24
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
Яяам от этой проги эффективность полетов вырастает у людей...а ты про свое!!!
Я уверен, что у Гладиатора прошивку поменять невозможно!!!

а твое мнение-это твое мнение!
ток оно не должно являться довлеюще верным! 8)


Вс 02-12-2007, 00:17
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
TUS_Acela писал(а):
Яяам от этой проги эффективность полетов вырастает у людей...а ты про свое!!!
Теоретически так и должно быть, иначе нафига она нужна, но на самом деле не факт.
TUS_Acela писал(а):
Я уверен, что у Гладиатора прошивку поменять невозможно!!!
А тем временем ИЛа расковыривают все глыбже и глыбже, уже до карт простого редактора добрались, тааак чтааа....и тюнинг "гладиатора" не за горами..... :cry:

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вс 02-12-2007, 12:39
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
Andropov писал(а):
Ям, а ты забей и отойди :)

Я что-то не понимаю, люди привыкли работать только под тотальным контролем, а если он ослабляется - значит все пиздец всему. Расковыривают такие же распиздяи как и мы, просто в программировании разбираются и делать не хер, а это значит - а на хуя им тюнинговать Гладиатор, если от этого самим потом не интересно будет :?:


костик..ну давай без старо-русского....
..у меня детенок уже спрашивает : "а чего это у вас матюгаются как линейдже 2?"..
велик и могуч Руский язык..эмоциональное состояние может передать и без матов.. :wink:

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Вс 02-12-2007, 19:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB