Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Филти Фью - расписание и брифинги 
Автор Сообщение
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Брифинги

Цитата:
ФФ 03 Боевой вылет 01
Внезапная атака на нас
Самолеты: 8 X Hellcat и 8 X SBD-5
Время: 14:59
Погода: вроде как пасмурно, но уже получше.

Инструктаж:
Мы думали, что получится уйти безнаказанно, но, похоже, это не так. Как только погода прояснилась наш радар засек большую группу самолетов, движущихся курсом примерно 235 град в секторе AS-24 и быстро приближающуюся к нашему соединению. Выглядит это так, будто япошки хотят отплатить нам за налет сегодняшним утром. Поэтому мы подняли все наличные самолеты в воздух. Будьте начеку!!

Задача:
Бомбардировщики:Взлет - в воздухе. Вооружение: только пулеметы. сбивайте вражеские самолеты. Старайтесь сорвать атаку любыми средствами.

Истребители: Взлет - в воздухе. Вооружение: только пулеметы. сбивайте вражеские самолеты. Старайтесь сорвать атаку любыми средствами.



Цитата:
ФФ 03 Боевой вылет 04
Выбрались, наконец-то.
Перебазирование на английский авианосец

Самолеты: 16 X F4U-1D
Время: 14:38
Погода: ясно.

Инструктаж:
Хорошие новости, джентльмены. Коммодор Муди воспользовался своим влиянием еще раз и добился того, что мы наконец то идем снова в бой. На Новую Гвинею сейчас движется конвой, в состав которого входит английский авианосец Лэборис, который после сопровождения конвоя отправится в Австралию на ремонт. Вследствии недавних потерь, у них есть несколько свободных кают. Мы получили право ими воспользоваться, но, в свою очередь, на момент следования конвоя мы должны будем усилить Сифайры англичан
Конвой на данный момент находится в квадрате CJ-59, двигаясь курсом 210 град. 3 наших корабля снабжения - Павлоф Систер, Пиксис и Брейтенбуш также присоединятся к конвою и на данный момент уже в пути. Несколько наших новых самолетов останутся тут, так как на данный момент у нас сокращенный состав из-за человеческих потерь. В бой отправятся только 16 самолетов, а остальные будут разобраны и погружены на борт транспортного судна Пиксис... Самолеты теперь носят бортовые номера от 1 до 16. Бывшие пилоты СБД становятся пилотами машин номер 1-8, а пилоты истребителей - с 9 по 16.



Цитата:
ФФ 03 Боевой вылет 05
Атака на поврежденный японский линкор
Самолеты: 16 X F4U-1D
Время: 08:25
Погода: ясно. Днем будет жарко. До 33 град, Ночью до 17.

Инструктаж:
Только что получено сообщение, что японский линкор (название которого я даже не рискну пробовать выговорить) был торпедирован нашей подлодкой 2 дня назад и был замечен позже к югу от нашей сегодняшней позиции. Линкор был спрятан в бухте и на нем велись ремонтные работы. Слишком удобная возможность, чтобы ее упускать.

Наши английские друзья заправили и зарядили наши Корсары и мы готовы к вылету. Время использовать новые игрушки (если кто-нибудь из вас знает как их использовать) - Тини Тимы (хватит там ржать в заднем ряду!). Все самолеты вооружены двумя такими ракетами, выстрел которыми вы произведете в первую очередь, и 8 бронебойных ракетных снарядов HVAR. Цель находится в узкой бухте в секторе AY-20 (курс от конвоя примерно 230 град).

После удара все самолеты возвращаются на авианосец Лэборис. Нагнетатели переключаются на высоте 8500 и 26900 футов.

Задача:
Взлет - №1-8 с палубы, №9-16 в воздухе. Вооружение: 2 ракеты Тини Тим, 8 бронебойных ракетных снаряда. Работайте совместно. Линкор хотя и ранен, но по прежнему обладает большой огневой мощью. Остерегайтесь зенитного огня.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Чт 07-08-2008, 12:54
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Сервер будет поднят в 21.00, в спике с 20.45
Адресс: 90.188.112.18:21000

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Чт 07-08-2008, 18:49
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12-07-2007, 13:23
Сообщения: 621
Откуда: Северск
Сообщение 
Лишь бы народ собрался,а не как в прошлый раз


Чт 07-08-2008, 19:11
Профиль ICQ
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение 
первый вылет - сбил одного, свалился в штопор, вывел но поздно.
второй вылет - вроде сел но не зацепился, самолет и пилот потеряны
третий вылет - ракеты мимо. сжег одну кишку. сел нормально.


Последний раз редактировалось TUS_kuguar Чт 07-08-2008, 21:40, всего редактировалось 1 раз.



Чт 07-08-2008, 20:34
Профиль ICQ
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
1 - сбил Ки-61, посадка рядом с эсминцем на воду.
2 - сложил крылья в воздухе, прыгнул посреди конвоя.
3 - отстрелялся по линкору, погиб в бою с Ки-84.


Чт 07-08-2008, 21:21
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение 
1) Обнаружил и атаковал Бетти, задымил одну, на большее моего самолета не хватило, проявились скоростные качества Бетти, к тому же узкоглазые стрелки повредили мне мотор. Упал в море км в пяти от кораблей.

2) все путем.

3) Линкор затопили без моей помощи, дальше помогал нашим в бою с кишками и транспортами, сбитых нет.


Чт 07-08-2008, 22:39
Профиль ICQ
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-05-2007, 17:49
Сообщения: 329
Откуда: Webstream Колпашево
Сообщение 
1-сбил кишку, топка кончилась прищлось планировать на воду
2-сел нормально, ну хотелось бы лучше, месяц отдыха сильно повлиял))) :alco: :super: :beer:
3- ракетами попал по караблю, пошёл сразу на авианосец так как рыба в кляре на столе стояла, но по скольку было далеко лететь а рыба стыла, поэтому я тупо ВЫШЕЛ ТАК КАК ЗАХЛЁБЫВАЛСЯ!!!

_________________
-----------------------------------------------------------------
Изображение


Чт 07-08-2008, 22:48
Профиль ICQ WWW
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12-07-2007, 13:23
Сообщения: 621
Откуда: Северск
Сообщение 
Летал амебой все три раза... :trava:


Пт 08-08-2008, 06:47
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
первый - атаковал ки61, выбил ей двигло (видел что у нее винт остановился), полетел дальше. эта та ки, которую фен добил. сел на воду.
фторой - сел нормально
третий - попал в крейсер, получил две надписи корабль уничтожен :D атаковал зеру с поплавками, которая сендера подбила, что-то ей оторвал но не задерживался, через некоторое время получил сообщение самолет уничтожен.
а вот потом я ошибся ( услышав что у хотдога остались ракеты и он штурмит, повел фена его прикрывать. заметили в бухте садящиеся поплавковые транспортники японцев. я начал строить заход на них, и в это время нас атаковало их прикрытие. чеж я не подумал что раз транспортники пришли, то могут и истребители прийти. слишком спокойно в воздухе было, расслабился.
в последующем бою у меня и фена висело на хвосте по японцу. тут имхо ошибка фена была, что когда он временно стряхнул японца, ДО повреждения элеронов, он начал уходить в сторону базы удаляясь от меня. я японца стряхнул на ножницах, у воды и попал чуть чуть, он от меня отье%ался.
а позже на фена уже без элеронов спокойно зашел джап и убил, я все видел, но был далеко.
потом на адреналине, усугубленном волнением из-за малого остатка топлива, плохо сел на CV, дальше тросов. когда понял что не зацепился было поздно, проскочил и сел на воду. а потом не успел выйти и CV по мне проехал.
надо было сразу, за сендером уходить) я это понимал тогда, но так хотелось поохотиться)
Вылет интереснейший, такой бой на отходе, мне понравилось.

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Пт 08-08-2008, 20:22
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
Готт, я старался протянуть этих Ки-84, к тому же пребывал в немного неадекватном состоянии после такой внезапной атаки. Наверно, следовало закрутиться... Но это все херня, мне вылеты очень понравились, даже несмотря на то что я сейчас далек от "полетной формы". Просто такая атмосфера, вах-вах...

А насчет Ки-61 я вот что хочу сказать. Тому что ты пропесочил на отходе к авикам еще и я с ноги добавил, он бухнулся в воду почти сразу же, со вставшим мотором. А того что я взорвал - мне кажется, это был последний яповский самолет, который отставался в районе боевых действий и был просто поврежден корабельной ЗА (винт вращался). Но утверждать не буду - я за киллами не гонюсь. Еще, кстати, в том бою, когда мы увидели торперов летящих колонной, я был атакован парой Тони из ихней прикрышки, сначала вообще принял их за Сифайров. Никакой возможности известить тебя не было (шум в эфире), крутанулся с ними пару раз, потом они отвалили. Тот еще адреналин.

Жаль летаем мало, не слетаны...


Последний раз редактировалось TUS_Fenritz Пт 08-08-2008, 21:06, всего редактировалось 3 раз(а).



Пт 08-08-2008, 21:02
Профиль
Veteran

Зарегистрирован: Пн 14-07-2008, 12:28
Сообщения: 111
Откуда: Томск
Сообщение 
TUS_Sender писал(а):
Сервер будет поднят в 21.00, в спике с 20.45
Адресс: 90.188.112.18:21000


а можно как нибудь к вам присоединиться?? и на каких условиях?


Пт 08-08-2008, 21:03
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
TUS_Fenritz писал(а):
А насчет Ки-61 я вот что хочу сказать. Тому что ты пропесочил на отходе к авикам еще и я с ноги добавил, он бухнулся в воду почти сразу же, со вставшим мотором. А того что я взорвал - мне кажется, это был последний яповский самолет, который отставался в районе боевых действий и был просто поврежден корабельной ЗА (винт вращался)


Все, я вспомнил! Ты значит про последнего написал, ты за ним пошел уже в самом конце. А я про того, который ближе к началу боя. все понятно.

TUS_Fenritz писал(а):
Еще, кстати, в том бою, когда мы увидели торперов летящих колонной, я был атакован парой Тони из ихней прикрышки, сначала вообще принял их за Сифайров. Никакой возможности известить тебя не было (шум в эфире), крутанулся с ними пару раз, потом они отвалили. Тот еще адреналин.


так я все слышал и видел, я к тебе подтянулся, они просто свалили сразу

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Пт 08-08-2008, 21:14
Профиль
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение 
Docent писал(а):
TUS_Sender писал(а):
Сервер будет поднят в 21.00, в спике с 20.45
Адресс: 90.188.112.18:21000


а можно как нибудь к вам присоединиться?? и на каких условиях?

да конечно можно. свободных мест полно. к след четвегу к 20-30 заходи в ТС в тренировочный канал - и все узнаешь. потренируй на корсаре взлет-посадку с/на авианосец.


Пт 08-08-2008, 21:24
Профиль ICQ
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Docent писал(а):
а можно как нибудь к вам присоединиться?? и на каких условиях?


Можно. Просто подходи в следующий четверг на кооп в 21-00 и потренируй текущий самолет на предмет взлета и посадки на авианосец (текущий самолет - Корсар). Специального пароля не требуется.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пт 08-08-2008, 21:27
Профиль ICQ
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Вылет: четверг, 14 августа, 21-00
Брифинги:

Цитата:
ФФ 03 Боевой вылет 06
Перебазирование на Казуар. Прощай, королевский флот.
Самолеты: 16 X F4U-1D
Время: 05:24
Погода: приятненькая.

Инструктаж:
Солнце только встало, но у нас уже полно работы. Мы получили приказ перебазироваться на аэродром Казуар, расположенный в секторе BH-8, на побережье. Это совершенно новый аэродром, построенная американскими инженерами, как мне сказали. Поэтому временно придется попрощаться с такими удобствами как водопровод, электричество и даже двери и сменить это все на брезентовые палатки. Корабли причалят к докам, расположенным неподалеку - придется помочь разгрузить их, а техники соберут самолеты.

Задача:
Взлет - №1-8 в воздухе, №9-16 с палубы. Вооружение: стандарт. Аэродром посадки - Казуар, главная полоса.


Цитата:
ФФ 03 Боевой вылет 07
Попались на крючок!
Самолеты: 16 X F4U-1D
Время: 11:18
Погода: хорошая.

Инструктаж:
Как вам ваши новые норы? Хоть австралийцы прислали нам немного покушать, что вовсе неплохо после месяца на рыбной диете. К слову об австралийцах, их танки, поддерживавшие пехоту были вытеснены к берегу реки японской артиллерией и танками. Сейчас они отошли за дальность стрельбы батарей японцев, но не успевают переправиться через реку и ждут финального удара японцев этим утром. Ну, и вообще не в духе австралийцев сидеть и ждать атаки, поэтому они решили контратаковать сами, невзирая на серьезное численное преимущество противника.
Они запросили воздушную поддержку и мы, силами всего лишь одной эскадрилии, попробуем им помочь.
Враг остановился высоту на северной оконечности равнины в секторе ВВ-8. Австралийцы атакуют с юга в ВВ-7 с северной стороны реки. Мы вооружены бомбами и ракетами и попробуем помочь, даже несмотря на то, что наших сил явно недостаточно. Наша первоочередная задача - подавить артиллерию на вершине холма, которая прицельно обстреливает наступающие части. Атака запланирована на 11:30 и мы должны подойти на место в 11:20, что даст нам около 10 минут для атаки. Вперед, джентльмены!!!

Задача:
Взлет - все с аэродрома. №1-8 с западной рулежки, №9-16 с восточной. В это же время будут взлетать австралийские транспортные самолеты - будьте осторожны! Вооружение: 3 1000-фунтовых бомбы и 8 ракет. Такое вооружение позволит нам сделать 6 различных проходов без использования пулеметов. Считайте.
Сосредотачивайте огонь на артиллерии, так как картонные японские танки представляют существенно меньшую угрозу. После уничтожения артиллерии стреляйте по любым целям, какие найдете, но будьте уверены, что ведете огонь не по австралийцам. Будьте внимательны и не пропустите возможную атаку с воздуха. Как вы уже убедились, мы находимся в радиусе действия новейших японских истребителей Фрэнк.

Посадка - аэродром Казуар, основная полоса.


Цитата:
ФФ 03 Боевой вылет 08
Снова на крючке! Атака разрозненных сил японцев, спрятавшихся в джунглях
Самолеты: 16 X F4U-1D
Время: 14:32
Погода: хорошая.

Инструктаж:
Отличная сработали по японской артиллерии. Австралийский командир радировал свои благодарности и сказал, что благодаря нашей помощи его люди разнесли в пух вражеские танки без больших потерь. В настоящее время они пытаются выкурить японскую пехоту из леска, окружающего артпозиции и вновь просят нашей помощи. Ну, а мы всегда рады помочь.
В нашем арсенале прибавилось боеприпасов. Это состав из нефти и пальмитата. Если смешать все это с бензином получается очень горючий сироп, который называют "напалм". Заливается он в 154-галонные топливные баки с запальным устройством - очень эффективное средство против рассредоточенных целей, поэтому позволяет выполнить неточный сброс. Смесь разбрасывается по большой площади, прилипает ко всему и очень долго горит.
Сегодня мы используем эту смесь. Это неприятно, но в этом вся война. В то время как обычные бомбы имеют слабую эффективность в лесу, напалмовая бомба распространяет огонь на большую площадь и позволяет сломить любое сопротивление. Ужасное оружие...
Цели находятся в ВВ-8 и ведут сильный ружейно-пулеметный огонь.

Задача:
Взлет - все с аэродрома. №1-8 с основной полосы, №9-12 с западной рулежки, №13-16 с восточной. Вооружение: 2 бака с напалмом и 8 ракет. (также на подвеске будет закреплен 178-галонный топливный бак, который необходимо сборосить до начала вылета - это не повлечет неприятностей).
Атаку выполняйте в один заход - сначала избавляйтесь от ракет, а затем и от баков. Наблюдайте за небом.

Посадка - аэродром Казуар, основная полоса.


Напомню, что несмотря на то, что в брифингах указано 16 самолетов, в игре их количество будет снижено до 11 самолетов в первой миссии, и, возможно, будет подкорректировано по результатам первой миссии для последующих. Поэтому, важно отлетать без аварий.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Вт 12-08-2008, 15:19
Профиль ICQ
Veteran

Зарегистрирован: Вт 02-10-2007, 19:13
Сообщения: 157
Откуда: Ижевск
Сообщение 
TUS_Hotdog писал(а):
Docent писал(а):
а можно как нибудь к вам присоединиться?? и на каких условиях?


Можно. Просто подходи в следующий четверг на кооп в 21-00 и потренируй текущий самолет на предмет взлета и посадки на авианосец (текущий самолет - Корсар). Специального пароля не требуется.


Я бы тоже хотел, микрофон есть общага в это время не спит...
Могу и на зерре если что...


Вт 12-08-2008, 15:24
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Можно, конечно. За Зеро нельзя - летаем за одну сторону. Противники - боты.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Вт 12-08-2008, 16:40
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Где миссии брать? И полетим вообще?

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Чт 14-08-2008, 19:11
Профиль
Veteran

Зарегистрирован: Вт 02-10-2007, 19:13
Сообщения: 157
Откуда: Ижевск
Сообщение 
я готов гоняю корсар в оффлайне


Чт 14-08-2008, 19:24
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12-07-2007, 13:23
Сообщения: 621
Откуда: Северск
Сообщение 
Полеты опять накрываются?


Чт 14-08-2008, 19:38
Профиль ICQ
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение 
TUS_Sender писал(а):
Где миссии брать? И полетим вообще?

только что звонил Хотдогу -клянется что сеёчас все будет!


Чт 14-08-2008, 19:47
Профиль ICQ
Veteran

Зарегистрирован: Вт 02-10-2007, 19:13
Сообщения: 157
Откуда: Ижевск
Сообщение 
не получилось законнектиться ни с внутреннего адреса ни с внешнего=(


Чт 14-08-2008, 20:05
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение 
Отлетал все три миссии. На последней во время штурмовки танков снова отвалился по тех. причине. Комп завис... :x Это уже становится традицией... собираюсь скоро пекапывать все установленное ПО на компе, надо искать причину. :evil:

Краткий отчет:

1) Все как обычно.

2) Летел в группе Готта, во время штурмовки все в молоко... :cry: Сел нормально

3) Как только подошли к цели, сбросил аццкую смесь в лес на головы япам, убил что-то... ИЛ записал мне пару зен... Далее вступил в бой с истребителями противника. По итогам боя ИЛ записал мне один уничтоженный истребитель, однако падения его я не видел.
Далее пошли штурмить по танкам, один танк я взорвал оставшейся парой ракет, второй танк - запилил пулеметами. Все. Во время очередного захода изображение на экране пропало. :cry:

Поскольку к тому моменту основной бой уже завершился, имхо, мне можно смело засчитывать посадку в третьем вылете.


Чт 14-08-2008, 22:12
Профиль ICQ
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
1 - посадка на аэродроме.
2 - уничтожил 1 японский танк, посадка на аэродроме.
3 - уничтожил 1 танк союзников, посадка на аэродроме.


Чт 14-08-2008, 22:12
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19-03-2008, 12:10
Сообщения: 212
Откуда: Новокузнецк
Сообщение 
1й вылет. Все штатно, сел без проишествий.
2й вылет. Уничтожил 4 самоходки + 1 танк.
3й вылет. Сбил 2 Ки-84 падение обоих видел. Напалм кидал чуть далее окраины джунглей, но безрезультатно (надписей об уничноженой технике небыло), ракеты выпустил в предполагаемое место расположение зенитки в джунглях, но тоже мимо...


Чт 14-08-2008, 22:25
Профиль
Папа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17-12-2006, 20:30
Сообщения: 3751
Сообщение 
Успел только на 3-й вылет. Взлетел, подбил 1 танк пулеметами, сел.

_________________
Кратк. - сест. тал.


Чт 14-08-2008, 22:44
Профиль
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение 
1й все ок
2й две зены, два орудия...
3й ничего не убил, был сбит


Чт 14-08-2008, 23:38
Профиль ICQ
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Цитата:
----- Original Message -----
From: "Роман Петров" <nworm@mail.ru>
To: <keirondalle@shaw.ca>
Sent: Friday, August 15, 2008 2:25 AM
Subject: about Filthy Few coop.
>
>
>> Hi, Dubbo
>> My name Roman and I am from Tomsk, Russia.
>> Your campaign Filthy Few is great! Our virtual pilot community trying
>> complete it three time and last try was succesful .
>> We are play cooperative missions regularly and complete many single
>> cooperative missions with attractive story, but FF is outstanding.
>> Elaborate ground objects, unusual weapon configuration, many surprises -
>> all of it give FF many fans. Unusual Pacific Front and carrier operations
>> like very much too.
>> Three time we initiate FF, but two time game was canceled (different
>> reason - not enough pilots generally). But third time FF complete!
>> Pilots level at that time was much higher and many mission was very easy
>> to us. I have altered missions - inhance ground forces and air forces,
>> especially bomber formation size. Many thanks for this campaign. Now we
>> search similar campaign for future battles.
>>
>> big thanks from TUS Squadron
>>
>> P.S. Sorry for my english


Цитата:
You are very welcome Roman. I'm really happy that you and your squad liked
the campaign - it took me a long time to make. And I'm really glad that you
took the time to tell me. (Your English is a lot better than my Russian)

Most appreciated

Dubbo (Keiron)

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пн 18-08-2008, 08:21
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
А может замутить чёнить типа что к нам поближе? ну я имею ввиду Европейский ТВД,а? За красных или за синих(этот вариант думаю не пройдёт)...


Пн 18-08-2008, 08:31
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
До окончания ФФ осталось около 4-5 вылетов (т.е. около месяца). Ближе к этому сроку я поищу что будет из доступных коопов (чтобы много не переделывать руками) и объявлю голосование. Хотя сейчас наиболее предпочитаемым вариантом в плане интересности и минимальности затрат на переделку мне видится кооп за немцев на фоках против орд американских бомбардировщиков...

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пн 18-08-2008, 08:34
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB