Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги. 
Автор Сообщение
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24-04-2008, 16:11
Сообщения: 647
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
можно полетать :?: :O

_________________
"Если тебе плохо,подумай,могло быть и хуже."
Изображение


Пт 27-02-2009, 19:31
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Не вижу проблемы... Коопы идут каждый четверг, брифинги я регулярно выкладываю в этой теме. К тому же сейчас наметился явный недобор.


Пт 27-02-2009, 20:59
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Четверг, 5 марта, в 20:30 GMT+6. Адрес сервера: 90.188.112.18:21000

Цитата:
Тип: Перехват

Дата: 20 Ноября 1942

Время: 16:50

Погода: Снег

Предполётный инструктаж:

Ставка ВГК утвердила 13 ноября план контрнаступательной операции "Уран" по окружению основных сил 6-й армии Паулюса и 4-й танковой армии Гота под Сталинградом. Основной удар возложен на войска Юго-Западного Сталинградского и Донского фронтов. В полосе наступления 4-го танкового корпуса Юго-Западного фронта, наступающего из района Клетской, находится штаб 6-й армии в Калаче. Сегодня рано утром началась спешная эвакуация штаба по земле и воздуху в направлении Сталинграда.

Задание:

Ваша задача - перехватить штабные самолёты, предположительно идущие на Гумрак (I-10).

Пилоты/Cамолёты: (10/12)

1 звено, Як-1Б; TUS_Fenritz, TUS_-gott-, Hotdog + Як-1Б
2 звено, Як-1Б; TUS_Sender, ten, Romeo, kom
3 звено, Як-1Б. ROSS_FeM, NVKZ_BoatsMan, NVKZ_Kossmak + 1 Як-1Б

Аэродром:

Волжский (М-10 ).


Цитата:
Тип: Свободная охота

Дата: 15 Декабря 1942

Время: 11:52

Погода: Дымка

Предполётный инструктаж:

Благодаря успешному контрнаступлению наших войск 19 ноября блокирование 6-й и частей 4-й германских армий способствовало полному окружению противника в Сталинграде. Штурмовая авиация планомерно совершает налёты на вражеские аэродромы снабжения, находящиеся в кольце окружения. Наиболее важный аэродром располагается в районе Питомника (I-9). Туда каждый день приземляются самолёты, доставляющие окружённым войскам продовольствие, медикаменты и боеприпасы. За день регистрируется 100-150 самолёто-пролётов транспортного флота под прикрытием истребителей.

Пилоты/Cамолёты: (10/12)

1 звено, Як-1Б; TUS_Fenritz, TUS_-gott-, Hotdog + Як-1Б
2 звено, Як-1Б; TUS_Sender, ten, Romeo, kom
3 звено, Як-1Б. ROSS_FeM, NVKZ_BoatsMan, NVKZ_Kossmak + 1 Як-1Б

Аэродром:

Волжский (М-10 ).


Вложения:
#13.jpg
#13.jpg [ 469.38 КБ | Просмотров: 9118 ]
#14.jpg
#14.jpg [ 481.27 КБ | Просмотров: 9121 ]
Чт 05-03-2009, 01:59
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07-02-2007, 22:29
Сообщения: 588
Откуда: Томский район
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
TUS_Fenritz писал(а):
Не вижу проблемы... Коопы идут каждый четверг, брифинги я регулярно выкладываю в этой теме. К тому же сейчас наметился явный недобор.

ЕСЛИ ВОЗМЕТИ ТО Я ГОТОВ ВЫЛЕТЕТЬ 5.03.09. В 1-ОМ ЗВЕНЕ


Чт 05-03-2009, 02:27
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
блин, я опять ила снес, с фх борюсь. ко второму вылету поставлю.

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Чт 05-03-2009, 08:06
Профиль
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
займу свободный Як


Чт 05-03-2009, 08:37
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Сурок с вами хочет ему можно?

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Чт 05-03-2009, 10:39
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07-02-2007, 22:29
Сообщения: 588
Откуда: Томский район
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Ganc писал(а):
TUS_Fenritz писал(а):
Не вижу проблемы... Коопы идут каждый четверг, брифинги я регулярно выкладываю в этой теме. К тому же сейчас наметился явный недобор.

ЕСЛИ ВОЗМЕТИ ТО Я ГОТОВ ВЫЛЕТЕТЬ 5.03.09. В 1-ОМ ЗВЕНЕ

МНЕ ГОТОВИТЬСЯ НА ВЫЛЕТ 5.03.09 :?:


Чт 05-03-2009, 13:03
Профиль
Галька - мой конёк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-02-2008, 14:43
Сообщения: 2146
Откуда: г. Северск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Как обычно, все желающие, примерно к 20:00, заходят в ТС (тренировочный канал), а далее... Фенриц может добавит звено Яков :wink:


Чт 05-03-2009, 13:37
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07-02-2007, 22:29
Сообщения: 588
Откуда: Томский район
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
ПАСИБ КОМ :D ХОТЬ КТО-ТО УСЛЫШАЛ :D


Чт 05-03-2009, 13:43
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
В общем, сделаем так. В зависимости от того, кто и как придет к 20:30 в тимспик (канал тренинг сервера) - и будем распределяться по звеньям.


Чт 05-03-2009, 13:46
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-12-2005, 21:25
Сообщения: 128
Откуда: северск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Буду


Чт 05-03-2009, 15:32
Профиль
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
первый вылет после прибытия на аэродром. сразу назначили ведущим пары и отправили в бой - срочное задание - генералы везли в котел награды. в суматохе я пристроился к якам из эскадрильи и шел сквозь снег наугад. вдруг справа увидел трассы, пошел туда. пока я неторопливо ловил в перекрестье (старался бить наверняка) юнкерсы, между мной и атакуемым самолетом пролетел як, мне показалось что он словил от меня ...
вот ужас, весь остальной вылет я думал про это. хотя я пытался атаковать еще двух - в итоге никого не сбил. затем пристроился к своему, который притащил меня к аэродрому. при посадке, от волнения, я слишком долго жал на тормоз - в итоге самолет скапотировал в самом конце.
итог - сбитых нет (или все таки як?). самолет немного помят. напарник (сам новичек) смотрит исподлобья. наверняка думает - кому меня поставили... кого выпускают в авиашколах.
Просмотр ФКП порадовал. Заявляю 4 сбитых Ю-52 в группе, ZZ-PH - я и ЯК №12, ZZ-OH - я и ЯК №14, ZZ-IH - я и ЯК №6, ZZ-DN - я и ЯК №6. То есть я атаковал самолет и добивался очегь хороших попаданий, после этого за мной кто его атаковал было достаточно одной очереди чтобы его поджечь.
сразу после второго вылета завалился спать - за что схлопотал выговор от комэска.
командир оценил свою поспешность и перевел меня таки ведомым к опытному летчику. после вылета с аэродрома набрали высоту 5000 и стали нарезать "блинчики" над котлом, затем к нам пристроился одинокий як, ведущий которого не смог взлететь по техническим причинам. когда ведущий уже был готов дать команду на отбой, была замечена странная формация. к какимто самолетам неизвестного типа, с 4мя моторами били прицеплены планеры. ведущий пошел в атаку, я за ним. сложность атак заключалась в том, что мощное оборонительное вооружение самолета буксировщика сочеталась с опасностью задеть буксировочный трос. в итоге все атаки были сумбурными, но попадания были зафиксированы ФКП, жду когда из лаборатории принесут проявленную пленку. Атаковал и сбил в группе с ведущим ЯК№9 и ЯК№4 буксировочный пятикрылый пятихуй с бортовым номером ZZ-EH (планер ZZ-IH).
когда расстрелял все до "железки" по 5К5Х с номером ZZ-QK, ведущий отправил меня на аэродром. посадка без проишествий. механик, которому пришлось ремонтировать самолет после первого б/в одобрительно поглядел на меня.


Последний раз редактировалось TUS_kuguar Вс 08-03-2009, 15:48, всего редактировалось 5 раз(а).



Чт 05-03-2009, 21:24
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
В первом вылете сбил один ф-2, на атаке ю-52 после атаки ушол от него вниз, и получил по плоскостям отрванным хвостом - погиб.
Во втором вылете повредил мессер, потом его сбили. повредил хенкель цвилинг, тож потом добитый кемто.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Чт 05-03-2009, 22:24
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07-02-2007, 22:29
Сообщения: 588
Откуда: Томский район
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Первый вылет.
при посадке в кабину подскользнувшись растинулся по крылу,головой ударился об фонарь кое-как залез в кабину понял,что потерял слух от таких выкрутасов.
матерясь (может вслух не слышал глухота не прошла)на погоду взлетел,ведомый исправно держал строй. поднявшись выше основной группы(чтоб не болтало,а то и так хреново удар сказался)пошли на запад,первый увидел противника 4 звена по 4 самолета в каждом,привлек внимание ведомого-атаковал ведущие звено со 2второго захода завалил шторха,следущим еще одного,двух других уложили другая пара,поднавшись выше пошли на филд оторвавшись от основной группы южнее заметил вражеские сомолеты качнув крыльями ведому пошли в атаку на них ведомый отстрелил одному крылошко,следущим заходом ведомый поджог ю-52,я пульнул раз в одного и все бк тю-тю(глухота сделало свое черное дело не слышал как стрелял) подоспели остальные наши соколы и разобрали ю-52 мы с ведомым без бк пошли на базу-ведомый сел без проишествий, у меня прикасание земли стрельнуло в ухе черт не удержался и растинулся по полосе вместе самолетом-механик подбежав зарядил во второе ухо-цука глухота не прошла :x
второй вылет.
погода благодать,а я глухой-взлет-(чета вспомнив механика после первого вылета(подумал к недобру))дернулась рука-черт вместе с РУДом -самолет не удержал сломал шасси,открыл фонарь-видал как ко мне бежал механик и не один-не помню,что потом но очнувшись был удивлен,что СЛУХ ВЕРНУЛСЯ!!!


Чт 05-03-2009, 22:36
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24-04-2008, 16:11
Сообщения: 647
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
мне понравилось буду летать ешо :!: :!: :!: :trava:

_________________
"Если тебе плохо,подумай,могло быть и хуже."
Изображение


Последний раз редактировалось fit Чт 05-03-2009, 22:37, всего редактировалось 1 раз.



Чт 05-03-2009, 22:37
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
1. Потерял ведомого, пошел в одиночку за Сталинград, нарвался на немецкий аэродром. Пролетев еще 10км на запад встретил пару 109ых - благо рядом оказалась пара командира эскадрильи. Повредил одного (он вышел из боя), длинной очередью зажег и отправил к земле второго худого. Тем временем отставшие летчики эскадрильи столкнулись с большой формацией немецких транспортников - сориентировавшись по трассам, мне удалось на них выйти и сбить маленький одномоторный моноплан с неубирающимися шасси (без видимых повреждений он ушел в крутую правую и последнюю спираль) - комэск перед вылетом говорил, что у немцев появился новый штабной самолет.

2. Во втором вылете обнаружили звено Ме-109 над аэродромом противника, сбили по одному с ведомым. После сообщения о подоходящих транспортниках - поспешили к месту их обнаружения. Я уже был готов атаковать огромный самолет, тянущий за собой не менее маленький :) транспортный планер, как поступил сигнал помощи от наших истребителей, завязавших бой с мессерами прикрытия. Поспешив на выручку одинокому яку, отбивавшемуся от наседающей пары фашистов, мы с Готтом сбили обоих. Як, пилотом которого оказался kom :beer:, садился на аэродроме как раз перед нами.


Чт 05-03-2009, 22:37
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Сурок в первом вылете сбил два Ju-52 прилетел сел, все нормально. Во втором вылете выжил и слава богу.

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Чт 05-03-2009, 22:38
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
в первом вылете, вскоре после взлета заклинило закрылки. далее летел один. сбил один жу52, при посадке подломил шасси.
во втором сбил два месса, сел нормально.

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Чт 05-03-2009, 22:39
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
В первом вылете шел ведомым комэска. Сбил один Ю-52 (отрыв правой плоскости). При атаке транспортников над их аэродромом уничтожил одно скорострельное зенитное орудие. Вылет был сумбурным, при атаке "месса" меня оооочень близко обошел другой Як, я еле успел отскочить. На "тетушек" кидались, как изголодавшиеся звери, не обращая внимания на товарищей.

Второй вылет - шел командиром пары, потом прибился еще один отставший Як. В бои с "мерсами" не вступали, задачей были транспортники врага. Патрулировали район над "котлом" почти полчаса, дождались невиданных чудовищ. Атаковали "Звиллинги", тончо сбил один (посыпались парашютисты), остатком боекомплекта повредил еще один, которого потом кто-то добил (посыпались парашютисты). Итого - 1 лично сбитый и 1 в группе. Члены звена "ЖЫвотные" четко выполняли все указания, объявляю благодарность.
Посадку считать благополучной, повреждение Яка произошло из-за полусекундного фриза в момент второго касания.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Чт 05-03-2009, 22:49
Профиль ICQ
Галька - мой конёк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-02-2008, 14:43
Сообщения: 2146
Откуда: г. Северск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
1. По техническим причинам (слегка фризило) остался на аэродроме.
2. Цель вылета - сковать истребители противника. В бою над вражеским аэродромом сбил Bf.109G. Продолжив патрулирование завязали потасовку с эскортом вражеских транспортников. Пришлось туго, спасибо товарищам - выручили! В дальнейшем безрезультатно обстрелял транспортные самолеты. При посадке, совершенно исправный самолет был разбит. Надеюсь это было в первый и последний раз :oops:


Чт 05-03-2009, 23:07
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07-02-2007, 22:29
Сообщения: 588
Откуда: Томский район
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
TUS_Fenritz мне понравилось буду летать постоянно,если не списали на землю в штрафбат,строго не судите первый раз вообще за штурвалом ЯКа,приборы незнал,взлет,посадка на нем,в добавок звука не было(устранил).
Ведомый SUROK молодец держался отлично!ВСЕМ СПАСИБО!Ему от меня благодарность!!!


Пт 06-03-2009, 06:43
Профиль
Regular
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-09-2006, 13:43
Сообщения: 67
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Молодая радистка Катенька чего то намудрила, в результате мое звено помимо четких команд комески слушало какую то гражданскую передачу про животных, воспитание детей и о творчестве раннего Шекспира. С трудом вышли сквозь буран в район патрулирования, сбивали транспортники. Коссмак погиб при невыясненных обстоятельствах, что то пытался крикнуть в эфир, но его голос захлебнулся в потоке ненужной информации.

ROSS_FeM - один лично сбитый Ju52, один лично расстрелянный полковник пытавшийся спастись на парашюте. Толстый такой, морда лощеная, весь в крестах. Посадка.
NVKZ_Magic - один Ju52 в группе, посадка.
NVKZ_BoatsMan - один Ju52 в группе, посадка
NVKZ_Kossmak - погиб в бою.

Вели бой с мессерами прикрывавшими группу чуда-юда немецко-фашистского, пятимоторных самолетов тащивших планер за собой, совсем херова с керосином у них видимо. С Боцманом удалось сбить по одному 109, и обстреляли этот цирк имени главного клоуна геринга. В бою с мессерами Боцману перебило осколком ноги и был сильно поврежден самолет, но он справился и даже продолжал бой игнорируя мои приказы вернуться, за что получил по прибытию выговор и бутылку горилки.

ROSS_FeM – один сбитый лично 109, один буксировщик планера в группе, посадка.
NVKZ_BoatsMan - один сбитый лично 109, один буксировщик планера в группе, ранен в ноги, самолет получил повреждения в бою с мессерами, удачная посадка.

На станции видел колонну фашистов сдавшихся в плен, мы победим!
Вложение:
soldaten.jpg
soldaten.jpg [ 29.84 КБ | Просмотров: 9120 ]


Пт 06-03-2009, 11:49
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24-04-2008, 16:11
Сообщения: 647
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
1. Сбиты три Ю-52. Но третий юнкерс (ZZ+LH )прошу засчитать пилотам Яков №11 и №12. Сломал самолет на посадке.
2. Сбил мессера. С Яком №5 гоняли Не-111Z, который сел на вынужденую. Сломал самолет на посадке.


Пт 06-03-2009, 17:30
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Такое предложение к участникам коопов.

1. Все-таки не пользоваться переключением на канал противников-ботов. Играем фулл-реал, а это чистый чит, для обнаружения противника.
2. 8) Отключать у себя сообщения, высвечивающиеся в правой средней части экрана (самолет противника уничтожен, перегрев, тяга такая-то) Еще лучше было бы, если бы это можно было сделать на серваке.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Пт 06-03-2009, 18:24
Профиль ICQ
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Обновлены летные книжки и архив

В эскадрилье осталось 10 боеготовых самолетов.

П.С. В связи с малым кол-вом самолетов, по ранее установленному порядку (см. примечание к последней московской миссии выше в теме) определяю следующий состав звеньев:
1. TUS_Fenritz, TUS_-gott-;
2. TUS_Sender, Romeo, kom, Surok;
3. ROSS_FeM, NVKZ_BoatsMan, NVKZ_Magic, TUS_kuguar.

Отмеченным просьба подтвердить свое участие (желательно в личке).


Пт 06-03-2009, 20:29
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Четверг, 12 марта, в 20:30 GMT+6. Адрес сервера: 90.188.112.18:21000

Цитата:
Тип: Сопровождение

Дата: 10 Января 1943

Время: 06:05

Погода: Ясно

Предполётный инструктаж:

По плану начавшейся сегодня наступательной операции "Кольцо", целью которой является полная ликвидация войск 6-й армии и соединений 4-й танковой армии в Сталинграде, 21-я армия выступает в район Мариновки (H-9) для прорыва обороны укреплённых там частей 44-й, 29-й, 3-й и 376-й моторизованных пехотных дивизий противника и выхода к Сталинграду. Сложность прорыва хорошо укрепленной обороны неприятеля требует привлечения бомбардировочной и штурмовой авиации.

Задание:

Необходимо сопроводить штурмовики к месту нанесения удара и защитить от возможного нападения истребителей противника.

Пилоты/Cамолёты: (12/12)

1 звено, Як-1Б; TUS_Fenritz, TUS_-gott-
2 звено, Як-1Б; TUS_Sender, Romeo, kom, Surok
3 звено, Як-1Б. ROSS_FeM, NVKZ_BoatsMan, NVKZ_Magic, TUS_kuguar
4 звено, Як-7Б. Ganc, fit

Аэродром:

Абганерово (Н-3).


Вложения:
#15.jpg
#15.jpg [ 460.39 КБ | Просмотров: 9122 ]
Вт 10-03-2009, 17:11
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07-02-2007, 22:29
Сообщения: 588
Откуда: Томский район
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
МЕНЯ ВОЗЬМЕТЕ?


Вт 10-03-2009, 17:18
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24-04-2008, 16:11
Сообщения: 647
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
буду


Вт 10-03-2009, 19:52
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Ганс и Фит идут на Як-7Б 42г.

ПС. Почему так - обьясню позже, пока скажу лишь, что мы с Волкодавом подготовили новую систему распределения самолетов.

ППС. Если кто-то хочет лететь еще - просьба сообщить.


Вт 10-03-2009, 20:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB