Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги. 
Автор Сообщение
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12-07-2007, 13:23
Сообщения: 621
Откуда: Северск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Бомбер сбитый в первом и арт уст во втором.на первой посадке с кем то во время руления с полосы зацепился крылом,крыло отвалилось,вторая без проишествия

_________________
:evil: :moderator:


Чт 15-01-2009, 23:45
Профиль ICQ
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
совершил 2 вылета в составе третьего звена (командир - Сендер).
в первом вылете на прикрытие при сближении с Хенкелями обстрелял третий 111-ый в группе. (уже дымящий после контакта с кем-то из первого или второго звена). Зафиксировал множественные разрывы на фюзеляже от 20-ок. После этого он пошел с резким снижением. Предположительно сбит.
в бою с мессерами огонь почти не открывал. старался прикрыть ацетона с сендером.
Сел без происшествий

Во втором вылете уничтожил 1 танк.
Сел без происшествий

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Пт 16-01-2009, 11:54
Профиль
Regular
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-09-2006, 13:43
Сообщения: 67
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Первый вылет.
Обнаружили приближающиеся Ju-87 на высоте 2000м, атаковали сразу, в лоб. В результате звено уничтожило 3 самолета, остальные бомбардировщики пытались развернувшись уйти на низкой высоте, но были добиты подоспевшими товарищами. Продолжая патрулирование в районе Орши на высоте 3 км встретили шестерку мессершмитов, сходу вступив в бой. Мне удалось сжечь один мессер, Боцман и Меджик добились групповой победы, первый задымил врага а второй не дал ему уйти. Я в бою получил сильные повреждения но благополучно сел, Боцман так же без проблем приземлился. Меджик после касания на пробеге столкнулся плоскостью с другим И-16, в результате у обоих самолетов оторвалось крыло, хорошо что хоть живы остались.

Второй вылет прошел удачно, противник не был встречен, звено без повреждений вернулось на аэродром.

Итого по результатам двух вылетов:
ROSS_FeM - сбил два самолета. 1 Ме-109 и 1 Ju-87.
NVKZ_BoatsMan – сбил один Ju-87 и групповая победа над Ме-109.
NVKZ_Magic – сбил один Ju-87 и групповая победа над Ме-109. В первом вылете самолет был разбит на посадке.

Наш главный техник, Петрович, на гражданке фотографом был. Запечатлел мой самолет после посадки.


Вложения:
22222222mm9.jpg
22222222mm9.jpg [ 64.4 КБ | Просмотров: 8372 ]
Пт 16-01-2009, 14:21
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12-07-2007, 13:23
Сообщения: 621
Откуда: Северск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Парни,кто треки писал? выложите плз

_________________
:evil: :moderator:


Сб 17-01-2009, 14:16
Профиль ICQ
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Обновлены летные книжки. Появилась новая новая тема архив для погибших.

В эскадрилье осталось 14 боеготовых самолетов, из них 3 МиГ-3 и 11 И-16. В ремонте находится 2 МиГ-3.


Сб 17-01-2009, 14:30
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Четверг, 22 января, в 20:30 GMT+6. Адрес сервера: 90.188.112.18:21000.

Цитата:
Тип: Атака наземных целей

Дата: 11 Июля 1941

Время: 8:20

Погода: Безоблачно

Предполётный инструктаж:

Переправы, разрушенные сегодня около 8 утра штурмовиками в районе Копыси и Шклова, замедлили продвижение 47-го танкового корпуса на Смоленск. Скопившаяся перед разрушенными переправами техника представляет собой отличную мишень.

Задание:

Недавние вылеты доказали эффективность использования И-16, оснащенных РСами, в качестве штурмовиков. Необходимо произвести штурмовку немецких войск в районе Орша (G-7), Копысь (F-5) и Шклов (F-4). Комэску распределить цели по звеньям самостоятельно.

Пилоты/Cамолёты: (11/12)

1 звено, МиГ-3; TUS_Fenritz, TUS_-gott-, TUS_Hotdog
2 звено, И-16 тип28 с РС; TUS_Sey, Volkodav
3 звено, И-16 тип28 с РС; TUS_Sender, TUS_Aceton, TUS_KOPTuK
4 звено, И-16 тип28 c РС. ROSS_FeM, NVKZ_BoatsMan, NVKZ_Magic

Аэродром:

Дубровно (Н-8 ).


Цитата:
Тип: Патрулирование

Дата: 14 Июля 1941

Время: 19:15

Погода: Ясно

Предполётный инструктаж:

Немецкие 17-я танковая и 29-я моторизованная дивизии подходят к южной окраине Смоленска. Наша истребительная авиация помогает частям 16-й армии, на которую обрушиваются непрекращающиеся бомбово-штурмовые удары, держать оборону города. На подходе к Смоленску отступающая 20-я армия, постоянно атакуемая авиацией ближнего действия врага.

Задание:

Расчистить небо над Смоленском от штурмовой авиации противника. Произвести разведку на участке Смоленск (H-10) - Гусино (L-9) с целью выявления возможных помех на пути отступления 20-й армии.

Пилоты/Cамолёты: (11/12)

1 звено, МиГ-3; TUS_Fenritz, TUS_-gott-, TUS_Hotdog
2 звено, И-16 тип28; TUS_Sey, Volkodav
3 звено, И-16 тип28; TUS_Sender, TUS_Aceton, TUS_KOPTuK
4 звено, И-16 тип28. ROSS_FeM, NVKZ_BoatsMan, NVKZ_Magic

Аэродром:

Починок (S-6).


Вложения:
Комментарий к файлу: Вылет 1
03.gif
03.gif [ 648.53 КБ | Просмотров: 8371 ]
Комментарий к файлу: Вылет 2
04.gif
04.gif [ 672.25 КБ | Просмотров: 8369 ]
Пн 19-01-2009, 22:33
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Я зарегил состав пилотов, участвовавших в прошлых вылетах.

Сейчас свободен И-16 во втором звене. Просьба отписаться всем, кто не сможет лететь в этот четверг.


Пн 19-01-2009, 22:45
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12-07-2007, 13:23
Сообщения: 621
Откуда: Северск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Так Жук летит или нет? В первом составе его нет а во втором есть...

_________________
:evil: :moderator:


Вт 20-01-2009, 23:23
Профиль ICQ
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Volk писал(а):
Так Жук летит или нет? В первом составе его нет а во втором есть...

Видимо, нет. Он же писал где-то рядом что у него траблы со связью.


Ср 21-01-2009, 00:13
Профиль
Жук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 16-02-2007, 12:09
Сообщения: 5691
Откуда: Томск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Лететь не смогу. Причины те же.

_________________
--
Товарищ, верь!


Ср 21-01-2009, 10:03
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 16:46
Сообщения: 122
Откуда: Томск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
а мне мона с вами? :)


Чт 22-01-2009, 11:40
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Подходи в 20.30, места будут - пожалста. Адресс - 90.188.112.18:21000

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Чт 22-01-2009, 12:38
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
1 вылет.

Взлёт второго звена МиГ-3 в составе - Chuk, ten, kom
Взлетали последними. После взлета, не успев толком набрать высоту, попали под удар "мессершмидтов". Бои пришлось вести на высотах от 50 до 800 метров. Получил повреждение - выбиты РН. Управление звеном потерял, постоянно уходил из-под ударов пикирующих мессов. В итоге боя сбил один BF-109E. В звене потерян пилот ten. После угасания боя собрались с пилотом звена kom. Патрулировал между двумя аэродромами на высоте 2,5-4 км, обеспечивая мпокойную посадку всех ударных звеньев. Сел последним, удачно. В процессе вылета имел два дисконнекта длительностью 20-30 секунд, без выбрасывания.

2 вылет.

Взлет звена в том же составе, последними. Имел место первый дисконнект, затруднивший сбор звена после взлета. Шли к Смоленску последними, на высоте 2,5-3 км. После начавшегося боя И-16 у земли, оставались на высоте. Обнаружили подход двух групп "мессершмидтов" на нашей высоте с юга. Звеном пошли в атаку на верхнюю группу. На в момент захода в атаку получил дисконнект. После возвращения в связь через 5-7 секунд получил очередь, в левое крыло, крыло потеряно :O Дальнейший полет не представлялся возможным в силу законов аэродинамики :roll: Выпрыгнуть не сумел, скорость падения впечатляла. Бесславно погиб :(

З.Ы. Два дня у меня уже такое - исчезает сначала соединение с тимспиком, потом ползут красные квадратики, небо наполняется дисколетами, связи нет. Через 30 секунд восстанавливается связь с тимспиком, еще через пять сек - ориентация в пространстве. Мессер, который меня сбил во втором вылете, видимо, не знал про связь и выходил в атаку на меня во время моего дисконнекта. Недоделанного дисконнекта.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Чт 22-01-2009, 22:20
Профиль ICQ
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
летал в составе звена Сей, Волкодав, Тролл

1вылет..
дошли до цели ..на первом заходе убил две машинки..
на этом колонна кончилась..разбился ведущий..... команду принял Волкодав..
на второй цели убил еще две машинки..вдвоем с Волкодавом атаковали
ме-110 и загрызли его..на посадке подломил стойки шасси и наблюдал
живописную картину захода на посадку сотоварищей... :D

2вылет
вышли в квадрат патрулирования приняли бой,
во время боя оторвался от звена, вел бой самостоятельно..
сбил ме-109..после боя собрались, организованной группой вернулись
на дром..посадка прошла без происшествий..

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Чт 22-01-2009, 22:32
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-12-2005, 21:25
Сообщения: 128
Откуда: северск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
1-Й ВЫЛЕТ Взлетел, вел бой с мессами, двоих задымил, был сбит, пилот и самолет потеряны.
2-Й ВЫЛЕТ Взлетел,следовал за ведущим, начали бой, потерял ведущего, продолжил бой, получил повреждения в бак и в двигатель,на подходе к аэродрому в Смоленске догнал двух мессов,обоих обстрелял. Кончилась топка,сел на дром в Смоленске, выкатился за полосу,полный капот,вылез из кабины. Появилась надпись о двух сбитых самолетах противника. Пока пьяные пожарные ездили за пивом, самолет сгорел, пилот жив.


Чт 22-01-2009, 22:36
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12-07-2007, 13:23
Сообщения: 621
Откуда: Северск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
1 вылет,2е звено. При заходе на колонну увидел горящие автомобили,думал ведущий отстрелялся,решением было выпускать залпом РСы перед вылетом,во время пуска второго залпа подряд увидел,что кто то атакует колонну,обосрался,запереживал,второй залп попал под выходящего из пике Сея, в колонну,вероятно из-за чего Сей и потерял управление самолетом,Сей,каюсь,моя ошибка,потерял тебя из виду на штурмовке,действовал самостоятельно.Про 110ку Троль отписался уже,на подходе к филду атаковал уходящего поврежденного ме 109,повредил,передал атаку сотоварищу,не видел бортномера :D .На посадке,решил сесть на диагональную рулежку-об разделительную обломил шасси.
2 вылет в составе второго звена. Вышли на мессеров звеном,наблюдал за 6ю ведущего,который атаковал противника,получил сзади пулю в задницу и ствол,уходил из под атаки,потерял ведущего,создавал массовку над Смоленском,пускал салюты на филде.

_________________
:evil: :moderator:


Чт 22-01-2009, 22:42
Профиль ICQ
Галька - мой конёк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-02-2008, 14:43
Сообщения: 2146
Откуда: г. Северск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
В первом вылете организованного боя не получилось. В итоге действовал самостоятельно. Сбил слегка дымящий и не собиравшийся уходить "эмиль" (его пилот прыгнул). Следующему отстрелил хвост и правый стабилизатор. Как только увидел, что пилот покидает машину - отвалил. Bf, тем временем, продолжал полет по прямой с набором. СК, не разглядев явной халтуры, победу не защитал.
Во втором вылете, потеряв друзей, нашел врагов, подходивших к месту боя на высоте. Пытался отвлечь их на себя - не вышло. Видел "вниз" очень плохо (темновато). Сбил Bf.109F.


Чт 22-01-2009, 23:00
Профиль
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
пилот Кортик, третье звено, командир Сендер.
в первом вылете шел за ведущим к цели, когда нас стала догонять четверка 110. завязали бой. попадал по 2-м, одного сбил. потом подошли к целям, обстреляли колонны с техникой. Звеном сожгли несколько бензовозов, машин, обстреляли танки у моста, уничтожено до роты пехоты. Вернулись домой спокойно. Сел без повреждений.
второй вылет: патрулировали над Смоленском. завязали бой с мессерами прикрытия. пытался их достать, но не получалось. Одного почти сбил, но его успел уронить 13-ый борт :). Потом пошли с ацетоном на разведку. на дороге все спокойно за исключением Л-9.8-9 Там в деревне до 10 единиц танков+ 2-3 поста ПВО.

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Чт 22-01-2009, 23:10
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
1) Я так и не понял, кто кого сбил. Волк, у тебя что, была надпись "Наш самолет уничтожен"? Да, взрыв был близко, но на треке я не заметил никаких явных доказательств этого. Единственно, надо внимательней слушать эфир, я сказал, что иду на второй заход, тем более, нас всего трое по колонне работало... В общем-то я рискованную атаку производил, места для разворота явно было мало, так что будем считать что сам лоханулся... Ну а колонну с пехотой мы по сути вырезали.

2) Выдвинулись к месту боя по сигналу, провел несколько атак с попаданиями, но лично сбитых нет. Испытывал сложности с опознаванием свой-чужой, про себя долго матерился, т.к. фритрек пока что работает неудовлетворительно. Личных побед, насколько я понял, ни у кого из нашего звена не было, если и были, то только групповые. В разведку на запад не пошел, патронов было мало. Все совершили штатную посладку на аэродроме базирования.


Последний раз редактировалось TUS_Sey Чт 22-01-2009, 23:21, всего редактировалось 1 раз.



Чт 22-01-2009, 23:12
Профиль ICQ
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
1. Получив сообщение об атаке замыкающего звена мессерами - пошли на трассы и завязали бой на вертикалях, который постепенно превратился в маневренный низковысотный. Итог - у каждого по 2 Бф-109Е, Готт с Фениксом сели штатно, у меня аварийка близ филда, самолет в скором времени отремонтируют.

2. Обнаружили лапотники, атаковать не стали, т.к. вовремя заметили множество контактов на высоте, подходящих с запада. В последующем бою Феникс сбил лично 2 Бф-109Ф, у нас с Готтом 1 мессер в группе. Феникс при посадке разбился, самолет восстановлению не подлежит.

ПС. Кто-нибудь, выложите треки обоих вылетов... Я забыл :roll:
ППС. Кстати, не упоминайте вы эти СПУ... Составляйте рапорты просто по тому, что видели в бою.


Чт 22-01-2009, 23:21
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12-07-2007, 13:23
Сообщения: 621
Откуда: Северск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
TUS_Sey писал(а):
1) Волк, у тебя что, была надпись "Наш самолет уничтожен"?
нет,надписи не было,просто осадок такой интуитивнй в душе...

Фен,вечером треки выложил,оказывается записал оба :lol:

_________________
:evil: :moderator:


Пт 23-01-2009, 07:59
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Первый вылет: первую цель уничтожило первое звено (погиб ведущий), звено над второй целью было атаковано 110-ми, в завязавшемся бою сбили 2 110-ых в группе с Ацетоном (всего на звене 3 110-ых), атаковали колонну снабжения (полностью уничтожили). Из-за проблем со связью третье звено потеряли (они были атакованы на взлёте). Оставшимся вооружением уничтожили частично третью цель (1 т-2 за мной). На подходе к аэродрому видели бой мигов, добил отходивший с дымом 109-ый. Итог (предварительно) Ацетон - 2 110-ых в группе, 1-109ый, автомобили противника; Кортик 110-ый в группе, автомобили противника, Сенедер - 1 110-ый в группе, 1-109-ый, т-2, автомобили противника.

Второй вылет: в бою с истребителями прикрытия был по ошибке атакован мигом (повреждены элероны) аврийно сел на аэродром южнее Смоленска, самолёт восстановлению не подлежит, сам жив. Звено продолжило бой, (данные уточняются) провело разведку, после атаки противника, данные имеют большую ценность для коммандования, сели последними в темноте - проявили мужество и мастерство. Ацетон - отпиши свои данные (1-2 ? сбитых).

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Пт 23-01-2009, 13:26
Профиль
Veteran

Зарегистрирован: Вт 01-02-2005, 00:05
Сообщения: 271
Откуда: Tomsk
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Первый вылет сбил 110 и 109 оба в группе. Второй вылет сбил 109.


Пт 23-01-2009, 14:22
Профиль
Regular
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-09-2006, 13:43
Сообщения: 67
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Первый вылет. Связь только внутри звена, после сбора шли замыкающими. На 8 часах выше увидели 7 точек, вначале ошибочно приняли за Мигов. Буквально в трех километрах от аэродрома были атакованы группой Ме-109, в течении минуты все трое были сбиты. К счастью, удачно прыгнули и побрели домой. С земли наблюдал затяжной бой подоспевших на подмогу Мигов, мужики бились на смерть, разогнали и посбивали оккупантов.

Второй вылет. Южнее Смоленска увидели атакующих Ju-87, ударили по ним сходу, но предотвратить сброса бомб не успели. Мне удалось зажечь один Юнкерс, наблюдал падение. Боцман так же заявил одного Юнкерса. Меджик уничтожил два лапотника, отстрелив им крылья, "провожать" их до земли не стал. Сразу же на помощь штурмовикам пришла группа Ме-109, около восьми машин. К этому моменту подошли И-16 из других звеньев и завязался бой, в котором я сбил один истребитель у земли, Боцман меткой очередью срезал крыло у фашиста. Меджик атаковал удирающего немца, повредил мессеру двигатель, но у него кончился БК. Мл. лейтенант не пожелал бросать уходящего фашиста, продолжал делать заходы имитируя атаки, в результате увлекся и не рассчитав свои силы рухнул одновременно с противником. И вновь удача была на нашей стороне, падение получилось мягкое, под маленьким углом и Меджик остался жив, в то время как пилот мессера скончался в кабине от полученных травм. На следующий день мл. лейтенант Меджик целый и невредимый добрался до нашего аэродрома.

В первом вылете звено в полном составе было сбито 3км юго-западнее Дубровно, все удачно прыгнули с парашютом.

Второй вылет.
ROSS_FeM - два сбитых лично самолета. Лапотник и Ме109. Вернулся на базу без повреждений.
NVKZ_BoatsMan - два сбитых лично самолета. Лапотник и Ме109. Вернулся на базу без повреждений.
NVKZ_Magic - три лично сбитых самолета. Два Ju-87 и один Ме109. Разбился юго западнее Смоленска, вернулся в строй на следующий день.



Петрович на мой самолет техническое новшество по своей части прикрутил, ФКП-1 называется. Записывает на киноленту куда я стреляю, теперь можно более надежно подтверждать победы. Вот атака лапотника после которой он ушел в свое последнее пике.


Вложения:
ju87.gif
ju87.gif [ 1.12 МБ | Просмотров: 8430 ]
Пт 23-01-2009, 15:05
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
ФКП хорошо. Это то самое ФКП, что на яве? Или новое? Если новое, то интересно было бы заценить.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пт 23-01-2009, 15:52
Профиль ICQ
Галька - мой конёк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-02-2008, 14:43
Сообщения: 2146
Откуда: г. Северск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Цитата:
ПС. Кто-нибудь, выложите треки обоих вылетов... Я забыл

На ФТП, в моей папке, два трека "ВВС_МиГ-3".


Пт 23-01-2009, 16:00
Профиль
Regular
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-09-2006, 13:43
Сообщения: 67
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
TUS_Hotdog писал(а):
ФКП хорошо. Это то самое ФКП, что на яве? Или новое? Если новое, то интересно было бы заценить.

У Петровича спроси, я в этих делах не разумею. Говорит что давно у него валялась без дела.

TUS_KOPTuK писал(а):
Одного почти сбил, но его успел уронить 13-ый борт


Подтверждаю, стрелял по уже горящему падающему самолету, посему на победу не претендую и в отчете этот момент не упомянул.


Пт 23-01-2009, 16:07
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Класный ФКП, воопче атмосферность прошедших боёв потрясающая - второй бой с земли наблюдал - руки чесались и нервно покрикивал - шизо косит :mrgreen: .


Пт 23-01-2009, 17:32
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12-07-2007, 13:23
Сообщения: 621
Откуда: Северск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Треки у меня в папке два3,4 вылет обзываются

_________________
:evil: :moderator:


Пт 23-01-2009, 22:04
Профиль ICQ
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Сендер, 110 - мой лично :)
ну и 109 во втором вылете на пару с ФеМом.

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Пт 23-01-2009, 22:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB