Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги. 
Автор Сообщение
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
В первом звене не будет 2х человек - ну ничего, слетаете без меня. Миссии где обычно, Сендер - там сразу 5 московских.


Сб 31-01-2009, 05:50
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12-07-2007, 13:23
Сообщения: 621
Откуда: Северск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
А Илы во втором вылете ботятся или места свободны?

_________________
:evil: :moderator:


Пн 02-02-2009, 10:46
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Volk писал(а):
А Илы во втором вылете ботятся или места свободны?

Свободны. Но, похоже, на горбатых подыхать никто не желает? :dark2: Короче, я полечу на иле, ежели народ на них соберется... с одними ботами нет желания.


Пн 02-02-2009, 11:53
Профиль ICQ
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12-07-2007, 13:23
Сообщения: 621
Откуда: Северск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Занимаем тогда места,господа,я на горбатом тогда тоже,если народу не будет

_________________
:evil: :moderator:


Пн 02-02-2009, 12:22
Профиль ICQ
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Мож лучше, все на ястребах как и планировалось? а то один вылет на яках, другой - на пешках, третий на илах... ИМХО, каша получается.

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Пн 02-02-2009, 17:16
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Ну это же дополнительные места, приоритет отдается якам - кооп, в первую очередь, истребительный.


Пн 02-02-2009, 18:48
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
1ое звено свободно целиком.


Пн 02-02-2009, 22:01
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12-07-2007, 13:23
Сообщения: 621
Откуда: Северск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
TUS_Fenritz писал(а):
1ое звено свободно целиком.

Недобор одного основного звена из 4х заявленных не есть хорошо,сделаем ставку на незаявленных пилотов,но для этого минимум нужно будет в красном и синем каналах свистнуть минут за 20 до вылета
Мое участие под вопросом...

_________________
:evil: :moderator:


Ср 04-02-2009, 09:56
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Первый вылет, обнаружили противника южнее вязьмы на 2500 м. Атаковали всей эскадрильей. Уварачиваясь во время атаки от подбитого своего, таранил Ю-88 (уже до этого подбитый). Прыгнул в расположении отступающих войск, вышел с ними из окружения.

Второй вылет, илы просвистели мимо аэродрома, нагнали их только у цели, где нас ждали 12 (?) эмилей. Я шол первым, но они не сочли меня достойной целью пока я не стал их окучивать, в карусели одного сбил лично, двоих подбил (добили боты, то есть ещё 2 в группе). Потеряли трёх пилотов (Тен, Ацетон, Коссмак на посадке). Илы задачу не выполнили, ведомые не атаковали цель, ведущих сбили практически сразу (вернулось 3(?) из восьми). Несогласованность действий штурмовой группы отмечена в рапорте, оторвались от прикрытия, не атаковали цель. Допросы в НКВД по факту невыполнения боевого задания.

P.S. Как сказал Фем - "...бардак 1941-го..."

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Чт 05-02-2009, 22:31
Профиль
Галька - мой конёк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-02-2008, 14:43
Сообщения: 2146
Откуда: г. Северск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Первый вылет.
Шел ведущм последней пары. На бомберов вышел в лоб с превышением. Атаковал сходу и удачно. Экипаж Ju.88 выпрыгнул. Выполнив задание, возвратились на базу, где завязали бой с истребителями противника. Сбил Bf.109F. Впоследствии потерял ориентировку, долго плутал. Было одиноко и стыдно :D
Второй вылет.
В этот раз я ведущий 4-го звена. В спешке (пришлось догонять подопечных Илов), к цели подошли не организованно. Мое звено подошло к месту когда бой с "мессерами" уже начался (зато с небольшим превышением). В ходе боя сбил Bf.109F. С группой вернулся домой. Посадка без проишествий.


Чт 05-02-2009, 23:05
Профиль
Regular
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-09-2006, 13:43
Сообщения: 67
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
В первом вылете шел одним из замыкающих. Атаковали двухмоторные бомберы противника, они почему то без прикрытия были. Бой помню смутно, кругом самолеты, трассы, огонь. Стрелял во всех у кого больше одного мотора, после удачной атаки немец накренился и вошел в землю. Видел подвиг командира, который таранил врага, после чего удачно покинул неуправляемую машину. Ни одна бомба не упала на головы защитников Вязьмы, махра написала благодарность в штаб армии.

Вложение:
1_1-taran.jpg
1_1-taran.jpg [ 49.19 КБ | Просмотров: 8724 ]


На обратном пути нас подловили стервятники возле нашего поля. Обстрелял пару мессеров, но поганцы ушли от меня пикированием. В карусели боя потерял ведущего, как оказалось Magic столкнулся со своим же и оба погибли, не хватило пары метров высоты чтобы раскрыть парашюты… Я получил повреждения от стрелков бомберов и чтобы не рисковать притер на пузо свой Як на поле перед рулежкой, самолет за два часа восстановили. Боцман в этом вылете серьезно повредил один бомбер и вел бой с мессерами, вернулся домой.



Во втором вылете мне доверили вести шестерку истребителей. Впервые мы летели на сопровождение штурмовиков Ил-2… Илы вместо того, чтобы дать круг над нами, сразу пошли на цель, оторвались от нас километров на 40. Мы выжимали последний ресурс из двигателей пытаясь догнать этих смертников, но все тщетно.

Беззащитную восьмерку встретило около 12 истребителей, 5 штурмовиков было сбито сразу… Наша эскадрилья сходу врезалась в бой припоминая ласковое напутствие замполита. Мессеры потеряли высоту атакуя Илов, поэтому, пикированием им уйти не удалось, завязался бой у земли. Разогнав всех худых и не найдя Илов полетели домой, садились с чувством смятения и горечи, каждый про себя материл того штабного му.ака который проложил маршрут Илам на верную смерть, но это еще не все.

Kossmak на посадке врезался в башню наблюдателя, оставшийся бензин мгновенно сдетонировал, спасать уже было некого. Я избегая столкновения на посадке перевернулся разрушив самолет. На земле выяснилось, что вернулось три штурмовика, потеряв ведущих в своем первом боевом вылете они перепугались и не дойдя до цели повернули обратно. Так эти дураки не догадались скинуть РСы, честно признавшись в своей трусости, за что и были сосланы в штрафбат. Уж не знаю, как мы отделались от замполита, помогла ли благодарственная телеграмма из войск, или крайними выставили вчерашних школьников на штурмовиках, война все спишет.

1 вылет.
Magic – погиб столкнувшись со своим истребителем.
BoatsMan – одна победа в группе над Ju-88, посадка.
FeM - один сбитый лично бомбардировщик Ju-88, посадка на аэродром без выпушенного шасси.

2 вылет
FeM- один сбитый лично Ме-109Е и два в группе, перевернулся на посадке, самолет восстановлению не подлежит.
BoatsMan – вел бой но сбить никого не удалось, посадка.
Kossmak – два сбитых лично Ме-109Е, один в группе. Погиб разбившись на посадке.


Фото сбитого нами Юнкерса
Вложение:
41avia8.JPG
41avia8.JPG [ 33.81 КБ | Просмотров: 8739 ]


Вложение:
poster-1943b.jpg
poster-1943b.jpg [ 48.51 КБ | Просмотров: 8727 ]


Пт 06-02-2009, 01:17
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Обновлены летные книжки и архив

В эскадрилье остался 21 боеготовый самолет.


Вложения:
RedArmyPoster04-vi.jpg
RedArmyPoster04-vi.jpg [ 119.13 КБ | Просмотров: 8722 ]
Пн 09-02-2009, 19:52
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Четверг, 12 февраля, в 20:30 GMT+6. Адрес сервера: 90.188.112.18:21000.

Цитата:
Тип: Прикрытие наземных войск

Дата: 16 Октября 1941

Время: 11:23

Погода: Дымка

Предполётный инструктаж:

Вяземская линия обороны сметена, войска Вермахта предпринимают атаки на последний защитный рубеж на подступах к Москве - Можайскую линию обороны. Используется тактика подавления авиацией любого сопротивления перед фронтом наступления армий и танковых групп. В полосе наступления моторизованной дивизии СС "Das Reich" авиация 2-го воздушного флота проводит массированные бомбардировки Можайска и расположенных перед ним оборонительных позиций войск 5-й армии.

Задание:

Патрулировать район над Можайском. Не допустить сброса бомб в расположение наших частей.

Пилоты/Cамолёты: (15/16)

1 звено, Як-1; TUS_Fenritz, TUS_-gott-, Hotdog, TUS_Phoenix
2 звено, Як-1; Volkodav, Romeo, kom + Як-1
3 звено, Як-1; TUS_Sender, Aceton, TUS_KOPTuK, ten
4 звено, Як-1; NVKZ_Magic, ROSS_FeM, NVKZ_BoatsMan, NVKZ_Kossmak

Аэродром:

Кубинка (Q-11).


Цитата:
Тип: Прикрытие наземных войск + Разведка

Дата: 20 Декабря 1941

Время: 16:00

Погода: Безоблачно

Предполётный инструктаж:

"Тайфун" не дошёл до Москвы. 6-го декабря войска Западного фронта перешли в контрнаступление. Пришло время расплаты. Наша бомбардировочная авиация нанесла сегодня ночью серию ударов по авиабазам в районах Юхнова, Медыни, Вязьмы и Наро-Фоминска. За период с 11-го декабря были отбиты Истра, Солнечногорск, Клин. Войска 20-й армии подошли к Волоколамску, который удерживается 35-й пехотной дивизией. Южнее отступают 5-я и 11-я танковые дивизии 46-го танкового корпуса. С целью усиления наступления для скорейшего освобождения города в бой вводятся дополнительные силы.

Задание:

Сопроводить к Волоколамску колонны подкрепления, вышедшие из Чисмены. Уточнить положение дивизий 46-го танкового корпуса.

Пилоты/Cамолёты: (15/16)

1 звено, Як-1; TUS_Fenritz, TUS_-gott-, Hotdog, TUS_Phoenix
2 звено, Як-1; Volkodav, Romeo, kom + Як-1
3 звено, Як-1; TUS_Sender, Aceton, TUS_KOPTuK, ten
4 звено, Як-1; NVKZ_Magic, ROSS_FeM, NVKZ_BoatsMan, NVKZ_Kossmak

Аэродром:

Кубинка (Q-11).


Вложения:
Комментарий к файлу: #08
08.jpg
08.jpg [ 497.96 КБ | Просмотров: 8723 ]
Комментарий к файлу: #09
09.jpg
09.jpg [ 495.7 КБ | Просмотров: 8722 ]
Ср 11-02-2009, 02:05
Профиль
Regular
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-09-2006, 13:43
Сообщения: 67
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Окраины Москвы...
Вложение:
okraina_moskwy_1941.jpg
okraina_moskwy_1941.jpg [ 178.39 КБ | Просмотров: 8719 ]


Ср 11-02-2009, 11:41
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Меня вычеркните, я скорее всего не приду, как и в прошлый раз... :(


Ср 11-02-2009, 11:55
Профиль ICQ
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12-07-2007, 13:23
Сообщения: 621
Откуда: Северск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
1й вылет-патрулировали над Можайском в составе эскадрильи.высота пары была 2 400. заметили внизу мессеров,выстроевшихся в колонну,атакующих наземные цели,спикировали на мессов,пробил одного не смертельно,получил тут же раз в 5 свинца больше от уже отбомбившихся,во время очередной погони получил снарядов по самые помидоры,отходил жутко дымящийся,недотянул с полтора квадрата до филда,двиг загорелся и практически сразу же сдетонировал.пилот погиб
2й вылет-увлекся, пробороздил по земле,вырулил с заклинившим двиглом,запутался в зуме и упал... :O

_________________
:evil: :moderator:


Чт 12-02-2009, 21:12
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Патрулировали звеном, заметили сначала четвёрку на 4500, они попытались связать нас, Тен заметил снизу штурмовики (как выяснилось ф-2?). Переключились на них, с захода сбил одного, не вышел вовремя из атаки, Фем предупредил - стал получать, Ацетон прикрывал как мог, перетянул линию фронта, там меня уже двое окучивать стали, кончилось топливо прыгнул. Итог: Сендер 1 ф-2, Ацетон 1 ф-2, Тен 1 ф-2.

Второй вылет, первое звено предупредило о подходе Ю-87 под прикрытием истребителей, связав их боем дали возможность атакавать бомбардировщики. Вовремя зблизились и уничтожили до 8 ю-87. На колонны не упало ни одной бомбы. С повреждениями отходилна юг, вынужденно сел, самолёт не подлежит восстановлению. Не повреждённые и с боекомплектом пошли на помощь первому звену. Три ю-87 сбито лично, один в группе (не знаю скем).

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Последний раз редактировалось TUS_Sender Чт 12-02-2009, 22:30, всего редактировалось 2 раз(а).



Чт 12-02-2009, 21:37
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Первый вылет - 5 сбитых. Падение 2 бомберов Хе-111 наблюдал. Падения следующих трех машин не видел: один мессер получил попадание в крыло и неуправляемо ушел к земле. Второй мессер был подбит - у него пошло масло. Третий бомбардировщик подбитый медленно снижаясь ушел к земле.

Второй вылет - 1 сбитый мессершмидт. Падение не наблюдал. Поврежден и добит мессерами. Погиб (Самолет потерял управление и упал в лес. Небольшая высота не позволяла прыгнуть).

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Чт 12-02-2009, 22:22
Профиль ICQ
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
В первом вылете забрались слишком высоко и подключились к бою с опозданием. Мне удалось сбить мессер и хейнкель. Мой ведомый Готт сбил месса и хенка в группе с другими яками (позже его самолет был поврежден ответным огнем с бомбардировщиков и он покинул неуправляемую машину с парашютом к юго-востоку от Можайска). В ходе атак на последующие формации бомбардировщиков я был ранен и отошел на восток от Можайска. Вскоре туда же подошел Хотдог, в завязавшемся бою с мессерами ему удалось подбить одного из них, но и я погиб.

Во втором вылете, практически сразу же после выхода на Волоколамск, мы заметили крупную группу Ю-87, идущую под прикрытием Ме-109. В завязавшемся бою с истребителями прикрытия мы с Хотдогом сбили по мессу, однако я и сам был подбит - покинул машину с парашютом и приземлился практически в городе, на глазах у ворвавшихся в него танкистов. При отходе домой, во время очередной атаки мессершмиттов, як Готта был поврежден и ему пришлось выпрыгнуть с парашютом.

Итог:
1. Фенриц - Ме-109, Хе-111. Погиб.
Готт - Ме-109 и Хе-111 в группе. Прыгнул с парашютом.

2. Фенриц - Ме-109. Прыгнул с парашютом.
Готт - сбитых нет, выпрыгнул с парашютом.


Чт 12-02-2009, 22:24
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19-03-2008, 12:10
Сообщения: 212
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
ROSS_FeM
1) Сбиты лично 1 хенкель, 1 мессер. Погиб
2) 5 Ю-87, 1 мессер, Погиб.
NVKZ_Kossmak
1) 1 Мессер, Успешная посадка
2) Таранил Ю-87. Погиб.
Kom
1) 2 Хенкеля. Посадка.
2) Посадка.
NVKZ_BoatsMan
1) Аварийная посадка в поле 5-7км восточнее Можайска. Планер цел, нет правого элерона. Мотор повержден, до посадки обороты держались на 950.
2) 2 Ю-87. Выбиты элероны, прыгнул рядом с н.п. Чисмены.


Чт 12-02-2009, 22:45
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Четверг, 19 февраля, в 20:30 GMT+6. Адрес сервера: 90.188.112.18:21000.

TUS_Fenritz писал(а):
Тип: Зачистка

Дата: 02 Января 1942

Время: 14:25

Погода: Ясно

Предполётный инструктаж:

Войска Красной Армии подошли к Малоярославцу, который обороняют остатки 57-го танкового и 12-го армейских корпусов Вермахта. Штурм осуществляют части 53-й и 17-й стрелковых дивизий при поддержке 26-й танковой бригады 43-й армии. Двойным охватом с севера и с юга они окружают город для атаки с флангов по отступающим колоннам, которые выдвинулись в направлении на Медынь. Отход прикрывают истребители, действующие с аэродрома северо-восточнее Медыни.

Задание:

Уничтожить истребители, прикрывающие отступление. Блокировать истребительный аэродром Медынь (L-4).

Пилоты/Cамолёты: (11/11)

1 звено, Як-1; TUS_Fenritz, TUS_-gott-, Hotdog, TUS_--troll--
2 звено, Як-1; TUS_Sender, kom, TUS_Sey, ten
3 звено, Як-1; NVKZ_BoatsMan, ROSS_FeM, NVKZ_Kossmak

Аэродром:

Кубинка (Q-11).


Вложения:
Комментарий к файлу: #10
10.jpg
10.jpg [ 499.56 КБ | Просмотров: 8725 ]
Пт 13-02-2009, 02:43
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Обновлены летные книжки и архив

В эскадрилье осталось 10 + 1 боеготовых самолетов (от соседней эскадрильи остался лишь один самолет - пилот, долетевший на нем домой, был отправлен в госпиталь. Як был оперативно отремонтирован и передан в нашу эскадрилью - для оставшегося безлошадным ten'a).

Примечание.
Т.к. техники осталось чрезвычайно мало, набор на следующий кооп производился по след. критериям:
- не погиб в прошедших коопах (TUS_-gott-, TUS_Sender, TUS_--troll--, NVKZ_BoatsMan, kom);
- разбил минимальное кол-во самолетов в предыдущем коопе (TUS_Hotdog, NVKZ_Kossmak);
- имеет хоть какую-то стату после прошедших коопов (TUS_Fenritz, TUS_Sey, ten);
- за выдающиеся достижения в прошедших коопах (ROSS_FeM).

П.С. Тен, уточни данные относительно себя по прошедшему коопу, плз.

П.П.С. Также прошу уточнить информацию на счет своего участия в следующем коопе.


Пт 13-02-2009, 02:58
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-12-2005, 21:25
Сообщения: 128
Откуда: северск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
1-й вылет: сбил 1 Bf-109, затем был сбит сам (пилот погиб,самолет уничтожен)
2-й вылет: сбил 1 Ju-87, получил повреждение в двигатель, аварийная посадка на своей территории, погнут винт, пилот жив


Пт 13-02-2009, 22:19
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
..участие в коопе 19 февраля подтверждаю :D

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Вт 17-02-2009, 10:34
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Имел технические неполадки, комп был в сервисе, в гарантийном ремонте. Хочу продолжить полеты в коопах.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Вт 17-02-2009, 20:08
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
фен, а почему в 1630? я как бы работаю.

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Вт 17-02-2009, 22:20
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Опа, я тож несмогу возможно.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Вт 17-02-2009, 22:36
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Да там ошибка, наверное, или это проверка на бдительность, чтобы узнать читает ли кто-нибудь вообще эти брифинги. :lol:

На 20-30 я подтверждаю свое участие.


Вт 17-02-2009, 22:43
Профиль ICQ
Галька - мой конёк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-02-2008, 14:43
Сообщения: 2146
Откуда: г. Северск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
16:30...
Серьезно, че ли?


Вт 17-02-2009, 23:04
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
kom писал(а):
16:30...
Серьезно, че ли?

исправил, конечно же 20:30


Ср 18-02-2009, 01:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB