Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги. 
Автор Сообщение
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
В эскадрилье осталось 17 боеготовых Як-9.

Четверг, 26 марта, в 20:30 GMT+6. Адрес сервера: 213.210.104.239:21000

Цитата:
Тип: Перехват

Дата: 17 Апреля 1943

Время: 17:40

Погода: Ясно

Предполётный инструктаж:

5-й армейский корпус при поддержке авиации 4-го воздушного флота, который был усилен новыми самолётами, 17-го апреля начал операцию "Нептун" по уничтожению высадившегося 4-го февраля в район города Мысхако десанта частей 18-й армии. Бомбовым ударам подверглись артиллерийские позиции, опорные пункты и укрепления наших войск на "Малой земле". Бомбардировщики регулярно вылетают с аэродромов под Таманью и Анапой.

Задание:

Уничтожение бомбардировщиков над "Малой землей". Не допустить сброса бомб на наши войска.

Пилоты/Самолеты: 10/12

1 звено, Як-9; TUS_Fenritz, TUS_-gott-, Hotdog, TUS_kuguar
2 звено, Як-9; Romeo, ten, kom, Volk
3 звено, Як-9. ROSS_FeM, NVKZ_BoatsMan + 2 Як-9

Аэродром:

Холмская (О-13).


Цитата:
Тип: Патрулирование

Дата: 20 Апреля 1943

Время: 14:00

Погода: Безоблачно

Предполётный инструктаж:

Над Мысхако регулярно появляется разведывательный самолет Fw-189, корректирующий артиллерийский огонь немцев и затрудняющий укрепление обороны высадившегося недавно там десанта. Разведчик появляется всегда в разное время и, нередко, вместе с сильным истребительным прикрытием. После 12:00 дежурит наш полк.

Задание:

Патрулировать район над "Малой землей". В случае обнаружения немецкого разведчика - уничтожить его любой ценой!

Пилоты/Самолеты: 10/12

1 звено, Як-9; TUS_Fenritz, TUS_-gott-, Hotdog, TUS_kuguar
2 звено, Як-9; Romeo, ten, kom, Volk
3 звено, Як-9. ROSS_FeM, NVKZ_BoatsMan + 2 Як-9

Аэродром:

Холмская (О-13).


Вложения:
Комментарий к файлу: #18-19
#18-19.jpg
#18-19.jpg [ 340.21 КБ | Просмотров: 8482 ]
Чт 26-03-2009, 03:18
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12-07-2007, 13:23
Сообщения: 621
Откуда: Северск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
ай эм

_________________
:evil: :moderator:


Чт 26-03-2009, 07:08
Профиль ICQ
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-12-2005, 21:25
Сообщения: 128
Откуда: северск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
моя будет однака


Чт 26-03-2009, 15:28
Профиль
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Блюз просит забронировать для него место


Чт 26-03-2009, 16:32
Профиль ICQ
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24-04-2008, 16:11
Сообщения: 647
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
будем

_________________
"Если тебе плохо,подумай,могло быть и хуже."
Изображение


Чт 26-03-2009, 17:28
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19-03-2008, 12:10
Сообщения: 212
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
К нам в звено впишите Ross_Desp, пожалуйста.


Чт 26-03-2009, 20:16
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12-07-2007, 13:23
Сообщения: 621
Откуда: Северск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Снимаю кандидатуру,домой тока зашел и чувство голода сильнее любви к полетам :wink:

_________________
:evil: :moderator:


Чт 26-03-2009, 20:18
Профиль ICQ
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
у меня опять какоето дерьмо со связью на томтел - il2.tomsk.ru не вижу. Еманая энфорта. айпишник коопа вроде вижу....


Чт 26-03-2009, 20:33
Профиль ICQ
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-12-2005, 21:25
Сообщения: 128
Откуда: северск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
IP предыдущего коопа 213.210.104.239:21000


Чт 26-03-2009, 20:34
Профиль
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
1й вылет. держался за ведущим, патрулировали в районе ответственности. по сигналу ведущего за ним пошел в атаку на бомбардировщики противника. наблюдал его гибель - он героически протаранил врага. атаковал второй самолет, сбил его. еще одного в группе - ктото пустил топку, я задымил, ктото поджег. потом посадка на аэродром базирования.
2й - никого не сбил. сел, погнул винт.


Последний раз редактировалось TUS_kuguar Чт 26-03-2009, 22:37, всего редактировалось 1 раз.



Чт 26-03-2009, 21:38
Профиль ICQ
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24-04-2008, 16:11
Сообщения: 647
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
1- вылет потерял мое звено потом шел с 3 звено,при атаке ОТАКОВАЛ ЮШКИ 1-НУ сбил юшку 87 попал в бак левого крыла. КРЫЛО ЗАГОРЕЛОСЬ -та упала .немного был обстрелен 109 помоему. но мог спокойно лететь дальше .немного позже увидел 109 -ого догнал и со 2-ой очереди попал в бак. месс развалился на 2-е части . при возвращении с 3-им звеном нашел свое звено .при приземлении сломал токо шасси.

2-вылет пингануло погнул лопости

ЗАПИСЬ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ СДЕЛАЛ :roll:


У МЯ ПОКА ВСЕ

_________________
"Если тебе плохо,подумай,могло быть и хуже."
Изображение


Чт 26-03-2009, 22:02
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
1 вылет - атаковал Ю-87. Неправильно оценил скорость и сближение и таранным ударом сбил один бомбардировщик. Свой самолет был поврежден. Выпрыгнул. Самолет разбился, сам жив, спустился с парашютом. Падения бомбардировщика противника не наблюдал

2 вылет - атаковал Ме-109, который пытался уйти на скорости и не делал попыток к сопротивлению. Сбил. Наблюдал как пилот покинул самолет. Позже наблюдал сбитие лидером звена еще одного Ме-109. Сел без происшествий.

Результат: 2 заявки сбитых (1 Ю-87, 1 Ме-109), 1 самолет потерян (100%).

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Чт 26-03-2009, 22:45
Профиль ICQ
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-12-2005, 21:25
Сообщения: 128
Откуда: северск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
1-й вылет: со своим ведущим обнаружили группу вражеских бомберов. При заходе в атаку враги применили неизведанное оружие, называемое дисконект. Больше ничего не помню...
2-й вылет: в зоне патрулирования своим звеном обнаружили разведчика под прикрытием 8-ки "худых". Ведущий пошел в атаку на вкусную "раму", одну четверку мессов взял на себя КОМ, вторую-я. Своей зверской улыбкой разогнал эту четверку по всему небу, одного месса выщемил и оторвал ему хвостовую часть и поджег бак. После этого безуспешно пытался помочь КОМу, выщемил еще одного месса и отстрелил ему левую плоскость. Итог- 2 сбитых 109-х, посадка штатно.


Чт 26-03-2009, 22:57
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
1. Атаковали штуки на подходе к Мысхако, на выходе сами попали под атаку мессеров прикрытия. Вели бой только с ними и сбили с ведомым по худому. При сборе над Мысхако добили штуку, подбитую каким-то яком. Посадка штатно.

2. Не сразу нашли своих, дерущихся с мессами - при обнаружении мне удалось подбить 2 Ме-109 на вертикалях, чьи пилоты сразу же выпрыгнули после незначительных повреждений. При сборе над новороссийской бухтой в паре с ведомым сбили одиночного мессера - кажется, нашей атаки он не видел...
На посадке не вышли шасси - от самолета осталось только правое крыло, аккурат подошедшее на поврежденную машину командира 2 звена ))


Чт 26-03-2009, 23:18
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Мне тёзка друг, но истина дороже 8) - Хотдог в первом вылете был взят в плен :oops:

1-й вылет. Патрулировали, обнаружили "штукарей", зашел в атаку - и первая же пулька офонаревшего от страха бортавтоматчика укротила нрав моего "Яшки", мотор работал только в холостом режиме. Энергия позволила продолжить атаку, у замыкающего "лаптежника" отвалился хвост по самого заднего стрелка (он офигел еще больше, я видел его глаза). Со снижением пошел на Малую Землю, в районе аэродрома у видел бой у земли, перевел потенциальную энергию в кинетическую, догнал "лаптежника" и с фейерверком оторвал ему левую плоскость. Зашел на посадку, сел. Очень жаль практически целого "Яшку", может, корабли, снимая раненых с плацдарма, вывезут моего боевого коня?

2-й вылет. При патрулировании обнаружили приближающуюся ненавистную "раму" с прикрытием из восьми "мерсов". Плюнув на все законы боя, атаковал "раму", а доблестное звено в составе демонов Тена и Кома бросилось на "худых". "Раму" сбил - оторвано хвостовое оперение, закувыркалась в падении. Но потом меня сверху стали атаковать ваще новейшие "мерсы", под каждым крылом по пицоттыщ стволов, и все в меня. Хорошо, подошли еще наши парни, в том числе и крайне суровые РОССы :wink: - обошлось только многочисленными дырами в правой плоскости Яка.

Итоги:
1. Два "лаптежника"
2. "Рама" и пусть начальник БАО мне еще памперсов закажет :oops:

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Пт 27-03-2009, 01:18
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
1. я никого не сбил, только от хвоста ведущего отбивал. пара возможностей была, но промазал ( у меня две версии ила на винте, эта оказалась не настроена)) при посадке подломил шасси.
2. даже возможностей не было, сел нормально.
а вообще, если мы летаем парой, то килы для меня не главное :wink: если вспомнить мемуары, то в слетанных парах, которые летали правильно и остались живы, ведомый мало сбивал)

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Пт 27-03-2009, 08:06
Профиль
Галька - мой конёк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-02-2008, 14:43
Сообщения: 2146
Откуда: г. Северск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
:roll: Значит так...
1. Как только поступил приказ атаковать противника, Тена понесло по направлению к стратосфере. Сохраняя строй дул за ним. Понял, что бесполезно, что остался один. Туда-сюда - нашел "штуку" и стал методично, со знанием дела, колупать оную. Подскочил еще кто-то из первого звена (похоже он меня не видел и не слышал). Короче бомбер сгорел. Посадка прошла как по маслу... бы. Если б кто то не крикнул, будто у меня по курсу препятствие! Резко тормознул и погнул винт.
2. Иду замыкающим второго звена. Командир с его ведомым типа чего то увидели и разошлись в стороны, словно занавес в зрительном зале. Зрелище не из приятных - 8 "мессеров" - и все на меня, и у всех подвесы (так говорили). Увернувшись от первой, а затем и от второй четверки истребителей, в пологом снижении, набирая скорость, несусь к Новоросийику, т.к. это хороший ориентир (надеялся - наши помогут!). Оглянулся - ватага "крестатых" пошла за мной. Вот так всегда! Как я пойду с вами, так абсолютно не знакомые мне люди пытаются меня укокошить! Эти хулиганы буквально зрения лишали, постоянная тьма от перегрузок. Об активном бое речи не шло, уворачивался, пытаясь сохранить высоту, не то - амба! Все ж влепили стервецы по крылу, стало заваливать вправо. Блин, я устал печатать :lol: Подошли наши. На моих глазах взорвался самолет Фема. Пытался отомстить его врагу (по возможности - жестоко!), но только топку и пустил. Когда прекратился бой, то выяснилось, что передо мной пара 109-х. Меня они не видели и догнав замыкающего влепил ему по хвосту. Он свалился вниз и больше его не видели (упал?). Отвлекаться на него не стал, а стеганул по его ведущему (тот еще растяпа), но кончились патроны. Один хрен его сбили летчики первого звена. При посадке шасси выпускать не решился и посадил самолет на брюхо.
Вобщем, как то вот так :lol:


Последний раз редактировалось TUS_Kom Пт 27-03-2009, 19:06, всего редактировалось 1 раз.



Пт 27-03-2009, 18:13
Профиль
Green
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-11-2005, 07:31
Сообщения: 27
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
отчет за 4 вылета.
первый вылет: прикрывал звено илов. ведущий Acella. при подлете к месту выполнения операции встретили звено немецких истрибителей. сделали круг для оценки ситуации. продолжили прикрытие илов. при сближении с илами обнаружили пару месов. 1 успел упасть и сбить ила. завязался бой. несколько раз был под огнем противника. пару раз согнал меса с хвоста напарника. после боя с истрибителями начали поиск илов. (безуспешно). при подлете к анапе осуществляли наблюдение за работой И 16 (штурмовка). после - в составе всех групп возвращались на базу. посадку произвел небрежно, с резким торможением и разворотом.

второй вылет: полет до цели прошел спокойно. было обнаружено две автоколонны. согласно радиоданным первая вражеская колонна была атакована 1 группой истрибителей. вторая колона была атакована лично мной. после чего все собрались в большую группу для отхода на базу. посадку произвел небрежно, с резким разворотом и торможением.

третий вылет: вылет замыкающим в составе звена ROSS. полет до цели патрулирования прошел спокойно. был обстрелян зенитными орудиями. повреждений не было. в процессе патрулирования были обнаружены вражеские самолеты. всё звено (4 самолета) приняло бой. первый сбитый - юнкерс - короткая очередь в основание крыла из пулеметов и пушек - юнкерс уничтожен. второй юнкерс был перехвачен при заходе на цель, уничтожен попаданием из пушек и пулеметов в боковую (левую) часть двигателя, сгорел, упал. третий юнкерс был атакован мною уже после захода на цель. юнкерс произвел залп из всех орудий по наземной цели, уничтожил зенитное орудие. после чего был атакован мной при попытке второго захода. выстрелами в левый борт из пушек и пулеметов пробил ему бак и, судя по траектории полета, перебил ему тяги. после чего оставил преследование самолета противника, однако проследил чтобы он упал. самолет противника был атакован нашим самолетов, даже после того как в радиэфире я указал на то что он подбит. после повторного указания в эфире не трогать самолет противника, дымящий и снижающийся на побережьем наш самолет не оставил попыток уничтожить юнкерс. выстрелы не попали цель. юнкерс с перебитыми тягами и пробитым баком рухнул в море близ бухты новороссийска.
при развороте я заметил что ведущий 3-го звена был атакован истрибителем противника. я пошел наперез. коротким залпом в левый борт истрибителя уничтожил цель. цель рухнула на территории новороссийска. после небольшой погони и непродолжительного боя вся эскадрилья собралась для посадки на аеродроме.
из-за неполадок со связью у пилота kuguar при заходе на центральную полосу пришлось развернуться на второй круг. при повторном заходе обнаружил что пилот kuguar оставил самолет в правой части центральной полосы. чтобы не столкнуться при посадке предпринял резкое торможение с разворотом. поломал шасси и оба крыла.

четвертый вылет: патрулирование цели проходило спокойно. при обнаружении противника вступил в бой. несколько раз был атакован немецкими самолетами. предпринял несколько попыток уничтожения противника атакующего звено наших самолетов. было несколько попаданий. сбитых лично мной в этом вылете самолетов - нет. после того как атаку отбили, все самолеты совершили посадку. посадку совершил небрежно с резким разворотом и торможением. (поломал шасси).


Пт 27-03-2009, 18:41
Профиль ICQ
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Обновлены летные книжки и архив

В эскадрилье осталось 11 боеготовых Як-9.

Четверг, 2 апреля, в 20:30 GMT+6. Адрес сервера: 90.188.112.18:21000

Цитата:
Тип: Зачистка

Дата: 30 Апреля 1943

Время: 8:40

Погода: Дымка

Предполётный инструктаж:

В преддверии наступления 56-й армии для разгрома таманской группировки врага бомбардировочная авиация 4-й воздушной армии ночью произвела налёт на станицу Крымская, которая является важным узлом коммуникаций на Таманском полуострове. В 7:40 наземные войска при поддержке штурмовой авиации перешли в наступление. В небе над станицей разгорелись ожесточённые бои.

Задание:

Расчистить небо над станицей Крымская от вражеских истребителей.

Самолеты/Пилоты: (12/14)

1 звено, Як-7Б: TUS_Fenritz, Hotdog; Як-9: TUS_-gott-, TUS_kuguar.
2 звено, Як-9: TUS_Sender, ten, Romeo, kom.
3 звено, Як-7Б: NVKZ_BoatsMan; Як-9: Blues + 2 Як-9.
4 звено, Як-9: tatarin, fit.

Аэродром:

Холмская (О-13).


Вложения:
Комментарий к файлу: #20
#20.jpg
#20.jpg [ 343.75 КБ | Просмотров: 8475 ]
Вт 31-03-2009, 00:26
Профиль
Veteran

Зарегистрирован: Пт 08-06-2007, 11:50
Сообщения: 100
Откуда: nc
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
еще пилоты принимаются?

_________________
страх в глазах и ж%п@ в мыле - мы работаем на иле!
вот взлетает грозный як и об полосу, х$як!


Вт 31-03-2009, 10:50
Профиль ICQ
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
tatarin писал(а):
еще пилоты принимаются?

Принимаются, еще есть 3 Як-9.


Вт 31-03-2009, 11:51
Профиль
Veteran

Зарегистрирован: Пт 08-06-2007, 11:50
Сообщения: 100
Откуда: nc
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
дайте один

_________________
страх в глазах и ж%п@ в мыле - мы работаем на иле!
вот взлетает грозный як и об полосу, х$як!


Вт 31-03-2009, 16:55
Профиль ICQ
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
tatarin писал(а):
дайте один

20:30 четверг, не опаздывай. Ты - ведущий 4ого звена, точнее, пары. Ведомый - Фит.


Ср 01-04-2009, 16:29
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24-04-2008, 16:11
Сообщения: 647
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
смерть сбил тен врез в землю на след кооп пока не пишите все сначала опять это напрягает :evil:


Чт 02-04-2009, 20:05
Профиль
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
обычный вылет на боевое дежурство над ст. Крымская превратился грандиозное сражение. в небе было черно от самолетов. в сутолке боя я довернул на одного мессера, выглядывающего внизу себе жертву и прошил его очередью. вспомнив о брошеном мной ведущем - полез на высоту и пытался соорентироваться. после этого пошел в район активности, ведущий звена навел меня на уже пробитого мессера, которого я после 3го или 4го сбил, наблюдал падение. затем вернулся на аэродром и сломал самолет на посадке.


Чт 02-04-2009, 20:20
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Жаркий бой, два лично сбитых. Неудачная посадка в 20 км от линии фронта.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Чт 02-04-2009, 20:20
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
fit писал(а):
смерть сбил тен врез в землю на след кооп пока не пишите все сначала опять это напрягает

Это что? Телеграмма с того света?

В ходе вылета участвовали в бою с крупной группой мессершмидтов. Однако ввиду большой растянутости боя в пространстве по высоте и дальности особого ажиотажа не было. Противника атаковал свободно, под атакой не оказывался. Сбил лично 2 самолета. Первый Мессер атакой сзади, отрыв деталей хвостового оперения, после чего самолет перешел в беспорядочное падение. Второй мессер атакой сзади. Наблюдал отрыв крыла. Сел на аэродром базирования без происшествий.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Чт 02-04-2009, 20:23
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
один сбитый, один подбитый. наблюдал уничтожение феном двух мессов. при посадке перевернулся через нос, винт погнулся.

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Чт 02-04-2009, 20:25
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Подошли к станице под конец боя аэрокобр с мессерами. Помогая летчикам соседнего полка, спикировал и расстрелял в упор 1 Ме-109. Позже были атакованы парой Ме-109, пришедших со стороны Анапы - но после разворота на горке оба они оказались под нами. Сбили с Готтом обоих. Подтверждаю сбитого Ме-109 у Кугуара. Успешная посадка звена на аэродроме базирования.


Чт 02-04-2009, 20:27
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Он-лайн кампания, ВВС РККА. Расписание и брифинги.
Надел фрак, взял трость, цилиндр, сел в свой белоснежный лямузин, полетел провести пару рыцарских поединков.

С ведомым атаковали пару "худых", реющих над схваткой. Разошлись, каждый взял своего, и больше не виделись. Своего "мерса" я цинично расстрелял, а когда люфтваффер выпрыгивал, угостил его контрольной очередью в висок - мозги по всему лямузину, блин. Спустился к месту основной схватки - очередь на поединок надо было занимать ажно. Летел за Яком, смотрел, как он постреливает в "мерса". Потом Як отвалил от него (кончился бк?), "худой", обрадовавшись, полез вверз и получил очередь в корпус, которая, скорее всего, разметала мозги еще одному "лыцарю неба" - "мерс" из свечки перешел в крутое пике и врезался в землю. Далее полетел понаблюдать, как сталинские соколята под предводительством папы Сендера учатся рвать глотку добыче. В итоге из-за добычи оне передрались, а подранка добил я.

Самое главное не это. У Тена перед боем в кабине мы заныкали 20-литровую канистрочку спирта - ну, там, приборы попротирать, то, сё... Дык он чё задумал - под видом неисправности сел около Крымской, взял НАШУ канистрочку - и к молодухе знакомой. Мы с Сендером этого допустить не могли, сели на вражеской территории, догнали Тена........

Итог приятного вечера - 3 сбитых "мерса" и пять литров спирта, ик...

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Чт 02-04-2009, 20:32
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB