Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги. 
Автор Сообщение
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
TUS_Ogly писал(а):
...
Хочу стенгазету забабахать.

Вместо учёбы, так понимаю :gigi:

У меня, наверное, вообще треки на все вылеты есть. Брать здесь, и скин для А-6 не забудь скачать на будущее forsage


Пн 19-03-2012, 20:07
Профиль
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Ля-ля-ля, жу-жу-жу.
Я заметил интересную тенденцию. Особенно при сопровождении бомберов. К тому моменту, когда героическое третье звено догоняет строй бомберов, разгильдяи из первого звена (а иногда и второго) уже огребаются. Может нам пораньше чуток взлетать, а? Ну там занять высоту сопровождения и т.д. Ну чтобы к тому моменту когда мы услышим радостные вопли "превед, медвед!" мы уже были в куче.

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Чт 22-03-2012, 16:22
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
TUS_KOPTuK писал(а):
Ля-ля-ля, жу-жу-жу.
Я заметил интересную тенденцию. Особенно при сопровождении бомберов. К тому моменту, когда героическое третье звено догоняет строй бомберов, разгильдяи из первого звена (а иногда и второго) уже огребаются. Может нам пораньше чуток взлетать, а? Ну там занять высоту сопровождения и т.д. Ну чтобы к тому моменту когда мы услышим радостные вопли "превед, медвед!" мы уже были в куче.

Бомберы учтут твои пожелания :)


Чт 22-03-2012, 17:20
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Четверг, 22 марта, в 21:00 UTC+6. Адрес сервера: 46.236.134.209:21000. Адрес ТимСпик3: 92.63.64.5. Версия игры: 4.11


Майор Штабс писал(а):
Вылет #15

Тип: Расчистка воздушного пространства

Дата: 10 июля 1943

Время: 14:00

Погода: Ясно

Предполётный инструктаж:

Мессершмитты из 3 группы 51 гешвадера, сменившие сегодня вас над Понырями, угодили в западню. После нашего утреннего сокрушительного рейда русские проявили активность и быстро довели концентрацию своих истребителей над линией фронта до приемлимого уровня. Командир 3 группы запрашивает помощь с воздуха, они ведут тяжелый бой в районе Малоархангельска (М-10). Немедленно в воздух!

Задача:

Отправляйтесь в заданный квадрат и попробуйте помочь соседям. После этого переходите к запланированному патрулированию в районе Тагино ( J-10) - Бузулук (L-10).

Пилоты/Cамолёты: (10/10)

1 звено: TUS_Keks, Tesak, nvkz_BoatsMan
2 звено: TUS_Romeo, TUS_--troll--, TUS_Ogly
3 звено: TUS_Fenritz, yahmos71, TUS_KOPTuK, TUS_kuguar

Аэродром: Орел-Западный (J-15)


Майор Штабс писал(а):
Вылет #16

Тип: Свободная охота

Дата: 11 июля 1943

Время: 06:00

Погода: Дымка

Предполётный инструктаж:

По данным наших разведслужб, зафиксировано пребывание инспекции главного управления ВВС РККА на фронте. Лучшим летчикам-истребителям Люфтваффе поставлена задача находить и сбивать все замеченные транспортники и самолеты связи русских. Вылеты на свободную охоту производятся утром и вечером, в наиболее вероятное время перебазирования инспекции ВВС между аэродромами.

Задание:

Командиру штаффеля организовать вылет на свободную охоту. В случае успеха отличившиеся лётчики будут отмечены в отдельном порядке.

Пилоты/Cамолёты: (10/10)

1 звено: TUS_Keks, Tesak, nvkz_BoatsMan
2 звено: TUS_Romeo, TUS_--troll--, TUS_Ogly
3 звено: TUS_Fenritz, yahmos71, TUS_KOPTuK, TUS_kuguar

Аэродром: Орел-Западный (J-15)


Вложения:
mission13.jpg
mission13.jpg [ 677.4 КБ | Просмотров: 11990 ]
Чт 22-03-2012, 17:20
Профиль
Косячнег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 14-03-2008, 17:51
Сообщения: 1599
Откуда: оттуда
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Первый вылет: Сбит Як.
Второй вылет: Опять героический бой вместе с Боцманом, полегли оба. Успел сбить три пешки и одну лавку.


Чт 22-03-2012, 21:27
Профиль ICQ
Макарыч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25-04-2008, 08:12
Сообщения: 2355
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
В первом вылете очень душевно полетал, никого не сбил. Во время полета отчетливо слышал фразу Кекса "Я никогда не ворую килы". Во втором вылете Кекс радостно спиздил у меня Пешку, Боцман прострелил крыло, красные остановили мотор. Сел в поле, из горящего самолета успел свалить. Тоже как-то всё душевно получилось :gigi:


Чт 22-03-2012, 21:32
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4558
Откуда: С Юга..
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
1 вылет...не учавствовал..
2 вылет.. сбил ила..
прозевал атаку кобры...
и успешно прыгнул..
пошел пешком домой..

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Чт 22-03-2012, 21:34
Профиль
Косячнег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 14-03-2008, 17:51
Сообщения: 1599
Откуда: оттуда
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Tesak писал(а):
Во время полета отчетливо слышал фразу Кекса "Я никогда не ворую килы". Во втором вылете Кекс радостно спиздил у меня Пешку.

:gigi:


Чт 22-03-2012, 21:34
Профиль ICQ
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Первый вылет - три Ла фюнф
Второй вылет - Ил2, Як, три Пе2.

Героический стрик в 30 иванов, и смертельный поцелуй взасос с ведомым :super:

Коля, дописывай про плен, а то все такие веселые :roll:

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Последний раз редактировалось Romeo Чт 22-03-2012, 21:37, всего редактировалось 1 раз.



Чт 22-03-2012, 21:36
Профиль ICQ
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
первый вылет, сбил одну лавку. посадка , забыл выпустить шасси
второй вылет. сбит, прыгнул.


Чт 22-03-2012, 21:37
Профиль ICQ
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
В первом вылете ничего особенного не произошло.

Во втором сбил Ил-2 и Як-9 над Понырями. Впоследствии был подбит в бою с Лагг-5 и сел на вынужденную посадку за линией фронта. Захвачен в плен, отчитываюсь русским за наши планы по перехвату инспекции ВВС.


Чт 22-03-2012, 21:38
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4558
Откуда: С Юга..
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
TUS_--troll-- писал(а):
1 вылет...не учавствовал..
2 вылет.. сбил ила..
прозевал атаку кобры...
и успешно прыгнул..
пошел пешком домой..

а небыло плена :gigi: ..
15 км крос и я у пехотинцев...
задарили мне велосипед..
и я тихо-мирно прикатил в полк..

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Чт 22-03-2012, 21:44
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 16-02-2012, 15:49
Сообщения: 208
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
В первом вылете все сложилось боле-менее удачно. Даже несмотря на то, что за мной полмиссии кружил Кекс. Он мне строил рожи и грозился нажать на гашетко. Я боялся, но продолжал. А продолжая, я попадал.
Как итог: 1 ла5 в районе Тагино и 1 як9 севернее Понырей

Во втором вылете, когда обнаружили илов, я опять оторвался от группы, потому что один ил отошел на запад, выбил мне зуб, вернее пулемет и ушел в левом полупетельном вираже. В последующем зашел на тройку илов, которая пылила на восток. Видел 2 победы Кома.
Затем обнаружил Пе-2, идущие на запад и предпринял вялую попытку их догнать. Но услышав стоны Кекса бросился его искать, но поздно... Изюм был опять выковырян досрочно. Трагедия Кекса обернулась удачей для Яхмоса. В праведном гневе я упорол Як-9, теряющий топливо. Затем 2 кобры мучили нашего избитого фокера. На догоне сбил одного, со вторым не справился, по причине прогрессирующего косоглазия.
Итог: ил2 в районе, як9 возле Понырей, Кобра в районе Понырей, корова Зорька в районе деревни Гадюкино.

_________________
Мы - русские! Помилуй Бог, какой восторг! (А.В. Суворов)
*****
Иногда я думаю, простит ли нас Бог за то, что мы творим друг с другом... А потом оглядываюсь и понимаю, что Бог давным-давно ушел из этих мест... (с)


Чт 22-03-2012, 22:01
Профиль
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Первый вылет не помню... Все стерлось после второго. В первом вылете испепелил лагг-5. Больше подвигов не совершил - все разобрали без меня.
Во втором, поддавшись общему безумию, наплевал на поиск советских военных шишек и принялся делать то, что я на этой войне умею лучше всего - валить русские Илы. Приземлил два. Кто-то в это время гонялся за петляковыми. Потом рассудок вернулся в наши черепушки и мы поперлись на юг, выполнять задание. Очередная смесь лавок, кобр и яков испортила наши планы снова. Крутился со всеми подряд, стрелял во все, что попадалось в прицел (без особого успеха, правда... какие-то они хитрые пошли) Слушал вопли нашего ком звена, который гонял лавку, а орал так, как будто лавка гоняла его... В итоге остался я "охотиться" один. Дошел до курска, обстрелял пару транспортников, стоящих на большом аэродроме рядом с этим городом... т.к. бк пошел на убыль, ушел домой. все.

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Чт 22-03-2012, 22:54
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
TUS_KOPTuK писал(а):
...
Слушал вопли нашего ком звена, который гонял лавку, а орал так, как будто лавка гоняла его...

:oops:


Чт 22-03-2012, 22:58
Профиль
Жук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 16-02-2007, 12:09
Сообщения: 5690
Откуда: Томск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Я чот не понял. Какого черта эти А6 лезут ко мне?!.
Первая миссия. Держался справа от ведомого комзвена. Потом эта А6я отвалила, видимо за киллами, держу в прицеле ведущего, атакуем. Раз, два - пять атак по иванам. Пике. Тут ведомый у комзвена нарисовался. Я это понял по звуку отваливающегося крыла. Заепис, успел подумать я.
Вторая миссия. Комзвена выбрал меня в ведомые. Подошли на район, чиста. Пацаны тут нашли себе лавок на жопу. Мы так нормально с трех-четырех поконтроллировали, что наших не сильно бьют. Пошли за пешками на четырех. Тянули долго. Догнали. Ведущий завалил одну и пошел пилить вторую. Даю трассу по оставшейся, потом еще одну трассу. Тут прям передо мной вывешивается мой ведущий и в хлопья разрывает последнюю пешку. И по инстинкту тянет вверх. Ставлю фоку на крыло и вправо - но тщетно. Хлопьями и металлической стружкой оседаю по небу. Плят, успел подумать я.
Треки всё там же: ftp://il2.tomsk.ru/incoming/Ogly/JG51/

_________________
--
Товарищ, верь!


Чт 22-03-2012, 23:34
Профиль
Макарыч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25-04-2008, 08:12
Сообщения: 2355
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Да жадные они, Оглы... Как Сендера увезли в спецотдел (подумаешь, послал на хуй штурмбанфюрера), Кекс как с цепи сорвался. Всё на того пижончика смотрит и ни спать, ни есть не может. А того блатного русские ухлопали уже давно вместе с его толстомордой А-6 влёт. И кореша его, который кроме зениток и машинок вообще ни хера не видит. Перевели как будто не с фронта, а с психушки парня. "Назееемкааа, назеееемкааа". Орал ночи напролёт. А Кекс всё не спит и не ест, а одно только слово твердит: килы мне, килыыыы!!!... Я вообще не знаю, для чего в этом звене летаю, Боцман воздушно-капельным путем заразился от Кекса. В паре носятся и в паре дохнут, при этом вылеты их все должны считать "геройскими". Шмаляют во всё, что ни попадя. Лошары... Я, бля, всю ночь с техниками своими "Фоку" красил в белый цвет. Чтобы "африканец" понял, что я его более не собью по запарке, раз. Чтобы другие видели, что свой, два. А то: "Атакую! Атакую!!! А, бля, это Тесак". Учите силуэты уже, ядрен-батон!... Вообще, кто ещё не понял, что под Курском получим пизды все?.. Мм?


Пт 23-03-2012, 00:26
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Tesak писал(а):
А того блатного русские ухлопали уже давно вместе с его толстомордой А-6 влёт
Иваны не добрались, но вот извращенный ивроппеец, подобравшийся сзади - страшная вещь :gigi:


Вложения:
Вундерваффе.JPG
Вундерваффе.JPG [ 101.54 КБ | Просмотров: 11926 ]

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!
Пт 23-03-2012, 01:15
Профиль ICQ
Галька - мой конёк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-02-2008, 14:43
Сообщения: 2146
Откуда: г. Северск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Все же длительный отпуск пошел мне на пользу! К тому же я вернулся во время некоторого затишья. Предстояли два вылета: патрулирование и свободная охота. Нет, ну раз эскадра решила поохотиться - то только от нечего делать. Это радует...
Хотя чего я хотел - это фронт. Патруль закончился стычкой с истребителями красных. Я заметил они были новой конструкции и имели хорошие летные данные! За одним из них (Лагг-5, как мне потом объяснили) я даже не смог вытянуть в свечке! К счастью русский пилот оказался не так хорош, как его самолет и, бездарно слив высоту, он был уничтожен орудиями моего фокке!
Еще один неприятный момент: при виде спереди Лагг-5 похож на наши истребители и на проходе с одним из них я даже не сразу открыл огонь. Во втором проходе ошибки не было и иван досрочно прекратил полет.
В общем обошлось. Два сбитых. Я доволен.
Ну все - вылет на охоту. Можно немного отдохнуть...
Это какой то кошмар! Русские, кажется повсюду! Наша группа перемешалась, а в эфире мольбы о помощи, обещания помочь и сообщения о появлении новых врагов.
Этот вылет запомнился мне двумя эпизодами.
Лагг-5 садится мне на хвост и сокращает дистанцию. Резко сбрасываю газ, выпускаю щитки, пытаясь пропустить ивана вперед. Мне кричат об опасности - ведомый советского пилота открывает по мне огонь, пытаясь помочь своему командиру. Он изрешетил мое крыло, но его ведущий буквально исчез во вспышке взрыва! Удар у фокке неоспорим!
Я сообщаю товарищам о повреждениях и выходе из боя. И тут наступает второй эпизод...
Фенриц на поврежденном истребителе ведет бой с иваном! Я разворачиваюсь, но вижу - к нему уже спешат на помощь! С облегчением опять поворачиваю домой. Но у ивана тоже подошла помощь! Фенриц выручал меня в трудную минуту и я должен был что-то сделать для него.
Я не успел... Мой товарищ до последнего взывал о помощи!
В этом вылете я сбил два Ил-2, два Лагг-5, еще незнакомый истребитель и потерял своего ангела-хранителя. Наверное я скоро поплачусь за это...

_________________
Нет предела совершенству!
...Или нет чувства меры?
http://stend.tomsk.ru


Пт 23-03-2012, 09:05
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Кого-то сбил.
Потом пошел ковырять наземку... Расстреляйте моего механика - его отверткой заклинило рули высоты на выводе из пике.
А, да... Очередной рапорт сдан нашЫму лУбимому фюрЫру.
Об фатерблянде фсе забыли

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Пт 23-03-2012, 17:00
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24-04-2008, 16:11
Сообщения: 647
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
у фоки раздвоение личностИ!факт! :lol:

_________________
"Если тебе плохо,подумай,могло быть и хуже."
Изображение


Сб 24-03-2012, 21:34
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Четверг, 29 марта, в 21:00 UTC+6. Адрес сервера: 46.236.134.209:21000. Адрес ТимСпик3: 92.63.64.5. Версия игры: 4.11

Майор Штабс писал(а):
Вылет #17

Тип: Блокирование аэродрома

Дата: 11 июля 1943

Время: 09:00

Погода: Ясно

Предполётный инструктаж:

Русские показали, как быстро они могут адаптироваться к изменяющейся воздушной обстановке над линией фронта, своевременно наращивая истребительные силы в нужном месте и в нужный момент времени. В связи с этим, светлые головы нашего командования посетила идея - надо просто перехватить русских на подходе к линии фронта, а ещё лучше - заблокировать основной аэродром их истребительной авиации в районе н.п. Сомово (О-9).

Задание:

Блокировать аэродром Сомово (О-9). Сбивать все замеченные самолёты противника.

Пилоты/Cамолёты: (11/11)

1 звено: TUS_Keks, Tesak, nvkz_BoatsMan
2 звено: TUS_Romeo, TUS_Kom, TUS_--troll--, TUS_Ogly
3 звено: TUS_Fenritz, yahmos71, TUS_KOPTuK, TUS_kuguar

Аэродром: Орел-Западный (J-15)


Майор Штабс писал(а):
Вылет #18

Дата: 11 июля 1943

Тип: Сопровождение

Время: 16:20

Погода: Безоблачно

Предполётный инструктаж:

Этим днем были назначены уже обыденные вылеты на сопровождение бомбардировщиков и штурмовиков для подготовки якобы последнего, мощного аккорда наступления под Курском, который проломит оборону русских. Это выглядит уже чистейшей пропагандой, что подтверждают ведущиеся минно-заградительный работы на "нейтральной" полосе. По всей видимости, скоро ситуация изменится, в небе и на земле... не в нашу сторону. Впрочем, отставить ненужные размышления. По кабинам!

Задание:

Осуществить вылет на сопровождение смешанной группы бомбардировщиков Штука и штурмовиков Ме 110. Цель Штук - позиции врага в районе н.п. Ольховатка (J-8), Мессершмиттов - укрепления в районе н.п Поныри (номер квадрата, я думаю, указывать не стоит). Сбор групп над аэродром Орел-Западный.

Пилоты/Cамолёты: (11/11)

1 звено: TUS_Keks, Tesak, nvkz_BoatsMan
2 звено: TUS_Romeo, TUS_Kom, TUS_--troll--, TUS_Ogly
3 звено: TUS_Fenritz, yahmos71, TUS_KOPTuK, TUS_kuguar

Аэродром: Орел-Западный (J-15)


Вложения:
mission17-18.jpg
mission17-18.jpg [ 677.4 КБ | Просмотров: 11820 ]
Чт 29-03-2012, 13:22
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Прапор, ты летишь?


Чт 29-03-2012, 19:31
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
1 вылет, больше не могу

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Чт 29-03-2012, 19:33
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Сбил 2 Яка, 3-го расстрелял на земле, отвалив ему крыло.
Потом увидел зенитку с зенитчицами, приветливо махавших мне трассерами.
Ринулся познакомиться с русскими красавицами...
И о ужас! Их там оказалось 4 расчета вместо одного!
И все приветливо махали трассерами!!
Не мог же я ударить в грязь лицом перед этими азиатками!!! :roll:
Поняв, что без цветов и шампанского тут бИлАкурым делать аапще нех, быстренько ткнул в землю свой фокке-вульф, симулировав его взрыв остатками форсажжжа и побежал до магазину опять же на его остатках
forsage
Завтра, буде вернусь живым, расскажу, как оно :gigi:

З.Ы. Пожалуй, отрапортую нашЫму лУбимому фУрЫру, что полетов сегодня не было...
чОта мне начинает нравится на этом странном фронте *blink*
Только бы не забыть про етот... как его... мать его... а!!! фатырблянд!

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Чт 29-03-2012, 20:50
Профиль
Косячнег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 14-03-2008, 17:51
Сообщения: 1599
Откуда: оттуда
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Сегодня был не день Бекхема. Наша доблестная синяя люфтваффа огребла по полной. Однако до того, как выпрыгнуть с парашютом, я успел сбить трех Иванов: 2-х Ла-5 и Аэрокобру.
З.Ы. Даже ни одного килла у Тесака не спиздил. :lol: :gigi:


Чт 29-03-2012, 21:29
Профиль ICQ
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Цитата:
Сегодня был не день Бекхема
Более чем. Сдох как бесславный бастард. Ни подвига, нихера...

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Чт 29-03-2012, 22:31
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4558
Откуда: С Юга..
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
взлетел... нашел эн 10...
где должны были блокировать дром...
иии.. :dark2: .оттуда пешком пошел домой...

сдается мне, что я тайный помошник Тельмана..
уже столько самолетов перевел :gigi:

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Чт 29-03-2012, 22:32
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 16-02-2012, 15:49
Сообщения: 208
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
фу-уу-х... еле вырвался из плена. щас отдышусь и расскажу.
короче скрутили недалеко от воронки, что образовалась от взрыву моей новенькой ауди А6. чего-то лепетали на славянском: с-ука, блат, бис да... тыкали в ребры стволом карабина... дымили в лицо химикатами. но это был еще не ужас.
завели в подвал, притащили шампанское и стали пить! ржали и делали какие-то пространные намеки на бутылек из-под шампанского и на меня...
короче, когда до меня доперло, что да как... пока они выжрали 2/3 ящика - я рванул...
как сбежал - не знаю.

что?
про вылет?
да что я скажу? мотор не тянул с самого начала. мимо меня где-то в му-11 прошли два яка и не заметили. я их не догнал! предупредил Кугуара и Кортика, что на шести им корячатся вилы. Видел как они правым вилажом обошли всю кавалькаду. Шел за теми яками, пока не увидел с превышения еще четверку. в первой паре на догоне одного свалил и закрутился со вторым. на перегрузке потерял его. выбили элероны. отходил от места боя курсом 210. Это крендель на яке жег до последнего. Брюханул на поле, машина загорелась. Выпрыгнул отбежал в сторону.
ну, а дальше вы все знаете.

Командование нас кидает в пекло! Хватит это терпеть! Повяжу белую ленточку и пойду по Унтер ден линден бастовать!

_________________
Мы - русские! Помилуй Бог, какой восторг! (А.В. Суворов)
*****
Иногда я думаю, простит ли нас Бог за то, что мы творим друг с другом... А потом оглядываюсь и понимаю, что Бог давным-давно ушел из этих мест... (с)


Пт 30-03-2012, 00:07
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Майн либен фюрер.

Про наш штаффель имею доложить следующее:

Ну, туп-п-пы-ы-ые!

Итог: погиб при блокировании аэродрома в районе н.п. Сомово, В ОДИНОЧКУ выполняя поставленную задачу. АНО горели постоянно. Полыхнул кострищем в 50 метрах от филда, над которым, как уверял весь штаффель, все крутятся, и никого не видят.

Сбил Ла5 и Як.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Пт 30-03-2012, 01:49
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB