Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги. 
Автор Сообщение
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
в первом вылете держал хвост ведущего в чистоте, потом потерял, атаковал ила, потом в районе аэродрома догнал двух яков, попытался атаковать, но свалился в штопор и там меня макнули.
во втором вылете опять за ведущим держался, атаковал илов, уже пробитых им, но СПУ не дождался и влетел в пробитого мной ила. выпрыгивать было нечем неоткуда.


Сб 14-04-2012, 15:20
Профиль ICQ
Макарыч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25-04-2008, 08:12
Сообщения: 2355
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Первый вылет. Взлетели, стали искать Пешки, пришли Илы. Одного сбил. Зашел на второго, которого Ромео пробил слегка, но с виду не критично. Решил добить, о чем через несколько секунд пожалел. Врезался и в Ила, и в трубы, и в какой-то цех в промзоне. Полный рот кирпичной крошки...
Второй вылет. Натуральная классическая резня колонны в исполнении Илов, а так же образцово-показательная раздача пиздюлей Яками и Лавками. Сбит впившимся бульдожьей хваткой Яком.

P.S. Получил огромное удовольствие от полетов в этом коопе! Большое спасибо всем за отличную компанию! :beer:


Сб 14-04-2012, 16:03
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Итак, кооп подошел к концу. Благодарю всех участников за проявленный интерес. Надеюсь, мы все неплохо проводили по паре часов в четверг вечером в виртуальном небе. Собственно, коопы ради этого и делаются.

Отдельное спасибо - Ромео. И Яхмосу - во-первых, за прецедент участия в томском коопе иногороднего пилота; во-вторых, за оживление радиоэфира, могильного иногда :D

До новых встреч в воздухе!


З.Ы. Обновлена статистика

З.З.Ы. Историческая справка по воздушном сражению летом 1943 над Курским выступом - Виталий Горбач. Над Огненной Дугой


Сб 14-04-2012, 22:18
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Вылет первый.

Мой фюрер! Я получил от вас письмо с поддержкой. Вы сообщаете, что судьбой этого штаффеля займется гестапо, и только я буду переведен на должность Геринга. Услугой за услугу вы попросили еще немножко потерпеть на Восточном фронте, вдохновляя наши победоносные войска, которые сейчас организованно отходят, выравнивая линию фронта.

Что ж, для меня услуга Фатеблянду - не услуга, а честь.
В этот раз пьяны были все, вплоть до наблюдателей постов воздушной разведки. Сигнал к взлету поступил только тогда, когда на наш аэродром посыпались бомбы.
Жаль, мой фюрер, что вы не заслали гестапо к нам на день раньше. Летчики штаффеля отказывались воевать, взлетев - прыгали с парашютом, и только я один, нордический ариец, метался во все стороны и сбивал, сбивал, сбивал...
Под моими меткими очередями упало 5 Илов и 3 Яка. Еще до дивизии Илов и до полка Яков себе приписали прыгнувшие, хотя всех иванов сбил я.
Аэродром разбомблен, нас наконец-то расформируют, я начинаю укладывать вещи...

Вылет второй.

Недаром говорят: асу люфтвафли собраться - только подпоясаться. Я собрал ордена, носки и переписку с фюрером, все остальное бросил. Получилось три Ю-52 - в аскетизме мне не откажешь. Я сам завел свою истерзанную "фоку", сам себе скомандовал "от винта", и поднялся в воздух - сопровождать свои вещи.
Видимо, я не сразу понял, что шоферы "тетушек" тоже были в стельку пьяны. Они строем развернулись в сторону линии фронта, и не обращая внимания на мои сигналы, дали полный газ. Самое смешное, что пока я виражил вокруг них, тщетно пытаясь привлечь к себе внимание, воздух наполнился роем "фок" - штаффель кое-как взлетел в полном составе. Зачем, куда?
В-общем, залетели мы. Илы, Яки, ЛаГГи... Летчики штаффеля привычно стали прыгать, а я не таков! Сбил Ила, влетел в кучу иванов, сбил "лавку".
И тут я понял, что с крестами в небе - я один. И что мне неотвратимо корячится крест на земле.
Иваны заходили на меня, как на тренировочных полетах. Я увидел даже двухместные Яки - не хватало только, чтоб меня сбил сержант "взлет-посадка"! Но самыми настойчивыми были пилоты на "лавках". Один из них настолько увлекся, что после атаки пролетел вперед меня, и влез всем фюзеляжем в прицел моей уже порядком дырявой "фоки". Надежное тевтонское оружие в последний раз не отказало...
А потом, как гласит легенда, лучшего "факинвульфа" всей Люфтваффы метким выстрелом сбил начинающий ас русских - Иван Душегуб. Мне не досталось и креста - после падения моего самолета он приземлился рядом, минут десять душил мой труп, а потом зацементировал ноги в тазик и закинул в местную речушку.
Так, подле Дураковки, кончилась моя карьера в Люфтваффе...

Итого (за два вылета): 6 Илов, 3 Яка, 2 ЛаГГ-5

Эпилог.

Алоизыч, фак ёсэлф! К воротам и апостолу Петру меня даже не допустили! Сразу вниз, ручку от себя, как поговаривал африканец.
И чО, сижу здесь один, и меня регулярно , два раза в сутки, поджаривают! Я столько под Курском не горел!
Вру, один мой знакомый здесь тоже есть. Вон он, в трех сковородах от меня. И главно - ваще не парится, кричит - "поддай еще!", и с каждой процедурой становится все темнее. Узнали, да? - африканец тут в своей тарелке, ему тепло! И, сука, вокруг меня уродливые рогатые парнокопытные, а вокруг него какие-то девочки (правда, тоже с хвостами). Мало того, стали появляться какие-то чертята, очень похожие по манере разговора на него! Один подбежал ко мне (мне как раз залили побольше масла в сковороду, и начали разводить огонь), в руках - охапка дров. Подмигивает чОта. Я ему - тебя как звать-то? Он говорит - Евгений Яхмосян, кривляется и ннна мне эту охапку под сковороду! Жуть какая-то...
Еще одного из "наших" видел, да. Правда, он не сидел в сковороде, а появился минут на пятнадцать, чОта оглядывать всех начал, записывать. Сам, как всегда, весь в белом, и мачете на поясе. Я спрашиваю у своего чОрта-палача - эт кто? Он мне как даст поленом по башке, молчи, говорит, инспекция сверху.
Я смиренно замолчал, а когда он проходил мимо меня, заорал - брааат, вытащи меня, помнишь, как samogon делили? Хм, думаете, я услышал что-то новое из его уст? Не, все то же - иди в жопу! А на груди его блестела медаль "За сбитый факинвульф"...

В-общем, Алоизыч, иди-ка ты тоже в жопу. И этта... эттта... Отец наш небесный, вытащи меня отсюда, я понял, что выбрал не ту сторону! Хочешь, посади меня хоть на Ил-2, пошли меня в самую гущу "мусоршмиттов" - я все грехи отработаю.
Погибаааааююююю...

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Вс 15-04-2012, 00:44
Профиль ICQ
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4558
Откуда: С Юга..
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Romeo писал(а):
Отец наш небесный, вытащи меня отсюда, я понял, что выбрал не ту сторону! Хочешь, посади меня хоть на Ил-2, пошли меня в самую гущу "мусоршмиттов" - я все грехи отработаю.
Погибаааааююююю...



Фенриц, Уваж просьбу фокбамфурера :gigi: ..
ждем продолжения..если надо чем помочь,
ну там кошку прогнать или за пивом сгонять..
так только свисни :alco: :wink:

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Вс 15-04-2012, 17:52
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Цитата:
Но вплоть до 45 года на Восточном Фронте поступали сообщения о фокке-вульфе - воздушном охотнике, появляющимся на различных участках фронта и сбивающим до 10 самолетов в одном бою! Все подобные упоминания среди летного состава Люфтваффе объяснялись переутомлением летчиков в непрерывных воздушных боях


http://212.192.155.118/index.php?naviga ... index.html

:super:

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Пн 16-04-2012, 00:18
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB