Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги. 
Автор Сообщение
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Файдера не будет, он писал, что до конца этой недели не ждать.

Капрала Торта - командирой первого звена.

Upd: и тут же смс от косячнега Торта - он ненавидит меня так, что ни кушать, ни летать сегодня не может. Штабс, первое звено ставь мое, вторым свое, третье дай африканцу.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Чт 16-02-2012, 14:38
Профиль ICQ
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Читайте брифинги, смотрите карты, на этот раз они даже немного различаются )
Новые скины http://hdd.tomsk.ru/file/lwrtoxze
Либшафт, ну давай на месте решим, за стаканом такскать.


Чт 16-02-2012, 17:22
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 16-02-2012, 15:49
Сообщения: 208
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Привет! Погрузился в процесс понимания информации и ничего не понял. Почиму я не фигулирую в списках пилотов? Что за дискриминация? П? Свободу Юрию Деточкину!!!

_________________
Мы - русские! Помилуй Бог, какой восторг! (А.В. Суворов)
*****
Иногда я думаю, простит ли нас Бог за то, что мы творим друг с другом... А потом оглядываюсь и понимаю, что Бог давным-давно ушел из этих мест... (с)


Чт 16-02-2012, 17:54
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
yahmos71 писал(а):
Привет! Погрузился в процесс понимания информации и ничего не понял. Почиму я не фигулирую в списках пилотов? Что за дискриминация? П? Свободу Юрию Деточкину!!!

На тебя документы еще не оформили, Африка!


Чт 16-02-2012, 17:57
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
yahmos71 писал(а):
Привет! Погрузился в процесс ...


Мы Вас сердечно приветсвуем :beer: :)

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Чт 16-02-2012, 18:02
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 16-02-2012, 15:49
Сообщения: 208
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
А во сколько летим сегодня, по Москве?))

_________________
Мы - русские! Помилуй Бог, какой восторг! (А.В. Суворов)
*****
Иногда я думаю, простит ли нас Бог за то, что мы творим друг с другом... А потом оглядываюсь и понимаю, что Бог давным-давно ушел из этих мест... (с)


Чт 16-02-2012, 18:03
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
yahmos71 писал(а):
А во сколько летим сегодня, по Москве?))

По Москве летим в 18:00. Привет, Яхмос :beer:


Чт 16-02-2012, 18:04
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 16-02-2012, 15:49
Сообщения: 208
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
TUS_Fenritz писал(а):
yahmos71 писал(а):
А во сколько летим сегодня, по Москве?))

По Москве летим в 18:00. Привет, Яхмос :beer:


Привет, командир!

_________________
Мы - русские! Помилуй Бог, какой восторг! (А.В. Суворов)
*****
Иногда я думаю, простит ли нас Бог за то, что мы творим друг с другом... А потом оглядываюсь и понимаю, что Бог давным-давно ушел из этих мест... (с)


Чт 16-02-2012, 18:05
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Слышь, Вадик, мы, сидя на кедрах, время по солнцу определяем, чО там по Москве - незнамо :gigi:

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Чт 16-02-2012, 18:05
Профиль ICQ
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 16-02-2012, 15:49
Сообщения: 208
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Romeo писал(а):
Слышь, Вадик, мы, сидя на кедрах, время по солнцу определяем, чО там по Москве - незнамо :gigi:

Вот такие вы кедры. И один Кексик тока на всю Сибирь-матушку!

_________________
Мы - русские! Помилуй Бог, какой восторг! (А.В. Суворов)
*****
Иногда я думаю, простит ли нас Бог за то, что мы творим друг с другом... А потом оглядываюсь и понимаю, что Бог давным-давно ушел из этих мест... (с)


Чт 16-02-2012, 18:16
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24-04-2008, 16:11
Сообщения: 647
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Увидел яка,нападавшего на группу вроде Ромэо,атаковал,левое крыло и топку пробил сильно,судьба яка--(это был ла-5 просмотрел запись!) мне не известна!сбит :
потеря фОкИ,пилот цел :D ,хоть че-то=)!

_________________
"Если тебе плохо,подумай,могло быть и хуже."
Изображение


Последний раз редактировалось fit Чт 16-02-2012, 21:43, всего редактировалось 2 раз(а).



Чт 16-02-2012, 21:16
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
вылет первый--атака ила,
врезался в обломки..
итог печален..
вылет второй..
добил одного яка, с шести у ведущего снял второго.
как всегда поздновато..
нашли кобр..и потерял фоку...
итог 1,5 ивана..

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Чт 16-02-2012, 21:35
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
В первом вылете принял участие в массовке над Понырями. К сожалению, жажда добить Яка оказалось настолько велика, что о существовании у него ведомого я даже и думать не стал. В итоге - мой труп в сгоревшем фоккере на потеху ползущим Фердинандам.

Во втором вылете всё начиналась вроде бы более многообещающе - тут тебе и Юнкерсы под нами, куча Фокке-Вульфов сопровождения, верный ведомый позади. Однако, в момент времени "Че" вся эта свора ухнула в некий непрозрачный колодец, кроме африканца - шел как приклеенный. Впоследствии, очевидно, из того же колодца прилетела очередь и отстрелила мое крыло. Сей факт потряс меня так сильно, что непродолжительное время я даже старательно выводил самолет из штопора :gigi: , однако Яхмос заверил, что попытки эти бесплодны и следует прыгнуть *gam* прямо в логово к мерзким врагам.


Чт 16-02-2012, 21:38
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
1 вылет

Унтерфельдфебель Сендер был арестован военным трибуналом за убийство своего механика. Его должны были отвезти в районную комендатуру для суда. Сие известие, конечно, опечалило штаффель, воздушным бойцом он был всегда отличным, без него нам будет туго. Но нет худа без добра - конвоировать его поставили капрала Торта, а его убытие из части развязывало мне руки, в-общем, дышалось легко.
Воздух свободы пьянил сам по себе, а тут еще на радостях "виски хеннеси". В-общем, когда утром объявили вылет, я понял, что устрою себе выходной, малодушно брошу товарищей, и полетаю где-нибудь в сторонке - тем более что фонарь был напрочь запотевшим, ничО не было видно.
Конечно, я сделал вид, что владею ситуацией. Задачей была расчистка пространства перед приходом "штукас", для меня же главной задачей стала расчистка плексигласса фонаря. Мы вышли в район, товарищи увидели иванов, а я тихо зашкерился на бреющем, решив не вступать в бой, и еще лучше - по-тихому скрыться. Я протер лобовое стекло, внезапно в прицеле вырос силуэт монструозного Ил-2. Я испугался, нажал на гашетку, и на всякий случай дыхнул на стекло, чтобы запотело обратно - ну реально страшно. Но лететь-то куда-то надо, лучше всего на аэродром. Опять протираю - опять Ил! И вот так пять раз. Еле улетел, ей-бо.
В пехоту надо переводиться, страшно тут...

2 вылет.

Мда. Пополнение прислали. По объявлению понабрали.

Сегодня было легче. Надо было просто держаться рядом с бомбовозами, и уворачиваться от виртуозных эволюций в дупель пьяного звена штабскоопмайстера. Алкашня.
Треск обшивки отвлек меня от мечтаний. Эти иваны определенно учатся, и стреляют все метче. Не, кому нравится, пусть с ними бьются, а я с бомберами обратно.
Бензина еще недолили, к тому же. Сел в расположении соседней части, пошел попробовать, чО пьют водители "мерсов".
Позже по рации сообщили, что ведомый моего звена, и мой тёзка, сбил трех иванов.
Опять пить.

Итого 5 Ил-2.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Чт 16-02-2012, 21:45
Профиль ICQ
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 16-02-2012, 15:49
Сообщения: 208
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
В первом вылете все было изумительно. Мы спустились вниз и я умер, услышав тяф-тяф.
Во втором вылете мы с Фенрицем осуществляли прикрытие девятки юнкерсов. Вдвоем. Остальных мы потеряли, а когда нашли - это оказались яки. Один. Он обманул меня и убил Фенрица. Потом я решил отомстить и оторвал яку крыло. На отходе к дому встретил две новогодних фоки, они сопровождали двух кобр. Позади них ползли еще две гадюки. Я принял бой. Избежав обстрела убил одну из кобр. Затем принял участие в погоне, где сжег еще одну кобру, пилот которой выпрыгнул.
По итогам второго вылета имею три сбитых. Требую две банки печенья и ящик варенья.

_________________
Мы - русские! Помилуй Бог, какой восторг! (А.В. Суворов)
*****
Иногда я думаю, простит ли нас Бог за то, что мы творим друг с другом... А потом оглядываюсь и понимаю, что Бог давным-давно ушел из этих мест... (с)


Чт 16-02-2012, 21:52
Профиль
Жук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 16-02-2007, 12:09
Сообщения: 5691
Откуда: Томск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Первый вылет.
Расчищали воздух. Шел ведомым за ТУЗ_КОПТУК. Обнаружили истребители иванов, прикрывающих их штурмовики. Сделали заход на пару. Пока ведущий иван вытягивал ведомый аккуратно пристроился за нашей парой. Сперва мне даже показалось, что это зенитка - стреляли снизу и справа. Но эта зенитка уже зашла мне в хвост. Ведущий выскочил вправо вверх, я стал повторять его маневр и словил снаряд в тягу элеронов. Начал потихоньку тянуть подальше от линии фронта - уж очень мне там не понравилось в прошлый раз. Но иван на шести решил продолжить начатое. Когда понял, что с такими дырами в крыле не удержу самолет - было уже поздно. Убит. Где были четыре радиоуправляемых робота, которых нам прислали в качестве эксперимента - не знаю.

Второй вылет.
Непосредственное прикрытие девяти юнкерсов выполнили образцово - почти все бомбардировщики отбомбились без помех. Но уже над самой целью сзади снизу вынырнули до десяти иванов. В горячке боя потерял ведущего. Уцепился за яком. Отогнал его от бомбардировщиков и сбил. Обернулся назад - увидел как фоккевульф 51х атакован еще одним яком. Поймал его в верхней точке, продырявил. За пару заходов основательно повредил его и стал собираться с оставшимися истребителями. Видел падение сбитого Троллом ивана. Пошел с Троллом парой домой где-то на двух с половиной. Над и13 увидели движущуюся встречным курсом пару кобр выше примерно на полторы тысячи. Потянули вверх, развернулись и стали догонять. Дошли до Тагино, догнать не получилось. Обнаружили сзади себя еще пару, которую атаковал африканец. Сделали заход на встречном курсе, разобрали с Троллом по цели и стали работать. Заметил у Тролла шесть, кричал, но иван отстрелил фоке крыло. Остался один двумя кобрами. Задымил одну. Выше слышал, как скрипел зубами африканец почти в такой же ситуации, как и моя. Хорошо, что подтянулись Коптук, Тесак и Ботсман. Оставил им дымящегося и пошел за верхними кобрами. Атаковал пару раз кобру, которую африканец своим скрежетом оглушил. Летела она как-то странно, оно и понятно, не каждый ариец выдержит такое нечеловеческое издевательство, что уж говорить об иванах. Пара заходов, выбитый радиатор, и у кобры встал двигатель. Добивать не стал, посчитал более эффективным повредить вторую кобру, пулеметами прошил ей крыло, ушел вверх и позволил африканцу сбить ее, ведь только благодаря его крепким зубам и стальным нервам я не остался один против четырех кобр.

Итого: 2 яка и 1 кобра сбиты.

_________________
--
Товарищ, верь!


Чт 16-02-2012, 22:36
Профиль
Макарыч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25-04-2008, 08:12
Сообщения: 2355
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Первый вылет. Особисты заебали уже. Половину личного состава таскают по своим конторам с идиотскими отчетами и допросами. Бомберов почему-то не таскают, хотя те сыпят свои бомбы куда ни попадя, стоит им услышать, что замечены русские или, не дай бог, им увидеть их. Прикрышку требуют двойную, а где её набрать, когда половина летчиков в каждой эскадрилье сидит не в кабине, а в кабинете перед тощим эсэсовским пидором и оправдываются, как пацаны... Короче, полетели. Я хрен его знает, высота - залог здоровья вроде, но Илы ходят чуть выше кустов и за один свой заход выносят столько, что уже впору и репу чесать, а стОит ли в этом месиве геройствовать? Тем не менее влезли. Сначала грохнул Яка. Чуть позже Ила. Короткая очередь в центроплан, он перевернулся и в землю отвесно. Фигасе... Совсем недавно атаковал Ила дважды и тот улетел, осыпав меня осколками обшивки. А этот нырнул и нет его. Этих русских хер поймешь... Далее укнокал ещё одного Яка, поступила команда уходить. Не верьте, что Фоку можно посадить нормально. Надо, наверное, пить больше... Два Яка и Ил.
Второй вылет. Сопровождение. Заметил одну вещь. Как только появляется ощущение "ничто не предвещает беды", жди подачи. Вот нам её и подали. Яки-забияки и Лавки хитрые, я бы даже сказал хитрожопые, потому что крались оттуда, откуда их ни в жисть никто не стал ждать бы. Махач завязался обоюдно лютый. Хлопнул Яка кое-как. Скорость гасил и вертелся превосходно. Когда мне в лоб, со скольжением, часов с десяти два раза Яки заехали короткими, но точными очередями, меня стали терзать смутные сомнения. Ведь всё не просто так... Обернулся... ебическая сила... Вот он! Выкрутасы и сброс скорости привели к тому, что в меня врезался противник. Таран - оружие героев. Кто только из их замполитов додумался вбить им это в голову?... Один Як и даже ухо маме вместе с похоронкой не послали.


Чт 16-02-2012, 22:41
Профиль
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Ужас... Тихий ужас... Наступление не наступается. Истребители противника появляются неожиданно и валят наповал... Унылые морды пехотинцев все чаще мелькают передо мной. Грязные и заросшие шетиной, они снуют туда-сюда с тупой обреченностью в глазах... Личный состав постоянно меняется, часть нашей эскадрильи вообще была переведена хрен знает куда... Кто-то приходит из учебки. Этих сразу можно отличить от нормальных людей - они, понимаешь ли, шныряют в поисках этого пойла под названием "пиво"... Максимум, что тут можно получить - это kvas, слегка разбавленный somogon. Кстати, он, родимый, и спасает. Троль до сих пор держится и не пьёт более полулитра за вечер (зараза такая). Приходится отдуваться, как говорят русские, "и за того парня".

Смутно вспоминаю два крайних вылета, первый - зачистка. То ли 2, то ли 3 сбитых... В этой мясорубке уже все перемешалось. Может быть из-за того, что яркое впечатление оставил взрыв кобры в моем прицеле... Но воткнувшийся в землю Як я тоже помню. Заметил, что меня стали крайне сильно раздражать вопли штурмов в эфире. Эти слюнтяи даже толком не могут сказать где их плющат. Наш командир пытался наладить с ними контакт в тот вылет, но в ответ ничего внятного так и не получил. Одни крики "спасите. убивают!"

В сухом остатке имеем: як и кобра.

Во втором вылете с ведомым четко держались бомберов. Даже истошные вопли ведущего о хреновой туче всевозможных истребителей красных не заставила нас бросить 88ые до тех пор, пока они не начали пикировать куда-то в поле. Буду молиться, что совесть у них есть и бомбы они сбросили на головы красным, а не куда попало, лишь бы вернуться поскорее домой. Потом завязалась обычная свалка. Поначалу я еще пытался отгонять яков от штурмов, но только поначалу... Ведомый молодец, держался рядом, хотя потом все равно потерялись. Между перегрузками на виражах запомнились вспышки взрывов моих снарядов на фюзеляже самолетов противника, но все безрезультатно. Отчаянно пытался спасти Тесака, но не успел :( В конце принял участие в погоне за кобрами. С дуру послушал африканца и не стал добивать 39ку с выбитым двигателем. Ну да Бог с ней. Может и меня так же пощадят когда-нибудь... В итоге потеряли как минимум две 88 жужи. Но видит Бог мы старались спасти их всех! Аминь. Сбитых нет.

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Чт 16-02-2012, 23:44
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Похоже, samogon в окрестностях Орла действительно кончается. Окончательно протрезвев, я отправился на КП к майору Штабсу за последними новостями. Он мне заявил буквально следующее:

Звание Обер-Фельдфебеля присвоено:
nvkz_Boatsman (9 б/в)
TUS_Keks (6 б/в)
TUS_KOPTuK (6 б/в)

Звание Фельдфебеля:
Romeo (3 б/в)
TUS_kom (3 б/в)

Награждены Железным Крестом 1 класса:
nvkz_Boatsman (11 побед)

Железным Крестом 2 класса:
nvkz_Boatsman (11 побед)
Romeo (8 побед)
TUS_Keks (8 побед)

Fw.190A-6 получили:
Romeo (достигнут стрик в 5 самолетов)

Объявлена отдельная благодарность:
Romeo (посадка поврежденной матчасти на аэродром)

Иное:
yahmos71 (выдан 1 литр шнапса из запасников Люфтваффе)


Пт 17-02-2012, 14:32
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19-03-2008, 12:10
Сообщения: 212
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
7 июля 1943 года
09:30

Поныри превратились в мясорубку, что на земле, что в воздухе. Каждый вылет мы теряем пилотов, а что твориться на земле страшно представить. Мы должны были войти туда уже два дня назад, но станция хорошо укреплена и русские держатся просто беспримерно. С раннего утра части 47го танкового корпуса штурмует станцию, но пока безуспешно.
Вложение:
249354-6402.jpg
249354-6402.jpg [ 251.78 КБ | Просмотров: 9167 ]


Подошли свежие резервы части 18го танкового корпуса, на поддержку летят Ю-87, наша задача обеспечить им работу.

Почти весь вылет держался за тесаком, возле Понырей наткнулись на звено штурмовиков с порикрытием.
Вложение:
il2fb_2012_02_18_03_05_56_177.jpg
il2fb_2012_02_18_03_05_56_177.jpg [ 644.58 КБ | Просмотров: 9167 ]

Завязался бой, Тесак атаковал ил-2, тот стал уворачиваться и залез прямо мне в прицел - продублировал. Штуки относительно спокойно отработали и ушли на базу.
Вложение:
il2fb_2012_02_18_03_00_01_181.jpg
il2fb_2012_02_18_03_00_01_181.jpg [ 496.13 КБ | Просмотров: 9167 ]
Вложение:
il2fb_2012_02_18_03_00_39_917.jpg
il2fb_2012_02_18_03_00_39_917.jpg [ 764.77 КБ | Просмотров: 9167 ]


Посадка успешная. Один сбитый ил-2 пополам с Тесаком.
Вложение:
il2fb_2012_02_18_03_09_25_177.jpg
il2fb_2012_02_18_03_09_25_177.jpg [ 338.9 КБ | Просмотров: 9166 ]


В итоге двум батальонам с танками удалось прорваться на северо-западную окраину Понырей. Но контратака русских отбросила их назад...
Вложение:
225758-stranger.jpg
225758-stranger.jpg [ 179.81 КБ | Просмотров: 9167 ]


7 июля 1943 года
17:45

Первая полоса прорвана! Пехота закрепилась в северной части Понырей!
Вложение:
270783-alexfas01.jpg
270783-alexfas01.jpg [ 466.11 КБ | Просмотров: 9167 ]

307я стрелковая дивизия русских столь героически обороняющая станцию измотана непрерывными боями, к ней движутся резервы, если они дойдут, повторится утренняя ситуация. На их уничтожение отправлют Ю-88, мы идем в сопровождении.

В этот раз бой был еще интенсивнее, все небо в разрывах, дымах и самолетах. Пошел на помощь Ромео, даю очередь, но все мимо, к тому же лавка сидит очень плотно, как бы обоих не сбить, надо целиться по лучше - и тока я собираюсь опять зажать гашетки, как лавка превращается в желто-оранжевый шар! Какого черта, не силой мысли же я её аннигилировавал - оборачиваюсь - фока с №2, Кекс, все понятно :)
Вложение:
il2fb_2012_02_18_05_50_45_125.jpg
il2fb_2012_02_18_05_50_45_125.jpg [ 628.23 КБ | Просмотров: 9167 ]
Вложение:
il2fb_2012_02_18_03_31_57_972.jpg
il2fb_2012_02_18_03_31_57_972.jpg [ 317.72 КБ | Просмотров: 9167 ]
Вложение:
il2fb_2012_02_18_03_32_25_992.jpg
il2fb_2012_02_18_03_32_25_992.jpg [ 449.69 КБ | Просмотров: 9167 ]


Последний раз редактировалось nvkz_BoatsMan Сб 18-02-2012, 05:51, всего редактировалось 3 раз(а).



Сб 18-02-2012, 05:08
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19-03-2008, 12:10
Сообщения: 212
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Вложение:
il2fb_2012_02_18_05_53_08_089.jpg
il2fb_2012_02_18_05_53_08_089.jpg [ 707.7 КБ | Просмотров: 9166 ]

Бой угас, собираемся, я оказался рядом Кортиком. Опять много кого не досчитались... Тесака сбили, надо было за ним так и идти. Еще не было дня без потерь :(
Вложение:
il2fb_2012_02_18_03_36_34_385.jpg
il2fb_2012_02_18_03_36_34_385.jpg [ 371.68 КБ | Просмотров: 9166 ]

Уходим на базу. Как отработали Ю-88 не видел, зато видел 2 ихних экипажа на парашютах в районе линии фронта... и еще один уже на нашей территории в I-13, там же чуть севернее прямо под нами сел Ромео. И тут сообщают, что южнее нас кобры - разворачиваемся, идем на помощь. Сначало я подумал, что кобра всего одна, к тому же пробитая, но увидел еще одну, первую уже брали в оборот - думаю, сейчас этой гадюке не до меня, но не тут то было - хорошо вовремя Кортик предупредил(спасибо :beer: ), но всеравно, нервы пощекотала основательно... с каждым громыханием её дрына, казалось, что вот - пришла и моя очередь... но тяну на себя изо всех сил, перекрутил, Кортик уже у неё на шести.
Вложение:
il2fb_2012_02_18_03_38_51_619.jpg
il2fb_2012_02_18_03_38_51_619.jpg [ 533.92 КБ | Просмотров: 9166 ]
Вложение:
il2fb_2012_02_18_03_39_42_365.jpg
il2fb_2012_02_18_03_39_42_365.jpg [ 317.45 КБ | Просмотров: 9166 ]

Вложение:
il2fb_2012_02_18_03_41_11_702.jpg
il2fb_2012_02_18_03_41_11_702.jpg [ 510.19 КБ | Просмотров: 9166 ]

Видел победу Яхмоса.
Вложение:
il2fb_2012_02_16_22_31_09_728.jpg
il2fb_2012_02_16_22_31_09_728.jpg [ 669.87 КБ | Просмотров: 9166 ]

Посадка удачная. Никого не сбил.


Сб 18-02-2012, 05:40
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Мужики. Приношу свои извинения, но кооп в этот четверг, 23 февраля, не состоится. Я сегодня уеду, а миссии еще не доделаны.

Да и день Советской Армии, как никак - ну нафиг с этими Иванами биться :gigi:


Ср 22-02-2012, 12:06
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Всем фОшЫстам увольнительная, самых шустрых засылаем во вражеский тыл за качественным samogon.
_______________________

23 февраля. Сегодня устрою себе выходной - подумал Штирлиц (реально, из фильма, не анекдот)

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Ср 22-02-2012, 12:10
Профиль ICQ
Галька - мой конёк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-02-2008, 14:43
Сообщения: 2146
Откуда: г. Северск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Вряд ли смогу принять участие в этот раз :? Так сказать "по семейным обстоятельствам".

_________________
Нет предела совершенству!
...Или нет чувства меры?
http://stend.tomsk.ru


Вс 26-02-2012, 15:40
Профиль
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Не смогу завтра по великосемейным делам.


Ср 29-02-2012, 19:36
Профиль ICQ
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Димыч, снижай количество до 10, наэрна. Врагов не трожь :wink:

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Ср 29-02-2012, 19:37
Профиль ICQ
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
А ты, хардкорный! :moderator:


Ср 29-02-2012, 19:56
Профиль
Жук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 16-02-2007, 12:09
Сообщения: 5691
Откуда: Томск
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Сдохнуть всегда успеем - Прапора надо звать пока АДЭФЭ висит %)

_________________
--
Товарищ, верь!


Чт 01-03-2012, 01:30
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Это да - Чугуняка паники и истерики в окружении ботов добавил бы - будь здоров.

Ну и про samogon истории обновятся forsage

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Чт 01-03-2012, 01:59
Профиль ICQ
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 16-02-2012, 15:49
Сообщения: 208
Сообщение Re: Он-лайн кампания, Люфтваффе. Расписание и брифинги.
Моя еще не выгнали с полетов? Сигнализируйте! Три зеленых свистка и я с вами!

_________________
Мы - русские! Помилуй Бог, какой восторг! (А.В. Суворов)
*****
Иногда я думаю, простит ли нас Бог за то, что мы творим друг с другом... А потом оглядываюсь и понимаю, что Бог давным-давно ушел из этих мест... (с)


Чт 01-03-2012, 15:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB