Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Сетевые коопы...прошлые. 
Автор Сообщение
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение Сетевые коопы...прошлые.
Сейчас мы посоветовались. и я решил... :)
Короче, так. Помните Битву за Британию? Штурмовку на Илах? Взлет под ударом 110-х? Каждый раз это было весело. Так почему не повторить это.

Сейчас мы отлетали три миссии из набора сетевых миссий "Кавказ". Ощущений много. Не знаю, как думают синие, но красные сказали, что им понравилось. Особенно в первом вылете, где красным пришлось перехватывать транспортники, а синим их прикрывать.

Поэтому, есть предложение сделать коопы регулярными. И проводить их раз в неделю. Явку на них сделать такую же как в свое время на тренировку Воза: можешь - заходи, полетели. Не можешь? - Никто не винит, приходи в другой раз. Ставим периодически штурмовые и бомбардировочные задания сторонам и вот у нас и штуромовики при деле. Поднимать миссии может кто-нибудь с достаточно мощным компом и не модемным соединением.

Теперь о конкретной реализации. Во первых карты, похоже, придется рисовать самим - на сегодняшних были большие тормоза и слишком много целей. Не знаю, сколько наберется желающих, но думаю что по 4 истребителя с каждой стороны мы сможем обеспечить + штурмовики/бомберы. Карты мы с Андроповым можем сделать, хотя бы на первых порах. Может быть, понядобится чья-то консультация по конкретным самолетам.

Для интереса можно делать несколько миссий на одном и том же фронте. Можно, конечно, переделать уже существующие карты (их очень много), уменьшив кол-во объектов и целей.

Получилось довольно сумбурно - что-то никак не могу привести мысли в порядок. Наверняка забыл что-нибудь важное.

Все мысли по этому поводу пишите сюда. Очень хочется знать.


Вложения:
DFC.jpg
DFC.jpg [ 1.52 КБ | Просмотров: 11751 ]
Bronze Star.jpg
Bronze Star.jpg [ 1.31 КБ | Просмотров: 11697 ]
Air Medal.jpg
Air Medal.jpg [ 1.38 КБ | Просмотров: 11760 ]

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Последний раз редактировалось Hotdog Вс 18-05-2008, 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Чт 02-02-2006, 02:03
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Я мог бы поднимать у себя, надо как нибудь попробовать, комп я думаю потянет. Надо договориться о времени (день недели и часы), и ещё на форуме договариваться зараннее и давать инфу по задаче и карте, а то немного с бухты барахты, хотелось бы и стабильных участников за красных/синих, чтобы как то слётываться, а то в основном благородная охота не обращая внимание на задачу, и мисии по короче надо, с меньшим числом самолётов и наземных объектов (для играбельности пока хотя бы) вот мои мысли в основном, пишите в личку готов всем ответить и обсудить.


Вложения:
Silver Star.jpg
Silver Star.jpg [ 1.13 КБ | Просмотров: 11753 ]
Medalsofhonor.jpg
Medalsofhonor.jpg [ 7.17 КБ | Просмотров: 11756 ]

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...
Чт 02-02-2006, 02:29
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24-01-2005, 17:30
Сообщения: 1040
Откуда: Томск
Сообщение 
Кооп - это хорошо. Это организовывает. НО! Почему мне вчера не понравилось(в первом вылете):
1. Не было предполетного инструктажа. Хоп-хоп побыстрому запустили миссию, все, сопровождайте. А че? Куда? хз.
2. Сендер встал ведущим без ТС. Куда летит? Сколько тяга? хз. Я пытался-пытался пристроится в пеленг и забил.
3. Ведущий ОБЯЗАН общаться с ведомыми, координировать их действия.
3. Как только появились красные началась ОБЫЧНАЯ свалка. Все забили на основную задачу. А основной задачей было сопроводить транспорты.
4. Откуда-то, нах, появились МИГи :shock: давай я за ними гоняться.... И что? оказались ботами.... Откуда они взялись? :?

В общем было достаточно неорганизованно.... к сожалению. :(

_________________
Изображение
Будем жить! II/TUS_Bizquit


Чт 02-02-2006, 11:31
Профиль ICQ WWW
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
А что, вчера был кооп :shock: ?? как, где скоопились то???

Bizquit писал(а):
....3. Как только появились красные началась ОБЫЧНАЯ свалка. Все забили на основную задачу. А основной задачей было сопроводить транспорты.....

А кто свалку то устроил, "опять красные" ? значит они выполнили свою задачу - оттянули и связали крышу, че там дальше с тяжеловозами стало? Синие в свалку сунулись ? хто ж их туда совал, как ОБЫЧНО - килл, килл, килл :wink: .
Цитата:
4. Откуда-то, нах, появились МИГи :shock: давай я за ними гоняться.... И что? оказались ботами.... Откуда они взялись? :? ....

А что, они обязаны предупредить? как Ляксандр Македонский - "Иду на ВЫ", ага, щщщасс. Если не лезут к твоим подопечным и не кидаются на прикрышку ну и забей на них, пущщай себе летають.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Чт 02-02-2006, 12:12
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
YaYam писал(а):
А что, вчера был кооп :shock: ?? как, где скоопились то???

....ага...это объясняет поразительное затишье на нашем сервере.. :D ...
....парни , большая просьба--кидайте сообщения про готовящиеся коопы (время/ адрес сервера/ миссия)...

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Чт 02-02-2006, 14:51
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Bizquit писал(а):
Кооп - это хорошо. Это организовывает. НО! Почему мне вчера не понравилось(в первом вылете):
1. Не было предполетного инструктажа. Хоп-хоп побыстрому запустили миссию, все, сопровождайте. А че? Куда? хз.
2. Сендер встал ведущим без ТС. Куда летит? Сколько тяга? хз. Я пытался-пытался пристроится в пеленг и забил.
3. Ведущий ОБЯЗАН общаться с ведомыми, координировать их действия.
3. Как только появились красные началась ОБЫЧНАЯ свалка. Все забили на основную задачу. А основной задачей было сопроводить транспорты.
4. Откуда-то, нах, появились МИГи :shock: давай я за ними гоняться.... И что? оказались ботами.... Откуда они взялись? :?

В общем было достаточно неорганизованно.... к сожалению. :(


Спрашивали? Отвечаем!

То, что вчера все было хаотично, объясняется тем, что вчера были пробы. Планировалось, что мы с Андроповым вдвоем это затестим. Но представилась возможность пригласить большее кол-во народа в вылет и мы этим воспользовались. Все дальнейшие вылеты планируется проводить в строго оговоренное время, с понятными брифингами.

Конечно, ведущий группы, должен быть со связью. Да и вообще, вести группу, контролировать ее действия, а не просто лететь первым. Но тут сложно. Никто не может заставить человека пользоваться ТС. Поэтому помните то, что от вас самих зависит размер получаемого от игры удовольствия.

По поводу неожиданных МиГов. Я не думаю, что в военное время задача формулировалась так: "Сегодня вы в квадрате XY встретите 6 самолетов противника на высоте 1500 метров. Через 10 минут боя вы собъете 4 противников. Сами потеряете одного, двое будут повреждены." Поэтому, элемент внезапности останется. Только так можно будет реализовать элемент внезапности как одной, так и другой сторонам.

Теперь расписание: можно поднимать сервер в среду или в субботу в районе 20.00. Пишите какой день для вас удобнее. Можно летать и два дня в неделю, но я не знаю, сумеем ли мы с Костей делать (или переделывать) столько карт. В день вполне реально сделать 2-3 миссии. Поднимать сервер согласился Сендер. Сендер, было бы неплохо, если ты напишешь тут или мне в личку свой IP. А я скажу тебе где и когда можно забрать карты.

Сейчас найду Костю и выясню, сможем ли мы сделать к субботнему вечеру 3 карты. Если да, то я напишу обо всем дополнительно.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Чт 02-02-2006, 22:28
Профиль ICQ
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
Artur Dent писал(а):
Bizquit писал(а):
Поднимать сервер согласился Сендер. Сендер, было бы неплохо, если ты напишешь тут или мне в личку свой IP. А я скажу тебе где и когда можно забрать карты.

Сейчас найду Костю и выясню, сможем ли мы сделать к субботнему вечеру 3 карты. Если да, то я напишу обо всем дополнительно.


.....хочу обратить внимание на иконки.. :D ...если на экране их можно отключить, то на карте сделать это невозможно...а использовать карту в качестве радара както не хоцца... :D

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Чт 02-02-2006, 23:47
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Есть еще несколько вопросов ко всем.

1. Как сделать маркеры?
∙ Маркеры как на сервере, но показывает только тип самолета
∙ Маркеры полностью как на сервере
∙ Маркеров вообще нет

1а. Маркеры на карте?
∙ Только свой маркер
∙ Вообще без маркеров

2. Как доводить до людей брифинги?
∙ Можно просто выкладывать брифинги с описанием задания и картой полета в соответствующие ветки, для красных в одну, для синих в другую. Очень просто, но воюющие стороны всегда будут знать, откуда и куда ТОЧНО полетит противник
∙ Можно скидывать брифинги в личку некоторым людям. Например, я знаю, что ЯЯм точно полетит за синих. Я кидаю ему в личку описание, а потом он, уже во время боя рассказывает остальным синим куда, зачем и как они летят. Так противники не будут видеть, но есть куча других сложностей, так как я не могу знать, кто точно за кого полетит (если вообще полетит).
∙ Если есть другие мысли на этот счет, говорите.

3. Типы самолетов
∙ Пока мы начали переделывать все те же кавказские миссии. Красные будут летать на P-39N и Як-1Б. Синие на Bf.109F-4 и Fw.190A-4 (и в качестве истребителя, и в качестве штурмовика). Если какая-то сторона недовольна этими самолетами - пишите. Хотя это похоже на реальное использование техники на том ТВД.

4. Штурмовики/бомберы
∙ Пока от штурмовиков/бомберов не видно никакой реакции. Вы будете появляться в небе? Т. е. делать миссии, специально заточенные для штурмовки или нет?

Пока все.[/b]

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пт 03-02-2006, 00:37
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Согласен с бисквитом, бардак был,но я просто прочитать не успел тему, всёж в попыхах, да ещё на аглицком. Вот про то и реч - выложите задание на форум, люди договорятся кто с кем, тактику выробатают, это уже шахматы будут, но заранне надо.


Пт 03-02-2006, 01:11
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Пишу тут - мой ипи 83.172.45.129, но надо попробовать доступен ли он и ещё прошу прощения за серость но я не знаю почему меня не пускает на большинство томских фитипишников, поясните не напряжно если.


Пт 03-02-2006, 01:16
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24-01-2005, 17:30
Сообщения: 1040
Откуда: Томск
Сообщение 
Artur Dent писал(а):
Bizquit писал(а):
4. Откуда-то, нах, появились МИГи :shock: давай я за ними гоняться.... И что? оказались ботами.... Откуда они взялись? :?


По поводу неожиданных МиГов. Я не думаю, что в военное время задача формулировалась так: "Сегодня вы в квадрате XY встретите 6 самолетов противника на высоте 1500 метров. Через 10 минут боя вы собъете 4 противников. Сами потеряете одного, двое будут повреждены." Поэтому, элемент внезапности останется. Только так можно будет реализовать элемент внезапности как одной, так и другой сторонам.


Да, действительно, моя ступить... :roll: Привычка догфайта. Сколько самалей в списке пилотов - стоилько и на карте :D

_________________
Изображение
Будем жить! II/TUS_Bizquit


Пт 03-02-2006, 11:09
Профиль ICQ WWW
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Artur Dent писал(а):
...1. Как сделать маркеры?
∙ Маркеры как на сервере, но показывает только тип самолета
∙ Маркеры полностью как на сервере
∙ Маркеров вообще нет....


В паке с ИЛом создай текстовый файл initserv.txt, если он существует открой его блокнотом и впиши такие команды:

mp_dotrange FRIENDLY DOT 20.0 COLOR 1.0 RANGE 0.005 TYPE 1.0 ID 0.005 NAME 0.005
mp_dotrange FOE DOT 20.0 COLOR 1.0 RANGE 0.005 TYPE 1.0 ID 0.005 NAME 0.005

Как пользоваться - после запуска сервера открыть консоль, набрать команду file initserv.txt и нажмать Enter. Установленные по умолчанию параметры изменятся и с дистанции 1000м будет отображаться только тип самолета и цвет стороны.
Чтобы маркеров не было вообще в парамеры COLOR и TYPE вместо 1.0 вписать 0.005, или в настройках сложности перед загрузкой карты ВКЛЮЧИТЬ тумблер "Откл. маркеры" :lol: .


Цитата:
...1а. Маркеры на карте?
∙ Только свой маркер
∙ Вообще без маркеров....

В настройках сложности перед загрузкой карты:
. ВКЛЮЧИТЬ тумблер "Откл. маркеры на карте", ОТКЛЮЧИТЬ тумблер "Без маршрута на карте" - будет только свой самолетик.
. ВКЛЮЧИТЬ оба тумблера - на карте вообще не будет маркеров.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 03-02-2006, 12:43
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Про загрузку параметров через файл спасибо, моя рад получить новую информацию. А вот про тумблеры....

Вообще моя интуиция подсказывает, что вопрос был не про техническую реализацию, а про то какие параметры маркеров надо выставлять. Моя думать нада как с серверными маркерами госование устраивать.

Моя думать - нах эти маркеры. Оставить пока маршрут на карте и спидбар. Как народ привязку к местности получит, так моно и на карте маршрут убрать.

Спидбар, конечно на Р39 футы и все такое, но моя например и зеру при полном риале на авианосец сажал - по чутью. В японских приборах по чукотски ничего не понимать...
:D


В принципе моя не против спидбара, а все остальное в утиль.

Моно тренинг горизонтальных бомберов устроить. Сделать площадную цель и разравнять е в 3-4 хенка.

Вобщем господа штурмы высказывайтесь по поводу наземки. Потому как иметь несколько разнаплановых целей весьма накладно в плане сетвых ресурсов.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пт 03-02-2006, 15:19
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Моя интуиция мне ничего не подсказала, моя как чукча - чего вижу того моя и наотвечала.
Цитата:
1. Как сделать маркеры?
...
...
1а. Маркеры на карте?
...
...


Не телепат чтобы домысливать чего твоя думать. Ну звиняйте, получился херня ответ, значит вопрос был с хреновинкой, пЫва ведь много не бываеть :D .

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 03-02-2006, 16:01
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
Андропов, делай цели так, чтобы 4 штурма могли выносить ее полностью за один рейс.
И, раз уж будет плотное противостояние, нужно:
а) сделать как минимум 2 цели на удалении друг от друга, иначе все истребители ПВО будет просто над целью висеть и ждать;
б) не прикрывать цель большим количеством зениток, т.к. потери от истребителей ПВО, имхо, и так будут велики, так еще и от зен огребаться (

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Пт 03-02-2006, 16:05
Профиль ICQ WWW
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
YaYam писал(а):
Моя интуиция мне ничего не подсказала, моя как чукча - чего вижу того моя и наотвечала.
Цитата:
1. Как сделать маркеры?
...
...
1а. Маркеры на карте?
...
...


Не телепат чтобы домысливать чего твоя думать. Ну звиняйте, получился херня ответ, значит вопрос был с хреновинкой, пЫва ведь много не бываеть :D .


Дент, вот видишь: народ требует правильно сформулированных вопросов, чотко поставленных задач, чуткого руководства :D

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пт 03-02-2006, 16:30
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Voz писал(а):
Андропов, делай цели так, чтобы 4 штурма могли выносить ее полностью за один рейс.
И, раз уж будет плотное противостояние, нужно:
а) сделать как минимум 2 цели на удалении друг от друга, иначе все истребители ПВО будет просто над целью висеть и ждать;
б) не прикрывать цель большим количеством зениток, т.к. потери от истребителей ПВО, имхо, и так будут велики, так еще и от зен огребаться (


Это уже как в CS: точка А, точка Б, бомба.... :D

Воз принял к сведению. Моя думать..., ааа моя ни чо не думать - моя делать...

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пт 03-02-2006, 16:33
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
Andropov писал(а):
Это уже как в CS: точка А, точка Б, бомба.... :D

Да, похоже... Только, в отличие от CS, "террористам" нужно будет еще и вернуться в точку распауна... :wink:

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Пт 03-02-2006, 17:29
Профиль ICQ WWW
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Да, а "контерам" щипцы для разминирования подарков выдаваться будут? :D

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пт 03-02-2006, 18:21
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Итак, сегодня в 20.00 состоится кооп на тему бои в воздухе над Кубанью...

Пока у нас проблемы с сервером. Сендер оказался недоступен, а сможем ли мы с Андроповым поднять сервер в клубе - неизвестно. Поэтому, если кто-то может поднять сервер у себя - напишите сюда IP. Карты находятся на ftp://ed.tusur.ru/pub/stuff/_incoming_/hotdog. Там архив.

Ждать летчиков будем с 20.00 до 20.15. Укладывайтесь в этот 15 минутный интервал. Сегодня будет три миссии, каждая длительностью примерно 40 минут, поэтому общее время около 3 часов.

Общая схема сегодняшних вылетов такова:

Люфтваффе располагают 8 истребителями в каждой миссии. По 4 мессера и 4 фокке-вульфа.

У Советов 4 истребителя "Кобра", два Яка и 4 штурмовика в каждой миссии.

Полные описания ситуации на фронте и задач воюющих сторон будет доступны из предполетного брифинга прямо в игре. В общих чертах, все миссии сведены к защите немцами своих топливных ресурсов от штурмовых налетов Красной армии.

Убедительная просьба не опаздывать, иметь связь и стараться выполнить поставленную задачу, а не устраивать догфайт.

Если есть вопросы - задавайте. Жду всех в 20.00 хрен знает на каком сервере.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Сб 04-02-2006, 18:34
Профиль ICQ
Veteran

Зарегистрирован: Вт 01-02-2005, 00:05
Сообщения: 271
Откуда: Tomsk
Сообщение 
83.172.48.89:21000


Сб 04-02-2006, 20:07
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Цитата:
....
Люфтваффе располагают 8 истребителями в каждой миссии. По 4 мессера и 4 фокке-вульфа.

У Советов 4 истребителя "Кобра", два Яка и 4 штурмовика в каждой миссии.
....

Я летаю в синих и красных, в Советы и Люфтваффе летать не хочу :cry:

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Сб 04-02-2006, 20:20, всего редактировалось 1 раз.



Сб 04-02-2006, 20:13
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Ацетон, спасибо за сервер...

Итак, адрес сервера: 83.172.48.89:21000
Время: 20.00


ЯЯм. Это сделано только потому, что в миссиях есть некоторая историчность. Это просто антураж и реально в фашисты/коммунисты я тебя таким образом не зачисляю. Если это будет неприятно многим, то я просто заменю эти слова (Люфтваффе и Советы) синими и красными.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Сб 04-02-2006, 20:20
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Вот и меняй сразу, пускай в самих миссиях будет любая историчность, но в антураже не должно быть никаких аналогий.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Сб 04-02-2006, 20:22
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15-03-2005, 22:16
Сообщения: 479
Откуда: TUS
Сообщение 
А карты качать обязательно?


Сб 04-02-2006, 20:34
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
КонЭчно, они же все козырные :mrgreen:

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Сб 04-02-2006, 20:36
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Ну за чем так всё виртуализировать, пусть советы остануться если они таковыми были, и надписи на борту "смерть фашистким захватчикам" не означает моё не уважение к яму или любому кто предпочитает месс лавке. История она же была, пережить это ещё раз - это машина времени - наслаждайтесь.


Сб 04-02-2006, 20:41
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Еси не нажрусь, приму активное участие.


Сб 04-02-2006, 20:42
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Вообще-то карты качать не обязательно. Запустится все и так безо всяких проблем. Просто присоединись к серверу.
Но можно скачать "козырные" как сказал ЯЯм карты чтобы получше изучить район и примерно знать из какого места может выскочить противник... Хотя это уже будет чит...

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Сб 04-02-2006, 20:43
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
Народ, я вылечу за штурмовиков, но вести группу не смогу, только ведомым - я седня калека, первый день летаю с Трекиром... Блин, здорово, но нужно привыкать ((( , отучать руку от хатки и вертеть головой...

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Сб 04-02-2006, 21:00
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 316 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB