Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Сетевые коопы...прошлые. 
Автор Сообщение
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
И так, имеем:

красные штурмы - КОРТиК, ГДим, дест, троль, Спац (если ему все равно, то я в штурмы его возьму ;))
красные истребители - Готт, Алекс, Хотдог, Маниакалли

синие (организацию синего войска я, в силу принадлежности к красным, не знаю ;) ) - ЯЯм, Спайдер, Андропов, Зулу, Сендер


не определились (или не ясно выразились о своих намерениях): Ацетон, Акела

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Последний раз редактировалось TUS_KOPTuK Ср 27-09-2006, 08:44, всего редактировалось 3 раз(а).



Вт 26-09-2006, 19:37
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Проблемы с компом, не обещаю ((((, если смогу - за синих истребителей.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Вт 26-09-2006, 19:49
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 10-01-2004, 15:28
Сообщения: 155
Откуда: Томск
Сообщение 
Если будет свободное время.. полечу за синих.
Пока, вроде на четверг планов никаких нет.. но кто его знает :)


Вт 26-09-2006, 19:49
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Запииииисысываю. :wink:
Зулу, Сендер.


PS. Те кто не определился за кого летит - как определитесь не пишите новые посты, исправьте свои предыдущие.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Вт 26-09-2006, 22:42, всего редактировалось 1 раз.



Вт 26-09-2006, 19:50
Профиль
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
все, я понял... в открытом бою у нас нет ни единого шанса супротив синей братии :) значит будем действовать... ;)

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Вт 26-09-2006, 20:04
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Буду за красных. Если истребителей поведет кто-нибудь сильный (например, Ацетон), то пойду на разведчике. Иначе на истребителе...

PS. Спатц обещал быть за красных, все равно за кого. Наверное, надо его в истребители... Еще за красных истребителей летит Маниакалли.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Вт 26-09-2006, 22:13
Профиль ICQ
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
итак, почти все уже определились со своей окраской, остались только некоторые колеблющиеся ;) давайте быстрее, завтра ужу воевать.
неплохая компашка собирается, надо отметить ;)

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Ср 27-09-2006, 08:49
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Итак, окончательная информация:

дата игры - четверг, 28 сентября.
время игры - 20.00. (это значит, что в 20.00 уже взлетаем. На местах надо быть минут за 10-15)
Sервер - il2.tomsk.ru:21003
Стороны:
Синие - 8 посадочных мест.
Красные - 12+1 посадочных мест.
Карта - Мурманск
Время действия - март 1942 г.

Лидеры групп:
Красные истребители: Hotdog
Красные штурмовики: KOPTuK
Синие истребители: YaYam
Синие тяжелые истребители: Andropov

+ займите кто-нибудь место красного разведчика. Это очень интересная и важная роль. Ему предстоит найти вражеский конвой, передать данные основной группе, уцелеть под огнем самолетов и кораблей и вернуться домой. Сам бы полетел на нем с радостью, если кто-то возьмется вести истребительную группу.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Ср 27-09-2006, 20:15
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
могу не успеть с работы прийти. если что, летите без меня.

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Ср 27-09-2006, 21:40
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
а-а-а-а-а-а-а-а!!!! не могу, к сожалению!!!! :cry:

_________________
Вражеский самолет надо сбивать первой же очередью! (А. Ворожейкин)


Чт 28-09-2006, 08:09
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Понеслись первые не боевые потери :(

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Чт 28-09-2006, 08:32
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16-07-2005, 09:13
Сообщения: 454
Сообщение 
Неожиданно зван на день рожденья :shock: .
Постараюсь к 20:00 вернуться.
Если буду опаздывать, троллу смс-ку брошу.

пысы: ненавижу неорганизованность :evil:


Чт 28-09-2006, 15:09
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Мне понравилось - полная неразбериха :lol:

Мне в самом первом заходе на торпедоносцы (Ил-4) со ШКАСа заклинили оба турельных пулемета и убили стрелка, а также повредили правый двигатель :shock: (возможно повредили VDM - автомат винта постоянных оборотов). После этого я делал только одно - МСТИЛ ЗА МОЕГО ДОРОГОГО ОТТО :twisted: :twisted:

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Чт 28-09-2006, 20:32
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
Andropov писал(а):
Мне понравилось - полная неразбериха :lol:

:twisted: :twisted:


....ага ...и все это дополняли легко-затяжные лаги...
....как на гоночной трассе уворачивался от самолета ведущего..))
...впечатления , как с великого бодуна...сначала видишь результат...а потом перед глазами мелькает все действо..))

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Чт 28-09-2006, 22:23
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Люди... Я честно не знаю в чем может крыться причина таких лагов. Сама карта не тяжелая - объектов мало. Думаю, что в погоде это крыться тоже не может, так как она, наверняка, обрабатывается на локальной машине. Кроме того, пинг у всех был минимальным.

Я надеюсь исправить в будущем все проблемы с организацией вылетов и прочие мелкие неприятности и продолжить коопы. Подсчет очков ждите.

Пока, по предварительным данным, ничья. Однако красные свое задание выполнили, уничтожив положенную половину транспортных кораблей конвоя.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Чт 28-09-2006, 22:32
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Все ничего, но лаги!!! это полнейшая жопа :( . Из-за них одну и ту же цель приходилось атаковать по нескольку раз. Начинаешь атаку, все нормально, как тока противник в прицеле на дистанции стрельбы, писец, крафт в прицеле скачет как блоха :o . В итоге подход ИЛов и их атака прошли незамеченными, и я ИЛов вообще не видел, крутился только с ЛаГГами.

Имхо, лаги из-за участников вылета со слабыми компами, и у кого в компах памяти мало. Уточняю - лаги!! не фризы, фризов у меня не было ни одного!!!.

Мое впечатление - некоторое разочарование, именно из-за этих лагов :( .
И 110кам интенданты горючку зажилили :x , пропили сцуки.

PS. Глас вопиющего в пустыне - у кого слабые компы, в первую очередь у кого памяти мало, добавляйте память, 512 метров это минимум должно быть, но и этого мало!!! Вы не только себе, но и всем участникам ломаете комфорт игры, убежден - от вас лаги и фризы.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Чт 28-09-2006, 23:46
Профиль
Regular
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-12-2005, 02:19
Сообщения: 82
Откуда: Tomsk
Сообщение 
Было довольно интересно. Нервничал сначала как в реальном вылете:) потом потерялся, вскоре догнал всех.
Думал откуда у нас столько ботов:) а это были не наши. Понял лишь услышав залп Андропова:)

Пы.Сы. Понял что своего от чужого отличить оччень трудно (лично для меня)

А в целом неплохо


Пт 29-09-2006, 06:59
Профиль
Regular
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-12-2005, 02:19
Сообщения: 82
Откуда: Tomsk
Сообщение 
пока наблюдал за боем, видел что дергались или ныряли в воду не все крафты :!: Лагало только у некоторых. Делаем выводы.


Пт 29-09-2006, 07:01
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18-12-2005, 19:34
Сообщения: 639
Откуда: Томск
Сообщение 
Хм...у всей группы Илов лагало по-моему...
Сам разбился из-за фриза...


Пт 29-09-2006, 07:22
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Artur Dent писал(а):
...красные свое задание выполнили, уничтожив положенную половину транспортных кораблей конвоя.


А я настаиваю на одном траспорте и одном эсминце :!:

Заявляю штабу о 2-х сбитых торпедоносцах типа Ил4, одном сбитом ЛаГГ-е, и 2-х сбитых Ил-2, нескольких расстреляных сетевых лагов. :) С этих самолетов предположительно спасся только один пилот Ил-2. А также пишу заявление на членство в клубе моржей. Заявляюсь на 1-й разряд по плаванию и 1-й разряд по академической гребле.:lol: Хорошие все-таки резиновые лодки в хвостовом конусе 110-ки :lol:


P.S. Хорошо лагало ЛаГГ-ов :lol:

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пт 29-09-2006, 10:04
Профиль
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
да красные проиграли. как ни печально это признавать. :evil:
потоплены 2 эсминца. все транспорты (4 шт) стались целыми. Ну ничего... То, что я атаковал эсминец - нет мне прощения. признаю свою вину. тайга, похоже просто сбросил бомбы, осознавая, что он уже больше не жилец (что и подтвердилось 2-мя секундами позже).
Отсутствие взаимодействия с торпедоносцами тоже имело печальные последствия... В общем, делаем выводы и организуем все нормально.

Предлагаю включать маркеры типа самолета. с 1 км.


хех, ХотДог, я тут сейчас пересмотрел трек, ты не эсминцы поставил в охранение... А лидеры эсминцев :lol: Эт немного не одно и то же :) раза в полтора по ПВО :lol:
Так что не знаю как на счет урона сухопутным силам, но ВМС германии получили сурьёзный удар :)))

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Пт 29-09-2006, 10:33
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Мало того. Никто не обратил внимание на флаги на этих лидерах, а? :) Что-то у меня большие подозрения, что потери понесли не Кригсмарине... :)

Если не ошибаюсь - это что-то типа Ташкента. С синей маскировкой...


Кроме того при атаке первого, Кортик, на твоих бомбах с задержкой подорвались № 3 и 4 Илов. Еще, отставший от конвоя был не танкер, этот шел во главе конвоя на перегонки с передовым лидером. Отставший был кораблем прикрытия, который первым и потопили, при этом он почему-то молчал :) , что привело к гибели его самого, но спасло весь транспортный конвой :!: , ибо ведущего штурмов повергло в заблуждение. Видно капитан советской подлодки был не только пьян, но еще и не выспался перед внезапной встречей с конвоем противника :lol:

Моя группа проспала первую атаку штурмовиков :oops: . Ожидая атаки с юга, где облачность практически отсутствовала я не предполагал атаку аж с северо-востока :shock:. Не смотря на то, что при первой атаке мною истребителей прикрытия и был выделен отдельный самолет для наблюдения, но атака произведенная с самой заоблачной стороны имела все права на полную внезапность. Был один самолет, который спалил штурмовую группу киллометров за 15 до цели, но этот сцука бот, то ли рацию задрочил, то ли что...Вобщем он оказался единственным сбитым 109-м ( №8 ).

Из 110-х: я сел в море, после окончания горючки. Зулу въехал в передовой корабль прикрытия :shock: тоже после окончания топки, видно из-за сетевого лага. Мои ведомые боты, один, получив патч маслорадиатора левого двигателя от ЛаГГа№1 (Хотдога предположительно) вышел из боя и сел на аварийку на суше после выработки горючего. Второй вышел из боя в это же время, не имея видимых повреждений, по непонятным для меня причинам разбился на берегу (очевидно заблудился в тумане :lol: ). Не один бот, несмотря на мои приказы :evil:, не сделал не единого выстрела по самолетам атакующих торпедо-штурмовых групп - пацифисты мать их. При начале атаки мной штурмовиков боты уже шли на базу - предатели :evil:

P.S. В след. раз синие будут прикрывать сухопутные войска, которым доставили снабжение эти транспортники :) :idea:

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пт 29-09-2006, 11:17
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
И, ктати этот замыкаюшший кораплик стоял на месте, не двигался, а посему был несколько отставишм от всей группы конвоя.

Andropov писал(а):
...Был один самолет, который спалил штурмовую группу киллометров за 15 до цели, но этот сцука бот, то ли рацию задрочил, то ли что...Вобщем он оказался единственным сбитым 109-м ( №8 ).

Этот сцуко, наш бот, из-за своей глазастости и сам подох, и спалил не штурмовую группу, а конвой. Он падонок первым кинулся в атаку на крышу ИЛов, Илы при этом были севернее конвоя примерно на полквадрата-квадрат и шли курсом примерно на запад, т.е параллельно и мимо конвоя. Так вот из-за нашего бота крыша красных довернула в правильном направлении, на конвой, у конвоя заработали зены, и по этим зенам уже ИЛы вышли на кораплики.
Подох он прикольно, сначала Ацетон двигло ему задымил (причем из-за лагов в моем треке срельбы нету), потом Алекс об него свой хвост обломал, и добил его бот-ведущий второй пары ЛаГГов непосредственного прикрытия :) .



PS. На скорую руку просмотрел трек, чушь полная, абсолютно несмотрибельно из-за лагов.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Пт 29-09-2006, 15:41, всего редактировалось 3 раз(а).



Пт 29-09-2006, 12:08
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16-07-2005, 09:13
Сообщения: 454
Сообщение 
Лиха беда начало! Главное начать.

Цитата:
тайга, похоже просто сбросил бомбы, осознавая, что он уже больше не жилец (что и подтвердилось 2-мя секундами позже).

нет, я зашел и атакавал, но получил от зены и на выходе из атаки по моему задел за мачту. Этот эсминец потоп от моих бомб.
По поводу организации вылета: я припоздал, наверное пропустил инструктаж Кортика. Понял что идем на траспорты курсом 40 высота 300, а в какой квадрат не знал. Если бы отбился. хрен нашел бы.
Вот не плохо бы продумать доведение задания в подробностях до членов группы заранее, не в кабине уже. Может в личку командир сбросил бы или ещё как.


Пт 29-09-2006, 12:19
Профиль ICQ
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
да, похоже, что так и было... (я про подрыв на моих бомбах илов...) :oops: Но это лечится только более-менее частыми полетами в группе.

Цитата:
Моя группа проспала первую атаку штурмовиков Embarassed . Ожидая атаки с юга, где облачность практически отсутствовала я не предполагал атаку аж с северо-востока


Ну хоть в чем-то мой расчет оказался верен :lol:

3 лидера - да, типа Ташкент :) там других нету ;)
Немецких эсминцев нету в принципе, есть только катера. Предлагаю на будущее ставить амеровские эсминцы.

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Пт 29-09-2006, 12:24
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
А вот я именно с этих направлений тебя, Кортик, и ждал, я после взлета провел свою группу по побережью до залива где город Петсамо, и от этого залива пошел на север к конвою. Я так и понял, что ты ушел восточнее и оттуда и надо тебя ждать. И я это кстати озвучил в нашем спике.
Моя ошибка, что я залез на 3500м, надо было держаться 2500, тогда я бы вас обнаружил раньше. Учтем :wink: .

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Пт 29-09-2006, 12:38, всего редактировалось 1 раз.



Пт 29-09-2006, 12:29
Профиль
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
YaYam писал(а):
Этот сцуко, наш бот, из-за своей глазастости и сам подох, и спалил не штурмовую группу, а конвой. ...
Илы при этом были севернее конвоя примерно на полквадрата-квадрат и шли курсом примерно на запад, т.е параллельно и мимо конвоя. Так вот из-за нашего бота крыша красных довернула в правильном направлении, на конвой, у конвоя заработалди зены, и по этим зенам уже ИЛы вышли на кораплики.


Нифига ;) мы по расчету вышли точно в AQ-4.5 и начали искать конвой. немного покружив, в конце концов увидели бой над конвоем. но мы бы все равно его нашли ;)

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Пт 29-09-2006, 12:32
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Не сомневаюсь что вы все равно нашли бы конвой, но позже, и тогда и мы может быть вас раньше бы обнаружили, все равно наш бот подгадил.

PS. AQ-4.5 не правильно, я не понимаю где это, на самой карте другая нумерация квадратов.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Пт 29-09-2006, 13:48, всего редактировалось 1 раз.



Пт 29-09-2006, 12:37
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Отлично, что кооп вызвал такой резонанс. В первый раз мне приятно после коопа :)

Андропов, неплохо разобрал вылет. Могу только добавить, что чтобы стрельба была нормальная, надо смотреть только на тот самолет, от чьего имени был сделан ролик. Т.е. придется посмотреть все треки, чтобы составить полную картину. Было бы неплохо знать реальную картину боя. Чтобы начислить и виноватым и невиновным очки и учесть и исправить в будущем просчеты командования. Кто кого сбил и как закончил этот вылет (сел, сел аварийно, прыгнул, разбился и т.д.) - таблицу подсчета очков я выложу на форум.

Боты оказываются невероятно глупы, когда летают вместе с человеком, поэтому пока не знаю как тут поступить. Видимо все останется примерно как сейчас - боты продолжат тупить, а мы продолжим удивляться их тупости. Могу только предложить считать заваливание бота за половину от его реальных очков. Хотя я не знаю стоит ли того...

Немецких эсминцев в игре действительно нет - предложение в дальнейшем ставить американцев принято.

Задержка в начале обстрела лидерами была связана с тем, что я специально выставил им параметр "ожидание" в 1 минуту, чтобы этим сымитировать внезапность подхода ударной группы в тумане. Это удалось и сказалось на лидере фатально.

Как это не странно, но я тоже за установку маркеров. Другие вещи стоит оставить - ориентацию все показали на достаточном уровне. Можно обсудить дистанцию маркеров и их тип: 1 км, 700 м, 500 м... Только номер самолета, только тип самолета, только дистанцию, только цвет? Я думаю, что маркеры требуется ставить с дистанции 500 м, только тип самолета. Поле для споров остается - решение за заводящим сервер.

По поводу следующего коопа. Было решено сделать серию. При этом по ходу миссий будет получение новой техники, а также введение в строй резервной, устаревшей техники (в том случае, если новая техника еще не поступила, а эскадрилья в прошлом вылете угрохала все свои машины). Потери ботов в этом деле предлагаю не считать, так как иначе никакой техники не напасешься.

Итак, следующим вылетом будет апрель 1942 г. Пока не знаю ни времени (следите за форумом), ни цели коопа - если есть какие-то предложения - говорите.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пт 29-09-2006, 12:48
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
YaYam писал(а):
Не сомневаюсь что вы все равно нашли бы конвой, но позже, и тогда и мы может быть вас раньше бы обнаружили, все равно наш бот подгадил.


Ну-Ну, а моя группа произвела бы первую в истории дозаправку в воздухе :lol: . К моменту сбития ЛаГГа, ч/з 1,5 минуты после этого поразили арьергардный лидер, у меня в баках было 80л горючки :shock:, т.е. на базу я уже никак не попадал, по карней мере к вечеринке точно :lol: . Летал я после этого ровно 6 минут и минуту где-то планировал. У Зулу горючка закончилась ч/з 2,5 минуты, чем у меня, боты продержались еще 4 мин.

Hotdog писал(а):
Итак, следующим вылетом будет апрель 1942 г. Пока не знаю ни времени (следите за форумом), ни цели коопа - если есть какие-то предложения - говорите.


Уже было:
Andropov писал(а):
P.S. В след. раз синие будут прикрывать сухопутные войска, которым доставили снабжение эти транспортники :) :idea:

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Последний раз редактировалось Andropov Пт 29-09-2006, 13:04, всего редактировалось 3 раз(а).



Пт 29-09-2006, 12:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB