Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Тренировка штурмовиков перед 6-й войной АДВ 
Автор Сообщение
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Тренировка штурмовиков перед 6-й войной АДВ
Итак, парни, чтобы не загромождать ветку в Сибирской бригаде - предлагаю выкладывать тренировочные треки и делиться впечатлениями здесь.
Также предлагаю ближе к концу недели устроить совместную тренировку, а лучше - пару-тройку. Кто-нибудь поднимает у себя сервер, остальные цепляются к нему и отрабатываем взаимодействие на дрынолетах - прежде всего по убийству ЗСУ, ибо это более чем актуально в условиях АДВ.
Кроме того, дня за 3-4 до начала войны надо будет потренироваться на Чайках покидать бомбы - они так довольно специфично с нее швыряются :D
Ибо когда предоставляется шанс привезти на чайке танк-другой - его/их нужно домой таки тащить - квалификация, мать её :D

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Вт 20-01-2009, 14:17
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение Re: Тренировка штурмовиков перед 6-й войной АДВ
Поддерживаю.


Вт 20-01-2009, 14:42
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение Re: Тренировка штурмовиков перед 6-й войной АДВ
Да, давайте совместные тренировки. Мне как раз нужно испытать переадресацию пакетов с роутера на комп. :D
Можно в пятницу, например.

--------

Кстати, я тут на днях полетал на Як-9К, пострелял по железным банкам... и теперь однозначно пришел к выводу, что снаряды разних типов (бронебойные и фугасные) чередуются каким-то псевдослучайным образом... :(
Сделал какое-то количество самолето-вылетов. В каждом из них первый был фугасным, второй - бронебойным, ну а дальше начинались танцы с бубном. Оружейник видимо вечно пьяный и не просыхает - в результате как повезет... Вылетит бронебойный - подобьешь танк, вылетит фугасный - только напугаешь танкистов внутри, ну а если ПРОМАЖЕШЬ бронебойным - жди следующего. :gigi: Закономерность не просчупывается, попадались как 2 бронебойных подряд, так и 4 фугаса. Треки будут...
Правда, замечу, тренировался последние пару дней на "модном" иле, на "обезмоденном" не было технической возможности... :gigi:

Фугас не берет даже Т4 (во всяком случае с первого раза).
Бронебойный одним выстрелом берет: Пантеру с борта, Тигра - сверху, "улучшенную" Пантеру - также сверху первым же выстрелом и Ягдпантеру сзади в вертикальную броню - 100%.


Вт 20-01-2009, 16:29
Профиль ICQ
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Тренировка штурмовиков перед 6-й войной АДВ
TUS_Sey писал(а):
Да, давайте совместные тренировки. Мне как раз нужно испытать переадресацию пакетов с роутера на комп. :D
Можно в пятницу, например.


Я точно не знаю, как и что у меня в пятницу. Но если смогу быть - то наверное в районе 19.00-19.30
Если меня не будет в пятницу - это не повод для того, чтобы не проводить тренировку :) Берите карту Фенритца, добавьте там пару ЗСУ и расстреливайте их :D

TUS_Sey писал(а):
Кстати, я тут на днях полетал на Як-9К, пострелял по железным банкам... и теперь однозначно пришел к выводу, что снаряды разних типов (бронебойные и фугасные) чередуются каким-то псевдослучайным образом... :(
.....

Фугас не берет даже Т4 (во всяком случае с первого раза).
Бронебойный одним выстрелом берет: Пантеру с борта, Тигра - сверху, "улучшенную" Пантеру - также сверху первым же выстрелом и Ягдпантеру сзади в вертикальную броню - 100%.


Угу, есть такая фигня - у меня Ил не модный, но сложилось такое же впечатление... ЛаГГ в этом плане очень предсказуемый самолет - 1 бронебойный, 1 фугас :)

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Вт 20-01-2009, 17:09
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение Re: Тренировка штурмовиков перед 6-й войной АДВ
Насчёт тренировок и вылетов, что касается меня:
Пн, Ср, Пт: вероятность 20%
Вт, Чт, Сб, Вс: вероятность 90%


Вт 20-01-2009, 17:18
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Тренировка штурмовиков перед 6-й войной АДВ
Ну я могу:
в пятницу вечером
в субботу вечером
в воскресенье - утром / днем

В остальные дни - а хз - как карта ляжет :D

Дрейк, Жук!
Вам по каким дням удобно?

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Вт 20-01-2009, 17:45
Профиль
Жук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 16-02-2007, 12:09
Сообщения: 5691
Откуда: Томск
Сообщение Re: Тренировка штурмовиков перед 6-й войной АДВ
В любой вечер удобно.
Проблема в том, что интернет на работе кончился. Совсем. 20-50% потерь на канале "якобы томском" после обеда и до полуночи.
Провайдер мне сегодя заявил - решайте проблему сами, выделенку ставьте от Говорова до Фрунзе.
Я думаю, это что-то с чем-то, а не провайдер.
Теперь будем подключать Энфорту. (PS если она не умерла. не мог сегодня дозвониться до них.)
Или совсем на двусторонний спутник уйдем.
А дома... я честно пробовал на мин.настройках.
Картина такая: взлет в пошаговом режиме, полет 15фпс, прицеливание из бигдрына 5фпс. Летишь и стреляешь по памяти. Отстрелялся, вышел из захода - появилась картинка, и узнаешь, убил чего или сам убился.
Короче, летать смогу наверное только к началу февраля.

_________________
--
Товарищ, верь!


Вт 20-01-2009, 18:37
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Тренировка штурмовиков перед 6-й войной АДВ
TUS_Sey писал(а):
Да, давайте совместные тренировки. Мне как раз нужно испытать переадресацию пакетов с роутера на комп. :D
Можно в пятницу, например.

--------

Кстати, я тут на днях полетал на Як-9К, пострелял по железным банкам... и теперь однозначно пришел к выводу, что снаряды разних типов (бронебойные и фугасные) чередуются каким-то псевдослучайным образом... :(
Сделал какое-то количество самолето-вылетов. В каждом из них первый был фугасным, второй - бронебойным, ну а дальше начинались танцы с бубном. Оружейник видимо вечно пьяный и не просыхает - в результате как повезет...


Исключительно реалистичный симулятор :lol:

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Вт 20-01-2009, 18:59
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение Re: Тренировка штурмовиков перед 6-й войной АДВ
Так вот... если кому интересно... Вот, что я настрелял в минувшее воскресение.
Здесь уничтожается Тигр с Яка-9К, но не совсем удачный получился трек....
Здесь уничтожаются улучшенные Пантеры-II. На втором треке принцип должен быть виден лучше. Стоит обратить внимание, Пантеры были прибиты двумя подряд выстрелами, 2-м и 3-м (т.е. подряд вышли 2 бронебойных). А в самом конце трека - наоборот, бронебойного я не долждался...

P.S. За "кривизну" просьба не пинать сильно (особенно это касается первого ролика :D ), ибо летел с не полностью отрегулированным фритреком. )
Изыскания в этом напралении еще продолжаются... :dark2:
Ну и на треках, особенно во второй половине, самолет сильно уфолетит... часто выстрелов вообще не видно, либо вместо одиночного выдается очередь. :D

P.P.S. Там же в папке на фтп лежат еще 3 моих более ранних трека на разных самолетах, в т.ч. Як-9УТ, который так и не смог подбить Фердинанда бронебойным снарядом, и Ил-2 с ФАБ-100.

[/offtop]
Жук, сочувствую... :(
Вот и до Томска добрался WiMAX.


Ср 21-01-2009, 00:23
Профиль ICQ
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение Re: Тренировка штурмовиков перед 6-й войной АДВ
Juk писал(а):
В любой вечер удобно.
Проблема в том, что интернет на работе кончился. Совсем. 20-50% потерь на канале "якобы томском" после обеда и до полуночи.
Провайдер мне сегодя заявил - решайте проблему сами, выделенку ставьте от Говорова до Фрунзе.
Я думаю, это что-то с чем-то, а не провайдер.
Теперь будем подключать Энфорту. (PS если она не умерла. не мог сегодня дозвониться до них.)
Или совсем на двусторонний спутник уйдем.
А дома... я честно пробовал на мин.настройках.
Картина такая: взлет в пошаговом режиме, полет 15фпс, прицеливание из бигдрына 5фпс. Летишь и стреляешь по памяти. Отстрелялся, вышел из захода - появилась картинка, и узнаешь, убил чего или сам убился.
Короче, летать смогу наверное только к началу февраля.

я им в декабре звонил. чтото обещали по поводу акции в январе. так цена была такая (для физиков) подключение на 2 мегабита - от 15 тыщ, абонентка за Томск - 1500 в месяц.


Ср 21-01-2009, 09:15
Профиль ICQ
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Тренировка штурмовиков перед 6-й войной АДВ
Серега, пасиб за треки, вечером гляну :D

Давай, Ромыч, решай со связью :)
Ну и тренируйся тогда хоть самостоятельно - и тут треки выкладывай :wink:

Я сегодня вечером тоже могу потренироваться - ориентировочно в 19.30 - 20.00

Может сегодня устроим тренировку по взаимодействию? Кто еще может?

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Ср 21-01-2009, 10:08
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение Re: Тренировка штурмовиков перед 6-й войной АДВ
Я сегодня смогу подойти не раньше пол-десятого. Если че, карта лежит на форуме...


Ср 21-01-2009, 13:04
Профиль ICQ
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Тренировка штурмовиков перед 6-й войной АДВ
TUS_Sey писал(а):
Я сегодня смогу подойти не раньше пол-десятого. Если че, карта лежит на форуме...


Серега, мой номер телефона у тебя есть, до этого времени поструляю в одну каску. Как будешь готов - звякни мне - хоть парой попробуем поработать :)

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Ср 21-01-2009, 13:18
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение Re: Тренировка штурмовиков перед 6-й войной АДВ
Ок.


Ср 21-01-2009, 13:46
Профиль ICQ
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Тренировка штурмовиков перед 6-й войной АДВ
Фенритц выразил желание потренироваться с нами - только он пойдет на Як-9Т.
Кто желает присоединиться к тренировке - возражений нет, веллкам! :)
Думаю Сей тож возражать не будет :D

ЗЫ. + Изъявил желание подрынолетить Акела :)

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Ср 21-01-2009, 14:40
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Тренировка штурмовиков перед 6-й войной АДВ
Итак, тренировались вдвоем с Сеем.
Я бы даже сказал что первый блин не особо и комом :lol:

Вдвоем били ЗСУ и Демагфлаки в танковой колонне - Сей отвлекал, я бил, правда включил запись тогда, когда уже грохнул первую ЗСУ. Стрелял не очень - 3 снаряда на цель - много :?
ftp://il2.tomsk.ru/incoming/prapor/MZA_v_pare_LaGG.ntrk

А здесь пример убийства танков бомбами с Чайки, опять же запись включил поздно - когда на колонну пошли во второй раз. Серега, выложи ту часть, где я отвлекал Эрликоны, а ты бил - думаю вполне наглядно получилось.
ftp://il2.tomsk.ru/incoming/prapor/Tanki_I153_bomb.ntrk

Будущие участники 6-й войны - потанцуйте с ЗСУ и демагами в одиночку, а потом оцените пожалуйста всю прелесть работы хотя бы в паре - и тренируйтесь в группе! :wink: Групповая слетанность - это наше фсё! :gigi:

Кстати сначала атаковали колонну за мостом, которая по курсу 90 - вот там меня зенитки замочили, пока я их отвлекал, однако после тренировки стало понятнее - что и как - теперь риск знаю как свести к минимуму - в общем смотрите наши треки, думайте, анализируйте, излагайте свое мнение :wink:

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Ср 21-01-2009, 23:21
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение Re: Тренировка штурмовиков перед 6-й войной АДВ
Полетали с Прапором на тестовой карте, отрабатывали атаку танковых колонн. Подчищено 2 колонны, потеря от зениток всего одна (прикрывающий), и та "случайная"!!!
Трек уничтожения первой колонны, к сожалению, забыл записать, есть только второй. :cry:

Подавление зениток танковой колонны силами пары ЛаГГ-3ИТ - взгляд со стороны отвлекающего :roll:
Если штурмов - не пара, а звено, то вообще хорошо... Надо отработать еще в расширенном составе. Первый отвлекает огонь на себя, не подставляясь особо, остальные трое одновременно подходят и мочат ЗСУ-шки.

Подавление зениток в квалификационной цели силами пары И153-М62

По 3 снаряда на ЗСУ - это очень даже нормально, имхо! В боевой обстановке лучше, шоб было "наверняка". :D На серваке не будет возможности 5 минут одной колонной заниматься, синяки прилетят и всех разгонят. :roll:

P.S. Пантеру удалось уничтожить с НС-37 ЛаГГа! Методика - заход с задней полусферы под углом ~30 градусов (больше не надо, Лагг тяжелый, медленнее выходит из пике), цель - моторный отсек. Проверяйте. :)
Заднюю броню не берет, проверно.

P.P.S. Кстати, я в редакторе щас подглядел... На квалификационной цели стоят никакие не Опели с дудками, а самые обычные Демаги. И это правильно, на реальном АДВ даже на квалификационных картах колонны прикрывают именно Демаги. :wink:


Ср 21-01-2009, 23:46
Профиль ICQ
Палач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18-01-2007, 19:36
Сообщения: 1733
Откуда: Томск
Сообщение Re: Тренировка штурмовиков перед 6-й войной АДВ
Вечером в принципе почти в любой день, примерно с 19.30, с 20.00
Если конкретно договориться на выходные то думаю смогу подстроиться.

ТРЕНИРОВАТЬСЯ ТРЕНИРОВАТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ ТРЕНИРОВАТЬСЯ
МЫ С ВАМИ :moderator: И АМИНЬ С НИМ :dark2:

ЗЫ: Прапор посмотрел ролик про бомбометание на Чайке - понравилось, а ролик на Лагах скачивается как MZA_v_pare_LaGG.htm проверь ПЛИЗ
ЗЫЗЫ: Sey твои ролики оба скачать не получается, таже ... что и с первым у Прапора. :(


Чт 22-01-2009, 06:01
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Тренировка штурмовиков перед 6-й войной АДВ
Вот блин... Я с работы ничего не посмотрю - ФТП недоступен :(
Славян - попробуй просто открыть мою папку на ФТП - может я ссылку неправильно дал, но трек там лежит точно - я его туда залил вчера.
Насчте потери от зенитки - да просто лоханулся - когда их отвлекаешь, надо кружить у цели и не забывать про маневр по высоте - качельки такие - вверх-вниз аккуратненько :D В принципе на чайке когда отвлекал - вообще отлично видно, как это делать даже на таком крафте :) Серега вот учел все и отвлекал на пять - по мне всего раз наверное постреляли на заходе и то так - 3-4 снаряда, что не страшно :)
А Серегины треки наверняка у него в папке лежат на ФТП - смотрите там :)

Что касается отличий ЛаГГа от Яка по стрельбе - вчера сделал несколько вылетов на ЛаГГе и что заметил - при сведении 500м и небольшом расстоянии до цели на ЛаГГе надо брать несколько ниже прицел, чем на Яке - дело в том, что видимо у Яка линия прицеливания расположена поближе к орудию, чем у ЛаГГа. Поэтому когда в прошлую войну с ЛаГГа пересел на Як, это прошло менее безболезненно, чем сейчас с Яка на ЛаГГ - вообще это впечатление личное, еще нуждается в проверке - но на треке будет четко видно - целишься точно в ЗСУ - снаряд уходит чуть выше её.
На Яке на 2 ЗСУ на АДВ у меня как правило уходило 3-4 снаряда (иногда 2 иногда 6), поэтому вчерашнюю стрельбу на ЛаГГе считаю не очень удачной. Надо пристреляться.

В следующий раз могу потренироваться в пятницу вечером, т.е. завтра, ориентировочное время с которого уже буду готов - с 20.00 примерно, может чуть раньше.

TUS_Sey писал(а):
P.P.S. Кстати, я в редакторе щас подглядел... На квалификационной цели стоят никакие не Опели с дудками, а самые обычные Демаги. И это правильно, на реальном АДВ даже на квалификационных картах колонны прикрывают именно Демаги. :wink:


Так я о том и беспокоился - чтобы на нашей тренировочной карте были не облегченные цели, а нормальные - как на реальном АДВ :)
Там машинок-зениток почти нет - всегда идут демагфлаки в упаковке из бронетранспортерчиков :) И эти броники горят только от приличной, длиной не менее 1 секунды, очереди из 4-х ШКАСов... А эти как-то подозрительно легко дохнут... Короткое трррык - и уже подогретая консерва... :? Ладно, потом еще сам гляну :)

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Чт 22-01-2009, 08:40
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение Re: Тренировка штурмовиков перед 6-й войной АДВ
Firedrake писал(а):
ЗЫ: Прапор посмотрел ролик про бомбометание на Чайке - понравилось, а ролик на Лагах скачивается как MZA_v_pare_LaGG.htm проверь ПЛИЗ
ЗЫЗЫ: Sey твои ролики оба скачать не получается, таже ... что и с первым у Прапора. :(

Ссылки верные, это браузер не хочет скачивать... у меня Опера тоже корячится. :|
Рекомендую - клик правой кнопкой, копировать адрес ссылки, вставить эту ссылку в IE или в программу-качалку, либо открыть саму папку ftp.

З.Ы. Треки тренировочных вылетов намереваюсь впредь ложить в отдельную папку на фтп, чтобы не обыскивать весь сервак при поиске... пусть пока полежат, позже перемещу свои...


Чт 22-01-2009, 10:12
Профиль ICQ
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Тренировка штурмовиков перед 6-й войной АДВ
Серега, перенеси тогда и мои плиз, когда будешь свои перетаскивать.
Так, штурмовой народ!
Отписываемся по поводу завтра - кто может потренироваться группой вечером.

З.Ы. Серега, смотри личку :wink:

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Чт 22-01-2009, 10:31
Профиль
Папа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17-12-2006, 20:30
Сообщения: 3751
Сообщение Re: Тренировка штурмовиков перед 6-й войной АДВ
Firedrake писал(а):
ЗЫ: Прапор посмотрел ролик про бомбометание на Чайке - понравилось, а ролик на Лагах скачивается как MZA_v_pare_LaGG.htm проверь ПЛИЗ

Меняй пальцами расширение на ntrk, должно помочь.

_________________
Кратк. - сест. тал.


Чт 22-01-2009, 11:57
Профиль
Палач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18-01-2007, 19:36
Сообщения: 1733
Откуда: Томск
Сообщение Re: Тренировка штурмовиков перед 6-й войной АДВ
TUS_Samuel писал(а):
Меняй пальцами расширение на ntrk, должно помочь.

Пробовал, запускал в просмотрищике а игруха говорит якато ошибка и байбай (вылетает).
В общем достал с FTP через тотала.
ВСЕМ СПАСИБО :alco:


Последний раз редактировалось TUS_Fayder Пт 23-01-2009, 15:38, всего редактировалось 3 раз(а).



Чт 22-01-2009, 14:38
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Тренировка штурмовиков перед 6-й войной АДВ
Firedrake писал(а):
TUS_Samuel писал(а):
Меняй пальцами расширение на ntrk, должно помочь.

Пробовал, запускал в просмотрищике а игруха говорит якато ошибка и байбай (вылетает).
В общем достал с FTP через тотала.
ВСАЕМ СПАСИБО :alco:


Теперь треки в игре просматриваются? :)

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Чт 22-01-2009, 14:40
Профиль
Палач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18-01-2007, 19:36
Сообщения: 1733
Откуда: Томск
Сообщение Re: Тренировка штурмовиков перед 6-й войной АДВ
ДА уже посмотрел.


Чт 22-01-2009, 14:42
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Тренировка штурмовиков перед 6-й войной АДВ
Итак, Файдер может сегодня в 20.00
Инди тоже может в это время (кстати он сказал готов поднять сервак у себя)
В это же время я тоже буду готов.

Серега - ты как?
Кто еще желает поиздеваться над ЗСУ и Демагфлаками? :wink:

З.Ы. Истребители кстати тоже приветствуются! Возможно придет Сендер, он еще точно не знает.
Суть вот в чем - зены на АДВ довольно злые - а потому их надо УМЕТЬ поднимать, хоть и ничего такого особо сложного в этом нет - но получить нашим ястребам такие навыки просто необходимо! Так как в случае, когда зены поднимает ястреб, штурмы не отвлекаются от главной и первостепенной задачи - убийства зентных точек в колонне. Это влияет на быстроту уничтожения колонны. А время на АДВ очень многое значит. Поэтому - чем быстрее штурмы уработали колонну - тем выше у всех шанс выжить!

Кроме того, с нами на АДВ собираются полосатые пилоты - это великолепно! Штурмам необходима тренировка по уклонению от атак истребителей синих. Поэтому, если сегодня придет Сендер - то будем отрабатывать и этот важный элемент.

Истребители, собирающиеся воевать на АДВ! ААААААУУУУУУ! :D

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Последний раз редактировалось TUS_Prapor Пт 23-01-2009, 15:11, всего редактировалось 1 раз.



Пт 23-01-2009, 13:16
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение Re: Тренировка штурмовиков перед 6-й войной АДВ
На счет себя пока не знаю... я шас отчасти ломаю голову над вопросами технического плана, поэтому если соберусь, зайду в тс.


Пт 23-01-2009, 13:22
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение Re: Тренировка штурмовиков перед 6-й войной АДВ
Тренировка: 20:00 по Томску
IP:90.188.104.168:21000
TS:il2.tomsk.ru:8767 trening server/11


Пт 23-01-2009, 19:09
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Тренировка штурмовиков перед 6-й войной АДВ
Народ, вы тренировались? :oops:
Я вчера так и не вкурил - че у меня со спиком... Седни разберусь - вчера не смог, прилепил с устатку и расстройства форсажу и ушел в астрал, сорри...
Сегодня буду в обязательном порядке.

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Сб 24-01-2009, 08:39
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение Re: Тренировка штурмовиков перед 6-й войной АДВ
Вчера рубились с 20:00 до 23:00 )) сначала вдвоём с Файдером.. ближе к 22:00 подошёл сендер и чук....
Кой какие навки получены - надо продолжать и повышать качество тренировок.


Сб 24-01-2009, 10:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB