Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
..РАЗБОР ПОЛЕТОВ..(отчеты по организованным вылетам) 
Автор Сообщение
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение ..РАЗБОР ПОЛЕТОВ..(отчеты по организованным вылетам)
Ззапутался в ветках... :D ..и подумал что пожалуй нужно вынести отчеты по совместным вылетам пилотов нашего сервера в отдельную тему.. будущие полеты обсуждаем в ветке "давайте полетаем"..ну а отчеты по этим вылетам здесь..и конечно же приветствуются комментарии и пояснения участников вылета..

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Сб 06-08-2005, 11:19
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
..и так...полеты 5 августа 2005г...
как было запланированно ранее вылетело 3 хе-111 в сопровождении истрибителей прикрытия.
карта ....(не помню поправлю позже)
вылет №1
..неразбериха на взлете бомбардировщиков не позволила объединиться в группу, в результате 1 хе-111(-voz-) ушел вперед, сотальные -kanaris- и --troll-- парой пошли на цель.. под прикрытием истрибителей -ya-yam-.-spayder-
по техническим причинам (дисконнект) -voz- выбыл из полета...
пара -kanaris- ,--troll-- подошла к цели (аэродром f-19) атаковала с пикирования и начала отход, была атаковани истрибителями противника (-kvaks-,- spatz-)...и соответственно сбита...
истрибители прикрытия были связаны боем...
вылет провалился...

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Сб 06-08-2005, 11:58
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 04-01-2005, 16:20
Сообщения: 196
Откуда: Северск, Россия
Сообщение 
--troll-- писал(а):
пара -kanaris- ,--troll-- подошла к цели (аэродром f-19) атаковала с пикирования и начала отход, была атаковани истрибителями противника (-kvaks-,- spatz-)...и соответственно сбита...
истрибители прикрытия были связаны боем...
вылет провалился...

Меня не сбили, так, потрепали немного, и сразуже сменилась карта...
Я на этой карте вообще впервые вылетел, где какие цели не знал. Сказали что цели в F-19, а какие и что хрен знает...С 4000 м вообще не видел целей, вижу аэродром и всё (оказалось что техника на дроме стоит как раз по кромке поля ИМХО из-за этого её трудно распознать - прелести видеокарт :( ). Пришлось пикировать, да и зенитки бьют как с перепугу :shock:
На такую цель нужно я считаю минимум 4 НЕ-111 с 4-мя тоннами :lol:
Нужно какнить ещё попробовать на этой карте но только с НЕ-111 Н-6


Сб 06-08-2005, 12:22
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
--troll-- писал(а):
..неразбериха на взлете бомбардировщиков не позволила объединиться в группу, в результате 1 хе-111(-voz-) ушел вперед,

Чуть не так было... Фиг бы я один на Хе пошел в одиночку, не дождавшись остальных ) Я не Рембо )))
У меня вчера были какие-то глюки с этой картой... (( Брифинг не отображался, цели не ясны. Поэтому я взял месс, с ближайшего филда быстро слетал в f19 на разведку, посмотрел на цель, и вернулся назад к Хенкам, висел над вами. А потом у меня был диско - хз, почему (((
А, вообще, время 1 час для карты - очень мало, нужно 3.

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Сб 06-08-2005, 12:54
Профиль ICQ WWW
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17-08-2004, 08:21
Сообщения: 1842
Сообщение 
Я канариса до последнего защишал одного сбил потом миссион енд

_________________
Бей фашисткую гадину !


Сб 06-08-2005, 13:17
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
В общем, вчера у нас получился один более-менее организованный вылет - на штуках. Хочу обратить внимание на несколько моментов...
Первое - не растягиваемся после взлета. Ведущий (Готт) после взлета держал тягу 85. Догнать его не составляет проблем. Радиатор открываем полностью и на форсаже за минуту догоняем и пристаиваемся.
Второе - строй. Строй держим не потому, что это красиво ))) а для того, чтобы сосредоточить вместе максимальное число оборонительных пулеметов. Все это отностится и к вылетам на Хе111.
Вот какую картинку должен каждый видеть при полете в строю. Дистанция до ведущего - 40-50 метров, все идут в пеленге.
Ведущий никогда не идет на полном газу, так что у всех есть возможность, используя форсаж, догнать и держаться за ним.
Еще момент. В строю очень важно не работать элеронами для корректировок! Только РН и РВ. Элероны только парируют крен, создаваемый рулем направления. Самолет в строю должен скользить в горизонтальном положении. Вот почему в соседней ветке я писал про приборы. В строю желательно следить за указателем крена и не допускать его.

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Сб 06-08-2005, 14:34
Профиль ICQ WWW
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
Вот так строй держать нельзя. Если Канарис в данной ситуации еще более-менее прикрыт, то Тролл становится беззащитным. ((


Вложения:
stgrab0002.jpg
stgrab0002.jpg [ 66.25 КБ | Просмотров: 11580 ]

_________________

|llll||lll llll|
34600790
Сб 06-08-2005, 14:40
Профиль ICQ WWW
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
Третье. Отход от цели после сброса. Готт четко скомандовал - после сброса уходим низко курсом 180. А мы разбрелись ((( Т.е. надо продумывать все ПЕРЕД сбросом - вот так я зайду, сдесь сброс на такой-то высоте, после этого сразу вниз и отворот на нужный курс. Не теряем из виду ведущего! Мы с готтом отходили парой, и он смог меня прикрыть после первой атаки на меня. Если бы мы плотно шли вчетвером, вернулись бы назад все. А так наша прикрышка просто голову себе сломала - все рассеяны, кого прикрывать... (((

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Сб 06-08-2005, 14:46
Профиль ICQ WWW
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
...похоже поднял нужную тему....буду описывать и впредь совместные вылеты....(вот только бы...запоминать все поточнее)
...описал только первый вылет..второй не успел... :D ...но -voz-прекрасно провел разбор второго вылета..
...тяжело в учении- легко в бою..

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Сб 06-08-2005, 19:47
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Тогда и тут подыму старый вопрос картостроителям - необходимо ВЫВЕСИТЬ ОПИСАНИЯ КАРТ НА ФОРУМЕ или НА САЙТЕ СТАТИСТИКИ, создать отдельную тему, каждый топик в теме это описание одной карты, и закрыть тему на замок, чтоб в ней ничего не писали не обсуждали, чтоб в ней были только описания.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вс 07-08-2005, 16:02
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
По поводу вылетов, как это выглядело с моей колокольни. В первом вылете где хенки - взлетел я самым последним, догоняю спайдера и наверное воза (или спатц второй был я не понял), они идут парой, иду за ними догоняю догоняю, запрашиваю хенков где они, отвечают, иду к ним, хехе, пара мессов впереди которые я догоняю почему то хенками и оказывается :D , куда мессы делись хз.
(Вот тут проявляется недостаток того что истребители недоступны на всех филдах - при организованном вылете приходится взлетать с разных филдов и искать друг друга, в реале это было, но может мы себе не будем усложнять жизнь, а сделаем вариабельно, чтобы был выбор.)
Догнал поднялся над ними сопровождаю, идем, сзади выше вижу какуюто пару оказалось свои мессы нашлись. Идем дальше, подходим к цели, хенки подо мной в метрах 500-700. Вижу с 3х часов на хенков заходит точка, нацеливаюсь так чтоб перехвать и сесть ему сразу на 6, сближаемся, хенки впереди, запрашиваю "хенки как дела", отвечают "нас атакует Миг (это -готт- был на Миге)", наверное это та точка которую я перхватываю, сближаюсь с ним, он отваливает влево и уходит с набором, уходит, догнать не могу, отворачиваю опять к хенкам, хенков нет, куда делись, не вижу. Оказывается они спикировали на цель и я их потерял, ищу внизу, смотрю какой то шлейф от кого то, то ли дым то ли горючку сыплет, толком не видно. Запрашиваю опять "хенки как дела", ответ "нас опять атакует Миг", Ёпрст, а чего молчите тогда, орать надо в эфире благим матом, кого же тогда я перехватывал блин. Ладно падаю вниз подхожу ближе вижу и вправду Миг кого то грызет, догоняю начинаю бить Мига, бросает хенка удирает, не удрал. Итог - хенк -тролл- убит, хенк канарис покалечен, миссия кончилась, сесть не хватило времени.

Второй вылет на штуках Воз уже подробно разобрал, у меня только одно - бомберам надо обязательно поглядывать на свою прикрышку и подсказывать не далеко ли прикрышка оторвалась, а то с моей колокольни я считаю что вроде недалеко, а в итоге опаздываю на раздачу, противник успевает подойти и атаковать раньше.

Кваксу персонально - от квакса в чате проскочило недоумение "... синих сегоня мало, надо еше штук 5-6", квакс без обидок, мы попытались как ты наверняка понял провести организованный вылет, попробовали взаимодействовать, вот и было синих много.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Вс 07-08-2005, 17:09, всего редактировалось 5 раз(а).



Вс 07-08-2005, 16:23
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
YaYam писал(а):
Оказывается они спикировали на цель

???? Хе111 - не пикирующий бомбардировщик!

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Вс 07-08-2005, 16:27
Профиль ICQ WWW
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Да понятно что не пикировщики, перечитай выше топик Канариса, он объяснил по какой причине им пришлось в этом вылете пикировать.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вс 07-08-2005, 16:37
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
какая причина ) с прицелом наверно не умеют работать и все дела. надо научится, ничего сложного. в прицел все видно ))
я на сервак зашел поздно, хенки уже давно в воздухе были. по ошибке взял миг со 100 % топлива, пошел искать хе. ну, нашел, они выше меня, вокруг мессы. пошел в стороне, с набором, сообщал нашим. подошел один квакс, да и тот тут же дисканулся. зашла на меня пара мессов, отошел немного в сторону, отстали. так и сопровождал, летя ниже их, решил высоту подобрать и на обратном пути атаковать. хотя шансов в одиночку не было в общем ).
к моему удивлению они спикировали на аэродром )))) мессы их потеряли, строй распался. убил тролля, получил дырку в крыле. тролль так и остался в самолете, в меню не вышел, потому и сообщения не было. насела пара мессов, утащил их земле. спайдера зена убила, решил смыться, на малой высоте с управлением не справился и аллес ) дырка помешала за 50 сек до окончания карты.

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Вс 07-08-2005, 16:48
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 04-01-2005, 16:20
Сообщения: 196
Откуда: Северск, Россия
Сообщение 
-gott- писал(а):
какая причина ) с прицелом наверно не умеют работать и все дела. надо научится, ничего сложного. в прицел все видно ))


Да с прицелом более или менее умею работать..
Яж писал выше - с 4000м только и видно аэродром, технику не видать, вот и пришлось нырять. Да и на карте впервые - не знал че где


Вс 07-08-2005, 20:04
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
Kanaris писал(а):
Да и на карте впервые - не знал че где

Вот именно (( Количество карт мешает... Я, например, вообще на Хенка не сел, сел на месс и полетел на разведку, ибо, как строить заход, если кроме квадрата 10 на 10 км о цели больше ничего не известно?.. ((

Спатц, давай эксеримент все-таки сделаем? Убери все карты, кроме одной, например Крым. И поставь ее. Пусть сырую. Начнем летать - появятся конструктивные предложения... А так - только базар получается... (

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Вс 07-08-2005, 23:17
Профиль ICQ WWW
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17-08-2004, 08:21
Сообщения: 1842
Сообщение 
Да это не долго, но я боюсь крика будет :shock: :shock: :shock: :shock: . Какбы я уже две карты крыма "сделал" готовлю 3.

_________________
Бей фашисткую гадину !


Вс 07-08-2005, 23:32
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
Крик будет ))) Я первый закричу - Ураааа! ))

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Вс 07-08-2005, 23:50
Профиль ICQ WWW
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17-08-2004, 08:21
Сообщения: 1842
Сообщение 
ну всё завтра нахер всё ...оставлю две карты кубани.

_________________
Бей фашисткую гадину !


Вс 07-08-2005, 23:52
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Мое мнение - если оставить вообще одну карту, то действительно крику не оберешся. Нужно:
1) оставить Песочки обязательно, всетаки это сейчас самые отшлифованные и сбалансированные карты, на них всетаки удобнее если на сервере дуэлятся пара человек.
2) взять пару топографических основ, вот сечас на сервере наиболее популярны Прохоровка и Кубань, взять их за основу и ваять на них разные карты, с разным набором целей, чтобы не приелось, а то через месяц начнется другой крик - подавай новые разные карты, так ведь уже было.

Целей на карте должно быть однозначно несколько в разных районах карты и вовсе не обязательно только у линии фронта, в глубине тоже должны быть. Ограниечение по количеству крафтов надо снять однозначно, или увеличиввать количество.
Если оставить вообще одну карту, с точки зрения ограничения крафтов что будет - перебили крафты и перегрузили опять эту же карту :) . Так пусть народ, много народу, разного народу, и новички и старички, пусть народ колбасится в свое удовольствие, чем больше народу тем лучше, только тогда начнем организовывать сценарии.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пн 08-08-2005, 00:04
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15-03-2005, 22:16
Сообщения: 479
Откуда: TUS
Сообщение 
Пускай кричат! :twisted: Нам организованные вылеты нужны, опыт хоть какой то! А не как обычно:"-Ага вижу... вижжжжжж виуууууу бабах бабах трататата и килл, а потом на базу и опять по новой! :evil: Самому уже поднадоедает! А вылет со штуками не плохой получился . Когда Спатц и Канарис летели в паре. :) :) :) Я их прикывал! 8)


Пн 08-08-2005, 13:06
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
Spider писал(а):
Пускай кричат! :twisted: Нам организованные вылеты нужны, опыт хоть какой то! А не как обычно:"-Ага вижу... вижжжжжж виуууууу бабах бабах трататата и килл, а потом на базу и опять по новой! :evil: Самому уже поднадоедает! А вылет со штуками не плохой получился . Когда Спатц и Канарис летели в паре. :) :) :) Я их прикывал! 8)

....ну вот народ начинает понимать что человек существо коллективное ...и вирпилы не исключение... :D :D

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Пн 08-08-2005, 13:52
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
Вот схема расположения бомберов в плотном строю. Справедливо и для штурмов. Тренировка возможна в оффлайне - ставим Хе или штуку, садимся на аналогичный, пристраиваемся и летим, повторяя все повороты и не отрываясь.


Вложения:
B-17 Element Formation.jpg
B-17 Element Formation.jpg [ 9.83 КБ | Просмотров: 14220 ]

_________________

|llll||lll llll|
34600790
Пн 08-08-2005, 14:26
Профиль ICQ WWW
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17-08-2004, 08:21
Сообщения: 1842
Сообщение 
Вот даже Спайдера уже за.. дог файт.

_________________
Бей фашисткую гадину !


Пн 08-08-2005, 15:46
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 04-01-2005, 16:20
Сообщения: 196
Откуда: Северск, Россия
Сообщение 
А как насчёт той карты Spatzа 1, на которой такой превосходный туман :) ...
ИМХО было бы не плохо попробовать вылететь строем в плотных облаках - посмотреть сможем ли лететь по приборам сохраняя строй. Рудель своих учил так, что интервал между крыльями не более пяти метров был :shock: :shock:
Да и противнику будет интереснее искать бомбордировщики в таких облаках...


Пн 08-08-2005, 15:53
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17-08-2004, 08:21
Сообщения: 1842
Сообщение 
я вчера не смог один выше них поднятся :roll:
А вообще на серваке реально делать либо совсем облачно, либо совсем ясно всё другое почемуто тормазит.

_________________
Бей фашисткую гадину !


Пн 08-08-2005, 16:01
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
Kanaris писал(а):
Да и противнику будет интереснее искать бомбордировщики в таких облаках...

Интереснее - не то слово ))) Но сначала нужно научиться держать строй в ясную погоду...

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Пн 08-08-2005, 23:44
Профиль ICQ WWW
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
Вижу, волею судеб организовывается штурмовая группа ))) Ну, что ж, ок, если все согласны учиться - будем летать... Если нормально слетаемся - можно будет уже что-то делать во внешке, где нибудь так к зиме...)

И не стонать и не жаловаться, разбирать буду жестко, иначе нафиг вообще всё это надо... Сами захотели )))

Итак, два последних вылета на штуках.

Первое - блин! Давайте все-таки взлетать организованно, для этого нужно правильно выстроиться нв ВПП. Вот так, в шахматном порядке.

____________________________________

----------------+>--------+>--------+>


--------+>--------+>--------+>
____________________________________


Таким образом при взлете каждый из кабины должен ориентирваться по самолету, стоящему впереди (справа или слева). И тогда не повторится ситуация первого вылета, когда мы потеряли на ВПП сразу 3 самолета - Тролл уже поехал, а крафт перед ним еще стоял... И хотдога как-то там зацепило...

По полету в строю. То, что у нас - это не строй, это рой...
Первый вылет - нормально в правом пеленге шел только Спатц.
Во втором - Готт.
Андропов, ты что, на клаве летаешь? Чего тебя так колбасит??? )))
Тролл - все время отстаешь.
Хотдог - нестабилен. То нормально идет, то срывается на вальс... )

После взлета я сообщаю, на какой тяге иду. Например, 70. У вас есть еще запас в 40 процентов для игры газом. Дали 110 процентов - стали догонять. Приближаетесь - скинули в 40, тормознулись. И вот такими "прыжками" догоняете своего ведущего. После этого корректируете в ровном полете газ в диапазоне процентов 5 - больше не надо. Радиаторы открыты полностью - движок не сожжете.

В первом вылете я скомандовал - идем двумя тройками, и перечислил состав. Если первая тройка с уколбашенным Андроповым ))))))) еще как-то держалась, то вторая, вместо того, чтобы собраться, выписывала спиральки, каждый сам по себе.

Домашнее задание - в простом редакторе с иконками полетать ведомым на штуке. Придвигайтесь как можно ближе, тараньте ведущего раз за разом, но найдите и научитесь держать ту оптимально безоапасную дистанцию 40-50 м. Ведущий должен быть в окошке сбоку и не "вылезать" оттуда. Научимся - потом станем тренироваться летать еще ближе.

Вывалитесь на сайт Боевых Дятлов и посмотрите, как они летают пилотаж в строю. Поймете - невозможного не существует! )))

Насчет плотного полета в сторою и лагов. Да, лагает. Лагает всех. ((( Именно для этого выше я приводил схему расположения крафтов в пеленге. При таком построении в прямолинейном равномерном полете лаг безопасен, дернуло ведущего - просто сохраняй скорость и все.

Теперь о выходе после пикирования. Я говорю курс выхода и высоту. Перед тем, как поворачиваться на крыло и падать, подумайте, на какое именно крыло упасть, и куда отвернуть после пикирования, чтобы лечь точно на курс отхода.

В общем, после пикирования мы все равно растягиваемся сильно ((( Эту проблему я еще не решил, буду смотреть треки, думать, посоветуюсь со штурмовиками некоторых сквадов...

Большие цели в след раз будем распеределять по секторам - центр и фланги. Для этого нужна разведка - истребители, это для вас ))) Перед началом вылета штук вам будет отводиться полчаса на разведку - штурмовая группа будет летать только по вашей наводке. Я, так понимаю, Спатц собирается делать серию карт с изменяемой линией фронта и разными целями - разведка становится необходимой. Было бы неплохо еще и на сайт скриншотик цели положить перед вылетом )

[/b]

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Последний раз редактировалось TUS_Voz Сб 13-08-2005, 00:36, всего редактировалось 1 раз.



Сб 13-08-2005, 00:33
Профиль ICQ WWW
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
ТЕПЕРЬ НЕСКОЛЬКО СЛОВ НОВЫМ ПИЛОТАМ НА СЕРВЕРЕ.

Уважаемые! 007, Дредд, Стрежевой и т.д. Вот вы постоянно пишете в чате - скукота, никого не могу найти, хочу МЯСА! Поверьте нам, тем, кто летает уже некоторое время и даже больше ))) Мясо заеб...вает через месяц. Поэтому мы и пытаемся сделать что-то осмысленное, сценарное. Работать и взаимодействовать в группе, реашть сообща общую цель гораздо интереснее набивания киллов для статистики. Если нет опыта (а у нас, имхо, вообще у всех его не очень... )))) и нужны тренировки в дуэлях - нет проблем, взлетайте и дуэльтесь. Можно попросить, например, спайдера или квакса - они не откажуться ))) покрутиться с вами один на один, пишите трек, анализируйте ошибки.

Но, еще раз - мы все прилагаем некоторые силы для того, чтобы сделать команду, и чтобы на сервере стало интересно летать. И гонять паравозики из 10 самолетов подряд уже никто не хочет и не будет.

С уважением )

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Сб 13-08-2005, 00:33
Профиль ICQ WWW
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
Voz писал(а):
В общем, после пикирования мы все равно растягиваемся сильно ((( Эту проблему я еще не решил, буду смотреть треки, думать, посоветуюсь со штурмовиками некоторых сквадов...


При работе по цели всегда будут отстающие и прочее. Кого-то зацепит или совершая маневр уклонения он отстанет. Поэтому ровненько выйти строем из атаки даже и не надо думать. Решается так: после выхода из атаки, ты отходишь по указанному тобой направлению и делаешь пару кругов или по обстоятельствам. За это время все должны собраться. Потом строитесь как летели к цели и домой.

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Сб 13-08-2005, 07:50
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB