Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
..РАЗБОР ПОЛЕТОВ..(отчеты по организованным вылетам) 
Автор Сообщение
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
Воз:
в китайской петарде около 0.3 гр пороха (ну или около того)
ты можешь безо всякого вреда для себя взорвать на своей ладони около 10 штук :) (или даже больше)

В боевом патроне около 2-3-х граммов пороха. Внимание вопрос: Ты РЕШИШЬСЯ взорвать у себя на ладони БОЕВОЙ ПАТРОН ??? ;)

А 1+ 1 = 2 :) Это ты правильно подметил ;)
Только к пороху это не применимо.

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Пт 19-08-2005, 10:50
Профиль
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение 
Кортик. А щаз ты не прав.
1. порох разный
2. патрон тки имеет твёрдую оболочку
3. 10 петард в руке таки тебе будет больно

Просто тут дело в том, что поражающие компонениты не все учитываем.
Например сила ударной волны, количество и скорость разлёта осколков. Проникающая способность бомбы, расстояние м/у 2*50.
Тут не простое сложение получается.
В конце концов это же масса всей бомбы 50 или 100, а сколько там вв?

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Пт 19-08-2005, 10:57
Профиль ICQ
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
даже если он будет одинаковый и завернут в оболочку одинаковой толщины, то результат от взрыва 3-х гр пороха будет превосходить результат 10-ти взрывчиков по 0.3 гр.

"Просто тут дело в том, что поражающие компонениты не все учитываем.
Например сила ударной волны, количество и скорость разлёта осколков. Проникающая способность бомбы, расстояние м/у 2*50.
Тут не простое сложение получается.
В конце концов это же масса всей бомбы 50 или 100, а сколько там вв?"

я это и хотел сказать :)

кстати, по поводу мощности боеприпасов.
Увеличение радиуса поражения ударной волной в двое требует увеличения мощности боеприпаса в 8 раз.

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Пт 19-08-2005, 11:09
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
Взорвать на ладони или сжав кулак? Я думаю, в сжатом кулаке даже 0,3 г дерьмового китайского пороха наделают много бед. А боевой патрон - это и есть "сжатый кулак". Тем более экивавалент раз в 10 побольше...
Так что мой ответ - НЕТ, не решусь.. И даже петарду не решусь... )

А по пободу бомб - давайте не забывать, что мы говорим про игру. И я уверен, что массы бомб при одновременном попадании просто суммируются и вставляются в формулу обсчета ущерба. Естессно, ущерб зависит от расстояния до объекта. Но с фоки 2 висящих под крыльями бомбы можно положить точно " в танк" - вот тебе и 100 кг. Я думаю, в игре у наземной техники есть что-то типа "лайфбара". Превышен лимит защиты - кирдык, танк моментально взрывается. Элероны танка не смоделированы, их нельзя перебить отдельно )))

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Пт 19-08-2005, 11:12
Профиль ICQ WWW
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение 
у танка есть всего два состояния.
Жиф и горит. Другого не дано.

Другое дело что 50 + 50 может быть не равно 100.
Типа имем формулу (50+50)*k50 <> 100*k100
Где k50 и k100 коэффициент мощности боеприпаса.

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Пт 19-08-2005, 11:18
Профиль ICQ
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
конечно на ладони :) Я не изверг :)

Но ты прав, Воз, что это игра :)
Главное, что мы-то зна-а-а-а-аем, что их дрянньенике танчики даже 50-кой мона угробить. А как они там повреждения считают - их проблемы.
Может, они так разрыв гусениц компенсируют ;)

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Пт 19-08-2005, 11:24
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Действительно. 2х50 не равны по взрыву 1х100. Есть таблица, показывающая примерный радиус поражения (полного, умеренного, легкого) для советских бомб, использовавшихся в Великой Отечественной. Если надо - могу выложить. А дело там может быть много в чем: количества ВВ, тип бомбы, тип корпуса (особенно для немецких машин важно - у них были легкие сварные и тяжелые литые корпуса).

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пт 19-08-2005, 12:19
Профиль ICQ
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14-11-2004, 12:04
Сообщения: 586
Откуда: Из этой грёбаной реальности...
Сообщение 
1.Взлёт и полёт.
1.1. Взлетать надо по взлётке, заранее определив порядок взлёта.
1.2. Заранее определить зону ожидания и построения.
1.3. Для каждого звена определить эшелон (скорость, высота, положение)
1.4. При подлёте к цели дать команду на перестроение в колонну, для каждого звена определив место в строю. Командир звена определяет конкретное место в своем звене.
2. Штурмовка.
2.1. Вылет показал, что фоками против танков и с осколочно-фугасными бомбами SC, как по слонам дробью.
До вылета надо определиться с типом самолета и вооружения, в зависимости от цели и задачи.
Со вчерашними самолетами и оружием хорошо бороться с слабобронированными целями, автомобилями и орудиями.
Против танков надо брать бомбы типа PC и PS или реактивные снаряды. Лучше всего против танков использовать Ю-87.
2.2. Если будут задания и цели с зенитками, надо заранее определить звено самых опытных пилотов для подавления зенов, а остальные должны ждать в зоне ожидания неподалёку от цели.
Давители зенов должны быть соответственно вооружены (осколочные бомбы мелкого колибра, КК пулеметы и тп).
Мне кажется что оптимальный вариант - BF110 - SC50, реактивные снаряды и пушки. Остальные вооружаются по характеристикам цели.
Зениткодавы в первую очередь давят мелкокалиберные зенитки, дают ДОБРО остальным и не торопливо давят высотные зены. Потом помагают основной группе в планомерной зачистке цели.
После окончания БК летим в зону ожидания, потом все вместе идём домой.
2.3. Повреждённые самолёты самостоятельно уходят на ближайший аэродром.
3. Посадка.
Руководитель полёта садится последним и руководит порядком посадки.

Ну вот. Если бы не эти мелкие замечания, всё отлично.

PS
Надо отключать телефоны и запирать двери. Из за этого случаются торопливые посадки и невыходы из пикирования.

_________________
Сигнал к взлёту - три зелёных свистка вверх!


Пт 19-08-2005, 17:31
Профиль
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
kolyan писал(а):
PS
Надо отключать телефоны и запирать двери. Из за этого случаются торопливые посадки и невыходы из пикирования.


:) 100%

SC тоже против танков можно. Но только больше опыта надо.

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Пт 19-08-2005, 17:58
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17-08-2004, 08:21
Сообщения: 1842
Сообщение 
Я сегодня тренировался кидать, тут просо опыт нужен, прикидавшись можно как ореши щёлкать , танки взрывать .

_________________
Бей фашисткую гадину !


Пт 19-08-2005, 18:01
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
никаких дымов и огней не надо, демаскировка и вообще расслабляет. максимум ведущий может огнями помигать.
насчет троек, не очень хорошее постороение, третий не прикрыт. но так как у нас народ летает не взаимодействуя совершенно, то можно и тройками.
выделять отдельную пару или тройку на зенитки нецелесообразно. если остальные будут ждать подавления зен, то дождаться могут только истребителей противника.
Первые пары делают заход на зенитки поперек колонны, чтобы рассеять их огонь, последующие атакуют колонну. Необходимо придерживаться определенного круга, что-бы проще было прикрывать друг друга, я предпочитаю правый.
Сила штурмовика во внезапном, быстром ударе, желательно большой группой. После этого нужно сразу уходить, особенно если нет прикрышки. Естественно камикадзе это не касается, но мне этот подход никогда не нравился. Лучше нанести удар в другом месте, а потом прийти и добить оставшееся.
Можно выделять пару для отвлечения внимания - наносит удар в другом месте, серверкоммандер орет. Истребители оттягиваются, в этот момент основная группа выносит цель.
Как оборонительный маневр можно использовать такой прием, часть ходит допустим в правом круге, часть в левом. Истебителей пытающихся атаковать отсекать лобовыми. Желательно поближе к земле это делать.
Что-бы избежать неразберихи с организацией пар или троек, сделать это нужно сейчас на форуме. При вылетах точно будете знать кто за кем стоит.
Допустим (для илов и штук)
1 тройка: ведущий Воз правый ведомый .... левый ведомый....
2 тройка: ведущий .... правый ведомый .... левый ведомый....
и так далее
точно будете знать кто за кем стоит.
Для фок только пары.
Взлетать можно и с разных дорожек, только в порядке пар (троек) - первая, вторая и тд. Ведущий в это время недалеко от поля стоит в круге. Последний пристроился, ведущий последний пары(тройки) сообщил - на 95% оборотов на цель. Если кто-то приотстал, можно пойти некоторое время небольшими галсами.

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Пт 19-08-2005, 20:05
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17-08-2004, 08:21
Сообщения: 1842
Сообщение 
У нас нород неочень любит фул реал. :cry:

_________________
Бей фашисткую гадину !


Пт 19-08-2005, 20:26
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
Да, я уже думал.. Тройки как-то не очень.. (( Немцы от них еще в Испании отказались, а мы до 43-го тройками летали.
Так что будем летать парами и звеньями. Ведущий пары должен быть поопытнее.

Яяму, как зав. отделом кадров, задача - до сентября проследить за формированием постоянных пар и звеньев (четверок) для штурмовиков и истребителей прикрытия. Я вижу себе это так - для эффективной работы нам нужны 8 штурмовиков и 4 истребителя крыши.

Итак. Штурмовики.
Звено №1. Пара № 1. Ведущий - Voz. Хочу ведомым Спатца, если он не против ))

И еще необходимо согласовать время и дни тренировок. Мне удобно в любое время после 21.00. Считаю оптимальными 2 тренировки в неделю.

Готт, хочу отдельно тебя попросить продумать тактику работы крыши.

Наваливаться на цели нужно всем сразу, согласен. Снижается вероятность попадания зен, уменьшается время "висения" над целью.
Сначала все убивают зены, потом все остальное. Вообще, любая штурмовка должна быть максимум в 3-4 захода, после этого нужно валить.

Работать будем с круга поперек колонны. Нужно будет подобрать оптимальный радиус, чтобы наш круг был стабилен с точностью до секунды.

Фоками против ЛЮБЫХ танков работать можно с успехом. Главное - точно попадать. Не вижу смысла тащить одну тяжелую бомбу, если можно принести несколько поменьше и убить больше целей. А когда научимся уверенно валить танки - остальные цели нам будут, как семечки. )) Спатц вот, смотрю, уже потренировался - и сразу оценил )

В общем, я завтра уезжаю. Буду к началу сентября. Там и начнем.

Я вчерашнюю штурмовую карту положил на фтп. Можно трениться на ней.

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Пт 19-08-2005, 21:15
Профиль ICQ WWW
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17-08-2004, 08:21
Сообщения: 1842
Сообщение 
Воз куда едешь то.

_________________
Бей фашисткую гадину !


Пт 19-08-2005, 21:19
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17-08-2004, 08:21
Сообщения: 1842
Сообщение 
Цитата:
Я вижу себе это так - для эффективной работы нам нужны 8 штурмовиков и 4 истребителя крыши

Хотябы по две пары набрать.

_________________
Бей фашисткую гадину !


Пт 19-08-2005, 21:24
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
в звено 1 еще пару надо
я могу звено 2 повести, надо ведомого и еще одну пару.

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Пт 19-08-2005, 21:38
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14-11-2004, 12:04
Сообщения: 586
Откуда: Из этой грёбаной реальности...
Сообщение 
Парни! Я одного не понял! А на фига нам эти тренировки по колвылетам? Мы что, на какой-то чемпионат готовимся? Или сервер на внешку выходит? Или виртуальная третья мировая вот-вот начнётся? Кого бороть собираемся? Или так просто? Чтобы удовольствие получить?

_________________
Сигнал к взлёту - три зелёных свистка вверх!


Сб 20-08-2005, 08:38
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
kolyan писал(а):
Парни! Я одного не понял! А на фига нам эти тренировки по колвылетам? Мы что, на какой-то чемпионат готовимся? Или сервер на внешку выходит? Или виртуальная третья мировая вот-вот начнётся? Кого бороть собираемся? Или так просто? Чтобы удовольствие получить?

..колян... :D ..помниш солдатскую присказку: хорош в строю--силен в бою... так вот (я думаю что выражу мнение большинства..) эти групповые полетушки нужны :
...для повышения личного мастерства в различных ролях
(штурм-бомбер, крыша, перехват...и т.д. и т.п.)...
...для выработки навыков групповых полетов...
...для увеличения популярности томского сервера...
...и в конце концов для более увлекательного процесса самой игры..

...ну а если захотим развязать виртуальную войну--с нашими развивающимися навыками :D ...развяжем...
...почитай в ветке "давайте полетаем" отчеты --Готта-- по совместным полетам в "птичках" ..там описаны действия групп в 40 человек с каждой стороны...и все действовали организованно...круто бы это хотя бы повторить... :D

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Сб 20-08-2005, 09:28
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Spatz1 писал(а):
Хотябы по две пары набрать.

Мы, думаю, с Андроповым в паре. Только я теперь далеко не всегда могу участвовать-новая работа, новый график - привыкнуть надо. А вообще на 1,5-2 тренировки в неделю согласен. Хотя не знаю, хочу я быть штурмом или уйти в прикрышку... Подумаю.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Сб 20-08-2005, 09:37
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
kolyan писал(а):
Парни! Я одного не понял! А на фига нам эти тренировки по колвылетам? Мы что, на какой-то чемпионат готовимся? Или сервер на внешку выходит? Или виртуальная третья мировая вот-вот начнётся?

Да. Готовимся. Не к чемпионату, а просто к командным вылетам. Я, наконец то, увидел реальную возможность сколотить постоянную команду 8+4.
И, мне кажется, выражу мнение большинства, что это просто здорово - вылететь во внешку группой и наделать там шухеру )
Ну и, плюс - приобретение и развитие личных и групповых навыком.
За уши никого не тащим, все по желанию, и я это желание вижу, и это радует )

Это мой крайнее сообщение. Всем спасибо, всем пока, до сентября )))

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Сб 20-08-2005, 11:42
Профиль ICQ WWW
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
Я тут треки смотрел наших вылетов на илах. Тогда еще Кортик водил, тут пара моментов которые должен знать каждый.
Не атакуйте группой цель с ходу. Удобно будет только ведущему.
Как надо - подошли к цели, в стороне сделали горку, построили заход в соответствии со своей задумкой, вдоль или поперек. Для ведомых пар и звеньев появляется место для маневра, время выбрать себе цель, чтоб не наваливаться толпой на один танк. И столкновений не будет, как Канарис Воза сходу протаранил и даже не заметил. Надо на горку и заход секунд 15-20 а толку будет гораздо больше. СК тоже пока заход строишь орать не будет. Пользы просто вагон.
Потом на илах второй вылет был - шли плотной группой вчетвером, сзади ям заходил на мессе. Так вот он ничего сделать не смог, стрелки его подбили быстро.
На илах надо идти плотной группой, не растягиваться, ближе друг к другу и земле. Тогда потерь будет минимум, хотя они все равно могут быть от камикадз.

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Ср 24-08-2005, 11:57
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Меня подбили-задымили только на третьем заходе, и я удивляюсь как можно подбить месс который прет на скорости 600 км/ч, стрелки боты как были читерами так и остались читерами :D . А вот в хлам меня разнесло (добили дымящий) уже чуть позже, когда ИЛы уже штурмовку начали, когда я потерял уже скорость и завис на 6 у ИЛа.
А вот стрелять действительно еще учиться и учиться, блин, не стрельба а ламерство какое то косоглазое.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Ср 24-08-2005, 13:47, всего редактировалось 1 раз.



Ср 24-08-2005, 13:43
Профиль
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение 
ну ты 600, они 300. Нормально всё.
Из стольки дудок, хоть один да попадёт.
А тут уж скорость пули и твоя не отнимаются, а складываются.
А уж на шести висеть - гарантированный труп.
Сам срелял, знаю.

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Ср 24-08-2005, 13:47
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Это был второй вылет ИЛов, а вот в первом их вылете из четверки на базу не вернулся ни один. Мне тут было засчитано 2 шт. сбитых ИЛов :wink: , но и перехватчики потеряли 2х истребителей.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Ср 24-08-2005, 13:52
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
YaYam писал(а):
стрелки боты как были читерами так и остались читерами :D .

Какие-такие боты??? Свой пулемет никому не доверю! :mrgreen:
Прилетайте еще... )

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Ср 24-08-2005, 14:00
Профиль ICQ WWW
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Цитата:
Свой пулемет никому не доверю


Ааааа, так вы на сервер еще и со своим пулеметом ходитяяя, тем болеее читерА :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Ср 24-08-2005, 14:38
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
YaYam писал(а):
Меня подбили-задымили только на третьем заходе

на втором ) ты никого не сбил с двух заходов, значит стрелки сработали как надо. кстати перебили истребителей в том вылете много. вернулся с того вылета я один, и то посадка была офигенно сложная. хотел даже клип сделать, но ил глючит, не могу трек редактировать и все. когда самолет летит, включаю запись и игра вылетает обратно в архив записей. когда я был в меню запись включается, стоит моему самолету появится на полосе снова вылетает.

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Ср 24-08-2005, 14:55
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
YaYam писал(а):
Это был второй вылет ИЛов, а вот в первом их вылете из четверки на базу не вернулся ни один. Мне тут было засчитано 2 шт. сбитых ИЛов :wink: , но и перехватчики потеряли 2х истребителей.

В первом вылете воза убил канарис, кортик сел на воду из за зен, я врезался в месс сзади когда добивал андропова, канарис сел на землю (или задел ее). так что никого вы не сбили, или одного, а потеряли двоих :wink:

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Ср 24-08-2005, 14:59
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
-gott- писал(а):
вернулся с того вылета я один, и то посадка была офигенно сложная.

Угу, точно, Готт один вернулся.. Я позорно разбился на целехоньком Иле - поздно вышел из пике ((
А потом взлетел на лавке и Готта "наводил" на посадку - у него из всего самолета только элероны, кажись, целые остались... Сел ))

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Ср 24-08-2005, 15:02
Профиль ICQ WWW
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
to Gott
Цитата:
на втором ...

может быть, точно уже не помню, пересмотрю трек ежли не стер.

Цитата:
ты никого не сбил с двух заходов

Я и говорю, не стрельба а ламерство касоглазое, учиться еще и учиться.

Цитата:
не могу трек редактировать и все.

И не сможешь, это известный баг патча 4.01m, может в 4.02 исправят.
Перекинь трек .ntrk в версию 3.04m, там будет редактироваться, но есть трабла с облаками, у меня они из редактированного трека потом исчезали.

Цитата:
так что никого вы не сбили

Я же НЕ написал Я СБИЛ. Я так и написал - мне засчитано 2 сбитых. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: . Струлял ведь, однако чуток попадал :wink: .

to Voz
Цитата:
...Готта "наводил" на посадку - у него из всего самолета только элероны, кажись, целые остались... Сел ))

Да, это было очень красиво, класс, я несколько раз эту посадку, трек, пересматривал.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Ср 24-08-2005, 15:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB