Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Spits vs 109s, Zeke vs Wildcat Servers 
Автор Сообщение
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Spits vs 109s, Zeke vs Wildcat Servers
http://warbirdsofprey.org/

Собственно, вот 2 неплохих буржуйских сервера для догфайта. Я сейчас летаю на втором - "Зеки против Котов" - весьма ново и приятно. Так что буду рад любой компании там (даже и на "Спитах против Стодевятых"). Регистрация не требуется, но я летаю с приставкой.


Сб 02-02-2008, 01:03
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19-03-2008, 12:10
Сообщения: 212
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Spits vs 109s, Zeke vs Wildcat Servers
На этом сервере уже пару лет, каждую неделю по субботам в 10-00 по нашему времени, проводится довольно интересные мероприятия - что-то вроде коопов(но в режиме догфайт), под общим названием Bomber Night (Ночь бомберов). Как правило это массовые вылеты бомберов или штурмов, иногда инсценировки исторически воздушных операций или сражений.
На сервере уже давно установлен сборник модов Ultra Pack 2.01

Например в эту субботу будет следующее:
http://www.warbirdsofprey.org/index.php?topic=8192.0

Примерный перевод:

Цитата:
9 Октября 2010г.
Время 10:00.

Сервер: ** Spits vs 109s MODS ** ( 69.90.34.220:21030 )
Teamspeak Server IP= 69.90.34.220 Password = falcon9

В эту неделю на Ночи Бомберов будет мисси "Блиц"(Молния) от МакСтоуна. Намечена реставрация бомбардировочных налетов Люфтваффе на Лондон в течение осени 1940 года. В миссии будет раннее утро (в ночной версии есть некоторые проблемы).

He-111H-2 - бомбовая нагрузкой 4хSC250. Сопровождение Bf-109E-1, Bf-109E- 4, и Bf-110C-4. Прикрытие цели - Spitfire Mk I 12-lb, Hurricane Mk I 12- lb, и Hurricane Mk Ib.

В этой миссии используется "большая" карта Английского канала 352 эскадрильи. Чтобы уменьшить время полета, бомбардировщики Люфтваффе и истрибители сопровождения появляются в воздухе недалеко от побережья Англии на 5000м или более. Возврат на базы во Франции - на них можно перевооружиться, заправиться и починиться не выходя в меню.

Прикрытие наземки - Харикейны базируются к югу от Лондона, Спитфайры к северу. На этих аэродромах тоже можно заправляться, ремонтироваться и перевооружаться.

Цель город Лондон - определенные промышленные зоны в пределах пригородов Темзы. Пожалуйста ознакомьтесь с фотографиями разведки. Пожалуйста, запомните, что первая промышленная зона вдоль Темзы, тянущаяся от побережья - является Грейвсендом, и не является целью. Чтобы избежать лагов, не у каждого промышленного здания есть статические объекты (имеется ввиду машинки и вагончики, которые идут в стату, мое примечание). Цели расставлены так, чтобы избежать больших сопутствующих взрывов, таким образом бомберы не должны ожидать цепных реакций взрывов широко охватывающих Лондон. Приоритетными целями являются фабричные здания, большие заводские комплексы смежных построек и топливные хранилища.

Истрибители прикрытия, ОСТАВАЙТЕСЬ ВОЗЛЕ ЛОНДОНА. Не летайте у побережья возле точки респауна. Там стоит большой Немецкий военно-морской флот (неисторичный), который собьет вас. Нет особых причин идти к побережью, все бомбардировщики будут направляться на Лондон. Если вы подождете над Лондоном, бомберы все-равно прилетят. Кроме того, ожидайте увидеть над Лондоном бомбардировщики под управлением ботов.

Это было первоначально разработано как "специальное мероприятие", подобное аналогичным мероприятия проводимым ранее в Память о Битве за Британию, но работает лучше Ночью Бомберов, чтобы призвать больше пилотов бомбардировщиков Люфтваффе. В свете оригинальности проекта, на количество истребителей прикрытия цели и сопровождения не накладываются ограничения. Однако давайте попробуем сделать большую "эпическую" формацию, по крайней мере в первом вылете, ввиду того, что на следующие вылеты количество будет уменьшаться. (Полагаю тут речь о числе бомберов, мое примечание).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Ср 06-10-2010, 21:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB