Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ] 
Ничего вы тут размахнулись без меня... 
Автор Сообщение
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение Ничего вы тут размахнулись без меня...
только сквад называется

SiBEERian Brigade
^

И я не совсем понял, это форум типа ГЛАВНЫЙ для всех участников SiBEERian Brigade? Или что это такое мне не совсем понятно пока.
Это вы так с Фалконом решили, этот форум здесь создать?

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Пт 19-09-2008, 15:39
Профиль ICQ WWW
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение 
ты куда блин сам пропалто?


Пт 19-09-2008, 16:14
Профиль ICQ
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
В отпуске был, я ж говорил что через неделю в отпуск ухожу.

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Пт 19-09-2008, 16:15
Профиль ICQ WWW
Папа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17-12-2006, 20:30
Сообщения: 3751
Сообщение 
Ггг
Все вопросы к Андропову :lol:

_________________
Кратк. - сест. тал.


Пт 19-09-2008, 21:00
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
А поздно вопросы задавать - власть уже другая:)

http://warbirds.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?t=1896

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пт 19-09-2008, 23:49
Профиль
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
Andropov писал(а):
А поздно вопросы задавать - власть уже другая:)

http://warbirds.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?t=1896


Власть чего? Я не понимаю то, что там написано. Что означает этот подфорум именно на нашем форуме? Кто теперь рулит бригадой? Почему именно ты главный на этом подфоруме? А Фалкон здесь как зритель что-ли? Кто отвечает за бренд? Кто в ее составе, какие пилоты и сквады?
В общем ничего не понимаю.

И исправь наконец везде название SiBEERian.

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Сб 20-09-2008, 19:27
Профиль ICQ WWW
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Это он по типу Абибаса ) Вроде и Адидас, а вроде и нет ). Не осудишь за использование марки.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Сб 20-09-2008, 19:38
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
"Партия! Дай порулить!" (С) КВН.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Сб 20-09-2008, 20:47
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Barmaley писал(а):
Я не понимаю то, что там написано. Что означает этот подфорум именно на нашем форуме? Кто теперь рулит бригадой?


Там написано, что это свободное объединение, целью которого является собрать разрозненных пилотов, находящихся в часовых поясах западной сибири на совместные полетушки. Главным всегда был Фалкон. В рамках Ил-2 -SB- практически никогда не функционировала. Идея моя и волну пустил я, на Фалкона и Анти тоже я вышел и ответсвенность вся на мне, спросил разрешения на использование бренда у них, не только разрешили, но и поддержали. Подфорум означает то, что как и в давние времена warbirds.tomsk.ru может стать центровым форумом для вирпилов, находящихся в зоне Сибири. Его цель просто создать тусовку летающих! пилотов, находящихся примерно в одном часовом поясе, что не маловажно для онлайна. Модераторство понятно автору идеи подарили. Где еще тусоваться? Можно на форуме фрихоста в принципе. Пока в эксперименте готовы поучаствовать несколько пилотов ТУС и НВКЗ. Устная договоренность при личной встрече была с =HPh=Goff, пока от них никаких вестей не было. Во время приезда Фалкона в Томск с ним тоже устный разговор был, я к сожалению не присутствовал. Принципиальные возражения против идеи пока были только на клоунском (-SCS-) форуме, где я имел грех созывать сибиряков, но там про -SB- и слышать не слыхивали никогда.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Сб 20-09-2008, 22:50
Профиль
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
Andropov писал(а):
свободное объединение, целью которого является собрать разрозненных пилотов, находящихся в часовых поясах западной сибири на совместные полетушки. Главным всегда был Фалкон. В рамках Ил-2 -SB- практически никогда не функционировала. Идея моя и волну пустил я, на Фалкона и Анти тоже я вышел и ответсвенность вся на мне, спросил разрешения на использование бренда у них, не только разрешили, но и поддержали.

Теперь понятно. Т.е. под брендм SiBEERian Brigade ты решил объединить все сибирские сквады, или точнее тех кто захочет.

Andropov писал(а):
Подфорум означает то, что как и в давние времена warbirds.tomsk.ru может стать центровым форумом для вирпилов, находящихся в зоне Сибири.

Хы, что-то я не помню таких старых добрых времен =) Этот форум всегда был томским, да гости заходили, но не больше. Будет народ ходить именно сюда, хз? Ты присвоил местному форуму право называться штабквартирой сибирской бригады. Обычно такие вещи происходит спонтанно в тени какого либо сетевого проекта, У нас здесь такого проекта пока нет. Врямя покажет - приживется ли здесь бригада.

Все таки, надо более четко прописать что за вольное объединение сквадов. Кто рулит, где и кем. А то как то не понятно для человека увидевшего это чудо первый раз. А про бюрократию поддерживаю - за это бригаду люблю, Минимум бюрократии - максимум полетов.

И про название, так все таки SiBEERien или SiBEERian?

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Вс 21-09-2008, 11:10
Профиль ICQ WWW
Друг ТОЭ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20-08-2008, 10:06
Сообщения: 109
Откуда: Омск
Сообщение 
SiBEERian Brigade


Вс 21-09-2008, 16:43
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Barmaley писал(а):
...точнее тех кто захочет.

Вот это прежде всего имхо, при том задумка на то, что бы от этих самых желающих отбоя не было. Надо исключить все отталкивающие факторы.
Barmaley писал(а):
Andropov писал(а):
Подфорум означает то, что как и в давние времена warbirds.tomsk.ru может стать центровым форумом для вирпилов, находящихся в зоне Сибири.

Хы, что-то я не помню таких старых добрых времен =)

Где-то я видел это открытым текстом в постах примерно за 2003 год. Если найду снова - дам ссылку.

Barmaley писал(а):
Все таки, надо более четко прописать что за вольное объединение сквадов.
Написал пока то, что придумалось, со временем отредактируется и допишется. А сейчас торопился к открытию осеннего (как показывает практика самого активного) летного сезона. Потом будут затишья под Новый Год и по весне.

Barmaley писал(а):
Кто рулит, где и кем.

Командир у -SB- безсменный. А непосредственно в вылетах задумка как раз на то, чтобы рулили ребята, которые имеют боле-менее постоянный налет на проекте в данный период времени.
Что касается моей роли. Меня всегда интересовала тактика, стратегия и участие в групповых вылетах, непосредственное командирство - не мое, могу быть офицером штаба:) Ну и мародером форума - на большее не потяну. Сейчас активно вербую народ. Тут Квакса, за небольшую взятку уговорил, на АДВ полетать :D


Barmaley писал(а):
И про название, так все таки SiBEERien или SiBEERian?

Falcon=SB= писал(а):
SiBEERian Brigade
Буквоеды, отбирают у меня последний путь к отступлению :)
Поменяю обязательно везде по тексту, только вот название подфорума может сменить человек с админскими правами.


Цитата из соседнего топика:
Falcon=SB= писал(а):
Но если что - могу появиться в любом проекте и на любом сервере, если заранее свисните:)

Фалкон, заведем добрую традицию - будем резервировать под тебя и под Анти места в полках на проектах, где будет использоваться брэнд =SB=. Пароли на логины буду высылать на почту.

P.S. Надо поделиться модерскими правами с кем-нибудь, а то один модер - не есть гуд. Кто хочет стать добровольцем?:)

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Вс 21-09-2008, 23:16
Профиль
Green

Зарегистрирован: Ср 20-08-2008, 12:15
Сообщения: 47
Откуда: Омск
Сообщение 
Andropov писал(а):
Barmaley писал(а):
...точнее тех кто захочет.

P.S. Надо поделиться модерскими правами с кем-нибудь, а то один модер - не есть гуд. Кто хочет стать добровольцем?:)

На локоновскую ветку хочу быть модератором


Ср 29-10-2008, 08:17
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17-02-2002, 17:49
Сообщения: 61
Сообщение 
Anti=SB= писал(а):
На локоновскую ветку хочу быть модератором

Сделано.


Ср 29-10-2008, 08:29
Профиль
Green

Зарегистрирован: Ср 20-08-2008, 12:15
Сообщения: 47
Откуда: Омск
Сообщение 
admin писал(а):
Anti=SB= писал(а):
На локоновскую ветку хочу быть модератором

Сделано.

Спасибо :beer:


Чт 30-10-2008, 08:05
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Anti=SB= писал(а):
:beer:


Разве не видно? - Пива нет сказал админ :gigi:

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Чт 30-10-2008, 11:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 16 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB