Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Подготовка к 6-й войне АДВ-Алькар 
Автор Сообщение
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Подготовка к 6-й войне АДВ-Алькар
Итак, товарищи, излагаем свои соображения.
Целью данной темы является определение количества пилотов, собирающихся летать в составе дивизии =SB=. Волонтеры приветствуются.
Вновь идем за красных.

Собственно просьба отписаться в данной теме всем, кто желает принять участие в 6-й войне на АДВ. Также просьба командиров полков из состава дивизии написать - какие полки на чем собираются летать.

Предлагаю штурмовиков полка =SB/Sg= вновь посадить на дрынолетную линейку. Мысли? Соображения?

З.Ы. 6-я война начнется через полторы-две недели.

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Пн 19-01-2009, 09:49
Профиль
Жук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 16-02-2007, 12:09
Сообщения: 5690
Откуда: Томск
Сообщение Re: Подготовка к 6-й войне АДВ-Алькар
Долблю связь. Если связь будет - летать буду.
Мысль одна - активный поиск прикрышки.
Лично мне бигдрынная линейка понравилась.

Дрынкоммандо, борт номер 03, постарается быть.

_________________
--
Товарищ, верь!


Последний раз редактировалось TUS_Ogly Пн 19-01-2009, 17:04, всего редактировалось 1 раз.



Пн 19-01-2009, 11:09
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение Re: Подготовка к 6-й войне АДВ-Алькар
TUS_Prapor писал(а):
Предлагаю штурмовиков полка =SB/Sg= вновь посадить на дрынолетную линейку. Мысли? Соображения?

Я только за. Сейчас мы более-менее адаптировались к этим крафтам, смена линейки не пойдет на пользу. Я продолжаю танцы с бубном, сегодня-завтра повторно выложу треки на дрынолёте... :wink: и надо буит добавить еще одну цель на тренировочную карту с более легкими танками для Лагга.


Пн 19-01-2009, 11:10
Профиль ICQ
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Подготовка к 6-й войне АДВ-Алькар
TUS_Sey писал(а):
Я продолжаю танцы с бубном, сегодня-завтра повторно выложу треки на дрынолёте... :wink: и надо буит добавить еще одну цель на тренировочную карту с более легкими танками для Лагга.


Да, можно и такую цель сделать на карте. Также нужна цель с ЗСУ и демагами - скажем 3-4 ЗСУ и 2-3 Демагфлака - для отработки стрельбы по ним и захода по ним вообще. Там можно Т-4 поставить штук 7-8 - такая колонна будет довольно типичной - чаще всего такие и попадаются до 43 года включительно.

Я вчера тренировался, но в пьяном виде :roll: Что заметил - Ягдпантеры убиваются на ура в борт с ЛаГГа - 1 бронебойный снаряд в борт - этого достаточно :) На ЛаГГе даже легче их колоть

С Жуком согласен... Крыша нужна как воздух! Сейчас нас несколько легче прикрывать, так как мы сами на дрынолетах, а не на Илах - при случае можем и навешать противнику, особенно в группе :roll:
Что скажут наши ястребы?

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Пн 19-01-2009, 11:23
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение Re: Подготовка к 6-й войне АДВ-Алькар
Ушёл учиться струлять из дрына. Кто какое сведение юзает?


Пн 19-01-2009, 12:00
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение Re: Подготовка к 6-й войне АДВ-Алькар
indy писал(а):
Ушёл учиться струлять из дрына. Кто какое сведение юзает?

Я использую 400 для Лагга/Якоря и 300 для Ил-2. Но и у НС-37, и у НС-45 достаточно правильная пологая и понятная балистика, не в пример кобродрыну, поэтому... кому как удобно, и кто как привык. 400 м позволяют довольно удачно стрелять издалека, но при стрельбе "в упор" надо целиться немного ниже. Ну а если стрельба сверху, то там просадка снарядов вообще практически не чувствуется.


Пн 19-01-2009, 15:30
Профиль ICQ
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Подготовка к 6-й войне АДВ-Алькар
В принципе с Сеем согласен - так примерно все и обстоит.
Сам юзаю сведение 500м, не в этом суть. Суть в том, что надо поставить определенное сведение - и стрелять, стрелять, стрелять. Надо сказать что эти дрыны требуют бережного расхода снарядов. А кроме того, жадность типа "ну счас еще снарядик и вывод", когда ствол пушки уже чуть не втыкается в борт танка - недопустимая роскошь.

ЗЫ. НАРОД! ПРОСЬБА ОТПИСЫВАТЬСЯ АКТИВНЕЕ!!! ИБО НАМ НУЖНО ЗНАТЬ - КАКОВА БУДЕТ КРЫША, НА СКОЛЬКО ПИЛОТОВ МЫ МОЖЕМ РАССЧИТЫВАТЬ (СКОЛЬКО НАМ ИХ СОЗДАВАТЬ В ПОЛКУ) И Т.П.

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Пн 19-01-2009, 17:08
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение Re: Подготовка к 6-й войне АДВ-Алькар
TUS_Prapor писал(а):
...Надо сказать что эти дрыны требуют бережного расхода снарядов...


Мне с них вулчить понравилось(на томском пробовал). Нс-45, один выстрел - один труп, очень экономно:) токмо надо еще толпу коверов...

Мне тут Фенритц недавно еще один особо читерский Як показал - Як-9Б, это сцука имеет очень длинную полосу накрытия птабами и расфигачить с него можно что колонну танков, что колонну машин.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пн 19-01-2009, 17:28
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Подготовка к 6-й войне АДВ-Алькар
Andropov писал(а):
Мне тут Фенритц недавно еще один особо читерский Як показал - Як-9Б, это сцука имеет очень длинную полосу накрытия птабами и расфигачить с него можно что колонну танков, что колонну машин.


Да, мне Димка еще до начала 5-й войны про него говорил. Костя - мы работаем по танковым колоннам по следующей схеме:
Приходим, убиваем зенитки - в основном наши цели - это ЗСУ, которые не так просто убить Иловскими ВЯ, ждем, пока отработают Илы, оставшиеся танки - наши. Приходилось дочищать до 4-х единиц.
Як-9Б вооружен ШВАК+БС - этого мало для ЗСУ. Т.е. приперся на нем - ну и кури бамбук... А так как правило из 3 ЗСУ - 2 в колонне убиваем мы.
Кроме того - наша цель на складах - топливные цистерны. Сапплайные колонны - ну вообще без комментариев :D Статики... МЗА в противотанковой обороне...

И еще огромный плюс - если Як-9Б до сброса бомб - довольно таки непонятная машина с хз какой ФМ, то ЛаГГ-3ИТ/Як-9К свою ФМ не меняют - они всегда ведут себя стабильно.

Кстати все свои 8 сбитых за войну я привез в стату полка, из них 4 - на ЛаГГ-3 4 серии, 1 - на ЛаГГ-3ИТ, 3 - на Як-9К.

Поэтому, Костя, мы остаемся на линейке с бигдрынами :wink:
Ты кстати как - с нами собираешься?

ЗЫ. Кстати - поступило предложение 7-ю войну пойти вновь за синих... Сижу думаю - ну а чем плохо? Да вроде ничем :mrgreen:

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Пн 19-01-2009, 17:54
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Подготовка к 6-й войне АДВ-Алькар
Я думаю, что через объявленные полторы две недели я полностью настрою комп и решу проблемы с внешкой (слава заработавшему Сухому). Огласи список крафтов на прикрышке?

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Пн 19-01-2009, 19:03
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение Re: Подготовка к 6-й войне АДВ-Алькар
Постараюсь учавствовать.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Пн 19-01-2009, 23:56
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Подготовка к 6-й войне АДВ-Алькар
Традиционно в составе СБ 2 истребительных полка.
Собственно СБ и СБ_ТУЗ
СБ как правило прикрывает бомберов из НВКЗ
СБ_ТУЗ - штурмов
Поскольку Димка (Самуэль) на данный момент практически весь ушел в разработку Фрихоста (дело кстати нужное) - Сендер остается в одиночестве, что в условиях АДВ жестковато. Так что Ромыч - давай, Сереге напарник никак не помешает, я думаю :D Что касается крафтов основы в истребительных полках - Это вопрос к Сендеру и к Фенритцу - какие они линейки выберут.
ЕМНИП Львов 41 - И-16 тип18, Смоленск - И-16 тип24
А если есть желание поштурмить - ну это завсегда пожалуйста к нам :gigi:
В связи с этим вопрос к новоиспеченным пилотам ТУЗ Рику и Фениксу - ну что славяне, повоюем? :wink:

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Вт 20-01-2009, 08:55
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19-10-2007, 13:44
Сообщения: 1042
Сообщение Re: Подготовка к 6-й войне АДВ-Алькар
Повоюем.
Щас "радугу" себе подцеплю.
И ваще я вас очень поддерживаю с вашими бигдрынами. Пришел, прошелся, смылся.
Яка и Лагга не видно у земли+скорость+маневр+страх фок опускаться к земле.
Будете меньше шкур за раз приносить, зато живые.
Прикрышка, опять же, вам нужна условная, только чтобы сковать противодействие врага.
Сендер, плз выберай линейку, эффективную как прикрышка. Обсудим?


Вт 20-01-2009, 09:15
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Подготовка к 6-й войне АДВ-Алькар
TUS_Rik писал(а):
Прикрышка, опять же, вам нужна условная, только чтобы сковать противодействие врага.


Вот тут ты несколько заблуждаешься. Мы НЕ истребители - мы штурмы на истребителях. Это обуславливает применяемую нами тактику - высота 2000-2500 максимум, а фоке особо без разницы - Ил там внизу цель утюжит или ЛаГГ.
Но даже если мы на основе - нам нужно не отбиваться от синих, а бить наземку. Конечно, если синие окажутся настолько добрыми, что спустятся вниз, мы с радостью угостим их огурцами крупного калибра :D Потому как один из главных залогов успешных и результативных вылетов - быстрое уничтожение противника при численном преимуществе с нашей стороны. Быстро всех скушали - быстро отработали по зениткам/танкам - и домой.
Один из козырей на АДВ - это численность атакующей группы и её прикрышки - несколько раз видел как пара-тройка синих уходила восвояси от группы красных в 15-20 машин, даже не атаковав.
Кроме того, ходим и на резервных Илах, так что крыша нам нужна как воздух.

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Вт 20-01-2009, 09:29
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Подготовка к 6-й войне АДВ-Алькар
SB: Як-7Б 42г. -- Як-9 -- Ла-5Ф -- Ла-5ФН.

Что касается NVKZ, если они и будут принимать участие в полетах на АДВ - то больше в качестве истребителей или штурмов (Прапор, привет :) ). Ну, Боцман меня поправит если что.


Вт 20-01-2009, 10:37
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Подготовка к 6-й войне АДВ-Алькар
Сам привет! Шутка :gigi:
Численность полка =SB/Sg= будет изменена с началом войны на 8 пилотов. Ориентировочно 5 пилотов у нас уже набирается. Т.е. под НВКЗ и возможных будущих волонтеров остается 3 пилота.
И это - Сей, давай уже 1-го пилота тобой назовем? :wink:

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Вт 20-01-2009, 14:28
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение Re: Подготовка к 6-й войне АДВ-Алькар
ээээ... Не, пускай первый пилот остается номерным. Если он в определенный момент свободен, то на него должен сесть один из тех людей, кто летает в данный момент. :wink: Пилоту-командиру нужно накручивать боевые вылеты и кол-во уничтоженных и ДОВЕЗЕННЫХ ДО ДОМУ киллов, иначе другие пилоты не смогут получать новые звания и соответственно поднимать наш полк в рейтинге полков. (впрочем, выдача новых званий - это вообще отдельный разговор... в прошлую войну я так и не понял, почему пилоту1 не дали старлея... наверное, у него было недостаточно боевых заслуг)
И не надо бояться занимать якобы "чужих" пилотов!! Пилот1 - это не мой пилот, если я приду на сервер и увижу, что он занят, то я займу другого. И в этом нет ничего страшного, тем более, я не каждый день буду появляться.

Изменять кол-во пилотов до 8? хммм... Леш, а ты уверен? Я в прошлую войну более 4 пилотов одновременно в воздухе не видел. Конечно, если парни из Новокузнецка будут летать, то я согласен. :)

P.S. Кстати, если я ничего не путаю, когда-то еще на старом АДВ была необходимость переименовать пилота Воза, который числился командиром, но не летал... и этого сделать не удалось, т.е. командира возможно переименовать нельзя вообще...


Вт 20-01-2009, 15:30
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение Re: Подготовка к 6-й войне АДВ-Алькар
Блин... что вы из пустого в порожнее переливаете... поставьте в конце концов туда прапора как самого летающего пилота... или назовите его как нить не с номером... Commander или Chief или ещё как...

командир самолета - jockey
командир эскадрильи - squadron-leader
командир группы - group commander
командир бригады - brigade commander
командир авиационного крыла - wing-commander

командир - commander, commanding officer; captain (корабля)

Предполагаемое сокращение:
squadron-leader - Sq.Lead.
group commander - Gr.Com.
brigade commander - Br.Com.
wing-commander - W.Com.

А всех остальных:
Rookie###
Rookie - новичок, новобранец (а армии или полиции);


Вт 20-01-2009, 15:36
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Подготовка к 6-й войне АДВ-Алькар
Серег, думаю шаг с 8 пилотами обоснован :)
Тот, кто приходит летать организованной группой - как правило остается летать. В качестве стимула и поощрения за 20 б.в. - именной пилот.
Сейчас 4 из 5 пилотов, летавших в прошлую войну, дали подтверждение на полеты в 6-ю войну.
Почему-то не отписался Файдер до сих пор :?
Вообще думаю, что если Ромео понравятся дрынолеты - то вполне возможно он отлетает с нами на них.
Кроме того, Боцман вроде бы собирался летать с нами.
Итого - 7 пилотов.
Думаю 8 пилотов в полку - нормально.

З.Ы. Тов. Файдер подтвердил по телефону свое участие в 6-й войне :)
С системой на компе сейчас воюет, как победит - отпишется :D

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Вт 20-01-2009, 15:50
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение Re: Подготовка к 6-й войне АДВ-Алькар
TUS_Sey писал(а):
.... т.е. командира возможно переименовать нельзя вообще...
Да, именно так.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вт 20-01-2009, 20:24
Профиль
Палач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18-01-2007, 19:36
Сообщения: 1730
Откуда: Томск
Сообщение Re: Подготовка к 6-й войне АДВ-Алькар
Участие в 6-й войне подтверждаю :twisted:


Ср 21-01-2009, 07:59
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Подготовка к 6-й войне АДВ-Алькар
Итак, состав штурмового полка на данный момент (пилоты, подтвердившие свое участие в 6-й войне):

TUS_Sey
TUS_Prapor
tus_Ogly
tus_indy
Fairdrake

Не поступило пока подтверждения от пилотов NVKZ - летают ли вообще и планы, если летают - на чем, в каком составе и т.п.

Из истребителей отписались либо собираются точно участвовать (по моим сведениям):

TUS_Sender
TUS_Samuel
TUS_Fenritz
TUS_Rik

Неясна позиция Romeo на данный момент - неозвучена так сказать - Ромыч, ты участвуешь али как? :wink:

Просьба всех, кто собирается более-менее активно летать сообщить таки об этом здесь - ибо я не телепат, а представление о составе наличных сил иметь очень хочется... Например - как будут летать наши ястребы? Также будет сборный полк СБ и будет полк СБ_ТУЗ? Решили чего-нибудь?

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Пн 26-01-2009, 11:07
Профиль
Папа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17-12-2006, 20:30
Сообщения: 3751
Сообщение Re: Подготовка к 6-й войне АДВ-Алькар
TUS_Prapor писал(а):
Например - как будут летать наши ястребы? Также будет сборный полк СБ и будет полк СБ_ТУЗ? Решили чего-нибудь?

Каг будут летать ястребы? Бугога!! Как всегда афигительно они будут летать. Структуру ту же оставим, я думаю. Регаться все равно не надо - инфа с прошлой войны остается.

_________________
Кратк. - сест. тал.


Пн 26-01-2009, 13:11
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19-10-2007, 13:44
Сообщения: 1042
Сообщение Re: Подготовка к 6-й войне АДВ-Алькар
летать бум:)
Токмо после 21-00. Детей по кроватям и за комп:)
А вот как будем летать...
У меня пока одна задача - держаться и не блудить:)
Если не будут ястребы в прикрышке - всегда сяду на дрын и к Прапору под крыло:)


Пн 26-01-2009, 14:05
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Подготовка к 6-й войне АДВ-Алькар
TUS_Samuel писал(а):
Каг будут летать ястребы? Бугога!! Как всегда афигительно они будут летать. Структуру ту же оставим, я думаю. Регаться все равно не надо - инфа с прошлой войны остается.


Ну мотри Диман - нихто за язык не тянул :D Ждем тебя в крыше :wink:

А вот про структуру - это и хотел услышать :D

2 Рик - всегда веллкам! :alco:
Расписывайся в получении чайки и бигдрына в ведомости... И БЕГОМ НА ТРЕНИРОВКУ! :twisted: :gigi:

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Пн 26-01-2009, 15:33
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение Re: Подготовка к 6-й войне АДВ-Алькар
TUS_Prapor писал(а):
2 Рик - всегда веллкам! :alco:
Расписывайся в получении чайки и бигдрына в ведомости... И БЕГОМ НА ТРЕНИРОВКУ! :twisted: :gigi:

типо Начальник Лётно-Эксплуатационной Службы Бригады:
Знач так.... почти весь обслуживающий тех. персонал в увольнительных... пока на фронтах затишье... свободных людей нет... короче идёшь на склад получаешь чайку.... четыре бонбы... бомбы больше 4х на неделю тренировок не выдаём... аккуратненько привязываешь их на резинки.. что бы использовать ещё раз... как погнутся так новые выдадим, старые надо будет сдать.... ну и дрын надеюсь знаешь как к чайке прикрутить... если вопросов нет.. бегом на склад... По получении мат части доложить!


Пн 26-01-2009, 15:41
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение Re: Подготовка к 6-й войне АДВ-Алькар
После вчерашнего двукратного убийства себя любимого на выводе из пике решил сделать небольшую тренировочную карту.

Всего там их 160 штук по 20 одинаковых группами по 10 штук - каждые 20 сгруппированы в цель.
Рекомендую начинать с севера и двигаться на юг.

Задача: Уничтожить как можно больше танков.

Цель: Выдержка и закалка нервов.

Установка:
1. [Корень Ил2]/missions/single/ru
2. создать там папку "LaGG-3 IT"
3. скопировать туда файлы из архива

Запуск: Отдельные задания->CCCP->ЛаГГ3-ИТ->Уничтожитель танков

Внимательно прочитайте брифинг.

ЗЫ: Личный рекорд - 39 на 40м убился нахрен.


Чт 12-03-2009, 21:29
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Подготовка к 6-й войне АДВ-Алькар
Илюха, молодца - пожалуй то самое, чего не хватает молодым на АДВ - выдержки и стальных канатов вместо нервов... Да что там - бывает и опытные пилоты бьются, так что карта не будет лишней - этакая "Антижадность" :D
И это - сделай такую же из Т-34 и прочих советских танков - надо думаю опробовать и синие дрынолеты :wink:

И это, народ - кто что думает по поводу того, чтобы седьмую войну на АДВ сгонять за синих? :)
Будет думаю совершенно нелишним

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Пт 13-03-2009, 09:19
Профиль
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение Re: Подготовка к 6-й войне АДВ-Алькар
тогда срочно карты тренировочные "заточненые" для синих. бо я на их не летал.


Пт 13-03-2009, 11:45
Профиль ICQ
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Подготовка к 6-й войне АДВ-Алькар
Паш, спокуха - у нас сейчас, на 6-й войне, еще только Курск на дворе :)
Еще с месяц-полтора воевать будем за красных :wink:

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Пт 13-03-2009, 11:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 30 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB