Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Совместные полеты бомбардировщиков. 
Автор Сообщение
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19-03-2008, 12:10
Сообщения: 212
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Совместные полеты бомбардировщиков.
Предлагаю как-нибудь слетать большой бандой бомберов у вас на сервере. Быть может даже сегодня, карта вполне подходящая будет. За красных на Б-25. Не могу гарантировать, что с нашей стороны будет звено. т.к. ничего не планировалось на сегодня, но мы обычно собираемся в 2100 (по Томскому). Нужно чтобы у нас в сумме было два звена, желающим пойти в прикрытии будет только рады :) т.к. желающие перехватить наверняка будут :)
Если сегодня ничего не получится и вообще есть желающие принять учаестие таком "коопе", то надо договриться на какой-то конекретный день.


Сб 31-01-2009, 11:35
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение Re: Совместные полеты бомбардировщиков.
Думаю, что смогу подойти к 9-ти, но это под вопросом.

Также есть предложение собираться не на нашем серваке, а на фрихосте. Там новый геймплей, есть бомберы, даже Б-17 и Б-29 иногда попадаются... :idea: Бармал идею одобрил. :)
Кстати, наши томские сегодня вероятно на фрихост пойдут.
Боцману я сейчас скину в личку, как к этому делу подключиться. Нужно будет сделать новую отмоденную копию ила.


Сб 31-01-2009, 14:39
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27-06-2006, 13:40
Сообщения: 1067
Откуда: Северск
Сообщение Re: Совместные полеты бомбардировщиков.
Не получилось у меня сегодня вылезти... По всей видимости ничего не состоялось?

В общем, предложение остается в силе. Если никто не будет против, то в зависимости от наличия кворума и подходящих самолетов на тестовом сервере можно пойти туда, либо на основной. Я в ближайшие дни смогу практичски каждый день после 21-00, но о времени встречи надо договариваться заранее.


Сб 31-01-2009, 22:47
Профиль ICQ
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19-03-2008, 12:10
Сообщения: 212
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Совместные полеты бомбардировщиков.
Да, ничего не состоялось. Для фрихоста у нас пока не все скачали и установили все необходимое и возможно не так быстро это сделаем. Давайте сначло на основном попробуем - всетаки более привычно. А там уже на фрихосте будем пробовать.


Вс 01-02-2009, 14:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB