Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Про эскадрильи - обрисую ситуацию тут 
Автор Сообщение
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
SiBEERian Brigade - навсегда!
Именная пивная кружка у меня сохранилась =)
Готт, седина тебе в бороду, Фалкон из Омска!

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Вт 19-08-2008, 00:54
Профиль ICQ WWW
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
В крайнем случае брэнд можно сменить на безалкогольный: "Siberien Brigade" :)

И вообще, главное идея - неформальное объединение Сибирских пилотов для полетушек, а как это обозвать дело второе.

-gott- писал(а):
командир сквада Фалькон ..., и не думаю что он согласится. Для АДВ мелковато.


А какие-нибудь интернет контакты с ним есть? Можно туда влиться, образовать агломерат сквадов не сверху, а снизу так сказать.

-gott- писал(а):
SB славное имя наводящее ужас на поляков и прочих немцев)


ТУС то же был легендой несколько лет назад, но всего лишь легендой, а реальностью стал только 2 года назад имхо. Так что одно дело славное имя, а другое реально существующая сила :)

-gott- писал(а):
Я мечтаю, что когда-нибудь, может в БОБе, будет нормальный онлайн проект с большим количеством летчиков...

Можно уже потихоньку собираться начать:)

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Вт 19-08-2008, 01:45
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Вопрос на засыпку, кто из томских был в гостях у омских вирпилов 08.10.2007?

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Вт 19-08-2008, 17:51
Профиль
Друг ТОЭ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20-08-2008, 10:06
Сообщения: 109
Откуда: Омск
Сообщение 
Привет всем вирпилам Томска ;)
Осмелюсь доложить, что SiBEERian Brigade живее всех живых, хотя и организованные полеты в WarBirds на FreeHost'е сократились до эпизодических. Время идет, и мы начинаем осваивать новые симуляторы. В том числе и Ил-2. Хотя, в большей мере - ЛокОн "Горячие Скалы". Вылеты проводятся ежедневно.
Я ни разу пока не летал на вашем сервере (вот как раз один существенный недостаток современных игр: большое колличество серверов, распыленность народа. Все разбежались по своим углам, никто друг о друге ничего не знает). Но в принципе, если он у вас открыт во внешку, то ничего не мешает встретиться в небе.

ЗЫ: К стати, в последнюю неделю августа я таки случусь в Томске по работе. Можно запросто устроить личную встречу ;)
ЗЗЫ: VOZ, привет!


Ср 20-08-2008, 10:30
Профиль
Green

Зарегистрирован: Ср 20-08-2008, 12:15
Сообщения: 47
Откуда: Омск
Сообщение 
Привет вам ребята и от меня!
Сначала ответ на
Andropov писал(а):
Вопрос на засыпку, кто из томских был в гостях у омских вирпилов 08.10.2007?

http://anti-a.narod.ru/FOTO/foto/100907 ... age_01.htm
теперь по игрушкам:
Игра Ил-2 - игра убогая, изначально заточенная под чистый догфайт. Я до конца держался за варбёрдовку. Забросил её, почти, с появлением у меня HeadJoy в сторону Ил-2. Но теперь когда у меня налёт в Ил-2 года 3-4-5, я о нём почти не вспоминаю.
Дело в том, что Falcon, сразу сказал: "Зачем заменять хорошую игру более ущербной?", и пошёл заглубляться в Lock On.
Я с годик развлекался "только" в Ил-2, с сожалением понимая, что все проекты Ил-2 не так универсальны как Warbirds. Они заточены под строго определённое количество народа на сервере. Например ADW не играбельно пока там не соберётся народу больше чем 10 на 10, а грёбанные Иловские перезагрузки карты в Войне за филды проскакивают за 20-25 минут при таком количестве народа. Неделю назад, я зашёл в обед на КОКОС, после месячного перерыва во втором вылете сбил 4-х синяков, получил удовольствие от лёгкости пилотажа и снова забросил Ил-2. На прошлых выходных отлетал 1,5 часа на АДВ, никого не сбил, но и сам никому не отдался - скучно.
Сейчас я регулярно летаю в Lock On на сервере - Авиасибири. СБ сейчас представлены там двумя пилотами - мной и фальконом. Ещё Slicemaster пару раз летал с нами.

А если остаться в игре Ил-2, то путь для объединения один - турнирный. Типа вот такой
http://anti-a.narod.ru/FOTO/foto/Turnir ... age_01.htm
http://anti-a.narod.ru/FOTO/foto/Turnir ... age_01.htm
http://redssquad.ru/forum/index.php?act ... ost&id=617


Ср 20-08-2008, 12:20
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Anti=SB= писал(а):
А если остаться в игре Ил-2, то путь для объединения один - турнирный.


А у нас еще и коопы есть... :roll:

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Ср 20-08-2008, 13:10
Профиль ICQ
Green

Зарегистрирован: Ср 20-08-2008, 12:15
Сообщения: 47
Откуда: Омск
Сообщение 
TUS_Hotdog писал(а):
Anti=SB= писал(а):
А если остаться в игре Ил-2, то путь для объединения один - турнирный.


А у нас еще и коопы есть... :roll:

Это, брат, всё не то. Вот бывало в варбрдовке, процесс идёт круглосуточно:
http://anti-a.narod.ru/Rasskazi/Zaxvat.htm
а потом продолжение:
http://anti-a.narod.ru/Rasskazi/Zaxvat_II.htm
и это днём. Всегда есть живые союзники и аппоненты. В ил-2 - серверы с проектов днём пустые и делать на них одному - нечего.
Если объединять народ, то только для одного проекта. Иначе он, народ, друг-друга и знать не будет.


Ср 20-08-2008, 14:55
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Спасибо, что зашли:)
Falcon=SB= писал(а):
ЗЫ: К стати, в последнюю неделю августа я таки случусь в Томске по работе. Можно запросто устроить личную встречу ;)


Предложение принято:) А для большей оперативности - телефоны можно найти в профилях аккаунтов на форуме, мой точно есть. Вэллкам!

Anti=SB= писал(а):
А если остаться в игре Ил-2, то путь для объединения один - турнирный.

Можно попробывать, но у нас это не популярно.

Lock On то же вариант, но народу в Томске в Lock On летает гораздо меньше. Хотя если поискать и объединить, то можно группу человек из 5 собрать. Просто для полетов в Ил-2 можно мобилизовать до 10-15 человек (из тех 40-50 пилотов, которые более менее регулярно появляются на форуме), среди которых есть несколько слетанных пар, а Lock On потребует год или два чтоб собрать такой же по уровню контингент в Томске.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Последний раз редактировалось Andropov Ср 20-08-2008, 16:13, всего редактировалось 2 раз(а).



Ср 20-08-2008, 16:07
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-12-2006, 16:49
Сообщения: 481
Сообщение 
Andropov писал(а):
а Lock On потребует год или два чтоб собрать такой же по уровню контингент в Томске.

Оптимист :roll:

_________________
В данном сообщении высказано личное мнение, которое не обязано быть верным. Также это мнение не обязано совпадать с общепринятым


Ср 20-08-2008, 16:09
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Адрес сайта: http://il2.tomsk.ru

Server: il2.tomsk.ru:21001
TeamSpeak: il2.tomsk.ru:8767

Есть собственная статистика, тема для обсуждения тут: http://warbirds.tomsk.ru/forums/viewtop ... 66&start=0
сама статистика на сайте.

Сейчас сервер работает в режиме проекта "Циклические боевые действия", тема тут: http://warbirds.tomsk.ru/forums/viewtop ... 29&start=0



Сервер открыт во внешку. Заходите на огонек.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Последний раз редактировалось Andropov Ср 20-08-2008, 17:26, всего редактировалось 1 раз.



Ср 20-08-2008, 17:05
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
TUS_Gene писал(а):
Оптимист :roll:

Он не оптимист, просто опять слабо представляет предмет обсуждения, как всегда не вдаваясь в детали.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Ср 20-08-2008, 17:21
Профиль
Макарыч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25-04-2008, 08:12
Сообщения: 2355
Откуда: Новокузнецк
Сообщение 
Немного странно звучит, когда человек налетал в Ил "3-4-5 лет", при этом называя игру убогой. Может быть иловские серваки и бывают пустыми какое-то время, но ведь вирпилы по большей части люди взрослые, состоявшиеся и у каждого есть свои дела, работа и тому подобное. Это, по-моему и объяснять-то не нужно. А то, что Ил - чисто догфайтный, тем более никогда не соглашусь. Достаточно посмотреть на наличие и количество штурмо-бомберских подразделений в известных сквадах. Плюс отдельные бомберские сквады, коих тоже достаточно. Так, что уважаемый Anti=SB=, тут Вы слегка перегнули...


Ср 20-08-2008, 17:29
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
не путай плиз) имелось ввиду то, как реализован иловский онлайн. я перешел в ил с птиц, говорил тогда, говорю сейчас - реализован убого. В ил летаю с самого начала, если что.
Привет Фалькон, Анти! Вы меня еще не исключили за непосещаемость?) Я вернусь как только будет нормальный проект.

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Ср 20-08-2008, 18:57
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Каждый имеет свое мнение и это правильно. Я летал практически только в Ил и то же от него не в особом восторге, многого не хватает. Все вылеты осуществляются в составе чаще 2, реже 3,4,5 человек, а большую группу создать - вообще фантастика, считанные сквады летают такими большими группами. Вообще тема не об этом.

Тесак, как ты смотришь на совместные полетушки где-нить на АДВ или других проектах. У вас вроде неплохое бомберное звено, а мы можем кавер обеспечить.

Что бы нить рассуждений не терялась повторюсь:


Andropov писал(а):
orel писал(а):
MIt5x писал(а):
Barmaley писал(а):
Уже не раз вставал вопрос о создании чисто томского сквада, но что-то все как-то не того этого.

А зачем он нужен? :)

я вообще за то чтоб все томские вирпилы вошли в Сиб Бригаду, а то разделились кто в 72АГ, кто в 1-ый Сиб Скваде, толку нет!
Вирпилы всей Сибири СОЕДЕНЯЙТЕСЬ !!!! ;)


Годы пролетели и аха...

Сразу скажу почему постю именно сюда - дабы у идеи были исторические корни.

На мой взгляд назрела проблема. В Томске конечно сервак народу много собирает, а вот во внеху, сейчас конкретно на АДВ летает всего несколько человек. Если кто не ТУЗ-овский спрашивает: "А можно с вами?" , ответ - "Это только для членов сквада", таким образом на том же АДВ с нетузовскими ребятами объединиться в единые усилия не так просто. Есть на алкаре.нет такое объединение - "Сборная команда Геннадича", не помню как в сокращенном виде, замысел ее - собираются все желающие и одинокие, не зависимо от национальности, вероисповедания, сквадовской принадлежности и летают, чередуя по две войны за одну, потом за другую сторону. Далее есть замечательные ребята из "НВКЗ", которые хорошо летают бомберной группой, но их 3-4 человека обычно и у них свой угол и свой сквад.

Идея простая - глобализация сибирских вирпилов. ТУЗ - томский сквад всё-таки и будет всегда так позиционироваться. Если возродить туже самую SiBEERien Brigade - ее можно позиционировать как свободное объединение всех желающих сибирских вирпилов. На конкретном примере возможно это будет выглядеть так:
На АДВ упроздняем TUS Division и вместо нее вводим SiBEERien Brigade. Туда включаем несколько полков (скажем НВКЗ и ТУЗ), можно еще Новосибирцев подключить, создать сразу "свободный полк", за который смогут летать любые! желающие. В итоге у нас получается что все сохраняют свою индивидуальность, летая под своим знаменем, но при этом объединены чем-то глобальным и не напрягающим (что-то вроде Евросоюза :)). А мозговой центр этого всего в одном месте. В итоге мы получим в онлайне в сплоченной группе на серьезных внешних серверах не 4-5 Томских пилотов, а больше 10, собранных с нескольких сибирских городов. Да кстати и в Томске есть такие ребята, которые в составе ТУЗ не окажутся никогда по разным причинам. А =SB= - орагнизация с абсолютно свободным членством, хошь свой сквад создавай и с нами летай, хошь присоединяйся к уже летающему скваду. К тому же есть люди летающие на других проектах, за которыми можно потянуться всей толпой и попробывать чего-нибудь окрамя АДВ, "Стратегии Победы" и "Грозового Фронта". :roll: :idea:

Первый шаг - предлагаю зацепить "НВКЗ" и полетать вместе с ними на АДВ.

Второй шаг - кинуть на алкаровском форуме объяву (там есть такие темы типа "одинокий пилот ищет сквад", "сквад набирает пилотов"), что дескать присоединяйтесь к нам и мы вас пощадим... может быть :)

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Ср 20-08-2008, 19:03
Профиль
Друг ТОЭ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20-08-2008, 10:06
Сообщения: 109
Откуда: Омск
Сообщение 
-gott- писал(а):
Привет Фалькон, Анти! Вы меня еще не исключили за непосещаемость?)


Здаров! Да как-же тебя исключить? Бригада - это уже диагноз, клеймо на всю жизнь, так сказать :D


Ср 20-08-2008, 19:21
Профиль
Друг ТОЭ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20-08-2008, 10:06
Сообщения: 109
Откуда: Омск
Сообщение 
Народ, я что хочу сказать: никто не против Ил-2. Если есть хорошая команда, которой нравится играть именно в "Ила", и ни во что больше, да ради бога! Играйте, создайте там сквад "SiBEERian Brigade", и пусть будет :) Бренд, как говориться, создан на основании объединения сквадов Омска, Н-ска, Томска в он-лайн симуляторах именно для противостояния крупным "европейским" сквадам, таким как ShAD, Flying Barans, ну а потом уже и до поляков, турков и прочих фидапутасов дело дошло ;)

Я сам в Ил-2 летал, даже сбивал (но очень редко :)), не понравилось действительно большое количество "профессиональных" догфайтеров. Ибо всех перекрутить и всех сбить невозможно в принципе. Всегда найдется кто-то сверху и сзади, как раз когда у тебя кончаются патроны ;) В Варбердовке мы это всегда компенсировали неожиданными тактическими ходами: появлялись неожидано, организовывали локальное превосходство в воздухе и захватывали поля. Загоняли противника в угол и там запинывали ногами. Шутка. Способов сделать нечто подобное в Ил-2 я не увидел :(

В ЛО понравилась грамотная реализация работы наземки - она стала "еще одной стороной конфликта". Игнорировать ее невозможно - жизни не даст ни в воздухе, ни на земле. А это уже предпосылки для хорошего проекта ;) На АвиаСибири ребята замутили замечательную псевдодинамическую кампанию. Там можно реально двигать фронт туда-сюда (почти как в Варбердовке!), проводить свои танковые колонны к вражеским аэродромам (после чего там уже ни одна сволочь не взлетит), совершать скрытные рейды в тыл противника... в общем - много чего. Поэтому я пока вращаюсь там.

Но если что - могу появиться в любом проекте и на любом сервере, если заранее свисните :)


Ср 20-08-2008, 19:41
Профиль
Green

Зарегистрирован: Ср 20-08-2008, 12:15
Сообщения: 47
Откуда: Омск
Сообщение 
nvkz_Tesak писал(а):
Немного странно звучит, когда человек налетал в Ил "3-4-5 лет", при этом называя игру убогой. Может быть иловские серваки и бывают пустыми какое-то время, но ведь вирпилы по большей части люди взрослые, состоявшиеся и у каждого есть свои дела, работа и тому подобное. Это, по-моему и объяснять-то не нужно.

Gott пояснил, что имелось ввиду, но я ещё добавлю цифр:
1) 1,5 метра трафика (максимум!) генерит варбёрдовка, против 10-20 в Ил-2.
2) Фриз у одного игрока Ил-2 в сети - означает тот же глюк у всех игроков.
3) Невозможность генерирования в нужных местах в нужное время наземки, перемещения линии фронта без перезагрузки карты...
могу продолжить.
nvkz_Tesak писал(а):
А то, что Ил - чисто догфайтный, тем более никогда не соглашусь. Достаточно посмотреть на наличие и количество штурмо-бомберских подразделений в известных сквадах. Плюс отдельные бомберские сквады, коих тоже достаточно. Так, что уважаемый Anti=SB=, тут Вы слегка перегнули...

Давай посмотрим, что в ил-2 можно сделать легко, просто и приятно?
Правильно, только догфайтерский сервер, где народ может рубиться у кого шашка длиннее.
Как только в проекте Ил-2 пытаются ввести "интерес для бомбёров" (стратегическую цель), сразу начинаются проблеммы:
Ввиду прерывистости экшена в Ил-2 действия бомбёров ограничено по времени, и угадываемо для истребителей.
Если в проекте пытаются дать бомбёром достаточно времени, чтобы у них появился "момент внезапности", тут же этот проект становиться тяжеловесным, затянутым и скушным.


Ср 20-08-2008, 20:00
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
Falcon=SB= писал(а):
ЗЗЫ: VOZ, привет!

Салют, ура и низкий поклон! )

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Ср 20-08-2008, 20:06
Профиль ICQ WWW
Макарыч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25-04-2008, 08:12
Сообщения: 2355
Откуда: Новокузнецк
Сообщение 
Ну, что сказать? Вижу, что дискуссия перерастает в бесконечность. На вкус и цвет товарищей нет, как говорится. Сам по профессии бомбер и для меня ограничение по времени в миссии - это дополнительный азарт. Особенный такой, потому что точно знаю - будут искать, будут ждать. Но мы ведь тоже не троллейбусы, по одним и тем же дорогам не ходим. :wink: А при встрече с "искателями жирных киллов" еще не известно к кому удача повернется попой, а к кому бюстом :moderator: :gigi: В общем, у каждого свое небо. :) С уважением и пожеланием удачи :beer:
Теперь о деле. Я со своими хлопцами обсудил тему объединения, все только за. И как пробный шар рассматриваем ADW практически идеальным вариантом. Бомберское звено в боевой готовности будет к осени, разъехались парни. А с прикрышкой у нас туговато, будем рады совместным вылетам! :D


Ср 20-08-2008, 20:27
Профиль
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение 
Нет, ну ладно некропостеры, но некрохоливарщики - это что-то!

Привет доблестным птичникам!

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Ср 20-08-2008, 20:35
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Falcon=SB= писал(а):
Но если что - могу появиться в любом проекте и на любом сервере, если заранее свисните :)


Ну свистеть мы умеем:) А на счет брэнда: авторские права и командирство будем помнить и блюсти, так что не забывайте - заходите. Как дорастем до других симов - будем активно участвовать. Кстати на счет Lock On, никто не хочет прогуляться на Барнаульский сервер, сцылко: http://forum.aviasibir.ru/showthread.php?t=1181.

Да, я задавал по почте вопрос Anti=SB=, есть какие-нибудь интернет ресурсы -SiBEERien Brigade-, типа собственного сайта или форума?


nvkz_Tesak писал(а):
Бомберское звено в боевой готовности будет к осени, разъехались парни.


А как раз осенью активный летный сезон начинается (перелетный заканчивается потому что :D ). Во второй половине сентября думаю само то начинать, так сказать отметить окончание с/х работ.:)

P.S. Осталась маленькая техническая тонкость: место общей тусовки? Где будут объявы об вылетах, разбор полетов и прочее, желательно чтоб народ в одном месте это всё обсуждал - будет проще имхо. Предлагаю наш томский форум, если есть другие более удобные варианты - предлагайте.

P.S.S. Все желающие повеселиться - присоединяйтесь :wink:

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Ср 20-08-2008, 20:54
Профиль
Макарыч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25-04-2008, 08:12
Сообщения: 2355
Откуда: Новокузнецк
Сообщение 
Здесь все начинается, здесь и будем!


Ср 20-08-2008, 21:07
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
Я как всегда на выходных готов сделать несколько вылетов :)

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Чт 21-08-2008, 07:49
Профиль
Друг ТОЭ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20-08-2008, 10:06
Сообщения: 109
Откуда: Омск
Сообщение 
Основное место тусовки всегда было в приватной ветке форума WarBirdsFreeHost'а. Вот только попасть туда сейчас новым членам будет уже проблематично. Тут может помочь разве что Ваня (McGru). Он сам из Томска, у вас тут зарегистрирован - вам и карты в руки. Добудите его - сделает он вам доступ ;) А пока ничто не мешает здесь тусоваться.


Чт 21-08-2008, 10:01
Профиль
Друг ТОЭ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20-08-2008, 10:06
Сообщения: 109
Откуда: Омск
Сообщение 
Andropov писал(а):
Кстати на счет Lock On, никто не хочет прогуляться на Барнаульский сервер, сцылко: http://forum.aviasibir.ru/showthread.php?t=1181.


Если внимательно почитать форум АвиаСибири, можэно найти любопытные вещи: http://forum.aviasibir.ru/showthread.php?t=2127
Это команда ветеранов ЛокОн'а (Banda DV) вызывает Сибиряков на вылет, по принципу: "один пилот - одна жизнь". О как :) При том, что мы там летаем меньше года, да и то - вдвоем :D Придется срочно набирать рекрутов...


Чт 21-08-2008, 10:16
Профиль
Green

Зарегистрирован: Ср 20-08-2008, 12:15
Сообщения: 47
Откуда: Омск
Сообщение 
ну кто "меньше года", а кое-кто и 3 месяца ;)


Чт 21-08-2008, 12:43
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Ну если драка будет чисто на пушках, тогда я бы не отказался :gigi: На F15C GAU-12U мне душевно понравилась (если не ошибаюсь в марках). :oops:

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Чт 21-08-2008, 14:17
Профиль
Друг ТОЭ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20-08-2008, 10:06
Сообщения: 109
Откуда: Омск
Сообщение 
Вот только на виражах он сливает по-полной нашим - тяжеловат Игл ;)
Случается и пушки использовать приходится...


Чт 21-08-2008, 15:30
Профиль
Друг ТОЭ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20-08-2008, 10:06
Сообщения: 109
Откуда: Омск
Сообщение 
Andropov писал(а):
Я летал практически только в Ил

Извиняюсь, что выдернул фразу из контекста, но это очень характерно: народ летает только во что-то одно, и всячески опасается попробовать что-то еще. У меня на компе совершенно спокойно уживаются Птички (WarBirds), Ил-2 и ЛокОн, и ничего ужасного в этом не вижу. Летные симуляторы - на то и симуляторы, что если достаточно хорошо разобрался и освоился с одним, вполне легко и быстро освоишься и с другим. Все самолеты, по сути своей одинаковы: крылья, двигатель, вооружение. Управление по сути не менялось с первой мировой (разве что гидроусилители добавились, да и то - не везде ;) А если машина (компьютер) позволяет играть в Ил-2, то и ЛО потянет без проблем. На полных настройках графики, скажу по секрету, не играет никто :lol:


Сб 23-08-2008, 12:56
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
Я лично - илолет, мне неинтересны другие игры, в свое время полетал во фланкер... ну не мое...
Пробовать новое не боюсь - у меня тупо нет времени полетать... Да и посмотрел я ролики с Варбердса и Локона... Резюме (то бишь моя ИМХА) - фтопкунах... Илфореванах! :lol:
Вот когда Ил надоест (вернее если), 7 лет уже в нем - тогда может быть :lol:

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Вс 24-08-2008, 13:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB