Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование 
Автор Сообщение
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12-07-2007, 13:23
Сообщения: 621
Откуда: Северск
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
Продолжает кикать с нормальным пингом,чувак там один встревал,жаловался и меня потом следующего.пинг 18 был,за время полетов периодически вылазила желтая шкала качества соединения,если можно ее так назвать,без появления зеленой,когда пинг скачет,обычно скачет и зеленая шкала,а тут просто желтая мргала,потом следом 4 красных и усе...

_________________
:evil: :moderator:


Вс 01-03-2009, 16:17
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
Желтые квадратики моргают - это, имхо, из-за потерь пакетов. У меня на этот сервер в наше летаельное время (примерно с 18:00 и до 01:30-02:00 часов местного) потери доходят и до 20% :O .

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пн 02-03-2009, 18:17
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
Вобщем.....в начале прошлой недели у мня наконец то инет заработал нормально. И всю прошлую неделю я тестировал сервак по адресу 77.106.108.208.
Тестировал в разное время, и днем и вечерами, со дня на день качество связи нестабильно, иногда хуже, иногда лучше, а в среднем картина примерно вот такая:
Статистика Ping для 77.106.108.208:
Пакетов: отправлено = 9041, получено = 8016, потеряно = 1025 (11% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 9мсек, Максимальное = 31 мсек, Среднее = 15 мсек


Кроме потерь пакетов наблюдаются постоянные скачки пинга и периодически связь до сервера даже вообще отсутвовала.

Это пинговал сегодня с 21:00 до 01:00, время местное, сегодня пинг стабилизировался и потерь пакетов стало минимум примерно около 00:30.

Вот трассировка:
Трассировка маршрута к 77.106.108.208 с максимальным числом прыжков 30
1 17 ms 15 ms 15 ms erx320-2.bbn.tomsknet.ru [217.18.128.60]
2 15 ms 15 ms 15 ms po6-core520.bbn.tomsknet.ru [217.18.130.202]
3 15 ms 15 ms 15 ms po1-core76.bbn.tomsknet.ru [217.18.129.171]
4 15 ms 15 ms 15 ms tomtel-peering.bbn.tomsknet.ru [217.18.130.226]
5 109 ms 46 ms 124 ms c76-po1-core.tomtel.ru [77.106.109.21]
6 15 ms 15 ms 15 ms 77.106.108.208

Трассировал не единожды, на 5м прыжке регулярно выдавало таймауты.

Резюме:
Виноват узел - c76-po1-core.tomtel.ru [77.106.109.21], это, имхо (могу и ошибаться), собственный пиринговый узел Томтела, никак Томтел не желает налаживать качественную связь с другими Томскими сетями :x :x :x .

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вт 03-03-2009, 01:17
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
Вчера летали на фрихосте 31 человек, связь нормально работала. Интересная штука была в другом! Синие каким-то образом видели разговоры красных в чате. Причем писали друг другу в My_Army.

И еще - сервер стал сильно интернациональным! Приходится одновременно общаться и на русском и на английском.

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Вс 08-03-2009, 10:16
Профиль ICQ
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
Stoz писал(а):
Синие каким-то образом видели разговоры красных в чате. Причем писали друг другу в My_Army.


Перепроверьте плиз, возможно какой баг.

ЗЫ да, Томтел не смог дать хорошую связь, но даже несмотря на это народ на сервер идет, а что бы было если б связь была нормальной...

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Вс 08-03-2009, 18:14
Профиль ICQ WWW
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
обязательно перепроверю!

Бармал, а там когда в чате вводишь вот такой символ ">", там тоже вылазиет куча всякой инфы.. там могут быть видны переговоры другой стороны?

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Пн 09-03-2009, 01:36
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
Бармал, глянь как на сайте 72ag (случайно нашел) фрихост разрекламировали http://72ag.blogspot.com/2008/11/blog-post_28.html
-

Для тех у кого нет внешки:

Цитата:
Сервер мечты. Две версии...
Всем привет !

Часть 1.
В комментариях ко вчерашнему сообщению Ромео бросил ссылку в реальность написанного по которой я до сих пор не могу поверить!
Если коротко - то наш старый знакомый и сослуживец Бармалей (помните Историю Лилии?) предлагает сделать WarBirds Freehost из ... ИЛ-2 !!! Причем не просто предлагает а уже почти сделал! Ну, в смысле решил огромное количество принципиальных технических проблем, которые и мешали сделать такое ! Как там говорит Дима Билан - "И невозможное возможно!" :)

Вот для тех кому лень читать все 14 (надеюсь пока!) страниц кину пару цитат.


Да кстати, сегодня восстановил по команде убитую машинку(джип), статики восстанавливаемы! буду теперь ангары заставлять восстанавливаться.



Прикрутил полноценный автоматический респавн для всех наземных объектов попадающих в секцию NStationary. Это все танки, машинки, пушки и самолеты. Сам ил респавнил только объекты из класса артиллерии, причем туда и танки входили, которые стреляли. Теперь респавнится вся наземная техника. В будущем можно будет регулировать время респавня в зависимости от всяких условий - механизм позволяет каждому юниту запоминать свое время респавна. Для зданий почти сделал респавн, остался один нюанс - те здания которые идут вместе с картой, их еще не разобрал, они как-то отдельно обрабатываются. Механизм таргетсов ила научил учитывать здания как цели, теперь можно смело приступать к закрытию аэродрома по условию уничтожения всей наземки на нем.

Вот так вот ! И, между прочим - Бавария наш знал о ведущихся работах, но молчал! Наверное, боялся сглазить! :)
Скажу свое мнение:

Это супер!
Но мне почему-то кажется, что чистым Ил-двашникам, которые не знакомы с чистыми и светлыми идеями ФриХоста и никогда на нем не летали, или летали очень мало - эта идея не понравится. Хотя бы из-за планирующихся иконок "ака ФриХост"
Зато боюсь, все старики сквада, мамонты и им сочувствующие безоговорочно уйдут туда!
Так что ждем очередных войн в скваде :)
Часть 2.
Задолго до того, как я узнал про часть 1 я имел смелость помечтать о том, каким должен быть сервер для авиасимулятора. Результаты мечтаний без привязки к их технической реализации выкладываю тут. Может быть Бармалей что-нибудь утащит отсюда ? На самом деле - мечты все-таки слегка кривобоки в силу применимости к концепции Ил-2. Ну я не знал, что вся кривобокость и ограниченность Ил-2 уже сняты !!!


Сервер моей мечты
Мои фантазии на тему сервера.
Мои фантазии не уложились в рамки одного сервера

Идея такая - один сервер middleware на котором расположилась логика войны и цифровая карта всего игрового мира.Игровой мир это грубо говоря пять серверов, на которых запущены все пять карт (или сколько их там) для Ил-2.
Соответственно имеем на текущий момент два ТВД - Европа и Дальний восток (Манчжурия и карты Японии и Тихого океана). Через все карты проходят границы государств (именно это нам дает координирующий и управляющий сервер), границы государств могут превращаться в линию фронта.
Далее - определение экономики.На единой карте мира выделены нефтеносные и рудоносные районы (хинт - танки, самолеты, топливо, вооружение - все это производные от нефти и руды).
Кроме того - выделяются сельскохозяйственные районы. Все это нам дает промышленность на которую работает НАСЕЛЕНИЕ. Население питается продовольствием (для этого нужны сельхозрайоны) и работает на заводах, которые и производят танки, самолеты и вооружение.У населения есть параметр, с названием "удовлетворенность жизнью". Он может расти, и он может падать. Население живет на территории и может по ней перемещаться.
Вводим понятие "ТОТАЛЬНАЯ ВОЙНА". Теперь смысл наносить ковровые бомбардировки населенных пунктов - прямым следствием этого будет снижение производительности самолетов, танков и т.д. Позже еще упомянем возможность по использованию населения. Ну и вообще можно разбомбить промышленные предприятия... Ясный пень - введение таких ресурсных районов дает нам возможность вести войну на обладание этими территориями. Больше руды - если есть предприятия и население для работы на них - больше танков, самолетов, etc.Война за территории дает нам возможность получить не только руду и нефть, но и НАСЕЛЕНИЕ. В частности население на оккупированных территорий. Население мы можем в рамках ТОТАЛЬНОЙ ВОЙНЫ угнать на работы в другие территории. Такое население можно меньше кормить... И заставлять работать 24 часа в сутках. Но оно может насыпать песочка в буксы...
Ну это первые зарубки в плане экономики.

Политика. Я бы ввел вообще 4 государства со своими особенностями и самолетами. Появляется дипломатия. Например немцы в Европе летают на самолетах поставляемыми по ленд-лизу из Японии. И англичане с американцами тоже за немцев. Теперь сама война. Войну будем рассматривать как противостояние двух сторон в конкретном месте пространства. Хочется, чтобы было два штаба. Штабы имеют ресурсы в виде войсковых соединений - танки, самолеты, соединения ПВО, транспорт, корабли, и т.д.
Перед началом войны штабы размещают свои соединения по картам с использованием интерактивного механизма на главном сервере проекта. Понятно подходы к стратегии могут быть разными. Например - сплошная оборона, или оборона только ресурсных центров? Концентрация на нападении или на обороне? Ну и тому подобное. После размещения сил и средств на "карте мирного времени" можно проводить группировку и передислокацию сил и средств (тоже механизмом на сайте). Ну а потом исходя из целей и пожеланий можно начать войну. А можно и не начать
Эээ, забыл сказать, что начинать жизнь сервера можно с года так 35-го. И для начала у всех будет самый плохой самолетик из возможных. То есть для Германии встанет вопрос - сразу бросаться в войну на Хорьхах или подождать до разработки 109-го...
Опа - разработка. Точно - вводим понятие НИОКР. Для него нужны ресурсы, в том числе и время.
Возвращаемся к войне. Ну тут для начала думать много не особо интересно. Можно остаться в правилах АДВ, только входные параметры (самолеты, ЛФ, лочка вооружения) на карту будут зависеть от экономики, политики, стратегии и т.д.Ну, концептуально для начала хватит.
Вот какие сразу мысли лезут:
- мирное время. Можно производить воздушные парады. Покажешь много самолетов - у населения вырастет мораль - скачок производительности (ничего не напоминает?). Покажешь новый тип вооружения - у всех других стран у населения упадет мораль - у них падение производительности.
- война. Можно производить агитационные полеты, разбрасывать листовки. Упадет много листовок на Берлин - население расстроится, станет плохо работать. Листовки над линией фронта - наземный враг начинает сдаваться в плен.

Ну в общем ясный пень, что получается нифига не исторический сервер. Ну и понятие баланс будет не искуственным, а напрямую зависеть от политики и экономики.

Вот такие мысли!

PS. Кстати, сегодня последний день голосование за "картинки по выходным" ! Успейте проголосовать !


Еще вот что узнал - http://forum.wbfree.net/forums/showpost.php?s=67af1779af9770faf2b5197cdd2b9d03&p=628631&postcount=10 - здесь инфа про то, как используют программку "Штурман" для Ил-2.. и судя по написанному для Фрихоста. Может имеет смысл как-то блокировать доступ к серверу, если запущена эта программа?

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Сб 14-03-2009, 00:32
Профиль ICQ
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
прочитал наискосок. ничего крамольного не увидел.


Сб 14-03-2009, 01:02
Профиль ICQ
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19-03-2008, 12:10
Сообщения: 212
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
Stoz писал(а):
Еще вот что узнал - http://forum.wbfree.net/forums/showpost.php?s=67af1779af9770faf2b5197cdd2b9d03&p=628631&postcount=10 - здесь инфа про то, как используют программку "Штурман" для Ил-2.. и судя по написанному для Фрихоста. Может имеет смысл как-то блокировать доступ к серверу, если запущена эта программа?

А чем вам штурман неугодил?
В родном мануале от штурмана все более понятно написано. То что в нем нет Фрихостовских карт вовсе не означает, что нельзя ввести вручную температуру воздуха на уровне моря или на заданной высоте.


Сб 14-03-2009, 02:41
Профиль
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
Stoz писал(а):

Еще вот что узнал - http://forum.wbfree.net/forums/showpost.php?s=67af1779af9770faf2b5197cdd2b9d03&p=628631&postcount=10 - здесь инфа про то, как используют программку "Штурман" для Ил-2.. и судя по написанному для Фрихоста. Может имеет смысл как-то блокировать доступ к серверу, если запущена эта программа?


Деревня. Штурман чисто для ила делали, чтобы вычисления проще производить было.

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Сб 14-03-2009, 16:53
Профиль ICQ WWW
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
Barmaley писал(а):
Деревня. Штурман чисто для ила делали, чтобы вычисления проще производить было.


С тех пор на бомберах мне лично летать не интересно. Раньше точность больше от чутья зависела, упрежедения и поправки на глаз приходилось зачастую определять - ложилось всё в десятку с любых высот, а теперь... что толку от ентого чутья - лазерное сопровождение цели рулит в 21-м веке :O

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Сб 14-03-2009, 19:13
Профиль
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
Andropov писал(а):
Barmaley писал(а):
Деревня. Штурман чисто для ила делали, чтобы вычисления проще производить было.


С тех пор на бомберах мне лично летать не интересно. Раньше точность больше от чутья зависела, упрежедения и поправки на глаз приходилось зачастую определять - ложилось всё в десятку с любых высот, а теперь... что толку от ентого чутья - лазерное сопровождение цели рулит в 21-м веке :O

Что-то моя не понимайт твоей проблемы. В реале у тебя нет что-ли высоты цели, температуры за бортом и твоей приборной скорости? Пара логарифмических линек, таблиц и штурман-бомбардир, специально сидящий для этой цели в самолете - решал ту же задачу. В игре у тебя нет этого отдельного человека, вот тебе программа, пусть считает.

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Сб 14-03-2009, 19:59
Профиль ICQ WWW
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
Andropov писал(а):
..... :O
Barmaley писал(а):
Деревня.....

:D

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Сб 14-03-2009, 21:08
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19-03-2008, 12:10
Сообщения: 212
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
Лазерное сопровождение рулит только потому что нет дробных углов и меток на прицеле им соответсвующие(кроме ОПБ-1 который на пешке). Еще наверное потому что угол тангажа нельзя определить с точностью хотябы в 0.5° с теми приборами которые у нас имеются, на пешке его с точностью даже в 1° трудно определить исп. авиагоризонт. Вообще каждый летает так как хочет, мне намного ближе и понятнее точный расчет :) Некоторые непризнают штурмана и использует стандартные автоматы вычисления.


Сб 14-03-2009, 22:32
Профиль
Макарыч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25-04-2008, 08:12
Сообщения: 2355
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
Andropov писал(а):

точность больше от чутья зависела, упрежедения и поправки на глаз приходилось зачастую определять - ложилось всё в десятку с любых высот

Во, врёт! :lool:


Пн 16-03-2009, 16:24
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
..сервер лежит? или адрес поменялся?

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Пн 16-03-2009, 19:08
Профиль
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
TUS_--troll-- писал(а):
..сервер лежит? или адрес поменялся?

да, там комп прегружали, я его забыл поднять, сейчас работает

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Пн 16-03-2009, 19:53
Профиль ICQ WWW
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12-07-2007, 13:23
Сообщения: 621
Откуда: Северск
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
NVKZ_Tesak писал(а):
Andropov писал(а):

точность больше от чутья зависела, упрежедения и поправки на глаз приходилось зачастую определять - ложилось всё в десятку с любых высот

Во, врёт! :lool:

Ну ты же не видел этого,врет он или нет:)
Народ требует мувика :evil: докажи :gigi:

_________________
:evil: :moderator:


Пн 16-03-2009, 21:04
Профиль ICQ
Макарыч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25-04-2008, 08:12
Сообщения: 2355
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
Чего тебе доказать, Волк? Ты бомбер? Если нет, адвокатские реплики будем считать неудачными.


Пн 16-03-2009, 21:11
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
я бомбер.. только, если честно, да и NVКZ, с кем я в группе Пешек и Б-25 летал, знают, что я с горизонта не очень бомблю, поэтому мне больше нравится в пике

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Пн 16-03-2009, 22:45
Профиль ICQ
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12-07-2007, 13:23
Сообщения: 621
Откуда: Северск
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
NVKZ_Tesak писал(а):
Чего тебе доказать, Волк? Ты бомбер? Если нет, адвокатские реплики будем считать неудачными.

Ты знаешь,фраза "докажи" предназначалась не тебе как то,Андропов тоже далеко не новичок в иле,может он слегка преувеличил,а ты так громко его обвиняешь тут,что он писдабол,не рановато ли? Может у него есть факты подтверждающие его слова.Откуда тебе знать.Вот их я и прошу предоставить,что бы это были не просто слова.Потому что заявление тоже довольно смелое,как и опровержение твое. Да и какая разница бомбер,штурмовик,истребитель... чо за дискриминация такая? Мне бы тоже,допустим,было бы интересно прочитать твои опровержения не потому ,что я тебе не верю,а потому,что мне,элементарно,интересно в целях развивания...

_________________
:evil: :moderator:


Вт 17-03-2009, 07:08
Профиль ICQ
Макарыч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25-04-2008, 08:12
Сообщения: 2355
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
В твоем посте, Волк, трудно понять, к кому ты обращаешься за доказательствами. Если тебе в целях "развивания" интересна и близка теория Андропова о том, что с любой высоты он, используя только свое гениальное чутье и острый глаз, бьет в "десятку" любую цель - заходи в простой редактор и вперед. После надцатой попытки ты произнесешь сокраментальную фразу "да ну на ...уй" и установишь прогу "Штурман", которая откроет тебе глаза на все эти бабаськи ветеранские. Никто не умаляет стаж Андропова в Ил-2, но мы тут тоже не вторую неделю летаем...


Вт 17-03-2009, 21:52
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
короче так я и не понял что ему надо. после патча 4.09 ил не запускается.

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Вт 17-03-2009, 21:59
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12-07-2007, 13:23
Сообщения: 621
Откуда: Северск
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
NVKZ_Tesak писал(а):
В твоем посте, Волк, трудно понять, к кому ты обращаешься за доказательствами. Если тебе в целях "развивания" интересна и близка теория Андропова о том, что с любой высоты он, используя только свое гениальное чутье и острый глаз, бьет в "десятку" любую цель - заходи в простой редактор и вперед. После надцатой попытки ты произнесешь сокраментальную фразу "да ну на ...уй" и установишь прогу "Штурман", которая откроет тебе глаза на все эти бабаськи ветеранские. Никто не умаляет стаж Андропова в Ил-2, но мы тут тоже не вторую неделю летаем...

Да Тесак,я не к этому разговор веду,я не люблю когда вот так сходу парируют человека.меня это бесид,у каждого человека есть право высказаться .Не понравилось что то-скажи "докажи" ... Не последовало доказательства-тогда в унитаз уже по самые помидоры и мокать... Я пробовал кидать через прицел,я знаю что это не девочку на диване драть,я не говорю,что это охуенно просто и я ему верю.

_________________
:evil: :moderator:


Ср 18-03-2009, 07:08
Профиль ICQ
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
не знаю почему, но не удается пропатчить и как следствие подключиться к серверу...

пишет ...reason: wrong mod detected.... буду ждать следующий релиз...может тогда склеится.. :(

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Ср 18-03-2009, 16:33
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
Харе уже мою персону обсуждать. Если цель не корабль - ее в диапазоне 3-6 км высоты можно накрыть без таблиц и Штурмана с любого бомберного прицела, за искл. ТБ-3, окуляр у него не поворачивается. С 3000-4000м с Бэтти (т.к. очень стабилен по всем осям на автомате горизонта) транспотник, али эскортный авик можно накрыть без проблем при заходе вдоль палубы ну в "стоячей воде" пнятно дело, с остальными бомберами чуть посложнее. Хотя надо еще потрениться по движущимся целям покидать, пока просто необходимости не было. Штурман может быть полезен для торпедометания по движущимся кораблям с дистанции 2-4км, вот это тема, а остальное фи

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Ср 18-03-2009, 16:49
Профиль
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
TUS_--troll-- писал(а):
не знаю почему, но не удается пропатчить и как следствие подключиться к серверу...

пишет ...reason: wrong mod detected.... буду ждать следующий релиз...может тогда склеится.. :(


Коля, давай говори какая ось какая фс. Что и как ставил. Все должно работать.

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Ср 18-03-2009, 17:11
Профиль ICQ WWW
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
Если я поставил ААА комьюнити пак v1.1, у меня теперь ил есть 4.09b1m. Его возможно с фрихостом подружить?

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Ср 18-03-2009, 17:21
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12-07-2007, 13:23
Сообщения: 621
Откуда: Северск
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
Трол,напиши побробно порядок действий:) Я(на скока помню) Распаковал новый патч(создал отдельную папочку ,а в ней подпапочки с названием новинок),удалил в игре папку с названием старого патча(_client такой та_ и в ручную копировал в папку с илом в папку MODS ,что распаковал,все пошло

_________________
:evil: :moderator:


Ср 18-03-2009, 17:34
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
Тролл, сделай чистым ил, без папки files, без всяких filelist и пр. фигни.. допатч его до 4.09b1m_ru .. я тебе скину свою папку MODS - там все что надо!

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Ср 18-03-2009, 18:20
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB