Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование 
Автор Сообщение
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
Barmaley писал(а):
ОС какая, файловая система. если ХП , то надо чтобы ил-2 стоял на нтфс.


..хп...NTFS...

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Последний раз редактировалось TUS_--troll-- Вт 17-02-2009, 15:06, всего редактировалось 1 раз.



Вт 17-02-2009, 12:46
Профиль
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 11:28
Сообщения: 1487
Откуда: Томск
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
я думаю что у тебя не в файловой системе проблема.
что я сделал когда наткнулся на такую проблему.грохнул папку модс, поставил патч 4.08, потом 4.09 а потом модпак.
и все...


Вт 17-02-2009, 13:24
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
Радары не использовались повсеместно... в те времена... их практически не было... а то что было сбоило постоянно...
на территории СССР было такое понятие Служба ВНОС(воздушного наблюдения, оповещения и связи)... позже она была преобразована в войска(но это уже ближе к эре радаров и ракет)... как ты сам понимаешь... работали они с определённой вероятностью.... на их работа существенно влияли погода и прочие факторы...
У тебя же радар видит всё... абсолютно... то что ты говоришь что он видит только выше 10 м... а как быть на возвышенностях... я иду на 300 метрах вдоль гряды холмов... но так что радар меня видеть не должен... твой радар как я подозреваю просто использует инфу о нахождении крафтов и выдаёт её....
те же маркеры(простите иконки)... нахрен они нужны, тем более за 2 км? их вообще убирать надо... или оставить как на томском.. но метров с 500... и отображать тип для врагов и ник для своих - оптимально.

Филды да Бог с ними.... привыкнуть можно
Где наземка... где танки? где корабли, авианесущие группы и прочя хрень... где поезда... пусть и стоящие на месте... где ЖД узлы... ведь атака каждого из этих элементов - отдельная история....

На АДВ сделали по сути MMORPG(Massive Mulplayer ON-line Role Played Game) за что им огромное спасибо.... то что сделал ты имеет право на существование... но интересно оно только на определённом этапе развития вирпила...

Каша по самолётам - суть бред... потому как самолёты одной противоборствующей стороны разрабатывались как упреждение разработкам другой стороны или в ответ на имеющиеся разработки... а тут взять и воткнуть на один ТВД и коты и зеры и мессы и ишаки... жесть.. можно конечно приспособится... но это просто звёздные войны какие-то.

По поводу историзма на томском сервере - я как только в ила в сети летать стал... сразу сказал - историзм в богфайт режиме не достижим....
- нет необходимых типов самолётов
- не двигается наземка
- не двигается ЛФ
и вообще иловский догфайт это именно догфайт и ни что иное...

За то что ты сделал тебе надо памятник поставить... ты сделал то что ни кто до тебя сделать с илом не додумался...

ЗЫ последнее пожелание:
Задать интерфейс по которому ил может спрашивать у строннего движка игрового процесса об изменении состояния игрового мира. В таком случае тебе не придётся дописывать отдельные логики... и тебе так же не придётся открывать свой код....


Вт 17-02-2009, 13:33
Профиль
Veteran

Зарегистрирован: Чт 02-02-2006, 19:20
Сообщения: 246
Откуда: Kolpashevo
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
Troll у меня была такая проблема, необходимо в иле
грохнуть всю папку MODS, затем поверх версии 4.08m
поставить 4.09b и мод пак фрихост.
Я сделал так же как и kuguar.


Вт 17-02-2009, 14:41
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
Инди, только без обид, но мне кажется, что ты зря плюешься ядом по поводу парка самолетов, радаров и пр. Это же бета!
И Бармал четко сказал, что сейчас они главной задачей ставят проверку - как сервер будет держать 50 пилотов, как будут работать фишки, которые они уже проработали! Кроме того, я считаю, что Бармал, Сэмуель и команда, с которой они делают этот проект, можно сказать, открыли второе дыхние Илу, а именно - уже добавил как минимум две новые специализации пилоту: транспортники и разведчики! Это уже вносит разнообразие. И дает массу новых возможностей! Например - создать тот же БОБ на новом иловском догфайте!

З.Ы. Кстати, Инди, помнишь, ты говорил, что в Ил можно добавлять самолеты, не заменять один другим, а именно добавлять! Мне кажется, илу очень не хватает тяжелых Английских бомбардировщиков, например Ланкастера!

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Вт 17-02-2009, 15:19
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
Stoz писал(а):
Инди, только без обид, но мне кажется, что ты зря плюешься ядом по поводу парка самолетов, радаров и пр. Это же бета!
И Бармал четко сказал, что сейчас они главной задачей ставят проверку - как сервер будет держать 50 пилотов, как будут работать фишки, которые они уже проработали! Кроме того, я считаю, что Бармал, Сэмуель и команда, с которой они делают этот проект, можно сказать, открыли второе дыхние Илу, а именно - уже добавил как минимум две новые специализации пилоту: транспортники и разведчики! Это уже вносит разнообразие. И дает массу новых возможностей! Например - создать тот же БОБ на новом иловском догфайте!


По поводу яда - я с бармалом на эту тему говорил достаточно...
Бармал делает то по чему соскучился... а именно варбердс фри хост.... делает так как ему это видится... и никуда с намеченного пути сворачивать не собирается... а если не нравится идите лесом.....

А то что сейчас тестируется - так это сопотствующие баги... а сам гейм плей измененятся не будет... если конечно Бармал не передумает. Хотя я думаю шансы раны нулю.

Stoz писал(а):
З.Ы. Кстати, Инди, помнишь, ты говорил, что в Ил можно добавлять самолеты, не заменять один другим, а именно добавлять! Мне кажется, илу очень не хватает тяжелых Английских бомбардировщиков, например Ланкастера!

Да можно и народ на аркадах это делает...


Вт 17-02-2009, 16:29
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
..так.. парни...заново переставил ила..
пропатчил до версии 4.08м,
затем пропатчил до версии 4.09b1..
и увидел в этой версии нет папки МОД..

может есть уже другая версия патча 4.09b1?
я эту скачивал в конце января с нашего фтп..

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Вт 17-02-2009, 16:48
Профиль
Veteran

Зарегистрирован: Чт 02-02-2006, 19:20
Сообщения: 246
Откуда: Kolpashevo
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
Troll папка MODS появится когда поставишь
Фрихост патч (что-то около 48 Мбайт в архиве), там клиент со
своими разрешенными модами, wrapper.dll и il2fb.exe.
И еще при запуске инсталятора Бармала папка MODS копируется в папку
BackUp, можешь скопировать ее от туда и вставить в папку с игрой Ил2.


Вт 17-02-2009, 18:40
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12-07-2007, 13:23
Сообщения: 621
Откуда: Северск
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
фрихост патч это Update от
v1.0b 20090207 до v1.0b 20090210 IL2FH_1.0b_UPDATE_20090210.exe
?

_________________
:evil: :moderator:


Вт 17-02-2009, 19:44
Профиль ICQ
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
indy писал(а):
Радары не использовались повсеместно... в те времена... их практически не было... а то что было сбоило постоянно...
на территории СССР было такое понятие Служба ВНОС(воздушного наблюдения, оповещения и связи)... позже она была преобразована в войска(но это уже ближе к эре радаров и ракет)... как ты сам понимаешь... работали они с определённой вероятностью.... на их работа существенно влияли погода и прочие факторы...
У тебя же радар видит всё... абсолютно... то что ты говоришь что он видит только выше 10 м... а как быть на возвышенностях... я иду на 300 метрах вдоль гряды холмов... но так что радар меня видеть не должен... твой радар как я подозреваю просто использует инфу о нахождении крафтов и выдаёт её....
те же маркеры(простите иконки)... нахрен они нужны, тем более за 2 км? их вообще убирать надо... или оставить как на томском.. но метров с 500... и отображать тип для врагов и ник для своих - оптимально.

Филды да Бог с ними.... привыкнуть можно
Где наземка... где танки? где корабли, авианесущие группы и прочя хрень... где поезда... пусть и стоящие на месте... где ЖД узлы... ведь атака каждого из этих элементов - отдельная история....

На АДВ сделали по сути MMORPG(Massive Mulplayer ON-line Role Played Game) за что им огромное спасибо.... то что сделал ты имеет право на существование... но интересно оно только на определённом этапе развития вирпила...

Каша по самолётам - суть бред... потому как самолёты одной противоборствующей стороны разрабатывались как упреждение разработкам другой стороны или в ответ на имеющиеся разработки... а тут взять и воткнуть на один ТВД и коты и зеры и мессы и ишаки... жесть.. можно конечно приспособится... но это просто звёздные войны какие-то.

По поводу историзма на томском сервере - я как только в ила в сети летать стал... сразу сказал - историзм в богфайт режиме не достижим....
- нет необходимых типов самолётов
- не двигается наземка
- не двигается ЛФ
и вообще иловский догфайт это именно догфайт и ни что иное...

За то что ты сделал тебе надо памятник поставить... ты сделал то что ни кто до тебя сделать с илом не додумался...

ЗЫ последнее пожелание:
Задать интерфейс по которому ил может спрашивать у строннего движка игрового процесса об изменении состояния игрового мира. В таком случае тебе не придётся дописывать отдельные логики... и тебе так же не придётся открывать свой код....


Радары - не для историзма. В брифинге написано для чего они введены в игру.Я бы тоже хотел складки учесть, покопайся в жаве посмотри может есть методы определяющие видит ли объект другой объект? Сомневаюсь, так как АИ иловской артилериии лупит через горы только шум стоит. исторично так лупит ;)

Маркеры - устаканится. Воткнул от балды, но хочу длиннее чем у нас на сервере.

Симуляторный ММОРПГ. Вот уж что мне точно не надо. И так времени мало, тут бы просто в симулятор поиграть, а тут еще и РПГ. Неее.

Каша по самолетам... Ты заблуждаешься. Ки-84-ре делали спецом против кого? А п-40? А п-51? Спитфайры хочешь сказать не посылали на тихий океан только потуму что они заточены против мессеров? Направляли - была возможность направляли все что угодно и куда угодно. Яки, ишаки и лавки вполне повоевали против японцев. Так почему японцы и мессера не могут встретиться в одном месте с яками и спитфайрами? А кобры против кого точили, и каким боком их по всему миру раскидало? Немцы физически не могли мессера и фоки направлять на тихий океан, если бы могли - направили. Авианосные варианты мессера были. Хелкет, Корсар - воевали в европе, с мессерами, хоть и не предназначались. Так что проблема НАДУМАННА.

То что некоторые самолеты не засветились на каком-то театре действий, это все что угодно, но только не потому что их спецом не пустили туда, из за того что они не "подходили" к театру боевых действий.

>Где наземка... где танки? где корабли, авианесущие группы и прочя хрень... где
>поезда... пусть и стоящие на месте... где ЖД узлы... ведь атака каждого из этих
>элементов - отдельная история....
Ох как мне этого всего хочется. И будет, через пару лет, если сервер будет актуален. Масштаб работ ты должен представлять чтобы все это запустить. Сейчас я только только приступаю к авианосному соединению, предстоит написать горы кода, ГОРЫ всего лишь для авика и его эскорта.

А еще есть такие аспекты как - много всего на карту ила не поставишь - тормозит и глючит, всплывают старые глюки ила из за загруженности сервера - Окно грузится миссия в середине полета - это глюк именно ила а не модов, а еще есть мега глюк ила - появление двйников всех пилотов и потом зависание, тоже родное, и оно уже вылезло.
И еще глюки с большими картами - не грузаится и все тут у половины людей. А еще звуки стандартные, мне тут порасказали, включаешь колонки по хитрому и слышишь врагов, а свой двиг не слышишь, вот веселуха, вот блин иконки кому-то летать мешают, а звук вам не мешает случайно? А эти гребаные бомбы, которые могут взорвать все в радиусе км, но не тронут зенитку в 5м, заботливо прикрытую мешочком, а сетки, бочки, а мосты... Список настолько длинен, что руки опускаются...

Что-то я распалился. В общем я сознательно поставил наименимальнейшую планку модификации ила по наипростейшему алгоритму приводящему хоть к какому-то играбельному результату. Иконки ему мешают... А сетки сквозь которые нельзя подбить статик под ними тебе не мешают? А здания которые не накапливают повреждения? А бомбы у которых не понятный и нелогичный фугасный эффект? А парный сброс бомб? Делающий вторую бомбу практически бесполезной? Странно, мне вот эти наземные неправильные феномены гораздо больше мозолят глаза, так как делают большую часть оружия в иле нелогично и неисторично применяемой. А ты ММОРПГ.

Что-то я опять завелся =)

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Вт 17-02-2009, 19:57
Профиль ICQ WWW
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12-07-2007, 13:23
Сообщения: 621
Откуда: Северск
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
поставил ила,4.08,снес папку мод,пропатчил до 4 09.скачал и распаковал с последующей установкой IL2FH_RUv1.0 b20090210,пытаюсь коннектиться,посылает на сайт опять... :?:

_________________
:evil: :moderator:


Вт 17-02-2009, 20:01
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
Бармал, я в тебя верю!

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Вт 17-02-2009, 20:18
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
Цитата:
Симуляторный ММОРПГ. Вот уж что мне точно не надо. И так времени мало, тут бы просто в симулятор поиграть, а тут еще и РПГ. Неее.

Так вот... на АДВ самое главное неудобство - перезагрузки карты.. иначе всё просто аффигенно...


Вт 17-02-2009, 21:02
Профиль
Veteran

Зарегистрирован: Пн 14-07-2008, 12:28
Сообщения: 111
Откуда: Томск
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
Еще бы посмотреть кто в данный момент летает.... будет такая возможность?


Вт 17-02-2009, 21:17
Профиль ICQ
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12-07-2007, 13:23
Сообщения: 621
Откуда: Северск
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
Парни,все не плохо,но фризы жуткие,летать вообще не возможно,чо делать? оперативки вроде два гига,а куле толку...

_________________
:evil: :moderator:


Вт 17-02-2009, 22:02
Профиль ICQ
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16-07-2005, 09:13
Сообщения: 454
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
Cегодня да, раньше такого не было.


Вт 17-02-2009, 23:48
Профиль ICQ
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
Похоже проблемы с сервером. Я имею в виду с сервером ила - он глючить начинает если его не перезапускать, раз в 2-3 дня. Причем это проблема родного сервера немодифицированного, сейчас думаю что делать =(

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Ср 18-02-2009, 09:15
Профиль ICQ WWW
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
парни..
может на фтп завести папку и туда сбрасывать
все обновления для фрихоста...

лазил сам нифига не нашел, кроме того что было на 31 января 2009года..
а из внешки тянуть не зная нужно или нет не хочется....

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Ср 18-02-2009, 09:24
Профиль
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
TUS_--troll-- писал(а):
парни..
может на фтп завести папку и туда сбрасывать
все обновления для фрихоста...

лазил сам нифига не нашел, кроме того что было на 31 января 2009года..
а из внешки тянуть не зная нужно или нет не хочется....

на странице сервера - третье зеркало - ссылка на этот форум. Дистры лежат в томске.

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Ср 18-02-2009, 09:29
Профиль ICQ WWW
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
..там лежит модпак IL2FH_1.0b_UPDATE_20090210

но при распаковке этот модпак требует v1.0b 20090207
а его то у меня и нету..
(у меня последняя _v1.0b_20090126_01)


похоже вся моя чехарда из-за этого..

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Ср 18-02-2009, 09:40
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12-07-2007, 13:23
Сообщения: 621
Откуда: Северск
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
Тролл,у меня тоже его не было,а вчера все запустилось... я думаю не в этом дело. 207 требует модпак апдейт,я его вообще не ставил,думаю это для тех кто ставил в своем врем 207,я сразу 210 поставил,я понял почему не мог запустить,этот модпак создает папочку Бэк ап,в которой есть папочка модс и экзешник,который надо заменить,поменял,все заработало :lol:

_________________
:evil: :moderator:


Ср 18-02-2009, 12:15
Профиль ICQ
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
переустановил ила..
..никакой папочки не нашел....
..по прежнему не пускает с ругательствами,
которые прописал выше.. :O

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Ср 18-02-2009, 12:49
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12-07-2007, 13:23
Сообщения: 621
Откуда: Северск
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
Трол,а ты какой модпак ставишь? ПО третьему зеркалу доступен не мод пак апдейт,а просто мод пак,мод пак апдейт ниже по ссылке.
Я короче поставил ила,пропатчил до 4.08,затем скопировал с зипа 4.09 файлы и сверху довесил http://warbirds.tomsk.ru/il2_freehost/I ... 090210.exe Потом зашел в папку Back up скопировал оттуда все содержимое(там папка модс,ил2 экзешник и файлик еще какой та,вроде текстовый) в корень и все пошло

_________________
:evil: :moderator:


Ср 18-02-2009, 12:56
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
Бармал писал на фрихостовом форуме, что мод пак надо распаковывать не в папку Ила. Потом просто запускаешь эксешник, с буковкой "H" на зеленом круглом фоне и указываешь путь к папке Ила - он сам тебе все "пропатчит и заапдейтит" (С)

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Ср 18-02-2009, 13:23
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12-07-2007, 13:23
Сообщения: 621
Откуда: Северск
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
да какая разница,главное что и так работает :wink:

_________________
:evil: :moderator:


Ср 18-02-2009, 13:29
Профиль ICQ
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
..вроде заработало.... :?
весь мосг сломал...
доверился интуиции и чегото получилось...

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Ср 18-02-2009, 14:47
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16-07-2005, 09:13
Сообщения: 454
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
Docent писал(а):
Еще бы посмотреть кто в данный момент летает.... будет такая возможность?

Пропиши сервер в il2_Connect и всех увидишь :wink:


Ср 18-02-2009, 20:35
Профиль ICQ
Жук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 16-02-2007, 12:09
Сообщения: 5691
Откуда: Томск
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
Пробовал сегодня. Огреб в ТС от Анти люлей за несвоевременную прикрышку. Чуть не захватили филд. Не хватило двух паратруперов.
Не понял, есть ли ограничение по пингу - уфолетил синяк.
Есть четкие фризы. Смену времени дня не сильно понял, погоду тоже не сильно заметил.
Фишка с радарами работает, когда есть наводчик. В полете не посмотреть.
Сейчас пока это просто квака - сбили - тут же взлет.
Не туда полетел - об землю и заново.
Народ жалуется на ТС.
Сейчас работает большая карта или маленькая?

ЗЫ Как грузить и кидать труперов?

_________________
--
Товарищ, верь!


Ср 18-02-2009, 21:05
Профиль
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
жук..паратруперов красные возят на ли-2 и его клонах ,
а синие на ю-52.. скинуть надо с учетом приземления их на полосе..
..самый класный случай--сесть на дром и выпустить смертничков :D ..

про баги...по прежнему не работает ил2.коннект..
пингуется нормально, грузится..но после загрузки выбрать дром не дает...

и еще..захват полей предполагает массированную атаку большим колличеством
людей....если собирается пара-тройка--мартышкин труд :( ..
обекты респаунятся быстрее чем их выносят...может всеже увеличить время респауна?
ведь обратно всегда можно открутить...

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Чт 19-02-2009, 10:44
Профиль
Жук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 16-02-2007, 12:09
Сообщения: 5691
Откуда: Томск
Сообщение Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование
т.е. кнопкой, которой бомбы бросаются?
да. про кворум согласен. в пятерых уже тяжело.
один прет труперов, два штурма, две прикрышки.
причем прикрышка с бомбой - радар убить.
еще нужно отвлекалку на другой филд.
кто-то один залажал - все заново.

_________________
--
Товарищ, верь!


Чт 19-02-2009, 14:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB