Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
01.03.2009 Добавлен новый функционал, устранены баги 
Автор Сообщение
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 01.03.2009 Добавлен новый функционал, устранены баги
# Качать и установить update от v1.0b 20090210 или 20090219 до 20090301
# + Введены ограничения на быструю смерть пилота. Теперь если пилот умирает в течении первых 5-ти минут вылета, то взлет с того же самого поля для него запрещен в течении следующих 5-ти минут. Сделано для уменьшения волн камикадзе.
# + Радары теперь учитывают рельеф местности. Если самолет летит за холмом или горой, то его радар не видит.
# + В модпак добавлена новая карта от пилота JGr124_boRada. Карта сделана на основе MTO. Добавлено островов, аэродромов, расчищено пространство вокруг аэродромомов от гражданских объектов. На сервере пока не запущена.
# + В модпак также добавлена облегченная версия карты Италия. Убрана большая часть статических объектов, вшитых в карту. Изменения сделал Rudolf 72AG. На ней тоже будем пытаться вновь поднять арену.
# - побежден баг с Timeout2
# - найден и парирован баг с ганстатом, что привело к снижению сетевого трафика
# - баг с запоминанием пароля парирован, теперь пароли к логинам действительно сохраняются и автоматически подставляются в ил-2 при коннекте к серверу

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Вс 01-03-2009, 10:19
Профиль ICQ WWW
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение Re: 01.03.2009 Добавлен новый функционал, устранены баги
Бармал, подскажи пожалуйста? У меня там, где отображается связь до сервера обычно горят 4 квадратика. А тут часто появляются после этих 4х сразу один желтый и иногда за желтым еще и один красный! Это только у меня такое или у всех?

о, и кажется, что звуки кое-какие поменяли... я плюхнулся на чайке на полосу, там такой явный хруст шасси был слышен! Не как раньше ;)

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Пт 06-03-2009, 11:01
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28-02-2008, 18:43
Сообщения: 2276
Откуда: Томск, Лоскутово
Сообщение Re: 01.03.2009 Добавлен новый функционал, устранены баги
Stoz писал(а):
там такой явный хруст шасси был слышен! Не как раньше ;)
Мод звуковой значит у тебя был не такой. Я пак модов где то надыбал, не помню где, поставил, звуки поменялись и хруст стал слышен, и много чего.

_________________
"Ты проиграл если утратил веру в себя."(c)


Пт 06-03-2009, 13:00
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение Re: 01.03.2009 Добавлен новый функционал, устранены баги
Эрих, видишь в чем дело? Я когда ставил моды для фрихоста, я сделал копию ила, который я использую для обычного сервера. В этой копии я исключил все моды, которые у меня есть включая звуковой. Там была папочка files и filelist... ну и + еще парочка файликов. Ил стал чистым. И потом сверху заливал только бармаловские апдейты!

Кстати, Бармал, а зачем там экзешник update.exe нужен? Я когда его запускаю, он сначала удалит в папке Mods папку client.. циферки предыдущего, а потом просит ее и ругается, что ее нет! И - нельзя просто сделать IL2_updater.exe и в нем прописать адрес сервера, откуда будут автоматом качаться апдейты? И сразу патчиться?

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Пт 06-03-2009, 18:51
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB