Ответить на тему  [ Сообщений: 1780 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 60  След.
Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград 
Автор Сообщение
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград
Серый, дерзай - Задать вопрос создателям Ил-2: БзМ


Пн 14-03-2016, 17:42
Профиль
Макарыч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25-04-2008, 08:12
Сообщения: 2355
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград
Освоил бомберы и сброс с них всякого полезного на бошки противника с учетом ветра. СиАшевские квадрант и штурвал дождались своего "звездного часа", все системы в ручном режиме. В планшет загнал карту БзС с штурманскими инструментариями для прокладки курса. Если что-то надо разбомбить - обращайтесь! *alko*


Вт 22-03-2016, 22:01
Профиль
Макарыч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25-04-2008, 08:12
Сообщения: 2355
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград
Серый бывает тут вообще? Помню в в теме про DCS вопрос задал омскому фраеру, тот не ответил даже. Сейчас опять история повторяется. Это... Где там адвокаты форумные?... Нормальный ход? Или по местным понятиям всё нормально?


Ср 30-03-2016, 09:57
Профиль
Падре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02-02-2007, 13:09
Сообщения: 2192
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград
Бывает тут Серый. Не часто, но заходит.

_________________
"Война идет, это большая война, это 4 года, это столько людей, её нельзя никак забыть!" - Вавилов Иван Степанович


Ср 30-03-2016, 10:16
Профиль
Макарыч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25-04-2008, 08:12
Сообщения: 2355
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград
Спасибо, Толя!) Информацию принял.


Ср 30-03-2016, 10:31
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград
Вышла бета "Битвы за Москву". Действительно, переход на 64 бита добавил стабильности и производительности, пока в оф-лайне разлочиваю мигаря, миссии интересные, на иле в лучшем случае удаётся за линию фронта тушку перетащить. Разрабы говорят, что сложность зависит от "уровня" пилота, так что летаю по карте, мессеров как грязи, боты тупят))

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Вс 03-04-2016, 10:13
Профиль
Макарыч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25-04-2008, 08:12
Сообщения: 2355
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград
Подтверждаю слова Сендера, 64 бита, как дефибрилятор, сработали. Игра поперла! БзМ у меня нет, меня из всего тамошнего парка интересует только Жужа, но ценник конский за один самолет я платить пока не готов. В данный момент прокачиваю Не-111, самолет просто охуительно сделан! Я в Старичке от него в восторге был, бомбер-хирург, медлителен, но бомбы кладет, мама, не горюй! Нынешний еще круче. Физическая модель у меня лично вызывает восторг в кубе. Давеча с четырех тысяч, с конкретным боковиком, положил в вокзал две тысячных. Вокзалу пиздец, сам в разворот. Лавка дотянулась, два залпа, бля, у меня оба двигателя встали! Ни пожара, ни течи, просто поршня повылетали, надо думать, в атмосфЭру. Уровень пилота у меня восьмой, на Лавке кто из ботов мне встретился, остается только предполагать... Планировал в сторону базы, сколько мог тянул. Флюгер, краны, все дела. Садился между двух лесочков на озеро. Притер дуру на лед, ничего не отвалилось, может, штурман только ботовский ебло своё разбил. Но весь этот процесс просто капец сколько эмоций принес! Понимаю, что на фоне проблем Деда с графикой в Старичке тема эта, как издевательство, но всё же! Новый Ил стоит того, чтобы комп поменять и открыть для себя новое небо.


Вс 03-04-2016, 10:44
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград
Физика и аэродинамика действительно окуенны, а также проработка деталей самолётов, если парни не забросят проект и будут дальше двигать тему до конца войны, до пенсии хватит угарать))

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Вс 03-04-2016, 13:19
Профиль
Полковник-выскочка

Зарегистрирован: Пн 07-03-2011, 00:51
Сообщения: 1054
Откуда: из СССР
Сообщение Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград
пока ушел в БЗБ, там саксы контроль ведут, не так в синеву перекосы.


Пн 04-04-2016, 16:10
Профиль
Макарыч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25-04-2008, 08:12
Сообщения: 2355
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград
Вылет на Хенке. Отбомбился в яблочко, ЛаГГ прошиб коротенько, но метко. Поползла температура у правого двигателя. Высота четыре, ну, думаю, судьбу надо развернуть и на посадке уже поиметь. Пока не заклинило мотор, остановил, перед посадкой, думаю, запущу падлу, мне минуту надо, поди выдержит. Сквозь махач прикрышки, своих стрелков, чьих-то ещё с ЛаГГами, свалили... Всю дорогу боролся с кренами-разворотами, долетели до базы почти. Начинаю запускать подкипевший двигатель. Не хочет... Параллельно с этими манипуляциями завожу Хенка на посадку со всеми "счастьями", как вдруг появляются два Яка. Два, Карл!))) Один устроил драку со всеми Г-вторыми прикрышичными, бешенно заметавшимися Хенками-ботами, а второй... Второй зашел на меня и короткой очередью остановил мне исправный мотор. Нет, чтобы в поломанный, в исправный зарядил! И вот я на высоте ста метров, в металлоломе, гляжу на приближающийся лес и деревню, и понимаю: пиздец... Одновременно, за какие-то доли секунды, в башке мысли молнией. Не, ну это надо, а! А в жизни немец жизнь свою увидел за эти три секунды. А у меня кнопка есть волшебная! Бляяяять, прямо в дом какой-то...
Как говорит Прапор, не было повода не выпить. Почему-то, как ни сяду в синячную технику, так сбивают ежели, то с подвывертом каким-то, вызывающим восторг. Охуительный симулятор. Правда.


Вт 03-05-2016, 21:19
Профиль
Макарыч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25-04-2008, 08:12
Сообщения: 2355
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград
Очень даже задушевная беседа. Можно просто послушать. Можно послушать и позырить. А можно даже во время вышеописанного и накатить. Ибо два часа разговаривают.


Чт 05-05-2016, 14:54
Профиль
Макарыч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25-04-2008, 08:12
Сообщения: 2355
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград
А круче Пешки зверя нет! Вся эта комфортабельная немецкая поебень приятна в управлении и пилотировании, спору нет. Но настоящий кайф достигается, когда доска приборная аскетична, всякие подсосы вручную надо дергать, с курсового в лёгкую можно напихать полный шиворот огурцов охуевшему лыцарю. А, самое главное, проскочив цель из-за кавалерийской прыти в горизонте, со словами "да хуй вы угадали", штурвал от себя и в пике цель в щепки разнести. Свалив при этом из-под зенитного огня с улюлюканьем. Сомневающиеся есть?


Сб 07-05-2016, 21:40
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград
Tesak писал(а):
Очень даже задушевная беседа. Можно просто послушать. Можно послушать и позырить. А можно даже во время вышеописанного и накатить. Ибо два часа разговаривают.
Я намеревался. И накатил опосля. Ибо день радивы. А Лофт - он пока_мест был завсегда заебись.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Сб 07-05-2016, 22:56
Профиль ICQ
Макарыч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25-04-2008, 08:12
Сообщения: 2355
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград
"Битва за Москву" приобрела статус официально вышедшей игры. Приехал пиндос из Америкастана, выступил с речью на форуме. Стартового издания не будет. Есть стандарт за 50 баксов и премиум за 80. В Стиме вся эта радость немного дешевле.
Кто заинтересовался, то вот ссылка http://forum.il2sturmovik.ru/topic/4690 ... kvu-novye/


Ср 10-08-2016, 16:44
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград
Наебал Лофт, выходит.

В стиме дешевле, но для этого нужно иметь там БзС (я его, например, не в стиме покупал).
Попробую дома как-нибудь перенести её туда.


Ср 10-08-2016, 17:43
Профиль
Жук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 16-02-2007, 12:09
Сообщения: 5691
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград
Вроде на их форумах была инфа, как активировать в стиме свою копию Ил2БзС...

_________________
--
Товарищ, верь!


Ср 10-08-2016, 19:58
Профиль
Макарыч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25-04-2008, 08:12
Сообщения: 2355
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград
В разделе ФАК весь бубен по нотам разложен. Тоже чешу репу, перековаться в Стим или идут они в жопу...


Ср 10-08-2016, 20:35
Профиль
Макарыч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25-04-2008, 08:12
Сообщения: 2355
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград
Кино становится все интереснее. Стартовое издание нельзя перековать в стимовское. Да и хер с ним.


Чт 11-08-2016, 09:15
Профиль
Жук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 16-02-2007, 12:09
Сообщения: 5691
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград
патч 2.003
Цитата:
Уважаемые пилоты!
Исполнительный продюсер Джейсон Уильямс приветствует вас из московского офиса 1C Online Games! Мы очень рады сообщить, что "Битва за Москву" и два коллекционных самолёта P-40E-1 и MC.202 только что вышли в Steam. "Битву за Москву" можно приобрести как отдельную игру на нашем сайте, но в Steam это DLC для "Битвы за Сталинград".
Это завершает разработку БзМ, теперь она полностью готова и доступна всем. Конечно же, небольшие обновления, исправления ошибок и другие улучшения будут продолжать выходить, а мы начнём новый цикл разработки.
В дополнение к выпуску игры в Steam, мы сделали несколько изменений в структуре контента игры и нашего сайта. В частности, в нашем магазине теперь есть "корзина", в которую можно добавлять продукты. Улучшения сайта продолжатся в ближайшее время. Главные изменения в системе контента перечислены ниже.
1. Вы можете приобрести любой коллекционный самолёт к любому изданию игры. Например, имея БзС, вы можете купить П-40 и полетать на нём над Сталинградом.
2. Модификации и схемы окраски коллекционных самолётов доступны сразу же, вне зависимости от того, как они были куплены (отдельно или в составе премиумного издания).
3. В купленных ранее коллекционных самолётах модификации и схемы окраски откроются в течение нескольких часов автоматически.
4. Если у вас есть и БзМ и БзС, вы сможете летать на любых самолётах на любой карте (там, где и когда они были доступны исторически).
5. Обладатели БзС могут подключаться к многопользовательским серверам с картой Москвы, а обладатели только БзМ могут играть на серверах с картой Сталинграда (но на сервере должны быть доступны самолёты из другого ТВД, чтобы на них можно было полетать).
6. Если вы купили БзМ на нашем сайте ранее, то начиная со следующего понедельника вы сможете сконвертировать её в Steam версию, если пожелаете. Обратите внимание, что в Steam "Битва за Москву" это DLC, поэтому для активации полученного Steam ключа нужно иметь там "Битву за Сталинград".
7. Теперь обладатели стандартного издания игры смогут открыть все модификации самолётов кнопкой в профиле пользователя на нашем сайте (раньше такая возможность была только у покупателей премиумного издания).
8. В будущем мы планируем добавить на сайт возможность открыть схемы окраски в дополнение к модификациям самолётов, таким образом, прокачка станет полностью необязательной.
И мы, как вы знаете, планируем дальнейшее развитие серии. На этой неделе в команде происходит горячее обсуждение, результат которого, как мы надеемся, вам понравится. В ближайшие недели мы сможем сообщить вам больше информации и открыть предзаказ на управляемые Ju-52 и Як-1б. Эти два интереснейших самолёта ещё больше расширят доступные модели для немецко-советского ТВД Второй мировой войны.

Короче, бабло правит миром.

_________________
--
Товарищ, верь!


Вт 16-08-2016, 21:43
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград
После падения СССР бабло победило априори, но могу ответственно заявить, что лавочку апнули. Многие помнят мою полемику с Серым, так вот, сейчас лавочка без всяких танцев с бубнами на 100% мощности даёт 500 км/ч, причём при выходе из маневра на 300-350 км/ч, за вполне себе 10-7 секунд даёт эту цифру, а с форсажем - ваще держись, то есть фоку вшатывает при равных вводных (конечно это скорее всего маркетинговый ход). Но да, она по прежнему тяжелее яка, но и быстрее его, и таки маневренность исправили, норм теперь, ф4 не перекрутит, но попотеть придётся. Это в общем всё то, о чём я так запальчиво спорил, что не может самолёт-истребитель конкурировавший с Яком быть чуть лучше уёбищного Р-40, его вроде тоже подправили в патче, но его место в утиле или ПВО, так и осталось. Про звук: звук стал сочный и смачный, слышно отдельно УБС, ШВАК, ШКАС, короче у каждой точки свой неповторимый оттенок - очень вкусно, про реализм этого звука ничего ни скажу, просто приятно слушать. Опять добавилась стабильность игры, рывков и фризов вроде по менее стало, чисто субъективно, может просто на положительных эмоциях - стал лучше видеть контакты, не кардинально, но получше. Вообще разрабы тянут лямку, надо отдать дань уважения, ни занавесочки с горшками в домиках подрисовывают, а дело делают - готовят Як-1Б - ух, и Ju-52 - зачем транспорт - ХЗ, боюсь Саныч вспомнит боевую молодость и начнёт немецкие филды саплаить))) Т.е. это видимо задел на механику сетевых войн, а может и нет - хз. Если вспомнить, я ввалил порядка 5к в весь проект (от БЗС до БЗМ со всеми премиум самолётами), сейчас всё это стоит 10к, в нынешней ситуации я бы ждал скидок и акций, и кстати это политика Steam, чем больше времени проходит, тем игра дешевле - проверено.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Чт 18-08-2016, 07:38
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград
TUS_Sender писал(а):
... в нынешней ситуации я бы ждал скидок и акций, и кстати это политика Steam, чем больше времени проходит, тем игра дешевле - проверено.

Всё, спрятал деньги под подушку и пошёл дальше строиться :gigi:
Ждём сетевых проектов, да.

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Чт 18-08-2016, 08:08
Профиль
Жук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 16-02-2007, 12:09
Сообщения: 5691
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград
TUS_Sender писал(а):
в нынешней ситуации я бы ждал скидок и акций, и кстати это политика Steam, чем больше времени проходит, тем игра дешевле - проверено.

Цитата:
Распродажа с 29 августа по 9 сентября 2016
Уважаемые пилоты!
Летняя жара уходит, а разработка Ил-2 Штурмовик разгорается! В последние дни мы анонсировали ряд интересных изменений и дополнений, которые, мы думаем, вам понравятся. Но сперва, чтобы отметить недавнее обновление и окончание жаркого лета мы запустили распродажу со скидками 50% на "Битву за Сталинград" и коллекционные самолёты La-5 и Fw-190.

БзМ, по прежнему, без скидки.

_________________
--
Товарищ, верь!


Вт 30-08-2016, 11:55
Профиль
Макарыч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25-04-2008, 08:12
Сообщения: 2355
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград
Пока "всю шерсть - фронту" на состригут с новой Овцы, скидок не будет.


Ср 31-08-2016, 08:08
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград
Я вот гадаю, какой ТВД следующий - бают Кубань с кобером.

Кстати я дополз в оффе до 13-го уровня и писдес, теперь удаётся 1 задание из пяти вытащить: если на иле пойдёшь - прикрышки хуй дают и ебошат тебя две группы худых; если на мессере, ВВС РККА небо закрывает мигарями, у земли ишаки с яками напихивают. Жесть. Это всё "гибкая сложность заданий в зависимости от уровня пилота". В онлайне одному делать ваще нехуй, дабы не выработать отвращение.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Ср 31-08-2016, 11:07
Профиль
Макарыч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25-04-2008, 08:12
Сообщения: 2355
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград
А у меня другие проблемы. Бензина, суки, льют, как будто я до Берлина долететь должен (или до Урала). По заданию вижу, что надо взять воттакенные бомбы, но с разработческой заправкой жила на лбу вздувается, пока тащишь эти "чемоданы" до цели. Расстояния детские, огородами только и спасаюсь. Но это первая часть марлезонского балета! Далее следует цирк под названием "эшелон". Боты дуплятся не на крейсерский режим, а на минимальный (опять вопрос, хули вы экономите, бензина до Америки налили!). В итоге я прилетаю на цель первым. Без прикрышки. Пытаюсь наебать ботов-перехватчиков скоростью и не тем эшелоном, на котором они меня ждут по сценарию. Успеваю сброситься и снова в набор, чтобы заебались, перегревались и все такое... Щас, ага. Садят в двигатели, как снайперы. И я, весь дымящийся и струящийся, просто на своих ботов вывожу всю эту свору. Чтобы отстали, отвлеклись, ОТЪЕБАЛИСЬ!!! Напоследок самый кайф. Вот в этом месте я Баранам "спасибо" хочу сказать. Физическая модель развивающихся отказов на высоте. Посадить отпизженный бомбер, который с каждым километром здоровье теряет, медленно, но верно... Это особый кайф, братцы! Даже, когда штурвал уперся в крайнее положение и скрипит возмутительно, никаких триммеров не хватает удержать на курсе многотонную дуру. Когда в итоге снес пару домов близлежащей деревеньки с полным ртом земли или дотянул и посадил таки. Сидишь потом, труселя на пояснице мокрые, и думаешь, от же бля... *blink*
Короче. Буду ждать скидку. Мне в БзМ нужна только Жужа. По следующему ТВД даже не знаю, что сказать. Карту засветили с Одессой. Может, Крым?.. Но Кубань интересней.


Ср 31-08-2016, 20:55
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград
TUS_Tesak писал(а):
Пока "всю шерсть - фронту" на состригут с новой Овцы, скидок не будет.
Сцуко, бараны! :twisted:

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Ср 31-08-2016, 23:57
Профиль ICQ
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград
Это хорошо, если будет период с равной техникой в воздухе.

Потому что некоторое время назад были разговоры, что 3ая часть будет не про ВОВ.
И тогда я ваще не понимал, зачем надо было делать 42 и 41гг, а не 42 и 44, например.


Чт 01-09-2016, 13:14
Профиль
Макарыч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25-04-2008, 08:12
Сообщения: 2355
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград
Ну, что, братцы, дождались. Объявлен следующий ТВД. С броневичка выступал пиндос, этим и объясняется четвертый по счету ТВД. А пока ждать надо третий. Будет чем "синяков" идейных охаживать. http://forum.il2sturmovik.ru/topic/4824 ... hego-razv/


Пт 09-09-2016, 21:01
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград
1C официально объявил - следующий ТВД - "Кубань", дадут як7б кобер L1, (хз чо это и откуда взялось, но вроде убер), спита 5-го в преме, и карающий перст Hs 129 B-2, у фрицев дефолтные Г4, А5. Странно, но про Ла5Ф ни слова, хотя в 1943-м он как бы уже нагибал.

Далее работа будет по Тихому - Мидуэй, Окинава.

Как и ожидалось Жу52 будет бросать грузы и труперов - Саныч, тебе все флаги в руки, как асу транспортной авиации))

Открыт предзаказ на прем. издание Кубани за 4500 р. при нынешнем баксе в 65 р. (69,99 $)

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/4824 ... hego-razv/

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Пт 16-09-2016, 08:47
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград
L - это версия перед N.
Будет она хуже кобры в старичке, лучше или такой же - хз.

Я честно так и не понял, за каким х они смоделировали весь начальный период войны.
Где форсированные лавки, где як-9...

Создаётся впечатление, для того, чтобы западная аудитория не огребала красных пиздюлей.


П.С. Вот бля Окинава сразу в планах, я посмотрю :dark2:


Пт 16-09-2016, 11:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1780 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 60  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB