Ответить на тему  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.
ЛЕТИМ!!! - О том когда и где собираемся для вылетов 
Автор Сообщение
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение 
НАдо лететь, а то застоялись нафих.
Я так думаю...

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Ср 06-08-2003, 13:31
Профиль ICQ
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
Ну и что, кони застоявшиеся? Летим али нет в эту субботу? Давайте добазариваться :Friends:

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Чт 21-08-2003, 00:46
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
клуб нашли с внешним инетом? если москвичей бить, то буду обязательно :) .

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Чт 21-08-2003, 10:07
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
Штурмовик!!! Клуб правда с внешкой бесплатной? Все уже хотят запад избивать :whoiswho:

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Чт 21-08-2003, 15:21
Профиль ICQ
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение 
Правда, правда. Мы брали машину на полчаса, они даже по поводу трафика не заикнулись.
Меня насторожило, я переспросил, - типа, а трафик?
Они, - а вы за него 10 рублёв, - (это стоит полчаса), - заплатили.
А я говорю, - а на ночь?,
Они - типа, 110 монет на ВИП зал и летай пока админ не посинеет.
Я говорю, - а трафик?!
А они, - заМУЧАЛ ты с трафиком, у нас вусё в оплату входит.
Я плакаль. :D :D :D

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Пн 25-08-2003, 12:10
Профиль ICQ
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 09-11-2002, 13:51
Сообщения: 379
Откуда: Томск
Сообщение 
Ужин писал(а):
А они, - заМУЧАЛ ты с трафиком, у нас вусё в оплату входит.
Я плакаль. :D :D :D

Ужин, помойму это до тех пор пока они статистику за вами не посмотрят... :) потом они изменят свое мнение... :)
такой халявы не бывает попросту помойму... просто у них народ в 99% случаях дальше томска не играет не в чё...

а трафик в иле -мама не горюйй...
вообщем админы просто толком не поняли еще с чем столкнулись на самом деле... и возможе потом вот такой вариант развития событий : :zashibu: ;-) :dura:

_________________
С уважением, -dimm-


Пн 25-08-2003, 14:07
Профиль ICQ
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
Ха, это точно :D надо организованный поход все-таки сделать... только я с собой пистолет возьму, как на парашюте приземлюсь, буду отстреливаться :D Надо, господа вирпилы, надо идти. Кто в эту субботу , поднимите руку? Цель - клуб "Неттаун".
:megafon: "Пять дней до цели!!!"

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Пн 25-08-2003, 15:25
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
я за. устроим геннадьичу зачистку! на пары поделимся и .... :zashibu: :cool: :mafia:

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Пн 25-08-2003, 16:59
Профиль
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение 
Димм, ну сглазишь, я у Чука пистолет возьму и... :D

Значится такой вопрос ещё к тебе (риторический), акогда сёрфишься, то трафик меньше чем у Ила? Мы метров 20 закачали и ничего.

Ох, Рома, не получицца у меня наверное в этту субботу. Конец отпуска, сам понимаешь ???

Но я посараюсь, клянусь последним патроном! :pray:

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Вт 26-08-2003, 11:50
Профиль ICQ
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Когда полетим - мыльте.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Вт 26-08-2003, 15:20
Профиль ICQ
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
не, Женька, без тебя колорита нету :) давай, старайся... Гек, кстати предлагает ходить с пятницы на субботу, чтобы воскресенье полностью не пропадало из-за зёва :D

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Вт 26-08-2003, 15:59
Профиль ICQ
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
Ну что, договариваемся на субботу в этом новом клубе? Давайте договаривать время. Думаю, на первый раз только на вечер, посмотреть, что там да как.
Как вам с 19-00 и до 22-00?
Если что, моя "cотка" 89039517978.

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Вт 26-08-2003, 17:06
Профиль ICQ WWW
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
Artur Dent писал(а):
Когда полетим - мыльте.

Артур, у этого форума есть фича такая, называется "Отслеживатель Тем". Внизу страницы, когда ты читаешь тему, есть всегда кнопка - "Отслеживать эту тему". Если нет возможности читать форум каждый день, то подписаться на определенную тему всегда можно. Рекомендую :)

Еще очень полезная фича, которую многие почему-то сразу не замечают - "Новые сообщения". Кликаешь на ссылку верху и тебе на одну страницу объединяются все темы, со всех форумов, в которых появились новые сообщения со времен вашего предыдущего визита.

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Вт 26-08-2003, 17:34
Профиль ICQ WWW
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
Barmaley писал(а):
Artur Dent писал(а):
Когда полетим - мыльте.

Еще очень полезная фича, которую многие почему-то сразу не замечают - "Новые сообщения"

wow. я не то чтобы сразу не заметил :crazy: я вообще её не замечал. какая-то она неочевидная.

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Вт 26-08-2003, 18:29
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Угумс. Не очевидная.. Но спасибо. Уже юзаю по полной. Так, что? С пятницы на субботу? Я пойду.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Ср 27-08-2003, 13:52
Профиль ICQ
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
Barmaley писал(а):
Ну что, договариваемся на субботу в этом новом клубе? Давайте договаривать время. Думаю, на первый раз только на вечер, посмотреть, что там да как.
Как вам с 19-00 и до 22-00?
Если что, моя "cотка" 89039517978.

слушай, так смысла нету в это время, все Геннадичи пусты от асов, по Москве то совсем рано. Второй вопрос - а кто озаботится установлением в этом клубе Ила, да еще и пропатченного? Бармал, давай ты? :) Тебе, типа, близко :)

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Ср 27-08-2003, 13:58
Профиль ICQ
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 23-02-2002, 10:53
Сообщения: 259
Откуда: Tomsk, Russia
Сообщение 
звоните мне 924607, а то у меня нета нету.... :toilet:

_________________
Кто свверху тот и папа
(закономерность воздушного боя)


Ср 27-08-2003, 15:52
Профиль WWW
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
Romeo писал(а):
слушай, так смысла нету в это время, все Геннадичи пусты от асов, по Москве то совсем рано. Второй вопрос - а кто озаботится установлением в этом клубе Ила, да еще и пропатченного? Бармал, давай ты? :) Тебе, типа, близко :)

Я и говорю - попробовать надо этот нетДаун, а то сядем там на ночь и нифига у них не будет работать как нам надо :) А так прийдем, поставим все, настроим, полетаем часа два, проверим связь с московией... А то смотрю - такие глобальные планы по завоеванию господства в воздухе, а технической подготовки никакой :)

А дистрибутива у меня нету на компашках, прожигать неохота, диски переводить, аж три диска надо...
Разве что выложу в инет и прямо там в клубе скачаю, но это надо чтоб чвязь была хорошая, иначе заколебемся скачивать.

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Ср 27-08-2003, 17:29
Профиль ICQ WWW
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
orel писал(а):
звоните мне 924607, а то у меня нета нету.... :toilet:

Орел, уж лучше ты нас вызванивай :)

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Ср 27-08-2003, 17:30
Профиль ICQ WWW
Ace

Зарегистрирован: Ср 02-07-2003, 11:48
Сообщения: 456
Сообщение 
Проститье великодушно за отсутствие... Проблемы тут у меня. Завалился в хлам всякими нужными и не нужными делами.. никак не разгребусь. Так полагаю, что к середине сентября все прояснится.. и тогда надо будет просто летать в клубе. ХВатет дома сидеть.. увидеть вас хочу уже!:)
За штурвалом не сидел уже 2 недели вообще.
Собрал себе новый джойстик... Из двух резисторов 100 кОм и одной деревянной палочки.:) Прекрасно работает т.к. резисторы нулевые, но выглядит просто страшно:)
Так что не пугайтесь, если увидите Это.. Но я его всеравно не променяю ни на один новый. У него рабочий диапазон больше, почти полусфера, все плавно и точно.
Схема этого чуда валяется у меня на фтп <a href="" target="_blank">ftp://217.29.91.48/pub/distrib/joystick/joyst2.arj</a>
Конструкция проста. Резистор Y координаты ставится осью вправо(относительно себя), к его оси, перпендикулярно, приделывается резистор Х координаты (осью от себя), а к оси резистора Х приделывается ручка(деревянная палочка). Далее.. первый резистор закрепляется на какой либо основе, которая ставится на стол, потом это все прекрасно калибруется и вперед! ;))) При особом рвении можно установить кнопки на ручке, но я на это забил вообще.
Одно замечательнео свойство - возвратных пружин нету, джой запоминает свою позицию, т.е. триммеры не нужны вообще :) Руки в долгом полете отдыхают. Так что, если у кого-то нет джоя, а летать хочется.. Можете просто изготовить его всего за 20 рублей.:) В случае износа, резисторы просто заменяются и... вперед. Четкость работы заметно повышается если использовать экранированные кабеля(чего в китайцах никогда не делают и они ловят шумовые помехи, что приводит к случайным подергиванием рулей самолета).
Всем удачи... Недельки через 2 вернусь.


Чт 28-08-2003, 20:17
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
если все-таки идем, выложите координаты клуба плз. если у кого есть диск с патчем, дайте мне, плз.
как я обнаружил sibeerian brigade иван зарегил на сквадцентре. поэтому, если все-таки будем летать на геннадьиче, бригадиры давайте летать как ...fromSibeerianBrigade, ну и все кто хочет тоже конечно. надеюсь удастся поймать кого-нибудь из шада и злобно от%издить :) .
не знаю за кого народ хочет полетать, я за синих голосую, за них труднее. помечтаю немного :) взлёт трех пар фоккеров (мессов, да любых планов, только одинаковых у всех) будет смотрется эффектно, если парами грамотно воевать нам фиг что сделают. пару(или одного) оставить сверху, хвостатых под нее заводить при отходе, остальные ниже бумзумят и фурболят, если что, либо ведомые конов снимают, либо пара прикрытия.
можно побумзумить недалеко от их поля, правда там внешний вид включен, внезапно не нападешь.
Бармал может на файтерный вылет сводить командиром, я тоже могу ;-) .
или налет устроить на штуках, пробомбить их филд с пикирования, ужин бы если пришел, сводил бы нас :) .

В общем завтра днем жду окончательных обьявлений - идем вообще, кто идет, ивану можно позвонить, такаде тоже.
и когда идем все-таки, завтра или в субботу?

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Чт 28-08-2003, 22:56
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
где именно он на учебной? улицу я может еще найду.

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Чт 28-08-2003, 23:03
Профиль
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
Я за то, чтобы идти завтра к 19:00 и на вечер.
Клуб рядом с пересечением Учебной и Вершнина. Метров 200 от перекрестка в сторону Ленина. Там еще такой магазин с вывеской Техноавиа, который продает всякую одежду для летчиков :) Есть кстати шлем пилотный кожаный, за несколько тыщ рублев...



Edited By Barmaley on Авг. 29 2003 at 10:19

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Пт 29-08-2003, 09:17
Профиль ICQ WWW
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 09-11-2002, 13:51
Сообщения: 379
Откуда: Томск
Сообщение 
Barmaley писал(а):
Я за то, чтобы идти завтра к 19:00 и на вечер.

аналогично! :vaashe: для меня это идеальное время....на ночь не смогу, однозначно....я буду принимать участие из дома.....Бармал, поставь на всякий случай свой сервер на это же время, вдруг возникнут какие проблемы... я вообще призываю всех именно на Бармаловском сервере полетать сначала... как мне кажется лезть куда то пока еще рановато... хотя я могу конечно ошибаться... так как большинство народа (включая меня) летать толком еще не умеет в Иле, позориться не хотелось бы на свою страну... и тем более пятнать имя сквада... так как последний опыт вылета по сценарию показал полную :ass: как организации так и всего остального....
поэтому предлагаю еще раз полетать кой нить сценарий... и уж потом куда то вылезать...

_________________
С уважением, -dimm-


Пт 29-08-2003, 12:42
Профиль ICQ
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
господа вирпилы!!! Чук и Гек в клубе "Неттаун" сегодня, 29 августа, на ночь. Потом я уезжаю, прямо в девять утра на паровозе. Поэтому, кто хочет нас поддержать в этом вылете, всех приглашаем в клуб сегодня! мы возьмем с собой все диски, там установим и бум пробовать вылетать на Геннадиче. А в субботу у нас обоих не получается :(

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Пт 29-08-2003, 14:42
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
как впечатления от клуба и связи? и кто ходил? с такой организацией я не смог сходить, только ночью топик еще раз посмотрел.

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Сб 30-08-2003, 11:34
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 23-02-2002, 10:53
Сообщения: 259
Откуда: Tomsk, Russia
Сообщение 
редиски посзвонить не могли :angry:

_________________
Кто свверху тот и папа
(закономерность воздушного боя)


Сб 30-08-2003, 14:29
Профиль WWW
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
-gott- писал(а):
как впечатления от клуба и связи? и кто ходил? с такой организацией я не смог сходить, только ночью топик еще раз посмотрел.

Впечатлений никаких :)
Все компьютеры были заняты... Там такие толпы абитуриентов-студентов из близлежащих общаг!
Попили пивка и разошлись. Так что если туда идти, то надо заранее выкупать компы. Вот.

ЗЫ Орел, ты прав ;-) Звонить тебе никто не будет, потому что, мы часто сами не знаем до последнего момента, а пойдем мы летать или нет :) Еще раз говорю, если тебе это так важно вызванивай нас регулярно, список телефонов же у тебя должен быть, который рассылали всем любителям ил-2...

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Сб 30-08-2003, 14:55
Профиль ICQ WWW
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение 
Мне стыдны, что меня небыло. Исправлюсь.
Я звонил тебе Чук, да ты вне зоны доступа был, а так бы я пришёл. :pray:
НАдоть думаю устроить нелётное собрание :beer: с целью уточнения состава, даты, координат и позывных, с которыми мы полетим на ГЕННАДЬИЧА.
З.Ы. Надеюсь, пероверили мою инфу относительно трафика внешнего. Так, на всякий случай.

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Пн 01-09-2003, 09:14
Профиль ICQ
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
Ужин писал(а):
Мне стыдны, что меня небыло. Исправлюсь.
Я звонил тебе Чук, да ты вне зоны доступа был, а так бы я пришёл. :pray:
НАдоть думаю устроить нелётное собрание :beer: с целью уточнения состава, даты, координат и позывных, с которыми мы полетим на ГЕННАДЬИЧА.
З.Ы. Надеюсь, пероверили мою инфу относительно трафика внешнего. Так, на всякий случай.

инфу перепроверили, улыбаясь, говорят, что внешний трафик входит в оплату :D Я ЗА нелетное собрание. Позывные мне очень хочется иметь =TUS= (томск юнайтед сквад), я так даже уже на Геннадиче летал, круто звучит, прям тузом себя чувствуешь, спасибо, Женька, за придумку :)

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Вт 02-09-2003, 15:40
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB