Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Дуэли! 
Автор Сообщение
Regular
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 13-05-2006, 19:40
Сообщения: 70
Сообщение Дуэли!
Есть желающие полетать дуэли в одиночном и парном разряде? У нас для этого дела есть отдельный сервак - 62.231.186.13:31000. Можете ознакомиться с картой. Карта взята по типу той, что была на Чампе Мира в Китае. Противники взлетают в разные стороны с одного филда и облетают стоящие на удалении 5км дирижабли, далее любые действия на уничтожение противника. Стрельба на схождении по договоренности (мы обчно не стреляем). Если найдутся желающие, то можно хоть в этом топики оставить примерное время или у нас на форуме http://game.hutor.ru/nlu/forum/, или ко мне в аську 37633183. Самолеты по желанию.


Сб 20-05-2006, 13:33
Профиль WWW
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Не очень это на мой взгляд , это чо на одинаковых самолётах зарубаться,если на разных, то ла7 или як3п валит любой месс и фо, а швальба любой поршневик и в чём прикол? не знаю мне это давно уже не интересно, вот война - другое дело - боевые задачи, внезапное появление противника, да много чего, многослойные штурмовки, блокирование дромов, утопление авианосцев. Ну можно конечно письками померяться :wink: . Предлагаю на бипланах :lol: . Или на ТБ3, вот действительно шоу будет.


Сб 20-05-2006, 13:47
Профиль
Regular
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 13-05-2006, 19:40
Сообщения: 70
Сообщение 
sender писал(а):
Не очень это на мой взгляд , это чо на одинаковых самолётах зарубаться,если на разных, то ла7 или як3п валит любой месс и фо

Вот давай и проверим ;) мы не против полетат и на разных.


Сб 20-05-2006, 13:52
Профиль WWW
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Гут, пишите условия и время, подойду, я на всё согласен, кроме голодовки.(цитата Оват). Лучи на воскркесенье, и исчо у меня пинг в лучшем случае 500, сами понимаете не очень коректно.


Сб 20-05-2006, 13:54
Профиль
Regular
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 13-05-2006, 19:40
Сообщения: 70
Сообщение 
sender писал(а):
Гут, пишите условия и время, подойду, я на всё согласен, кроме голодовки.(цитата Оват).

ок, щас наши проснуться и я уточну время.
Цитата:
Лучи на воскркесенье, и исчо у меня пинг в лучшем случае 500, сами понимаете не очень коректно.

Главное, чтобы не скакал, хотя углы стрельбы конечно будут мама не горюй :D


Сб 20-05-2006, 14:15
Профиль WWW
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Сенд пошли в паре. На счет разнотипов, надо просто и за ту и за другую сторну летать вот и все. Предлагаю Дора против Ла7-3ХБ20.

Если на одинаковых в парном разряде это только либо с очень хорошей графикой и разными опозновательными знаками, либо с очень далеко включающимися маркерами.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Сб 20-05-2006, 15:29
Профиль
Regular
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 13-05-2006, 19:40
Сообщения: 70
Сообщение 
Andropov писал(а):
Сенд пошли в паре. На счет разнотипов, надо просто и за ту и за другую сторну летать вот и все. Предлагаю Дора против Ла7-3ХБ20.

Без проблем, только одно условие, за пределы "каньена" не выходить, иначе дуэль превратиться в догоняшки. А весь смысл на отработку взаимодействия в паре и индивидуального пилотажа.
Цитата:
Если на одинаковых в парном разряде это только либо с очень хорошей графикой и разными опозновательными знаками, либо с очень далеко включающимися маркерами.

Маркеры стоят на 2,5 км и определяют ТИП и НОМЕР. Все предельно информативно ;)


Сб 20-05-2006, 15:43
Профиль WWW
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Flint писал(а):
...только одно условие, за пределы "каньена" не выходить...


Я думаю у вас на дуэлях рулят Ки-43, зера, лавки и все остальное легкое, маневренное и бестолковое :wink:

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Сб 20-05-2006, 17:15
Профиль
Regular
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 13-05-2006, 19:40
Сообщения: 70
Сообщение 
Andropov писал(а):
Я думаю у вас на дуэлях рулят Ки-43, зера, лавки и все остальное легкое, маневренное и бестолковое :wink:

А что тогда в твоем понимание слово дуэль и не бесталковое? Взять фоку Д9, забраться повыше и убть бедного ишака? Дуэль ИМХО изначально подразумевает одинаковые условия для дуэлянтов (или очень близкие). Вот интересно было бы, если бы Пушкин пришел с дуэльным пестиком, а Дантес с калашом :lol: Ты мне хочешь тут рассказать про тактику воздушного боя и приимущества Фоки над маневренными низковысотными истребителями? Так я тебя умоляю, я сам могу на эту тему диссертации писать :lol: Вопрос стоял конкретно для ЛЮБИТЕЛЕЙ дуэлей ;)
Вообщем я обычно и все наши на серваке на "общем" в 18.00 мск.вр, если есть желающие, то милости прошу. Зайдете и скажете, хоть на сервак, хоть в ТС, хоть в аську.


Сб 20-05-2006, 17:38
Профиль WWW
Green
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-05-2006, 03:13
Сообщения: 15
Откуда: Новокузнецк
Сообщение 
Andropov писал(а):
Flint писал(а):
...только одно условие, за пределы "каньена" не выходить...


Я думаю у вас на дуэлях рулят Ки-43, зера, лавки и все остальное легкое, маневренное и бестолковое :wink:
А ты забей стрелочку и посмотрим что и кто у нас рулит!


Сб 20-05-2006, 18:27
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Костя я на дорнье не летал по нормальному, на догфайт я возьму что дадут мне пох, но у тя же пункт на лавку, стоит ли? Я фсё понял, свяжусь.


Сб 20-05-2006, 19:18
Профиль
Regular
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 13-05-2006, 19:40
Сообщения: 70
Сообщение 
Полетал с Андроповым, РЕСПЕКТ! Я когда узнал, что он ТАК летает на клаве, у меня был просто ШОК! :shock: Одназначно лучший клавишник, что я видел за 4 года полетов. Но от сюда и такая любовь к фокам ;)


Вс 21-05-2006, 01:37
Профиль WWW
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Чем закончились ваши дуэли?

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Вс 21-05-2006, 01:39
Профиль ICQ
Regular
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 13-05-2006, 19:40
Сообщения: 70
Сообщение 
Чистые дуэли на равнозначных выиграл я (Г2, Г6, фока А5, кобра N1), а на различных я проиграл разок Ла7 против Доры и на библанах (фиат). Пару таранов я не считаю. Потом тестили Дору против Спита, последний спит ее делает без вариантов, а 43 спит на равных с небольшим преимуществом доры, можно сказать ничья. У меня дымило двигло, а у него был патч на горючку. Но итог он разбился.


Вс 21-05-2006, 01:46
Профиль WWW
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Молодес Костя :twisted:


Вс 21-05-2006, 04:58
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Flint писал(а):
Чистые дуэли на равнозначных выиграл я (Г2, Г6, фока А5, кобра N1), а на различных я проиграл разок Ла7 против Доры и на библанах (фиат). Пару таранов я не считаю. Потом тестили Дору против Спита, последний спит ее делает без вариантов, а 43 спит на равных с небольшим преимуществом доры, можно сказать ничья. У меня дымило двигло, а у него был патч на горючку. Но итог он разбился.


Flint тебе респект. Вообще у меня появился первый опыт дуэлей с очень сильным противником.

Одно важное обстоятельство (выше флинт объяснял как там производиться взлет и схождение). Вобщем я никогда при схождении не имел приимущества по высоте. Только на фиатах и один раз на фоках А5 мы подошли на одной высоте. Все остальные разы я начинал бой с меньшей энергией :shock:, еще раз РЕСПЕКТ Флинту . Но это дало и положительный результат: выяснилось, что приимущество лавки над дорой в 300-500м не является таким уж смертельным для Доры и разгон в пикировании (именно разгон) может дать выигрышь в энергии, реализуемый затем в приимущество по высоте.
Спит LBS - просто вертолет, если 9 спит моно обхитрить так же как и лавку, правдо гораздо труднее, то эту скотину LBS - просто не возможно, характеристики климба у него лучше, маневр дикий - может немного меньше, чем у лавки.

Результат - получены новые сравнительные характеристики, любой кампарь отдыхает.


На счет лучшего клавишника, спасибо, но надо еще на Спайдера посмотреть. Вот он просто зверь в поединках один на один, по крайней мере меня давил одной левой. У нас с ним разделение: он калвишник-одиночка, а я клавишник - групповой пилот, точнее он клавишник, а я барабанщик :lol:.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Вс 21-05-2006, 13:51
Профиль
Regular
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 13-05-2006, 19:40
Сообщения: 70
Сообщение 
Andropov писал(а):
Flint тебе респект. Вообще у меня появился первый опыт дуэлей с очень сильным противником.

Изображение
Я еще вышивать умею :D
Цитата:
На счет лучшего клавишника, спасибо, но надо еще на Спайдера посмотреть. Вот он просто зверь в поединках один на один, по крайней мере меня давил одной левой. У нас с ним разделение: он калвишник-одиночка, а я клавишник - групповой пилот, точнее он клавишник, а я барабанщик :lol:.

Если често, то боловство это Изображение. На джоях, вы бы в раз прибавили на голову! Про удовольствия управления и полета ваще промолчу. Изображение


Вс 21-05-2006, 14:37
Профиль WWW
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Flint писал(а):
Я еще вышивать умею :D


Вышей мне полетную куртку плиз. :)

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Вс 21-05-2006, 15:06
Профиль
Regular
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 13-05-2006, 19:40
Сообщения: 70
Сообщение 
Andropov писал(а):
Вышей мне полетную куртку плиз. :)

Изображение


Вс 21-05-2006, 15:46
Профиль WWW
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15-03-2005, 22:16
Сообщения: 479
Откуда: TUS
Сообщение 
в дуэлных боях мне нет равных... 8) :lol:

_________________
Зоркий глаз..
xNova - убей свободное время:)


Вс 21-05-2006, 18:04
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Spider писал(а):
в дуэлных боях мне нет равных... 8) :lol:


Предлагаю тебе подтвердить титул чемпиона. Кстати в Новокузнецке много любителей подуэлиться.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Вс 21-05-2006, 19:21
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Мы слили 4:2. Многое для меня осталось загадкой, чото непонимаю, но я таким спортом впервые занимался, короче на однотипных мы слили все кроме одной, а на разнотипах раз их обули очень быстро. Дык они на япах не летают, на фоках не летают, но как такой же самолёт при тех же условиях находит меня уже на скорости и спревышением не знаю, надо читать конспекты :wink: , мож ветер :lol: .


Вс 21-05-2006, 21:51
Профиль
Green
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-05-2006, 03:13
Сообщения: 15
Откуда: Новокузнецк
Сообщение 
:twisted:


Последний раз редактировалось Desp Пн 22-05-2006, 00:55, всего редактировалось 1 раз.



Вс 21-05-2006, 22:08
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Desp писал(а):
:lol: :lol: :lol: Летать блин учитесь! Вы ещё и последний бой нам в поражение записали, я ваще умираю :lol:


Надоть еще К/Д на вашем серваке поднимать, а то 2,67 имхо мало.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Последний раз редактировалось Andropov Вс 21-05-2006, 22:33, всего редактировалось 1 раз.



Вс 21-05-2006, 22:22
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Desp писал(а):
Andropov писал(а):
Flint писал(а):
...только одно условие, за пределы "каньена" не выходить...


Я думаю у вас на дуэлях рулят Ки-43, зера, лавки и все остальное легкое, маневренное и бестолковое :wink:
А ты забей стрелочку и посмотрим что и кто у нас рулит!



Все-таки иногда я оказываюсь прав.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Вс 21-05-2006, 22:24
Профиль
Green
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-05-2006, 03:13
Сообщения: 15
Откуда: Новокузнецк
Сообщение 
Andropov писал(а):
Desp писал(а):
Andropov писал(а):
Flint писал(а):
...только одно условие, за пределы "каньена" не выходить...


Я думаю у вас на дуэлях рулят Ки-43, зера, лавки и все остальное легкое, маневренное и бестолковое :wink:
А ты забей стрелочку и посмотрим что и кто у нас рулит!



Все-таки иногда я оказываюсь прав.

Ты по поводу чего прав?
Бери чё хочешь и я Спит 44 lbs и посмотрим!
Ты ИМХО тут говоришь про как круто ты можешь убивать пилотов на неравнозначных самолетах!
Глупо! ТЫ расскажи как ты на доре бегал от меня, а Флинт на Лавке Сендлера убил! Была равнозначная ситуация с использованием разных в паре, но равных по типам самолетов у противников (Спит H.F.IX 43 года против доры и лавка против Ки84)


Пн 22-05-2006, 00:44
Профиль ICQ
Green
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-05-2006, 03:13
Сообщения: 15
Откуда: Новокузнецк
Сообщение 
Andropov писал(а):
Надоть еще К/Д на вашем серваке поднимать, а то 2,67 имхо мало.

Учти такой момент что у нас летать только учатся! Основной состав летает 3 месяца! Я сам 3 месяца летаю, только Флинт 4 года!


Пн 22-05-2006, 00:49
Профиль ICQ
Regular
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 13-05-2006, 19:40
Сообщения: 70
Сообщение 
Я думаю, что ВСЕМ надо успокоиться. Всегда при вылете на неравнозначных крафтах будут такие спорные ситуации. Только дуэль в чистом виде может дать точный ответ КТО и ЧТО. Мы у себя на турнире моделировали ситуацию тактического выбора, но там каждый пилот САМ выбирал крафт на котором он хотел вести бой и доказывал свою правоту. Тут же мы имеем ситуацию, когда одна команда предлагает другой "насильно" выбрать самолеты для выяснения якобы "баланса и силы". Другое дело, например, если бы мы тестили ЛЮБЫЕ крафты поздних по году модификаций и выясняли, кто лучши их знает и пилотирует ;) А так у каждого своя правда получилась. В любом случаи мы не против продолжать эти начинания и всегда готовы составить компанию. Но только не под "нажимом" выбора крафтов. Андропов спасибо за организацию парной встречи!


Пн 22-05-2006, 01:04
Профиль WWW
Green

Зарегистрирован: Вс 14-05-2006, 14:11
Сообщения: 5
Сообщение 8)
народ, насколько я понимаю, дуэли призваны выявить сильные и слабые стороны дуэлянтов. просто сделайте выводы, нафига после дуэли идти на конфликт... "да мы вас, да вы нас"... а теперь каждый просек поляну, и сидит в капусте, не отсвечивает... 8))))


Пн 22-05-2006, 01:06
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Десп вы выиграли, но разве это даёт тебе право хамить всем подряд, ил-2 игра историческая, у нас на равнозначных крафтах никто не бьётся, мы развиваем игру в том плане в котором она есть , а не контрстрайк на ней устраивем, летаем всегда на разных крафтах, в том и считаем мастерство пилота и группы, выиграть на неравнозначных за счёт тактикии знания самолёта, у нас разный подход, успокойся. Вас збивали, значит это возможно, что ты ерепенишся, вы выиграли по счёту, всё нормально не надо тут из шланга всех гавном поливать. У нас приоритет на выполнение боевых задач, а не кто кого перекрутит, кстати кооп это и подтвердил.


Пн 22-05-2006, 01:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB