Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Полеты звеном в 4 машины. 
Автор Сообщение
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение Полеты звеном в 4 машины.
Тут в воскресенье 3 человека имели несчастье напороться на мое присутсвие на тренировочном сервере...:)

Потренились летать 4-кой фок А4. Вроде народ согласен продолжать.


Штатное расписание сего звена (предварительное):

Ведущий группы звена: Andropov (борт№1)
Ведомый 1-го звена: RED _BARON (борт №69)
Ведущий 2-го звена: Wind (борт №17)
Ведомый 2-го звена: Stefan (борт №47)

Приветсвуется участие других людей. Не плохо иметь "запасного", но по принцыпу трети сотава, т.е. не более одного. Спасибо всем, кто участвовал и будет участвовать в качестве протиников для треннировки этого звена.

Буду краток. Главным образом тема адресована непостредственным участникам. Еще раз вопрос: если вы согласны продолжать тренироваться, то подтвердите плиз в этой теме. Есть одно обстоятельство. Требуется одновременное пристусвие 4-х человек (не на всех тренировках конечно), соотвественно это накладывает некоторую ответсвенность друг перед другом и желателно информировать о сложившихся обстоятельствах заблаговременно, а также иметь некоторую обязательность...

Еще вопрос. Оптимальный способ связи между участниками:
-форум;
-форум ч/з приват;
-мирка (пока пользовать не умею);
-аська и ее аналоги;
-крайний случай - телефон.

Тренировки планируются как группой полностью, так и индивидуально на поднятие техники пилотрования.

Можно от этого отказаться... Если вас устраивают данные условия и есть желание, то я рад помочь. Просто совсем по разгильдяйски я пробовал... и пробую уже 2 года, но это не привело ни к каким заметным результатам.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Вт 10-10-2006, 12:06
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 13-11-2005, 18:54
Сообщения: 286
Откуда: Томск
Сообщение 
Тренироваться хочу и буду! Давно пытаюсь овладеть фокой но пока результаты не очень... :oops:
Лучшей связью для меня является форум. Ирку я юзаю но не всегда.


Вт 10-10-2006, 12:22
Профиль ICQ
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18-12-2005, 19:34
Сообщения: 639
Откуда: Томск
Сообщение 
Согласен принимать участие в качестве противника...
Наиболее удобный способ связи - irc, нахожусь там всегда :D


Вт 10-10-2006, 14:06
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Датой первой тренировки целесообразным считаю 11.10 - среду 20.00-23.00. Совместим ее с общевойсковой:).

Предлагаю график:
среда 20.00-23.00;
суббота-воскресенье(или то, или другое, или оба дня) 20.00-23.00;

Хотя бы в один из этих дней надо собираться всем. Т.е. 1-2 дня в неделю натаскиваемся на индивидуальную технику (скажем я таскаю на себе отдельного участника), а день летаем звеном. Это во избежание большого числа нестыковок в графике у всех участников.

Возмоно устроить плавающий график, но тогда надо пользоваться постоянно одним из выше перечисленных стредств связи всем и постоянно.

Предлагайте варианты.

Эту неделю оставляем на утряску вышеперечисленных орг.вопросов. Но! в среду по возможности приходите.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Вт 10-10-2006, 14:27
Профиль
Veteran

Зарегистрирован: Чт 02-02-2006, 19:20
Сообщения: 246
Откуда: Kolpashevo
Сообщение 
Трениться буду и осваиавть фоку, связь через mail. :lol:


Вт 10-10-2006, 14:31
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 13-11-2005, 18:54
Сообщения: 286
Откуда: Томск
Сообщение 
Тренировки будут проходить на тренировочном сервере?


Вт 10-10-2006, 18:14
Профиль ICQ
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15-09-2006, 20:43
Сообщения: 217
Сообщение 
ok, но график у меня плавающий, поэтому могу не всегда появляться, но я буду стараться. Андропов, а ты откуда в инете сидишь?


Вт 10-10-2006, 20:54
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
red_baron писал(а):
Андропов, а ты откуда в инете сидишь?


На форуме с работы. Летаю из "Неткафе". Дома машина в ауте, да и момед, все никак сетку провести не соберусь. А вообще к чему вопрос?

Stefan писал(а):
Тренировки будут проходить на тренировочном сервере?


На бескрайних просторах интернета :). Пока будем юзать тренировочный и основной наши серваки. Собираемся в ТС. На будущее у кого как со внехой? Как немного опыта наберемся и до Кузни летать будем и на геннадиче поразвлекаемся. G1 сейчас стал довольно "мясным" серваком, так что не стоит его бояться. :wink:

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Ср 11-10-2006, 13:42
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 13-11-2005, 18:54
Сообщения: 286
Откуда: Томск
Сообщение 
С внехой у меня пока туго. Обычно через модем лазию. Так что на счет внехи ничего не обещаю.

Сегодня пары заканчиваются в 20:05 так что немного опоздаю. :oops:


Ср 11-10-2006, 14:58
Профиль ICQ
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15-09-2006, 20:43
Сообщения: 217
Сообщение 
про инет - из дома удобнее, а кафе ограничивает.

про внешку - пока обламываюсь

про не Томские серваки - рановато пока группой, особенно мну


Ср 11-10-2006, 19:33
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15-09-2006, 20:43
Сообщения: 217
Сообщение 
кстати, вы тоже видите надпись " аватара" или картинку мою?


Ср 11-10-2006, 19:35
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18-12-2005, 19:34
Сообщения: 639
Откуда: Томск
Сообщение 
red_baron писал(а):
кстати, вы тоже видите надпись " аватара" или картинку мою?


Тоже видим надпись "аватара" :)


Ср 11-10-2006, 20:25
Профиль ICQ
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 13-11-2005, 18:54
Сообщения: 286
Откуда: Томск
Сообщение 
Отлично полетали, узнал много нового. С нетерпением жду продолжения.


Ср 11-10-2006, 21:14
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Выяснил для себя пару вещей.

1) Вести разглагольствование в ТС более 2ч для меня очень трудно:(.
Поэтому 1ч-1,5ч будем что называется на теорию налетывать, а потом к практике. Вчера к концу 3-го часа, когда пришлось Винда от Сендера спасать меня уже трясло от нервного напряжения :)

2) Народ оказался обязательным и пришел весь, это очень радует, я просто на это не расчитывал и думал одного-двух потаскать на себе, поэтому получился некоторый сумбур. red_baron, в след. раз буду тебя натаскивать, готов?

3)Бой мы можем уже вести с вполне нормальными результатами, но все-таки в группе из 4-х машин надо взаимодейтсвовать в близком контакте иначе теряем друг друга очень быстро, но это пока из области - на будущее.

Теперь по участникам:
-Стефан, тренируй разворот на горке и не верь глазам своим, а верь приборам, засекай сколько времени требуется на разворот в верхней точке, есть ли потери высоты не оправданные;
-Винд, проблемы с обзором очень большие, постоянно теряешь группу. Попробуй юзать опцию вкл./выкл прицел - по умолчанию Shift+F1, я на Alt назначил. Как непрозрачные элементы фонаря кабины начинают закрывать обзор юзаешь эту кнопку и голова немного смещается, получается что ты можешь голову немного вперед и назад перемещать.
Хорошо вчера мне двух клиентов подставил, это у тебя получается, правда от хороших стрелков нада немного энергичнее бочки крутить.
-Барон, пока с наименьшим опытом. Держишься за мной неплохо, но нада уже отвыкать ходить за ведущим в 6. Иначе я тебя и твой хвост не вижу и ты смотришь в 95% времени в лобовое стекло, а не в бок, вниз-вбок, вниз-назад-вбок, назад, назад-вверх.

Думаю соберемся в субботу в 20.00. Приходите по возможности все, в этот раз на такой случай я припасу пару вещей. :wink:

P.S. С роликами постараюсь материал придоставить, но вообще в Иле отбражение в ролике несколько неправильное обычно во-первых; а во-вторых пробовал я подборку уже делать и оказалось, что это не так просто; в-третьих для начала надо узнать что вам прежде всего нужно.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Чт 12-10-2006, 09:02
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Мне ттоже очень понравилось, начало. Если рассматривать как сценарный вылет, то 3 штуки Лавки разогнали 6 штук фок, эшелонируясь по высоте уже вначале боя лавки заняли тактически более выгодную позицию. Результаты были делом времени. Кого то из фок посбивали, кто-то поврежденный разбился, кой кого чуть позже можно было прищучить. Проблема тока одна, проблема вечная, проблема видимости...никуя не видно :cry: .
Ну а потом, когда пошли повторные взлеты сбытых, и когда СК рухнул, все пошло как обычно :D, и меня сбили в том числе :wink:.

Гыы, многа матов было по поводу зениток на синем филде, народ осваивайте метод Покрышкина - атака с переменным профилем пикирования, очень эффективно и более безопасно. Я вчера на синем филде из 6шт. зениток вынес 5, и еще одну... в соседнем овраге, всего 6шт, и БК еще дофига остался, потом еще на пару мессов хватило, я на Кобре был. Самих синих при этом не вулчили, и как тока зенитная артиллерия была подавлена, все синие свалили на дальний филд, праильна, раньше надо было :) .

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Чт 12-10-2006, 13:08, всего редактировалось 1 раз.



Чт 12-10-2006, 09:34
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18-12-2005, 19:34
Сообщения: 639
Откуда: Томск
Сообщение 
Мне тоже очень понравилось...одному против 5ти...сбил тракториста, по-быстрому ушел домой. Решил идти на Иле, т.к. в бою шансов не было...минут 15 шел до цели, делая круг ~ 70км... Пришел, сделал всего 2 захода(торопился) и так же ушел...окозалось, меня даже не искали... :)
Потом уже устал, и я ушел :?


Чт 12-10-2006, 11:51
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
А это как про того Джо...а кому ты нафих был нужен, один то :). В тихаря поднялся, огородами сходил, огородами вернулся, даже свои наверное не заметили. Вот ежли бы ИЛов было штюк нЭсколько.....

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Чт 12-10-2006, 12:29
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
GDim писал(а):
Решил идти на Иле, т.к. в бою шансов не было...минут 15 шел до цели, делая круг ~ 70км... Пришел, сделал всего 2 захода(торопился) и так же ушел...окозалось, меня даже не искали... :)


несмотря на численное преимущество синих (22.00), им было вчера очччено тяжко! И было несколько не до штурмов!!! Ток в след раз ходи уж лучше над филдом типа зены зачищай! Яяам красавчик, додумался и синие сразу на другой филд ушли, следовательно потеряли преимущество!!! :roll:

_________________
Вражеский самолет надо сбивать первой же очередью! (А. Ворожейкин)


Чт 12-10-2006, 12:44
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Acela писал(а):
... Яяам красавчик, додумался и синие сразу на другой филд ушли, .....
А че тут думать то, мне вообще было прикольно спик слушать, народ матерится, но упороно подставляет свою задницу под зены....вместо того чтобы их давить, не в одиночку же, одни отвлекают, другие давят.
Acela писал(а):
... следовательно потеряли преимущество!!!
Это как раз в корне не верно, совсем даже наоборот, ушли на дальний филд, значит получили время и расстояние для того чтобы набрать жизненно необходимую высоту.
Наша тройка (я, Бисквит, Ацетон) тоже поднимались с дальнего красного филда(керосин по 75), и при этом мы эшелонировались по высоте - мы с Биском шли на 4000-4500м, а Ацетон лез на 6000-6500 и шел над нами.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Чт 12-10-2006, 13:01
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18-12-2005, 19:34
Сообщения: 639
Откуда: Томск
Сообщение 
Acela писал(а):
GDim писал(а):
Решил идти на Иле, т.к. в бою шансов не было...минут 15 шел до цели, делая круг ~ 70км... Пришел, сделал всего 2 захода(торопился) и так же ушел...окозалось, меня даже не искали... :)


несмотря на численное преимущество синих (22.00), им было вчера очччено тяжко! И было несколько не до штурмов!!! Т


Во время моего вылета, я был один, и синим было никак :)

Acela писал(а):
ок в след раз ходи уж лучше над филдом типа зены зачищай! Яяам красавчик, додумался и синие сразу на другой филд ушли, следовательно потеряли преимущество!!!


Еще до прихода вас, я был на лавке над их ближнем филде, а у фоки против лавке в маневренном бою шансов мало, и синие ушли на дальний филд...
Я знал что фоки взлетели с дальнего филда, и по моим подчетам пока они наберут высоту, они окажуться примерно в районе ближнего филда...А жить то охота :wink:


Чт 12-10-2006, 13:15
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
YaYam писал(а):
Если рассматривать как сценарный вылет, то 3 штуки Лавки разогнали 6 штук фок, эшелонируясь по высоте уже вначале боя лавки заняли тактически более выгодную позицию.


Вы крупно лоханулись. Фок было шесть, но похоже у вас в глазах двоилось, т.к. в начале эшелонируясь по высоте вы капали на мозги каверу, который состоял из моей группы, за исключнием Барона, который шел со штурмами, да именно 3 шт. нем. штурмов никто и не вспомнил, которые сходили отбомбились без припятственно :shock: и вернулись, а потом еще над филдом, где им не дали приземлиться спокойно надавали по попе всем, кто не местный. В итоге прикрытие смогли обеспечить группа из 3-х машин не самой последней модификации (А6), с пилотами, 2-е из которых начинающие, ну и я немного получше :). Вынужденные пастись не на очень большой высоте, т.к. группа прикрытия была только одна. У вас было все: лучшие самолеты, лучшие пилоты и приимущество по высоте, и вы лоханулись, диагноз однозначный. А, то что творилось по возвращению нем. штурмовой группы с задания это вы сами себе геморрой устроили, перли на филд как буд-то вам там валерианкой намазали, в итоге пришлось мазать зад вазелином.

P.S. Харэ тему флудить.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Чт 12-10-2006, 13:33
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
GDim писал(а):
Еще до прихода вас, я был на лавке над их ближнем филде, а у фоки против лавке в маневренном бою шансов мало, и синие ушли на дальний филд...
Я знал что фоки взлетели с дальнего филда, и по моим подчетам пока они наберут высоту, они окажуться примерно в районе ближнего филда...А жить то охота :wink:


Вообще-то к этому времени мы остались втроем супротив 6 красных, до этого на дальний филд перебазирования не было.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Чт 12-10-2006, 13:35
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18-12-2005, 19:34
Сообщения: 639
Откуда: Томск
Сообщение 
Andropov писал(а):
GDim писал(а):
Еще до прихода вас, я был на лавке над их ближнем филде, а у фоки против лавке в маневренном бою шансов мало, и синие ушли на дальний филд...
Я знал что фоки взлетели с дальнего филда, и по моим подчетам пока они наберут высоту, они окажуться примерно в районе ближнего филда...А жить то охота :wink:


Вообще-то к этому времени мы остались втроем супротив 6 красных, до этого на дальний филд перебазирования не было.


Позволь не согласиться...
Я был 1 за красных и ошибаться я не могу...еще хорошо отложился момент, когда я подходил к вашему ближнему филду, и ты сказал в чате, идем на филд в Богушевск(дальний филд), но некто "Тракторист" решил взлететь с ближнего и попал(а) под мой удар...
После этого, я сел на Ила и пошел в М 14, во время этого вылета подошли Яям и Акела...вот :D


Чт 12-10-2006, 13:51
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Andropov писал(а):
YaYam писал(а):
Если рассматривать как сценарный вылет, то 3 штуки Лавки разогнали 6 штук фок, эшелонируясь по высоте уже вначале боя лавки заняли тактически более выгодную позицию.
...Вы крупно лоханулись. Фок было шесть, но похоже у вас в глазах двоилось, т.к. в начале эшелонируясь по высоте вы капали на мозги каверу, который состоял из моей группы, за исключнием Барона, который шел со штурмами, да именно 3 шт. нем. штурмов никто и не вспомнил, которые сходили отбомбились без припятственно :shock: и вернулись, а потом еще над филдом, где им не дали приземлиться спокойно надавали по попе всем, кто не местный....
Ну маттть...., Андропов, я слепой по игре, а ты похоже просто читать не разумеешь.
Я что выше написал про 666 штук. фок.?
В начале боя, видели мы обе ваши группы, обе тройки, атаковали мы первую, ближнюю, атаковали на проходах и лезли вверх, не зависали, и вниз за вами не ходили потому что ожидали подхода второй группы. И если бы не извечная слепошарость, я фоку на фоне земли не вижу нифига - вынырнет, исчезнет (гребанна графика ИЛа :x ), был бы вам полный ахтугн намного быстрее.
СК к тому времени уже рухнул, и то что вторая группа была штурмы вообще ХЗ, все были А6. А то что происходило над филдом, это уже война с покойниками. Вот нах ты взлетел и повторно полез в драку? Ты то из боя был уже выведен, разбился изрядно патченный, еще одна фока была сбита Ацетоном раньше, по третьей не тока я один ШВАКами прошелся (может это одна и та же была, может разные, ХЗ, но точно уже не боец), и получается ваша прикрышка практически уже вся была к ногтю. Ну а остальным, штурмам как щас выяснилось, у филда досталось бы, найти то мы в конце концов вторую группу нашли.
То что пошло после твоего повторного взлета, возле вашего филда - оно и есть "дальше пошло как обычно".
Писец, "не расстанусь с шоколадом", всем лохам попопам надавал.

PS. То что штурмы выполнили свою задачу это конечно же похвально, ВэТэГэ!! как говорится :wink: .

PSS. Аааа, я понял, как в любой войне, встретились, пострелялись, разошлись, и каждый решил, что победил именно он, и каждый о своих "подвигах" доложил своему начальству :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:.

PSSS. И еще - Андропов, из моего поста совершенно НЕ следует что ВЫ действовали безграмотно. Мы свои действия выстраивали опираясь на предпосылку что перед нами полноценные противники, а НЕ новички. Любопытно как бы ты сам действовал в меньшинстве против 6ти фок видя перед боем их всех на своей высоте. И в качестве оценки результатов НАШИХ действий сказано было - "разогнали". Это тебе намек по поводу "лохов". И что творилось у обоих сторон после твоего повторного взлета я вообще не комментировал.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Чт 12-10-2006, 20:18, всего редактировалось 3 раз(а).



Чт 12-10-2006, 14:30
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10-03-2006, 04:00
Сообщения: 184
Сообщение 
Andropov писал(а):
Выяснил для себя пару вещей.

когда пришлось Винда от Сендера спасать меня уже трясло от нервного напряжения :)


А ты раслабся, дыши глубже, повторяй про себя:" Я хороший ,я зло убиваю.." :D
Вот так и пройдет твое нервоное напряжение :lol: :lol: :lol:

_________________
Крайная жестокость - оборотная сторона трусости...


Чт 12-10-2006, 19:42
Профиль ICQ
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 13-11-2005, 18:54
Сообщения: 286
Откуда: Томск
Сообщение 
В субботу пары опять до 20:05 на этот раз могу серьезно опаздать.


Пт 13-10-2006, 20:59
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Пример про лохов - на кубани на ла-5ф, с 1000 поднялся до 3000, висел на хвосте у двух фок (это заняло около пяти минут), они не реагировали никак, очевидно шли парой, первой очередью снял ведомого, второй фатально повредил ведущего - прошу коментарии участников поединка (особенно опытного ведущего) - покажите мне лоху кто есть кто. Это я не для того чтоб чей то авторитет опустить, просто эти литературные изыски подзаебали уже, в бою всяко бывает, и чо эту кашу размазывать, в коментах между строк всё равно читаешь - ну и молодец же я.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Сб 14-10-2006, 09:42
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Следующая тренировка в среду 18.10.2006г в 20.00. По подсчетам должен будет крутиться на основном сервере Кавказ, значит будем летать там.

В четверг намечается вылет в кооп большой толпой. Предлагаю пойти всем звеном. В прошлый раз за синих из крафтов были Bf109E7Z(высота включения форсажа GM1 где-то 6000м) и Bf110G2 со стандартом, имитирует BF110C. Полетайте на досуге на этих крафах, постреляйте ботов, специфика стрельбы с этих крафтов отличается от фоки.

В теме про сетевые коопы сейчас оживление, вобщем там написаны все организационные вопросы этого дела.

P.S. Проверяйте регулярно личные сообщения :wink:

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пн 16-10-2006, 15:34
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Следующая треннировка в пятницу 27.10.2006. Именно треннировка, потомучто последний вылет на стратеджике все-таки был просто вылетом.:wink:


Будем начинать пытаться учиться прикрывать штурмов. :) Это одна из самых сложных задач. На треннировочном серваке Воз планирует Юшки B-2 обкатать. Вот думаю, пока перехвата не будет есть очень хорошая возможность научиться не терять прикрываемую группу из вида.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Вт 24-10-2006, 15:04
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15-09-2006, 20:43
Сообщения: 217
Сообщение 
ок, будем прикрывать.... но ели не встретим вражеских файтеров, будем отрабатывать на наших штурмовиках ) :twisted:
кстати, кто пойдёт за штурмов?


Вт 24-10-2006, 21:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB