Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Дезинформация!!!!!! 
Автор Сообщение
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение Дезинформация!!!!!!
:shock: Блин... полетел я, значит, сеогдня на карте 1944_3_1_strategic-bombing!!! И значит вот что произошло! В задании на карте сказано, что в квадрате I5.8 44 автомобиля и 133 вагонов!!!!!

Ну, значит, взял я самолетик с пулеметиком - думаю, ай - зениток нет, мочить с крупно-калиберного не нужно будет по ним... а грузовички с цистернами я и так снесу! А особенно 133 вагона - ух, какая вкуснатища!!!

Однако!!!! Когда я прилетел туда - я ахнул!!!! Там было СТОЛЬКО зениток, что я офигел!!!! Я был в совершенно полной растерянности! И я, конечно, понимаю, что там могли быть автомобили типа Opel Blitz Maultier с установкой ПВО... Но, у меня есть кадры с неоспоримым доказательством - туда в одиночку летать нельзя!


Вложения:
Комментарий к файлу: Если это не зенитка!!!!!!!!!!!!!!!! То, я не знаю - что это такое! И таких штук там туча!
13.JPG
13.JPG [ 88.01 КБ | Просмотров: 2611 ]

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!
Чт 12-10-2006, 13:28
Профиль ICQ
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18-12-2005, 19:34
Сообщения: 639
Откуда: Томск
Сообщение Re: Дезинформация!!!!!!
Stoz писал(а):
:shock: Блин... полетел я, значит, сеогдня на карте 1944_3_1_strategic-bombing!!! И значит вот что произошло! В задании на карте сказано, что в квадрате I5.8 44 автомобиля и 133 вагонов!!!!!

Ну, значит, взял я самолетик с пулеметиком - думаю, ай - зениток нет, мочить с крупно-калиберного не нужно будет по ним... а грузовички с цистернами я и так снесу! А особенно 133 вагона - ух, какая вкуснатища!!!

Однако!!!! Когда я прилетел туда - я ахнул!!!! Там было СТОЛЬКО зениток, что я офигел!!!! Я был в совершенно полной растерянности! И я, конечно, понимаю, что там могли быть автомобили типа Opel Blitz Maultier с установкой ПВО... Но, у меня есть кадры с неоспоримым доказательством - туда в одиночку летать нельзя!


А в задании что, сказанно что в том квадрате нет ПВО? :)

Думаю, наивно пологать было, что такой объект не охраняется :lol:


Чт 12-10-2006, 13:32
Профиль ICQ
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Stoz.
Во-первых руководствуйся не брифингами, которые писались сто лет в обед (хотя нехорошо, конечно, что дезинформация в брифинге), а тут. Информация здесь достоверна
Во-вторых, не флуди в теме. Есть же специальная ругательно-хвалительная тема про карты. И про эту карту тоже - туда все мнения о картах...

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Чт 12-10-2006, 13:38
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
:shock: А с какого бодуна ты решил, что там зениток не будет, в заданиях практически никогда не указывается есть зенитки или нет. Это по умолчание предполагается - есть наземка, значит она прикрыта ЗА.
В чем деза то?

Кстати что за брифиг такой, что в нем указано конкретное количество целей (не попадался на глаза), имхо косяк, не должно такого быть.
Гыыы, для сравнения, на этой карте, ты сядь на синий крафт, и сходи поштурмить какй нить красный филд. Будешь удивлен (мягко сказано) ишшо поболее :wink: .

PS. Как рассматривать твой пост? Как критику карты и пожелание доработать? Так для карт есть соответсвующий раздел.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Чт 12-10-2006, 13:44, всего редактировалось 1 раз.



Чт 12-10-2006, 13:40
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18-12-2005, 19:34
Сообщения: 639
Откуда: Томск
Сообщение 
Artur Dent писал(а):
Stoz.
Во-первых руководствуйся не брифингами, которые писались сто лет в обед (хотя нехорошо, конечно, что дезинформация в брифинге), а тут. Информация здесь достоверна
Во-вторых, не флуди в теме. Есть же специальная ругательно-хвалительная тема про карты. И про эту карту тоже - туда все мнения о картах...


Как раз-таки в брифинге сказанно про ПВО:

Цитата:
Уничтожьте до основания завод в I5.8 и аэродром транспортной авиации в G7.6. Лишь уничтожение этих важных целей приведет нас к победе.
Будьте осторожны территория противника насыщена разнесенными и хорошо оборудованными постами ПВО. Завод обладает самолетами объектового ПВО.


А тут как раз нет ничего про зенитки в квадрате I5... Или там только указанны цели, которые нужно уничтожить... :?


Чт 12-10-2006, 13:42
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Ну их там не туча. В квадрате I5.8 находиться завод, куда вся ента техника напичкана, иначе уничтожение завода фиксировать не получиться. А зениток таких там в непосредственных окрестностях еще одна и "виберлинд". А если напоролся на хороший зенитный огонь мелкашек, то филд рядом находящийся прикрыт еще 5-7 такими зенами. Крупняк рассредоточен на специальных постах ПВО, которые удалены от туда киллометров на 25 самый ближний. И вообще ента цель для стратегического бомбера.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Чт 12-10-2006, 13:43
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение 
Это как раз то, о чем сказал - Artur Dent - именно там я это и увидел :) Понял - не буду таким наивным!

И еще - это был не флуд, это - разбор полетов :)

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Чт 12-10-2006, 14:16
Профиль ICQ
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
Это:
http://il2.tomsk.ru/missions/1944_3_1/

показывет, что в квадрате I5.8 есть группа целей - куча машинок и вагонов. Цель - это группа обведенная кружочком. Все, что за пределами кружочка - скрипт не показывает, а там конечно же может стоять еще много чего, в том числе и очень много зениток :)

Однако, если сходить по ссылке "Местность", на страничке карты, то в этом квадрате вы увидите зенитки - т.к. там зенитки все-таки есть.

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Чт 12-10-2006, 14:19
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB