Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Дуэльный сервер в Томске 
Автор Сообщение
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
TUS_Fenritz писал(а):
Акела, че кричишь? Не вноси смуту, пжлст. Если решил уйти - сделай это красиво, скандалы тебя ну ни капельки не красят.


А ты пардон, ценитель красоты????

Вам не интересно мнение летающего большинства, но вы хотите сделать сервер популярным!!!

Блин, ну не театр абсурда???

И не нада тут мотивировками кидаться .... нет потому, что нет...я так хочу....

обожрались уже до усрачки.....

Было предложение.... такой ответ как ...жрите то что есть...кто не хочет, тот придурок меня оскорбляет ....


Чт 20-03-2008, 14:05
Профиль ICQ
Папа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17-12-2006, 20:30
Сообщения: 3751
Сообщение 
TUS_YaYam писал(а):
... есть чисто меркантильный интерес - чтоб с боевого сервера народ не сваливал на трену, ибо при двух цветах он уже будет не трена, а второй боевой. Не нужно чтобы пилоты рассасывались по нескольким серверам....

Двухцветное мясо (пусть даже с бомберами) не создаст конкуренции основному серверу, ибо
1) на трене нет статы;
2) на нем нет целей для штурмов;
3) нет ротации.
Имхо опасения лишние. Может быть года два-три назад и они были обоснованными, когда летало максимум 10 человек, но на данный момент кол-во народу летающего увеличилось. Трен создан, чтобы вновь пришедшие вирпилы учились летать, так пусть учатся.
ПС: лично я сомневаюсь, что опытные пилоты будут постоянно зависать на трене, и не представляю себе, как Ацетон, Сендер, Ям и Квакс месятся вокруг одного зеленого филда

_________________
Кратк. - сест. тал.


Чт 20-03-2008, 14:44
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение 
TUS_Samuel писал(а):
TUS_YaYam писал(а):
... есть чисто меркантильный интерес - чтоб с боевого сервера народ не сваливал на трену, ибо при двух цветах он уже будет не трена, а второй боевой. Не нужно чтобы пилоты рассасывались по нескольким серверам....

Двухцветное мясо (пусть даже с бомберами) не создаст конкуренции основному серверу, ибо
1) на трене нет статы;
2) на нем нет целей для штурмов;
3) нет ротации.
Имхо опасения лишние. Может быть года два-три назад и они были обоснованными, когда летало максимум 10 человек, но на данный момент кол-во народу летающего увеличилось. Трен создан, чтобы вновь пришедшие вирпилы учились летать, так пусть учатся.
ПС: лично я сомневаюсь, что опытные пилоты будут постоянно зависать на трене, и не представляю себе, как Ацетон, Сендер, Ям и Квакс месятся вокруг одного зеленого филда


Поддерживаю...
Я лично на трене не был уже с полгода. Фактически я и штурмить то учился на боевом под руководством Квакса и Кугуара.
Я лично на трен пойду только в том случае, если основной по каким-либо причинам будет недоступен. Хотя нет, в этом случае я полезу на ВзФ скорее всего :)
Так что мне пофиг - будет там только зеленая сторона или добавятся еще синяя и красная... Кто любит кваку, все равно на основной не пойдут - так пусть на трене рубятся

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Чт 20-03-2008, 15:21
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Сэм, верно сомневаешся, я там не был с последнего коопа.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Чт 20-03-2008, 15:33
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Acela писал(а):
.....Вам не интересно мнение летающего большинства, но вы хотите сделать сервер популярным!!!....
Мнение конечно же интересно, НО, если большинство щас вдруг скажет: "А включите нам пожалуйста на боевом сервере внешние выды, ХАТИМ!!!"...И что, мы обязаны сломя голову кидаться быстренько включать??...
Ага, щщас, разбежались...фигу.
TUS_Samuel писал(а):
.....Двухцветное мясо ... не создаст конкуренции основному серверу, ибо
1) на трене нет статы;
2) на нем нет целей для штурмов;
3) нет ротации.
.....
ПС: лично я сомневаюсь, что опытные пилоты будут постоянно зависать на трене, и не представляю себе, как Ацетон, Сендер, Ям и Квакс месятся вокруг одного зеленого филда

1) Это один из существенных факторов, некторые хотят нормальной цветодифференцированной (во загнул :) ) "войны", но при этом не хотят иметь стату....
2) Есть, для тренеровок.
3) И не надо...а уже тоже просили....

Сэм, я буквально позавчера был на трене, зашел по другим делам....пока ожидал "другие дела" (не дождался :cry: ) колбасился с парнями в отвязное "мясо" в пределах одного зеленого филда :D (иногда полезно, тренирует башкой вертеть).....

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Чт 20-03-2008, 16:53, всего редактировалось 1 раз.



Чт 20-03-2008, 16:43
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19-10-2007, 13:44
Сообщения: 1042
Сообщение 
Хорошо тут Колян некоторых ТУСов уел, насчет смены ников. Хорошее имя пилота приводит к излишним нервам противника, следовательно к ошибкам.
Или к интересу. Вон меня обожает Спайдер подначивать и я за это его люблю, потому как по летному почерку пытаешься вычленить его крафт и всыпать ему по килю. Вообще, считаю, смена ника - плохой тон. Особливо - опытным пилотам делать этого недостойно. Молодежь должна учиться. И молодежь должна видеть, что ТУСы учат. В том числе и на боевом серваке, в других каналах Тимспика.
Треннинг.
На тренерном серваке я сейчас стал появляться часто, дабы отработать прием, либо крафт поюзать малознакомый.
Чего заметил, молодые вирпилы стали за мной охотиться парами и радуются победам, а значит, получают уверенность в себе. Опять же кучу вопросов задают, причем самых разнообразных. Так что считаю тренировочный сервер полезной штукой.
Что касается разноцветности - всё сказал Сэм. 100% его поддерживаю.
Что касается парами летать, летаем и зелеными. Просто нужно договориться и на крафты разные (по сравнению с другой группой)сесть. Тогда люди еще и учатся силуэты распознавать.

И еще. Народу стало действительно больше. В том числе и на тренировочном. Если добавите разноцветных бомберов - только в плюс.


Чт 20-03-2008, 16:50
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Rik писал(а):
....Чего заметил, молодые вирпилы стали за мной охотиться парами и радуются победам, а значит, получают уверенность в себе.
Ыыы, Рик, точно!!! Позавчера на трене "молодые" объединились втроем, и втроем гоняли и крошили меня одного :D .....Имхо, это замечательная тенденция - люди умеют обединяться и постепенно учатся и привыкают работать в группе! А значит и на боевой придут не совсем "зелеными"...

Rik писал(а):
..Что касается парами летать, летаем и зелеными. Просто нужно договориться и на крафты разные (по сравнению с другой группой)сесть. Тогда люди еще и учатся силуэты распознавать.
На трене в иконках над самолетиками есть ник пилота, это позволяет крутить дуэльки пара на пару даже на однотипных самолетах....

Rik писал(а):
.... Если добавите разноцветных бомберов - только в плюс.
Я же это сам и предложил.

Вобщем, резюме такое - многие "старички" редко бывают на трене, я же туда заглядываю достаточно часто и хорошо себе представляю что там происходит и чем народ занимается на трене.
В любом случае - на трене есть ВСЕ условия для ТРЕНЕРОВОК! А для "войны", мы там условий создавать НЕ БУДЕМ!

PS. Но у трены есть и недостатки. Там надо бы организовать еще один "правильный" дуэльный филд, с аэростатами. Для штурмов там щас есть пара колонн состоящая только из советско бронетехники, а хотелось бы иметь еще пару подобных колонн из немецкой техники....действие оружия на разную технику отличается. Эти колонны бронетехники наверное желательно поближе к эйрстарту.....эээ, хотя не уверен.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Чт 20-03-2008, 17:02
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14-11-2004, 12:04
Сообщения: 586
Откуда: Из этой грёбаной реальности...
Сообщение 
Ям, если обидел - извини. Сейчас не буду обьяснять, что и как подвинуло меня сказать те самые слова, подумай сам. Голосование проводить, по моему скромному мнению (IMHO), не следует по той простой причине, что это было только пожелание с конкретными предложениями. Я полностью согласен с тем, что за сервер и его посещаемость отвечают админы. Но! АДМИНЫ! Если поднялся такой вой вокруг такого простенького вопроса - надо задуматься, а всё ли в порядке? МОжет стоит прислушаться к мнению народа? Я много лет летаю в ИЛ-2 и до сих пор летал только штурмовиком и бомбером. Вы спросите почему? Да потому, что у меня до сих пор не было велосипеда (Печкин). Т.е. потому, что мне не скем было тренироваться в банальном "мясе" и сейчас я почти всё свободное время провожу на тренировочном, а когда его нет хожу на другие "мясные" сервера. И поверьте моему опыту - я на них научился за месяц БОЛЬШЕМУ, чем за четыре года на нашем сервере. Да, я тоже хожу на тренировочный под разными никами, только потому, что многие молодые бойцы начитавшись форума и увидев примелькавшееся имя начинают вести себя неадекватно. А когда я захожу под незнакомым ником, то всё в порядке. Кто то тут обронил, что я уел ТУСов, что они ходят на мясо под другими никами. Ни в коей мере я их не осуждаю, а наоборот, даже приветствую. Я не стесняюсь учить народ как штурмить, бомбить, как подбирать самолёт для определённых задач. А ведь этому на основном не научишь, там надо выполнять задачу или тебя закидают хуями гордые ТУСы, как это не раз происходило на моих "глазах". Это относится не ко всем мною уважаемым ТУСам, некоторые узнают себя сами, если ЭТО прочтут. А делиться на немцев и русских, что? Забыли детство золотое. Нет, на команды делиться надо! (IMHO)

Вот сказанул! Ладно не обижайтесь. Ни кого не хотел обидеть, я просто высказываю свое сугубо личное мнение.

_________________
Сигнал к взлёту - три зелёных свистка вверх!


Чт 20-03-2008, 17:29
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Ну, это я раньше, с "залитыми кровью глазами" кидался обязательно поругаться :) , а щас....."у меня уже есть велосипед, и я стал добрее" (С) почти Печкин :D ....
Просто есть вопросы которые уже решены и переделывать их не надо, не имеет смысла переделывать, и так вполне хорошо и оптимально, а будет ли лучше если внедрить просьбу-предложение пользователя дааалеко не факт.......
И фактор не понимания - объясняешь пользователю, что вот "это" сделано из вот "этих" соображений и этого достаточно......нееет, пользователь не воспринимает аргументов, а первым начинает злиться и обижаться....с "последствиями".....вот тут уж точно, у пользователя, лезут лишние амбиции....и обязательно пнет, как вон Акела.....ну да бох с ним...


PS. Колян, ээээ, а ты что из штурма-бомбера в ястреба решил переквалифицироваться :cry: , опытных линейных бомберов на серваке реально не хватает.....я уже давно долблю наших картоделов насчет карт, чтобы на картах в обязательном порядке делались "вкусные" (но при этом и не легкие) цели для линейщиков....надеюсь скоро будут подвижки и в этом направлении...

PPS. Все кто летает не под своими никами....резоны у всех свои, пусть это на их совести......Лично у меня на сервере всего три ника, мой обычный и привычный, еще мой ник MaMaY - последний раз под этим ником летал года 2.5 назад, и недавно я сделал себе еще один ник для различных тестирований сервера =Zanuda= :mrgreen: ...
Во внешке, где летал, во всех вариациях моего ника всегда есть корень YaYam.....других ников во внешке не имею.

PPPS. А, да, кстати, забыл сообщить всем.
В ТС для тренинг сервера я создал отдельный, специальный канал, так и называется: il2-Trening server . Внутри канала созданы 5шт. номерных подканала, это для тех кто на трене занимается своими делами, отдельно от других.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Чт 20-03-2008, 18:32, всего редактировалось 1 раз.



Чт 20-03-2008, 17:57
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 09:21
Сообщения: 1548
Сообщение 
По поводу внешних видов - я бы их на трене убрал - имхо от лукавого... полетав пару раз на основном, внешними видами практически не пользуюсь.... из кабины интереснее...
А те кто просили внешние виды на основном, просили их что бы полетать на нелетабах, нелетабы всё равно запрещены.... это если мод не использовать.


Чт 20-03-2008, 18:28
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Внешние виды на трене именно для тренеровк - чтобы в реалтайме со стороны наблюдать за напарником, для рефери или наблюдателей в дуэлях, когда это требуется, иначе "разобр полетов" тока потом, по трекам, а это и с задержкой, и лишнее время терять....

На серверах с внешними видами на нелетабах всегда можно было летать.....и без модов, сервер и карты для этого специальным образом настраиваться должны......но это "не наш метод".

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Чт 20-03-2008, 18:37
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14-11-2004, 12:04
Сообщения: 586
Откуда: Из этой грёбаной реальности...
Сообщение 
C внешними видами согласен, всё равно кто полетал, тот внешними видами не пользуется. Не из-за того, что западло, а просто неудобно. А вот те, кто приходит на сервер - могут спокойно походить по самолётам и посмотреть кто и как воюет.

_________________
Сигнал к взлёту - три зелёных свистка вверх!


Чт 20-03-2008, 20:49
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
"На этой планете нет цветовой дифференциации штанов, а значит нет смысла" (С) :gigi:

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пт 21-03-2008, 00:31
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение 
тренировочный сервер никуда не годится.. Взлет и посадку там отрабатывать можно... а вот нормально штурмовать и бомбить - фиг! Да и на основном тоже - нормальных целей нет... Статичные колонны, убивающиеся с одного захода с ампулами АЖ - уже надоело бомбить... Все методы и способы уже настолько отработаны, что помеха бывает только, если появляется противник и начинает тебе мешать.

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Пт 21-03-2008, 00:46
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24-01-2005, 17:30
Сообщения: 1040
Откуда: Томск
Сообщение 
Stoz писал(а):
тренировочный сервер никуда не годится..

Ппц, резюме. :lool: Но ты то знаешь как правильно? Верно? :lool: :lool: :lool:

Stoz писал(а):
Взлет и посадку там отрабатывать можно... а вот нормально штурмовать и бомбить - фиг!

Что тебе мешает "нормально штурмовать и бомбить" ??? :?

Stoz писал(а):
Да и на основном тоже - нормальных целей нет... Статичные колонны, убивающиеся с одного захода с ампулами АЖ - уже надоело бомбить... Все методы и способы уже настолько отработаны, что помеха бывает только, если появляется противник и начинает тебе мешать.

Чо о пустом плакацца?

_________________
Изображение
Будем жить! II/TUS_Bizquit


Пт 21-03-2008, 01:19
Профиль ICQ WWW
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Stoz писал(а):
....Статичные колонны, убивающиеся с одного захода с ампулами АЖ - уже надоело бомбить...
Ну так поменяй загрузку.....возьма какие нить бонбачки.....или ты предлагаешь на боевом АЖ залочить? :wink: :)

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 21-03-2008, 01:27
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение 
TUS_Bizquit писал(а):
Что тебе мешает "нормально штурмовать и бомбить" ??? :?


ничего не мешает... просто там цели стоят слишком просто... тупо бить по кучке стоящих коробочкой кораблям... или по колонне - это не нормально... нужны нормальные сложные цели.. разбросаные...

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Пт 21-03-2008, 02:21
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Стоц, ты как чего нить ляпнешь, так хоть стой хоть падай....На тренинге цели для тренировки и отработки навыков ПРИЦЕЛИВАНИЯ, это мишени.....их сложность и не рассчитывалась на сложную игру...ыы,..Ты лишний раз подтвердил что на трене цели сделаны правильно....раз на них не интересно играть, воевать :D

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 21-03-2008, 02:27
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение 
Ям.. ты, конечно, извини... но цели, которые там для тренировки, должны соответствовать целям для ТРЕНИРОВКИ!!! А то, что я там вижу - филд с парочкой машинок-самолетиков, потом чуть дальше кораблики стоят... и НИ ОДНОЙ ЗЕНЫ!!! 3 корабля стреляют только - чуть дальше, где такой коробочкой стоят эти корабли... Я в одного там пролечу и снесу их все ... 90% без потерь.. это ты считаешь нормальным для отработки навыков бомбометании и прицеливании?
Или карта делалась с таким же расчетом, как карты на основном - на красных филдах нихрена зен нету... Синие летают как хотят и вулчат кого хотят... зато на Синих - ой, мама дорогая... Бомбер и штурм должны тренироваться так, как надо... - сначала выносить зены, а потом работать по цели.

а то, что "Стоц ляпнет"... так Стоц летает... и летает штурмом и бомбером за красных. Скажи, Ям, сколько раз ты за красных летал на сервере?

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Пт 21-03-2008, 03:11
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
ну едритт....и красных-синих приплел до кучи :D ....
Стоц, перечитай мой пост раз 5-6-7-9-10.....если не дойдет.....читай снова и снова...

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 21-03-2008, 04:12
Профиль
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
Stoz писал(а):
Или карта делалась с таким же расчетом, как карты на основном - на красных филдах нихрена зен нету... Синие летают как хотят и вулчат кого хотят... зато на Синих - ой, мама дорогая... Бомбер и штурм должны тренироваться так, как надо... - сначала выносить зены, а потом работать по цели.


И вновь продолжается бой! :lol:
Давайте так. Прежде чем постить какаю-нить хрень, вы лучше 10 раз подумайте. Вдруг желание нести чушь пропадет где-нить в районе 5-7 раза. ОК?

Админы. Убейте эту тему. Есть соответствующая профильная http://warbirds.tomsk.ru/forums/viewtop ... 9026#19026

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Пт 21-03-2008, 09:03
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14-11-2004, 12:04
Сообщения: 586
Откуда: Из этой грёбаной реальности...
Сообщение 
Поддерживаю, нефиг нести всякую чушь в этой ветке про боевой сервер. Если у кого-то глаза не наместе - то извините... Ведь в бриффинге тренировочного есть указание цели, где куча зениток. Тренируйся, пока глаза не выпадут... Блин, стоило только внести предложение пожеланий от народа - развели флейм, чуть ли не новый боевой сервак открывать. Вы чо? Народ? Одумайтесь и пишите только по делу. :twisted:
ЗЫ
А убивать тему - это как - то по советски. Ненавижу такие пожелания, вместо того, чтобы прислушаться и понять... Херак!!! И нет проблемы... Ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!.....

_________________
Сигнал к взлёту - три зелёных свистка вверх!


Пт 21-03-2008, 18:00
Профиль
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
Я тоже многое чего ненавижу. Главным образом - это когда люди делают из себя идиотов.

Колян, оснований считать, что никто к твоему предложению не внял у тебя ноль целых хрен десятых. По-этому твое прявление эмоций в данном конкретном случае я считаю не уместным. Извини, если резко выражаюсь.

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Пт 21-03-2008, 18:34
Профиль
Green

Зарегистрирован: Сб 02-02-2008, 16:57
Сообщения: 40
Откуда: г.Северск
Сообщение 
Ya-Yam до тебя как до царя (далеко),и как до Бога-(высоко)!!! При всём уважении к тебе рискну напомнить "Жизнь-движение" т.е. изменение.Это на счёт (Как решили раньше-так и будет).Колян говорит дело.Не раз слышал в мой адрес и в адрес молодняка на боевом от TUSов:"Идите на тренировочный и там ломайте самолёты", или летя командой не лестные суждения о новечках:" этот такой разэтокий,а этого я вообще в счёт не беру,этот вечно творит что попало,а этот в спике?а то я его нечаянно на..й послал".Ведь новейшие обучающие программы разработаны по принципу игры.Значит надо не отстоавать от жизни и "в первый раз идти в первый класс" а не в общаг как на зоне,где и стар и млад и как хочешь в этой риальности так и выживай (это на тему о тепличных условиях).УМОЛЯЮ ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОУЧИТЬСЯ В МЯСЕ КОМАНДОЙ!!!!!!!!!!!!!!! Ведь когда перед тобой рой зелёных в динамике боя не всегда успеваешь разобрать "свой-чужой"!А новечки ведь некоторые вообще без джоев начинают.Бес в вас вселился чтоли?!УСЛЫШТЕ,УВИДТЕ НАРОД!!! Не доводите до"1905"года! :evil:


Пт 21-03-2008, 19:49
Профиль
Ace

Зарегистрирован: Сб 03-03-2007, 16:41
Сообщения: 567
Откуда: Надым-Томск
Сообщение 
ну, у меня тоже есть пара высказываний по поводу...
"ЦКТУС" решило, и простые смертные не в счет...
все в их руках, как хотят-так и балуюца... до поры...до поры...

по существу:
Цитата:
В любом случае - на трене есть ВСЕ условия для ТРЕНЕРОВОК!

ну, это вы, батенька, хватили...
как только штурмовикам\бомберам оборонительный огонь тренировать,
а нападающим атаковать - загатка...

то, что в свободном доступе нет конкурирующего сервера для игры
не дает вам прав на подобное отношение...
взялись-занимайтесь.. и не надо прятаться за "авторитетное" мнение и привилегии...
правильно сказали - то, что вы там два года назад понакрутили-настроили
уже не годиться для современных начинающих вирпилов..
вам предложили, вы как всегда все в штыки...
одно отрадно - то, что не все согласны с "дедами" и готовы поставить слово поперек...
не будут у вас играть, пока вы свои зубы показываете...


Пт 21-03-2008, 20:17
Профиль ICQ WWW
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
lis писал(а):
УМОЛЯЮ ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОУЧИТЬСЯ В МЯСЕ КОМАНДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!

единственный новичок которого я тут увидел, и с весьма показательным заявлением. остальные уже достаточно опытные пилоты. в принципе мне все давненько ясно. если бы зависело от меня, трену бы закрыл, чтоб не вводить в искушение. но от меня ничего не зависит, поэтому просто понаблюдаю за силой воли администрации 8) делать основному серверу конкурента своими руками это тупость 8)

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Последний раз редактировалось -gott- Пт 21-03-2008, 20:53, всего редактировалось 1 раз.



Пт 21-03-2008, 20:46
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
CheshireCat писал(а):
правильно сказали - то, что вы там два года назад понакрутили-настроили
уже не годиться для современных начинающих вирпилов..


что в иле за два года изменилось? НИЧЕГО.

CheshireCat писал(а):
вам предложили, вы как всегда все в штыки...
одно отрадно - то, что не все согласны с "дедами" и готовы поставить слово поперек...
не будут у вас играть, пока вы свои зубы показываете...


не все и не всегда прямо в штыки. и в отличии от вас с вами вежливо разговаривают. если не играешь, о чем вообще речь?

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Пт 21-03-2008, 20:50
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение 
ПМСМ, те, кто хочет научиться летать - научатся гораздо быстрее и эффективнее на основном сервере (анализ роликов + проверки гипотез на ботах + дуэли по договоренности на трен. сервере с противником, превосходящим по уровню).

Не стоит так драматизировать ситуацию, как это делаете вы.


Пт 21-03-2008, 21:08
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Не, Готт, все ж трена нужна, не надо её закрывать.
CheshireCat писал(а):
TUS_YaYam писал(а):
В любом случае - на трене есть ВСЕ условия для ТРЕНЕРОВОК!
ну, это вы, батенька, хватили...
как только штурмовикам\бомберам оборонительный огонь тренировать,...
Это когда ты сам стреляешь за стрелка по атакующему ястребу - ну и какая тут разница какого цвета твой бомбер, совершенно без разницы.
Тут даже наоброт - тебе нужно самому, лично, пристреляться к стрелкам, а твои боты другие стрелки твою "мишень" (допустим твой напарник играет роль мишени и имитирует для тебя атаку на твой бомбер) раньше времени вместо тебя разорвут, и непонятно - это ты прицельно отстрелялся или боты постарались, это тока мешает.
CheshireCat писал(а):
...а нападающим атаковать - загатка....
Об этом уже говорили, это сделаем. Будут рядом два эйрстарта, для ястребов эйрстарт такого же цвета как все остальные филды на карте, для бомберов цвет будет другой.

lis писал(а):
....Не раз слышал в мой адрес и в адрес молодняка на боевом от TUSов:"Идите на тренировочный и там ломайте самолёты", или летя командой не лестные суждения о новечках:" этот такой разэтокий,а этого я вообще в счёт не беру,этот вечно творит что попало,а этот в спике?а то я его нечаянно на..й послал"....

Было бы наверное странно если бы новички сразу бы делали все идеально...
Печально это слышать :cry: .....это не красит высказывающихся :cry: .........
Пусть каждый из старичков кто что либо пеняет новичку вспомнит как сам начинал.....

Высказывание "Идите на тренировочный и там ломайте самолёты" - резонно только в адрес тех кто вообще взлет-посадку не может, не умеет, только начинает, резонно потому что их быстрые потери многих самолетов (любых, и "хороших" и обычных) наносят ущерб своей команде, самолеты то на карте конечнЫ, за потерю самолетов можно карту слить........и то я против того чтобы даже таких неумелых гнать с основного, даже на тренировочный....ИМХО, если хотят - пусть учатся на боевом!!!

В свое время я в свой адрес тоже много чего наслушался.....наплевал на все высказывания и летал не смотря ни на что, к черту все обиды и комплексы, летал не оглядываясь ни на какие камменты.
Вот и рекомендую всем новичкам тоже наплевать на любые высказываения...и "воевать" учиться сразу на боевом, имхо, быстрее научитесь.
lis писал(а):
.....Ведь когда перед тобой рой зелёных в динамике боя не всегда успеваешь разобрать "свой-чужой"...
Лис, и для всех остальных новичков, говорю еще раз - тренировочный именно так построен, именно для того чтобы в рое зеленых не возможно было разобрать "свой-чужой". Это сделано СПЕЦИАЛЬНО, так и задумано!! Для того чтобы невозможно было организовать на нем "нормальную двухцветную войну", в любых масштабах.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 21-03-2008, 21:35
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14-11-2004, 12:04
Сообщения: 586
Откуда: Из этой грёбаной реальности...
Сообщение 
TUS_YaYam писал(а):

В свое время я в свой адрес тоже много чего наслушался.....наплевал на все высказывания и летал не смотря ни на что, к черту все обиды и комплексы, летал не оглядываясь ни на какие камменты.

И это ты считаешь - хорошо? Это метод? Допустим, что у тебя хорошие нервы и психика. А что сейчас? Питания хуёвая (Шура Каретный), психика никакая. Некоторые люди не любят и страдают, когда их таскают на хуях... и всё... нет вирпила... сервер тухнет. Занавес. ВСЁ!
ЗЫ
А на счёт того, что зеленым сделано всё специально - вы лукавите, батенька. И прекрасно знаете почему. :?

_________________
Сигнал к взлёту - три зелёных свистка вверх!


Пт 21-03-2008, 22:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB