Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Дуэльный сервер в Томске 
Автор Сообщение
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Колян, нет конечно же, это совсем не хорошо.....лично себе я ничего подобного не позволяю, других же переделать я не в состоянии, и не собираюсь никого переделывать...
Если пилоты сами себя сдерживать не будут...или присутствующие на сервере общими усилиями не будут призывать бузотеров (в том числе TUSов) к "порядку"....это будет продолжаться :cry: .
kolyan писал(а):
....А на счёт того, что зеленым сделано всё специально - вы лукавите, батенька. И прекрасно знаете почему. :?
Если хочешь что то сказать, то говори прямо, я не телепат чтобы домысливать. Мне помнится я сразу просил тебя сделать карту именно с одним цветом.
Ну есть там цель с зенитками красного цвета (это ты делал на первом варианте карты)....есть колонна техники, карасная (это я делал, накосячил с цветом техники, а переделывать было лень, но цветная наземка самолетам не мешает .....и потом стреляющие несколько зениток рядом с колонной танков оказались даже к месту).

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 21-03-2008, 22:11
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
CheshireCat писал(а):
ну, у меня тоже есть пара высказываний по поводу...
"ЦКТУС" решило, и простые смертные не в счет...
все в их руках, как хотят-так и балуюца... до поры...до поры...

Ох, друзья мои... И чего только не наслушаешься :(
Уже до мрачных двусмысленных угроз докатились.. Объясни, пожалуйста, что "до поры"?

ЦКТУС... Отличного и доброго человека Яяма уже ТАКИМИ ЛИЧНЫМИ эпитетами стали награждать... ((( Скоро тупо до мата дойдет... Зачем агрессия?

CheshireCat писал(а):
уже не годиться для современных начинающих вирпилов..

Ой, а это что за зверь диковинный? И чем он отличается от начинающего вирпила пятилетней давности? Он какой-то особенный? Или самолеты стали летать нынче как-то по другому? :mrgreen:

CheshireCat писал(а):
одно отрадно - то, что не все согласны с "дедами" и готовы поставить слово поперек...

Смелость города берет! :mrgreen:

Имхо, основная проблема не в отсутствии разноцветных филдов на тренировочном... Проблема в человеческих взаимоотношениях. Кто-то по запарке разбил самолет на основном, кто-то не совсем корректно об это отозвался. Всякое бывает... ((( Но ведь не кружок любителей вышивки крестиком... Народ собрался друг друг убивать, все на нервах. Единственный совет - не бейте самолеты.

Официально настоятельно прошу всех членов ТУС не инициировать акты некорректного поведения на общественном сервере.

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Пт 21-03-2008, 22:38
Профиль ICQ WWW
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение 
Цитата:
Официально настоятельно прошу всех членов ТУС не инициировать акты некорректного поведения на общественном сервере.


это почему же?

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Пт 21-03-2008, 23:16
Профиль ICQ
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение 
Stoz писал(а):
Цитата:
Официально настоятельно прошу всех членов ТУС не инициировать акты некорректного поведения на общественном сервере.


это почему же?


Подпись мою смотрел?

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Пт 21-03-2008, 23:35
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
Stoz писал(а):
Цитата:
Официально настоятельно прошу всех членов ТУС не инициировать акты некорректного поведения на общественном сервере.

это почему же?

Без комментариев :mrgreen:

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Сб 22-03-2008, 00:06
Профиль ICQ WWW
Ace

Зарегистрирован: Сб 03-03-2007, 16:41
Сообщения: 567
Откуда: Надым-Томск
Сообщение 
фух... выпил пиффка, посмотрел хорошее кино, схавал чё-та...
вроде попустило Изображение
эта... давайте уже прекращать орать по кадому поводу...
с "цветным" бомбером я так понял определились... эт гут...
осталось пожать друг другу руки и вернуться к полетам...
все ж, блин, за одно Изображение

ps а, еще, по поводу парных боев типа как разными цветами...
не обязательно же цвета менять, играйте пара с крестами и пара в звездах...
а умение правильно распознавать летательный обиект всегда пригодиться,
не говоря уже о стране-изготовителе, модели и модификации...


Сб 22-03-2008, 00:15
Профиль ICQ WWW
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
:lol: :lol: :lol:

скоро на сервере останется Яяам... в спике... и... TAWы ... ценители красоты...


Сб 22-03-2008, 10:05
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение 
:lool:

_________________
Мы запустим в космос осла, чтобы инопланетяне знали, - как мы люди выглядим на самом деле!


Сб 22-03-2008, 10:53
Профиль ICQ
Галька - мой конёк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-02-2008, 14:43
Сообщения: 2146
Откуда: г. Северск
Сообщение 
Всем привет! Меня, как новичка (позывной kom), волнует судьба учебки. Конечно учебным его можно назвать только из-за посадочной глиссады, но и она безмолвна. А так - просто карта. Kolyan начал очень важную тему, но!... Мне кажется - либо вопрос не совсем корректно сформулирован, либо его не так поняли. Вот я начинал "карьеру" онлайн-пилота именно с учебного сервака. До всего сам доходил (учить некому было). Со временем стал появляться на боевом. Первое, что бросилось в глаза - каждый сам по себе, никаких пар! У красных, по крайней мере. Попробовал полетать в паре с fit-ом, но мы после каждой стычки с противником только тем и занимались, что искали друг друга (занятие это увлекательно до СМЕРТИ). Если на "мясе" я с дуру могу и более опытного завалить в общей свалке (они слишком увлекаются собственной атакой), то как научиться вести бой парой? Да, мы втроем (kom, fit, zero) как-то гоняли одного и цель свою ВИДЕЛИ прекрасно. И нам не важно было какого она цвета. Просто не было организованности. Отсюда и просьба. Люди, как социальные существа, хотят научиться действовать сообща (парой, а то и звеном)! Но как...


Вс 23-03-2008, 13:33
Профиль
Ace

Зарегистрирован: Сб 03-03-2007, 16:41
Сообщения: 567
Откуда: Надым-Томск
Сообщение 
этот разговор не для форума... тут очень много аспектов и тонкостей...
рекомендую просто зайти в тимспик (сцылка раз, сцылка два) и на тот же трен, или на боевой...
дале ставиш к стенке "дедушку" и общаешся :)
пара вылетов с опытным пилотом и основы будут ясны...
если есть постоянный напарник - то ваще айс, есть вариант, что завидив вашу
пару противник сразу выпрыгивать будет ИзображениеИзображение

зы на портале в факью не нашел инфы о подключении к спике... :(


Вс 23-03-2008, 14:33
Профиль ICQ WWW
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
velz2008, во-первых, нужно лезть в напарники к более-менее опытному пилоту, а не к такому-же новичку как ты.
Во-вторых, первые вылеты не старайся проявить инициативу. Старайся сначала просто не терять из виду ведущего. будь все время рядом с ним. потом потихоньку начинйай учиться смотреть на ведущего лишб краем глаза, а в основном смотреть по сторонам в поисках опасности для ведущего (и для самого себя).

Действительно, это разговор долгий, тонкостей куча. ИМХО, в свалке действовать парой смысла нет большого. там ты просто чаще всего не удержишься за ведущим из-за слишком резких маневров. Работа парой - это холодный расчет, и трезвый взгляд на атаку.

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Вс 23-03-2008, 16:13
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
velz2008 писал(а):
Просто не было организованности. Отсюда и просьба. Люди, как социальные существа, хотят научиться действовать сообща (парой, а то и звеном)! Но как...


Зер гут! Дело в том что у нас в Томске от силы одно - два звена из опытных пилотов и то летают в полном составе очень редко. Специфика иловского онлайна (томский сервак больше 20 человек обычно не имеет) приводит к тому, что звено становится слишком большим соединением, к тому же на начальном этапе надо научится мирится с крайне низкой эффективностью и высокой уязвимостью - т.к. у противника будут просто слюнки бежать от возможности в одном квадрате поиметь сразу четверых. Но такова вирпильская лоховская судьба - если хочешь научится летать группой, то придется отхватывать больших пиздюлей поначалу. Наиболее эффективно имхо - истребительно-бомбардировочные звенья. Т.е. занимающиеся быстрыми молниеносными ударами по наземке и борьбой с низковысотными летающими объетакми. Основное преимущество звена, по крайне мере на начальном этапе - высокая концентрация в пространстве, а следовательно тактическое численное превосходство.
Выше было мое сегодняшнее имхо.

P.S. Может мне удастся к лету освободится и начать организацию "учебки", но обещать не могу. Хотя народа жаждущего обучающего процесса все больше и больше.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Вс 23-03-2008, 17:38
Профиль
Ace

Зарегистрирован: Сб 03-03-2007, 16:41
Сообщения: 567
Откуда: Надым-Томск
Сообщение 
Андропов, ты мне еще месяц назад ролики по фоке обищал...
как там, разобрал архивы?

зыыыы... ща на трене на фоке от лафок писда-подач насабирал :)


Вс 23-03-2008, 17:57
Профиль ICQ WWW
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14-11-2004, 12:04
Сообщения: 586
Откуда: Из этой грёбаной реальности...
Сообщение 
Ну вот! Начались разговоры о тактике, расчёте и других мудрёных вещах, разговор о которых ведётся в соответствующих ветках. А была всего лишь просьба ввести пару двухцветных эйрстартов и всё! :twisted:

_________________
Сигнал к взлёту - три зелёных свистка вверх!


Вс 23-03-2008, 18:56
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
CheshireCat писал(а):
Андропов, ты мне еще месяц назад ролики по фоке обищал...
как там, разобрал архивы?

зыыыы... ща на трене на фоке от лафок писда-подач насабирал :)


У меня 3 Га роликов, по крайней мере 2 из которых вообще не обследованы. Конечно большая часть - туфта и "балласт", но все равно это надо еще перерыть.

Да, а ты мою старую подборку на фтп смотрел, которую я перед курским коопом выкладывал?

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Вс 23-03-2008, 19:08
Профиль
Ace

Зарегистрирован: Сб 03-03-2007, 16:41
Сообщения: 567
Откуда: Надым-Томск
Сообщение 
Колян писал(а):
Ну вот! Начались разговоры о тактике, расчёте и других мудрёных вещах, разговор о которых ведётся в соответствующих ветках. А была всего лишь просьба ввести пару двухцветных эйрстартов и всё!

ну, у нас с Андроповым этот разговор имеет давнешний характер...
ибо фоковод фоководу - типа друг, гуру и наставнеГ :wink:

Andropov писал(а):
У меня 3 Га роликов, по крайней мере 2 из которых вообще не обследованы. Конечно большая часть - туфта и "балласт", но все равно это надо еще перерыть.
Да, а ты мою старую подборку на фтп смотрел, которую я перед курским коопом выкладывал?

...
не помню... ща погляжу, но я регулярно твои папки обследую...


Вс 23-03-2008, 20:49
Профиль ICQ WWW
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
kolyan писал(а):
Ну вот! Начались разговоры о тактике, расчёте и других мудрёных вещах, разговор о которых ведётся в соответствующих ветках. А была всего лишь просьба ввести пару двухцветных эйрстартов и всё! :twisted:



...нормальная сквадная реакция! Сначала посылают, а потом беседуют на отвлеченные темы не имеющие отношения к вопросу!!!
Обращаю внимание....ветку от флуда не порезали!!! :P


Вс 23-03-2008, 23:07
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
Acela писал(а):
...нормальная сквадная реакция! Сначала посылают, а потом беседуют на отвлеченные темы не имеющие отношения к вопросу!!!
Обращаю внимание....ветку от флуда не порезали!!! :P

1) Миха, хорош хуйню нести... Масонский заговор углядел тут... :mrgreen:
2) Скажи, а ТЕБЕ ЛИЧНО нужны двуцветные филды на учебном сервере, или тебе лишь бы революцию замутить, пофигу по какому поводу?

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Пн 24-03-2008, 10:23
Профиль ICQ WWW
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
а почему бы и нет!!!

Колян немало сделал для сервака... и такое отношение считаю к его предложениям некорректным!!!

и прекращайте дерьмом кидаться..... Прежде чем так реагировать на комменты проанализируйте реакцию сосквадников своих!!!

да про сор из избы....не забывайте....


Пн 24-03-2008, 10:58
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Acela писал(а):
kolyan писал(а):
Ну вот! Начались разговоры о тактике, расчёте и других мудрёных вещах, разговор о которых ведётся в соответствующих ветках. А была всего лишь просьба ввести пару двухцветных эйрстартов и всё! :twisted:

...нормальная сквадная реакция! Сначала посылают, а потом беседуют на отвлеченные темы не имеющие отношения к вопросу!!!
Обращаю внимание....ветку от флуда не порезали!!! :P


Вообще-то про "тактику и отвлеченные темы" начал разговор я, при том отвечая на вопрос velz2008, кстати новичка, о которых сдесь проблемы и поднимаются. Я тож без приставки ТУЗ... Если кто-то думает, что став свободным стрелком сможет используя все доступные психологические моменты и любые поводы защищать свои собственные амбиции - то имхо очень ошибается. :twisted:

TUS_Voz писал(а):
...лишь бы революцию замутить, пофигу по какому поводу?
- больше ко мне относится на самом деле... люблю большие заворушки :twisted:

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Пн 24-03-2008, 11:55
Профиль
Галька - мой конёк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-02-2008, 14:43
Сообщения: 2146
Откуда: г. Северск
Сообщение 
Блин, похоже я только подлил масло в огонь! Понимаете какая штука - иной раз на "мясе" люди пытались разделится на две команды, типа "ну? кто с кем"? (вот о чем Kolyan начал тему), но так и не решились. А ведь хотели! Кстати TUS_YaYam объявил, что тема закрыта. Занавес...


Пн 24-03-2008, 22:46
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12-07-2007, 13:23
Сообщения: 621
Откуда: Северск
Сообщение 
Я поддержу ребят,я сам летаю недавно и толком еще ничего не умею, мясо,как вы выражаетесь толку особо не дает в продвижении опыта,порой взлететь не успеешь... А идея с цветными стартами довольно заманчива,видно будет уже кто с кем и в спике будет проще организовать какие то совместные действия,кто то уже лишний раз подскажет о состоянии твоего хвоста и т.п. А на основном летать обучаться бою не всегда получается,сбивают быстро более опытные пилоты и дольше летишь до схватки....скажите не давайте себя сбивать? А как набираться оыта? Если ветеранам на основном нет дела до обучения более слабых,они могут лишь кидать резкие выражения в случает твоего промаха или просто хихикать над тобой... Опять же учится летать на основном-это почти попусу тратить жизни пилотов и сами крафты,забирать так сказать их у команды...это глупо,в общем я за два цветных аирстарта...


Ср 26-03-2008, 22:20
Профиль ICQ
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
А без цветной дифференциации штанов вы организоваться не умеете? Сказать: "Я и пилот мурзилка - цепляют на крылья красные квадраты, а пилоты торопунька со штепселем - цепляют желтые овалы", не судьба? Командного голоса и смекалки не хватает?
Или нужно чтобы админы вам это говорили?
И при этом с цветным разделением у вас все сразу получается? Не смешите меня.


вот дали вам, допустим, 2 разноцветных филда. Путем долгих и нудных тренировок вы стали матерыми волками неба и научились наконец-то отличать синий маркер от красного. А потом заходите на сервер, а там херакс, и нету маркеров вообще! И че? Опять побежите на на варбирдс.томск.ру с просьбами создать сервер чтобы вам там все маркеры поотключали? Хватит уже теплое с мягким путать.


Цитата:
Если ветеранам на основном нет дела до обучения более слабых
А вот сдесь ты очень сильно ошибаешься. Если у тебя нет веры, что кто-то более старший тебя возьмет к себе ведомым на штурмовку или на охоту, то откуда уверенность, что тот же старший будет тебя учить на трене? А новискам возиться друг с другом, в "песочнице", - вот где смысла нет. Имеет смысл только прием опыта от боле опытного.


Цитата:
Опять же учится летать на основном-это почти попусу тратить жизни пилотов и сами крафты,забирать так сказать их у команды...это глупо
ЛЕТАТЬ - да, учиться нужно на трене, ОСНОВАМ войны, тоже, но ВОЕВАТЬ - на боевом. ИМХО.

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Ср 26-03-2008, 23:31
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Если кто то хочет учиться - он сначала спрашивает, как правило у нас опытные отвечают исчерпывающе, навыки надо самому развивать, специально когото тренировать нет ни у кого времени. У кого спросить на трене - опытные там редко бывают, те навыки которые вы выработаете на тренировочном друг с другом - вам скорее всего будут мешать на основном, так как не всё так просто (есть конечно гении, про них тут речи нет). Я согласен с Кортиком, разные цвета ничего вам не дадут и не чему не научат, вопрос помоему не принципиальный - ну дайте людям два разноцветных филда, и они сами поймут всё о чём здесь писалось рано или поздно, а кто не поймёт будет с бесконечным БК ботов в простом редакторе месить для поднятия настроения - не велика потеря. Я не стесню себя если лишний раз извенюсь за свои резкие выражения, могу сразу дать практический совет - перед вылетом на незнакомом самолёте, полетайте на нём хотя бы в простом редакторе, а то про кобру такого иногда наслушаешся :D .

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Чт 27-03-2008, 00:00
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24-01-2005, 17:30
Сообщения: 1040
Откуда: Томск
Сообщение 
TUS_Sender писал(а):
Я согласен с Кортиком, разные цвета ничего вам не дадут и не чему не научат, вопрос помоему не принципиальный - ну дайте людям два разноцветных филда, и они сами поймут всё о чём здесь писалось рано или поздно

Сенд, дык о том же и говорят: хотелок много, а людей, готовых что-то делать мало. Завтра еще чтонить захотят. Тоже бежать сломя голову удовлетворять? А если потом перехотят? Мартышкин труд...

_________________
Изображение
Будем жить! II/TUS_Bizquit


Чт 27-03-2008, 12:58
Профиль ICQ WWW
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13-06-2007, 16:46
Сообщения: 122
Откуда: Томск
Сообщение 
TUS_Sender писал(а):
перед вылетом на незнакомом самолёте, полетайте на нём хотя бы в простом редакторе, а то про кобру такого иногда наслушаешся :D .

это камень в мой огород?? :)


Чт 27-03-2008, 14:29
Профиль ICQ
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Нетолько Феникс, ты отнюдь не оригинален в отношении к кобре, я ничьих имён не называю, но пилоты деляться на тех кто летает на этом крафте и тех кто его очень тяжело периваривает (особенно попадания из его 37мм пушки :gigi: ), ишака тож матерят - типа глохнет.
Конечно Биск, удовлетворять все прихоти нет смысла - соответственно решать Вам.

_________________
.... делай что должен, и будь, что будет ...


Чт 27-03-2008, 15:36
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
TUS_Sender писал(а):
...но пилоты деляться на тех кто летает на этом крафте и тех кто его очень тяжело периваривает (особенно попадания из его 37мм пушки :gigi: )...


Вот на хера я когда-то предложил Хотдогену попробывать на нем в паре полетать... Всё так хорошо начиналось... :roll: Нажил геморрой на собственную голову.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Чт 27-03-2008, 19:17
Профиль
Галька - мой конёк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-02-2008, 14:43
Сообщения: 2146
Откуда: г. Северск
Сообщение 
Бог с ним, с этим разноцветием (мне это не надо)! Навязыватся к опытным на самом деле не удобно, ведь это - ИГРА (пусть и ВЕЛИКАЯ), а они наверняка люди взрослые - проблем и так хватает. Ведь советских пилотов не обучали ведению боя в составе группы ( да, что там - и пары!). Было бы желание - сами справимся (сказано без сарказма!). Ведь и опыт появился, и в паре более-менее наловчились действовать. И надеюсь никогда не опущюсь до колкостей в адрес новичков! Я считаю нам нужен каждый пилот. В довершении хочу выразить искреннюю благодарность таким людям, как Kolyan и lis.


Чт 27-03-2008, 22:44
Профиль
Green
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-04-2008, 19:37
Сообщения: 21
Откуда: TALLINN, ESTONIA
Сообщение Странное мнение.
TUS_Samuel писал(а):
Да ладно, ничего страшного. Зеленое мясо превратится в цветное мясо, никто и никогда на трене не будет собираться в организованные четверки и не сможет ими воевать. Хотя если народ хочет, пускай пробует


Слышал когда-нибудь о "Мечах"? Приставка =M=. Так вот ребята очень натренированы на бои типа 4 на 4, 2+2 против 2+2, ну и естественно 2 на 2. Мы тоже частенько хосты делаем и колбасимся. Кстати групповые бои вешь не простая и требует большого умения. Я к примеру в одиночку летаю эффективней раза в 3, чем группой. У "мечей" есть ребята, которые вдвоём в Ф4 щёлкнут 4 ла-5фн ковыряя в носу. И дело вовсе не в умении пилотировать, это у них на уровне само собой, а в тактике.
Дело в том, что к бою 4 на 4 надо подходить именно, как к бою 4 на 4, а не как типа: село 4 пилота в крафты и полетели воевать против 2 или 4 противников.... Против грамотной слётанной пары они без шансов вернуться, в лучшем случае прыгнуть смогут. А про равное соотношение и говорить нечего.


Пт 18-07-2008, 20:52
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB