Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Война в небе — 1917 
Автор Сообщение
Косячнег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 14-03-2008, 17:51
Сообщения: 1599
Откуда: оттуда
Сообщение Re: Война в небе — 1917
Щас на СПАДе полетал. Чем-то на ЛаГГ-3 похож. Скорости много, оружие мощное, обзор херовый, перекрутить его может любая херня. Только меня все равно никто не перекрутил. :gigi: Альбатрос приятнее в пилотировании, но СПАД от него уходит в горизонте.


Пт 21-12-2012, 21:08
Профиль ICQ
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Война в небе — 1917
Tesak писал(а):
Летает кто-нибудь "дальше", чем бесплатная двухсамолетная версия?
...

Я добрался "дальше". Набрал себе 19 крафтов, чтобы появилась скидка 45%.
Бобров не брал, лишь истребители + одномоторный гидроплан Бранденбург со стрелком.
Поэтому насчет Готы ничего не скажу.

Зато истребители все разные. На некоторых все просто и понятно (Альбатрос или Фоккер Д7), а вот у других крайне скверный характер (например Фоккер Др.1, Сопвич Кэмел) - нужно приноровиться. Но их, кстати, в онлайне и считают одними из самых опасных.


Пн 14-01-2013, 12:12
Профиль
Макарыч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25-04-2008, 08:12
Сообщения: 2355
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Война в небе — 1917
TUS_Fenritz писал(а):
Набрал себе 19 крафтов, чтобы появилась скидка 45%.
Бобров не брал, лишь истребители + одномоторный гидроплан Бранденбург со стрелком.
Поэтому насчет Готы ничего не скажу.

Зато истребители все разные. На некоторых все просто и понятно (Альбатрос или Фоккер Д7), а вот у других крайне скверный характер (например Фоккер Др.1, Сопвич Кэмел) - нужно приноровиться. Но их, кстати, в онлайне и считают одними из самых опасных.


Вот это я понимаю, подход к делу! Жму руку, Диман! А про "Дырчик" и "Верблюд" диагноз давно известен. У этих дрипселей ротативные двигатели стоят, в связи с чем в наличии дикий гироскопический момент. Кто с этим физическим явлением разобрался, те "папы" в виражных боях, судя по форумским рассказам. Сам я по-прежнему "обитаю" в бесплатной версии игры и исключительно для удовольствия устраиваю свалки "стенка на стенку" в Быстром старте, с максимально возможным количеством самолетов с обеих сторон. По сравнению с иловскими подобными "махачами" - это совсем другое кино, скажу я вам. Эдакий клубок чего только не выписывающих самолетов, половина из которых на месте разворачивается. Чтобы сбить, попасть нужно точно или в пилота, или в мотор. Во всех остальных случаях напрасно выпущенные пули. Причем, если сбросил газ, синхронизатор при малых оборотах винта превращает пулеметы в редкостреляющие пукалки. Пробовал сбивать бомберы... Кажется, я начинаю понимать того парня и его метод, в ролике, ссылку на который давал выше. Проходами упаришься попадать опять же всё в те же моторы и летчика, плюс стрелки не косоглазые. Совсем другая война. Всё другое... Но интересно! :gigi:


Пн 14-01-2013, 21:09
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Война в небе — 1917
TUS_Fenritz писал(а):
Я добрался "дальше". Набрал себе 19 крафтов, чтобы появилась скидка 45%.


Фигасссе :shock:
Димк, а чО по деньгам обошлось все это дело?
Ну, чисто для прикидывания бюджета интересуюсь.

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Пн 14-01-2013, 21:49
Профиль
Макарыч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25-04-2008, 08:12
Сообщения: 2355
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Война в небе — 1917
Периодически устраиваются распродажи матчасти. Крайняя под Новый год была, длилась около недели или чуть больше. На официальном форуме об этом радостном событии всегда дают объявление. Вся матчасть вдвое дешевле становится. Вот в эти периоды надо "на рынок" ходить.


Пн 14-01-2013, 22:08
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Война в небе — 1917
TUS_Prapor писал(а):
Фигасссе :shock:
Димк, а чО по деньгам обошлось все это дело?
Ну, чисто для прикидывания бюджета интересуюсь.

2.5 рубля. И выдали медальку "обладатель игры" :gigi:

П.С. Тесак верно про распродажи говорит.


Пн 14-01-2013, 22:36
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Война в небе — 1917
Tesak писал(а):
Вот это я понимаю, подход к делу! Жму руку, Диман! А про "Дырчик" и "Верблюд" диагноз давно известен. У этих дрипселей ротативные двигатели стоят, в связи с чем в наличии дикий гироскопический момент. Кто с этим физическим явлением разобрался, те "папы" в виражных боях, судя по форумским рассказам. Сам я по-прежнему "обитаю" в бесплатной версии игры и исключительно для удовольствия устраиваю свалки "стенка на стенку" в Быстром старте, с максимально возможным количеством самолетов с обеих сторон. По сравнению с иловскими подобными "махачами" - это совсем другое кино, скажу я вам. Эдакий клубок чего только не выписывающих самолетов, половина из которых на месте разворачивается. Чтобы сбить, попасть нужно точно или в пилота, или в мотор. Во всех остальных случаях напрасно выпущенные пули. Причем, если сбросил газ, синхронизатор при малых оборотах винта превращает пулеметы в редкостреляющие пукалки. Пробовал сбивать бомберы... Кажется, я начинаю понимать того парня и его метод, в ролике, ссылку на который давал выше. Проходами упаришься попадать опять же всё в те же моторы и летчика, плюс стрелки не косоглазые. Совсем другая война. Всё другое... Но интересно! :gigi:

Да ладно, крылья у них тоже хорошо отлетают ))
А вот с бобрами тяжко, ага. Наверное, лучше всего в лоб бить.


Пн 14-01-2013, 22:36
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Война в небе — 1917
Спасибо за инфу про распродажу *alko* :beer:
Правда, думаю, что в БзС её вряд ли быстро дождемся после релиза

TUS_Fenritz писал(а):
А вот с бобрами тяжко, ага. Наверное, лучше всего в лоб бить.

Таранить их нах :gigi:
В Иле народ от таранов кипятком исходит, а в РоФе наэрна реакция будет раз в несколько хлеще - 2 часа высоту скреб, а тут РРРРРАЗЗЗЗЗЗ! и ВСЁ *blink*

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Пн 14-01-2013, 22:38
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Война в небе — 1917
TUS_Prapor писал(а):
...
Таранить их нах :gigi:
...

А это вариант, особенно на каком-нить триплане - он и на 5 крыльях неплохо летает :lol:


Пн 14-01-2013, 23:05
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Война в небе — 1917
TUS_Fenritz писал(а):
2.5 рубля. И выдали медальку "обладатель игры"
ИбануццО. 15 бутылок чистой алтайской водки :dark2:

А ваще - интересно, как они продажу крафтов будут в Иле реализовывать. Ну, допустим, бесплатно дадут "ишачка" и ИАРа. А дальше-то что? Ну, Ла-5 и "Густав" будут самыми дорогими, к примеру. Дык лично я их и куплю, на хер мне покупать ЛаГГ-3 4-й серии, даже за меньшие деньги? В итоге разнообразия не будет в воздухе.

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Пн 14-01-2013, 23:14
Профиль ICQ
Макарыч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25-04-2008, 08:12
Сообщения: 2355
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Война в небе — 1917
TUS_Prapor писал(а):
Таранить их нах :gigi:

Пробовал. Ломаются оба, и бомбер, и истребитель. Всё честно.


Пн 14-01-2013, 23:21
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Война в небе — 1917
Romeo писал(а):
ИбануццО. 15 бутылок чистой алтайской водки :dark2:

Здоровья больше останется :mrgreen:

Romeo писал(а):
А ваще - интересно, как они продажу крафтов будут в Иле реализовывать. Ну, допустим, бесплатно дадут "ишачка" и ИАРа. А дальше-то что? Ну, Ла-5 и "Густав" будут самыми дорогими, к примеру. Дык лично я их и куплю, на хер мне покупать ЛаГГ-3 4-й серии, даже за меньшие деньги? В итоге разнообразия не будет в воздухе.

В Рофе самолеты делятся на 3 категории: ястреб, разведчик, бомбер.
Каждая категория имеет свой ценник, начиная от самого дешевого (и простого в моделировании) одномоторного ястреба и заканчивая дорогим (и сложным) бомбером.
В Иле будет что-то похожее, я думаю.

Надо побольше полетать в онлайне Рофа, чтобы посмотреть, как обстоит дело в плане разнообразия парка.
Может, ботов в онлайн добавят, наподобие Боба.

С другой стороны, кто в Иле брал Лагга, если можно было лететь на Лавке? В воздухе всегда были одни Ла-5 и Г-2, грубо говоря.


Пн 14-01-2013, 23:50
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 16-02-2012, 15:49
Сообщения: 208
Сообщение Re: Война в небе — 1917
тупик. финансовый вопрос хуже читеров.

_________________
Мы - русские! Помилуй Бог, какой восторг! (А.В. Суворов)
*****
Иногда я думаю, простит ли нас Бог за то, что мы творим друг с другом... А потом оглядываюсь и понимаю, что Бог давным-давно ушел из этих мест... (с)


Вт 15-01-2013, 11:22
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Война в небе — 1917
yahmos71 писал(а):
тупик. финансовый вопрос хуже читеров.


Пох.
Дайте мне любое гавно и я сделаю из него штурмовик.
Аццкая гроза с небес для панцЫрваффы.
Если даже там будут тока ШКАСы - "он не уйдет, ибо НС-37 - это мой самолет".
Не ссы, Вадик, я тя быстро научу, куда танки таранить :gigi:

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Вт 15-01-2013, 12:40
Профиль
Макарыч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25-04-2008, 08:12
Сообщения: 2355
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Война в небе — 1917
Ждать осталось недолго, в феврале объявят список первых десяти самолетов. Логичным было бы сразу успокоить общественность, все ли они будут бесплатными, как стартовый набор, или же "не прячьте ваши денежки" (с).


Вт 15-01-2013, 12:46
Профиль
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение Re: Война в небе — 1917
Romeo писал(а):
на хер мне покупать ЛаГГ-3 4-й серии, даже за меньшие деньги? В итоге разнообразия не будет в воздухе.

Ну тык сделают так, что пока ты на Лаге не настреляешь 500 Гансов, ты Як не получишь, а без достижений на Яке хер тебе Лавку дадуть.

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Вт 15-01-2013, 20:48
Профиль ICQ
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Война в небе — 1917
TUS_U-gin писал(а):
Ну тык сделают так, что пока ты на Лаге не настреляешь 500 Гансов, ты Як не получишь, а без достижений на Яке хер тебе Лавку дадуть.
Имхо, такая схема убийственна для новичков через год-два после релиза игры. В небе куча сквадов на топовых моделях, и тут такой новичок на барахле, с требованием сбить 500 условных Кексов. Ню-ню :gigi:

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Вт 15-01-2013, 20:53
Профиль ICQ
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение Re: Война в небе — 1917
Romeo писал(а):
TUS_U-gin писал(а):
Ну тык сделают так, что пока ты на Лаге не настреляешь 500 Гансов, ты Як не получишь, а без достижений на Яке хер тебе Лавку дадуть.
Имхо, такая схема убийственна для новичков через год-два после релиза игры. В небе куча сквадов на топовых моделях, и тут такой новичок на барахле, с требованием сбить 500 условных Кексов. Ню-ню :gigi:


Так когда Кексы забашляли и пришли новички устраиваем СКИДКИ! В том числе на количество захераченных Кексов. Или делаем линейку короче.
Или Сбил Кекса, забирай его доспехи. А Кексу счет за починку добра попроченного. Думаю есть массе способов заставить платить всех.

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Вт 15-01-2013, 21:05
Профиль ICQ
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Война в небе — 1917
Блять, на форуме одни эффективные манагеры, фсё продадут :?

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Вт 15-01-2013, 21:12
Профиль ICQ
Макарыч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25-04-2008, 08:12
Сообщения: 2355
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Война в небе — 1917
Ромка, ты не буянь. Хотелки и предполагалки умников и сюда дотянулись, похоже. А я тебе снова предлагаю по стописят и подождать, что скажет по этому поводу в феврале товарищ Лофт.


Вт 15-01-2013, 21:58
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Война в небе — 1917
По стописят - я согласный. А потрепаться опосля? :roll:

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Вт 15-01-2013, 22:49
Профиль ICQ
Макарыч
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 25-04-2008, 08:12
Сообщения: 2355
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Re: Война в небе — 1917
Romeo писал(а):
По стописят - я согласный. А потрепаться опосля? :roll:

А это сам Бог велел.


Вт 15-01-2013, 23:11
Профиль
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение Re: Война в небе — 1917
Romeo писал(а):
Блять, на форуме одни эффективные манагеры, фсё продадут :?


Ты чего ругаешься матерными словами?
Чего злой как собака? Ты маленький был, мама папа у тебя был?

У вас там в феврале никакой пианки не нарисовывается?

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Ср 16-01-2013, 15:21
Профиль ICQ
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Война в небе — 1917
TUS_U-gin писал(а):
...
У вас там в феврале никакой пианки не нарисовывается?

Приезжай - наметится :beer:


Ср 16-01-2013, 15:36
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Война в небе — 1917
TUS_U-gin писал(а):
Чего злой как собака?
Добрый я. Просто усиленно борюсь со злом. И весь прошлый год не пил (почти).

TUS_U-gin писал(а):
У вас там в феврале никакой пианки не нарисовывается?
Нарисуй. А то держаццО нету больше сил...

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Ср 16-01-2013, 19:05
Профиль ICQ
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Война в небе — 1917
Во! Надо у батьки форсажжжу отныкать, а то за праздники его подъели.

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Чт 17-01-2013, 08:07
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Война в небе — 1917
Всё хуйня.
Вон - новые ответы на форуме Ил-2:БзС.

По 150!!!


Пт 18-01-2013, 19:38
Профиль
Тщеславный лошара
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-05-2007, 09:36
Сообщения: 9319
Откуда: Томск
Сообщение Re: Война в небе — 1917
TUS_Fenritz писал(а):
Всё хуйня.

Эм... Не согласен :gigi:

TUS_Fenritz писал(а):
Вон - новые ответы на форуме Ил-2:БзС.

По 150!!!


Прочитал
Пошел наливать из закромов Родины :beer:

Цитата:
1) Есть ли планы встроить в игру возможность голосового общения через рацию на самолёте?

Нет. Наработки, которые были сделаны в прошлом, требуют множества изменений. А главное в таких системах это интерфейс и удобство использования. Я считаю, что мы не сможем сделать за этот срок ничего лучше тех программ, которые уже есть и бесплатны для использования.

2) Можно ли будет по звуку двигателя определять его обороты для работы шагом винта? Я понимаю, что это должно получиться само собой, но хотелось бы, чтобы этому уделили внимание.

Да. Звуки двигателей будут сделаны очень подробно и достоверно. Мы имеем большой опыт работы над предыдущим проектом, в котором пользователи очень высоко оценили качество моделирования звука и в особенности работы двигателей. Но мы всегда рады любой помощи, например присланным сэмплам, если у кого-то есть такая великолепная и редкая возможность.

3) Будет ли моделироваться скорость звуковых волн в игре?

Да.

4) Будет ли возможность вывода приборов на отдельный монитор? В том числе при онлайне?

Нет. Мы не планируем этого к релизу. Технически реализуемо, может быть, мы сделаем это позже.

5) Будут ли смоделированы случайные отказы? Если да, то можно ли будет указывать их вероятность?

Нет.

6) Будут ли реализованы повреждения тросов управления элеронами и тяг руля высоты/направления?

Да. Или повреждения тяг или потеря плоскости.

7) Будет ли в БзС (и/или в РоФ) реализовано плавное изменение суточного цикла освещения?

Да. Это давно и успешно работает.

Восемь) Будет ли более продвинутая погода в БзС по отношению к РоФ? Или так и будет снег идти по всей площади карты?

Нет. Погода в целом останется такой же, какой она была реализована в предыдущих проектах. Максимум, что мы сможем сделать, это увеличить число вариантов погодных установок.

9) Как планируется моделировать высоты ландшафта? Или же ландшафт будет преимущественно плоским?

Ландшафт будет преимущественно Сталинградским. Именно таким, каким он был. Мы используем довольно точные данные.

10) Будет ли прямое управление выделенным сервером, как это сделано в БЗБ?

Нет. Будет предоставлен отдельный специализированный софт для управления выделенным сервером.

11) Будет ли в новом симуляторе режим кооп-миссий в том (или похожем) виде, каким он был в старом Ил-2?

Точного ответа еще нет. Мы считаем, что нужно все делать хорошо, и не хотим создавать непопулярные режимы. Режим совместной игры в современном проекте должен быть удобным. Это означает работу на серверах, предоставленных оператором, это означает удобную систему создания миссии и приглашения в нее друзей, статистику и многое другое. Мы сейчас размышляем о таком режиме игры и просчитываем возможность его сделать. Я не могу ответить, появится ли он в релизе или позже, но мы бы хотели создать что-то подобное.

12) Сможет ли человек, зайдя на сервер с настройками "полный реализм", только для себя их изменить, включив, например, бесконечный БК, автоуправление двигателем, маркеры, бессмертие? Или все же настройки сложности будет задавать хост и для всех игроков одинаково?

Настройки сервера, безусловно, устанавливает хост и они одинаковы для всех игроков на сервере.

13) В старом Ил-2 и БЗБ мы часто встречали игроков нарушающих правила сервера (мат в чате, вулч, намеренное уничтожение соцветников). Наказание таких геймеров было связано с некоторыми проблемами, IP динамический, ник сменить можно и т.д. Есть ли у команды какие-либо мысли по этому поводу? Например, привязка игры к постоянному неизменяемому аккаунту или номеру при покупке.

Да именно так это и будет сделано. Каждый игрок имеет единый аккаунт, с помощью которого входит в игру. Если какой-то игрок нарушает правила или мешает играть другим, то он будет наказан через запрет доступа к игре на какой-то период времени. Но, по опыту предыдущих проектов, такие случаи единичны.

14) После объявления списка самолетов, если там не будет желаемой машины, можно ли в принципе будет сделать "кикстарт" какого-то юнита и рассчитывать на его интеграцию в игру? Понятно, что есть "время на разработку", "четкий план трудозатрат" и т.д. Но в принципе?!

Не переживайте. Если проект будет достаточно популярен, то он обязательно будет развиваться, и в нем будут появляться новые самолеты. Но мы бы в этом проекте хотели делать все в комплексе. Каждый самолет является частью ТВД и так же частью игрового процесса. Поэтому, последовательность ввода самолетов в игру так же важна. Но за такое желание спасибо.

15) Дайте пояснения по обзору из кабины, вопросы звучали, уверен, что Вы их видели во всех вариациях. Можно лаконично - ничего не меняем, тренируйтесь в РОФ.

Люблю лаконичность. Ничего не меняем, тренируйтесь в РОФ.

16) Интересует точка зрения разработчиков на тему т.н. Антропоморфного контроля, а так же обзора из кабины в ЛА.
Это была плохая идея.

17) Мы уже знаем, что авиасимулятор БзС не будет процедурным, и игроку не придется самому выполнять все действия, например по запуску двигателя. В связи с этим у меня вопрос: будет ли автоматизированный запуск двигателя занимать реальное (или приблизительно реальное) время относительно настоящего самолёта на максимально доступных игроку настройках реализма? Будут ли этому процессу сопутствовать соответствующие анимации органов управления, как это сделано в РоФ и БзБ?

Да. Мы только хотим сократить количество необходимых кнопок и не загружать игрока ненужными действиями, но стараемся делать это так, чтобы как можно меньше навредить реалистичности.

18) Будут ли в игре (возможно в будущем) реализованы радарные установки на самолётах, наземные и etc.

Скорее в будущем, но это очень интересная тема.

19) Весьма интересует ответ на вопрос об управляемых игроком зенитках.

Управляемой игроком ЗА в релизе не будет.

20) Будет ли пересмотрена логика нелетабов? А именно упрощение расчётов физики для самолётов ИИ или ещё какие-нибудь другие хитрости - всё ради того, чтоб увеличить их количество в миссиях и уменьшить нагрузку на процессор. А то и мастерство ИИ улучшить таким образом - чтобы в этот раз уже без бесконечного ухода вниз по спирали во время боя.

Пилоты ИИ в проекте БзС будет летать на той же ФМ что и игроки, без каких либо упрощений.

_________________
"А я так мечтал о карьере фотомодели, – печально вздохнул Медведь. – Фотосессии, телевидение, обложки модных журналов, реклама одежды для шахтеров в забое, алкашей в запое и мясников на бойне…"


Пт 18-01-2013, 21:31
Профиль
Коопмейстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 14-11-2006, 12:31
Сообщения: 3385
Сообщение Re: Война в небе — 1917
TUS_Prapor писал(а):
Пошел наливать из закромов Родины :beer:

Ну и ну...
Только себе наливает, прошу заметить!


Пт 18-01-2013, 21:40
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение Re: Война в небе — 1917
Цитата:
Управляемой игроком ЗА в релизе не будет.
Нинавижу

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Сб 19-01-2013, 00:35
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB