Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Полетали - Разбор полётов 

Полетали - Разбор полётов
Чья техника лучше 30%  30%  [ 3 ]
Allied 40%  40%  [ 4 ]
Axis 30%  30%  [ 3 ]
Всего голосов : 10

Полетали - Разбор полётов 
Автор Сообщение
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 05-09-2003, 21:05
Сообщения: 213
Откуда: Томск
Сообщение Полетали - Разбор полётов
...тема о том, как когда-то начинали в Томске осваивать ИЛ-2 :) Подвергнется последующей экстракции полезного содержимого Andropov



Ну вот и полетали . Необошлось без ЭКСЦЕССОВ (отключили меня ) пока разобрался уже и полёт впринцыпе кончился ну а вобщем неплохо .Помоему надо миссии придумывать . А так каждый сам за себя . Либо играть в сценарий .

_________________
Штурман, приборы? - 25, что 25 ? а что приборы ? ;)


Вс 25-01-2004, 17:56
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 09-11-2002, 13:51
Сообщения: 379
Откуда: Томск
Сообщение 
отцстой... ушел летать в ВБ

_________________
С уважением, -dimm-


Пн 26-01-2004, 09:03
Профиль ICQ
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16-11-2002, 19:11
Сообщения: 288
Сообщение 
-dimm- писал(а):
отцстой... ушел летать в ВБ

Димм =) ну зачем так сразу =)
изначально было известно - что будет Квэйк =))))
он и бы ;-)

Вот только я одного не понял - понимаю что мне не нравится ВБ, но зачем меня за это давить ? :D 3 раза сбить умудрился когда в одной команде были :lol: (шутка)
и потом меня за это Чук донимал - что я по своим специализируюсь :D
я даже после полуторо часов полетов стал бояться в бой ввязываться, потому что опять свои собьют :lol:

_________________
... а я не мальчик - я советский аэроплан ...


Пн 26-01-2004, 10:02
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 05-09-2003, 21:05
Сообщения: 213
Откуда: Томск
Сообщение 
Не, надо сценарий делать .Кстати кто помнит IP ентого клуба (WWW.Tomsk.net:21000-такой ?)я вчера пробовал запустится, неполучилось . А СЕРВЕР обещяли постоянный.

_________________
Штурман, приборы? - 25, что 25 ? а что приборы ? ;)


Пн 26-01-2004, 10:10
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
$puDy писал(а):
и потом меня за это Чук донимал - что я по своим специализируюсь :D

Харэ гнать, что я тебя донимал, я сразу вник, проблемс по обсчету при столкновениях - старый :p Насбивал своих в удовольствие, теперь оправдывается :D На самом деле, я там просто допустил мысль, что ты с одноцветником в стороне просто дуэлился, а так все понятно
Димм - вот в ВБ я, когда смотрел, ничего, кроме прото боев, не заметил, то есть квака постоянная. Еще раз тебе повторяем (говорю за всех, кто в клубе был) - мы, как бы про отстой ты не говорил, получили много удовольствия, и причина всего одна - нахождение в клубе :) Да еще бы я хотел обоснование отстоя получить, если честно. Я вот знаю, что сценария не получится, просто знаю. А такой догфайт тоже не совсем сумбурно происходил, по крайней мере, с моей точки зрения. Может, у тебя опыта маловато? :)

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Пн 26-01-2004, 12:32
Профиль ICQ
Veteran

Зарегистрирован: Чт 04-09-2003, 07:17
Сообщения: 122
Сообщение 
Не меньшее удовольствие получили и после клуба. Даа, Такада-закоренелый консерватор. Подозреваю у тебя наличие "Спектрума-Новосибирск 54" на котором ты удовлетворяешь страсть космических полетов на "Элите".
Еще раз повторюсь, полеты-х..ня, какие страсти и споры у нас разгорелись после них, во что главное. Если б не понедельник завтра до утра бы пропиздели.

_________________
С неба чистого, я неистово срываюсь вниз...


Пн 26-01-2004, 13:06
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
А мне тоже понравилось. С клуба, это точно, не так как с дома. Если надо прикрыть - почти всегда прикроют. Насчет сценариев - я за. Что то масштабное, может быть - народ ведь был...
Оффтоп (лень создавать тему) - Бармалей, все же как насчет сменить имя в форуме? Дохлый номер или реально?

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пн 26-01-2004, 13:46
Профиль ICQ
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
А по поводу техники - не ново, но. Летает не техника, а пилоты. Самая клюква - это польский p11. Готт не даст соврать. :D

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пн 26-01-2004, 13:47
Профиль ICQ
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение 
Ну я могу всех поздравить.
Вчера был засвидетельствован максимальный рекорд посещаемости 15 человек, включая сервер :) Скриншот имеется!
Из них в клубе - 9 человек.
Вот доделаю работу - картинки повешаю, если Пауль фотоаппарат не забудет.
Мы с Серьгой пытались (так как чё-то перегрузились в начале с топливом) парой летать. Нифига не вышло:)
Что получается - так это хотя бы находить друг друга :)
Жаль что ЗА на карте небыло.
Ну а что касательно догфайта - так Димм, посидел бы ты в клюбе, послухал трафик:) всё было напряжённо и местами скоординированно:)

Значится объявляю всем вылетавшим благодарность.
Присутствовавшим лично - налить по 100 грамм и серьгу в нос.

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Пн 26-01-2004, 14:27
Профиль ICQ
Veteran

Зарегистрирован: Чт 04-09-2003, 07:17
Сообщения: 122
Сообщение 
Готт, Бармал, в свете наших вчерашних споров почитайте тут http://www.airforce.ru/history/ww2/golodnikov/index.htm Здесь и про лобовые и разницу между боевой и максимальной скоростью и многое другое.
Блин, как сделать, чтоб ссылка синим цветом была и при нажатии на нее сразу на сайт попадать.

_________________
С неба чистого, я неистово срываюсь вниз...


Пн 26-01-2004, 14:55
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 09-11-2002, 13:51
Сообщения: 379
Откуда: Томск
Сообщение 
-dimm- писал(а):
отцстой... ушел летать в ВБ

Друзья! :) не всё так драматично, как Вам показалось!

треки со своими вылетами почти все писал, сегодня буду их пересматривать и делать уже какие то взвешенные выводы...

_________________
С уважением, -dimm-


Пн 26-01-2004, 15:31
Профиль ICQ
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 09-11-2002, 13:51
Сообщения: 379
Откуда: Томск
Сообщение 
Гек писал(а):
Не меньшее удовольствие получили и после клуба. Даа, Такада-закоренелый консерватор. Подозреваю у тебя наличие "Спектрума-Новосибирск 54" на котором ты удовлетворяешь страсть космических полетов на "Элите".
Еще раз повторюсь, полеты-х..ня, какие страсти и споры у нас разгорелись после них, во что главное. Если б не понедельник завтра до утра бы пропиздели.

Да не консерватор я, :) я скорее наоборот реформатор, хотя спектрум у меня есть дома, целых два, :), и в элиту я гонял в своё время тоже много, как вспомню того типа "орла" который при загрузке с кассеты висел на экране моего ч.б. телевизора минут 35-40, так вздрогну... :)

так вот я реформатор скорее, в мечтах о том авиасиме где всё будет, чики-пуки, пока что вовсех есть что то, что не нравится или вернее есть сказать есть эргономические недостатки и неверное моделирование поведения...

наверное это надо отдельный топик создавать для описания достоинств и не достатков ЗС и ВБ и может быть других. Как нить на досуге займусь анализом этого, причем не для того что бы показать ущербность или достоинства какого либо симулятора, а для того чтобы в эта информация возможно когда либо пригодилась для разработчиков.... хотя конечно в это с трудом верится, придется довольствоваться тем что есть...

_________________
С уважением, -dimm-


Пн 26-01-2004, 16:17
Профиль ICQ
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение 
Блин, Димм, есть такой сим, где всё тебе понравится, там всё по настоящему. Это жисть:))
Ты давай с нами в следующий раз в клуб!
мы же ходим не выть и спорить (я так думаю!) какой игра лучше, ходим тусануться.

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Пн 26-01-2004, 16:51
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
to Romeo: слухай, я вчера по пьяни забыл что у меня до того как машина повисла 300 с лихреном было очков :) . в итоге штука получалась :) . но я все равно бы третье место занял бы еслиб Гека комп не парил.

to Adent: пулеметы руль ;-) , одна очередь и контролсов нету. А как тебе 2 мкули с 460 метров? :D и все остальные :) .

to Гек: Мы это все давно читали :). Дело вкуса в общем, я только в крайних случаях в лоб хожу. Лобовые для новичков, которые иначе сбить не могут. Профессионал найдет тактику без такой лотереи.

to Ужин: да все у вас получалось :). Еслиб Серго на джое летал и вы вместе оборонялись бы, могли б наколотить мессеров. Хорошо что вы были, такое разнообразие вносили.

to Бармал: а ролики выложишь? посмотреть охота :).

Ромео кажись доказал что не самолеты рулят а прокладка, это о голосовании. Полетали здорово, я б еще часика на два остался бы. А квака да, была :). Но никто ничего другого не ожидал и не хотел. Хотя можно было илов прикрывать, чем не сценарий, никто не хотел, все счет колотили. Как бармал то на черном истребителе охотился :) почти из БГ.
Не успел я на редах полетать. Забыл напрочь. Один раз только на яке в землю впилился на пике. Сейчас буду тестить в оффлайне (блин - вы же дали мне патч 1.21 ! :) , онлайн опять откладывается :( ). Пока посмотрел як9 против 109г2 - мне понравилось что як перестал быть уфо, теперь и г2 неплохие шансы имеет один на один. Если в плотный бой не ввяжется конечно, а вертикали пользовать будет. Еще мустанг посмотрел, ВБшный очень сильно напоминает! Руль :) .

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Пн 26-01-2004, 19:26
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Готт, неужели правда с 460 метров? Это когда? Клгда я на р11 был? Или тогда, когда я на Лавке был, а вы меня гоняли вчетвером по всему полю 2,5 минуты? Круто, все равно...

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пн 26-01-2004, 19:33
Профиль ICQ
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 09-11-2002, 13:51
Сообщения: 379
Откуда: Томск
Сообщение 
выложил треки вот тут
ftp://ed.rk.tusur.ru/incoming/dimm-trek-klub.rar

27 мб примерно... заснял не все полеты, но почти больше половины...

при просмотре словил глюки, почему то в треках мои выстрелы видны только однажды, первая очередь тобишь, а потом их не видно... ???

ну вообще общее впечатление хорошее, даже посмеялся в нескольких местах, особенно понравился взлет на 190-м под вулчем трех Ил-2... :) рулез... :vaashe:

в не которых моментах самолеты просто расстоворялись в пространстве...видимо был чейто дисконеткт... а в двух моментах в одном Миг а вдругом Лагг помойму уходили на вертикаль и уходили в точку в считанные секунды, на такое даже реактивная техника неспособна... :) видимо это всётаки баги сети...

надо всётаки думать о каком то сценарии... можно с не сильно жестко с привязанными правилами, но цель какая то у сторон должна быть... и пусть в течении какого то времени стороны борются её достигая...

еще чертовски не устраивает етот встроеный чат в игре, пиздец какой не удобный, как с этим бороться пока не знаю... сообщения запаздывают, нужно несколько раз нажать на кнопку дублировать... вообщем жопа, за все четыре часа сказал только по нему пару фраз, какая речь может быть о совместном полете или организованных действиях в этом случае...как быстро послать своему "6" не понимаю...он его получит уже в ТэВээРе...

по поводу своецветных иконок...тоже хрен пойми кто где летает...ники видны лишь когда только в упор смотришь... и кто это летит хрен его знает...кому слать "6" не понятно, орать для всех просто смешно...

ну ладно пошел спать, завтра еще чтонить вспомню и напишу...

_________________
С уважением, -dimm-


Вт 27-01-2004, 01:14
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
Artur Dent писал(а):
Готт, неужели правда с 460 метров? Это когда? Клгда я на р11 был? Или тогда, когда я на Лавке был, а вы меня гоняли вчетвером по всему полю 2,5 минуты? Круто, все равно...

на р11 :).

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Вт 27-01-2004, 01:51
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
Глюков ты, Миш, не словил, в Иле появились первые читы, и патч 1.22 устранял один из них - бесконечный аммо, а это так проявился побочный эффект :D Быстрые улеты крафтов - сетевые баги. Чат можно настроить под конкретные полеты, и уж другого (знаем какого :D ) чата он удобней хотя бы кириллицей :p А вот на маркеры ваще не залупайся, привыкли там (знаем, где :p ) по цифиркам стрелять, так еще и спасибо надо сказать, что маркеры оставили, а вот когда бы ты прежде чем стрелять, поебался бы с распознаванием - вот бы ты уже здесь нафлеймил :D :D
Сценарий, не сценарий... надо просто будет наземку поставить, чтобы бомберы и штурмы работать могли, а уж истребители то к месту такому рыбному сами слетаться будут :) И про зены не забыть :)

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Вт 27-01-2004, 04:43
Профиль ICQ
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
Да, еще, вот чем Ил в 80 миллионов раз лучше сами знаем чего, так это закрытостью кода, и отсутствием читов, а сами знаем где их до хера, я даже форум по этому поводу читал :)

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Вт 27-01-2004, 04:45
Профиль ICQ
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
Про чат.
Радиобуфер? если относить к ВБ. В вб он тоже русскими буквами умеет писать :) Но никто не пользует, потому что привыкли. И когда набираешь быстрые ответы, то приходится писать все равно по аглицки - летает много буржуев. Они на русский не обижаются, но тебя в этом случае игнорируют проста :) Все сокращения и команды сервера кстати тоже на аглицком... Так что русский просто не удобен получается, хотя я видел чудаков которые на нем пишут...

И сам радиобуфер устроен в варбердс по другому. Там работает концепция с настраиванием по частотам(номера каналов) и можно четыре частоты прикрепить к быстрым клавишам... один обычно - общий, один сквадный, один приватный и один своецветный. Как в Иле _быстро_(нажатием одной клавиши, чтобы вызвать строку ввода и потом только ентер) давать сообщения _только_ допустим своему цвету, я не знаю.

Про маркеры.
На сервере ила маркеры можно настроить как угодно. Я сделал так - с 2км показывает дистанцию, с 1.5 км тип и цвет, с 400метров - идентификация по номеру и нику.
можно было их и зарезать, но тогда бы мы точно все друг друга потеряли :) Разве что Чук, Гек да Спади были бы в преимуществе :) Тут главное практика полетов без иконок. Которой нет у большинства. Я за отсутсвие иконок :) Дома так только и летаю в оффлайне.

Про читы
Не надо ля ля :) Самые закрытые коды и прочая. Ха! ТОлько через три года убрали бесконечные патроны :lol:
В ВБ конечно читят, но вот если честно... За все годы игры в нее - не сталкивался с ситуацией, когда на 100% мог сказать - меня сбили читом :) И вообще читы для авиасимуляторов я считаю - не актуально. Это не квака и не контрстрайк, в эти игры играют взрослые дядьки, причем такие упертые, а не малолетки - которые кстати обычно и стремяться читить. Это возрастное.


Про карту.
Карта на которой мы летали - старая, ее делал Cпади чтобы максимальный фпс получить, для этого все зенитки убирались. И еще раньше зенитки были неестественно меткие, за что их и убирали... Я не против наземки. Кто умеет рисовать карты - вперед :) (а какой ацтойный редактор сделала 1С ;-))

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Вт 27-01-2004, 10:12
Профиль ICQ WWW
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение 
2 Димм! Спасиббы за треки!
А пропажа трассеров - это имхо известный баг, обисчали поправить.
Радиобуфер надо. Хотя при такой сети можно и говорилкой пользоваться.
Маркеры - нормально стоят. Это я вам ответственно заявляю.

2 Готт!
Куда там получалось. Я то тоже тракторист :) Но всё равно забавно. Ошибки ясны, трудности тоже, бум работать.
Конечно жалко, что небыло наземки, тогда бы мы да, тогда была бы ЦЕЛЬ. А так прилетишь, повулчишь, промажешь, и давай гонять по кругу.

2 Ромео! Ну ы меня понимаете, как никто с наземкой :)

2 Бармал! Ну я пару карт для догфайта организую с наземкой и ЗА, положу куда нить, посмотрите, нормально или нет.
А отправлять мессаги только своим можно. Есть такое, после нажатия Enter он тебя канал спрашивает All Army или Свои Вот и приходится два раза эту кнопку тыкать.

2 All! А что касательно зениток, то они и сейчас лупят - мама не горюй, но я их не боюсь.
Некст тайм мы с Серёгой, при наличии наземки, будем летать гасить её, а вулч - это на потом. Имхо и цель будет, и хоть дадим возможность маленьким нас поприкрывать.


ПОЕХАЛ Я ЗА ФОТКАМИ.
БУДУТ ПОСЛЕ 14-00

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Вт 27-01-2004, 11:18
Профиль ICQ
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение 
Вот вам скрин с экрана.
Кто был.
Изображение

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Вт 27-01-2004, 13:29
Профиль ICQ
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Маркеры оставить надо, мне кажется. Потерялись, не потерялись бы (на редкость хорошо было видно и все равно летели поначалу не на маркеры, а на точки и на стрельбу), но с ними поинтереснее. Когда знаешь, в кого стреляешь. Кстати в бою я не разу не замечал ники на близком расстоянии. Видимо, увлекался сильно, так как на 400 и ближе я все же подходил.
Сценарий - да. Я могу предложить еще что-нибудь с перехватом бомберов. А то все про штурмовку и про штурмовку. Когда бомберов с прикрытием валить, там, по моему, совсем по другому. И еще... Можно поставить ботов в такую игру (б-17, например)? И насколько они будут тупые?

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Вт 27-01-2004, 13:58
Профиль ICQ
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 09-11-2002, 13:51
Сообщения: 379
Откуда: Томск
Сообщение 
маркеры противника были нормально, ничего против не скажу, не надо видеть ник противника, только тип, так так было в этот раз всё нормально, но маркиры своих просто не удовлетворительно....ники я видел только на полосе когда мимо меня кто то проезжал, а при дальности по очучениям 20 метров уже был видел только тип своего самолета.... и как я должен в бою понять кто там из нашей команды летит? жопа ввобщем, для своих надо делать тип и ник с одного расстояния....в пределах 0,8-1км... иначе не понятно как совместные действия планировать.... если конечно у собравшихся есть в них нужда.... если нет такой нужды, то вообще отключите нах их...увидел точку в небе- подлетел-расстрелял... нах все эти тогда разделения по цветам и т.д. ? :)

будет как в том анекдоте:
возвращается Покрышкин на кобре (ну или кто то там еще, не важно) из боя, ну к нему подбегает механик и спрашивает:
- Ну что, опять три звездочки рисовать?
- Да, три... да, и один еще крест дорисуй, 109-й случайно попал под очередь...

ладно чето я опять горячусь ... :)

вообщем хочу спросить народ: когда в следующий раз полетим? :)

_________________
С уважением, -dimm-


Вт 27-01-2004, 15:26
Профиль ICQ
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
Бармал, видел хоть раз рекламу, которая у меня просто любимая, там где сидят три богатыря, пиво пьют, а дракон прилетает, пиво нагревает, и один богатырь таким негрозным, но многообещающим тоном молвит: «Ну все!» Так вот после твоего поста мне так и представилось, на месте дракоши был ты. Не знаешь, как пользоваться чатом, не интересуешься – не обсирай. Теперь покажи мне в моем посте, где я написал, что у Ила САМЫЕ закрытые коды? Ась? Чит был не три года, а всего месяца три, как узнали разработчики, так сразу вышел неожидаемый абсолютно патч, который практически не менял летные характеристики, а устранял читы аммо и спидхак. Но тебе еще рано об этом. Бармал, ты же сам в свои ямы и падаешь… Вот именно поэтому еще и нету читов в Иле, потому что взрослые дяди играют, а в ВБ до хера малолеток. У малолеток нету денюжек на мощные компы – тоже причина. Серега, искренне скажу – ты меня радуешь. У тебя внутри сидит такой зверек, он за холодно поблескивающими очками притаивается, но иногда вырывается, и тогда хрен че страшному разбойнику скажешь, он в гневе грозен. Успокойся уже, ниче ты взрослому дяде (мне) не докажешь, я уже понял, что база знаний у меня на порядок шире, хотя ты, как всегда, такую хуйню никогда не признаешь. Но прости, это объективность, хотя и моя, субъективная.
З.Ы. Писал все в оффлайне, поэтому все дружеские смайлы ставлю в конце. Без обид.
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Вт 27-01-2004, 15:27
Профиль ICQ
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 05-09-2003, 21:05
Сообщения: 213
Откуда: Томск
Сообщение 
Не, моё мнение вообщем несмотря на мой первый вылет "смотрю тоже набрал 210 очков" ЗЕ БЕСТ . Надо просто "престреляться" НАМ друг к другу и усё будет на мази . Трейнинг и соледарность. А ваще я пью водку РУССКУЮ, а летаю на немцах. :pray:

_________________
Штурман, приборы? - 25, что 25 ? а что приборы ? ;)


Вт 27-01-2004, 16:55
Профиль
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
>Не знаешь, как пользоваться чатом, не интересуешься – не обсирай.

Я написал, что не знаю. Нигде (на видном месте по крайней мере) в иле не расписано как пользоваться егоным радиобуфером. Я спросил как сделать - от тебя ни слова конструктива :cool:
В вб там прямо в полете по кнопке такая табличка вылазит, в которой очень просто объяснено - КАК надо пользоваться радиобуфером. И многими другими интуитивно не понятными вещами. Вот.

>Вот именно поэтому еще и нету читов в Иле, потому что
>взрослые дяди играют, а в ВБ до хера малолеток.

Пожалуйста иди скажи это на фрихостовском форуме ;)
Где ты видел малолеток то? В Томске самый молодой, который _регулярно_ летает - это я. Это учитывая, что в Томске - есть сайт, про котрый многие знают. Казалось бы вот бы малолеткам и валить толпами, хотя бы Томским :)
Студентов просто дохера со слабыми машинами, и на халявном инете. Ну дык не летают ведь - в контру режутся, кто побогаче пытает Ил-2 :mafia:

Ты нифига не понял мою мысль. Читы будут ВСЕГДА, ты жопу порви крестом, десять страфорсов наложи, закодируй весь код игры чтобы нельзя было дизасемблировать (именно это сделано в ил2, насколько я знаю) но останутся вот такие вот лазейки как совсем недавно закрыли. А лазейка то была имхо с самого первого ила. Просто не знал народ, а тут кто-то взболтнул на форуме, так сразу и закрыли - поди повалила волна читов :lol:

Я уверен на 100% - нету идеальной защиты от взлома программы :) Ну нету. Кому надо - тот зачитит :)

Во времена создания ВБ - еще так сильно не обращали внимание на защиту игр. Когда встал вопрос - читят на фрихосте или нет, админы сервера сказали - сервер ведет все логи(кто сколько стрельнул, сколько летал, убивал, в какую часть самолета попадал, какие скорости пуль, какие скорости самолета и прочая) Любое подозрение в аномалиях такой статистики = чит. Макадрес модема, ip адрес банят. За все то время что существует фрихост реальных читеров - я не насчитал и на пальцах одной руки. Это причем вони было - просто охереть сколько...
При всем том количестве дыр, что в ВБ есть... Да фрихост он сам работает по принципу читовской программы - запускается оригинальная игра, и фхлаунчер прямо в памяти добавляет в нее все прелести фрихоста - русскую технику, режет вираж мессерам и прочее... Также он простейшими проверками свой код проверяет. Но дыры остаются все равно - и это очень четко на фрихостовском форуме рсписано, никто иллюзий не строит.

Такое мое видение ситуации. И я считаю - что если при такой дырявой проге, читеров буквально единицы - то не все так уж и плохо как ты мне тут пытаешься объяснить :toilet:

1С я не знаю как борется с читерами.
Но я знаю что они объявили - в ил2 читов нет! У них крутой старфорс(верю) и вообзе все круто(верю).
Но разговоры то на уровне сухого.ру все равно крутятся. И крутятся... Причем многознасительными репликами отсегивают типа офицеры сухого. Мне не понятно. Зачем вообще тогда говорить. Я лично считаю, что в иле мало читеров. И именно по той же причине, что я сказал - контингент не тот, а не потому что там такие крутые навороты в защите...

Все что думал сказал.

:smiiiiiile:

PS я тут с твоей базой знаний не собираюсь пиписькой мерятся, но надеюсь доходчиво показал - что я думаю по поводу всего во что я летаю.

ЗЗЫ
А мне не нравится эта рекламма - отстой!
Испохабили все и опошлили. Никакого патриотизма нету у современных пиарщиков. Уроды.

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Вт 27-01-2004, 17:14
Профиль ICQ WWW
Green

Зарегистрирован: Чт 16-01-2003, 10:29
Сообщения: 44
Откуда: Нск-Томск
Сообщение 
Очень неплохо полетали, мне понравилось.
Хотя у меня пожалуй больше чем у кого бы то ни было есть основания громко материться.
Так как меня выкидывало каждые 3-10 минут.
За единственный длинный отрезок минут в сорок (после того как на компе поменяли настройки в БИОСе) успел набрать 6 киллов и 2 раза побывать трупом.
На большее не претендую, так как класс у меня конечно заметно ниже, чем у очень многих. Правда, если учесть, что я летаю только тогда, когда мы собираемся в клубах... ;-)
А еще меня три-четыре человека гоняли (по краней мере постоянно были поблизости).
Типа, меня на ла7 не догнали... А нахрена было гуськом-то за мной петли наварачивать? ;-) :znaika:
Короче, было прикольно, почаще бы так!
Можно и тактику начать отрабатывать.

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)


Вт 27-01-2004, 19:48
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 05-09-2003, 21:05
Сообщения: 213
Откуда: Томск
Сообщение 
Paul_T писал(а):
Короче, было прикольно, почаще бы так!
Можно и тактику начать отрабатывать.

Согласен :zashibu:

_________________
Штурман, приборы? - 25, что 25 ? а что приборы ? ;)


Вт 27-01-2004, 19:59
Профиль
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение 
Отсмотрел треки.
Ну что сказать. Робяты, давайте писать номера на борту персональные и делать каждому раскрасски. Писец иногда непонятно, кто где. Бармала только на Яке видно замечательно :)

Я был - 18
Пауль - 4
Серёга - 17
Ну да это со скриншота можно глянуть.

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Вт 27-01-2004, 20:40
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB