Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Аркадный тренировочный сервер - Аркадный тренировочный сервер 
Автор Сообщение
Ace

Зарегистрирован: Ср 02-07-2003, 11:48
Сообщения: 456
Сообщение 
Есть такая мысля. Это касается новичков в этой игре, в том числе и меня. Я никогда толком не ходил в онлайны, сегодня зашел на ed.tusur И мне жутко не понравилось то что на карте не видно никого, что в воздухе тоже не видно никого, тока шум винтов и выстрелы слышны, а народа не видать. Визуально увидеть можно только на мизерной дистанции. Зачем на сервере выключили дистанцию? Ведь в WB она есть всегда..!
У меня конкретное предложение. Есть машинка в сети, включенная круглосуточно. Целерон 1100, 640 М оперативки. Могу расшарить место по ФТП и установить туда выделенный сервер. Поскольку я никогда в жизни не настраивал выделенный сервер и не видел его в глаза, могу дать Админа тому кто будет его админить.
Смысл сервера: Простая тренировочная месиловка. Дистанция видна бесконечно, самолеты противника на карте видны, желательно чтобы еще и внешние виды тоже были видны.(а ля оценить повреждения), Патроны бесконечны. Все остальное как фулл реал. Кто меня поддержит в этом деле? Залейте мне в ftp://vvs.tomsk.ru/upload выделенный сервер с кряком плиз.
Поддерживает ли этот сервер удаленное администрирование? Если нет то можно расшарить по фтп папку с его ini файлами.. Вобщем, на вашем "слепом" сервере мне летать не интересно. Утомительно, долго и отнимает много времени... Давайте поднимем в городе второй сервер!?


Пн 23-02-2004, 21:34
Профиль
Ace

Зарегистрирован: Ср 02-07-2003, 11:48
Сообщения: 456
Сообщение 
Да, и еще, карта маленькая, все поля одного цвета(чтоб зенитки не доставали). т.е. просто летаем и крутим мясо :)


Пн 23-02-2004, 21:43
Профиль
Green

Зарегистрирован: Пн 23-02-2004, 18:28
Сообщения: 2
Сообщение 
Поддерживаю...


Пн 23-02-2004, 22:25
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19-03-2002, 14:19
Сообщения: 162
Откуда: Tomsk (Russia)
Сообщение 
VVS писал(а):
Есть такая мысля. Это касается новичков в этой игре, в том числе и меня. Я никогда толком не ходил в онлайны, сегодня зашел на ed.tusur И мне жутко не понравилось то что на карте не видно никого, что в воздухе тоже не видно никого, тока шум винтов и выстрелы слышны, а народа не видать. Визуально увидеть можно только на мизерной дистанции. Зачем на сервере выключили дистанцию? Ведь в WB она есть всегда..!
У меня конкретное предложение. Есть машинка в сети, включенная круглосуточно. Целерон 1100, 640 М оперативки. Могу расшарить место по ФТП и установить туда выделенный сервер. Поскольку я никогда в жизни не настраивал выделенный сервер и не видел его в глаза, могу дать Админа тому кто будет его админить.
Смысл сервера: Простая тренировочная месиловка. Дистанция видна бесконечно, самолеты противника на карте видны, желательно чтобы еще и внешние виды тоже были видны.(а ля оценить повреждения), Патроны бесконечны. Все остальное как фулл реал. Кто меня поддержит в этом деле? Залейте мне в <a href="" target="_blank">ftp://vvs.tomsk.ru/upload</a> выделенный сервер с кряком плиз.
Поддерживает ли этот сервер удаленное администрирование? Если нет то можно расшарить по фтп папку с его ini файлами.. Вобщем, на вашем "слепом" сервере мне летать не интересно. Утомительно, долго и отнимает много времени... Давайте поднимем в городе второй сервер!?

Так в чём проблема то? Поднимай.

_________________
"-И где вы так ребята по-русски натаскались?
-В школе дурака не валяли"
"The Boondock saints"


Пн 23-02-2004, 23:26
Профиль
Ace

Зарегистрирован: Ср 02-07-2003, 11:48
Сообщения: 456
Сообщение 
Расскажите про особенности установки и настройки выделенного сервера...?


Вт 24-02-2004, 00:57
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
да конечно делай если возможность есть.
а что тебе не понравилось на серваке :) ? тебя мы всегда находили. бармал тебя спас даже последний раз, ты в прицеле был (забадал он на яке :) ) а хочется кваки, легко - с одного аэродрома взлетайте и дуэльтесь по самое не хочу. правда дуэли будут на машинах одной стороны но это не важно.

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Вт 24-02-2004, 08:07
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16-11-2002, 19:11
Сообщения: 288
Сообщение 
VVS писал(а):
Расскажите про особенности установки и настройки выделенного сервера...?

Сегодня вечером на канале в мирке пинай меня, помогу =) :beer:

_________________
... а я не мальчик - я советский аэроплан ...


Вт 24-02-2004, 09:03
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16-11-2002, 19:11
Сообщения: 288
Сообщение 
Только одно не понятно, почему аркадный ? что ты на нем собираешься тренировать ?

_________________
... а я не мальчик - я советский аэроплан ...


Вт 24-02-2004, 10:55
Профиль
Ace

Зарегистрирован: Ср 02-07-2003, 11:48
Сообщения: 456
Сообщение 
Одно могу сказать... Хачу МЯСА! ;) (с) Студент
И чтобы было видно всех на карте и дистанцию в воздухе. Чтобы пострелялся минут 20-30 и хватило по уши... А по полчаса летать на карте вслепую мне вообще не вкайф.
А так быстро и качественно. Тренировка воздушной дуэли. Без лишних заморочек и траты времени. Простой DeathMatch :)

Re Gott: Не знаю уж кто меня там спасал, но в воздухе я никого не видел! Глазами увидеть не реально... Мордой вертеть запарился.. Может быть у меня видеокарта не такая какая-то? GF4MX440 OpenGL режим... (DirectX почему-то не идет) Возможно вы все сидели у меня на хвосте, но я н верю что это было всегда и постоянно. Когда вы там друг друга заваливали, я тож никого не мог увидеть как ни старался..Уходил в резкие развороты, иногда со штопором, специально... Никого сзади не видел :) И еще вопрос, ОТКУДА такие дикие обороты у 109-го???


Вт 24-02-2004, 16:12
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16-11-2002, 19:11
Сообщения: 288
Сообщение 
Скажу одно - нифига ты с такими полетами не научишься !(с) жисть. Но дело твое, вечером как договорилися.

_________________
... а я не мальчик - я советский аэроплан ...


Вт 24-02-2004, 16:43
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 13-01-2004, 17:29
Сообщения: 300
Сообщение 
$puDy писал(а):
Скажу одно - нифига ты с такими полетами не научишься !(с) жисть. Но дело твое, вечером как договорилися.

А как надо читься? Таким спосоом можно начиться стрелять по "реально движущимся" мешеням, и так же научиться уходить...
Зацените аватар...

_________________
Желание победить - ничто без желания готовиться побеждать!


Вт 24-02-2004, 18:13
Профиль ICQ
Ace

Зарегистрирован: Ср 02-07-2003, 11:48
Сообщения: 456
Сообщение 
Спади, а чему можно научиться на вашем сервере если за 3 часа полета на карте вслепую, встречаешся с кем нить в воздухе максимум раза 4 и то мельком...?


Вт 24-02-2004, 18:24
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 05-09-2003, 21:05
Сообщения: 213
Откуда: Томск
Сообщение 
Я так понимаю что , народ добивается реализма ! Но лично я хотел бы сделать пару троек скринов как, кто и кого и народу показать ! :)

_________________
Штурман, приборы? - 25, что 25 ? а что приборы ? ;)


Вт 24-02-2004, 18:43
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
я на такой сервер даже пешком на аэродром не пойду, я не квакер. если таких полетов хочется, то лучше оффлайн и замедление - я так целых полтора года потерял, потом с полгода в онлайне честно служил мясом. И с бесконечными маркерами никогда не научишься быть внимательным... да и... фигня полная, короче ???

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Вт 24-02-2004, 19:18
Профиль ICQ
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16-11-2002, 19:11
Сообщения: 288
Сообщение 
Точность стрельбы для начала тренируй на ботах, пилотаж в онлайне, но зачем внешние виды ? Маркеры могу понять, но если хочешь стрелять нормально - привыкай по прицелу и визуально (по размерам самолета) определять расстояние до цели.
Для сброса/ посадки с/на "6" внешневиды точно не помогут. Учися работать хаткой или мышкой для обхора и ведения цели. Летай с более сильными противниками, смотри какие маневры они делают, с ботами точно пилотажу не научишься.

Для аркадного сервера выделенный точно ставить нету смысла, наруду у тебя там не будет достаочно много, а для игры от 2 до 4 пилотов можно и самому хостить.


Ромео все правильно сказал. Делайте выводы. Все зависит от того чего ты хочешь достичь в игре.

_________________
... а я не мальчик - я советский аэроплан ...


Вт 24-02-2004, 19:23
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Не. Я согласен. Народу не будет. Так можно вдвоем , втроем файтить по локалке.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Вт 24-02-2004, 20:08
Профиль ICQ
Ace

Зарегистрирован: Ср 02-07-2003, 11:48
Сообщения: 456
Сообщение 
Я и не говорил что я буду прицеливаться на внешних видах... это идиотизм:))) Конечно кабина, конечно прицел... но маркеры бесконечные должны быть!
Внешние виды для скриншотов, не более того.
Почему вы думаете что не будет народу? Неужели не найдутся желающие сходить в быстрый дуэль, вместо многочасового полета вслепую по карте на вашем сервере?
Вот как раз в быстром дуэле, когда постоянно в воздухе идет рубиловка, и можно научиться стрелять, поставить "глазомер" и уходить от нападения.


Вт 24-02-2004, 23:34
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
а вот как раз стрелять учиться интереснее, имхо, на ботах, уворачиваются они лучше человека

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Ср 25-02-2004, 04:34
Профиль ICQ
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Точно. И кроме того, зачем бесконечные патроны? Так можно начать (и привыкнуть) жарить во все подряд, никогда не отпуская гашетку. Так тоже ничего хорошего не будет.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Ср 25-02-2004, 20:55
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 19 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB