Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Pacific Fighters 
Автор Сообщение
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
Я купил сегодня. Ничо так игруха, аддон с новыми планами. В общем понравилось, красиво и все такое. И вообще зашибидзь.

Как я и ожидал, пулеметы у кокосов это просто пи%дец :angry: Даже не понятно для чего весь гребанный экибазтуцкий цивилизованный мир срочняком заменял пулеметы на пушки на своих лажовых планах.
Каждая атака на кокосовый бомбер, поступок. И хочется, и страшно до усера. Только бы не попали, только бы не попали, только бы не... бляяяя!!!
Сбд расстреливал 20ми, столько влепил, хватило бы на небольшую войну в каком нибудь гондурасе. Он конечно упал. Потом. Весь погрызеный летел еще хрен знает скока.
А наоборот - халява, поливай себе с 600 метров - ебнется обязательно. Или баки загорятся, или поотлетает все как листья осенью с березы. Или пилот белые тапки выкинет. Бетти с 20мм в заднице, самая легкая мишень. Ню ню.

Хочу поздравить красных с долгожданным бомбером. Б25 вещь. Хе111 рядом не летал. Я с места хвостого стрелка б25, зерам, ботам-ветеранам, как скальпелем, отрезаю яйца. Банзай короче (тоооненьким голоском).
А20 тоже кульный план. Этакий ил2 обожравшийся охрененных анаболиков. Вооруженный прыгающими каучуковыми бомбами он способен завоевать мировое господство в одиночку.
Сел на зере, на авианосец, с первого раза. Без всяких тренировочных курсов и прочей жвачки. Правда крюком не цепанул, так прокатился до носа, там встал. Не знал что надо строго на три точки сажать. И что башку в форточку высунуть можно тоже не знал.

Вообще, понравилось, серьезно. Но эти пулеметы... Я за кокосов пока, а там будем поглядеть. Эхх, прицел у корсара - мечта. А ругаюсь я любя, не обращайте внимание :)

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Пн 25-10-2004, 23:47
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
Обзор назад у корсара плохой - козырек мешает :(
А так - чудо-самолет. Кишки и зеро пулеметами просто выносит :)

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Вт 26-10-2004, 00:13
Профиль ICQ WWW
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17-08-2004, 08:21
Сообщения: 1842
Сообщение 
Готт а ты как установил?

_________________
Бей фашисткую гадину !


Вт 26-10-2004, 08:53
Профиль
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение 
Вчера был в Димедиа. Дисков нет.
Будем искать.

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Вт 26-10-2004, 11:15
Профиль ICQ
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Поставил поверх Асов. Все нормально, косяков нету. Ки-43 озадачивает, если не сказать большее. Как на нем летали в 43-44 не понятно. Я рад, что японцы не имели контакта с нашими истребителями. Хеллкэт-это да. Думал, что он как Тандерболт - медленный и неповоротливый, ан нет, шустрый тип. Зеро против него отдыхает однозначно. Особенно, если хеллов группа. Пока все впечатления. .. Кстати. В кампании на Ки-43 сумасшедшие японцы не хотят прыгать из горящего самолета. Это глюк? Или они самураи и готовы погибнуть с честью, чем предательски прыгнуть? Тем более, что в простом редакторе они скачут будь здоров.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Вт 26-10-2004, 17:50
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
Я поставил пока отдельно ПХ. Полетал мало, почти ничего не пробовал. Только бомберы красные, и потестил ф4ф и зек против друг друга. Есть интересные вещи ;) Сел на ф4ф со второго раза, первый раз прокатился по палубе и ушел на второй круг. У меня сильное ощущение что на фх сесть на CV сложнее... Надо попробовать на корсаре сесть, вроде он был сложным в посадке.
Общее ощущение - кокосам завысили характеристики. И пулеметы, и хеллкеты различные...

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Вт 26-10-2004, 19:47
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17-08-2004, 08:21
Сообщения: 1842
Сообщение 
А полюбому завысят от нас тут независит хоть что ты Медоксу говори он нас мало слушает а вот кокосов... они же ему прибыли больше принесли

_________________
Бей фашисткую гадину !


Вт 26-10-2004, 19:52
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
Задрали кокосов?
Значит, будем учиться летать на японцах... :)
Недолюбливаю янки... Слишком они горды своей победой во Второй мировой войне...


- Еврей?
- Зачем еврей? Немец....
- Аааа.. А то я к евреям как-то не очень...
- А к немцам?
- К немцам - нормально...

(Диалог Данилы и Хофмана, х/ф "Брат" (с))

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Вт 26-10-2004, 20:36
Профиль ICQ WWW
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17-08-2004, 08:21
Сообщения: 1842
Сообщение 
да я тоже кокосов неперевариваю жаль только что у япошек мессеров нет ото мы б этим корсарам да тандерболтам задницы бы надрали.Русских жаль а амереканцев нечуть.

_________________
Бей фашисткую гадину !


Вт 26-10-2004, 22:11
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
У зато японцев есть тамагочи, электронная собачка AIBO, сакэ, джиу-джитсу, хентай, автоконцерн Тойота и чудо-самолет Зеро. В умелых руках рульная машина! :)

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Вт 26-10-2004, 22:25
Профиль ICQ WWW
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Чего вы напали на кокосов и их тачки. Чего-то расизм начал расцветать. Я вот посмотрел статистику боев по последним годам на японо-американском фронте - счет 9 к 1 в пользу кокосов. А вы говорите, характеристики завышены. Не знаю, не знаю.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Ср 27-10-2004, 12:48
Профиль ICQ
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 05-09-2003, 21:05
Сообщения: 213
Откуда: Томск
Сообщение 
Artur Dent писал(а):
Чего вы напали на кокосов и их тачки. Чего-то расизм начал расцветать. Я вот посмотрел статистику боев по последним годам на японо-американском фронте - счет 9 к 1 в пользу кокосов. А вы говорите, характеристики завышены. Не знаю, не знаю.

Чёта у японцев скорость маленькая какая то ! :(

_________________
Штурман, приборы? - 25, что 25 ? а что приборы ? ;)


Ср 27-10-2004, 13:40
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17-08-2004, 08:21
Сообщения: 1842
Сообщение 
Да потому что пулемёт таким уберским быть не может А если б он был таковым тогда бы и немцы и русские тоже себе чего нибуть типа браунинга сколотили

_________________
Бей фашисткую гадину !


Ср 27-10-2004, 14:22
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 13-01-2004, 17:29
Сообщения: 300
Сообщение 
Ничего вы не понимаете в кокосовских пулеметах! у них пули с урановым сердецниками, с реактивными двигателями и с автоматической системой наведения! :D
А если серьезно, то читал воспоминание летчика летавшего на П-40, так он расказывал что, с одной удачной очереди с небольшого растояния самолет разрезало на 2 части...

_________________
Желание победить - ничто без желания готовиться побеждать!


Ср 27-10-2004, 14:48
Профиль ICQ
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Все утверждают, что батарея из шести пулеметов была очень сильным оружием. И в японских воспоминаниях это есть. И по скорострельности их браунинг был на втором месте в мире всю войну (в отличии от немецко-японских аналогов, очень медленных). По весу патрона и начальной скорости не помню, но доберусь до дома и посмотрю обязательно. Я не то чтоб за кокосов (Я вообще не за кого. Я сам за себя). Просто мне настрой не понятен. Не верю я во всемогущесть их самолетов. Меня много раз зеры валили. И по сети и в оффлайне боты. А вот зер валить ты на чем угодно сможешь с одним результатом. Залп на встречке с двух 20мм пушек, с 6 12.7мм пулеметов или с 12 7.7мм харрикейновских его одинаково поджигает.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Ср 27-10-2004, 15:00
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
Artur Dent писал(а):
Чего вы напали на кокосов и их тачки. Чего-то расизм начал расцветать.

Да не расизм это... У япов действительно были более слабые самолеты и оружие. Но зато дух!.... Американцам тоже есть чем гордиться, конечно. Но японцы, как солдаты, заслуживают большего уважения, ИМХО...

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Ср 27-10-2004, 19:42
Профиль ICQ WWW
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
При чем тут расизм ваще. Мы про самолеты говорим. Не надо оффтопик разводить.
На будующее, мне джаппы гораздо более отвратительны чем кокосы. Они 6 миллионов китайцев уничтожили к слову (инфу читал на фх, если надо ссылку могу поискать). А про публичные дома в которые китаянок свозили уже и сам читал. И как они с пленными обращались. Для кокосов это не очень частые случаи, хотя они тоже иногда отрывались по полной.

По теме:
в настройках оружия скорее 20 мм сильно опущены. Потому весь мир и ставил пушки, что с одинаковой дистанции за короткое время несколько попаданий 20мм (4 читал где-то) приводило к гибели самолета. А из 12мм приходилось пилить гораздо дольше. А в условиях воздушного боя и маневрящей цели, сам делай выводы если понимаешь вообще о чем речь.

И потом на длинных дистанций пули теряли свою энергию и становились неопасны. ТУТ я с 600 метров сбиваю.

Далее разброс совершенно нереальный по моему мнению. Он должен быть с дальней дистанции в разы больше. Если судить по кинохронике и здравому смыслу. Вибрации самолета, крыльев, пулеметов при стрельбе. Нагрев стволов при стрельбе длиными очередями.

И не надо о потерях в конце войны - при таком численном перевесе и более высокой квалификации кокосов (у джапов опытных выбили к концу, а про резервы до начала войны они не думали), при более совершенной техники (движки у японцев были очень несовершенны, мало было современных доведенных самолетов) кокосы делали все что хотели.

А про перекос в некоторых характеристиках, в частности ф4у и на сухом пишут.

Сегодня с возом попытались подуэлиться, провели один бой, я на ф4ф, он на зеро. Он попал в меня парой снарядов и управление элеронами накрылось. Так что надо тестить онлайн. В оффлайне перевес вооружения кокосов значительный.

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Ср 27-10-2004, 23:04
Профиль
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение 
Вчера я стал пилотом виртуальной палубной авиации.
Приобщился к элите.:D :D :D :D :D :D :D
Стёр пыль с дожоя и часа три гонял по кругу. посадка - взлёт - посадка - взлёт.
Сел раза в пятого на Зере (из-за хронического недолёта метров на 15) потом решил звездануть его о палубу не жалеючи - оказалось моё не жалеючи - так и надо.
Три руга взлёт-посадка, для усвоения.
Корсар покорился со второго разу, из-за пролёта. Потом кругов пять выбирал режимы, сел, и закрепил посадку ещё несколько раз. :D
Всё остальное, после корсара, садилось без особых проблем. Первый заход - смотрим режимы и темпы торможения, а так же знакомишься с машиной, второй - посадка.

П.С. Саратога для ТБ-3 узковат.

П.П.С. Браунинги - лазерганы, пушки ИМХО опущены

П.П.С. Вертется всё стало быстрее, или мне показалось?!

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Пт 29-10-2004, 11:35
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17-08-2004, 08:21
Сообщения: 1842
Сообщение 
Урааааааааа!! знаю, знаю вы уже летаете, а я сегодня только купил 180р . Хм сколько же тогда получит Медокс ???

_________________
Бей фашисткую гадину !


Сб 30-10-2004, 12:06
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17-08-2004, 08:21
Сообщения: 1842
Сообщение 
ПХ супер игра ,Медокс молочина. Баги присущи всем играм - испавят и тут.Кто то говорил что меню ядовитое синее ,я не знаю как вам, но мне очень нравится особенно музыка японская .А прикольно прыгаешь с парашютом кокосом летишь русским :D :D .Крафтов маловасто, но не чё разгонят иеё .Хотя мне не очень понравилась ета идея с установкой в отдельнную игру .Лучше б сделали только на ЗС , ану тут понятно маркетинг чтоб у кого нет ЗС не обламывались.

_________________
Бей фашисткую гадину !


Сб 30-10-2004, 16:59
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
Чет я не понял, её же можно прямо на ил2 ставить. И будет тебе куча крафтов. Меню мне нравится, тона такие обалденные :)

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Сб 30-10-2004, 17:21
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17-08-2004, 08:21
Сообщения: 1842
Сообщение 
Да моно но как тогда по сети летать у всех по разному получеться
я отдельно поставил

_________________
Бей фашисткую гадину !


Сб 30-10-2004, 17:34
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
Я тож отдельно поставил... Как то не хочу разные ТВД в одну кучу сваливать - лажа получается... :(

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Сб 30-10-2004, 19:49
Профиль ICQ WWW
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17-08-2004, 08:21
Сообщения: 1842
Сообщение 
Блин а на авианосец тажело садиться мне легче всего на спидфаере показалось У япош крюк децельный :ass:

_________________
Бей фашисткую гадину !


Сб 30-10-2004, 20:12
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17-08-2004, 08:21
Сообщения: 1842
Сообщение 
В кампаниях такие длинныееееееееее перелёты я задолбался .Игра потяжелела у меня с :toilet: идёт на максималкие

_________________
Бей фашисткую гадину !


Сб 30-10-2004, 20:50
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
Для длинных перелетов они там специально сделали аркадное ускорение времени. Првда, я еще не пробовал, что это такое.

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Сб 30-10-2004, 21:03
Профиль ICQ WWW
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17-08-2004, 08:21
Сообщения: 1842
Сообщение 
Если кокосы будут ещё жаловаться что их унизили то они лохи

_________________
Бей фашисткую гадину !


Сб 30-10-2004, 22:23
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Точно. Там есть такая кнопочка. Жмешь ее - черный экран и все. Внизу справа бегут цифры игрового времени. Самолет в это время жарит на автопилоте. Я поставил как патч к Илу и эта штука заработала и на старых компаниях тоже.
Глюков уже целую кучу наловил. Надо бы их отправить, да лень. У меня как минимум два типа бомберов (Либерейтор и суперфортресс) если их сбить не разбиваются об землю, а ломают себе крылья и прыгают как мячики, пока скорость не погасят. Так и лежат. У А-20 при отстреле крыла контур от моторамы остается. При этом он по земле едет, как будто все колеса целы, хотя крыльев вообще нет. Та же фигня у Хеллкета. Только он ехать не могет, а просто стоит без хвоста. На этом фоне, то, что Б-17 первой модификации при стрельбе по нему всей передней частью мимикрирует под чернозем (то бишь текстура не накладывается и он становится черным) смотрится безобидно. Кто-нибудь кому не лень - отправьте все это Мэддоксу. А то по количеству глюков эта версия держит первое место. А так ничего, мне понравилось.

Бармал. Сделай мне рейтинг не ветеран, а флудмастер. Он мне подходит:) .

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пн 01-11-2004, 00:04
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17-08-2004, 08:21
Сообщения: 1842
Сообщение 
На 1с там наверно всё это уже знают .

_________________
Бей фашисткую гадину !


Пн 01-11-2004, 09:30
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 22-10-2004, 16:25
Сообщения: 419
Откуда: Томск
Сообщение 
Странно, а мне как то PF не очень. Хотел пендосовские корабли валить - торпедоносца среди летабельных япошек нет. Бомбой эсминец не возмешь.Обидно. Будем ждать аддонов.
И вчера пробовал хваленые 6 пулеметов - толи я стрелять не умею, толи японцы такие уживчивые в итоге - дырявая как корыто летающая лодка, с каких щелей из нее топливо не лилось,а я без боезапаса.

_________________
Пропеллер, громче песню пой, неся распластанные крылья:
За вечный мир в последний бой летит стальная эскадрилья


Пн 01-11-2004, 12:11
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 467 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB