Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Pacific Fighters 
Автор Сообщение
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение 
Ждём. вот вышел ролик (затяну - кину)
Собственно для него тему и завёл.
А пока глядим тюльпан в исполнении витязей.
http://eoi.tsuab.ru/RK.mpg

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Пт 24-09-2004, 09:19
Профиль ICQ
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение 
О, уже пришло. Качество без комментариев (плохое), но я знаю, чем буду заниматься первые недели две. Отрабатывать взлёт посадку на авианосец.

Брать ТУТ

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Пт 24-09-2004, 09:36
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17-08-2004, 08:21
Сообщения: 1842
Сообщение 
Мда.Здоровско.Вот только непонятно мне, звук монтаж или игра если игра так наверно и в иле переделают опять.Графика тоже классная -умри мой комп.Ролик советую смотреть через real player .

_________________
Бей фашисткую гадину !


Пт 24-09-2004, 13:57
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Говорят, игра более сбалансирована в техническом плане и оптимизирована под не очень мощные машины. Так что, я думал, что моя тачка потянет (Я ролик еще не видел).

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Сб 25-09-2004, 12:56
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17-08-2004, 08:21
Сообщения: 1842
Сообщение 
Не такая вода :dura: красота .Кто ни будь знает вообще что будет дальше с илом чего ждать??

_________________
Бей фашисткую гадину !


Сб 25-09-2004, 14:09
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 05-09-2003, 21:05
Сообщения: 213
Откуда: Томск
Сообщение 
Видать с ИЛовиками замутили !

_________________
Штурман, приборы? - 25, что 25 ? а что приборы ? ;)


Вс 26-09-2004, 09:12
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17-08-2004, 08:21
Сообщения: 1842
Сообщение 
тоесть как понять замутили этож и так компания Медокса делает там в конце ролика написано

_________________
Бей фашисткую гадину !


Вс 26-09-2004, 09:45
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
Pacific Fighters will launch with a multiplayer mode that will allow up to 128 players to participate in live online in aerial dogfights!

Будет 128 игроков в мультиплеере. Но 128 догфайтящихся челов это бред... Кардинально онлайн меняться не будет. Если они причину фризов не устранили, то еще будет развлечение... В общем онлайн особо не жду, ничего нового, фурбол, фурбол, фурбол, фурбол....

Блядь, вот нет, чтоб пе2 и ил4 сделать! И онлайн хоть простенький, но чтоб цель была, и без перезагрузки миссий.

Кто знает, на бомбере можно будет в онлайн PF по нескольку человек летать? Я где-то читал вроде работали над этим... А может в БОБ... Уйду на бомберы стрелком...

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Вс 26-09-2004, 09:56
Профиль
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
Вот

Pacific Fighters will launch with a multiplayer mode that will allow up to 128 players to participate in live online in aerial dogfights!
For the first time in any retail combat flight simulation, Pacific Fighters will allow massive live engagements for up to 128 players in dogfight mode on the same dedicated server via Internet or LAN. Cooperative play and dynamic online campaigns are also available for up to 32 players. Whether it’s in dogfight or cooperative mode, Pacific Fighters will provide an unparalleled online multiplayer experience. In addition to live players, the game also includes a large number of AI-controlled aircraft, ships and ground vehicles. Pacific Fighters provides a faithful re-creation of the most decisive battles of WWII’s Pacific theater, in famous locations like Midway, Guadalcanal and Iwo Jima, where the courage of a single pilot could turn the tide of war.

"We are thrilled to offer flight-sim enthusiasts the opportunity to fight in massive live engagements. Aerial dog-fighting between live opponents in multiplayer will never be the same again. The opportunity to join huge squadrons or plan a Task Force to route the enemy will be amazing in Pacific Fighters," said producer Fabrice Cambounet.

Backed by Oleg Maddox and the team that created the IL-2 series, Pacific Fighters allows players to participate in the most compelling Pacific air war experience ever created.

“It’s great to be able to provide one place for fans of 1C: Maddox games to visit for the most up-to-date content, forums and news on the entire line of Oleg Maddox games, including the IL-2 games already released and the new Pacific Fighters, which is coming soon,” said Ilya Shevchenko, lead development producer. “Fans who have played and enjoyed any of the IL-2 games will love Pacific Fighters with its new Pacific theater location and its upgraded multiplayer options.”

А это типа фичи

Fly a variety of WWII Fighters and Bombers.
Fly for the U.S., Japan, Great Britain, and Australia in famous fighters such as the F6F Hellcat, the deadly Japanese Zero, and the UK’s Supermarine Seafire. Flyable bombers such as the Aichi D3A1 Val, G4M2 Betty, SBD Dauntless, and A-20 Havoc are also included. Over 40 flyable aircraft models are available.
Includes new aircraft carriers.
For the first time in the 1C: Maddox game series, players will have the option to take-off from, land on, and engage enemy aircraft carriers in combat.
Accessible to players of all skill levels.
With its extensive tutorials and customizable settings, the game will be appealing to both beginning and expert pilots. Nearly every level of realism and difficulty can be tuned to fit user tastes.
Award-winning IL-2-style combat-simulation gameplay.
As with every product in the IL-2 series, Pacific Fighters offers unparalleled attention to detail. The smart AI, unequaled damage model, and sense of realism combine to immerse players like no other combat flight simulation.
Maps of the most famous battles of the Pacific.
16 new maps are included with famous historical locations such as Midway, Okinawa, Pearl Harbor, and Singapore. Wave movements on the beach, volumetric clouds, and thick vegetation are some of the visual attributes that are rendered in detail.
Attack a vast array of targets ranging from railroads to battleships.
Ground objects such as trains, trucks, and tanks can all be pounded from the air. Torpedo historically accurate ships, drop parafrags on enemy airfields, and encounter over 100 other targets on the ground and at sea.
An unsurpassed multiplayer option.
Take part in massive live engagements on huge maps that feature plane formations, numerous ships, and ground troops in a variety of modes from free-for-all dogfights to multiplayer campaigns.

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Вс 26-09-2004, 10:11
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17-08-2004, 08:21
Сообщения: 1842
Сообщение 
Моленько не в тему .Как то не так давно я читал на уби что типа следующий аддон ассы в небе 2 будет кажись весной 2005 там будет много всего. Было всё естестввенно на ангийском так что что понял то и пишуобещают следующее: карту Мурманска,кучу новых самолётов Ju -88 ,а188 нелетабельный ,Do335 ,HE115 будут по моему мессеры с движками разными с установкой ракет как у фоки последнии обещают пополнить количеством модификаций G,d12 и т.д. И много ещё чего неметцкого .Для русских будет Пе2 и Ил10 про По2 нечего несказано и ещё пару Яков добавят помоему за русских это всё вот :ass: ну и само сабой без Америкосов и Англичайников необошлось их тоже не мало .Поищите этот топик на уби кажись AEP2 называется что то вроде того а вот с сылка где показывают скрины всяких новых крафтов
net wings
там зайдите на форум и выберите топик FB developedn так помоему

_________________
Бей фашисткую гадину !


Вс 26-09-2004, 11:08
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
А я думал (вернее мне кто-то говорил) что в Пацифик Файтер без изменения включат все летабельные машины из Ила. Кажется, меня обманули. Жалко, все таки. Опять разделение будет на тех кто в Ила и тех кто в Пацифик. Требования к новой игре кто-нибудь уже видел? А то у меня нету денег на апгрейд. В свое время для того, чтобы у меня не тормозил Ил, я вложил в свой комп довольно много денег. Ай-яй-яй... Может кто еще что выложит интересное про ПФ и про Асов в небе 2?

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Вс 26-09-2004, 23:14
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
Почему обманули, включат. И даже идти у тебя будет нормально.
А смысл?

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Пн 27-09-2004, 00:36
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Хм. Все сказанное тобой радует кроме странной фразы "А смысл?...". Я не понимаю, что ты имел в виду. Объясни?

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пн 27-09-2004, 06:34
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17-08-2004, 08:21
Сообщения: 1842
Сообщение 
Не это всё компромис во БОБ будет сила

_________________
Бей фашисткую гадину !


Пн 27-09-2004, 18:49
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
Вот, то же самое, качество лучше:
ed.rk.tusur.ru/incoming/il2/Pacific Fighters trailer def_640x480_indeo.avi
Там же кодек Индео.

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Пн 27-09-2004, 22:27
Профиль ICQ WWW
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 13-01-2004, 17:29
Сообщения: 300
Сообщение 
Так когда он будет то?

_________________
Желание победить - ничто без желания готовиться побеждать!


Вт 28-09-2004, 10:34
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17-08-2004, 08:21
Сообщения: 1842
Сообщение 
в конце ролика написано осень 2004

_________________
Бей фашисткую гадину !


Вт 28-09-2004, 11:14
Профиль
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
Движок, остался тем же. Так что тормозить не будет.
Но и болезни старые останутся. Ээх, долго думал чегоб хорошого сказать, про увиденное и прочитанное, ничего не придумалось, только критиковать могу ;-) Так что подожду когда появится, там и посмотрим, что за зверь.

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Вт 28-09-2004, 12:44
Профиль ICQ WWW
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение 
Движок по словам ОМ они "оптымизировали".
Нашли и устранили много ашибак.
Летабельные машины с Ила действительно будут. Но модели в большей части не переделывали.

Типа в курсе, что можно на новых крафтах будет открывать колпак?!

Знаю, что почти готовы Пешка, и По-2, а так же Ю-88, но почему их нет - неясно. Видимо будет потом.

В общем - ждём.

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Вт 28-09-2004, 14:44
Профиль ICQ
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
Ужин писал(а):
Движок по словам ОМ они "оптымизировали".
Нашли и устранили много ашибак.

это радует :)
Но нужно учитывать что 1С в каждом аддоне и патче правит сетевой код и ловит багов :zashibu:
Короче.
ХАЧУ Enola Gay и ядрен батон :smiiiiiile:
Будет оно?

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Вт 28-09-2004, 15:15
Профиль ICQ WWW
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
А это что такое? Я не совсем въехал...

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Вт 28-09-2004, 17:52
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
Я сначала понаписал много. Разлил желчи, так сказать. А потом посидел, да стер к ебеням.
Ил2 изначально оффлайн симулятор, и нечего о нем говорить и на что-то надеятся. А PF это не самостоятельная игра, а аддон, который продают за новую. И этим тоже все сказано.
На сухом написано что пе2 делают энтузиасты( ! ), ил4 вообще не знаю, делает ли кто. По2 зачем?? Они сами наверное не знают...

Кажись геев с батонами не будет... Что радует - это CV, и бомберы новые. Флайт модель сейчас как птицах практически, тоже зашибись.

PS Кампании не прохожу, мне жаль своего времени на ботов. Ценность Этого симулятора для меня определяют его онлайн возможности. Низкие.

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Вт 28-09-2004, 18:55
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17-08-2004, 08:21
Сообщения: 1842
Сообщение 
Вот видишь как ты рассуждаешь ,конечно у каждого своё мнение насчёт этой игры .Меня вот вней больше интересует её историческая направленность со всеми вытекающими последствиями.Мне очень нравиться проходить кампании ,конечно не совсем плоские, линейные. У меня дух захватывает при виде трассеров пуль летящих в цель ,сразу перед глазами почему-то всаёт чёрно-белый образ фотопулемёта :love:.Онлайн игра безусловно вещь интереснаяно, но мне не нравиться это отношение к ней, когда ,например,на Ме109 лепят звёзды.Да, вот выйдет новый аддон, будет там куча новых самолётов ,ну полетают все на них какоето время а потом опать месс и як.Лучше бы конечно интелект бота продвинули да возможностей в игре побольше сделали .Я ни как не могу понять почему до сих пор ни кому в голову не пришло аэродром в виде поля сделать ведь в большенстве случаев ВПП была в виде поля.А ладно я буду рад всему что дополнит Ил2 :hehe:

_________________
Бей фашисткую гадину !


Вт 28-09-2004, 20:26
Профиль
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
Artur Dent писал(а):
А это что такое? Я не совсем въехал...

это б-29 с ядерной бомбой над рисовыми полями Японии :xmas:
Надеюсь хоть Япония будет...
Но название пасифик файтерс оставляет мало надежд - упор сделают наверноена файтеров и бомберы останутся в тени...

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Вт 28-09-2004, 22:48
Профиль ICQ WWW
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
Да, прикольно было бы.. Энола Гэй, а следом - Грейт Артист... Будут потом вирпилы вонять плутонием... :)

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Ср 29-09-2004, 00:31
Профиль ICQ WWW
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение 
Ядрён батона не будет.
Зато на кораблях у зениток появились стрелки.

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Ср 29-09-2004, 12:17
Профиль ICQ
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Чего то вы и вправду все пессимисты... А я жду с нетерпением всего: и Пацифик и Асы 2 (если они будут). Мне ил по-большому счету нравится. Есть там косяки с сетью и косяки вообще, но где их нет спрашивается? Сеть меня, в общем-то тоже устраивает. Я почти не летал в ВарБердз и к такой массовости в небе не привык - сравнивать не с чем. То что есть мне почти что нравится... По поводу глупых и ненужных машин?... Чтож, бывает. Хотя может и стоит слабать миссию "Гладиаторы" vs Фиат CR.42. Не знаю, как вы, а я бы с удовольствием полетал бы)) И на По-2 буду летать, когда появится. Из вредности и исключительно ночью Ж:) Это не выпад в чью-то сторону, просто это мое мнение, раз уж мы начали их излагать.
ЗЫ. Есть желающие погонять на раритетах???

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Ср 29-09-2004, 23:00
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
Историческая направленность говорите :)
Вот когда я с парнями, на верных 109х, взлетал на прикрытие бомберов жу88, на которых сосквадники в рейд пошли, вот это были эмоции ;-) Хрен в каком оффлайне вы такие получите.
А напряжение в полете какое... Ведь живые люди за штурвалами сидят, умри, но прикрой. И неизвестно кто выскочит откуда, толи случайный кон вылезет, толи пара поляков охотников. Или с шадом придется биться над целью.

А как от офлайн сима я от ила в восторге :)
Хотя тоже не без бочки дегтя ;-) Пошел кампанию один раз на яке фулл риал, до первой смерти, обнаружил что компаса нет - млять. Пошел на миге, ладно, компас читабельный, боты мрут как мухи, пофиг, болванов не жалко. Указатель топлива не двигается! Посмотрел - фуллриал, хрень какая-то. Через пять миссий в прожектор после удачного боя вписался на посадке. Обидно да ладно. Понаставили прямо около захода на полосу.

Офлайн кампании тоже интересно сделаны...
Когда летел над Анапой , и дальше над побережьем - море чистое. Ни одной сволочи на кораблике, ни ихних, ни нашей - море чистейшее. Прохожу над вражеским аэродромом - ни сирен, ни истребителей на перехват поднимающихся, вообще кроме зен нихрена. Небо пустое, земля пустая. Кстати первый заход немцев пропустил, внезапный :) Когда ведущим идешь, боты не орут что типа истребители противника справа. А без иконок тяжко вовремя заметить, еще если облачность. Спасло что они сначала ведомого попытались захавать, вот он и заорал. Повоевал с мессерами немножко над целью, и домой, опять через ихний аэродром. И опять тишина и пустота. Вот такие кампании там. А вы говорите историчность.

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Чт 30-09-2004, 00:49
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Я, Готт, тоже сейчас много изобразил, но все потер. Пафосно и без смысла. Ты прав. Масштаб не тот. Но удовольствие получить можно. Растворимый кофе - тоже кофе, только растворимый. Надо собирать народ и пробовать делать что-то типа коопов. Чтобы "кто-нибудь" из-за облаков выпрыгивал и пугал. Правда все всех знают, но может что-то когда-нибудь получится. И вообще, 5 утра не время для оптимизма вАпще. В любом случае мне нравится с вами со всеми летать. А летаю я только в Ил. У меня все. Удаляюсь.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Чт 30-09-2004, 03:33
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
-gott- писал(а):
А как от офлайн сима я от ила в восторге :)

Гы

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Чт 30-09-2004, 07:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 467 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB