Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Как вы относитесь к МИГ-3У? 
Автор Сообщение
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение Как вы относитесь к МИГ-3У?
Я испробовал множетсво других самолетов. Не скажу, что этот самолет такой крутой по вооружению, сколько очень удобный - мне на нем проще всего летать. Еще мне нравятся Як-9Т, Р-39N1 и Ла-5ФН. Но МИГ стоит на первом месте...


Вс 05-03-2006, 23:58
Профиль ICQ
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 29-01-2006, 17:24
Сообщения: 247
Откуда: Приморский кр. г. ДАльнегорск
Сообщение Re: Как вы относитесь к МИГ-3У?
Stoz писал(а):
Я испробовал множетсво других самолетов. Не скажу, что этот самолет такой крутой по вооружению, сколько очень удобный - мне на нем проще всего летать. Еще мне нравятся Як-9Т, Р-39N1 и Ла-5ФН. Но МИГ стоит на первом месте...


ИМХО:
Миг - проигрывает Месу во всём... До патча он в горку лучше лез, насколько я знаю а теперь и в вертикале проигрывает! Мне этот крафт абсолютно ненравится. Вооружение у него далеко не фонтан,
это ты верно подметил!
Як9Т - когда-то мой любимый крафт, но со времинем приставка Танковый стала мешать))) этой пушкой только слонов бить, по воздушным целям она ну просто никак... да кстати, опять жу после патча у этого самолёта порог БлэкАута заметно здвинулся, и теперь наступает гораздо раньше чем на Месе или даже на Лавке.
П39 - не летал, но знаю штопорить любит! А если к нему привыкнуть и иметь достаточную подготовку - то это просто зверь!
Лавка 5 - Мой самолёт... проста в управлении как 3 копейки, а мне как новечку больше и ненадо!


Пн 06-03-2006, 00:30
Профиль ICQ
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Импи - это ты зря. На высоте МиГ очень хорошо себя показывает. И маневр у него там сравним с месом. Только надо забираться от 5 и выше. Пикирует вот он плохо - это да, есть такая проблема. Пулеметы с пушкой, конечно, не сравнятся, но попортить могут. Кроме того речь идет о модификации У, которая серийно не строилась а была лишь в количестве нескольких экземпляров для фронтовых испытаний. На фоне мессера она смотрится очень неплохо. Скороподъемность ниже, зато максималка выше на всех высотах, одноступенчатый мотор (т.е. нет провала мощности на средней высоте), лучшая маневренность, сильное вооружение. Только его экспериментальность приводит к тому, что его почти ни на одном сервере нет в списке доступных крафтов.

Сравнивал характеристики МиГ-3У с Bf.109G-2

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Пн 06-03-2006, 01:36
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Выше 5000м в игре крафта круче МиГа нет, и не только У, уд тоже. Да и ниже он неплох. Свистки в расчет не берем.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пн 06-03-2006, 08:38
Профиль
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15-03-2005, 22:16
Сообщения: 479
Откуда: TUS
Сообщение 
Зато миг горит хорошо и очень даже красиво и быстро! Спросите Бармала он это подтвердит! 8)
Вот в этом плане он больше всего мне нравится...


Пн 06-03-2006, 08:44
Профиль
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
Миг-3 хороший самолет. У него есть сильные стороны. Про его горючесть ничего не могу сказать, так как летаю мало. У него есть ракеты, которыми при умении можно очень хорошо сбивать. Не надо недооценивать эти ракеты :) Я их тогда пытался применить на тебя... Жаль не попал, нету практики. А на 4км тогда миг3 твой мессер почти перекрутил, уже царапать начинал, жаль миссия перезагрузилась.

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Вт 07-03-2006, 19:26
Профиль ICQ WWW
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Спор некорректный, кому что нравится это дело личное - одному арбуз, другому свиной хрящик. Самолёт по концепции был высотный перехватчик ситемы ПВО, предназначен для уничтожения немецких бомберов и сопровождения что и следует из его характеристик, но как все заметили слабое вооружение против бомберов было добавлено РСами. Забирайтесь на 5000 и исчите ХЕ111 на нём, а догфайт обходите стороной, если кто и попадал из РСов по истребителю то случайно, сколько можно месс карябать я непонаслышке знаю, вы можете весь бк выпустить этих свиристелок, и наблюдать ошмётки краски :lol: . На мессе я поджигал миг из одних пулемётов, попадёте из пушки - сразу салют и никакого удовольствия.


Вт 07-03-2006, 20:58
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 05-03-2006, 06:18
Сообщения: 1267
Откуда: Россия, Томск
Сообщение 
sender писал(а):
Спор некорректный, кому что нравится это дело личное - одному арбуз, другому свиной хрящик. Самолёт по концепции был высотный перехватчик ситемы ПВО, предназначен для уничтожения немецких бомберов и сопровождения что и следует из его характеристик, но как все заметили слабое вооружение против бомберов было добавлено РСами. Забирайтесь на 5000 и исчите ХЕ111 на нём, а догфайт обходите стороной, если кто и попадал из РСов по истребителю то случайно, сколько можно месс карябать я непонаслышке знаю, вы можете весь бк выпустить этих свиристелок, и наблюдать ошмётки краски :lol: . На мессе я поджигал миг из одних пулемётов, попадёте из пушки - сразу салют и никакого удовольствия.


Насчет бомберов - вы, абсолютно правы - их пилить - лучше тараном на него - эффективнее будет. Если, конечно, стрелять по двигателям, крыльям и пр. частям самолета. А если в кабину попасть (я после оригинала помню, ощутил в забытых сражениях - как боты прямо в кабину стреляют), то можно и бомбер завалить. А вот уворачиваться, если тебе на хвост сядут на нем легче (по своему опыту сужу). Но опять же, Sender прав - каждому свое. Кому-то нравится, кому-то нет... Мне, лично, вообще достаточно того, что мне не сказали тут - фу, ламер, как ты можешь летать на таком э-э-эээээ. На одном серваке во внешке именно так отозвались об этом, когда какой-то чел там задал точно такой же вопрос - как вы относитесь к мигам...


Вт 07-03-2006, 22:01
Профиль ICQ
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
В большей части исход боя зависит не от самолета, а от пилота, слаженных действий группы и знания особенностей самолета, его игра на сильных сторонах и обход слабых. Поэтому если ты в совершенстве освоил МиГ-3 - ради бога. Никто не будет против. Кстати, чтобы сбить на нем бомбер не обязательно целить только в кабину - у разных бомберов есть масса уязвимых мест - зависит, опять же, от того, знаешь ли ты где они находятся и можешь ли вкатить туда очередь. Покрышкин летал и сбивал на МиГ-3 в начале войны.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Вт 07-03-2006, 22:41
Профиль ICQ
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
sender писал(а):
Спор некорректный, кому что нравится это дело личное - одному арбуз, другому свиной хрящик. Самолёт по концепции был высотный перехватчик ситемы ПВО, предназначен для уничтожения немецких бомберов и сопровождения что и следует из его характеристик, но как все заметили слабое вооружение против бомберов было добавлено РСами. Забирайтесь на 5000 и исчите ХЕ111 на нём, а догфайт обходите стороной, если кто и попадал из РСов по истребителю то случайно, сколько можно месс карябать я непонаслышке знаю, вы можете весь бк выпустить этих свиристелок, и наблюдать ошмётки краски :lol: . На мессе я поджигал миг из одних пулемётов, попадёте из пушки - сразу салют и никакого удовольствия.

....Сендер прав...спор не корректный...давайте для начала определимся что сравнивать....реальные характеристики существующих самолетов, или модели, реализованные в игре......

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Ср 08-03-2006, 15:29
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Особенно имея ввиду, что на данный момент музей сам по себе а лётные модели сами по себе.


Ср 08-03-2006, 18:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB