Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.
В семье не без урода 
Автор Сообщение
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 29-01-2006, 17:24
Сообщения: 247
Откуда: Приморский кр. г. ДАльнегорск
Сообщение В семье не без урода
Вот такой вот нехороший случай (хочу отметить не первый)
ЗАшёл сегодня отработать штурм на иле...
Зашёл Спайдер, помог так сказать.
На этом сервере много хороших людей, которые рады помочь советом, но как говориться в семье не без урода, да Спай?
Не уважаю.... тем более я с тобой уже говорил на эту тему и мы вроди как порешили миром!

ftp://il2.tomsk.ru/incoming/quick0002.rar


Чт 09-03-2006, 19:24
Профиль ICQ
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24-01-2005, 17:30
Сообщения: 1040
Откуда: Томск
Сообщение Re: В семье не без урода
Impy писал(а):
Вот такой вот нехороший случай (хочу отметить не первый)
ЗАшёл сегодня отработать штурм на иле...
Зашёл Спайдер, помог так сказать.
На этом сервере много хороших людей, которые рады помочь советом, но как говориться в семье не без урода, да Спай?
Не уважаю.... тем более я с тобой уже говорил на эту тему и мы вроди как порешили миром!

ftp://il2.tomsk.ru/incoming/quick0002.rar

Ась? Чего шумим, чего ругаемси? Шо стряслось?

_________________
Изображение
Будем жить! II/TUS_Bizquit


Чт 09-03-2006, 20:00
Профиль ICQ WWW
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Оффтоп

http://warbirds.tomsk.ru/forums/viewtop ... &start=630

Dredd от 01.07.2005 писал(а):
Может кто желает полетать? Я - начинающее "мясо", давайте время назначим и выйдем на сервер вместе, кто новичок, полетаем. Предлагаю в 11.00 часов 02.07.2005 года, к примеру. Или свое время кто предложит? Если кто поопытней - буду рад получить урок. Только скажите - когда, я вообще в отпуске. По мне все равно веселей палить, чем по ботам.:)
...... Давайте полетаем!

Voz от 01.07.2005 писал(а):
...На томском сервере обычно есть люди с 20.00 до 24.00 по томскому времени. Особенно в выходные, ну, и в будни там постоянно Человек-паук пасется ))))) Он тебя с радостью съест... )

KOPTuK от 01.07.2005 писал(а):
...Предлагаю в таких случаях звать "Человека-тапка" :)

Spider от 03.07.2005 писал(а):
VOZ зачем так обижать? :( Он там не посется! :evil: :evil:
Он в воздухе летает! :twisted: :twisted: Все я злой буду в палетах на тебе отрываться! :wink: :evil: :twisted:

Spider от 04.03.2006 писал(а):
Ну все! Я приду! И покажу свою читерскую рожу! 8)

http://warbirds.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?t=770

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

PS. Без обид тока, забавно просто.
PPS. Импи, трек твой не смотрел, чего то твой файлик не скачивается.

PPPS. Вот этой папкой на ФТП лучше не пользоваться: ftp://ed.tusur.ru/incoming/ , если у тебя что то не корректно туда закачалось, то ты не можешь в ней сам стереть и перезалить.
На ФТП есть другая папка: ftp://ed.tusur.ru/pub/stuff/warbirds/_incoming_/ , в ней самостоятельно можно стирать битые файлы.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Пт 10-03-2006, 02:33, всего редактировалось 5 раз(а).



Чт 09-03-2006, 23:23
Профиль
Green

Зарегистрирован: Чт 09-03-2006, 23:56
Сообщения: 23
Сообщение Re: В семье не без урода
Impy писал(а):
Вот такой вот нехороший случай (хочу отметить не первый)
ЗАшёл сегодня отработать штурм на иле...
Зашёл Спайдер, помог так сказать.
На этом сервере много хороших людей, которые рады помочь советом, но как говориться в семье не без урода, да Спай?
Не уважаю.... тем более я с тобой уже говорил на эту тему и мы вроди как порешили миром!

ftp://il2.tomsk.ru/incoming/quick0002.rar

дааа. оскорблять уже научились, а летать?


Пт 10-03-2006, 00:03
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение Re: В семье не без урода
Impy писал(а):
как говориться в семье не без урода, да Спай?
ftp://il2.tomsk.ru/incoming/quick0002.rar

1. Прямые оскорбления на форуме недопустимы по любому поводу. Разбирайтесь в привате (виртуале или реале).
2. Твой трек не скачивается. И не только у меня, как оказалось.
3. Раз уж проблема выносится на суд общественности, я думаю, нужно чтобы пилотом Импи было дано описание ситуации (вместе с заново прикрепленной ссылкой на трек).
4. Раз уж проблема выносится на суд общественности, я думаю, со стороны Спайдера можно попросить также описать ситуацию.
5. Мужики, не майтесь дурью, встретьтесь в реале и выпейте пива :lol:

ЗЫ. Вроде, всё... Без обид, такая работа :lol:

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Последний раз редактировалось TUS_Voz Пт 10-03-2006, 03:30, всего редактировалось 1 раз.



Пт 10-03-2006, 00:51
Профиль ICQ WWW
Ace
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 22-10-2004, 16:25
Сообщения: 419
Откуда: Томск
Сообщение 
Гы.
Новое противостояние Impy и Spider.
Ранее были Готт и Ромео.
Драки нам точно нехватало...

_________________
Пропеллер, громче песню пой, неся распластанные крылья:
За вечный мир в последний бой летит стальная эскадрилья


Пт 10-03-2006, 01:47
Профиль ICQ
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 29-01-2006, 17:24
Сообщения: 247
Откуда: Приморский кр. г. ДАльнегорск
Сообщение Re: В семье не без урода
Voz писал(а):
Impy писал(а):
как говориться в семье не без урода, да Спай?
ftp://il2.tomsk.ru/incoming/quick0002.rar

1. Прямые оскорбления на форуме недопустимы по любому поводу. Разбирайтесь в привате (виртуале иди реале).
2. Твой трек не скачивается. И не только у меня, как оказалось.
3. Раз уж проблема выносится на суд общественности, я думаю, нужно чтобы пилотом Импи было дано описание ситуации (вместе с заново прикрепленной ссылкой на трек).
4. Раз уж проблема выносится на суд общественности, я думаю, со стороны Спайдера можно попросить также описать ситуацию.
5. Мужики, не майтесь дурью, встретьтесь в реале и выпейте пива :lol:

ЗЫ. Вроде, всё... Без обид, такая работа :lol:



ftp://il2.tomsk.ru/pub/stuff/warbirds/_ ... ck0002.rar


Поясню ситуацию, Спай безусловно уважаемый чел на сервере.
Но я не думаю что это позволяет ему творить всё что он хочет.

Согласен, первым постом я возможно обидел, но это было сказано с горяча! Извини Спайдер, погорячился, но суть дел не меняется.
Хочешь повысить самооценку, повышай на равных тебе пилотах.
НУ или что ебе мешало перейти на противоположную сторону, была бы дуэль а не пк. Ещё раз извини если обидил первым постом, но ИМХО понастоящему сильный так не поступает.


Пт 10-03-2006, 03:07
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Импи, один черт твой файл не скачивается. ФТП говорит что его там нету, сотри, переобзови подругому, вообще даже не запаковывай, треки .ntrk ведь почти не жмутся.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 10-03-2006, 03:16
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
Ну, посмотрел я трек. Если честно, мне абсолютно не понятно, чего сотворил Спайдер... :roll:
Вместе с Импи на Илах проштурмовали цель, а потом Спай на двух проходах, а затем с шести молча расстрелял Ипми.

Действительно, Спай, зачем? :roll:

ЗЫ. Трек незапакованный переложил на ftp://ed.tusur.ru/incoming/voz/quick0002.ntrk

Не, все таки пива вам выпить надо :lol:

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Пт 10-03-2006, 03:39
Профиль ICQ WWW
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10-03-2006, 04:00
Сообщения: 184
Сообщение Re: В семье не без урода
Impy писал(а):
Вот такой вот нехороший случай (хочу отметить не первый)
ЗАшёл сегодня отработать штурм на иле...
Зашёл Спайдер, помог так сказать.
На этом сервере много хороших людей, которые рады помочь советом, но как говориться в семье не без урода, да Спай?
Не уважаю.... тем более я с тобой уже говорил на эту тему и мы вроди как порешили миром!



Подбная ситуация имела место и в моей небольшой летной "практике"... Лечу, вижу за мной красный крафт, а потому спокойно продолжаю полет. и тут Спайдер делает очередь и мой самолет теряет хвост... Думаю не стоит пояснять какие я при этом испытал эмоции, а в ответ только ")))"
Как я летаю все и так знают, больше сам падаю, чем сбивают и для чего спрашивается ему понадобилось делать это...


Пт 10-03-2006, 04:08
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение Re: В семье не без урода
Посмотрел трек. Факт преднамеренного уничтожения союзника можно считать доказанным.
Не вижу оснований не верить словам Нестера.
В прошлом году осенью я сам был свидетелем как Спайдер расстрелял союзника Канариса, они оба тогда атаковали одного противника и килл достался Канарису, у дитятки конфетку отобрали бля.


aate писал(а):
....дааа. оскорблять уже научились, а летать?

В том то и дело что парни учатся, что Импи, что Нестер летают от силы месяц. Спайдер, в отличие от них, летает около двух лет уже, если не больше. И такие действия, тем более по отношению к неопытным пилотам, считаю издевательством, Спайдер просто поглумился.


Можно понять новичков которые по неопытности обстреливают союзников, но и в их адрес в чате летят совсем не лестные комменты :? . С трудом, но можно еще понять Сендера, который при соотношении 8 синих на 3 красных (Сендер за красных и с ним еще два неопытных пилота) через некоторое время в горячке перезаходит за синих и синих же начинает валить, тоже не надо было этого делать, ругани после этого было....., Импи еще относительно сдержанно отреагировал в чате :lol: .

ОСМЫСЛЕННОЕ и ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ уничтожение союзников запрещены правилами сервера, и плевать на причины какими вызваны или спровоцированы действия по убиению своих.

Цитата из правил:
http://il2.tomsk.ru/faq/index.php
Сервер il2.tomsk.ru не вводит каких-то особых правил поведения. Здесь разрешено многое. Вы можете вулчить, сбивать садящиеся самолеты, расстреливать парашютистов (хотя это и не особо приветствуется) и т. д. На сервере нет ограничений по пингу, не нужно опасаться, что тебя кикнет после ПК. Сейчас на сервере существует ограничение по типам самолетов и запрет на сбитие членов своей команды - за эти действия начисляются штрафные очки. Все остальные действия разрешены.

Правила и так достаточно либеральные, и кой чего изменилось, например отсутствует ограничение по количеству самолетов. Но эта либеральность не должна порождать ощущение вседозволенности. И такое поведение в принципе надо пресекать на корню, а нефиг.
И я прекрасно понимаю чувства и эмоции тех пилотов которых атаковал и уничтожил свой, тем более уничтожил СПЕЦИАЛЬНО, поэтому абсолютно не оправдываю но и не осуждаю то, что Импи в отместку завулчил Спайдера, с особым цинизмом, ракетами :lol: .


Поэтому предлагаю администрации сервера:
За систематическое и преднамеренное уничтожение союзников забанить пилота Спайдера на месяц.
Пусть полетает где хочет, подумает.
Считаю что Импи и Нестер меют право это не предлагать, а требовать.
Объяснения Спайдера даже слушать не хочу.

PS. Расстрел союзника возможен только в единственной ситуации, как было у Андропова с Хотдогом. Крокодила-Гену атаковал кто то из новичков, свой, повредил, и поскольку атакующий не реагировал на предупреждения в чате, Чебурашка расстрелял этого новичка, союзника. Андропов так поступил чтобы не допустить гибели напарника, это на мой взгляд было оправдано :wink:.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Пт 10-03-2006, 09:01, всего редактировалось 6 раз(а).



Пт 10-03-2006, 06:06
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Еще к администрации:
Считаю, что раздел правил в отношении уничтожения союзников необходимо ужесточить.
Имеющуюся на сегодняшний день формулировку:

"Сейчас на сервере существует ограничение по типам самолетов и запрет на сбитие членов своей команды - за эти действия начисляются штрафные очки".

предлагаю в части ответственности за уничтожение союзников изложить в следующей редакции:
----------------------------------------------------------
Уничтожение самолетов и парашютистов союзной армии запрещено.
- За каждый уничтоженный самолет или парашют союзной армии сервер начисляет 100 и 200 штрафных очков соответственно, при достижении 1000 очков пилот удаляется с сервера автоматически, средствами программного обеспечения сервера. Переподключение после автоматического удаления с сервера пилоту разрешается через 15 минут (авто-бан на 15 минут). Количество имеющихся штрафных очков можно посмотреть задав в чате команду <warn. Обнуление штрафных очков происходит по истечении......???
- За преднамеренное уничтожение самолетов или парашютистов союзной армии пилот может быть наказан:
1) Немедленным удалением с сервера и кратковременным запретом подключения к серверу в пределах времени текущей миссии или игровых суток. Решение на удаление пилота с сервера принимает и определяет время запрета администратор сервера, присутсвующий на сервере в течение миссии во время которой произошел инциндент.
2) Запретом подключения к серверу на срок от одной недели до одного месяца. Решение принимает администрация сервера по представлению пострадавшего пилота. Для доказательства преднамеренности действий виновника, пострадавший обязан предоставить и передать администрации сервера трек с записью инциндента. Порядок и метод передачи трека согласовывается через форум.

Вступившее в действие наказание может быть отменено по просьбе пострадавшего пилота.

Случаи, когда в момент уничтожения от союзного огня пострадавший пилот имел на своем самолете опознавательные знаки армии противника или не имел их вообще, администрацией сервера не рассматриваются и не наказываются.

------------------------------------------------------------

Я считаю что в правилах должны быть четкие и однозначно трактуемые формулировки. Обратите внимание, я написал "Уничтожение", т.е. должно быть запрещено не только сбитие в воздухе, а любое уничтожение союзника - таран на аэродроме, атака стоящего на стоянке в том числе, и другие возможные. Т.е. не должно быть недомолвок, не должно быть повода сказать - "это не оговорено, а это не прописано в запретах".
Особо четко должно быть оговорено отсутствие опознавательных знаков, и чтобы не возникало недоразумений это должно быть увязано с объявлением о настроках сервера в части подгрузки скинов.

Думаю никому не хочется терять "жизнь" по глупой прихоти кого либо, кому захотелось побаловаться в стрельбе по своим.

Сроки запретов-банов необходимо обсудить и выработать на форуме.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Пт 10-03-2006, 11:54, всего редактировалось 9 раз(а).



Пт 10-03-2006, 08:03
Профиль
Илитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06-11-2005, 18:38
Сообщения: 4090
Сообщение 
Почитал, неудобно как то, кстати я этот момент видел в форуме, думал спайдер импа на поруки взял неплохо, но чтоб так. Ям я кстати восемь раз просил, перед тем как за синих пойти, в чате предупреждений и просьб масса была, я не оправдываюсь и тем более неоправдываю спайдера, согласен с предложением насчёт дисквалификаций вообще это дикость. Пожелание к пилотам лишь одно - меньше личной неприязни, выпить мировую и забыть, впредь неповторять.


Пт 10-03-2006, 08:22
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Сенд, ты наверное обратил внимание, что в тот день когда тебя довели до белого каления я зашел за красных, хотя мне не очень хотелось, я на красных крафтах не умею летать, но я видел перевес синих. И когда я зашел у вас там все уже случилось и в чате стояла тока ругань. Я поэтому и говорю - бывает, люди срываются, начинают действовать несколько неадекватно, не оправдываю, а по поводу ругани и сам грешен :wink: .

Но тут сечас стоит вопрос о "Систематическом и Преднамеренном уничтожении союзников", в том числе в качестве развлечения. И у Спайдера это неоднократно.

PS. Кстати, мировую им никто не мешает выпить приватно, а лучше на ближайшей общей встрече 11.03.2006.
Но как явление, эта дурная привычка - уничтожать союзников, должна искореняться безжалостно.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Последний раз редактировалось TUS_YaYam Пт 10-03-2006, 09:15, всего редактировалось 6 раз(а).



Пт 10-03-2006, 08:32
Профиль
Старпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 20-05-2003, 23:41
Сообщения: 12105
Откуда: с кедра
Сообщение 
flashbakc писал(а):
Гы.
Новое противостояние Impy и Spider.
Ранее были Готт и Ромео.
Драки нам точно нехватало...


Гы)))
Не путайте мягкое с теплым. С готтом у меня разногласия по политическим мотивам. И отношению к истории

Преднамеренное сбитие союзника – это капец, господа, тем более на онлайн-серверах. Даже когда я из шалости сбивал в конце корпоративной миссии Гека, когда мы вдвоем играли через модем – этот удав и то злился, так это друг по жизни.
Яям предложил забанить «орла» на месяц – Бармал, мой совет – полгода минимум. Без права апелляции. А отношение к подобным вещам давно прописано в правилах ведущих сквадов страны – игнор на форумах и изничтожение в онлайне, невзирая на собственную статистику. Отношение – только презрительное. В реале – по сопатке(это уже имхо)

_________________
Развалинами Рейхстага - удовлетворён!

Нас бьют - мы летаем!


Пт 10-03-2006, 08:35
Профиль ICQ
Поллитрук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25-02-2002, 13:18
Сообщения: 3273
Откуда: Novosibirsk, Russia.
Сообщение 
Вношу вопрос в повестку завтрашнего заседания.

_________________
Один удар по морде заменяет два часа воспитательной работы.


Пт 10-03-2006, 11:45
Профиль ICQ
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
Серверу давно нужны адекватные админы.
В начале этой недели YaYam и Кортик мною в мирке были назначены админами выделенного сервера. В основном для технических целей - ночь двигать в день и подпинывать СК.

А Spider тогда же был удален из админов, назначен он был давно и тоже для технических целей, но толком не пользовался админскими правами, наверное забыл что я его админом делал :), поэтому и был удаелен, когда появились реально заинтересованные в работоспособности сервера люди.

Раз пошла такая пьянка.
Администрацией сервера по факту сейчас являются - barmal, YaYam и KOPTuK.

Сразу сочиняем кодекс админов :)
1) Долгосрочный бан(на месяц и более) на полеты на сервере может быть наложен любым из админов, но только по результатам голосования минимум трех админов.
2) Краткосрочный бан(до 1 дня), админ может наложить без всяких голосований.
3) Удалить с сервера админ в праве без всяких голосований.

По поводу долгосрочного бана и вообще банов. Считаю это крайней мерой, и не очень эффективной. Забаненный всегда может зайти под другим ником и с другого IP.

Поэтому банить пока не надо.
Спайдеру объявить выговор с внесением. Очень надеюсь что он и другие сделают выводы и такая хрень больше не повторится.
Но при повторе обязательно забанить, затем всячески преследовать и разрешать летать только на Глостер Гладиаторах :)

Выходом из сложившейся ситуации вижу ужесточить наказание за убиение своецветников. Теперь за уничтожение своецветного пилота - пилот немедленно будет получать 100 очков штрафа, а при достижении 100 очков штрафа пилот удаляется с сервера. По хорошему ему еще должна приписываться смерть и сбрасываться стрик, но скорее всего СК этого не умеет делать. Надо будет научить.

Правила поменяем на сервере.
Хотя их сперва надо нормально написать и оформить на нормальной страничке правил а не в факе.

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Пт 10-03-2006, 13:29
Профиль ICQ WWW
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24-01-2005, 17:30
Сообщения: 1040
Откуда: Томск
Сообщение 
Имхо нельзя это делать автоматом. Автомат не учитывает умышленные и неумышленные действия. Ему ничего не докажешь. Главное, чтобы не были наказаны невинные.

_________________
Изображение
Будем жить! II/TUS_Bizquit


Пт 10-03-2006, 14:00
Профиль ICQ WWW
Деда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03-04-2005, 19:01
Сообщения: 4561
Откуда: С Юга..
Сообщение 
YaYam писал(а):

- За преднамеренное уничтожение самолетов или парашютистов союзной армии пилот ДОЛЖЕН быть наказан
-------------------------------------------------------------------------
Вступившее в действие наказание может быть отменено по просьбе пострадавшего пилота.

------------------------------------------------------------





....вот эти два положения разрулят любую конфликтную ситуацию...
....хорошо бы отмену наказания проводить оперативно , посредством консольной команды СК например...

...хотелось бы заметить , что зачастую ситуации складываются довольно непредсказуемо, когда пилоты просто не успевают среагировать ...примеров можно привести кучи :D :это столкновения на штурмовках и в бою (виноватым остается тот, кто упал позже), подрыв на бомбах союзника, столкновения на рулежках, взлетах, посадках, а также неудачная стрельба при спасении товарища по команде и тд и тп ... :D ...
...посему право на наказание не стоит давать автомату.. :D ...
...судить -- это право ХоМо...

_________________
"Если не видишь противника,
не считай, что его нет"


Пт 10-03-2006, 14:01
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Предлагаю, еще одним админом назначить Тролла. Вот вместе и выработаем кодекс :wink: .

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пт 10-03-2006, 14:30
Профиль
Expert
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20-01-2006, 10:01
Сообщения: 967
Сообщение 
согласен с Троллем! Умысел на уничножение своих должен быть наказуем!!!
Но учтите тот факт что свои крафты нежиданно могут появиться на рулежке! Попадал сам неоднократно!!! :oops:

_________________
Вражеский самолет надо сбивать первой же очередью! (А. Ворожейкин)


Пт 10-03-2006, 15:32
Профиль ICQ
Regular
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07-03-2005, 16:44
Сообщения: 73
Сообщение 
Выводы: держите попу под охраной и не поварачивайтесь ею к спайдеру...
Хы... а спайдер молодец!!! Настоящий безобразник и беспредельщик... :D :D :D

_________________
"Если силен - покажи противнику, что слаб... Если слаб - покажи, что силен."


Пт 10-03-2006, 21:16
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
--troll-- писал(а):
YaYam писал(а):

- За преднамеренное уничтожение самолетов или парашютистов союзной армии пилот ДОЛЖЕН быть наказан
-------------------------------------------------------------------------
Вступившее в действие наказание может быть отменено по просьбе пострадавшего пилота.

------------------------------------------------------------





....вот эти два положения разрулят любую конфликтную ситуацию...
....хорошо бы отмену наказания проводить оперативно , посредством консольной команды СК например...

...хотелось бы заметить , что зачастую ситуации складываются довольно непредсказуемо, когда пилоты просто не успевают среагировать ...примеров можно привести кучи :D :это столкновения на штурмовках и в бою (виноватым остается тот, кто упал позже), подрыв на бомбах союзника, столкновения на рулежках, взлетах, посадках, а также неудачная стрельба при спасении товарища по команде и тд и тп ... :D ...
...посему право на наказание не стоит давать автомату.. :D ...
...судить -- это право ХоМо...


А знаете сколько раз я сбивал Тролля-своецветника. В прошлой статистике раза 3 за месяц точно было. Вот человек не обижается. а относится с пониманием. Сбивал в горячке боя. Когда в течении 4 часов сбивать приходиться по 18 крафтов пару своих зацепить не грех :D . Вобщем рождаем имхо очередную не нужную проблему. По-мойму дело в отношении человека, а не прочих заморочках. Забейте и забудьте.

Импи полностью тебя понимаю. Конечно беззащитному пилоту терпеть акты дедовщины обидно, но с кем не бывало. По-мойму давайте завтра соберемся, помиримся и забудем. Если чо Спайда по попе побьем, хотя это жестоко, но в угол точно поставим :D

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Сб 11-03-2006, 00:42
Профиль
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Андропов, в игре бывают всякие случайности, и к случайностям все относятся с пониманием. Досадно, но бывает.

Здесь же поставлен основной вопрос об УМЫШЛЕННОМ УНИЧТОЖЕНИИ СОЮЗНИКА.
Пишу крупными буквами если во всем, что было написано выше это осталось не замеченным.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Сб 11-03-2006, 02:12
Профиль
Ace

Зарегистрирован: Вт 06-09-2005, 22:09
Сообщения: 548
Сообщение 
Мне кажетсся не надо на это особо заморачиваться, удалить тему НАХРЕН.
пройдёт время и импи с улыбкой вспомнит про это когда (новенького кто нибудь завулчит или собьёт свой)


Сб 11-03-2006, 03:54
Профиль
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29-03-2005, 16:24
Сообщения: 2770
Откуда: издалека
Сообщение 
Rgr.

_________________
адьиос, амиго

"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме" Gaius Iulius Caesar


Сб 11-03-2006, 12:55
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 13-11-2005, 18:54
Сообщения: 286
Откуда: Томск
Сообщение 
А по моему все таки надо пресекать подобные тенденции. Дабы соблюсти реализм, отдавать пилотов сбивших своего под требунал.
Ато маркеры все урезать хотят, а "предательство" пусть живет?
Так у нас получится даже не догфайт а дефматч...
Естественно карать только умышленные деяния, если случайно зацепил своего когда с 4000 кидал тонки и не видел что над землей кто-то летит это фигня :lol:

_________________
Ты можешь летать не только в игре! http://paratomsk.ru/


Сб 11-03-2006, 14:42
Профиль ICQ
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Итак.
Общественное собрание вирпилов в "Короне" разобрало персональное дело вирпила Спайдера, топнуло ногами, погрозило пальцАми, и постановило (отшлепать Спайда по заднице не успели, он вовремя слинял):
1) Вынести общественное порицание.
2) На первый разз простить и не банить.
3) В качестве наказния вменить ему в обязанность не шшадя живота своЯго зачищать союзников, ээээ, пардон, защищать (собрание к концу заседания изъяснялось уже изрядно невнятно) :wink: .

Самым убедительным в защите выглядел Андропов (громко матерясь) с примерами из практики - "А знаете скольких своих Я замочил, считать не пересчитать". :D
Считать инцидент исчерпанным, и дело закрытым :!: .



Но тем не менее, собрание выразило единодушное мнение, что УМЫШЛЕННОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ СОЮЗНИКОВ не допустимо и наказуемо в установленном порядке.
В связи с чем администрация сервера ставит в известность, что в настоящий момент разрабатываются новые "Правила поведения на сервере" которые через некоторое время будут представлены на обсуждение общественности и внедрены на сервере.

PS. В приватной беседе пилот Тролл согласился быть еще одним Админом на сервере, Бармал назначай.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Пн 13-03-2006, 20:21
Профиль
Живая Легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18-02-2002, 02:07
Сообщения: 2299
Откуда: Tomsk
Сообщение 
YaYam я тебя сделал админом с правами добавления админов.
Против Тролля не возражаю. Делай его админом.

_________________
Клянусь своей треуголкой!


Вт 14-03-2006, 17:53
Профиль ICQ WWW
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
Продолжу тему: в пятницу некто Wind меня сбил намеренным тараном. Мотивировал это тем что все равно у него патроны кончились. Весь вылет на а20 коню под хвост.
Wind таранить и полная макака может. Ты победи по честному, и будет тебе респект.

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Вс 19-03-2006, 16:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB