Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
В семье не без урода 
Автор Сообщение
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 29-01-2006, 17:24
Сообщения: 247
Откуда: Приморский кр. г. ДАльнегорск
Сообщение 
-gott- писал(а):
Продолжу тему: в пятницу некто Wind меня сбил намеренным тараном. Мотивировал это тем что все равно у него патроны кончились. Весь вылет на а20 коню под хвост.
Wind таранить и полная макака может. Ты победи по честному, и будет тебе респект.


т.е. вы были одного цвета? Люди, давайте придумывать наказания.
Если имеет место быть факт преднамеренного сбития самолёта своего цвета, Должен так же присутствовать какой - то противоманёвр.
Причём я считаю что Бан и кик это не то.... Может быть есть ещё какие -нить варианты! Идеальным вижу запрет ПК летать на топовых крафтах, пусть летает на утилях в течении некоторого времени, и так сказать кровью искупает свою вину.
Вопрос в том, может ли сервер делать такое ограничение для конкретного пилота!?

_________________
Пошёл куда глаза глядят - уперся в женскую грудь.


Вс 19-03-2006, 16:45
Профиль ICQ
Теоретег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11-12-2004, 13:26
Сообщения: 4396
Сообщение 
Скорее всего они разным цветом были.

Тоже считаю применение тарана глупостью. Таран применяют всилу своей "безнаказанности". Ну таранил противника, ну подумаешь, сам разбился, делов-то... Тут же прыгнул в самолет и дальше летаешь себе наздоровье...

Я понимаю, в коопе, таранул противника - и все оставшееся время куришь, смотря как другие летают. А тут - че хочу, то и ворочу.

Сделать так, чтобы на каждого пилота было только ограниченный набор крафтов не представляется возможным с данной версией СК. Про наказание - хз, пока только общественное порицание может быть наказанием.

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Чистая совесть - это обычно признак плохой памяти.


Вс 19-03-2006, 17:06
Профиль
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 29-01-2006, 17:24
Сообщения: 247
Откуда: Приморский кр. г. ДАльнегорск
Сообщение 
KOPTuK писал(а):
Скорее всего они разным цветом были.

Тоже считаю применение тарана глупостью. Таран применяют всилу своей "безнаказанности". Ну таранил противника, ну подумаешь, сам разбился, делов-то... Тут же прыгнул в самолет и дальше летаешь себе наздоровье...

Я понимаю, в коопе, таранул противника - и все оставшееся время куришь, смотря как другие летают. А тут - че хочу, то и ворочу.

Сделать так, чтобы на каждого пилота было только ограниченный набор крафтов не представляется возможным с данной версией СК. Про наказание - хз, пока только общественное порицание может быть наказанием.

Чесно говоря я не против тарана противника, дело каждого! Хочешь тарань и порть свою статистику, не хочешь не тарань...


Вс 19-03-2006, 17:16
Профиль ICQ
Expert

Зарегистрирован: Вс 23-06-2002, 22:38
Сообщения: 1573
Сообщение 
Impy писал(а):
Чесно говоря я не против тарана противника, дело каждого! Хочешь тарань и порть свою статистику, не хочешь не тарань...

Ты понимаешь, он мою стату тоже портит. И это перестает быть только его делом. Сбить тараном элементарно, для этого не нужно никакого умения.
Я вот, импи, не против стрельбы по парашутам. Тоже могу сказать что это мое дело. И если еще раз такое будет, буду на нем и расстреливать.

_________________
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро‑то, посильнее зла!


Вс 19-03-2006, 19:29
Профиль
ПрофЭссор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03-06-2002, 01:38
Сообщения: 3265
Откуда: От верблюда
Сообщение 
Имхо, таран нормальное явление. Он ведь использовался в жизни. Так можно доказать что и вулч дело неправильное. Личное дело каждого, использовать его или нет. Другое дело, что направо-налево в жизни его никто не применял - только в экстренных ситуациях. Возможно, стоит ввести кик за ПК - СК это позволяет. Хотя я думаю, не стоит.

_________________
Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке… (c) А. Аверченко
The Armchair Warrior


Вс 19-03-2006, 19:55
Профиль ICQ
Veteran
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 29-01-2006, 17:24
Сообщения: 247
Откуда: Приморский кр. г. ДАльнегорск
Сообщение 
Artur Dent писал(а):
Имхо, таран нормальное явление. Он ведь использовался в жизни. Так можно доказать что и вулч дело неправильное. Личное дело каждого, использовать его или нет. Другое дело, что направо-налево в жизни его никто не применял - только в экстренных ситуациях. Возможно, стоит ввести кик за ПК - СК это позволяет. Хотя я думаю, не стоит.

НА счёт тарана, чесно говоря ссылаться на то что он использовался не стоит, олько потому что использовался он как правило один раз за карьеру пилота =) Не будем же мы за таран удалять пилота...
НА счёт автокика тоже гон, сами потом плакать будем от логики тупой машины!
Вчера например с Сендером кого-то гоняли, и с ним же и столкнулись , увлёкшись погоней... согласен не профессионально, но ни я ни он не в притензии... а серв распознал бы эту ситуацию как пк!
А нельзя ли не сервере прописать такую штуку ( за ПК чтоб маркер у убийцы был пиден на растоянии 5 км....) вобщем чтоб его все видили и так сказать наказывали...

Трол, я так понял тебя обидел мой пост... нисколько не хотел обижать!
Но паращютистов бить в моём виденье ни на сколько не лучше чем вулчить на взлёте или скажем таранить.. Единственное что могу сказать, так это то, что по хорошему паращют нужно збить, даже важнее чем сбить сам крафт, но это в реале, в тут в иле не вижу в этом смысла только потому что сбивший получает фраг независимо от того выжил ли пилот, или он прыгнул... А вот сбитому пилоту стата портится.
Хотя опять же мне на стату пофиг... я на неё и не смотрю никогда..


Вс 19-03-2006, 20:07
Профиль ICQ
Elite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16-03-2004, 09:40
Сообщения: 2468
Откуда: Königsberg
Сообщение 
Impy писал(а):
-gott- писал(а):
Продолжу тему: в пятницу некто Wind меня сбил намеренным тараном. Мотивировал это тем что все равно у него патроны кончились. Весь вылет на а20 коню под хвост.
Wind таранить и полная макака может. Ты победи по честному, и будет тебе респект.

т.е. вы были одного цвета?


Они были разных цветов. Я летел сзади обоих, тоже на А20, пытался догнать и помочь Готту. Просто намеренное использование тарана - моветон в любой ситуации, и чести инициатору тарана не делает.

Так что, любителям таранов - совет: ходите тараном на танки... :lol:

_________________

|llll||lll llll|
34600790


Вс 19-03-2006, 23:27
Профиль ICQ WWW
Elite

Зарегистрирован: Вт 11-01-2005, 15:55
Сообщения: 3093
Откуда: Российская империя. г.Томск
Сообщение 
Таран правилами нашего сервера не запрещен и не наказуем, но так же как и стрельба по парашютистам, уже по неписаным законам, между вирпилами не приветствуется.

Еще как то можно понять намеренный таран бомбера, когда надо прикрыть важную цель в сценарном вылете, ДО того как он отбомбился. Но абсолютно безсмысленно таранить самолет противника когда тот уже выполнил задачу и уходит на свой филд, тем более на догфайте. Это безусловно исполченное настроение и повод для очередной ругани и напряжения отношений между людьми. Думайте о будущем, не зарабатывайте себе таранами и стрельбой по парашютистам негативную репутацию, это может привести к тому, что в каком нибудь другом бою вас просто не будут прикрывать, и вообще вам помогать.

Уничтожение самолета противника намеренным тараном это яркий показатель квалификации пилота, т.е. квалификация нулевая. Не выставляйте себя на посмешище.

Никому лично, это мысли в слух.

_________________
Севастополь Русский город. ....."Новейшая история государства Российского" :) .
Киев, мля, тоже Русский город!!! Украина суть - Коренная Русь!!!!.....а никакая нахрен не малороссия.


Вс 19-03-2006, 23:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB